Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,3% | -7,6 | 618 | 40,9%–46,6% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 44,0% | -6,1 | 988 | 42,9%–47,6% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,3% | -5,9 | 1.064 | 43,1%–47,7% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 45,5% | -5,7 | 7.850 | 44,7%–46,5% | ||
| 5 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -5,3 | 2.514 | 44,5%–47,6% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 44,4% | -5,2 | 619 | 43,2%–49,0% | ||
| 7 | VeigarSuporte | Suporte | 45,5% | -5,1 | 1.356 | 44,2%–48,3% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,6% | -4,8 | 1.002 | 44,2%–48,9% | ||
| 9 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -4,7 | 5.214 | 45,5%–47,7% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 46,3% | -4,7 | 2.993 | 45,2%–48,1% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,9 | 19.228 | 46,9%–48,0% | ||
| 12 | KarthusSelva | Selva | 47,3% | -3,6 | 1.812 | 45,9%–49,5% | ||
| 13 | JayceSelva | Selva | 47,4% | -3,5 | 1.821 | 46,0%–49,7% | ||
| 14 | Lee SinSelva | Selva | 47,8% | -3,5 | 14.714 | 47,2%–48,5% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 47,8% | -3,4 | 5.968 | 46,8%–48,9% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -3,3 | 5.950 | 46,9%–49,0% | ||
| 17 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -3,3 | 4.013 | 46,7%–49,3% | ||
| 18 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -3,3 | 4.012 | 46,8%–49,3% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 47,4% | -3,3 | 1.017 | 45,7%–50,4% | ||
| 20 | HweiSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 954 | 45,7%–50,6% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 48,0% | -3,1 | 2.543 | 46,6%–49,8% | ||
| 22 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -3,0 | 7.689 | 47,4%–49,2% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 47,8% | -3,0 | 1.149 | 46,1%–50,5% | ||
| 24 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,5% | -3,0 | 714 | 45,6%–51,0% | ||
| 25 | AsheSuporte | Suporte | 48,2% | -2,8 | 2.217 | 46,8%–50,1% | ||
| 26 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -2,8 | 4.396 | 47,3%–49,7% | ||
| 27 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -2,8 | 1.886 | 46,7%–50,3% | ||
| 28 | NidaleeSelva | Selva | 48,3% | -2,7 | 1.892 | 46,8%–50,4% | ||
| 29 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 794 | 46,0%–51,3% | ||
| 30 | GragasSelva | Selva | 48,2% | -2,6 | 951 | 46,3%–51,1% | ||
| 31 | GangplankMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 797 | 46,1%–51,3% | ||
| 32 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,5% | -2,5 | 1.951 | 47,0%–50,6% | ||
| 33 | TaliyahMeio | Meio | 48,6% | -2,5 | 2.121 | 47,1%–50,5% | ||
| 34 | EvelynnSelva | Selva | 48,9% | -2,3 | 4.689 | 47,8%–50,2% | ||
| 35 | NasusSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 711 | 46,3%–51,8% | ||
| 36 | YuumiSuporte | Suporte | 49,0% | -2,3 | 8.226 | 48,1%–49,9% | ||
| 37 | DianaSelva | Selva | 49,0% | -2,3 | 5.609 | 48,0%–50,1% | ||
| 38 | MelAtirador | Atirador | 48,8% | -2,3 | 1.587 | 47,1%–51,0% | ||
| 39 | TaliyahSelva | Selva | 48,8% | -2,2 | 1.376 | 47,1%–51,2% | ||
| 40 | ViktorMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 7.168 | 48,2%–50,2% | ||
| 41 | JayceMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 1.022 | 47,0%–51,7% | ||
| 42 | ZoeSuporte | Suporte | 49,0% | -2,0 | 1.009 | 47,0%–51,7% | ||
| 43 | VolibearMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 581 | 46,4%–52,3% | ||
| 44 | ZoeMeio | Meio | 49,3% | -1,9 | 3.566 | 48,0%–50,7% | ||
| 45 | KarmaSuporte | Suporte | 49,4% | -1,9 | 7.867 | 48,6%–50,4% | ||
| 46 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,8 | 5.847 | 48,4%–50,5% | ||
| 47 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 3.728 | 48,2%–50,8% | ||
| 48 | PantheonSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 8.032 | 48,7%–50,5% | ||
| 49 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 2.322 | 48,0%–51,2% | ||
| 50 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | -1,7 | 663 | 46,9%–52,5% | ||
| 51 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -1,6 | 11.442 | 48,9%–50,5% | ||
| 52 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 1.708 | 47,8%–51,6% | ||
| 53 | AniviaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 688 | 47,0%–52,5% | ||
| 54 | VarusAtirador | Atirador | 49,7% | -1,5 | 6.574 | 48,8%–50,8% | ||
| 55 | TeemoSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 1.898 | 48,0%–51,6% | ||
| 56 | EliseSuporte | Suporte | 49,3% | -1,5 | 536 | 46,8%–52,8% | ||
| 57 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 14.038 | 49,1%–50,5% | ||
| 58 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 8.492 | 49,0%–50,7% | ||
| 59 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -1,5 | 13.991 | 49,2%–50,6% | ||
| 60 | ViSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 8.361 | 49,0%–50,8% | ||
| 61 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 9.007 | 49,1%–50,8% | ||
| 62 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 3.032 | 48,5%–51,4% | ||
| 63 | CorkiAtirador | Atirador | 50,0% | -1,2 | 2.665 | 48,5%–51,6% | ||
| 64 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 3.913 | 48,8%–51,4% | ||
| 65 | TristanaMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 1.320 | 48,0%–52,2% | ||
| 66 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -1,2 | 30.692 | 49,7%–50,6% | ||
| 67 | ViktorAtirador | Atirador | 50,0% | -1,2 | 1.486 | 48,2%–52,2% | ||
| 68 | ShenSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 1.009 | 47,8%–52,5% | ||
| 69 | MordekaiserSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 991 | 47,9%–52,6% | ||
| 70 | PantheonMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 2.231 | 48,6%–52,0% | ||
| 71 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -1,0 | 6.687 | 49,3%–51,3% | ||
| 72 | SyndraMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 10.895 | 49,5%–51,1% | ||
| 73 | HecarimSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 7.207 | 49,4%–51,3% | ||
| 74 | MorganaMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 1.136 | 48,1%–52,6% | ||
| 75 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | -1,0 | 1.731 | 48,5%–52,2% | ||
| 76 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 21.105 | 49,9%–51,0% | ||
| 77 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 9.004 | 49,6%–51,3% | ||
| 78 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 3.794 | 49,1%–51,7% | ||
| 79 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 1.129 | 48,2%–52,7% | ||
| 80 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,8 | 31.473 | 50,1%–51,0% | ||
| 81 | NautilusSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 19.281 | 50,0%–51,2% | ||
| 82 | GravesSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 9.287 | 49,7%–51,4% | ||
| 83 | ZedSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 3.699 | 49,3%–52,0% | ||
| 84 | KennenMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 670 | 47,9%–53,4% | ||
| 85 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 2.084 | 49,0%–52,4% | ||
| 86 | YoneAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 622 | 47,8%–53,6% | ||
| 87 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 16.081 | 50,1%–51,4% | ||
| 88 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 3.494 | 49,4%–52,1% | ||
| 89 | SwainMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 1.390 | 48,7%–52,8% | ||
| 90 | PykeSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 10.419 | 50,0%–51,6% | ||
| 91 | SennaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 845 | 48,2%–53,3% | ||
| 92 | EliseSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 2.612 | 49,3%–52,4% | ||
| 93 | XerathSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 5.091 | 49,7%–52,0% | ||
| 94 | GalioMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 7.088 | 50,0%–51,9% | ||
| 95 | AsheAtirador | Atirador | 50,9% | -0,4 | 14.388 | 50,3%–51,6% | ||
| 96 | ViegoSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 16.141 | 50,3%–51,6% | ||
| 97 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 4.523 | 49,8%–52,2% | ||
| 98 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 921 | 48,5%–53,4% | ||
| 99 | JaxSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 3.782 | 49,7%–52,3% | ||
| 100 | NaafiriSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 4.289 | 49,8%–52,2% | ||
| 101 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | -0,3 | 6.597 | 50,0%–52,0% | ||
| 102 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | -0,3 | 2.946 | 49,6%–52,5% | ||
| 103 | IvernSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 1.304 | 48,9%–53,2% | ||
| 104 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,3 | 9.711 | 50,2%–51,9% | ||
| 105 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 3.717 | 49,8%–52,4% | ||
| 106 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 9.849 | 50,3%–51,9% | ||
| 107 | VayneAtirador | Atirador | 51,1% | -0,2 | 8.235 | 50,2%–52,0% | ||
| 108 | SylasSuporte | Suporte | 51,1% | -0,2 | 1.355 | 49,0%–53,2% | ||
| 109 | LuluSuporte | Suporte | 51,1% | -0,2 | 13.935 | 50,4%–51,8% | ||
| 110 | TalonMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 2.377 | 49,6%–52,8% | ||
| 111 | ZedMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 16.669 | 50,5%–51,8% | ||
| 112 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | -0,1 | 8.850 | 50,3%–52,1% | ||
| 113 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | -0,1 | 7.283 | 50,3%–52,2% | ||
| 114 | SwainSuporte | Suporte | 51,2% | -0,1 | 8.445 | 50,3%–52,1% | ||
| 115 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 5.764 | 50,2%–52,3% | ||
| 116 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 9.597 | 50,4%–52,1% | ||
| 117 | AmbessaSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 956 | 48,8%–53,7% | ||
| 118 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 10.098 | 50,5%–52,1% | ||
| 119 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,3% | 0,0 | 5.994 | 50,3%–52,3% | ||
| 120 | AuroraMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 3.181 | 49,9%–52,7% | ||
| 121 | UdyrSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 3.019 | 49,9%–52,8% | ||
| 122 | LeBlancMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 7.404 | 50,4%–52,3% | ||
| 123 | RivenMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 836 | 48,8%–53,9% | ||
| 124 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 738 | 48,7%–54,0% | ||
| 125 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 6.046 | 50,3%–52,4% | ||
| 126 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 2.864 | 49,9%–52,9% | ||
| 127 | MalphiteSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 2.603 | 49,8%–52,9% | ||
| 128 | SkarnerSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 1.574 | 49,5%–53,4% | ||
| 129 | BrandSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 6.899 | 50,5%–52,5% | ||
| 130 | BrandAtirador | Atirador | 51,6% | +0,2 | 696 | 48,8%–54,3% | ||
| 131 | SamiraAtirador | Atirador | 51,5% | +0,2 | 9.135 | 50,7%–52,4% | ||
| 132 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 659 | 48,7%–54,3% | ||
| 133 | MorganaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 13.418 | 50,8%–52,2% | ||
| 134 | VexMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 6.432 | 50,6%–52,6% | ||
| 135 | IreliaMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 6.394 | 50,6%–52,6% | ||
| 136 | MorganaSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 530 | 48,6%–54,6% | ||
| 137 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +0,3 | 5.210 | 50,5%–52,8% | ||
| 138 | AniviaMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 2.802 | 50,2%–53,2% | ||
| 139 | TalonSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 6.275 | 50,6%–52,7% | ||
| 140 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 12.154 | 50,9%–52,4% | ||
| 141 | TryndamereMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 648 | 48,9%–54,5% | ||
| 142 | RakanSuporte | Suporte | 51,8% | +0,4 | 5.864 | 50,7%–52,8% | ||
| 143 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 1.460 | 49,8%–53,8% | ||
| 144 | HweiMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 4.393 | 50,6%–53,0% | ||
| 145 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | +0,5 | 1.875 | 50,0%–53,6% | ||
| 146 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 21.846 | 51,2%–52,3% | ||
| 147 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,6 | 3.809 | 50,6%–53,2% | ||
| 148 | GwenSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 1.225 | 49,7%–54,1% | ||
| 149 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,9% | +0,6 | 16.572 | 51,3%–52,5% | ||
| 150 | BrandMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 1.824 | 50,1%–53,7% | ||
| 151 | JhinAtirador | Atirador | 51,9% | +0,6 | 30.123 | 51,5%–52,4% | ||
| 152 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +0,7 | 12.846 | 51,3%–52,7% | ||
| 153 | PoppySelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 624 | 49,2%–54,9% | ||
| 154 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +0,7 | 3.517 | 50,7%–53,4% | ||
| 155 | GwenMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 670 | 49,2%–54,8% | ||
| 156 | SionSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 700 | 49,3%–54,8% | ||
| 157 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +0,8 | 24.675 | 51,6%–52,7% | ||
| 158 | KatarinaMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 10.619 | 51,4%–53,0% | ||
| 159 | Twisted FateMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 4.840 | 51,0%–53,3% | ||
| 160 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +0,9 | 2.173 | 50,5%–53,9% | ||
| 161 | SorakaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 7.025 | 51,2%–53,2% | ||
| 162 | ZyraSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 1.766 | 50,4%–54,1% | ||
| 163 | YasuoMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 23.894 | 51,7%–52,8% | ||
| 164 | AhriMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 17.385 | 51,6%–52,9% | ||
| 165 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 17.394 | 51,6%–52,9% | ||
| 166 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 8.189 | 51,4%–53,2% | ||
| 167 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 8.336 | 51,4%–53,2% | ||
| 168 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 3.200 | 50,9%–53,7% | ||
| 169 | Vel'KozMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 1.990 | 50,6%–54,1% | ||
| 170 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,0 | 5.029 | 51,2%–53,5% | ||
| 171 | ShenSuporte | Suporte | 52,4% | +1,0 | 2.022 | 50,6%–54,1% | ||
| 172 | TrundleSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 2.629 | 50,8%–53,9% | ||
| 173 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 10.662 | 51,6%–53,2% | ||
| 174 | NasusMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 1.290 | 50,3%–54,6% | ||
| 175 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 19.614 | 51,9%–53,1% | ||
| 176 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 11.675 | 51,8%–53,3% | ||
| 177 | PoppySuporte | Suporte | 52,6% | +1,2 | 2.764 | 51,0%–54,1% | ||
| 178 | RenektonMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 606 | 49,7%–55,5% | ||
| 179 | ZiggsMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 1.386 | 50,5%–54,6% | ||
| 180 | Kog'MawMeio | Meio | 53,0% | +1,3 | 693 | 49,8%–55,3% | ||
| 181 | LissandraMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 6.557 | 51,6%–53,6% | ||
| 182 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 979 | 50,3%–55,0% | ||
| 183 | KaynSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 18.880 | 52,1%–53,3% | ||
| 184 | SonaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,3 | 4.174 | 51,4%–53,9% | ||
| 185 | VladimirMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 5.601 | 51,6%–53,8% | ||
| 186 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 11.430 | 51,9%–53,4% | ||
| 187 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,8% | +1,4 | 2.507 | 51,1%–54,3% | ||
| 188 | AlistarSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 8.098 | 51,8%–53,6% | ||
| 189 | NamiSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 11.980 | 52,0%–53,5% | ||
| 190 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 8.478 | 52,0%–53,8% | ||
| 191 | NaafiriMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 2.594 | 51,4%–54,5% | ||
| 192 | SmolderAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 8.777 | 52,1%–53,8% | ||
| 193 | TwitchAtirador | Atirador | 53,0% | +1,7 | 10.765 | 52,2%–53,8% | ||
| 194 | Cho'GathSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 11.394 | 52,3%–53,8% | ||
| 195 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 1.341 | 51,0%–55,2% | ||
| 196 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +1,9 | 790 | 50,6%–55,8% | ||
| 197 | GarenMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 1.055 | 50,9%–55,5% | ||
| 198 | LilliaSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 7.119 | 52,2%–54,2% | ||
| 199 | OlafSelva | Selva | 53,7% | +1,9 | 748 | 50,6%–55,9% | ||
| 200 | VeigarAtirador | Atirador | 53,4% | +1,9 | 2.190 | 51,6%–54,9% | ||
| 201 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +1,9 | 29.774 | 52,8%–53,7% | ||
| 202 | GragasMeio | Meio | 53,8% | +1,9 | 678 | 50,5%–56,0% | ||
| 203 | SionMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 1.290 | 51,1%–55,4% | ||
| 204 | ZyraSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 6.506 | 52,3%–54,3% | ||
| 205 | LeonaSuporte | Suporte | 53,3% | +2,0 | 18.030 | 52,7%–53,9% | ||
| 206 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 5.710 | 52,2%–54,4% | ||
| 207 | RellSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 5.760 | 52,3%–54,4% | ||
| 208 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 4.564 | 52,2%–54,5% | ||
| 209 | AatroxSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 1.202 | 51,2%–55,6% | ||
| 210 | ZacSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 3.878 | 52,2%–54,7% | ||
| 211 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +2,2 | 1.344 | 51,5%–55,6% | ||
| 212 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 9.500 | 52,7%–54,4% | ||
| 213 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +2,3 | 10.592 | 52,8%–54,4% | ||
| 214 | HweiAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 920 | 51,2%–56,1% | ||
| 215 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,2% | +2,3 | 782 | 51,0%–56,2% | ||
| 216 | DariusSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 3.104 | 52,3%–55,1% | ||
| 217 | TeemoMeio | Meio | 54,4% | +2,4 | 708 | 51,0%–56,4% | ||
| 218 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 12.602 | 53,0%–54,5% | ||
| 219 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,9% | +2,5 | 3.753 | 52,5%–55,1% | ||
| 220 | MaokaiSelva | Selva | 54,4% | +2,5 | 925 | 51,4%–56,3% | ||
| 221 | MalphiteMeio | Meio | 54,1% | +2,5 | 1.805 | 52,0%–55,7% | ||
| 222 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,9% | +2,7 | 612 | 51,1%–56,9% | ||
| 223 | ZaahenSelva | Selva | 54,7% | +2,8 | 970 | 51,8%–56,6% | ||
| 224 | AmumuSuporte | Suporte | 54,6% | +2,8 | 1.376 | 52,1%–56,2% | ||
| 225 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,7% | +2,9 | 1.357 | 52,2%–56,3% | ||
| 226 | YasuoAtirador | Atirador | 54,4% | +2,9 | 5.019 | 53,1%–55,4% | ||
| 227 | BraumSuporte | Suporte | 54,4% | +3,0 | 7.658 | 53,4%–55,2% | ||
| 228 | SyndraAtirador | Atirador | 55,2% | +3,0 | 719 | 51,7%–57,1% | ||
| 229 | KarthusAtirador | Atirador | 55,4% | +3,1 | 588 | 51,5%–57,3% | ||
| 230 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +3,1 | 7.345 | 53,5%–55,4% | ||
| 231 | BriarSelva | Selva | 54,5% | +3,1 | 10.454 | 53,7%–55,2% | ||
| 232 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +3,3 | 1.054 | 52,3%–56,9% | ||
| 233 | DianaMeio | Meio | 54,8% | +3,4 | 6.989 | 53,7%–55,7% | ||
| 234 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,7% | +3,5 | 761 | 52,2%–57,4% | ||
| 235 | XerathAtirador | Atirador | 56,3% | +3,8 | 634 | 52,3%–57,9% | ||
| 236 | TaricSuporte | Suporte | 55,5% | +3,8 | 2.338 | 53,5%–56,8% | ||
| 237 | KatarinaAtirador | Atirador | 56,1% | +4,1 | 1.251 | 53,3%–57,6% | ||
| 238 | RammusSelva | Selva | 55,9% | +4,4 | 4.921 | 54,6%–56,8% | ||
| 239 | SionSelva | Selva | 58,2% | +6,0 | 1.278 | 55,2%–59,4% |
