Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,3% | -7,3 | 991 | 42,4%–47,1% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 44,3% | -6,3 | 840 | 43,2%–48,3% | ||
| 3 | YasuoSuporte | Suporte | 44,0% | -6,2 | 632 | 43,1%–48,8% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 44,5% | -5,7 | 613 | 43,5%–49,3% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 46,1% | -5,5 | 2.336 | 44,9%–48,2% | ||
| 6 | CaitlynTopo | Topo | 45,8% | -5,5 | 1.274 | 44,5%–48,8% | ||
| 7 | AsheTopo | Topo | 45,7% | -5,5 | 1.188 | 44,4%–48,8% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 46,0% | -5,4 | 1.610 | 44,8%–48,6% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 45,6% | -5,3 | 821 | 44,3%–49,4% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -5,2 | 8.247 | 46,0%–47,8% | ||
| 11 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -5,2 | 18.510 | 46,3%–47,5% | ||
| 12 | RengarTopo | Topo | 45,6% | -5,2 | 742 | 44,3%–49,6% | ||
| 13 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,5% | -4,9 | 550 | 44,2%–50,2% | ||
| 14 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -4,5 | 6.915 | 46,6%–48,5% | ||
| 15 | MelTopo | Topo | 46,4% | -4,2 | 565 | 44,9%–50,8% | ||
| 16 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -4,1 | 6.704 | 47,0%–49,0% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -4,0 | 4.590 | 46,9%–49,3% | ||
| 18 | MelSuporte | Suporte | 48,1% | -3,9 | 10.217 | 47,4%–49,0% | ||
| 19 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,2% | -3,7 | 638 | 45,5%–51,2% | ||
| 20 | AsheMeio | Meio | 47,5% | -3,7 | 851 | 45,8%–50,9% | ||
| 21 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -3,7 | 1.047 | 46,0%–50,7% | ||
| 22 | LockeTopo | Topo | 47,5% | -3,7 | 819 | 45,8%–51,0% | ||
| 23 | Twisted FateTopo | Topo | 47,5% | -3,7 | 800 | 45,8%–51,0% | ||
| 24 | GnarTopo | Topo | 48,4% | -3,6 | 9.796 | 47,6%–49,3% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 48,2% | -3,6 | 2.273 | 46,9%–50,2% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 48,5% | -3,5 | 41.676 | 48,1%–48,9% | ||
| 27 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,0% | -3,4 | 1.153 | 46,4%–50,9% | ||
| 28 | SettSuporte | Suporte | 48,2% | -3,4 | 1.488 | 46,6%–50,6% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -3,4 | 2.563 | 47,1%–50,2% | ||
| 30 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -3,4 | 8.738 | 47,8%–49,5% | ||
| 31 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -3,4 | 21.931 | 48,1%–49,2% | ||
| 32 | Kai'SaMeio | Meio | 48,1% | -3,4 | 1.116 | 46,5%–51,0% | ||
| 33 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,1% | -3,4 | 1.044 | 46,4%–51,1% | ||
| 34 | VarusTopo | Topo | 48,5% | -3,4 | 2.624 | 47,2%–50,3% | ||
| 35 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,0% | -3,3 | 867 | 46,2%–51,3% | ||
| 36 | EkkoTopo | Topo | 48,1% | -3,3 | 944 | 46,4%–51,2% | ||
| 37 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,6% | -3,3 | 3.039 | 47,4%–50,3% | ||
| 38 | EzrealTopo | Topo | 47,6% | -3,3 | 515 | 45,8%–51,9% | ||
| 39 | CorkiMeio | Meio | 47,9% | -3,2 | 658 | 46,1%–51,7% | ||
| 40 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -3,2 | 2.927 | 47,5%–50,4% | ||
| 41 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 582 | 46,1%–51,9% | ||
| 42 | MelMeio | Meio | 49,0% | -3,1 | 17.876 | 48,4%–49,6% | ||
| 43 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -3,1 | 7.481 | 48,1%–50,0% | ||
| 44 | RyzeMeio | Meio | 48,9% | -3,0 | 6.252 | 48,0%–50,1% | ||
| 45 | LucianMeio | Meio | 48,6% | -2,9 | 1.090 | 46,9%–51,4% | ||
| 46 | LissandraSuporte | Suporte | 48,4% | -2,9 | 744 | 46,5%–51,8% | ||
| 47 | Kai'SaTopo | Topo | 48,2% | -2,9 | 626 | 46,3%–52,0% | ||
| 48 | AzirMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 6.324 | 48,2%–50,2% | ||
| 49 | VarusMeio | Meio | 48,8% | -2,9 | 1.281 | 47,1%–51,4% | ||
| 50 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -2,8 | 5.858 | 48,2%–50,3% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 49,3% | -2,8 | 10.205 | 48,5%–50,1% | ||
| 52 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -2,8 | 5.905 | 48,3%–50,4% | ||
| 53 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | -2,7 | 7.798 | 48,5%–50,3% | ||
| 54 | EliseSuporte | Suporte | 49,0% | -2,6 | 1.026 | 47,2%–51,9% | ||
| 55 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -2,5 | 3.312 | 48,2%–50,9% | ||
| 56 | ShyvanaTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 652 | 46,7%–52,4% | ||
| 57 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -2,5 | 35.817 | 49,1%–50,0% | ||
| 58 | TristanaTopo | Topo | 49,1% | -2,5 | 1.117 | 47,3%–51,9% | ||
| 59 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -2,5 | 6.119 | 48,6%–50,6% | ||
| 60 | RumbleTopo | Topo | 49,5% | -2,5 | 4.578 | 48,4%–50,8% | ||
| 61 | DianaTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 688 | 46,9%–52,4% | ||
| 62 | GalioTopo | Topo | 49,3% | -2,4 | 1.130 | 47,5%–52,0% | ||
| 63 | SejuaniTopo | Topo | 48,9% | -2,4 | 611 | 46,8%–52,6% | ||
| 64 | SylasMeio | Meio | 49,7% | -2,4 | 24.101 | 49,2%–50,2% | ||
| 65 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | -2,3 | 11.551 | 49,0%–50,5% | ||
| 66 | PykeSuporte | Suporte | 49,7% | -2,3 | 23.286 | 49,2%–50,3% | ||
| 67 | GragasMeio | Meio | 49,5% | -2,3 | 1.523 | 47,8%–51,8% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -2,2 | 24.053 | 49,3%–50,4% | ||
| 69 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -2,2 | 4.662 | 48,7%–51,1% | ||
| 70 | JhinMeio | Meio | 49,5% | -2,2 | 1.015 | 47,5%–52,2% | ||
| 71 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,2% | -2,2 | 636 | 47,1%–52,7% | ||
| 72 | ZacSuporte | Suporte | 49,4% | -2,2 | 872 | 47,4%–52,4% | ||
| 73 | SmolderMeio | Meio | 49,8% | -2,1 | 1.903 | 48,2%–51,8% | ||
| 74 | KaynTopo | Topo | 49,8% | -2,1 | 2.160 | 48,3%–51,7% | ||
| 75 | SeraphineMeio | Meio | 49,5% | -2,1 | 774 | 47,4%–52,7% | ||
| 76 | JayceMeio | Meio | 49,8% | -2,1 | 1.511 | 48,1%–52,0% | ||
| 77 | AsheSuporte | Suporte | 50,0% | -2,0 | 5.870 | 49,0%–51,1% | ||
| 78 | JhinTopo | Topo | 49,5% | -2,0 | 707 | 47,3%–52,8% | ||
| 79 | UdyrTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 1.270 | 47,9%–52,2% | ||
| 80 | TaliyahMeio | Meio | 50,0% | -2,0 | 4.285 | 48,9%–51,3% | ||
| 81 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -2,0 | 4.410 | 48,9%–51,3% | ||
| 82 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | -2,0 | 13.275 | 49,4%–50,8% | ||
| 83 | SmolderTopo | Topo | 49,9% | -1,9 | 1.235 | 48,0%–52,4% | ||
| 84 | AniviaSuporte | Suporte | 50,0% | -1,9 | 1.862 | 48,4%–52,0% | ||
| 85 | ZoeMeio | Meio | 50,2% | -1,9 | 8.713 | 49,3%–51,1% | ||
| 86 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -1,8 | 29.979 | 49,8%–50,8% | ||
| 87 | MaokaiTopo | Topo | 50,0% | -1,8 | 1.289 | 48,2%–52,4% | ||
| 88 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -1,8 | 18.092 | 49,7%–50,9% | ||
| 89 | AhriSuporte | Suporte | 50,0% | -1,7 | 904 | 47,9%–52,9% | ||
| 90 | PantheonTopo | Topo | 50,4% | -1,7 | 11.655 | 49,7%–51,2% | ||
| 91 | JaxMeio | Meio | 49,8% | -1,7 | 538 | 47,4%–53,5% | ||
| 92 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,6 | 38.133 | 50,0%–50,9% | ||
| 93 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | -1,6 | 4.199 | 49,2%–51,7% | ||
| 94 | KayleMeio | Meio | 50,2% | -1,6 | 1.312 | 48,4%–52,6% | ||
| 95 | RivenMeio | Meio | 50,2% | -1,6 | 1.203 | 48,3%–52,7% | ||
| 96 | OriannaMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 11.964 | 49,7%–51,2% | ||
| 97 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 10.762 | 49,8%–51,3% | ||
| 98 | MelAtirador | Atirador | 50,5% | -1,5 | 5.226 | 49,4%–51,7% | ||
| 99 | ViktorTopo | Topo | 50,1% | -1,5 | 635 | 47,7%–53,4% | ||
| 100 | VayneAtirador | Atirador | 50,6% | -1,5 | 19.755 | 50,0%–51,2% | ||
| 101 | GwenTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 9.669 | 49,8%–51,5% | ||
| 102 | VladimirTopo | Topo | 50,6% | -1,4 | 3.390 | 49,3%–52,0% | ||
| 103 | KarmaMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 550 | 47,7%–53,7% | ||
| 104 | VeigarSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 4.254 | 49,5%–51,9% | ||
| 105 | OlafTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 9.096 | 49,9%–51,6% | ||
| 106 | KennenTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 6.349 | 49,8%–51,8% | ||
| 107 | KarthusMeio | Meio | 50,4% | -1,3 | 686 | 48,0%–53,6% | ||
| 108 | VeigarTopo | Topo | 50,6% | -1,3 | 1.254 | 48,7%–53,0% | ||
| 109 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | -1,2 | 11.752 | 50,1%–51,6% | ||
| 110 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,7% | -1,2 | 1.616 | 49,0%–52,8% | ||
| 111 | SylasTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 2.837 | 49,4%–52,4% | ||
| 112 | LissandraTopo | Topo | 50,8% | -1,1 | 1.241 | 48,8%–53,1% | ||
| 113 | NautilusSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 38.346 | 50,6%–51,4% | ||
| 114 | Master YiMeio | Meio | 50,7% | -1,1 | 659 | 48,2%–53,8% | ||
| 115 | KarmaTopo | Topo | 50,7% | -1,0 | 611 | 48,2%–54,0% | ||
| 116 | ZoeSuporte | Suporte | 51,0% | -1,0 | 2.471 | 49,5%–52,7% | ||
| 117 | RyzeTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 1.462 | 49,1%–53,1% | ||
| 118 | KatarinaMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 23.819 | 50,6%–51,7% | ||
| 119 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,9% | -1,0 | 974 | 48,7%–53,5% | ||
| 120 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 14.060 | 50,4%–51,8% | ||
| 121 | IvernSuporte | Suporte | 50,8% | -0,9 | 594 | 48,2%–54,1% | ||
| 122 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,9 | 65.877 | 50,8%–51,5% | ||
| 123 | Twisted FateMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 10.344 | 50,4%–52,0% | ||
| 124 | AsheAtirador | Atirador | 51,2% | -0,9 | 35.525 | 50,8%–51,6% | ||
| 125 | JaxTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 23.640 | 50,7%–51,8% | ||
| 126 | VarusAtirador | Atirador | 51,3% | -0,8 | 15.483 | 50,7%–52,0% | ||
| 127 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,2% | -0,8 | 1.049 | 49,0%–53,7% | ||
| 128 | GragasSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 895 | 48,9%–53,8% | ||
| 129 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,2% | -0,7 | 819 | 48,8%–53,9% | ||
| 130 | NeekoSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 10.225 | 50,6%–52,2% | ||
| 131 | GangplankMeio | Meio | 51,3% | -0,7 | 1.274 | 49,2%–53,5% | ||
| 132 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 11.058 | 50,6%–52,2% | ||
| 133 | AatroxTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 16.273 | 50,7%–52,0% | ||
| 134 | TwitchMeio | Meio | 51,2% | -0,7 | 643 | 48,6%–54,2% | ||
| 135 | KarmaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 15.926 | 50,8%–52,1% | ||
| 136 | FioraTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 12.652 | 50,7%–52,2% | ||
| 137 | DariusTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 37.630 | 51,0%–51,9% | ||
| 138 | MalphiteSuporte | Suporte | 51,4% | -0,6 | 6.446 | 50,5%–52,5% | ||
| 139 | AuroraMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 7.380 | 50,5%–52,4% | ||
| 140 | BrandTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 1.617 | 49,5%–53,4% | ||
| 141 | AkaliTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 11.569 | 50,7%–52,2% | ||
| 142 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 77.911 | 51,2%–51,8% | ||
| 143 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 5.522 | 50,4%–52,6% | ||
| 144 | YunaraAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 27.504 | 51,0%–52,0% | ||
| 145 | Cho'GathSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 1.731 | 49,7%–53,4% | ||
| 146 | ShacoTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 1.106 | 49,3%–53,8% | ||
| 147 | CaitlynMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 1.189 | 49,4%–53,8% | ||
| 148 | YasuoTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 15.015 | 50,9%–52,2% | ||
| 149 | AniviaTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 1.396 | 49,5%–53,6% | ||
| 150 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,6% | -0,5 | 16.326 | 50,9%–52,2% | ||
| 151 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 1.729 | 49,7%–53,5% | ||
| 152 | ZaahenTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 8.379 | 50,7%–52,5% | ||
| 153 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 643 | 48,8%–54,5% | ||
| 154 | EkkoSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 517 | 48,6%–54,7% | ||
| 155 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 7.239 | 50,7%–52,6% | ||
| 156 | LuluSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 26.392 | 51,2%–52,2% | ||
| 157 | LeBlancMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 17.906 | 51,1%–52,3% | ||
| 158 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 11.145 | 50,9%–52,5% | ||
| 159 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,7% | -0,4 | 18.633 | 51,1%–52,3% | ||
| 160 | AnnieSuporte | Suporte | 51,6% | -0,4 | 1.158 | 49,5%–53,9% | ||
| 161 | SamiraAtirador | Atirador | 51,8% | -0,3 | 20.838 | 51,2%–52,3% | ||
| 162 | JhinAtirador | Atirador | 51,8% | -0,3 | 67.308 | 51,5%–52,1% | ||
| 163 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 16.623 | 51,2%–52,5% | ||
| 164 | ThreshSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 37.650 | 51,4%–52,3% | ||
| 165 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 5.386 | 50,8%–53,0% | ||
| 166 | HweiSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 2.743 | 50,4%–53,4% | ||
| 167 | GalioSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 3.857 | 50,6%–53,2% | ||
| 168 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,9% | -0,1 | 1.504 | 50,0%–53,9% | ||
| 169 | KassadinMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 7.273 | 51,0%–52,9% | ||
| 170 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 13.421 | 51,3%–52,7% | ||
| 171 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 28.478 | 51,5%–52,5% | ||
| 172 | NeekoMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 1.883 | 50,2%–53,8% | ||
| 173 | GalioMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 13.298 | 51,3%–52,8% | ||
| 174 | QuinnMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 1.005 | 49,7%–54,4% | ||
| 175 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 15.313 | 51,4%–52,7% | ||
| 176 | FizzTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 576 | 49,1%–55,0% | ||
| 177 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 9.259 | 51,2%–52,9% | ||
| 178 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 2.164 | 50,4%–53,8% | ||
| 179 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +0,1 | 1.344 | 50,1%–54,2% | ||
| 180 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 2.105 | 50,4%–53,9% | ||
| 181 | KledTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 5.373 | 51,1%–53,3% | ||
| 182 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 10.954 | 51,4%–52,9% | ||
| 183 | SyndraMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 23.036 | 51,7%–52,7% | ||
| 184 | WukongTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 2.952 | 50,8%–53,7% | ||
| 185 | SennaAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 1.926 | 50,5%–54,1% | ||
| 186 | Kog'MawMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 1.434 | 50,3%–54,4% | ||
| 187 | UrgotTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 11.154 | 51,6%–53,1% | ||
| 188 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 33.249 | 51,9%–52,8% | ||
| 189 | SennaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,3 | 21.538 | 51,9%–53,0% | ||
| 190 | RenektonTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 18.097 | 51,8%–53,0% | ||
| 191 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +0,4 | 3.709 | 51,1%–53,8% | ||
| 192 | KennenMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 1.686 | 50,6%–54,3% | ||
| 193 | BriarTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 1.373 | 50,4%–54,5% | ||
| 194 | ViktorMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 16.960 | 51,8%–53,1% | ||
| 195 | ShenSuporte | Suporte | 52,5% | +0,4 | 3.962 | 51,2%–53,8% | ||
| 196 | KalistaTopo | Topo | 52,6% | +0,4 | 995 | 50,1%–54,9% | ||
| 197 | AhriMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 40.398 | 52,1%–52,9% | ||
| 198 | SyndraSuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 667 | 49,7%–55,3% | ||
| 199 | MilioSuporte | Suporte | 52,5% | +0,4 | 15.423 | 51,9%–53,2% | ||
| 200 | TeemoAtirador | Atirador | 52,6% | +0,4 | 1.289 | 50,4%–54,7% | ||
| 201 | DariusMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 535 | 49,5%–55,6% | ||
| 202 | YoneTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 33.263 | 52,1%–53,0% | ||
| 203 | SwainTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 2.368 | 51,0%–54,2% | ||
| 204 | AniviaMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 6.261 | 51,6%–53,6% | ||
| 205 | YorickMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 852 | 50,1%–55,1% | ||
| 206 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 7.806 | 51,7%–53,5% | ||
| 207 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 1.125 | 50,4%–54,9% | ||
| 208 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +0,5 | 9.888 | 51,8%–53,4% | ||
| 209 | GangplankTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 12.971 | 52,0%–53,4% | ||
| 210 | PantheonMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 4.462 | 51,5%–53,9% | ||
| 211 | MorganaTopo | Topo | 52,9% | +0,6 | 838 | 50,2%–55,3% | ||
| 212 | ZiggsSuporte | Suporte | 52,8% | +0,6 | 1.473 | 50,7%–54,7% | ||
| 213 | YoneMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 41.066 | 52,4%–53,2% | ||
| 214 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 7.811 | 51,9%–53,7% | ||
| 215 | NaafiriMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 5.537 | 51,8%–53,9% | ||
| 216 | AuroraTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 1.498 | 50,8%–54,8% | ||
| 217 | NaafiriTopo | Topo | 53,0% | +0,8 | 1.306 | 50,8%–55,0% | ||
| 218 | NasusTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 21.038 | 52,3%–53,4% | ||
| 219 | VolibearTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 22.735 | 52,4%–53,4% | ||
| 220 | JinxAtirador | Atirador | 52,9% | +0,8 | 58.655 | 52,6%–53,3% | ||
| 221 | YasuoMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 46.987 | 52,5%–53,3% | ||
| 222 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 10.208 | 52,1%–53,7% | ||
| 223 | JannaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 8.672 | 52,1%–53,8% | ||
| 224 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 1.831 | 51,1%–54,8% | ||
| 225 | ZacTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 1.011 | 50,6%–55,3% | ||
| 226 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 35.928 | 52,5%–53,4% | ||
| 227 | ShacoSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 5.041 | 51,8%–54,1% | ||
| 228 | MalzaharTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 3.332 | 51,6%–54,4% | ||
| 229 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 22.493 | 52,4%–53,5% | ||
| 230 | Cho'GathTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 15.251 | 52,3%–53,6% | ||
| 231 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,4% | +0,9 | 506 | 49,9%–56,1% | ||
| 232 | VolibearMeio | Meio | 53,2% | +0,9 | 1.243 | 50,9%–55,2% | ||
| 233 | FizzMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 28.023 | 52,5%–53,5% | ||
| 234 | SwainSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 22.387 | 52,5%–53,6% | ||
| 235 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 21.250 | 52,5%–53,6% | ||
| 236 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 11.053 | 52,3%–53,9% | ||
| 237 | BraumSuporte | Suporte | 53,1% | +1,0 | 13.415 | 52,4%–53,8% | ||
| 238 | Cho'GathMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 2.294 | 51,5%–54,8% | ||
| 239 | LuxSuporte | Suporte | 53,2% | +1,1 | 64.223 | 52,8%–53,5% | ||
| 240 | SyndraAtirador | Atirador | 53,3% | +1,1 | 1.676 | 51,3%–55,0% | ||
| 241 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 15.279 | 52,5%–53,8% | ||
| 242 | PoppyTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 2.301 | 51,6%–54,9% | ||
| 243 | IllaoiTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 18.525 | 52,7%–53,9% | ||
| 244 | SettMeio | Meio | 53,6% | +1,3 | 1.030 | 51,0%–55,7% | ||
| 245 | MalphiteMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 3.918 | 52,1%–54,6% | ||
| 246 | LissandraMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 14.807 | 52,7%–54,0% | ||
| 247 | YorickTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 18.162 | 52,8%–54,0% | ||
| 248 | XayahAtirador | Atirador | 53,4% | +1,3 | 21.722 | 52,9%–54,0% | ||
| 249 | VladimirAtirador | Atirador | 53,8% | +1,4 | 730 | 50,8%–56,1% | ||
| 250 | MalphiteTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 28.230 | 53,0%–53,9% | ||
| 251 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 54,0% | +1,4 | 539 | 50,5%–56,5% | ||
| 252 | ZedTopo | Topo | 53,6% | +1,4 | 1.603 | 51,5%–55,4% | ||
| 253 | TwitchAtirador | Atirador | 53,5% | +1,4 | 25.123 | 53,0%–54,0% | ||
| 254 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 1.328 | 51,4%–55,6% | ||
| 255 | VexMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 17.797 | 52,9%–54,1% | ||
| 256 | SivirAtirador | Atirador | 53,5% | +1,4 | 13.564 | 52,8%–54,2% | ||
| 257 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 14.231 | 52,8%–54,2% | ||
| 258 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,5% | +1,4 | 46.203 | 53,1%–53,9% | ||
| 259 | XerathSuporte | Suporte | 53,5% | +1,4 | 14.337 | 52,8%–54,2% | ||
| 260 | MordekaiserMeio | Meio | 53,9% | +1,5 | 972 | 51,2%–56,0% | ||
| 261 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,7% | +1,5 | 5.845 | 52,5%–54,7% | ||
| 262 | MordekaiserTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 38.138 | 53,2%–54,0% | ||
| 263 | NasusMeio | Meio | 53,7% | +1,5 | 2.417 | 52,0%–55,2% | ||
| 264 | BrandMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 5.331 | 52,6%–54,8% | ||
| 265 | AmumuSuporte | Suporte | 53,8% | +1,6 | 3.210 | 52,3%–55,1% | ||
| 266 | DianaMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 19.129 | 53,1%–54,3% | ||
| 267 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,2% | +1,6 | 648 | 50,9%–56,5% | ||
| 268 | KayleTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 11.071 | 52,9%–54,5% | ||
| 269 | MorganaMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 3.017 | 52,3%–55,2% | ||
| 270 | SettTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 39.692 | 53,3%–54,2% | ||
| 271 | SionSuporte | Suporte | 54,0% | +1,7 | 1.388 | 51,7%–55,8% | ||
| 272 | MalzaharMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 31.049 | 53,4%–54,3% | ||
| 273 | SwainMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 3.324 | 52,5%–55,3% | ||
| 274 | GarenMeio | Meio | 54,1% | +1,8 | 1.884 | 52,1%–55,7% | ||
| 275 | MorganaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,8 | 38.759 | 53,5%–54,3% | ||
| 276 | YasuoAtirador | Atirador | 54,0% | +1,9 | 10.138 | 53,2%–54,8% | ||
| 277 | VladimirMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 13.608 | 53,3%–54,7% | ||
| 278 | OrnnTopo | Topo | 54,2% | +2,1 | 10.469 | 53,4%–55,0% | ||
| 279 | SmolderAtirador | Atirador | 54,2% | +2,1 | 18.021 | 53,6%–54,8% | ||
| 280 | BrandSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 20.284 | 53,6%–54,8% | ||
| 281 | AhriTopo | Topo | 54,7% | +2,1 | 826 | 51,7%–56,8% | ||
| 282 | ZyraSuporte | Suporte | 54,3% | +2,1 | 17.113 | 53,6%–54,8% | ||
| 283 | ZiggsMeio | Meio | 54,4% | +2,2 | 3.876 | 53,0%–55,5% | ||
| 284 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +2,2 | 4.400 | 53,1%–55,5% | ||
| 285 | TeemoTopo | Topo | 54,3% | +2,2 | 36.152 | 53,9%–54,7% | ||
| 286 | SingedTopo | Topo | 54,5% | +2,4 | 7.330 | 53,5%–55,4% | ||
| 287 | ZyraMeio | Meio | 54,9% | +2,4 | 1.098 | 52,2%–56,8% | ||
| 288 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,5% | +2,4 | 79.650 | 54,2%–54,8% | ||
| 289 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,6% | +2,5 | 7.359 | 53,6%–55,5% | ||
| 290 | VeigarMeio | Meio | 54,6% | +2,5 | 30.216 | 54,1%–55,1% | ||
| 291 | ZileanSuporte | Suporte | 54,7% | +2,6 | 7.512 | 53,7%–55,6% | ||
| 292 | RenektonMeio | Meio | 55,3% | +2,6 | 881 | 52,2%–57,2% | ||
| 293 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,5% | +2,6 | 685 | 52,0%–57,5% | ||
| 294 | HweiAtirador | Atirador | 55,0% | +2,6 | 2.134 | 53,0%–56,4% | ||
| 295 | Vel'KozMeio | Meio | 54,9% | +2,7 | 4.568 | 53,6%–56,0% | ||
| 296 | HweiMeio | Meio | 54,8% | +2,7 | 10.166 | 54,0%–55,6% | ||
| 297 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,1% | +2,7 | 1.712 | 52,9%–56,7% | ||
| 298 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,1% | +2,8 | 2.568 | 53,3%–56,4% | ||
| 299 | Kog'MawTopo | Topo | 55,8% | +2,8 | 575 | 51,9%–57,8% | ||
| 300 | Vel'KozSuporte | Suporte | 54,9% | +2,8 | 15.961 | 54,2%–55,5% | ||
| 301 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,0% | +2,8 | 8.745 | 54,0%–55,8% | ||
| 302 | TaricSuporte | Suporte | 55,2% | +3,0 | 4.684 | 53,9%–56,2% | ||
| 303 | LuxAtirador | Atirador | 55,3% | +3,0 | 2.796 | 53,6%–56,6% | ||
| 304 | LuxMeio | Meio | 55,2% | +3,0 | 21.919 | 54,6%–55,7% | ||
| 305 | VeigarAtirador | Atirador | 55,4% | +3,2 | 6.250 | 54,3%–56,3% | ||
| 306 | SionTopo | Topo | 55,6% | +3,5 | 11.587 | 54,8%–56,3% | ||
| 307 | SingedMeio | Meio | 56,9% | +3,5 | 554 | 52,6%–58,6% | ||
| 308 | BrandAtirador | Atirador | 56,1% | +3,6 | 1.982 | 54,0%–57,5% | ||
| 309 | XerathAtirador | Atirador | 56,2% | +3,7 | 1.714 | 53,9%–57,7% | ||
| 310 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,0% | +3,7 | 3.349 | 54,5%–57,2% | ||
| 311 | SionMeio | Meio | 56,4% | +3,8 | 1.572 | 54,0%–57,9% | ||
| 312 | TryndamereMeio | Meio | 57,0% | +4,2 | 1.350 | 54,3%–58,4% | ||
| 313 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,9% | +4,2 | 1.664 | 54,5%–58,2% | ||
| 314 | SwainAtirador | Atirador | 56,9% | +4,5 | 2.779 | 55,1%–58,1% | ||
| 315 | KarthusAtirador | Atirador | 57,9% | +5,0 | 1.256 | 55,0%–59,2% | ||
| 316 | BriarMeio | Meio | 58,0% | +5,1 | 1.177 | 55,0%–59,4% | ||
| 317 | ZileanMeio | Meio | 59,1% | +5,1 | 514 | 54,1%–60,2% |
