Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 39,8% | -8,7 | 571 | 39,9%–45,7% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 43,4% | -7,2 | 1.540 | 42,4%–46,3% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 44,0% | -6,8 | 2.053 | 43,0%–46,4% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 43,8% | -6,1 | 764 | 42,8%–48,1% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,2% | -6,0 | 3.939 | 44,3%–46,8% | ||
| 6 | KarmaMeio | Meio | 43,6% | -5,9 | 605 | 42,7%–48,5% | ||
| 7 | ZedSuporte | Suporte | 44,0% | -5,8 | 704 | 43,0%–48,4% | ||
| 8 | DariusSuporte | Suporte | 44,0% | -5,5 | 546 | 43,0%–49,0% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -5,5 | 23.534 | 45,5%–46,5% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 45,1% | -5,5 | 1.154 | 43,8%–48,2% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 46,0% | -5,4 | 8.512 | 45,3%–47,0% | ||
| 12 | NasusSelva | Selva | 45,7% | -5,2 | 1.623 | 44,4%–48,2% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 46,4% | -4,8 | 2.803 | 45,3%–48,3% | ||
| 14 | GarenSelva | Selva | 45,9% | -4,6 | 909 | 44,4%–49,4% | ||
| 15 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,9% | -4,6 | 917 | 44,5%–49,4% | ||
| 16 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,1% | -4,5 | 1.004 | 44,7%–49,4% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -4,5 | 5.394 | 45,9%–48,1% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 46,3% | -4,5 | 1.269 | 44,9%–49,2% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 46,9% | -4,5 | 7.125 | 46,1%–48,0% | ||
| 20 | EzrealSuporte | Suporte | 46,4% | -4,5 | 1.415 | 45,0%–49,1% | ||
| 21 | SeraphineMeio | Meio | 46,0% | -4,3 | 728 | 44,5%–49,9% | ||
| 22 | LucianMeio | Meio | 46,8% | -4,3 | 1.884 | 45,5%–49,1% | ||
| 23 | LockeSelva | Selva | 47,1% | -4,2 | 3.465 | 46,0%–48,7% | ||
| 24 | JaxSuporte | Suporte | 45,8% | -4,2 | 548 | 44,3%–50,3% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -4,2 | 15.062 | 46,7%–48,0% | ||
| 26 | YasuoSuporte | Suporte | 46,5% | -4,1 | 882 | 44,9%–49,9% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 47,4% | -4,1 | 15.930 | 46,8%–48,1% | ||
| 28 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,0% | -4,0 | 1.609 | 45,6%–49,4% | ||
| 29 | Lee SinMeio | Meio | 46,1% | -3,9 | 542 | 44,6%–50,6% | ||
| 30 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -3,9 | 1.039 | 45,3%–50,0% | ||
| 31 | LockeSuporte | Suporte | 46,5% | -3,7 | 551 | 44,8%–50,8% | ||
| 32 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,9% | -3,6 | 752 | 45,2%–50,6% | ||
| 33 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,5% | -3,6 | 1.572 | 46,0%–49,9% | ||
| 34 | CamilleSuporte | Suporte | 47,9% | -3,4 | 3.676 | 46,8%–49,4% | ||
| 35 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -3,4 | 58.231 | 47,8%–48,4% | ||
| 36 | LissandraSuporte | Suporte | 47,4% | -3,4 | 901 | 45,7%–50,6% | ||
| 37 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -3,3 | 5.145 | 47,1%–49,4% | ||
| 38 | MelAtirador | Atirador | 48,2% | -3,2 | 4.207 | 47,1%–49,6% | ||
| 39 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -3,1 | 11.230 | 47,7%–49,2% | ||
| 40 | TwitchMeio | Meio | 47,6% | -3,1 | 787 | 45,8%–51,1% | ||
| 41 | OriannaMeio | Meio | 48,4% | -3,1 | 18.610 | 47,9%–49,1% | ||
| 42 | BrandSelva | Selva | 48,1% | -3,0 | 1.157 | 46,3%–50,8% | ||
| 43 | AzirMeio | Meio | 48,5% | -3,0 | 8.063 | 47,7%–49,5% | ||
| 44 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,8% | -2,9 | 720 | 45,9%–51,3% | ||
| 45 | JayceMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 2.591 | 47,1%–50,2% | ||
| 46 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -2,8 | 50.658 | 48,3%–49,1% | ||
| 47 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -2,8 | 12.047 | 48,0%–49,5% | ||
| 48 | QiyanaMeio | Meio | 48,8% | -2,7 | 9.497 | 48,0%–49,6% | ||
| 49 | RyzeMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 8.040 | 48,0%–49,9% | ||
| 50 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 514 | 46,0%–52,1% | ||
| 51 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -2,5 | 3.195 | 47,6%–50,5% | ||
| 52 | VarusMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 1.506 | 47,1%–51,1% | ||
| 53 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,7% | -2,3 | 914 | 46,7%–51,7% | ||
| 54 | AmbessaMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 749 | 46,5%–51,9% | ||
| 55 | ZacSuporte | Suporte | 48,9% | -2,3 | 1.175 | 47,0%–51,5% | ||
| 56 | NautilusSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 517 | 46,2%–52,3% | ||
| 57 | SmolderMeio | Meio | 49,1% | -2,2 | 2.831 | 47,8%–50,8% | ||
| 58 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -2,2 | 7.907 | 48,4%–50,2% | ||
| 59 | VeigarSuporte | Suporte | 49,2% | -2,2 | 4.105 | 48,1%–50,6% | ||
| 60 | JhinSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 524 | 46,3%–52,4% | ||
| 61 | SettSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 1.731 | 47,5%–51,2% | ||
| 62 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,1 | 10.706 | 48,6%–50,2% | ||
| 63 | AkshanAtirador | Atirador | 48,6% | -2,1 | 502 | 46,3%–52,5% | ||
| 64 | YoneSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 554 | 46,5%–52,5% | ||
| 65 | VexSuporte | Suporte | 48,8% | -2,0 | 537 | 46,5%–52,6% | ||
| 66 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | -2,0 | 9.562 | 48,7%–50,4% | ||
| 67 | MaokaiSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 1.882 | 47,8%–51,4% | ||
| 68 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 15.302 | 48,9%–50,2% | ||
| 69 | CorkiMeio | Meio | 49,3% | -1,9 | 1.168 | 47,4%–51,9% | ||
| 70 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 2.085 | 48,0%–51,4% | ||
| 71 | TeemoAtirador | Atirador | 49,4% | -1,8 | 984 | 47,4%–52,1% | ||
| 72 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 1.430 | 47,7%–51,8% | ||
| 73 | AsheAtirador | Atirador | 49,8% | -1,8 | 37.079 | 49,3%–50,2% | ||
| 74 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,8 | 40.024 | 49,4%–50,2% | ||
| 75 | IvernSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 718 | 47,1%–52,5% | ||
| 76 | ViSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 629 | 47,0%–52,7% | ||
| 77 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -1,7 | 26.600 | 49,4%–50,4% | ||
| 78 | JayceSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 6.505 | 48,9%–50,9% | ||
| 79 | AhriSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 1.000 | 47,5%–52,3% | ||
| 80 | NeekoMeio | Meio | 49,8% | -1,6 | 1.722 | 48,1%–51,8% | ||
| 81 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 8.593 | 49,1%–50,8% | ||
| 82 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 1.007 | 47,6%–52,3% | ||
| 83 | AnnieSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 1.431 | 47,9%–52,0% | ||
| 84 | SyndraSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 918 | 47,5%–52,5% | ||
| 85 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 26.243 | 49,5%–50,5% | ||
| 86 | TaliyahMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 6.031 | 49,0%–51,1% | ||
| 87 | MorganaSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 1.654 | 48,2%–52,0% | ||
| 88 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,9% | -1,4 | 1.183 | 47,9%–52,3% | ||
| 89 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 28.578 | 49,7%–50,6% | ||
| 90 | BrandMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 5.061 | 49,0%–51,3% | ||
| 91 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 1.949 | 48,4%–51,9% | ||
| 92 | SettSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 697 | 47,4%–52,9% | ||
| 93 | VarusAtirador | Atirador | 50,2% | -1,4 | 18.174 | 49,6%–50,8% | ||
| 94 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 13.253 | 49,5%–50,9% | ||
| 95 | ZoeMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 10.969 | 49,4%–51,0% | ||
| 96 | TristanaMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 3.419 | 48,8%–51,6% | ||
| 97 | PantheonSuporte | Suporte | 50,2% | -1,3 | 21.087 | 49,6%–50,8% | ||
| 98 | GragasSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 2.856 | 48,7%–51,7% | ||
| 99 | AmbessaSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 2.624 | 48,7%–51,8% | ||
| 100 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | -1,3 | 24.524 | 49,7%–50,8% | ||
| 101 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 3.013 | 48,8%–51,7% | ||
| 102 | ZileanMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 693 | 47,5%–53,0% | ||
| 103 | JhinMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 1.070 | 48,0%–52,6% | ||
| 104 | ViSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 22.814 | 49,8%–50,9% | ||
| 105 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | -1,2 | 86.384 | 50,1%–50,6% | ||
| 106 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,1% | -1,2 | 789 | 47,7%–53,0% | ||
| 107 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 48.092 | 50,0%–50,7% | ||
| 108 | HecarimSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 17.151 | 49,7%–51,0% | ||
| 109 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 991 | 48,0%–52,8% | ||
| 110 | GangplankMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 1.729 | 48,5%–52,3% | ||
| 111 | YuumiSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 24.345 | 49,9%–51,0% | ||
| 112 | LucianAtirador | Atirador | 50,4% | -1,1 | 33.752 | 50,0%–50,9% | ||
| 113 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 16.479 | 49,8%–51,1% | ||
| 114 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 36.767 | 50,1%–51,0% | ||
| 115 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 32.203 | 50,1%–51,0% | ||
| 116 | KarmaSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 24.669 | 50,0%–51,1% | ||
| 117 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 6.233 | 49,5%–51,6% | ||
| 118 | YorickSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 615 | 47,7%–53,4% | ||
| 119 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 26.026 | 50,1%–51,1% | ||
| 120 | SionSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 1.512 | 48,6%–52,6% | ||
| 121 | SylasMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 28.869 | 50,1%–51,1% | ||
| 122 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 8.043 | 49,7%–51,5% | ||
| 123 | VolibearMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 1.217 | 48,4%–52,8% | ||
| 124 | KarthusMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 679 | 47,9%–53,4% | ||
| 125 | ZacSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 8.702 | 49,8%–51,5% | ||
| 126 | CorkiAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 7.444 | 49,8%–51,6% | ||
| 127 | PoppySelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 1.636 | 48,8%–52,6% | ||
| 128 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 1.216 | 48,6%–53,0% | ||
| 129 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 85.998 | 50,6%–51,1% | ||
| 130 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 1.194 | 48,7%–53,1% | ||
| 131 | SylasSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 27.180 | 50,4%–51,4% | ||
| 132 | SwainSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 21.768 | 50,3%–51,4% | ||
| 133 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 5.337 | 49,9%–52,1% | ||
| 134 | KalistaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 16.322 | 50,3%–51,6% | ||
| 135 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 30.787 | 50,5%–51,4% | ||
| 136 | ViegoMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 673 | 48,2%–53,8% | ||
| 137 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 41.162 | 50,6%–51,4% | ||
| 138 | AniviaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 2.167 | 49,3%–52,7% | ||
| 139 | KarthusSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 5.789 | 50,0%–52,1% | ||
| 140 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | -0,5 | 4.646 | 49,9%–52,3% | ||
| 141 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 1.478 | 49,1%–53,1% | ||
| 142 | TalonMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 6.685 | 50,1%–52,1% | ||
| 143 | AnnieMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 8.347 | 50,2%–52,0% | ||
| 144 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 28.211 | 50,6%–51,6% | ||
| 145 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 2.186 | 49,5%–52,8% | ||
| 146 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 15.828 | 50,5%–51,8% | ||
| 147 | LissandraMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 19.684 | 50,6%–51,7% | ||
| 148 | HweiMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 12.891 | 50,4%–51,9% | ||
| 149 | VayneAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 20.527 | 50,6%–51,7% | ||
| 150 | Twisted FateMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 15.687 | 50,5%–51,8% | ||
| 151 | SyndraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 2.111 | 49,5%–52,9% | ||
| 152 | RammusSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 10.470 | 50,4%–52,0% | ||
| 153 | BrandSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 19.747 | 50,7%–51,8% | ||
| 154 | GravesSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 32.068 | 50,8%–51,7% | ||
| 155 | FizzSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 2.850 | 49,8%–52,8% | ||
| 156 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 63.023 | 51,0%–51,6% | ||
| 157 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 92.171 | 51,0%–51,6% | ||
| 158 | JaxSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 9.113 | 50,5%–52,2% | ||
| 159 | SylasSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 5.446 | 50,3%–52,4% | ||
| 160 | ZyraMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 936 | 49,0%–53,9% | ||
| 161 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 3.651 | 50,1%–52,7% | ||
| 162 | TeemoSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 5.306 | 50,3%–52,5% | ||
| 163 | Cho'GathMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 2.375 | 49,8%–53,0% | ||
| 164 | AniviaMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 8.344 | 50,6%–52,4% | ||
| 165 | XerathSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 18.326 | 50,9%–52,1% | ||
| 166 | LuluSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 41.837 | 51,1%–51,9% | ||
| 167 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 8.106 | 50,6%–52,4% | ||
| 168 | TalonSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 18.287 | 50,9%–52,1% | ||
| 169 | IreliaMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 14.025 | 50,9%–52,2% | ||
| 170 | ShenSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 1.855 | 49,8%–53,4% | ||
| 171 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 2.349 | 50,0%–53,2% | ||
| 172 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 8.583 | 50,7%–52,5% | ||
| 173 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 9.184 | 50,8%–52,5% | ||
| 174 | SingedSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 505 | 48,5%–54,7% | ||
| 175 | EliseSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 9.112 | 50,8%–52,5% | ||
| 176 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 2.328 | 50,0%–53,3% | ||
| 177 | YunaraAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 37.021 | 51,2%–52,1% | ||
| 178 | ZaahenSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 1.987 | 49,9%–53,4% | ||
| 179 | KindredSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 12.573 | 51,0%–52,4% | ||
| 180 | TeemoMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 1.640 | 49,8%–53,6% | ||
| 181 | HweiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 3.116 | 50,3%–53,1% | ||
| 182 | EkkoSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 18.865 | 51,1%–52,3% | ||
| 183 | DianaSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 17.640 | 51,1%–52,3% | ||
| 184 | EkkoSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 504 | 48,6%–54,8% | ||
| 185 | ZiggsMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 3.935 | 50,5%–53,0% | ||
| 186 | VexMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 18.894 | 51,1%–52,3% | ||
| 187 | MordekaiserSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 2.271 | 50,2%–53,5% | ||
| 188 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 26.160 | 51,4%–52,4% | ||
| 189 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 34.496 | 51,4%–52,3% | ||
| 190 | TaliyahSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 5.220 | 50,8%–53,0% | ||
| 191 | SejuaniSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 8.986 | 51,1%–52,8% | ||
| 192 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 46.814 | 51,6%–52,3% | ||
| 193 | AmumuSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 15.444 | 51,3%–52,6% | ||
| 194 | IvernSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 3.122 | 50,6%–53,4% | ||
| 195 | LeBlancMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 23.276 | 51,5%–52,5% | ||
| 196 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 36.604 | 51,6%–52,5% | ||
| 197 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 31.540 | 51,6%–52,5% | ||
| 198 | DariusMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 538 | 49,0%–55,1% | ||
| 199 | NaafiriSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 13.747 | 51,4%–52,8% | ||
| 200 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 8.270 | 51,2%–53,0% | ||
| 201 | ZyraSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 6.908 | 51,1%–53,1% | ||
| 202 | KayleMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 1.647 | 50,2%–54,0% | ||
| 203 | AuroraMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 9.703 | 51,3%–52,9% | ||
| 204 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 45.925 | 51,7%–52,5% | ||
| 205 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 9.551 | 51,3%–53,0% | ||
| 206 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 3.441 | 50,8%–53,5% | ||
| 207 | MorganaMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 2.846 | 50,7%–53,7% | ||
| 208 | GalioSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 4.524 | 51,0%–53,4% | ||
| 209 | KatarinaMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 28.084 | 51,7%–52,7% | ||
| 210 | KaynSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 47.980 | 51,9%–52,6% | ||
| 211 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 16.104 | 51,6%–52,9% | ||
| 212 | YoneAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 1.527 | 50,3%–54,3% | ||
| 213 | EkkoMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 21.822 | 51,7%–52,9% | ||
| 214 | ShenSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 4.459 | 51,1%–53,5% | ||
| 215 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 7.282 | 51,4%–53,3% | ||
| 216 | SionMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 2.023 | 50,7%–54,2% | ||
| 217 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 26.110 | 51,9%–52,9% | ||
| 218 | SamiraAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 22.244 | 51,9%–53,0% | ||
| 219 | UdyrSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 7.113 | 51,5%–53,4% | ||
| 220 | RenektonMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 1.356 | 50,4%–54,5% | ||
| 221 | OlafSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 1.917 | 50,7%–54,3% | ||
| 222 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 67.245 | 52,2%–52,8% | ||
| 223 | YoneMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 50.272 | 52,1%–52,9% | ||
| 224 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 17.260 | 51,9%–53,2% | ||
| 225 | SennaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 1.949 | 50,8%–54,3% | ||
| 226 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 21.732 | 52,0%–53,1% | ||
| 227 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,0% | +1,0 | 542 | 49,6%–55,6% | ||
| 228 | Vel'KozMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 5.016 | 51,4%–53,7% | ||
| 229 | KarthusAtirador | Atirador | 52,7% | +1,0 | 1.436 | 50,5%–54,6% | ||
| 230 | SennaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 26.298 | 52,1%–53,1% | ||
| 231 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 1.921 | 50,8%–54,4% | ||
| 232 | NamiSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 31.094 | 52,2%–53,1% | ||
| 233 | MilioSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 22.219 | 52,2%–53,3% | ||
| 234 | VladimirAtirador | Atirador | 53,0% | +1,2 | 885 | 50,2%–55,2% | ||
| 235 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 17.794 | 52,1%–53,3% | ||
| 236 | ViegoSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 44.588 | 52,3%–53,1% | ||
| 237 | TaliyahSuporte | Suporte | 53,2% | +1,2 | 570 | 49,8%–55,7% | ||
| 238 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 8.101 | 51,9%–53,7% | ||
| 239 | AlistarSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 20.096 | 52,2%–53,4% | ||
| 240 | SivirAtirador | Atirador | 52,9% | +1,3 | 17.750 | 52,3%–53,5% | ||
| 241 | ThreshSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 54.545 | 52,5%–53,2% | ||
| 242 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 22.392 | 52,4%–53,5% | ||
| 243 | RakanSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 16.601 | 52,4%–53,6% | ||
| 244 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 26.872 | 52,5%–53,5% | ||
| 245 | ZyraSuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 18.384 | 52,5%–53,7% | ||
| 246 | BrandAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 1.888 | 51,3%–54,9% | ||
| 247 | KennenMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 1.773 | 51,2%–54,9% | ||
| 248 | QuinnSelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 5.519 | 52,0%–54,2% | ||
| 249 | DianaMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 19.636 | 52,5%–53,7% | ||
| 250 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 17.201 | 52,5%–53,7% | ||
| 251 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 3.617 | 51,9%–54,5% | ||
| 252 | TrundleSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 5.999 | 52,2%–54,2% | ||
| 253 | PantheonMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 5.568 | 52,1%–54,3% | ||
| 254 | SwainMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 3.553 | 51,9%–54,6% | ||
| 255 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 28.824 | 52,8%–53,7% | ||
| 256 | PoppySuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 7.049 | 52,3%–54,2% | ||
| 257 | JannaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 12.980 | 52,6%–54,0% | ||
| 258 | GragasMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 1.729 | 51,4%–55,2% | ||
| 259 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 2.683 | 51,8%–54,8% | ||
| 260 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 3.045 | 51,9%–54,8% | ||
| 261 | Master YiSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 48.698 | 53,0%–53,7% | ||
| 262 | WarwickSelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 29.967 | 52,9%–53,8% | ||
| 263 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,8 | 42.599 | 53,0%–53,7% | ||
| 264 | RellSuporte | Suporte | 53,4% | +1,8 | 14.330 | 52,7%–54,0% | ||
| 265 | Master YiMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 647 | 50,6%–56,2% | ||
| 266 | LilliaSelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 22.746 | 52,8%–53,9% | ||
| 267 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,4% | +1,9 | 77.288 | 53,1%–53,7% | ||
| 268 | AatroxSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 3.062 | 52,0%–54,8% | ||
| 269 | YasuoMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 82.307 | 53,1%–53,7% | ||
| 270 | AmumuSuporte | Suporte | 53,6% | +1,9 | 3.688 | 52,1%–54,8% | ||
| 271 | SonaSuporte | Suporte | 53,5% | +1,9 | 10.972 | 52,7%–54,2% | ||
| 272 | YorickMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 889 | 51,1%–56,0% | ||
| 273 | QuinnMeio | Meio | 53,9% | +2,0 | 1.227 | 51,4%–55,7% | ||
| 274 | XerathAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 2.125 | 51,9%–55,3% | ||
| 275 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 2.666 | 52,0%–55,1% | ||
| 276 | XayahAtirador | Atirador | 53,6% | +2,1 | 29.691 | 53,2%–54,1% | ||
| 277 | SorakaSuporte | Suporte | 53,7% | +2,1 | 19.004 | 53,1%–54,3% | ||
| 278 | ZeriAtirador | Atirador | 53,8% | +2,2 | 15.371 | 53,1%–54,4% | ||
| 279 | NaafiriMeio | Meio | 53,9% | +2,3 | 5.900 | 52,8%–54,9% | ||
| 280 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +2,4 | 9.950 | 53,1%–54,7% | ||
| 281 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 29.754 | 53,5%–54,4% | ||
| 282 | Cho'GathSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 25.476 | 53,5%–54,5% | ||
| 283 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +2,5 | 15.295 | 53,4%–54,7% | ||
| 284 | LuxAtirador | Atirador | 54,2% | +2,5 | 2.803 | 52,6%–55,5% | ||
| 285 | VeigarAtirador | Atirador | 54,2% | +2,5 | 5.146 | 53,0%–55,2% | ||
| 286 | SionSelva | Selva | 54,3% | +2,6 | 2.293 | 52,5%–55,8% | ||
| 287 | NasusMeio | Meio | 54,3% | +2,6 | 3.033 | 52,7%–55,6% | ||
| 288 | GwenMeio | Meio | 54,4% | +2,6 | 1.893 | 52,3%–55,9% | ||
| 289 | VladimirMeio | Meio | 54,2% | +2,6 | 15.615 | 53,5%–54,8% | ||
| 290 | SingedMeio | Meio | 54,9% | +2,6 | 679 | 51,4%–56,9% | ||
| 291 | GarenMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 2.479 | 52,6%–55,8% | ||
| 292 | GwenSelva | Selva | 54,4% | +2,7 | 3.338 | 52,8%–55,6% | ||
| 293 | SettMeio | Meio | 54,7% | +2,7 | 1.113 | 52,0%–56,5% | ||
| 294 | TaricSuporte | Suporte | 54,4% | +2,8 | 5.133 | 53,2%–55,4% | ||
| 295 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,7% | +2,8 | 1.972 | 52,6%–56,1% | ||
| 296 | DariusSelva | Selva | 54,7% | +3,0 | 7.101 | 53,6%–55,5% | ||
| 297 | ShyvanaSelva | Selva | 54,7% | +3,2 | 21.938 | 54,1%–55,2% | ||
| 298 | AatroxMeio | Meio | 55,8% | +3,2 | 557 | 51,7%–57,7% | ||
| 299 | RivenMeio | Meio | 55,1% | +3,2 | 1.544 | 52,7%–56,7% | ||
| 300 | NilahAtirador | Atirador | 54,9% | +3,2 | 5.304 | 53,6%–55,8% | ||
| 301 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,0% | +3,3 | 3.103 | 53,4%–56,2% | ||
| 302 | BriarMeio | Meio | 55,3% | +3,3 | 1.383 | 52,8%–56,9% | ||
| 303 | BriarSelva | Selva | 54,9% | +3,4 | 26.531 | 54,4%–55,4% | ||
| 304 | MordekaiserMeio | Meio | 55,9% | +3,5 | 841 | 52,5%–57,6% | ||
| 305 | Bel'VethSelva | Selva | 55,4% | +3,8 | 11.421 | 54,6%–56,1% | ||
| 306 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,0% | +3,9 | 532 | 52,5%–58,5% | ||
| 307 | TryndamereMeio | Meio | 57,3% | +5,1 | 1.531 | 54,7%–58,6% |
