Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,3% | -8,2 | 1.093 | 39,6%–44,1% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,1% | -7,0 | 1.456 | 41,1%–45,1% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 43,3% | -6,5 | 6.091 | 42,5%–44,6% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -6,1 | 2.260 | 42,3%–45,6% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 42,4% | -5,7 | 564 | 41,4%–47,3% | ||
| 6 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,4% | -5,6 | 547 | 41,5%–47,5% | ||
| 7 | SettSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 1.152 | 42,8%–47,3% | ||
| 8 | VeigarSuporte | Suporte | 44,8% | -5,0 | 2.784 | 43,6%–46,6% | ||
| 9 | CaitlynTopo | Topo | 43,9% | -4,9 | 804 | 42,6%–47,7% | ||
| 10 | ZoeSuporte | Suporte | 44,8% | -4,8 | 2.482 | 43,7%–46,8% | ||
| 11 | JhinTopo | Topo | 43,7% | -4,8 | 602 | 42,4%–48,2% | ||
| 12 | EzrealSuporte | Suporte | 44,4% | -4,6 | 800 | 42,9%–48,1% | ||
| 13 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,4% | -4,5 | 3.948 | 44,3%–46,9% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -4,2 | 12.751 | 45,2%–46,6% | ||
| 15 | LockeTopo | Topo | 44,8% | -4,1 | 728 | 43,2%–48,6% | ||
| 16 | RumbleTopo | Topo | 45,7% | -4,1 | 3.969 | 44,7%–47,2% | ||
| 17 | Kai'SaTopo | Topo | 44,8% | -4,1 | 672 | 43,2%–48,8% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -4,0 | 18.766 | 45,4%–46,6% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 9.819 | 45,3%–47,0% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 46,0% | -3,9 | 4.918 | 45,0%–47,3% | ||
| 21 | CorkiTopo | Topo | 45,4% | -3,8 | 854 | 43,8%–48,8% | ||
| 22 | Lee SinTopo | Topo | 44,8% | -3,7 | 504 | 43,2%–49,4% | ||
| 23 | AmbessaSelva | Selva | 46,0% | -3,7 | 1.907 | 44,6%–48,2% | ||
| 24 | KaynTopo | Topo | 45,9% | -3,7 | 1.470 | 44,4%–48,4% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -3,5 | 2.645 | 45,0%–48,1% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -3,5 | 42.663 | 46,2%–47,0% | ||
| 27 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,9% | -3,4 | 925 | 44,2%–49,1% | ||
| 28 | NasusSelva | Selva | 46,1% | -3,4 | 1.201 | 44,5%–48,9% | ||
| 29 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -3,3 | 9.396 | 46,0%–47,6% | ||
| 30 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -3,2 | 1.212 | 44,6%–49,0% | ||
| 31 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 2.317 | 45,2%–48,5% | ||
| 32 | EliseSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 1.472 | 44,9%–48,9% | ||
| 33 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -3,1 | 1.445 | 44,9%–49,0% | ||
| 34 | LockeSelva | Selva | 46,7% | -3,1 | 2.411 | 45,4%–48,6% | ||
| 35 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -3,0 | 3.397 | 45,7%–48,4% | ||
| 36 | AsheTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 722 | 44,4%–49,8% | ||
| 37 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,8% | -3,0 | 1.647 | 45,2%–49,0% | ||
| 38 | PantheonSelva | Selva | 47,1% | -2,8 | 3.716 | 45,9%–48,6% | ||
| 39 | OlafSelva | Selva | 47,0% | -2,6 | 1.384 | 45,4%–49,5% | ||
| 40 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -2,6 | 34.322 | 47,0%–47,9% | ||
| 41 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 850 | 44,9%–50,0% | ||
| 42 | SylasSuporte | Suporte | 47,3% | -2,6 | 3.493 | 46,1%–48,8% | ||
| 43 | TristanaTopo | Topo | 46,9% | -2,6 | 868 | 45,0%–50,0% | ||
| 44 | ShyvanaTopo | Topo | 46,8% | -2,5 | 722 | 44,8%–50,2% | ||
| 45 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -2,5 | 755 | 44,9%–50,2% | ||
| 46 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 3.474 | 46,3%–49,0% | ||
| 47 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,9% | -2,4 | 652 | 44,9%–50,5% | ||
| 48 | ShacoTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 851 | 45,1%–50,2% | ||
| 49 | SmolderTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 1.222 | 45,5%–49,9% | ||
| 50 | SyndraSuporte | Suporte | 46,9% | -2,4 | 578 | 44,8%–50,6% | ||
| 51 | PantheonSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 15.427 | 47,1%–48,4% | ||
| 52 | SionSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 1.191 | 45,5%–49,9% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 7.456 | 46,8%–48,7% | ||
| 54 | DravenAtirador | Atirador | 47,8% | -2,2 | 14.079 | 47,1%–48,5% | ||
| 55 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 13.076 | 47,2%–48,6% | ||
| 56 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -2,1 | 19.615 | 47,4%–48,5% | ||
| 57 | KarmaTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 646 | 45,2%–50,8% | ||
| 58 | LissandraSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 637 | 45,2%–50,9% | ||
| 59 | SwainTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 2.181 | 46,4%–49,7% | ||
| 60 | AniviaSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 1.673 | 46,2%–50,0% | ||
| 61 | YoneAtirador | Atirador | 47,8% | -1,9 | 1.124 | 45,9%–50,4% | ||
| 62 | Master YiTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 2.491 | 46,6%–49,7% | ||
| 63 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 21.416 | 47,6%–48,7% | ||
| 64 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -1,9 | 10.758 | 47,4%–49,0% | ||
| 65 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 833 | 45,7%–50,8% | ||
| 66 | AnnieSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 1.154 | 46,0%–50,5% | ||
| 67 | ZacSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 901 | 46,0%–51,0% | ||
| 68 | MaokaiTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 1.380 | 46,5%–50,6% | ||
| 69 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 1.514 | 46,6%–50,6% | ||
| 70 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 1.156 | 46,4%–50,8% | ||
| 71 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 4.974 | 47,5%–49,8% | ||
| 72 | DianaTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 581 | 45,7%–51,6% | ||
| 73 | KalistaTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 996 | 46,3%–51,0% | ||
| 74 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 796 | 46,1%–51,3% | ||
| 75 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 7.533 | 47,8%–49,7% | ||
| 76 | AhriSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 750 | 46,1%–51,4% | ||
| 77 | SylasSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 19.305 | 48,2%–49,3% | ||
| 78 | SettSelva | Selva | 48,3% | -1,3 | 551 | 45,8%–51,8% | ||
| 79 | ShacoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 4.685 | 47,6%–50,0% | ||
| 80 | JayceTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 12.978 | 48,1%–49,5% | ||
| 81 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 5.258 | 47,7%–49,9% | ||
| 82 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 6.560 | 47,8%–49,8% | ||
| 83 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,2 | 9.544 | 48,0%–49,7% | ||
| 84 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 10.258 | 48,0%–49,6% | ||
| 85 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 619 | 46,0%–51,7% | ||
| 86 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 19.270 | 48,3%–49,5% | ||
| 87 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 10.825 | 48,1%–49,7% | ||
| 88 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 38.054 | 48,5%–49,3% | ||
| 89 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 35.069 | 48,5%–49,4% | ||
| 90 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 21.632 | 48,4%–49,5% | ||
| 91 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 627 | 46,1%–51,8% | ||
| 92 | IvernSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 531 | 46,0%–52,0% | ||
| 93 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 4.219 | 47,8%–50,3% | ||
| 94 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 17.539 | 48,5%–49,7% | ||
| 95 | TristanaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,0 | 32.678 | 48,6%–49,5% | ||
| 96 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 15.279 | 48,4%–49,7% | ||
| 97 | BrandSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 14.478 | 48,4%–49,8% | ||
| 98 | QuinnTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 3.402 | 47,8%–50,5% | ||
| 99 | ViSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 17.057 | 48,5%–49,8% | ||
| 100 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 9.285 | 48,3%–50,0% | ||
| 101 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 65.397 | 48,9%–49,5% | ||
| 102 | NaafiriTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 1.172 | 47,0%–51,4% | ||
| 103 | LuxSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 45.399 | 48,8%–49,6% | ||
| 104 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 7.433 | 48,3%–50,2% | ||
| 105 | KennenTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 5.555 | 48,2%–50,4% | ||
| 106 | YoneTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 32.730 | 48,9%–49,8% | ||
| 107 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 12.108 | 48,6%–50,1% | ||
| 108 | BriarTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 1.144 | 47,1%–51,6% | ||
| 109 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -0,7 | 5.446 | 48,3%–50,4% | ||
| 110 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 26.143 | 48,9%–49,9% | ||
| 111 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 19.440 | 48,8%–50,0% | ||
| 112 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 976 | 47,0%–51,8% | ||
| 113 | YorickTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 14.169 | 48,7%–50,1% | ||
| 114 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 14.599 | 48,8%–50,2% | ||
| 115 | ViktorTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 556 | 46,5%–52,5% | ||
| 116 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 12.960 | 48,8%–50,2% | ||
| 117 | RengarTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 703 | 46,8%–52,3% | ||
| 118 | GwenSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 2.569 | 48,0%–51,1% | ||
| 119 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 7.298 | 48,6%–50,5% | ||
| 120 | PoppySelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 1.295 | 47,4%–51,7% | ||
| 121 | LissandraTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 1.295 | 47,4%–51,7% | ||
| 122 | Master YiSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 34.693 | 49,1%–50,0% | ||
| 123 | NaafiriSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 9.243 | 48,7%–50,4% | ||
| 124 | FioraTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 13.924 | 48,9%–50,3% | ||
| 125 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 20.907 | 49,0%–50,2% | ||
| 126 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 18.834 | 49,0%–50,2% | ||
| 127 | GragasSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 2.032 | 47,9%–51,3% | ||
| 128 | JaxSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 6.552 | 48,6%–50,6% | ||
| 129 | VayneAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 17.039 | 49,0%–50,3% | ||
| 130 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 65.476 | 49,3%–50,0% | ||
| 131 | KaynSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 38.724 | 49,2%–50,1% | ||
| 132 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 2.276 | 48,0%–51,3% | ||
| 133 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 68.422 | 49,3%–50,0% | ||
| 134 | DariusTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 34.077 | 49,2%–50,1% | ||
| 135 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 4.225 | 48,4%–50,9% | ||
| 136 | PoppySuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 5.438 | 48,6%–50,8% | ||
| 137 | YasuoTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 14.860 | 49,0%–50,4% | ||
| 138 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 18.127 | 49,1%–50,3% | ||
| 139 | ZaahenSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 1.539 | 47,8%–51,7% | ||
| 140 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 15.311 | 49,1%–50,5% | ||
| 141 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 28.455 | 49,3%–50,3% | ||
| 142 | DianaSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 12.261 | 49,1%–50,5% | ||
| 143 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 8.562 | 49,0%–50,7% | ||
| 144 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 18.164 | 49,2%–50,4% | ||
| 145 | ZedTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 2.029 | 48,1%–51,6% | ||
| 146 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 9.917 | 49,1%–50,7% | ||
| 147 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 552 | 46,9%–52,9% | ||
| 148 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 21.662 | 49,3%–50,5% | ||
| 149 | ShenSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 3.555 | 48,6%–51,3% | ||
| 150 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 19.653 | 49,3%–50,5% | ||
| 151 | MorganaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 28.232 | 49,4%–50,4% | ||
| 152 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 11.669 | 49,2%–50,7% | ||
| 153 | TryndamereTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 13.736 | 49,3%–50,7% | ||
| 154 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 24.794 | 49,4%–50,5% | ||
| 155 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 1.425 | 47,9%–52,0% | ||
| 156 | GragasTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 6.101 | 48,9%–51,0% | ||
| 157 | VarusAtirador | Atirador | 50,0% | -0,1 | 14.098 | 49,3%–50,7% | ||
| 158 | RyzeTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 1.322 | 47,9%–52,1% | ||
| 159 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 8.831 | 49,2%–50,9% | ||
| 160 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 10.212 | 49,2%–50,8% | ||
| 161 | TrundleSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 4.394 | 48,8%–51,2% | ||
| 162 | AsheAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 28.251 | 49,5%–50,5% | ||
| 163 | MalphiteSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 4.325 | 48,8%–51,3% | ||
| 164 | BrandSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 793 | 47,5%–52,7% | ||
| 165 | DariusSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 5.367 | 49,0%–51,2% | ||
| 166 | TrundleTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 8.984 | 49,2%–50,9% | ||
| 167 | FizzTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 503 | 47,0%–53,2% | ||
| 168 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 12.565 | 49,4%–50,9% | ||
| 169 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 5.956 | 49,1%–51,2% | ||
| 170 | ViktorAtirador | Atirador | 50,2% | +0,1 | 3.788 | 48,9%–51,5% | ||
| 171 | KindredSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 8.850 | 49,3%–51,1% | ||
| 172 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 14.502 | 49,5%–50,9% | ||
| 173 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 10.126 | 49,5%–51,1% | ||
| 174 | WukongTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 2.798 | 48,8%–51,8% | ||
| 175 | HweiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 2.355 | 48,7%–51,9% | ||
| 176 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 2.674 | 48,8%–51,9% | ||
| 177 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 5.234 | 49,2%–51,4% | ||
| 178 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 19.099 | 49,8%–50,9% | ||
| 179 | SylasTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 2.827 | 48,9%–51,8% | ||
| 180 | Kog'MawTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 533 | 47,3%–53,4% | ||
| 181 | ShenSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 1.513 | 48,4%–52,4% | ||
| 182 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 22.901 | 49,9%–51,0% | ||
| 183 | ZyraSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 13.552 | 49,7%–51,1% | ||
| 184 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 20.626 | 49,9%–51,0% | ||
| 185 | EkkoTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 761 | 47,8%–53,1% | ||
| 186 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 6.834 | 49,5%–51,5% | ||
| 187 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 13.195 | 49,8%–51,2% | ||
| 188 | VeigarTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 784 | 47,9%–53,1% | ||
| 189 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 2.434 | 48,9%–52,1% | ||
| 190 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 795 | 48,0%–53,2% | ||
| 191 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 27.086 | 50,1%–51,1% | ||
| 192 | MordekaiserTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 27.432 | 50,2%–51,2% | ||
| 193 | Twisted FateTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 806 | 48,1%–53,3% | ||
| 194 | KarthusSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 4.308 | 49,5%–51,9% | ||
| 195 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 7.034 | 49,8%–51,7% | ||
| 196 | EliseSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 7.098 | 49,8%–51,7% | ||
| 197 | BrandTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 1.316 | 48,6%–52,8% | ||
| 198 | AhriTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 766 | 48,1%–53,4% | ||
| 199 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 43.371 | 50,4%–51,1% | ||
| 200 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 2.289 | 49,1%–52,4% | ||
| 201 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 28.712 | 50,3%–51,3% | ||
| 202 | SejuaniTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 680 | 48,0%–53,6% | ||
| 203 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 14.249 | 50,1%–51,5% | ||
| 204 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 34.228 | 50,4%–51,3% | ||
| 205 | KledTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 5.275 | 49,7%–52,0% | ||
| 206 | TeemoSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 3.579 | 49,6%–52,2% | ||
| 207 | MorganaTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 505 | 47,8%–54,0% | ||
| 208 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 23.834 | 50,4%–51,5% | ||
| 209 | GalioSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 3.321 | 49,6%–52,3% | ||
| 210 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +0,9 | 9.546 | 50,1%–51,8% | ||
| 211 | NilahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 4.357 | 49,8%–52,2% | ||
| 212 | ZacTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 1.220 | 48,8%–53,2% | ||
| 213 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 12.567 | 50,3%–51,7% | ||
| 214 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 14.549 | 50,3%–51,7% | ||
| 215 | MorganaSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 1.174 | 48,8%–53,2% | ||
| 216 | SettTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 32.566 | 50,6%–51,5% | ||
| 217 | SingedTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 6.511 | 50,1%–52,1% | ||
| 218 | SionTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 12.535 | 50,4%–51,8% | ||
| 219 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 58.239 | 50,8%–51,5% | ||
| 220 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 11.688 | 50,4%–51,9% | ||
| 221 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 1.383 | 49,1%–53,2% | ||
| 222 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 51.945 | 50,9%–51,6% | ||
| 223 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 6.638 | 50,2%–52,2% | ||
| 224 | SennaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 20.259 | 50,7%–51,8% | ||
| 225 | LuluSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 32.403 | 50,8%–51,7% | ||
| 226 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 5.198 | 50,2%–52,4% | ||
| 227 | SkarnerSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 3.013 | 49,9%–52,8% | ||
| 228 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 1.725 | 49,5%–53,2% | ||
| 229 | ShenTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 12.106 | 50,6%–52,1% | ||
| 230 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 2.463 | 49,8%–53,0% | ||
| 231 | LeonaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 35.492 | 51,0%–51,9% | ||
| 232 | NasusTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 18.027 | 50,8%–52,0% | ||
| 233 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 14.236 | 50,8%–52,1% | ||
| 234 | SennaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 1.573 | 49,5%–53,4% | ||
| 235 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 1.624 | 49,6%–53,4% | ||
| 236 | MalzaharTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 2.605 | 50,0%–53,1% | ||
| 237 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 11.779 | 50,8%–52,3% | ||
| 238 | SwainAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 2.734 | 50,1%–53,1% | ||
| 239 | XayahAtirador | Atirador | 51,6% | +1,5 | 22.909 | 51,1%–52,2% | ||
| 240 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +1,6 | 4.716 | 50,5%–52,8% | ||
| 241 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 3.147 | 50,2%–53,1% | ||
| 242 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 24.719 | 51,2%–52,2% | ||
| 243 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 9.570 | 50,9%–52,6% | ||
| 244 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 1.860 | 49,9%–53,6% | ||
| 245 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +1,8 | 15.959 | 51,2%–52,5% | ||
| 246 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +1,9 | 17.216 | 51,3%–52,5% | ||
| 247 | SyndraAtirador | Atirador | 52,1% | +1,9 | 1.905 | 50,1%–53,7% | ||
| 248 | AniviaTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 1.562 | 50,0%–53,9% | ||
| 249 | GalioTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 1.090 | 49,7%–54,2% | ||
| 250 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,9 | 11.195 | 51,2%–52,8% | ||
| 251 | KayleTopo | Topo | 52,1% | +2,0 | 9.368 | 51,2%–52,9% | ||
| 252 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +2,0 | 8.014 | 51,1%–53,0% | ||
| 253 | TeemoSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 3.783 | 50,7%–53,4% | ||
| 254 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 21.423 | 51,5%–52,6% | ||
| 255 | SivirAtirador | Atirador | 52,1% | +2,0 | 14.109 | 51,4%–52,7% | ||
| 256 | TaliyahSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 3.518 | 50,7%–53,4% | ||
| 257 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +2,0 | 26.409 | 51,6%–52,6% | ||
| 258 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +2,0 | 12.063 | 51,4%–52,8% | ||
| 259 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 22.421 | 51,6%–52,7% | ||
| 260 | BrandAtirador | Atirador | 52,5% | +2,1 | 1.609 | 50,3%–54,1% | ||
| 261 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +2,1 | 2.162 | 50,5%–53,9% | ||
| 262 | LuxAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 2.509 | 50,7%–53,9% | ||
| 263 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 20.601 | 51,8%–52,9% | ||
| 264 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +2,3 | 3.033 | 50,9%–53,8% | ||
| 265 | MilioSuporte | Suporte | 52,4% | +2,3 | 18.060 | 51,8%–53,0% | ||
| 266 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,3 | 15.829 | 51,8%–53,1% | ||
| 267 | TeemoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 815 | 49,8%–55,0% | ||
| 268 | SonaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,5 | 8.628 | 51,6%–53,4% | ||
| 269 | ShyvanaSelva | Selva | 52,6% | +2,5 | 17.580 | 51,9%–53,1% | ||
| 270 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +2,5 | 9.291 | 51,7%–53,4% | ||
| 271 | TaricSuporte | Suporte | 52,7% | +2,5 | 4.512 | 51,4%–53,8% | ||
| 272 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +2,5 | 16.418 | 52,0%–53,2% | ||
| 273 | NamiSuporte | Suporte | 52,7% | +2,6 | 25.383 | 52,2%–53,2% | ||
| 274 | KarthusAtirador | Atirador | 53,2% | +2,7 | 1.465 | 50,8%–54,8% | ||
| 275 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +2,7 | 8.140 | 51,9%–53,7% | ||
| 276 | ZacSelva | Selva | 52,9% | +2,8 | 8.059 | 51,9%–53,7% | ||
| 277 | RammusSelva | Selva | 52,9% | +2,8 | 9.603 | 52,0%–53,7% | ||
| 278 | ZeriAtirador | Atirador | 52,9% | +2,8 | 12.114 | 52,1%–53,6% | ||
| 279 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 553 | 49,9%–55,9% | ||
| 280 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,3% | +2,9 | 1.757 | 51,1%–54,8% | ||
| 281 | XerathAtirador | Atirador | 53,3% | +2,9 | 1.664 | 51,1%–54,9% | ||
| 282 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 1.055 | 50,7%–55,3% | ||
| 283 | SejuaniSelva | Selva | 53,1% | +3,0 | 10.125 | 52,2%–53,8% | ||
| 284 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +3,2 | 4.827 | 52,1%–54,4% | ||
| 285 | IvernSelva | Selva | 54,0% | +3,7 | 3.177 | 52,4%–55,2% | ||
| 286 | BraumSuporte | Suporte | 53,9% | +3,8 | 15.924 | 53,2%–54,5% | ||
| 287 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +3,8 | 15.460 | 53,2%–54,5% | ||
| 288 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,3% | +3,8 | 1.798 | 52,0%–55,7% | ||
| 289 | VladimirAtirador | Atirador | 55,5% | +4,5 | 888 | 52,0%–57,0% | ||
| 290 | SionSelva | Selva | 55,4% | +4,8 | 2.022 | 53,2%–56,6% |
