Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 39,2% | -7,4 | 636 | 38,7%–44,3% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,3% | -7,2 | 1.113 | 39,4%–43,9% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 40,7% | -6,3 | 681 | 39,8%–45,3% | ||
| 4 | CorkiTopo | Topo | 41,8% | -5,8 | 968 | 40,7%–45,4% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -5,6 | 2.305 | 41,6%–44,8% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 42,8% | -5,6 | 2.876 | 41,8%–44,7% | ||
| 7 | AsheTopo | Topo | 41,9% | -5,5 | 811 | 40,7%–45,9% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 42,6% | -5,4 | 1.331 | 41,3%–45,5% | ||
| 9 | LockeTopo | Topo | 42,3% | -5,3 | 828 | 41,0%–46,1% | ||
| 10 | RengarSelva | Selva | 43,5% | -5,2 | 11.610 | 42,8%–44,3% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 43,5% | -5,2 | 17.930 | 43,0%–44,2% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 42,5% | -5,1 | 819 | 41,2%–46,3% | ||
| 13 | AsheMeio | Meio | 42,8% | -4,5 | 628 | 41,4%–47,1% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 44,3% | -4,5 | 44.522 | 43,9%–44,7% | ||
| 15 | QiyanaMeio | Meio | 44,3% | -4,4 | 7.188 | 43,5%–45,4% | ||
| 16 | Kai'SaMeio | Meio | 43,6% | -4,4 | 1.037 | 42,1%–46,8% | ||
| 17 | CaitlynTopo | Topo | 43,6% | -4,2 | 878 | 42,1%–47,1% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 44,6% | -4,1 | 11.170 | 43,9%–45,5% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 44,5% | -3,8 | 1.344 | 43,0%–47,1% | ||
| 20 | AkshanAtirador | Atirador | 44,1% | -3,4 | 533 | 42,4%–48,4% | ||
| 21 | KalistaTopo | Topo | 44,9% | -3,4 | 1.281 | 43,3%–47,5% | ||
| 22 | ZedSelva | Selva | 45,3% | -3,4 | 8.557 | 44,5%–46,3% | ||
| 23 | MelMeio | Meio | 45,4% | -3,4 | 14.411 | 44,8%–46,1% | ||
| 24 | RengarTopo | Topo | 44,7% | -3,2 | 758 | 42,9%–48,2% | ||
| 25 | Lee SinSelva | Selva | 45,7% | -3,1 | 40.507 | 45,3%–46,1% | ||
| 26 | OriannaAtirador | Atirador | 44,5% | -3,1 | 506 | 42,6%–48,8% | ||
| 27 | UdyrTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 1.451 | 43,7%–47,7% | ||
| 28 | ShacoTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 870 | 43,3%–48,3% | ||
| 29 | TwitchMeio | Meio | 44,9% | -2,9 | 568 | 43,0%–48,9% | ||
| 30 | MelAtirador | Atirador | 45,8% | -2,9 | 4.638 | 44,7%–47,1% | ||
| 31 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 2.682 | 44,5%–47,5% | ||
| 32 | YoneAtirador | Atirador | 45,6% | -2,7 | 1.116 | 43,8%–48,4% | ||
| 33 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -2,7 | 5.063 | 45,0%–47,2% | ||
| 34 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -2,7 | 853 | 43,6%–48,6% | ||
| 35 | ZedMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 29.144 | 45,8%–46,8% | ||
| 36 | AkaliMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 35.735 | 45,9%–46,7% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -2,5 | 14.991 | 45,6%–47,0% | ||
| 38 | GragasTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 7.315 | 45,4%–47,3% | ||
| 39 | SeraphineMeio | Meio | 45,7% | -2,4 | 665 | 43,6%–49,2% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 7.105 | 45,5%–47,4% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 5.405 | 45,4%–47,5% | ||
| 42 | IreliaMeio | Meio | 46,4% | -2,4 | 11.351 | 45,7%–47,2% | ||
| 43 | Twisted FateTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 800 | 43,9%–49,1% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -2,3 | 5.767 | 45,5%–47,6% | ||
| 45 | TristanaTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 965 | 44,2%–49,0% | ||
| 46 | AmbessaSelva | Selva | 46,4% | -2,2 | 1.965 | 44,8%–48,4% | ||
| 47 | KarthusMeio | Meio | 45,9% | -2,2 | 588 | 43,7%–49,6% | ||
| 48 | VarusMeio | Meio | 46,3% | -2,2 | 1.250 | 44,5%–48,8% | ||
| 49 | PantheonSelva | Selva | 46,6% | -2,2 | 4.265 | 45,4%–47,9% | ||
| 50 | LockeMeio | Meio | 46,7% | -2,2 | 22.948 | 46,1%–47,2% | ||
| 51 | NidaleeSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 7.118 | 45,7%–47,6% | ||
| 52 | QuinnSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 4.126 | 45,5%–48,0% | ||
| 53 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -2,1 | 841 | 44,2%–49,3% | ||
| 54 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -2,1 | 2.426 | 45,1%–48,4% | ||
| 55 | VayneAtirador | Atirador | 46,8% | -2,0 | 16.851 | 46,1%–47,4% | ||
| 56 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -2,0 | 14.323 | 46,1%–47,5% | ||
| 57 | AkaliTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 12.759 | 46,1%–47,5% | ||
| 58 | DianaTopo | Topo | 46,4% | -1,9 | 716 | 44,2%–49,6% | ||
| 59 | Master YiTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 2.521 | 45,3%–48,5% | ||
| 60 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -1,9 | 7.527 | 46,0%–47,9% | ||
| 61 | SettSelva | Selva | 46,4% | -1,9 | 645 | 44,1%–49,8% | ||
| 62 | KalistaAtirador | Atirador | 47,0% | -1,8 | 14.493 | 46,3%–47,7% | ||
| 63 | JhinTopo | Topo | 46,5% | -1,8 | 680 | 44,2%–49,8% | ||
| 64 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 1.275 | 44,9%–49,2% | ||
| 65 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -1,8 | 27.962 | 46,6%–47,5% | ||
| 66 | JayceMeio | Meio | 46,9% | -1,7 | 2.070 | 45,4%–48,8% | ||
| 67 | AsheAtirador | Atirador | 47,1% | -1,7 | 25.926 | 46,6%–47,6% | ||
| 68 | JayceSelva | Selva | 47,0% | -1,7 | 5.237 | 46,0%–48,2% | ||
| 69 | NaafiriMeio | Meio | 47,1% | -1,7 | 4.444 | 45,9%–48,3% | ||
| 70 | NasusSelva | Selva | 46,9% | -1,7 | 1.418 | 45,1%–49,2% | ||
| 71 | YasuoTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 15.094 | 46,5%–47,8% | ||
| 72 | SylasMeio | Meio | 47,1% | -1,7 | 27.072 | 46,7%–47,7% | ||
| 73 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 1.563 | 45,2%–49,1% | ||
| 74 | ViktorTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 838 | 44,6%–49,7% | ||
| 75 | JhinAtirador | Atirador | 47,2% | -1,6 | 66.970 | 46,9%–47,5% | ||
| 76 | AzirMeio | Meio | 47,2% | -1,6 | 6.730 | 46,3%–48,2% | ||
| 77 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 11.652 | 46,5%–48,0% | ||
| 78 | SmolderMeio | Meio | 47,1% | -1,6 | 2.084 | 45,6%–49,0% | ||
| 79 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -1,5 | 14.183 | 46,6%–48,0% | ||
| 80 | GwenTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 9.796 | 46,5%–48,1% | ||
| 81 | ViSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 18.496 | 46,7%–47,9% | ||
| 82 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,4% | -1,4 | 63.291 | 47,1%–47,7% | ||
| 83 | GangplankMeio | Meio | 47,2% | -1,4 | 1.308 | 45,3%–49,6% | ||
| 84 | VolibearMeio | Meio | 47,2% | -1,4 | 1.135 | 45,2%–49,7% | ||
| 85 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -1,3 | 19.194 | 46,9%–48,1% | ||
| 86 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,1% | -1,3 | 675 | 44,7%–50,3% | ||
| 87 | QuinnMeio | Meio | 47,2% | -1,3 | 938 | 45,1%–49,9% | ||
| 88 | Kog'MawMeio | Meio | 47,4% | -1,3 | 1.727 | 45,6%–49,4% | ||
| 89 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -1,3 | 6.026 | 46,5%–48,6% | ||
| 90 | Master YiMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 546 | 44,5%–50,5% | ||
| 91 | SylasTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 3.836 | 46,3%–48,9% | ||
| 92 | GnarTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 10.798 | 46,8%–48,4% | ||
| 93 | TrundleTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 9.505 | 46,8%–48,5% | ||
| 94 | AatroxTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 20.373 | 47,1%–48,2% | ||
| 95 | JaxTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 23.374 | 47,2%–48,3% | ||
| 96 | SwainTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 2.542 | 46,2%–49,3% | ||
| 97 | BrandSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 1.108 | 45,5%–50,0% | ||
| 98 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -1,1 | 15.740 | 47,1%–48,4% | ||
| 99 | ZedTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 1.857 | 46,0%–49,6% | ||
| 100 | PantheonTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 13.162 | 47,1%–48,5% | ||
| 101 | Kai'SaTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 695 | 45,0%–50,5% | ||
| 102 | YoneTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 33.902 | 47,3%–48,2% | ||
| 103 | GragasSelva | Selva | 47,7% | -1,0 | 2.628 | 46,3%–49,3% | ||
| 104 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -1,0 | 16.303 | 47,2%–48,5% | ||
| 105 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 35.831 | 47,5%–48,3% | ||
| 106 | ShyvanaTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 678 | 45,1%–50,7% | ||
| 107 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 9.592 | 47,1%–48,7% | ||
| 108 | GravesSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 23.966 | 47,4%–48,5% | ||
| 109 | CamilleTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 10.238 | 47,2%–48,8% | ||
| 110 | ShacoSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 21.409 | 47,4%–48,5% | ||
| 111 | FizzTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 599 | 45,1%–50,9% | ||
| 112 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,8% | -0,8 | 778 | 45,4%–50,6% | ||
| 113 | SylasSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 25.106 | 47,5%–48,6% | ||
| 114 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 3.923 | 46,8%–49,4% | ||
| 115 | WarwickTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 5.233 | 47,0%–49,2% | ||
| 116 | TalonMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 5.105 | 47,0%–49,2% | ||
| 117 | BriarTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 1.224 | 46,0%–50,3% | ||
| 118 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,0% | -0,7 | 742 | 45,5%–50,8% | ||
| 119 | SyndraTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 501 | 45,1%–51,3% | ||
| 120 | LeBlancMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 20.048 | 47,6%–48,8% | ||
| 121 | EvelynnSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 12.453 | 47,5%–49,0% | ||
| 122 | ViegoSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 35.184 | 47,8%–48,7% | ||
| 123 | SkarnerSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 3.117 | 46,8%–49,7% | ||
| 124 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 25.318 | 47,8%–48,8% | ||
| 125 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 9.371 | 47,4%–49,1% | ||
| 126 | GwenSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 3.105 | 46,9%–49,7% | ||
| 127 | TalonSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 13.469 | 47,6%–49,0% | ||
| 128 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 1.688 | 46,4%–50,2% | ||
| 129 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,2% | -0,5 | 827 | 45,8%–50,9% | ||
| 130 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 38.751 | 47,9%–48,8% | ||
| 131 | MorganaMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 2.475 | 46,8%–49,9% | ||
| 132 | SamiraAtirador | Atirador | 48,4% | -0,4 | 25.453 | 47,9%–48,9% | ||
| 133 | OlafSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 1.382 | 46,3%–50,5% | ||
| 134 | YoneMeio | Meio | 48,4% | -0,4 | 37.905 | 48,0%–48,8% | ||
| 135 | KatarinaMeio | Meio | 48,4% | -0,4 | 23.413 | 47,9%–49,0% | ||
| 136 | YasuoMeio | Meio | 48,5% | -0,4 | 42.961 | 48,1%–48,9% | ||
| 137 | OlafTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 9.677 | 47,6%–49,3% | ||
| 138 | RivenMeio | Meio | 48,4% | -0,3 | 1.278 | 46,4%–50,6% | ||
| 139 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 22.146 | 48,0%–49,1% | ||
| 140 | MorganaTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 648 | 45,7%–51,4% | ||
| 141 | AmbessaMeio | Meio | 48,5% | -0,3 | 648 | 45,7%–51,4% | ||
| 142 | VolibearSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 7.553 | 47,6%–49,5% | ||
| 143 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 5.316 | 47,5%–49,7% | ||
| 144 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 6.902 | 47,6%–49,6% | ||
| 145 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -0,2 | 9.574 | 47,8%–49,4% | ||
| 146 | JaxSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 7.803 | 47,7%–49,6% | ||
| 147 | ViktorAtirador | Atirador | 48,6% | -0,2 | 4.357 | 47,4%–49,9% | ||
| 148 | PoppyTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 2.690 | 47,2%–50,2% | ||
| 149 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -0,1 | 21.747 | 48,2%–49,3% | ||
| 150 | YorickSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 534 | 45,7%–51,8% | ||
| 151 | ViegoMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 554 | 45,8%–51,8% | ||
| 152 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 12.921 | 48,1%–49,5% | ||
| 153 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | 0,0 | 43.338 | 48,4%–49,2% | ||
| 154 | Cho'GathMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 2.341 | 47,2%–50,4% | ||
| 155 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 875 | 46,3%–51,3% | ||
| 156 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 954 | 46,4%–51,3% | ||
| 157 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 38.043 | 48,5%–49,3% | ||
| 158 | NaafiriSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 10.466 | 48,1%–49,7% | ||
| 159 | PantheonMeio | Meio | 48,9% | +0,1 | 4.371 | 47,7%–50,1% | ||
| 160 | SejuaniTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 805 | 46,3%–51,5% | ||
| 161 | KennenMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 1.502 | 47,0%–51,0% | ||
| 162 | SettMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 1.026 | 46,6%–51,3% | ||
| 163 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 10.378 | 48,2%–49,8% | ||
| 164 | GragasMeio | Meio | 49,1% | +0,2 | 1.620 | 47,1%–51,0% | ||
| 165 | LissandraTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 1.393 | 47,0%–51,1% | ||
| 166 | YorickTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 15.583 | 48,4%–49,7% | ||
| 167 | VolibearTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 20.142 | 48,5%–49,7% | ||
| 168 | EkkoSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 17.085 | 48,5%–49,7% | ||
| 169 | GarenMeio | Meio | 49,2% | +0,3 | 1.953 | 47,4%–50,9% | ||
| 170 | PoppySelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 1.440 | 47,1%–51,2% | ||
| 171 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 3.422 | 47,8%–50,5% | ||
| 172 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | +0,3 | 25.811 | 48,6%–49,6% | ||
| 173 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 15.407 | 48,5%–49,8% | ||
| 174 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 20.312 | 48,6%–49,8% | ||
| 175 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 14.686 | 48,6%–49,9% | ||
| 176 | SennaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,4 | 1.430 | 47,2%–51,3% | ||
| 177 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | +0,4 | 7.534 | 48,3%–50,2% | ||
| 178 | KarmaTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 651 | 46,5%–52,1% | ||
| 179 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 4.588 | 48,2%–50,5% | ||
| 180 | AatroxSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 2.474 | 47,8%–50,9% | ||
| 181 | FioraTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 13.368 | 48,7%–50,1% | ||
| 182 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 1.547 | 47,4%–51,3% | ||
| 183 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 5.209 | 48,3%–50,5% | ||
| 184 | DianaSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 15.764 | 48,8%–50,1% | ||
| 185 | MalphiteSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 6.023 | 48,4%–50,5% | ||
| 186 | BrandTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 1.691 | 47,5%–51,3% | ||
| 187 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 9.179 | 48,6%–50,3% | ||
| 188 | JinxAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 47.642 | 49,1%–49,9% | ||
| 189 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 21.496 | 48,9%–50,1% | ||
| 190 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 103.761 | 49,3%–49,8% | ||
| 191 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 19.313 | 48,9%–50,1% | ||
| 192 | VeigarTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 1.061 | 47,2%–51,9% | ||
| 193 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 19.377 | 49,0%–50,1% | ||
| 194 | HweiMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 11.436 | 48,8%–50,3% | ||
| 195 | AhriMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 41.636 | 49,2%–50,0% | ||
| 196 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 2.884 | 48,1%–51,0% | ||
| 197 | BriarMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 1.052 | 47,2%–51,9% | ||
| 198 | DianaMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 16.847 | 49,0%–50,2% | ||
| 199 | ZyraMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 807 | 47,0%–52,2% | ||
| 200 | KarmaMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 565 | 46,7%–52,6% | ||
| 201 | GalioTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 1.260 | 47,5%–51,8% | ||
| 202 | UrgotTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 9.767 | 48,8%–50,5% | ||
| 203 | ShenTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 11.787 | 48,9%–50,4% | ||
| 204 | WarwickSelva | Selva | 49,7% | +0,9 | 25.648 | 49,2%–50,2% | ||
| 205 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 1.714 | 47,8%–51,6% | ||
| 206 | RenektonMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 1.106 | 47,5%–52,0% | ||
| 207 | BrandMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 4.556 | 48,6%–51,0% | ||
| 208 | FizzMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 25.519 | 49,3%–50,3% | ||
| 209 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 14.306 | 49,1%–50,5% | ||
| 210 | KledTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 5.523 | 48,7%–50,9% | ||
| 211 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | +1,0 | 1.246 | 47,7%–52,0% | ||
| 212 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 15.280 | 49,2%–50,5% | ||
| 213 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 24.110 | 49,4%–50,4% | ||
| 214 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 27.264 | 49,4%–50,4% | ||
| 215 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 30.215 | 49,4%–50,4% | ||
| 216 | EkkoTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 956 | 47,6%–52,4% | ||
| 217 | KassadinMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 8.388 | 49,1%–50,9% | ||
| 218 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | +1,2 | 2.106 | 48,3%–51,7% | ||
| 219 | Cho'GathTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 14.600 | 49,4%–50,7% | ||
| 220 | TeemoMeio | Meio | 50,2% | +1,2 | 1.598 | 48,1%–52,0% | ||
| 221 | Vel'KozMeio | Meio | 50,1% | +1,2 | 4.558 | 48,9%–51,2% | ||
| 222 | OrnnTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 12.657 | 49,3%–50,8% | ||
| 223 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 7.358 | 49,1%–51,0% | ||
| 224 | IllaoiTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 15.505 | 49,5%–50,8% | ||
| 225 | LissandraMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 17.640 | 49,5%–50,7% | ||
| 226 | ZiggsMeio | Meio | 50,2% | +1,3 | 3.432 | 48,8%–51,5% | ||
| 227 | SettTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 35.218 | 49,7%–50,6% | ||
| 228 | DariusSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 5.141 | 49,0%–51,3% | ||
| 229 | MorganaSelva | Selva | 50,3% | +1,3 | 1.454 | 48,1%–52,2% | ||
| 230 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 658 | 47,4%–53,0% | ||
| 231 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +1,4 | 8.823 | 49,4%–51,1% | ||
| 232 | EkkoMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 20.005 | 49,7%–50,8% | ||
| 233 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 29.475 | 49,8%–50,7% | ||
| 234 | VexMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 16.855 | 49,7%–50,9% | ||
| 235 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,7% | +1,5 | 906 | 47,9%–52,8% | ||
| 236 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 13.870 | 49,6%–51,0% | ||
| 237 | MordekaiserTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 34.710 | 49,9%–50,8% | ||
| 238 | SionTopo | Topo | 50,4% | +1,6 | 12.586 | 49,7%–51,1% | ||
| 239 | BrandAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 1.649 | 48,5%–52,3% | ||
| 240 | WukongTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 2.941 | 48,9%–51,9% | ||
| 241 | XerathAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 1.783 | 48,6%–52,3% | ||
| 242 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 7.410 | 49,5%–51,4% | ||
| 243 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 4.123 | 49,2%–51,7% | ||
| 244 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 8.507 | 49,5%–51,3% | ||
| 245 | NeekoMeio | Meio | 50,6% | +1,6 | 1.734 | 48,6%–52,3% | ||
| 246 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 7.460 | 49,6%–51,4% | ||
| 247 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 5.151 | 49,4%–51,6% | ||
| 248 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 8.901 | 49,7%–51,4% | ||
| 249 | DariusMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 535 | 47,5%–53,6% | ||
| 250 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +1,8 | 1.472 | 48,6%–52,6% | ||
| 251 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | +1,8 | 1.657 | 48,7%–52,5% | ||
| 252 | SwainMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 3.297 | 49,2%–52,0% | ||
| 253 | SingedMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 643 | 47,8%–53,4% | ||
| 254 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 10.379 | 49,9%–51,5% | ||
| 255 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,7% | +1,9 | 8.653 | 49,8%–51,6% | ||
| 256 | BriarSelva | Selva | 50,7% | +1,9 | 21.147 | 50,1%–51,2% | ||
| 257 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 2.075 | 49,0%–52,4% | ||
| 258 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +1,9 | 20.893 | 50,2%–51,3% | ||
| 259 | MordekaiserMeio | Meio | 51,2% | +1,9 | 907 | 48,3%–53,2% | ||
| 260 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 23.581 | 50,2%–51,3% | ||
| 261 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 8.145 | 49,8%–51,6% | ||
| 262 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 2.347 | 49,2%–52,4% | ||
| 263 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,9% | +2,0 | 6.902 | 49,9%–51,8% | ||
| 264 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 6.276 | 49,8%–51,9% | ||
| 265 | ZacTopo | Topo | 51,2% | +2,0 | 1.372 | 48,8%–52,9% | ||
| 266 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +2,1 | 29.058 | 50,4%–51,4% | ||
| 267 | NaafiriTopo | Topo | 51,3% | +2,1 | 1.141 | 48,7%–53,2% | ||
| 268 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | +2,1 | 3.047 | 49,5%–52,4% | ||
| 269 | MalzaharMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 27.648 | 50,5%–51,4% | ||
| 270 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +2,2 | 2.115 | 49,3%–52,7% | ||
| 271 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 63.088 | 50,7%–51,3% | ||
| 272 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,4% | +2,2 | 1.150 | 48,8%–53,2% | ||
| 273 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | +2,2 | 12.342 | 50,3%–51,8% | ||
| 274 | NilahAtirador | Atirador | 51,2% | +2,3 | 5.053 | 50,0%–52,3% | ||
| 275 | EliseSelva | Selva | 51,2% | +2,3 | 8.475 | 50,2%–52,0% | ||
| 276 | TryndamereSelva | Selva | 51,3% | +2,3 | 2.981 | 49,7%–52,6% | ||
| 277 | AmumuSelva | Selva | 51,2% | +2,4 | 15.576 | 50,5%–51,8% | ||
| 278 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +2,4 | 24.569 | 50,7%–51,7% | ||
| 279 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,4% | +2,4 | 2.291 | 49,6%–52,9% | ||
| 280 | TryndamereMeio | Meio | 51,6% | +2,4 | 1.318 | 49,1%–53,3% | ||
| 281 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +2,4 | 7.245 | 50,3%–52,2% | ||
| 282 | SejuaniSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 10.086 | 50,5%–52,1% | ||
| 283 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 23.686 | 50,8%–51,8% | ||
| 284 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 4.939 | 50,2%–52,5% | ||
| 285 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +2,5 | 15.414 | 50,7%–52,0% | ||
| 286 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +2,5 | 15.692 | 50,7%–52,0% | ||
| 287 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,6% | +2,6 | 2.290 | 49,7%–53,0% | ||
| 288 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,4% | +2,6 | 513 | 48,3%–54,5% | ||
| 289 | AhriTopo | Topo | 52,0% | +2,6 | 923 | 49,0%–53,9% | ||
| 290 | YorickMeio | Meio | 52,3% | +2,7 | 687 | 48,7%–54,2% | ||
| 291 | IvernSelva | Selva | 51,7% | +2,7 | 3.141 | 50,1%–53,0% | ||
| 292 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +2,7 | 2.610 | 50,0%–53,1% | ||
| 293 | RammusSelva | Selva | 51,6% | +2,7 | 9.986 | 50,7%–52,4% | ||
| 294 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,9% | +2,7 | 1.715 | 49,7%–53,5% | ||
| 295 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +2,8 | 7.432 | 50,6%–52,5% | ||
| 296 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +2,8 | 13.664 | 50,9%–52,3% | ||
| 297 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | +2,8 | 1.662 | 49,7%–53,5% | ||
| 298 | VeigarAtirador | Atirador | 51,8% | +2,8 | 5.011 | 50,5%–52,8% | ||
| 299 | NasusMeio | Meio | 51,9% | +2,9 | 2.578 | 50,1%–53,2% | ||
| 300 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +2,9 | 9.034 | 50,9%–52,6% | ||
| 301 | ShenSelva | Selva | 52,1% | +2,9 | 1.749 | 49,9%–53,6% | ||
| 302 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +3,0 | 9.921 | 51,0%–52,6% | ||
| 303 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +3,1 | 18.855 | 51,3%–52,5% | ||
| 304 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +3,1 | 2.264 | 50,2%–53,5% | ||
| 305 | Cho'GathSelva | Selva | 52,0% | +3,2 | 24.726 | 51,5%–52,5% | ||
| 306 | Kog'MawTopo | Topo | 53,2% | +3,3 | 602 | 49,2%–55,0% | ||
| 307 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +3,3 | 21.649 | 51,6%–52,7% | ||
| 308 | ZyraSelva | Selva | 52,3% | +3,4 | 5.858 | 51,1%–53,2% | ||
| 309 | TeemoAtirador | Atirador | 53,1% | +3,6 | 1.048 | 50,1%–54,7% | ||
| 310 | VladimirAtirador | Atirador | 53,2% | +3,6 | 957 | 50,0%–54,8% | ||
| 311 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | +3,7 | 1.823 | 50,7%–54,3% | ||
| 312 | ZileanMeio | Meio | 53,8% | +3,7 | 604 | 49,7%–55,5% | ||
| 313 | GwenMeio | Meio | 53,1% | +3,8 | 1.654 | 50,7%–54,5% | ||
| 314 | SionMeio | Meio | 53,0% | +3,8 | 2.003 | 50,9%–54,4% | ||
| 315 | HweiAtirador | Atirador | 53,7% | +4,4 | 2.163 | 51,6%–55,0% | ||
| 316 | KarthusAtirador | Atirador | 54,4% | +4,9 | 1.584 | 51,8%–55,7% | ||
| 317 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +5,0 | 3.704 | 52,5%–55,1% | ||
| 318 | SionSelva | Selva | 54,5% | +5,2 | 2.115 | 52,3%–55,7% |
