Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,1% | -6,9 | 975 | 40,2%–44,9% | ||
| 2 | CaitlynMeio | Meio | 40,8% | -6,5 | 601 | 40,0%–45,8% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 41,5% | -6,4 | 832 | 40,5%–45,5% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 41,1% | -6,2 | 594 | 40,3%–46,1% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 42,2% | -6,2 | 1.264 | 41,1%–45,4% | ||
| 6 | SmolderMeio | Meio | 42,6% | -6,0 | 1.433 | 41,4%–45,4% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 42,0% | -6,0 | 849 | 40,9%–46,0% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -5,9 | 1.562 | 41,5%–45,4% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 43,6% | -5,7 | 8.487 | 42,8%–44,6% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 42,9% | -5,3 | 909 | 41,6%–46,5% | ||
| 11 | Master YiTopo | Topo | 43,7% | -5,1 | 1.866 | 42,5%–46,1% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 5.107 | 43,3%–45,5% | ||
| 13 | AsheSuporte | Suporte | 44,4% | -4,8 | 4.317 | 43,4%–45,8% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -4,7 | 2.229 | 43,0%–46,3% | ||
| 15 | JayceMeio | Meio | 44,1% | -4,6 | 1.326 | 42,7%–46,9% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 43,5% | -4,4 | 607 | 42,1%–47,8% | ||
| 17 | QiyanaMeio | Meio | 44,8% | -4,4 | 4.788 | 43,8%–46,2% | ||
| 18 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 2.410 | 43,5%–46,7% | ||
| 19 | LockeTopo | Topo | 43,9% | -4,1 | 610 | 42,4%–48,2% | ||
| 20 | VarusTopo | Topo | 45,2% | -3,8 | 2.312 | 43,9%–47,2% | ||
| 21 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,9% | -3,8 | 1.043 | 43,3%–47,9% | ||
| 22 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,8 | 36.154 | 45,2%–46,0% | ||
| 23 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 44,3% | -3,7 | 542 | 42,7%–48,7% | ||
| 24 | CaitlynTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 584 | 42,8%–48,7% | ||
| 25 | Twisted FateSuporte | Suporte | 44,5% | -3,6 | 566 | 42,8%–48,8% | ||
| 26 | TristanaTopo | Topo | 44,9% | -3,6 | 766 | 43,2%–48,5% | ||
| 27 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,0% | -3,4 | 724 | 43,3%–48,7% | ||
| 28 | KalistaTopo | Topo | 45,8% | -3,0 | 1.020 | 44,0%–48,7% | ||
| 29 | UdyrTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 1.175 | 44,2%–48,6% | ||
| 30 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -3,0 | 5.270 | 45,3%–47,5% | ||
| 31 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,3% | -2,9 | 3.423 | 45,1%–47,8% | ||
| 32 | TristanaMeio | Meio | 46,2% | -2,9 | 1.661 | 44,6%–48,4% | ||
| 33 | Cho'GathMeio | Meio | 46,2% | -2,8 | 1.668 | 44,7%–48,5% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 11.941 | 45,9%–47,3% | ||
| 35 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -2,8 | 909 | 44,1%–49,1% | ||
| 36 | AhriSuporte | Suporte | 45,7% | -2,8 | 630 | 43,8%–49,5% | ||
| 37 | ZedMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 19.198 | 46,0%–47,2% | ||
| 38 | Twisted FateTopo | Topo | 45,7% | -2,7 | 571 | 43,7%–49,6% | ||
| 39 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,6% | -2,7 | 511 | 43,6%–49,7% | ||
| 40 | AkshanMeio | Meio | 46,6% | -2,7 | 4.019 | 45,5%–48,0% | ||
| 41 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 4.940 | 45,6%–47,9% | ||
| 42 | CorkiAtirador | Atirador | 46,7% | -2,6 | 4.534 | 45,6%–48,0% | ||
| 43 | Kai'SaMeio | Meio | 46,1% | -2,6 | 757 | 44,1%–49,4% | ||
| 44 | JhinMeio | Meio | 46,0% | -2,6 | 618 | 43,9%–49,7% | ||
| 45 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 10.044 | 46,1%–47,7% | ||
| 46 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 3.679 | 45,6%–48,3% | ||
| 47 | MelMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 10.335 | 46,2%–47,8% | ||
| 48 | SmolderTopo | Topo | 46,5% | -2,4 | 1.026 | 44,6%–49,3% | ||
| 49 | ShyvanaTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 520 | 44,0%–50,1% | ||
| 50 | ZacSuporte | Suporte | 46,4% | -2,3 | 732 | 44,4%–49,8% | ||
| 51 | Kai'SaTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 536 | 44,1%–50,1% | ||
| 52 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -2,2 | 5.577 | 46,1%–48,3% | ||
| 53 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 13.818 | 46,5%–47,9% | ||
| 54 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 5.242 | 46,2%–48,4% | ||
| 55 | LockeMeio | Meio | 47,3% | -2,1 | 18.774 | 46,7%–47,9% | ||
| 56 | VolibearMeio | Meio | 46,7% | -2,1 | 766 | 44,6%–49,9% | ||
| 57 | PykeSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 16.522 | 46,7%–47,9% | ||
| 58 | IreliaMeio | Meio | 47,4% | -1,9 | 7.371 | 46,6%–48,4% | ||
| 59 | ZoeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 2.101 | 45,8%–49,2% | ||
| 60 | AkaliMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 26.578 | 47,0%–48,0% | ||
| 61 | SettSuporte | Suporte | 47,2% | -1,9 | 988 | 45,2%–49,9% | ||
| 62 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,8% | -1,9 | 521 | 44,5%–50,6% | ||
| 63 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -1,9 | 4.237 | 46,3%–48,8% | ||
| 64 | GragasSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 663 | 44,8%–50,4% | ||
| 65 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 7.754 | 46,7%–48,5% | ||
| 66 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -1,8 | 9.538 | 46,8%–48,5% | ||
| 67 | ShacoTopo | Topo | 47,0% | -1,8 | 591 | 44,7%–50,6% | ||
| 68 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 3.391 | 46,3%–49,0% | ||
| 69 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 1.459 | 45,7%–49,7% | ||
| 70 | NeekoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 6.932 | 46,7%–48,6% | ||
| 71 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 20.361 | 47,1%–48,3% | ||
| 72 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 12.115 | 47,0%–48,5% | ||
| 73 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -1,5 | 20.474 | 47,3%–48,4% | ||
| 74 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 7.051 | 47,0%–48,9% | ||
| 75 | NaafiriMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 2.978 | 46,6%–49,5% | ||
| 76 | NautilusSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 31.167 | 47,6%–48,5% | ||
| 77 | TeemoMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 1.164 | 45,9%–50,3% | ||
| 78 | ShacoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 4.037 | 46,9%–49,4% | ||
| 79 | SylasTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 2.926 | 46,7%–49,6% | ||
| 80 | KalistaAtirador | Atirador | 48,1% | -1,3 | 10.198 | 47,3%–49,0% | ||
| 81 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -1,2 | 2.852 | 46,7%–49,6% | ||
| 82 | DianaTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 628 | 45,3%–51,0% | ||
| 83 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 7.962 | 47,3%–49,1% | ||
| 84 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | -1,2 | 24.840 | 47,7%–48,7% | ||
| 85 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 12.216 | 47,5%–48,9% | ||
| 86 | CamilleTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 8.007 | 47,4%–49,2% | ||
| 87 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | -1,1 | 53.308 | 48,0%–48,7% | ||
| 88 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 9.718 | 47,5%–49,2% | ||
| 89 | VeigarSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 2.559 | 46,8%–49,9% | ||
| 90 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -1,0 | 12.043 | 47,6%–49,1% | ||
| 91 | ShenSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 2.819 | 46,9%–49,9% | ||
| 92 | ViktorMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 16.085 | 47,8%–49,1% | ||
| 93 | EkkoTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 749 | 45,8%–51,1% | ||
| 94 | GwenTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 7.375 | 47,5%–49,4% | ||
| 95 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 15.078 | 47,8%–49,1% | ||
| 96 | ZedTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 1.364 | 46,4%–50,6% | ||
| 97 | QuinnTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 2.640 | 47,0%–50,1% | ||
| 98 | RengarTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 573 | 45,7%–51,6% | ||
| 99 | MalzaharTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 2.188 | 47,0%–50,4% | ||
| 100 | JhinAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 53.190 | 48,4%–49,1% | ||
| 101 | PantheonTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 9.370 | 47,9%–49,6% | ||
| 102 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 9.899 | 47,9%–49,6% | ||
| 103 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 12.125 | 48,0%–49,5% | ||
| 104 | Twisted FateMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 10.144 | 47,9%–49,5% | ||
| 105 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 23.359 | 48,2%–49,3% | ||
| 106 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,5% | -0,7 | 538 | 45,7%–51,8% | ||
| 107 | LissandraSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 630 | 45,9%–51,6% | ||
| 108 | PoppyTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 2.079 | 47,1%–50,5% | ||
| 109 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 23.547 | 48,3%–49,4% | ||
| 110 | NaafiriTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 946 | 46,4%–51,3% | ||
| 111 | GragasTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 5.550 | 47,8%–50,0% | ||
| 112 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -0,5 | 11.664 | 48,1%–49,6% | ||
| 113 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 3.020 | 47,4%–50,3% | ||
| 114 | RenektonMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 781 | 46,3%–51,5% | ||
| 115 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 1.150 | 46,7%–51,2% | ||
| 116 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 20.914 | 48,4%–49,5% | ||
| 117 | MorganaMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 1.911 | 47,2%–50,8% | ||
| 118 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 25.455 | 48,5%–49,5% | ||
| 119 | PantheonMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 2.920 | 47,6%–50,5% | ||
| 120 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 2.275 | 47,4%–50,7% | ||
| 121 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 15.049 | 48,4%–49,7% | ||
| 122 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 10.671 | 48,3%–49,8% | ||
| 123 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 780 | 46,4%–51,7% | ||
| 124 | YoneAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 794 | 46,5%–51,7% | ||
| 125 | JaxTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 17.672 | 48,5%–49,7% | ||
| 126 | ViktorAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 3.398 | 47,7%–50,4% | ||
| 127 | TrundleTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 6.607 | 48,1%–50,1% | ||
| 128 | YoneTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 25.035 | 48,6%–49,6% | ||
| 129 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 16.908 | 48,5%–49,8% | ||
| 130 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 13.853 | 48,4%–49,8% | ||
| 131 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 7.466 | 48,2%–50,1% | ||
| 132 | YoneMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 24.230 | 48,7%–49,7% | ||
| 133 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 1.206 | 47,0%–51,4% | ||
| 134 | BrandTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 1.049 | 46,9%–51,6% | ||
| 135 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 14.859 | 48,6%–49,9% | ||
| 136 | WukongTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 2.253 | 47,6%–50,9% | ||
| 137 | KatarinaMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 16.896 | 48,6%–49,9% | ||
| 138 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 11.465 | 48,5%–50,0% | ||
| 139 | Cho'GathTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 10.241 | 48,5%–50,1% | ||
| 140 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 25.299 | 48,8%–49,8% | ||
| 141 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 900 | 46,9%–51,8% | ||
| 142 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 1.017 | 47,0%–51,7% | ||
| 143 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 859 | 46,8%–51,9% | ||
| 144 | BriarTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 913 | 46,9%–51,9% | ||
| 145 | ZiggsMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 2.494 | 47,8%–51,0% | ||
| 146 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 633 | 46,6%–52,3% | ||
| 147 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 6.616 | 48,5%–50,5% | ||
| 148 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 1.147 | 47,3%–51,7% | ||
| 149 | KennenTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 5.294 | 48,4%–50,6% | ||
| 150 | RivenMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 777 | 46,9%–52,1% | ||
| 151 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 13.124 | 48,8%–50,2% | ||
| 152 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 4.491 | 48,3%–50,7% | ||
| 153 | SennaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 1.253 | 47,4%–51,7% | ||
| 154 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 12.564 | 48,8%–50,3% | ||
| 155 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 536 | 46,5%–52,6% | ||
| 156 | YorickMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 550 | 46,6%–52,6% | ||
| 157 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 12.152 | 48,8%–50,3% | ||
| 158 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 15.483 | 49,0%–50,3% | ||
| 159 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 11.382 | 48,9%–50,4% | ||
| 160 | UrgotTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 7.004 | 48,7%–50,6% | ||
| 161 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 5.821 | 48,6%–50,7% | ||
| 162 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 5.852 | 48,6%–50,7% | ||
| 163 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 23.131 | 49,2%–50,2% | ||
| 164 | Kog'MawMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 1.367 | 47,6%–51,8% | ||
| 165 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 21.684 | 49,2%–50,3% | ||
| 166 | ZyraMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 656 | 46,9%–52,6% | ||
| 167 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 38.471 | 49,3%–50,2% | ||
| 168 | Kog'MawTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 549 | 46,8%–52,8% | ||
| 169 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,4 | 61.119 | 49,4%–50,1% | ||
| 170 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 3.377 | 48,4%–51,2% | ||
| 171 | SyndraAtirador | Atirador | 49,9% | +0,4 | 1.556 | 47,9%–51,8% | ||
| 172 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 3.165 | 48,4%–51,2% | ||
| 173 | GragasMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 1.194 | 47,6%–52,0% | ||
| 174 | ThreshSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 33.511 | 49,4%–50,3% | ||
| 175 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 10.721 | 49,1%–50,7% | ||
| 176 | IllaoiTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 11.210 | 49,1%–50,7% | ||
| 177 | ViktorTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 659 | 47,1%–52,7% | ||
| 178 | TalonMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 3.529 | 48,6%–51,3% | ||
| 179 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 11.453 | 49,2%–50,7% | ||
| 180 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 11.403 | 49,2%–50,7% | ||
| 181 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 5.540 | 48,9%–51,0% | ||
| 182 | FioraTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 9.991 | 49,1%–50,8% | ||
| 183 | KarmaTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 506 | 46,9%–53,1% | ||
| 184 | KledTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 4.031 | 48,7%–51,2% | ||
| 185 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | +0,6 | 11.283 | 49,2%–50,8% | ||
| 186 | WarwickTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 4.046 | 48,7%–51,3% | ||
| 187 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 1.375 | 47,9%–52,1% | ||
| 188 | YorickTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 11.860 | 49,3%–50,8% | ||
| 189 | KayleTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 7.264 | 49,1%–51,0% | ||
| 190 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 13.206 | 49,4%–50,8% | ||
| 191 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 14.401 | 49,4%–50,8% | ||
| 192 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 808 | 47,5%–52,7% | ||
| 193 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 6.945 | 49,2%–51,1% | ||
| 194 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 6.446 | 49,1%–51,2% | ||
| 195 | RyzeTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 1.424 | 48,1%–52,2% | ||
| 196 | SionTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 9.272 | 49,4%–51,0% | ||
| 197 | SettTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 23.209 | 49,7%–50,7% | ||
| 198 | HweiMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 8.597 | 49,3%–51,1% | ||
| 199 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 8.936 | 49,4%–51,1% | ||
| 200 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 768 | 47,6%–52,9% | ||
| 201 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 1.102 | 48,0%–52,6% | ||
| 202 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 10.491 | 49,5%–51,1% | ||
| 203 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 5.087 | 49,2%–51,5% | ||
| 204 | NasusTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 14.197 | 49,7%–51,0% | ||
| 205 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 1.924 | 48,6%–52,2% | ||
| 206 | NamiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 18.154 | 49,8%–51,0% | ||
| 207 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 12.701 | 49,7%–51,1% | ||
| 208 | AnnieSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 914 | 48,0%–52,9% | ||
| 209 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 15.506 | 49,8%–51,1% | ||
| 210 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 5.592 | 49,4%–51,5% | ||
| 211 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,0 | 41.130 | 50,0%–50,9% | ||
| 212 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 3.224 | 49,1%–51,9% | ||
| 213 | FizzMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 18.463 | 49,9%–51,1% | ||
| 214 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | +1,1 | 5.450 | 49,4%–51,6% | ||
| 215 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 21.693 | 49,9%–51,1% | ||
| 216 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 7.437 | 49,6%–51,4% | ||
| 217 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 4.502 | 49,3%–51,7% | ||
| 218 | TwitchAtirador | Atirador | 50,6% | +1,1 | 15.927 | 49,9%–51,2% | ||
| 219 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 21.282 | 50,0%–51,1% | ||
| 220 | GalioTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 1.008 | 48,2%–52,9% | ||
| 221 | SwainTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 1.805 | 48,7%–52,4% | ||
| 222 | SamiraAtirador | Atirador | 50,6% | +1,2 | 13.015 | 49,9%–51,3% | ||
| 223 | DianaMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 12.794 | 49,9%–51,3% | ||
| 224 | AmumuSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 2.410 | 49,0%–52,2% | ||
| 225 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 28.852 | 50,1%–51,1% | ||
| 226 | TryndamereMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 884 | 48,1%–53,1% | ||
| 227 | MalphiteMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 2.878 | 49,2%–52,1% | ||
| 228 | BraumSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 11.530 | 49,9%–51,4% | ||
| 229 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 6.223 | 49,7%–51,7% | ||
| 230 | MordekaiserMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 620 | 47,8%–53,6% | ||
| 231 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 12.366 | 50,0%–51,5% | ||
| 232 | ShenTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 8.610 | 49,9%–51,6% | ||
| 233 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 1.188 | 48,6%–53,0% | ||
| 234 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 9.881 | 50,0%–51,6% | ||
| 235 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 9.406 | 50,0%–51,7% | ||
| 236 | EkkoMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 14.374 | 50,1%–51,5% | ||
| 237 | AuroraTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 1.259 | 48,7%–53,0% | ||
| 238 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 18.922 | 50,3%–51,4% | ||
| 239 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 40.479 | 50,5%–51,3% | ||
| 240 | SejuaniTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 570 | 47,9%–53,8% | ||
| 241 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 11.584 | 50,1%–51,7% | ||
| 242 | AhriTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 784 | 48,4%–53,6% | ||
| 243 | LissandraTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 1.115 | 48,7%–53,3% | ||
| 244 | LeonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 26.930 | 50,5%–51,5% | ||
| 245 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,1% | +1,6 | 5.551 | 49,9%–52,1% | ||
| 246 | TeemoAtirador | Atirador | 51,5% | +1,6 | 750 | 48,4%–53,7% | ||
| 247 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,7 | 6.613 | 50,1%–52,1% | ||
| 248 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,7 | 11.440 | 50,4%–51,9% | ||
| 249 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +1,7 | 20.302 | 50,6%–51,7% | ||
| 250 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 1.759 | 49,3%–53,0% | ||
| 251 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +1,7 | 5.926 | 50,1%–52,2% | ||
| 252 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 831 | 48,6%–53,8% | ||
| 253 | SionSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 991 | 48,8%–53,6% | ||
| 254 | YasuoMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 30.368 | 50,7%–51,7% | ||
| 255 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 1.382 | 49,2%–53,3% | ||
| 256 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,5% | +1,9 | 1.434 | 49,2%–53,3% | ||
| 257 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +1,9 | 16.859 | 50,7%–51,9% | ||
| 258 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | +1,9 | 6.058 | 50,3%–52,3% | ||
| 259 | QuinnMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 653 | 48,5%–54,1% | ||
| 260 | VladimirAtirador | Atirador | 52,1% | +2,0 | 634 | 48,6%–54,3% | ||
| 261 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +2,0 | 11.821 | 50,7%–52,2% | ||
| 262 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 24.520 | 50,9%–51,9% | ||
| 263 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 10.945 | 50,7%–52,3% | ||
| 264 | SionMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 1.407 | 49,5%–53,6% | ||
| 265 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +2,1 | 45.554 | 51,1%–51,9% | ||
| 266 | KarthusAtirador | Atirador | 52,0% | +2,2 | 1.042 | 49,3%–53,9% | ||
| 267 | SyndraSuporte | Suporte | 52,4% | +2,2 | 607 | 48,8%–54,5% | ||
| 268 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 1.243 | 49,5%–53,8% | ||
| 269 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +2,3 | 7.066 | 50,7%–52,7% | ||
| 270 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +2,3 | 21.491 | 51,2%–52,3% | ||
| 271 | HweiAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 1.756 | 49,9%–53,6% | ||
| 272 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +2,3 | 6.169 | 50,7%–52,8% | ||
| 273 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,1% | +2,4 | 1.457 | 49,8%–53,8% | ||
| 274 | ZacTopo | Topo | 52,2% | +2,4 | 1.142 | 49,5%–54,0% | ||
| 275 | KayleMeio | Meio | 52,3% | +2,4 | 987 | 49,4%–54,2% | ||
| 276 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +2,4 | 14.637 | 51,1%–52,5% | ||
| 277 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,1% | +2,4 | 1.675 | 49,9%–53,7% | ||
| 278 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +2,4 | 8.939 | 51,0%–52,7% | ||
| 279 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +2,5 | 3.250 | 50,5%–53,3% | ||
| 280 | SwainMeio | Meio | 52,2% | +2,5 | 2.400 | 50,3%–53,6% | ||
| 281 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +2,7 | 1.687 | 50,2%–54,0% | ||
| 282 | VeigarTopo | Topo | 52,9% | +2,7 | 747 | 49,5%–54,8% | ||
| 283 | LuxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,9 | 1.775 | 50,4%–54,1% | ||
| 284 | SettMeio | Meio | 53,4% | +3,0 | 639 | 49,6%–55,3% | ||
| 285 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +3,2 | 3.808 | 51,3%–53,9% | ||
| 286 | AniviaTopo | Topo | 53,1% | +3,3 | 1.370 | 50,6%–54,7% | ||
| 287 | KennenMeio | Meio | 53,4% | +3,4 | 1.187 | 50,6%–55,0% | ||
| 288 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +3,4 | 3.306 | 51,5%–54,2% | ||
| 289 | XerathAtirador | Atirador | 53,4% | +3,6 | 1.623 | 51,1%–54,9% | ||
| 290 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +3,6 | 3.017 | 51,5%–54,4% | ||
| 291 | GarenMeio | Meio | 53,8% | +3,8 | 1.317 | 51,1%–55,4% | ||
| 292 | GwenMeio | Meio | 54,1% | +4,0 | 1.086 | 51,1%–55,7% | ||
| 293 | BriarMeio | Meio | 54,5% | +4,0 | 750 | 50,8%–56,1% | ||
| 294 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +4,6 | 2.468 | 52,4%–55,6% |
