Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,5% | -8,2 | 1.162 | 39,7%–44,1% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,1% | -7,1 | 1.536 | 41,0%–44,9% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 43,3% | -6,6 | 6.494 | 42,5%–44,5% | ||
| 4 | ZedSuporte | Suporte | 41,2% | -6,4 | 500 | 40,7%–46,8% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 41,8% | -6,2 | 612 | 41,0%–46,7% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,6% | -6,0 | 2.399 | 42,5%–45,7% | ||
| 7 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,6% | -5,7 | 606 | 41,6%–47,3% | ||
| 8 | CaitlynTopo | Topo | 44,1% | -4,9 | 853 | 42,7%–47,7% | ||
| 9 | VeigarSuporte | Suporte | 45,0% | -4,8 | 2.967 | 43,8%–46,7% | ||
| 10 | SettSuporte | Suporte | 44,5% | -4,8 | 1.235 | 43,1%–47,5% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 44,5% | -4,5 | 854 | 43,0%–48,1% | ||
| 12 | ZoeSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 2.667 | 44,0%–47,1% | ||
| 13 | LockeTopo | Topo | 44,5% | -4,5 | 782 | 43,0%–48,3% | ||
| 14 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -4,4 | 4.246 | 44,5%–46,9% | ||
| 15 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,6% | -4,3 | 4.180 | 44,6%–47,0% | ||
| 16 | JhinTopo | Topo | 44,6% | -4,2 | 641 | 43,1%–48,7% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -4,1 | 19.970 | 45,4%–46,5% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 46,0% | -4,1 | 13.570 | 45,3%–46,7% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 46,0% | -4,0 | 5.214 | 45,0%–47,2% | ||
| 20 | Lee SinTopo | Topo | 44,7% | -3,9 | 530 | 43,2%–49,2% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 10.505 | 45,5%–47,1% | ||
| 22 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,5% | -3,8 | 1.004 | 43,9%–48,6% | ||
| 23 | KaynTopo | Topo | 45,9% | -3,7 | 1.546 | 44,4%–48,3% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 937 | 43,9%–48,8% | ||
| 25 | Kai'SaTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 704 | 43,6%–49,1% | ||
| 26 | AmbessaSelva | Selva | 46,0% | -3,7 | 2.043 | 44,6%–48,1% | ||
| 27 | TristanaTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 929 | 44,1%–49,0% | ||
| 28 | UdyrTopo | Topo | 46,1% | -3,5 | 1.528 | 44,6%–48,6% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 2.781 | 45,1%–48,1% | ||
| 30 | LockeSelva | Selva | 46,4% | -3,4 | 2.520 | 45,1%–48,3% | ||
| 31 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,4 | 45.732 | 46,3%–47,1% | ||
| 32 | EliseSuporte | Suporte | 46,4% | -3,3 | 1.554 | 44,9%–48,8% | ||
| 33 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,4% | -3,2 | 1.290 | 44,7%–49,0% | ||
| 34 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -3,2 | 10.002 | 46,1%–47,7% | ||
| 35 | AsheTopo | Topo | 46,2% | -3,1 | 764 | 44,4%–49,7% | ||
| 36 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 2.455 | 45,5%–48,6% | ||
| 37 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -3,0 | 3.592 | 45,7%–48,4% | ||
| 38 | OlafSelva | Selva | 46,6% | -3,0 | 1.475 | 45,1%–49,1% | ||
| 39 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 1.737 | 45,3%–49,0% | ||
| 40 | VladimirTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 3.681 | 45,9%–48,5% | ||
| 41 | NasusSelva | Selva | 46,8% | -2,9 | 1.283 | 45,1%–49,3% | ||
| 42 | PantheonSelva | Selva | 47,4% | -2,6 | 3.987 | 46,2%–48,8% | ||
| 43 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 699 | 44,8%–50,3% | ||
| 44 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -2,6 | 810 | 45,0%–50,1% | ||
| 45 | ShacoTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 896 | 45,1%–50,0% | ||
| 46 | AniviaSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 1.777 | 45,7%–49,4% | ||
| 47 | SyndraSuporte | Suporte | 46,8% | -2,5 | 607 | 44,7%–50,5% | ||
| 48 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 3.716 | 46,3%–48,9% | ||
| 49 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -2,5 | 36.519 | 47,2%–48,1% | ||
| 50 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -2,4 | 16.433 | 47,0%–48,3% | ||
| 51 | KarmaTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 692 | 45,0%–50,5% | ||
| 52 | ShyvanaTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 761 | 45,1%–50,4% | ||
| 53 | SmolderTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 1.290 | 45,7%–49,9% | ||
| 54 | SionSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 1.256 | 45,7%–50,0% | ||
| 55 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 925 | 45,4%–50,3% | ||
| 56 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,9% | -2,2 | 13.906 | 47,2%–48,6% | ||
| 57 | LissandraSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 693 | 45,2%–50,7% | ||
| 58 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -2,1 | 20.759 | 47,4%–48,5% | ||
| 59 | DravenAtirador | Atirador | 47,9% | -2,1 | 14.954 | 47,3%–48,6% | ||
| 60 | YoneAtirador | Atirador | 47,6% | -2,1 | 1.207 | 45,8%–50,2% | ||
| 61 | RivenTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 7.912 | 47,1%–48,9% | ||
| 62 | Master YiTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 2.653 | 46,5%–49,6% | ||
| 63 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 874 | 45,6%–50,6% | ||
| 64 | QiyanaTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 504 | 45,1%–51,3% | ||
| 65 | AnnieSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 1.209 | 46,0%–50,4% | ||
| 66 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 2.309 | 46,6%–49,9% | ||
| 67 | PykeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 22.666 | 47,8%–48,9% | ||
| 68 | AhriSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 802 | 45,7%–50,9% | ||
| 69 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,8% | -1,8 | 686 | 45,6%–51,1% | ||
| 70 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 1.494 | 46,4%–50,4% | ||
| 71 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 11.520 | 47,6%–49,1% | ||
| 72 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 1.621 | 46,6%–50,4% | ||
| 73 | ZacSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 958 | 46,1%–51,0% | ||
| 74 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 5.254 | 47,5%–49,7% | ||
| 75 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 1.231 | 46,5%–50,8% | ||
| 76 | RengarTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 789 | 46,0%–51,3% | ||
| 77 | VayneTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 5.554 | 47,6%–49,7% | ||
| 78 | ShacoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 4.972 | 47,6%–49,9% | ||
| 79 | DianaTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 627 | 45,9%–51,6% | ||
| 80 | JayceTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 13.842 | 48,1%–49,5% | ||
| 81 | IvernSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 573 | 45,8%–51,8% | ||
| 82 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 11.014 | 48,0%–49,6% | ||
| 83 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 8.081 | 47,9%–49,7% | ||
| 84 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,2 | 10.119 | 48,1%–49,7% | ||
| 85 | SylasSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 20.521 | 48,3%–49,5% | ||
| 86 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 40.559 | 48,5%–49,3% | ||
| 87 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 20.434 | 48,3%–49,5% | ||
| 88 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 18.654 | 48,3%–49,5% | ||
| 89 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 37.080 | 48,5%–49,4% | ||
| 90 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 6.962 | 48,0%–50,0% | ||
| 91 | QuinnTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 3.593 | 47,7%–50,4% | ||
| 92 | JaxTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 22.976 | 48,5%–49,6% | ||
| 93 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 4.598 | 47,9%–50,3% | ||
| 94 | GwenTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 7.876 | 48,2%–50,0% | ||
| 95 | GnarTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 11.553 | 48,4%–49,9% | ||
| 96 | SettSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 574 | 46,2%–52,1% | ||
| 97 | ViSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 18.142 | 48,5%–49,7% | ||
| 98 | TristanaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 34.337 | 48,7%–49,6% | ||
| 99 | LuxSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 48.212 | 48,8%–49,6% | ||
| 100 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 69.130 | 48,9%–49,5% | ||
| 101 | BrandSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 15.319 | 48,6%–49,9% | ||
| 102 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 16.230 | 48,6%–49,9% | ||
| 103 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 1.082 | 46,9%–51,5% | ||
| 104 | NaafiriTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 1.247 | 47,1%–51,4% | ||
| 105 | YoneTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 34.630 | 48,9%–49,7% | ||
| 106 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -0,7 | 27.736 | 48,9%–49,8% | ||
| 107 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 12.916 | 48,7%–50,1% | ||
| 108 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 653 | 46,6%–52,2% | ||
| 109 | OlafTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 9.912 | 48,6%–50,2% | ||
| 110 | PoppySelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 1.379 | 47,3%–51,5% | ||
| 111 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 15.483 | 48,8%–50,1% | ||
| 112 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 850 | 46,9%–52,0% | ||
| 113 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 1.048 | 47,1%–51,8% | ||
| 114 | Master YiSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 36.765 | 49,1%–49,9% | ||
| 115 | KennenTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 5.893 | 48,5%–50,6% | ||
| 116 | GwenSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 2.705 | 48,0%–51,1% | ||
| 117 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 13.708 | 48,9%–50,2% | ||
| 118 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 5.966 | 48,5%–50,6% | ||
| 119 | YuumiSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 20.652 | 49,0%–50,1% | ||
| 120 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 22.223 | 49,0%–50,1% | ||
| 121 | VayneAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 18.084 | 49,0%–50,2% | ||
| 122 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 15.743 | 49,0%–50,3% | ||
| 123 | RyzeTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 1.406 | 47,6%–51,7% | ||
| 124 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 36.055 | 49,2%–50,1% | ||
| 125 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 73.207 | 49,3%–49,9% | ||
| 126 | KaynSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 41.029 | 49,2%–50,1% | ||
| 127 | YorickTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 15.090 | 49,0%–50,3% | ||
| 128 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 30.713 | 49,2%–50,1% | ||
| 129 | JaxSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 6.941 | 48,7%–50,6% | ||
| 130 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 4.613 | 48,5%–50,8% | ||
| 131 | GragasSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 2.150 | 48,0%–51,4% | ||
| 132 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 20.011 | 49,1%–50,3% | ||
| 133 | JhinAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 69.496 | 49,4%–50,0% | ||
| 134 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 10.071 | 48,9%–50,5% | ||
| 135 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 11.064 | 48,9%–50,5% | ||
| 136 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 7.670 | 48,8%–50,6% | ||
| 137 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 16.329 | 49,1%–50,4% | ||
| 138 | FioraTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 14.714 | 49,1%–50,4% | ||
| 139 | FizzTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 530 | 46,7%–52,8% | ||
| 140 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 19.329 | 49,2%–50,4% | ||
| 141 | BriarTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 1.209 | 47,6%–52,0% | ||
| 142 | ViktorTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 604 | 46,9%–52,7% | ||
| 143 | PoppySuporte | Suporte | 49,8% | -0,3 | 5.768 | 48,7%–50,8% | ||
| 144 | TrundleSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 4.724 | 48,6%–51,0% | ||
| 145 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 19.272 | 49,2%–50,4% | ||
| 146 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 9.578 | 49,0%–50,7% | ||
| 147 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 1.560 | 47,9%–51,8% | ||
| 148 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 4.475 | 48,7%–51,1% | ||
| 149 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 22.933 | 49,3%–50,4% | ||
| 150 | DianaSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 12.949 | 49,2%–50,6% | ||
| 151 | LissandraTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 1.366 | 47,8%–52,0% | ||
| 152 | TryndamereTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 14.509 | 49,3%–50,6% | ||
| 153 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 2.411 | 48,3%–51,6% | ||
| 154 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 12.384 | 49,2%–50,7% | ||
| 155 | DariusSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 5.675 | 48,9%–51,0% | ||
| 156 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 9.055 | 49,1%–50,8% | ||
| 157 | NocturneSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 20.826 | 49,4%–50,5% | ||
| 158 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,1 | 29.954 | 49,5%–50,5% | ||
| 159 | ZedTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 2.145 | 48,3%–51,7% | ||
| 160 | VarusAtirador | Atirador | 50,0% | -0,1 | 14.968 | 49,4%–50,7% | ||
| 161 | SylasTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 2.986 | 48,6%–51,5% | ||
| 162 | BrandTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 1.395 | 48,0%–52,1% | ||
| 163 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 26.342 | 49,6%–50,6% | ||
| 164 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 10.548 | 49,3%–50,9% | ||
| 165 | WukongTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 2.976 | 48,6%–51,5% | ||
| 166 | GragasTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 6.476 | 49,1%–51,1% | ||
| 167 | ViktorAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 3.999 | 48,8%–51,4% | ||
| 168 | Twisted FateTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 852 | 47,6%–52,6% | ||
| 169 | ZaahenSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 1.674 | 48,2%–52,0% | ||
| 170 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 30.059 | 49,6%–50,6% | ||
| 171 | ShenSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 3.781 | 48,8%–51,4% | ||
| 172 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 15.423 | 49,5%–50,8% | ||
| 173 | KindredSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 9.377 | 49,3%–51,0% | ||
| 174 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 6.299 | 49,2%–51,2% | ||
| 175 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 10.732 | 49,4%–51,0% | ||
| 176 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 9.468 | 49,4%–51,1% | ||
| 177 | BrandSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 843 | 47,7%–52,8% | ||
| 178 | HweiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 2.486 | 48,7%–51,9% | ||
| 179 | EkkoTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 830 | 47,7%–52,9% | ||
| 180 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 13.296 | 49,6%–51,0% | ||
| 181 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,3% | +0,2 | 5.498 | 49,2%–51,4% | ||
| 182 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 589 | 47,4%–53,3% | ||
| 183 | MorganaTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 535 | 47,3%–53,4% | ||
| 184 | PoppyTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 2.824 | 48,9%–51,9% | ||
| 185 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 20.440 | 49,9%–51,0% | ||
| 186 | AhriTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 825 | 47,9%–53,0% | ||
| 187 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 24.192 | 50,0%–51,0% | ||
| 188 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 21.805 | 50,0%–51,1% | ||
| 189 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 28.686 | 50,1%–51,0% | ||
| 190 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 7.236 | 49,6%–51,5% | ||
| 191 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 13.963 | 49,9%–51,3% | ||
| 192 | VeigarTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 832 | 48,0%–53,2% | ||
| 193 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 14.361 | 49,9%–51,3% | ||
| 194 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 2.589 | 49,1%–52,2% | ||
| 195 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 3.546 | 49,4%–52,0% | ||
| 196 | GarenTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 30.395 | 50,2%–51,2% | ||
| 197 | KarthusSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 4.592 | 49,5%–51,9% | ||
| 198 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 46.002 | 50,3%–51,1% | ||
| 199 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 15.113 | 50,1%–51,4% | ||
| 200 | AkshanTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 513 | 47,7%–53,9% | ||
| 201 | TeemoSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 3.805 | 49,5%–52,1% | ||
| 202 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 863 | 48,3%–53,3% | ||
| 203 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 7.458 | 49,9%–51,8% | ||
| 204 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 29.085 | 50,3%–51,3% | ||
| 205 | NilahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 4.630 | 49,6%–52,0% | ||
| 206 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 36.336 | 50,4%–51,3% | ||
| 207 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +0,8 | 7.506 | 49,9%–51,8% | ||
| 208 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,9% | +0,8 | 2.422 | 49,3%–52,5% | ||
| 209 | KledTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 5.570 | 49,8%–52,0% | ||
| 210 | MorganaSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 1.262 | 48,8%–53,1% | ||
| 211 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 15.376 | 50,3%–51,7% | ||
| 212 | Kog'MawTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 567 | 48,0%–54,0% | ||
| 213 | ShenSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 1.710 | 49,2%–52,9% | ||
| 214 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 25.280 | 50,6%–51,6% | ||
| 215 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 10.113 | 50,3%–51,9% | ||
| 216 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 12.401 | 50,4%–51,8% | ||
| 217 | SettTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 34.620 | 50,7%–51,6% | ||
| 218 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 13.410 | 50,4%–51,9% | ||
| 219 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 1.808 | 49,3%–53,0% | ||
| 220 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 61.627 | 50,8%–51,5% | ||
| 221 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 6.898 | 50,2%–52,1% | ||
| 222 | SionTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 13.311 | 50,5%–51,9% | ||
| 223 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 15.128 | 50,5%–51,8% | ||
| 224 | SennaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 21.457 | 50,7%–51,8% | ||
| 225 | ZacTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 1.302 | 49,2%–53,4% | ||
| 226 | LuluSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 34.560 | 50,8%–51,7% | ||
| 227 | WarwickTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 5.515 | 50,2%–52,4% | ||
| 228 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 3.347 | 49,9%–52,7% | ||
| 229 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +1,2 | 54.756 | 51,0%–51,7% | ||
| 230 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 7.009 | 50,4%–52,3% | ||
| 231 | ShenTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 12.880 | 50,7%–52,1% | ||
| 232 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 1.445 | 49,4%–53,4% | ||
| 233 | LeonaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 37.817 | 51,0%–51,8% | ||
| 234 | SkarnerSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 3.196 | 50,1%–52,9% | ||
| 235 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,5% | +1,4 | 12.542 | 50,8%–52,2% | ||
| 236 | SejuaniTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 736 | 48,8%–54,2% | ||
| 237 | VeigarAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 4.973 | 50,4%–52,7% | ||
| 238 | TryndamereSelva | Selva | 51,7% | +1,5 | 2.596 | 50,0%–53,1% | ||
| 239 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 19.069 | 51,0%–52,2% | ||
| 240 | MaokaiSelva | Selva | 51,8% | +1,5 | 1.760 | 49,7%–53,4% | ||
| 241 | MalzaharTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 2.760 | 50,1%–53,1% | ||
| 242 | XayahAtirador | Atirador | 51,6% | +1,5 | 24.397 | 51,1%–52,2% | ||
| 243 | FizzSelva | Selva | 51,8% | +1,5 | 1.987 | 49,9%–53,4% | ||
| 244 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 26.152 | 51,2%–52,2% | ||
| 245 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 17.026 | 51,2%–52,4% | ||
| 246 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 10.150 | 51,0%–52,6% | ||
| 247 | GalioTopo | Topo | 52,1% | +1,7 | 1.174 | 49,6%–54,0% | ||
| 248 | SyndraAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 2.022 | 50,1%–53,6% | ||
| 249 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 18.420 | 51,3%–52,5% | ||
| 250 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 2.928 | 50,4%–53,4% | ||
| 251 | SennaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,9 | 1.649 | 50,1%–53,9% | ||
| 252 | KayleTopo | Topo | 52,0% | +1,9 | 10.096 | 51,2%–52,8% | ||
| 253 | BrandAtirador | Atirador | 52,2% | +1,9 | 1.696 | 50,1%–53,9% | ||
| 254 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 554 | 49,0%–55,0% | ||
| 255 | SivirAtirador | Atirador | 52,1% | +1,9 | 14.961 | 51,4%–52,7% | ||
| 256 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +2,0 | 8.514 | 51,2%–52,9% | ||
| 257 | TeemoSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 4.021 | 50,8%–53,4% | ||
| 258 | AniviaTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 1.635 | 50,2%–54,0% | ||
| 259 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 23.808 | 51,6%–52,6% | ||
| 260 | TaliyahSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 3.838 | 50,8%–53,4% | ||
| 261 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +2,0 | 28.031 | 51,6%–52,6% | ||
| 262 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +2,0 | 12.865 | 51,4%–52,9% | ||
| 263 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +2,1 | 22.673 | 51,6%–52,7% | ||
| 264 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +2,1 | 11.838 | 51,4%–52,9% | ||
| 265 | BriarSelva | Selva | 52,2% | +2,1 | 21.752 | 51,6%–52,8% | ||
| 266 | Bel'VethSelva | Selva | 52,3% | +2,2 | 9.899 | 51,5%–53,1% | ||
| 267 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 589 | 49,4%–55,3% | ||
| 268 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,3 | 16.771 | 51,7%–53,0% | ||
| 269 | AmumuSuporte | Suporte | 52,6% | +2,3 | 3.210 | 51,0%–53,8% | ||
| 270 | MilioSuporte | Suporte | 52,5% | +2,3 | 19.122 | 51,9%–53,0% | ||
| 271 | ShyvanaSelva | Selva | 52,6% | +2,5 | 18.692 | 52,0%–53,1% | ||
| 272 | LuxAtirador | Atirador | 52,8% | +2,5 | 2.670 | 51,1%–54,1% | ||
| 273 | SonaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,5 | 9.216 | 51,8%–53,5% | ||
| 274 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +2,6 | 8.687 | 51,8%–53,5% | ||
| 275 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +2,6 | 2.274 | 51,0%–54,3% | ||
| 276 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +2,6 | 4.755 | 51,5%–53,8% | ||
| 277 | KarthusAtirador | Atirador | 53,0% | +2,6 | 1.537 | 50,7%–54,7% | ||
| 278 | LilliaSelva | Selva | 52,8% | +2,6 | 17.421 | 52,1%–53,3% | ||
| 279 | TeemoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,6 | 853 | 50,2%–55,3% | ||
| 280 | XerathAtirador | Atirador | 53,0% | +2,6 | 1.761 | 50,9%–54,6% | ||
| 281 | NamiSuporte | Suporte | 52,8% | +2,7 | 26.912 | 52,2%–53,2% | ||
| 282 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 1.096 | 50,5%–55,1% | ||
| 283 | ZeriAtirador | Atirador | 52,9% | +2,8 | 12.843 | 52,2%–53,6% | ||
| 284 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +2,8 | 10.182 | 52,1%–53,7% | ||
| 285 | ZileanTopo | Topo | 54,0% | +2,8 | 539 | 49,9%–56,0% | ||
| 286 | ZacSelva | Selva | 53,1% | +2,9 | 8.533 | 52,1%–53,9% | ||
| 287 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +3,0 | 10.812 | 52,3%–53,9% | ||
| 288 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +3,2 | 5.069 | 52,2%–54,4% | ||
| 289 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 1.879 | 51,6%–55,2% | ||
| 290 | IvernSelva | Selva | 53,8% | +3,5 | 3.353 | 52,2%–55,0% | ||
| 291 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,2% | +3,7 | 1.917 | 52,0%–55,6% | ||
| 292 | VladimirAtirador | Atirador | 54,6% | +3,7 | 930 | 51,4%–56,3% | ||
| 293 | BraumSuporte | Suporte | 53,9% | +3,8 | 16.830 | 53,3%–54,5% | ||
| 294 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +3,9 | 16.357 | 53,3%–54,6% | ||
| 295 | SionSelva | Selva | 55,3% | +4,8 | 2.184 | 53,2%–56,5% |
