Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -6,5 | 685 | 41,9%–47,4% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 43,8% | -6,3 | 1.209 | 42,7%–47,1% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 44,2% | -5,9 | 1.102 | 43,0%–47,5% | ||
| 4 | JhinMeio | Meio | 43,8% | -5,6 | 623 | 42,8%–48,5% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 44,8% | -5,5 | 1.293 | 43,5%–47,8% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 44,1% | -5,4 | 615 | 42,9%–48,7% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -5,1 | 4.767 | 45,0%–47,3% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -5,0 | 3.538 | 44,8%–47,5% | ||
| 9 | SmolderMeio | Meio | 45,9% | -4,7 | 1.452 | 44,5%–48,5% | ||
| 10 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -4,6 | 5.091 | 45,5%–47,7% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,8% | -4,6 | 1.049 | 44,3%–48,9% | ||
| 12 | AsheSuporte | Suporte | 46,4% | -4,5 | 3.173 | 45,3%–48,1% | ||
| 13 | VarusMeio | Meio | 45,1% | -4,5 | 563 | 43,7%–49,7% | ||
| 14 | CaitlynMeio | Meio | 45,7% | -4,2 | 650 | 44,2%–49,8% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,9 | 9.538 | 46,4%–48,1% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 45,7% | -3,9 | 503 | 44,2%–50,4% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 47,2% | -3,9 | 7.684 | 46,4%–48,2% | ||
| 18 | TeemoAtirador | Atirador | 45,9% | -3,8 | 540 | 44,3%–50,4% | ||
| 19 | KindredSelva | Selva | 47,2% | -3,8 | 5.139 | 46,3%–48,5% | ||
| 20 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,0% | -3,8 | 531 | 44,3%–50,4% | ||
| 21 | TwitchSuporte | Suporte | 46,5% | -3,8 | 855 | 44,9%–50,0% | ||
| 22 | VolibearMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 854 | 45,1%–50,2% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -3,4 | 21.960 | 47,2%–48,3% | ||
| 24 | AniviaSuporte | Suporte | 47,0% | -3,4 | 929 | 45,3%–50,2% | ||
| 25 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -3,3 | 2.444 | 46,3%–49,5% | ||
| 26 | ShenSelva | Selva | 47,3% | -3,2 | 943 | 45,5%–50,4% | ||
| 27 | NidaleeSelva | Selva | 47,9% | -3,1 | 3.040 | 46,6%–49,5% | ||
| 28 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -3,1 | 3.085 | 46,7%–49,5% | ||
| 29 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -3,0 | 2.491 | 46,6%–49,8% | ||
| 30 | GragasSelva | Selva | 47,8% | -2,9 | 1.193 | 46,1%–50,5% | ||
| 31 | AniviaMeio | Meio | 48,4% | -2,6 | 3.423 | 47,2%–50,0% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 48,4% | -2,6 | 2.977 | 47,2%–50,1% | ||
| 33 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 971 | 46,2%–51,0% | ||
| 34 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 4.864 | 47,5%–49,8% | ||
| 35 | DianaSelva | Selva | 48,6% | -2,6 | 6.965 | 47,7%–49,6% | ||
| 36 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -2,5 | 666 | 45,9%–51,4% | ||
| 37 | QiyanaSelva | Selva | 48,7% | -2,5 | 9.093 | 47,9%–49,6% | ||
| 38 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -2,4 | 13.981 | 48,1%–49,5% | ||
| 39 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -2,4 | 4.518 | 47,6%–50,0% | ||
| 40 | NasusSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 1.205 | 46,7%–51,0% | ||
| 41 | TristanaMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 2.081 | 47,1%–50,6% | ||
| 42 | Lee SinSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 627 | 46,0%–51,8% | ||
| 43 | QiyanaMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 6.521 | 47,9%–49,9% | ||
| 44 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 583 | 46,0%–51,9% | ||
| 45 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -2,2 | 6.770 | 48,0%–50,0% | ||
| 46 | MelAtirador | Atirador | 48,8% | -2,2 | 2.987 | 47,5%–50,4% | ||
| 47 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 19.261 | 48,6%–49,8% | ||
| 48 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 3.227 | 47,9%–50,7% | ||
| 49 | IvernSelva | Selva | 49,1% | -1,9 | 1.796 | 47,4%–51,1% | ||
| 50 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 4.685 | 48,1%–50,5% | ||
| 51 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 1.845 | 47,5%–51,1% | ||
| 52 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 10.156 | 48,5%–50,1% | ||
| 53 | VeigarSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 2.199 | 47,6%–51,0% | ||
| 54 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 1.865 | 47,6%–51,2% | ||
| 55 | ShacoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 2.924 | 48,0%–50,9% | ||
| 56 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 11.443 | 48,7%–50,2% | ||
| 57 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 1.371 | 47,4%–51,6% | ||
| 58 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 12.666 | 48,8%–50,2% | ||
| 59 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,2% | -1,6 | 985 | 47,2%–52,0% | ||
| 60 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 1.350 | 47,5%–51,7% | ||
| 61 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 5.586 | 48,5%–50,7% | ||
| 62 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 5.637 | 48,5%–50,7% | ||
| 63 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 13.790 | 48,9%–50,3% | ||
| 64 | FizzSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 1.146 | 47,5%–52,0% | ||
| 65 | RivenMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 1.104 | 47,5%–52,1% | ||
| 66 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 13.483 | 49,1%–50,5% | ||
| 67 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 668 | 47,0%–52,6% | ||
| 68 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 3.342 | 48,5%–51,2% | ||
| 69 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 6.558 | 48,8%–50,8% | ||
| 70 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 9.612 | 49,0%–50,7% | ||
| 71 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 2.633 | 48,3%–51,4% | ||
| 72 | EliseSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 3.790 | 48,6%–51,2% | ||
| 73 | ZileanSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 4.881 | 48,7%–51,0% | ||
| 74 | AnnieSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 680 | 47,2%–52,7% | ||
| 75 | PantheonSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 1.989 | 48,2%–51,7% | ||
| 76 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 1.150 | 47,7%–52,2% | ||
| 77 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 10.438 | 49,2%–50,8% | ||
| 78 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | -1,2 | 6.117 | 49,0%–51,0% | ||
| 79 | SionSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 896 | 47,6%–52,5% | ||
| 80 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 12.638 | 49,3%–50,8% | ||
| 81 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 10.002 | 49,2%–50,9% | ||
| 82 | GragasMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 1.031 | 47,7%–52,4% | ||
| 83 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -1,1 | 10.765 | 49,3%–50,9% | ||
| 84 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 5.993 | 49,0%–51,1% | ||
| 85 | ZoeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 1.410 | 48,0%–52,1% | ||
| 86 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 9.793 | 49,3%–50,9% | ||
| 87 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 687 | 47,3%–52,9% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 13.030 | 49,4%–50,9% | ||
| 89 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 13.941 | 49,5%–50,9% | ||
| 90 | ViSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 9.522 | 49,3%–51,0% | ||
| 91 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 6.829 | 49,3%–51,2% | ||
| 92 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 2.485 | 48,7%–51,8% | ||
| 93 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 4.220 | 49,0%–51,5% | ||
| 94 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 10.783 | 49,5%–51,0% | ||
| 95 | BrandMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 2.615 | 48,7%–51,8% | ||
| 96 | KennenMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 880 | 47,8%–52,8% | ||
| 97 | AmbessaSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 1.285 | 48,2%–52,5% | ||
| 98 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 22.523 | 49,8%–50,9% | ||
| 99 | LockeMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 12.068 | 49,6%–51,1% | ||
| 100 | SkarnerSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 2.209 | 48,7%–52,0% | ||
| 101 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 5.622 | 49,3%–51,5% | ||
| 102 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 20.434 | 49,9%–51,0% | ||
| 103 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 13.355 | 49,7%–51,1% | ||
| 104 | SylasSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 11.160 | 49,7%–51,2% | ||
| 105 | LuxSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 29.280 | 50,0%–50,9% | ||
| 106 | ShacoSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 13.093 | 49,8%–51,3% | ||
| 107 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 5.260 | 49,5%–51,7% | ||
| 108 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 5.039 | 49,5%–51,7% | ||
| 109 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 13.644 | 49,9%–51,3% | ||
| 110 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 22.918 | 50,1%–51,2% | ||
| 111 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 1.599 | 48,7%–52,6% | ||
| 112 | RenektonMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 736 | 48,0%–53,4% | ||
| 113 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 46.077 | 50,3%–51,1% | ||
| 114 | ZiggsMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 2.115 | 49,0%–52,4% | ||
| 115 | OlafSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 1.126 | 48,4%–53,0% | ||
| 116 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 4.716 | 49,5%–51,9% | ||
| 117 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 1.832 | 48,9%–52,6% | ||
| 118 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 762 | 48,1%–53,4% | ||
| 119 | HweiSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 1.487 | 48,8%–52,8% | ||
| 120 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | -0,3 | 12.294 | 50,1%–51,6% | ||
| 121 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 10.040 | 50,0%–51,7% | ||
| 122 | ZacSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 5.390 | 49,8%–52,0% | ||
| 123 | SionSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 844 | 48,4%–53,4% | ||
| 124 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 2.712 | 49,4%–52,4% | ||
| 125 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 10.072 | 50,1%–51,8% | ||
| 126 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 6.292 | 49,9%–52,0% | ||
| 127 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 515 | 47,9%–54,0% | ||
| 128 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 31.418 | 50,5%–51,4% | ||
| 129 | SettSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 795 | 48,4%–53,6% | ||
| 130 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 1.683 | 49,1%–52,9% | ||
| 131 | LuluSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 18.373 | 50,4%–51,6% | ||
| 132 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 11.406 | 50,3%–51,8% | ||
| 133 | VexMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 9.145 | 50,2%–51,9% | ||
| 134 | NautilusSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 24.694 | 50,5%–51,6% | ||
| 135 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 4.585 | 49,9%–52,3% | ||
| 136 | UdyrSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 4.640 | 49,9%–52,3% | ||
| 137 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 8.113 | 50,2%–52,0% | ||
| 138 | ZacSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 573 | 48,2%–54,1% | ||
| 139 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 10.318 | 50,4%–52,0% | ||
| 140 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 27.853 | 50,7%–51,7% | ||
| 141 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 14.385 | 50,5%–51,9% | ||
| 142 | SamiraAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 12.773 | 50,5%–51,9% | ||
| 143 | IreliaMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 8.840 | 50,3%–52,1% | ||
| 144 | EkkoSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 7.431 | 50,3%–52,1% | ||
| 145 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 11.692 | 50,5%–52,0% | ||
| 146 | GalioMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 8.117 | 50,3%–52,2% | ||
| 147 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 5.590 | 50,2%–52,3% | ||
| 148 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 2.011 | 49,6%–53,1% | ||
| 149 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 937 | 48,9%–53,7% | ||
| 150 | TalonSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 9.472 | 50,6%–52,3% | ||
| 151 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 7.112 | 50,5%–52,4% | ||
| 152 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 7.200 | 50,5%–52,4% | ||
| 153 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 3.274 | 50,1%–52,8% | ||
| 154 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 9.989 | 50,6%–52,3% | ||
| 155 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 22.838 | 50,9%–52,0% | ||
| 156 | GwenSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 1.548 | 49,5%–53,5% | ||
| 157 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 38.078 | 51,1%–51,9% | ||
| 158 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 4.060 | 50,3%–52,8% | ||
| 159 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 8.443 | 50,6%–52,4% | ||
| 160 | TeemoMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 1.064 | 49,2%–53,8% | ||
| 161 | KatarinaMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 14.508 | 50,9%–52,2% | ||
| 162 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +0,4 | 33.140 | 51,1%–52,0% | ||
| 163 | AhriMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 19.269 | 51,0%–52,2% | ||
| 164 | AmbessaMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 547 | 48,6%–54,6% | ||
| 165 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 2.318 | 50,0%–53,2% | ||
| 166 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 22.805 | 51,1%–52,2% | ||
| 167 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 8.418 | 50,8%–52,5% | ||
| 168 | BrandSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 9.399 | 50,8%–52,5% | ||
| 169 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 1.807 | 49,9%–53,6% | ||
| 170 | TrundleSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 3.394 | 50,4%–53,1% | ||
| 171 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 9.914 | 51,0%–52,6% | ||
| 172 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 24.856 | 51,3%–52,4% | ||
| 173 | LissandraMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 8.644 | 51,0%–52,7% | ||
| 174 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 878 | 49,4%–54,4% | ||
| 175 | KaynSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 25.283 | 51,4%–52,4% | ||
| 176 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 1.655 | 50,0%–53,8% | ||
| 177 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 3.393 | 50,6%–53,3% | ||
| 178 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 8.626 | 51,1%–52,9% | ||
| 179 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 18.486 | 51,4%–52,6% | ||
| 180 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 2.915 | 50,5%–53,5% | ||
| 181 | QuinnSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 2.905 | 50,6%–53,5% | ||
| 182 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 16.028 | 51,4%–52,7% | ||
| 183 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 8.762 | 51,2%–52,9% | ||
| 184 | ZyraSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 8.191 | 51,2%–53,0% | ||
| 185 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +0,9 | 991 | 49,7%–54,5% | ||
| 186 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 16.248 | 51,5%–52,7% | ||
| 187 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 9.538 | 51,3%–53,0% | ||
| 188 | XerathMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 8.021 | 51,3%–53,1% | ||
| 189 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 6.347 | 51,2%–53,2% | ||
| 190 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 3.814 | 50,9%–53,5% | ||
| 191 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 4.840 | 51,1%–53,4% | ||
| 192 | GarenMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 1.536 | 50,2%–54,2% | ||
| 193 | VeigarAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 3.884 | 51,0%–53,5% | ||
| 194 | ThreshSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 27.428 | 51,8%–52,8% | ||
| 195 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 624 | 49,5%–55,2% | ||
| 196 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 4.834 | 51,2%–53,5% | ||
| 197 | ZyraSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 1.405 | 50,3%–54,4% | ||
| 198 | GalioSuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 2.237 | 50,7%–54,0% | ||
| 199 | TryndamereSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 1.982 | 50,6%–54,2% | ||
| 200 | MorganaSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 688 | 49,7%–55,2% | ||
| 201 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 6.324 | 51,4%–53,4% | ||
| 202 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 5.788 | 51,4%–53,5% | ||
| 203 | LuxMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 11.444 | 51,7%–53,2% | ||
| 204 | YasuoMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 32.638 | 52,1%–53,0% | ||
| 205 | JaxSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 5.542 | 51,5%–53,7% | ||
| 206 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 1.687 | 50,7%–54,5% | ||
| 207 | BriarMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 711 | 49,9%–55,3% | ||
| 208 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 16.933 | 52,0%–53,3% | ||
| 209 | ShyvanaSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 14.333 | 51,9%–53,3% | ||
| 210 | YoneMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 30.541 | 52,2%–53,1% | ||
| 211 | GwenMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 1.185 | 50,5%–54,9% | ||
| 212 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 1.428 | 50,6%–54,7% | ||
| 213 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,5 | 42.222 | 52,3%–53,1% | ||
| 214 | ViktorAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 3.021 | 51,3%–54,1% | ||
| 215 | MilioSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 11.600 | 51,9%–53,5% | ||
| 216 | NaafiriMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 3.586 | 51,4%–54,1% | ||
| 217 | SionMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 1.317 | 50,7%–54,9% | ||
| 218 | Kog'MawMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 928 | 50,3%–55,2% | ||
| 219 | TeemoSuporte | Suporte | 52,9% | +1,6 | 2.682 | 51,3%–54,4% | ||
| 220 | TryndamereMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 1.040 | 50,5%–55,2% | ||
| 221 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +1,7 | 3.296 | 51,5%–54,3% | ||
| 222 | MalphiteMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 2.514 | 51,3%–54,5% | ||
| 223 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,0% | +1,8 | 4.385 | 51,8%–54,2% | ||
| 224 | NasusMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 3.873 | 51,7%–54,3% | ||
| 225 | MaokaiSelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 1.117 | 50,8%–55,3% | ||
| 226 | LuxAtirador | Atirador | 53,3% | +1,9 | 1.486 | 51,0%–55,0% | ||
| 227 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 15.118 | 52,4%–53,7% | ||
| 228 | SwainMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 1.811 | 51,2%–54,9% | ||
| 229 | AmumuSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 10.019 | 52,3%–53,9% | ||
| 230 | NilahAtirador | Atirador | 53,3% | +1,9 | 2.920 | 51,7%–54,6% | ||
| 231 | MordekaiserSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 1.327 | 51,0%–55,2% | ||
| 232 | SennaAtirador | Atirador | 53,5% | +2,0 | 1.200 | 51,0%–55,4% | ||
| 233 | ZaahenSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 1.108 | 51,0%–55,5% | ||
| 234 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 7.160 | 52,3%–54,2% | ||
| 235 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,6% | +2,1 | 1.333 | 51,2%–55,3% | ||
| 236 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 16.266 | 52,6%–53,9% | ||
| 237 | YorickMeio | Meio | 54,3% | +2,3 | 547 | 50,5%–56,5% | ||
| 238 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,4 | 4.838 | 52,4%–54,7% | ||
| 239 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,4 | 22.154 | 53,0%–54,1% | ||
| 240 | WarwickSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 18.081 | 53,0%–54,2% | ||
| 241 | FizzMeio | Meio | 53,9% | +2,7 | 14.839 | 53,2%–54,6% | ||
| 242 | PantheonMeio | Meio | 54,1% | +2,7 | 3.024 | 52,5%–55,4% | ||
| 243 | XerathAtirador | Atirador | 54,4% | +2,7 | 1.184 | 51,7%–56,1% | ||
| 244 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +2,8 | 1.807 | 52,2%–55,8% | ||
| 245 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,8% | +2,8 | 675 | 51,2%–56,8% | ||
| 246 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,9% | +2,9 | 705 | 51,4%–56,8% | ||
| 247 | BrandAtirador | Atirador | 54,6% | +2,9 | 1.194 | 51,9%–56,3% | ||
| 248 | WukongSelva | Selva | 54,2% | +3,0 | 17.070 | 53,6%–54,8% | ||
| 249 | BraumSuporte | Suporte | 54,3% | +3,0 | 10.820 | 53,4%–55,0% | ||
| 250 | YoneAtirador | Atirador | 55,0% | +3,1 | 835 | 51,7%–56,8% | ||
| 251 | BriarSelva | Selva | 54,3% | +3,1 | 14.606 | 53,6%–55,0% | ||
| 252 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,7% | +3,1 | 1.594 | 52,4%–56,2% | ||
| 253 | PoppySelva | Selva | 55,1% | +3,2 | 917 | 51,9%–56,8% | ||
| 254 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +3,2 | 1.725 | 52,5%–56,3% | ||
| 255 | QuinnMeio | Meio | 55,4% | +3,3 | 755 | 51,8%–57,1% | ||
| 256 | KarthusAtirador | Atirador | 55,6% | +3,3 | 648 | 51,7%–57,3% | ||
| 257 | YasuoAtirador | Atirador | 54,9% | +3,6 | 6.397 | 53,8%–55,8% | ||
| 258 | SyndraAtirador | Atirador | 55,7% | +3,9 | 1.216 | 52,9%–57,2% | ||
| 259 | RammusSelva | Selva | 55,6% | +4,3 | 8.412 | 54,6%–56,4% | ||
| 260 | SettMeio | Meio | 58,0% | +5,2 | 626 | 53,5%–59,2% |
