Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | RengarSuporte | Suporte | 40,1% | -8,3 | 862 | 39,6%–44,6% | ||
| 2 | JhinSelva | Selva | 39,7% | -8,2 | 652 | 39,4%–45,0% | ||
| 3 | GarenSuporte | Suporte | 39,9% | -8,2 | 685 | 39,5%–45,0% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 41,8% | -8,0 | 2.543 | 40,8%–43,9% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 42,1% | -7,9 | 3.729 | 41,2%–43,8% | ||
| 6 | VarusSuporte | Suporte | 39,9% | -7,9 | 587 | 39,6%–45,4% | ||
| 7 | DariusSuporte | Suporte | 41,5% | -7,7 | 1.211 | 40,6%–44,9% | ||
| 8 | AatroxSuporte | Suporte | 40,4% | -7,6 | 607 | 40,0%–45,7% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,5% | -7,5 | 3.817 | 41,6%–44,2% | ||
| 10 | NidaleeTopo | Topo | 40,6% | -7,5 | 650 | 40,1%–45,7% | ||
| 11 | BriarSuporte | Suporte | 41,6% | -7,2 | 928 | 40,7%–45,6% | ||
| 12 | YoneSuporte | Suporte | 42,2% | -7,0 | 1.100 | 41,2%–45,7% | ||
| 13 | K'SanteSuporte | Suporte | 41,2% | -6,7 | 544 | 40,7%–46,6% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 43,4% | -6,7 | 4.499 | 42,5%–44,9% | ||
| 15 | Miss FortuneTopo | Topo | 41,5% | -6,7 | 586 | 40,8%–46,6% | ||
| 16 | JhinSuporte | Suporte | 42,8% | -6,6 | 1.334 | 41,7%–45,9% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 43,9% | -6,4 | 12.821 | 43,3%–44,7% | ||
| 18 | NasusSuporte | Suporte | 42,3% | -6,4 | 757 | 41,3%–46,6% | ||
| 19 | LucianTopo | Topo | 43,2% | -6,2 | 1.219 | 42,0%–46,3% | ||
| 20 | ZedSuporte | Suporte | 43,3% | -6,2 | 1.400 | 42,1%–46,2% | ||
| 21 | SkarnerTopo | Topo | 43,1% | -6,2 | 1.036 | 41,9%–46,6% | ||
| 22 | CaitlynSuporte | Suporte | 42,6% | -6,1 | 744 | 41,6%–46,9% | ||
| 23 | NaafiriSuporte | Suporte | 42,1% | -6,1 | 558 | 41,3%–47,3% | ||
| 24 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,3% | -5,9 | 6.241 | 43,5%–45,5% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -5,9 | 28.278 | 44,0%–45,0% | ||
| 26 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 43,6% | -5,8 | 1.099 | 42,4%–46,9% | ||
| 27 | Master YiSuporte | Suporte | 43,4% | -5,7 | 912 | 42,2%–47,1% | ||
| 28 | NasusSelva | Selva | 44,7% | -5,4 | 4.634 | 43,8%–46,1% | ||
| 29 | GarenSelva | Selva | 44,5% | -5,4 | 2.141 | 43,3%–46,7% | ||
| 30 | Lee SinTopo | Topo | 44,5% | -5,4 | 1.954 | 43,3%–46,8% | ||
| 31 | VayneSelva | Selva | 44,0% | -5,3 | 932 | 42,7%–47,6% | ||
| 32 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -5,3 | 22.844 | 44,6%–45,7% | ||
| 33 | TristanaTopo | Topo | 44,7% | -5,3 | 2.340 | 43,5%–46,8% | ||
| 34 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -5,2 | 3.122 | 43,8%–46,6% | ||
| 35 | EzrealTopo | Topo | 44,6% | -5,0 | 1.345 | 43,3%–47,4% | ||
| 36 | RengarTopo | Topo | 44,8% | -5,0 | 1.834 | 43,6%–47,2% | ||
| 37 | KatarinaSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 832 | 42,9%–48,0% | ||
| 38 | DianaSuporte | Suporte | 44,1% | -4,9 | 728 | 42,8%–48,1% | ||
| 39 | RammusTopo | Topo | 44,8% | -4,8 | 1.177 | 43,4%–47,8% | ||
| 40 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,4% | -4,8 | 755 | 43,0%–48,3% | ||
| 41 | VolibearSuporte | Suporte | 44,6% | -4,8 | 882 | 43,1%–48,1% | ||
| 42 | SmolderTopo | Topo | 45,4% | -4,8 | 3.829 | 44,3%–46,9% | ||
| 43 | CamilleSelva | Selva | 44,4% | -4,7 | 716 | 43,0%–48,4% | ||
| 44 | YoneSelva | Selva | 45,4% | -4,5 | 1.801 | 44,0%–47,7% | ||
| 45 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -4,5 | 27.390 | 45,4%–46,4% | ||
| 46 | GravesTopo | Topo | 45,2% | -4,5 | 1.256 | 43,8%–48,1% | ||
| 47 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 1.199 | 43,8%–48,1% | ||
| 48 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -4,4 | 34.755 | 45,6%–46,4% | ||
| 49 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -4,4 | 21.558 | 45,4%–46,6% | ||
| 50 | RivenSelva | Selva | 45,2% | -4,4 | 1.055 | 43,7%–48,4% | ||
| 51 | AlistarTopo | Topo | 45,2% | -4,4 | 1.046 | 43,7%–48,4% | ||
| 52 | JaxSuporte | Suporte | 45,4% | -4,3 | 1.272 | 44,0%–48,3% | ||
| 53 | ViTopo | Topo | 45,3% | -4,3 | 1.070 | 43,8%–48,4% | ||
| 54 | DravenTopo | Topo | 45,6% | -4,2 | 1.440 | 44,2%–48,2% | ||
| 55 | LuluTopo | Topo | 44,8% | -4,2 | 578 | 43,3%–49,2% | ||
| 56 | CaitlynTopo | Topo | 46,0% | -4,1 | 3.267 | 44,9%–47,7% | ||
| 57 | UrgotSelva | Selva | 44,8% | -4,0 | 505 | 43,3%–49,4% | ||
| 58 | AsheTopo | Topo | 46,1% | -4,0 | 2.768 | 44,9%–47,9% | ||
| 59 | AuroraSuporte | Suporte | 44,8% | -4,0 | 513 | 43,3%–49,5% | ||
| 60 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,1% | -4,0 | 616 | 43,6%–49,3% | ||
| 61 | OriannaSuporte | Suporte | 45,9% | -4,0 | 1.611 | 44,5%–48,4% | ||
| 62 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -4,0 | 5.151 | 45,3%–47,6% | ||
| 63 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -3,9 | 28.145 | 46,1%–47,0% | ||
| 64 | NautilusTopo | Topo | 45,9% | -3,8 | 1.031 | 44,3%–49,0% | ||
| 65 | Kai'SaTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 2.162 | 45,0%–48,3% | ||
| 66 | TrundleSuporte | Suporte | 46,1% | -3,7 | 1.304 | 44,5%–48,8% | ||
| 67 | Kai'SaSelva | Selva | 45,9% | -3,7 | 971 | 44,3%–49,1% | ||
| 68 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,7 | 109.734 | 46,5%–47,0% | ||
| 69 | LockeSelva | Selva | 46,7% | -3,6 | 8.326 | 45,9%–47,7% | ||
| 70 | IreliaAtirador | Atirador | 46,3% | -3,6 | 1.264 | 44,7%–49,0% | ||
| 71 | KindredAtirador | Atirador | 45,5% | -3,5 | 521 | 43,8%–49,9% | ||
| 72 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -3,5 | 5.241 | 45,8%–48,0% | ||
| 73 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 18.125 | 46,3%–47,5% | ||
| 74 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -3,4 | 17.999 | 46,4%–47,6% | ||
| 75 | NocturneTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 779 | 44,3%–49,6% | ||
| 76 | ViSuporte | Suporte | 46,4% | -3,4 | 1.275 | 44,8%–49,1% | ||
| 77 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,6% | -3,4 | 1.628 | 45,1%–48,9% | ||
| 78 | LockeSuporte | Suporte | 46,7% | -3,3 | 1.359 | 45,1%–49,2% | ||
| 79 | VexSuporte | Suporte | 46,7% | -3,3 | 1.467 | 45,1%–49,1% | ||
| 80 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,1% | -3,3 | 50.056 | 46,8%–47,5% | ||
| 81 | KarthusSuporte | Suporte | 46,4% | -3,3 | 928 | 44,7%–49,6% | ||
| 82 | PantheonSelva | Selva | 47,1% | -3,2 | 7.610 | 46,2%–48,1% | ||
| 83 | ZoeAtirador | Atirador | 46,3% | -3,1 | 665 | 44,5%–50,1% | ||
| 84 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -3,1 | 19.608 | 46,7%–47,9% | ||
| 85 | PantheonSuporte | Suporte | 47,3% | -3,0 | 41.787 | 47,0%–47,8% | ||
| 86 | LucianAtirador | Atirador | 47,4% | -3,0 | 64.945 | 47,1%–47,7% | ||
| 87 | SettSuporte | Suporte | 47,2% | -3,0 | 3.642 | 46,1%–48,7% | ||
| 88 | ShyvanaTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 1.714 | 45,6%–49,3% | ||
| 89 | WukongSuporte | Suporte | 46,9% | -3,0 | 1.134 | 45,2%–49,7% | ||
| 90 | Aurelion SolSelva | Selva | 47,1% | -2,9 | 1.498 | 45,5%–49,4% | ||
| 91 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -2,9 | 18.101 | 46,9%–48,1% | ||
| 92 | YuumiSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 49.721 | 47,1%–47,9% | ||
| 93 | KindredSelva | Selva | 47,5% | -2,9 | 21.388 | 47,0%–48,1% | ||
| 94 | BardoSuporte | Suporte | 47,5% | -2,8 | 23.285 | 47,0%–48,1% | ||
| 95 | Master YiTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 6.477 | 46,6%–48,6% | ||
| 96 | FizzSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 1.640 | 45,7%–49,5% | ||
| 97 | SingedSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 1.566 | 45,7%–49,6% | ||
| 98 | AhriSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 2.270 | 46,0%–49,3% | ||
| 99 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -2,8 | 98.546 | 47,4%–47,9% | ||
| 100 | QuinnSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 830 | 45,1%–50,2% | ||
| 101 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,1% | -2,7 | 949 | 45,3%–50,1% | ||
| 102 | JhinTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 2.048 | 45,9%–49,4% | ||
| 103 | KalistaTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 3.684 | 46,4%–49,0% | ||
| 104 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -2,6 | 15.452 | 47,2%–48,5% | ||
| 105 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 2.946 | 46,5%–49,4% | ||
| 106 | MelTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 1.614 | 46,0%–49,9% | ||
| 107 | KayleSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 531 | 45,0%–51,0% | ||
| 108 | GravesSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 56.437 | 47,7%–48,4% | ||
| 109 | NaafiriSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 23.520 | 47,5%–48,6% | ||
| 110 | QiyanaTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 1.252 | 45,9%–50,2% | ||
| 111 | ViegoTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 1.204 | 45,9%–50,3% | ||
| 112 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -2,3 | 36.006 | 47,7%–48,6% | ||
| 113 | Twisted FateTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 2.530 | 46,6%–49,7% | ||
| 114 | DariusTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 81.974 | 47,9%–48,5% | ||
| 115 | SejuaniSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 1.094 | 45,9%–50,5% | ||
| 116 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 60.940 | 47,9%–48,6% | ||
| 117 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 26.315 | 47,8%–48,8% | ||
| 118 | TalonSelva | Selva | 48,3% | -2,1 | 33.170 | 47,9%–48,8% | ||
| 119 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 3.443 | 47,0%–49,7% | ||
| 120 | LockeTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 3.040 | 46,9%–49,8% | ||
| 121 | IreliaTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 36.943 | 48,0%–48,8% | ||
| 122 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 4.642 | 47,2%–49,6% | ||
| 123 | LissandraSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 2.213 | 46,7%–50,1% | ||
| 124 | KatarinaTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 1.406 | 46,4%–50,5% | ||
| 125 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 5.781 | 47,4%–49,5% | ||
| 126 | DravenAtirador | Atirador | 48,5% | -1,9 | 38.657 | 48,1%–48,9% | ||
| 127 | NidaleeSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 21.640 | 47,9%–49,1% | ||
| 128 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,9 | 27.431 | 48,0%–49,0% | ||
| 129 | ZaahenTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 20.242 | 47,9%–49,1% | ||
| 130 | OlafTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 22.467 | 48,0%–49,1% | ||
| 131 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -1,9 | 47.033 | 48,2%–48,9% | ||
| 132 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 4.123 | 47,3%–49,8% | ||
| 133 | ShacoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 13.744 | 47,9%–49,3% | ||
| 134 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 1.177 | 46,4%–50,9% | ||
| 135 | BriarTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 3.302 | 47,3%–50,0% | ||
| 136 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 49.016 | 48,3%–49,0% | ||
| 137 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 26.036 | 48,2%–49,2% | ||
| 138 | TrundleTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 24.842 | 48,2%–49,2% | ||
| 139 | KennenSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 1.031 | 46,4%–51,1% | ||
| 140 | TryndamereTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 39.677 | 48,3%–49,2% | ||
| 141 | AkshanAtirador | Atirador | 48,5% | -1,6 | 1.194 | 46,6%–51,0% | ||
| 142 | LilliaTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 1.274 | 46,7%–51,0% | ||
| 143 | MordekaiserSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 1.069 | 46,5%–51,1% | ||
| 144 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 54.015 | 48,5%–49,2% | ||
| 145 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -1,5 | 10.887 | 48,1%–49,6% | ||
| 146 | GragasSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 2.984 | 47,4%–50,4% | ||
| 147 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 7.598 | 48,0%–49,8% | ||
| 148 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 1.990 | 47,2%–50,7% | ||
| 149 | AkshanTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 1.111 | 46,7%–51,2% | ||
| 150 | ViegoAtirador | Atirador | 48,5% | -1,4 | 686 | 46,2%–51,7% | ||
| 151 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 20.986 | 48,4%–49,5% | ||
| 152 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 55.146 | 48,6%–49,3% | ||
| 153 | FioraTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 32.493 | 48,5%–49,4% | ||
| 154 | EliseSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 3.925 | 47,7%–50,3% | ||
| 155 | QuinnAtirador | Atirador | 48,7% | -1,4 | 863 | 46,5%–51,5% | ||
| 156 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 12.516 | 48,3%–49,7% | ||
| 157 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 6.332 | 48,0%–50,0% | ||
| 158 | SkarnerSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 7.044 | 48,1%–50,0% | ||
| 159 | LeBlancAtirador | Atirador | 48,5% | -1,4 | 548 | 46,0%–52,0% | ||
| 160 | EliseTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 1.204 | 46,9%–51,3% | ||
| 161 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 23.308 | 48,5%–49,6% | ||
| 162 | AniviaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 5.371 | 48,0%–50,2% | ||
| 163 | ViegoSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 85.903 | 48,8%–49,4% | ||
| 164 | NautilusSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 1.748 | 47,3%–51,0% | ||
| 165 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 40.303 | 48,7%–49,5% | ||
| 166 | VarusAtirador | Atirador | 49,1% | -1,3 | 34.161 | 48,7%–49,6% | ||
| 167 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 25.217 | 48,6%–49,7% | ||
| 168 | YorickSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 1.600 | 47,2%–51,1% | ||
| 169 | SettSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 1.660 | 47,3%–51,1% | ||
| 170 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 3.935 | 47,9%–50,5% | ||
| 171 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 2.133 | 47,5%–50,9% | ||
| 172 | IvernTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 1.080 | 46,9%–51,5% | ||
| 173 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 17.442 | 48,6%–49,8% | ||
| 174 | VarusTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 9.975 | 48,4%–50,0% | ||
| 175 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 59.106 | 48,9%–49,6% | ||
| 176 | KarmaSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 43.687 | 48,8%–49,6% | ||
| 177 | NeekoSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 1.026 | 46,9%–51,6% | ||
| 178 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 4.463 | 48,1%–50,5% | ||
| 179 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 3.444 | 47,9%–50,7% | ||
| 180 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 1.503 | 47,3%–51,3% | ||
| 181 | OrnnSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 1.359 | 47,2%–51,4% | ||
| 182 | SejuaniTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 1.987 | 47,6%–51,1% | ||
| 183 | LissandraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 614 | 46,5%–52,2% | ||
| 184 | MalphiteAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 575 | 46,4%–52,3% | ||
| 185 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 27.132 | 48,9%–49,9% | ||
| 186 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 14.486 | 48,8%–50,1% | ||
| 187 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 12.877 | 48,8%–50,2% | ||
| 188 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 2.529 | 47,9%–51,1% | ||
| 189 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 7.203 | 48,6%–50,5% | ||
| 190 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 35.406 | 49,1%–50,0% | ||
| 191 | PantheonAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 738 | 46,9%–52,2% | ||
| 192 | PoppySelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 3.633 | 48,2%–50,9% | ||
| 193 | SingedSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 1.236 | 47,4%–51,7% | ||
| 194 | ShacoTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 2.578 | 48,0%–51,2% | ||
| 195 | DianaTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 2.920 | 48,1%–51,1% | ||
| 196 | SettAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 501 | 46,5%–52,7% | ||
| 197 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 1.897 | 47,8%–51,4% | ||
| 198 | KarthusTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 1.381 | 47,6%–51,7% | ||
| 199 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 211.952 | 49,5%–49,8% | ||
| 200 | JaxTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 57.905 | 49,3%–50,0% | ||
| 201 | EkkoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 1.402 | 47,6%–51,7% | ||
| 202 | YoneTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 111.775 | 49,4%–49,9% | ||
| 203 | SylasAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 1.013 | 47,3%–52,1% | ||
| 204 | RenektonTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 41.485 | 49,3%–50,1% | ||
| 205 | FizzTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 2.091 | 48,0%–51,5% | ||
| 206 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 105.583 | 49,5%–50,0% | ||
| 207 | OriannaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 1.067 | 47,5%–52,1% | ||
| 208 | SyndraSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 2.510 | 48,2%–51,4% | ||
| 209 | JhinAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 170.224 | 49,6%–50,0% | ||
| 210 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 97.946 | 49,6%–50,1% | ||
| 211 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 3.719 | 48,5%–51,2% | ||
| 212 | KaynSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 106.189 | 49,6%–50,1% | ||
| 213 | ShacoSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 60.778 | 49,5%–50,2% | ||
| 214 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 35.339 | 49,4%–50,3% | ||
| 215 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 56.435 | 49,6%–50,2% | ||
| 216 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 9.833 | 49,1%–50,8% | ||
| 217 | IvernSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 1.772 | 48,1%–51,8% | ||
| 218 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 2.951 | 48,5%–51,4% | ||
| 219 | AatroxSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 5.621 | 48,9%–51,0% | ||
| 220 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 780 | 47,4%–52,6% | ||
| 221 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 33.526 | 49,6%–50,5% | ||
| 222 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 6.278 | 49,0%–51,0% | ||
| 223 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 6.009 | 49,0%–51,1% | ||
| 224 | NaafiriAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 632 | 47,2%–52,9% | ||
| 225 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 2.580 | 48,5%–51,7% | ||
| 226 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 13.308 | 49,4%–50,8% | ||
| 227 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 109.789 | 49,9%–50,4% | ||
| 228 | TristanaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 118.925 | 49,9%–50,4% | ||
| 229 | AzirAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 543 | 47,2%–53,2% | ||
| 230 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 169.819 | 50,0%–50,4% | ||
| 231 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 7.431 | 49,2%–51,1% | ||
| 232 | ViSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 41.439 | 49,8%–50,6% | ||
| 233 | KledTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 12.763 | 49,5%–50,9% | ||
| 234 | AkaliTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 34.270 | 49,8%–50,7% | ||
| 235 | VexAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 749 | 47,6%–52,9% | ||
| 236 | BrandSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 3.615 | 48,9%–51,6% | ||
| 237 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 92.182 | 50,0%–50,5% | ||
| 238 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 29.262 | 49,8%–50,7% | ||
| 239 | NasusTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 61.201 | 49,9%–50,6% | ||
| 240 | ViktorSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 1.418 | 48,3%–52,3% | ||
| 241 | JaxSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 21.694 | 49,8%–50,9% | ||
| 242 | MorganaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 1.185 | 48,1%–52,5% | ||
| 243 | VexTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 811 | 47,7%–52,9% | ||
| 244 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 50.611 | 50,0%–50,7% | ||
| 245 | VeigarSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 13.457 | 49,6%–51,1% | ||
| 246 | RumbleSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 1.565 | 48,4%–52,3% | ||
| 247 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 80.342 | 50,1%–50,7% | ||
| 248 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 5.203 | 49,3%–51,5% | ||
| 249 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 35.049 | 49,9%–50,8% | ||
| 250 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 40.678 | 50,0%–50,8% | ||
| 251 | UrgotTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 27.692 | 49,9%–50,9% | ||
| 252 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 26.919 | 50,0%–51,0% | ||
| 253 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 4.690 | 49,3%–51,7% | ||
| 254 | FizzAtirador | Atirador | 50,6% | +0,1 | 629 | 47,7%–53,4% | ||
| 255 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 9.364 | 49,7%–51,4% | ||
| 256 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 44.957 | 50,2%–50,9% | ||
| 257 | SionTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 22.848 | 50,0%–51,1% | ||
| 258 | Rek'SaiTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 612 | 47,7%–53,5% | ||
| 259 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 19.369 | 50,0%–51,2% | ||
| 260 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 59.805 | 50,3%–50,9% | ||
| 261 | ZaahenSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 3.445 | 49,2%–52,0% | ||
| 262 | SwainTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 7.793 | 49,7%–51,5% | ||
| 263 | SylasSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 88.461 | 50,3%–50,9% | ||
| 264 | TryndamereSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 8.705 | 49,8%–51,5% | ||
| 265 | Kog'MawTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 1.720 | 48,8%–52,5% | ||
| 266 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 45.810 | 50,3%–51,1% | ||
| 267 | PoppySuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 15.300 | 50,0%–51,3% | ||
| 268 | YoneAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 3.860 | 49,4%–52,0% | ||
| 269 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 148.751 | 50,5%–50,9% | ||
| 270 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 13.696 | 50,0%–51,4% | ||
| 271 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 12.901 | 50,0%–51,5% | ||
| 272 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 40.926 | 50,4%–51,2% | ||
| 273 | KennenTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 23.667 | 50,2%–51,3% | ||
| 274 | KarthusSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 18.300 | 50,2%–51,4% | ||
| 275 | GalioTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 3.152 | 49,4%–52,2% | ||
| 276 | SennaTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 766 | 48,2%–53,5% | ||
| 277 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 30.866 | 50,4%–51,3% | ||
| 278 | AzirTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 1.514 | 48,9%–52,8% | ||
| 279 | LuxTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 1.280 | 48,7%–53,0% | ||
| 280 | YorickTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 41.127 | 50,5%–51,3% | ||
| 281 | RammusSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 1.134 | 48,6%–53,1% | ||
| 282 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 30.312 | 50,4%–51,4% | ||
| 283 | ZiggsTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 823 | 48,3%–53,5% | ||
| 284 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 110.713 | 50,7%–51,2% | ||
| 285 | MelAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 21.491 | 50,4%–51,5% | ||
| 286 | KassadinTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 1.430 | 48,9%–53,0% | ||
| 287 | DariusSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 7.794 | 50,1%–51,9% | ||
| 288 | DianaSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 81.032 | 50,7%–51,3% | ||
| 289 | SettTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 85.678 | 50,7%–51,3% | ||
| 290 | GarenTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 78.105 | 50,7%–51,3% | ||
| 291 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 40.537 | 50,6%–51,4% | ||
| 292 | TaliyahSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 5.852 | 50,0%–52,1% | ||
| 293 | KarmaTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 1.941 | 49,3%–52,9% | ||
| 294 | WukongTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 8.823 | 50,3%–52,0% | ||
| 295 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 1.131 | 48,9%–53,4% | ||
| 296 | TeemoSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 14.106 | 50,5%–51,8% | ||
| 297 | AhriAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 1.357 | 49,1%–53,3% | ||
| 298 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 73.436 | 50,9%–51,5% | ||
| 299 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 30.370 | 50,7%–51,7% | ||
| 300 | GragasTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 28.482 | 50,8%–51,7% | ||
| 301 | GalioSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 10.584 | 50,4%–52,0% | ||
| 302 | ZedAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 1.163 | 49,0%–53,5% | ||
| 303 | AniviaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 1.120 | 49,0%–53,5% | ||
| 304 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 162.279 | 51,1%–51,5% | ||
| 305 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 2.901 | 49,9%–52,8% | ||
| 306 | ZacSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 3.089 | 49,9%–52,8% | ||
| 307 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 22.086 | 50,8%–51,9% | ||
| 308 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 63.192 | 51,1%–51,7% | ||
| 309 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 44.386 | 51,0%–51,8% | ||
| 310 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 25.646 | 51,0%–52,0% | ||
| 311 | ZyraTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 670 | 48,7%–54,3% | ||
| 312 | ZedTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 4.549 | 50,3%–52,7% | ||
| 313 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 81.036 | 51,2%–51,8% | ||
| 314 | EkkoSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 51.320 | 51,2%–51,9% | ||
| 315 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 40.838 | 51,1%–51,9% | ||
| 316 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 22.564 | 51,0%–52,1% | ||
| 317 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 2.690 | 50,0%–53,1% | ||
| 318 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | +1,2 | 49.288 | 51,2%–51,9% | ||
| 319 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 93.329 | 51,3%–51,9% | ||
| 320 | BriarSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 54.645 | 51,2%–51,9% | ||
| 321 | ViktorTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 3.246 | 50,2%–53,0% | ||
| 322 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 21.121 | 51,1%–52,2% | ||
| 323 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 45.742 | 51,3%–52,1% | ||
| 324 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 45.335 | 51,3%–52,1% | ||
| 325 | MalphiteSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 29.970 | 51,2%–52,2% | ||
| 326 | VeigarTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 3.906 | 50,4%–53,0% | ||
| 327 | ZacTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 4.375 | 50,5%–53,0% | ||
| 328 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 38.890 | 51,3%–52,2% | ||
| 329 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 181.775 | 51,6%–52,0% | ||
| 330 | LockeAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 1.376 | 49,7%–53,8% | ||
| 331 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 11.848 | 51,0%–52,5% | ||
| 332 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 55.350 | 51,4%–52,1% | ||
| 333 | AnnieAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 595 | 48,9%–54,7% | ||
| 334 | VladimirAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 4.494 | 50,6%–53,0% | ||
| 335 | NeekoTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 1.085 | 49,5%–54,1% | ||
| 336 | FizzSelva | Selva | 51,8% | +1,4 | 8.253 | 50,9%–52,7% | ||
| 337 | AmumuSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 6.988 | 50,9%–52,8% | ||
| 338 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 11.822 | 51,1%–52,6% | ||
| 339 | MorganaTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 2.114 | 50,1%–53,6% | ||
| 340 | Cho'GathAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 918 | 49,4%–54,3% | ||
| 341 | AuroraAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 938 | 49,5%–54,4% | ||
| 342 | AuroraTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 5.720 | 50,9%–53,0% | ||
| 343 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 22.961 | 51,4%–52,5% | ||
| 344 | NamiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 69.733 | 51,7%–52,3% | ||
| 345 | AnnieSuporte | Suporte | 52,1% | +1,6 | 3.418 | 50,7%–53,4% | ||
| 346 | ShenTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 26.164 | 51,5%–52,6% | ||
| 347 | ZoeTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 1.033 | 49,7%–54,4% | ||
| 348 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 110.376 | 51,8%–52,3% | ||
| 349 | WarwickSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 73.158 | 51,9%–52,5% | ||
| 350 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 9.069 | 51,3%–53,0% | ||
| 351 | GragasSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 13.077 | 51,5%–52,9% | ||
| 352 | ZyraSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 43.108 | 51,9%–52,7% | ||
| 353 | ShenSelva | Selva | 52,4% | +1,9 | 3.053 | 50,8%–53,7% | ||
| 354 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 52.648 | 51,9%–52,6% | ||
| 355 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 39.124 | 51,9%–52,7% | ||
| 356 | MordekaiserTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 111.817 | 52,1%–52,6% | ||
| 357 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 26.358 | 51,9%–52,9% | ||
| 358 | BrandTopo | Topo | 52,5% | +2,0 | 5.737 | 51,3%–53,5% | ||
| 359 | Vel'KozTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 1.450 | 50,4%–54,4% | ||
| 360 | SionAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 801 | 49,8%–55,0% | ||
| 361 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 2.258 | 50,8%–54,1% | ||
| 362 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,5% | +2,0 | 8.058 | 51,5%–53,3% | ||
| 363 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +2,0 | 31.177 | 52,0%–52,9% | ||
| 364 | MaokaiSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 5.361 | 51,3%–53,6% | ||
| 365 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +2,1 | 32.618 | 52,1%–53,0% | ||
| 366 | IvernSelva | Selva | 52,6% | +2,1 | 8.561 | 51,7%–53,4% | ||
| 367 | MalzaharTopo | Topo | 52,7% | +2,2 | 9.812 | 51,8%–53,5% | ||
| 368 | Master YiAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 1.197 | 50,5%–54,9% | ||
| 369 | LilliaSelva | Selva | 52,8% | +2,4 | 57.395 | 52,4%–53,1% | ||
| 370 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +2,4 | 27.145 | 52,3%–53,3% | ||
| 371 | ZacSelva | Selva | 52,9% | +2,4 | 32.239 | 52,4%–53,3% | ||
| 372 | MorganaSelva | Selva | 53,0% | +2,5 | 4.172 | 51,6%–54,1% | ||
| 373 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,9% | +2,5 | 27.322 | 52,4%–53,4% | ||
| 374 | HweiSuporte | Suporte | 53,0% | +2,5 | 7.953 | 52,0%–53,8% | ||
| 375 | SionSelva | Selva | 53,1% | +2,5 | 2.871 | 51,5%–54,4% | ||
| 376 | SennaAtirador | Atirador | 53,1% | +2,6 | 4.749 | 51,9%–54,2% | ||
| 377 | AniviaTopo | Topo | 53,2% | +2,7 | 5.944 | 52,1%–54,2% | ||
| 378 | AmumuSelva | Selva | 53,1% | +2,7 | 41.614 | 52,7%–53,5% | ||
| 379 | TeemoSelva | Selva | 53,2% | +2,8 | 14.749 | 52,5%–53,8% | ||
| 380 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +2,8 | 31.720 | 52,8%–53,7% | ||
| 381 | LissandraTopo | Topo | 53,5% | +2,9 | 4.595 | 52,2%–54,5% | ||
| 382 | SingedTopo | Topo | 53,4% | +3,0 | 25.001 | 52,9%–53,9% | ||
| 383 | MalphiteTopo | Topo | 53,5% | +3,1 | 118.171 | 53,3%–53,8% | ||
| 384 | ZyraAtirador | Atirador | 54,1% | +3,2 | 1.185 | 51,4%–55,8% | ||
| 385 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +3,2 | 23.718 | 53,0%–54,1% | ||
| 386 | LeBlancTopo | Topo | 54,1% | +3,2 | 1.404 | 51,6%–55,7% | ||
| 387 | TeemoAtirador | Atirador | 53,8% | +3,2 | 3.660 | 52,3%–54,9% | ||
| 388 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +3,3 | 11.970 | 52,9%–54,4% | ||
| 389 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,9% | +3,3 | 3.545 | 52,4%–55,1% | ||
| 390 | TeemoTopo | Topo | 53,8% | +3,4 | 97.040 | 53,5%–54,0% | ||
| 391 | ViktorAtirador | Atirador | 53,8% | +3,4 | 28.009 | 53,3%–54,3% | ||
| 392 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +3,5 | 73.565 | 53,6%–54,2% | ||
| 393 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,0% | +3,6 | 32.159 | 53,5%–54,4% | ||
| 394 | ZyraSelva | Selva | 54,1% | +3,6 | 9.748 | 53,2%–54,9% | ||
| 395 | MordekaiserSelva | Selva | 54,2% | +3,7 | 6.958 | 53,2%–55,1% | ||
| 396 | EkkoAtirador | Atirador | 55,2% | +3,8 | 715 | 51,5%–56,9% | ||
| 397 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,4% | +3,9 | 4.572 | 53,1%–55,5% | ||
| 398 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,7% | +3,9 | 1.730 | 52,4%–56,2% | ||
| 399 | Cho'GathSelva | Selva | 54,3% | +3,9 | 79.813 | 54,0%–54,6% | ||
| 400 | RammusSelva | Selva | 54,5% | +4,0 | 33.095 | 54,0%–54,9% | ||
| 401 | SyndraTopo | Topo | 55,2% | +4,2 | 1.255 | 52,4%–56,7% | ||
| 402 | SyndraAtirador | Atirador | 54,9% | +4,4 | 10.720 | 54,1%–55,6% | ||
| 403 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,1% | +4,5 | 4.730 | 53,8%–56,1% | ||
| 404 | ZileanTopo | Topo | 55,7% | +4,7 | 1.519 | 53,1%–57,1% | ||
| 405 | AnnieTopo | Topo | 56,0% | +4,7 | 1.065 | 52,8%–57,4% | ||
| 406 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,2% | +4,7 | 6.650 | 54,1%–56,1% | ||
| 407 | SwainAtirador | Atirador | 55,5% | +5,0 | 10.486 | 54,6%–56,2% | ||
| 408 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,9% | +5,0 | 1.906 | 53,6%–57,2% | ||
| 409 | XerathAtirador | Atirador | 55,7% | +5,2 | 8.898 | 54,7%–56,4% | ||
| 410 | VeigarAtirador | Atirador | 55,7% | +5,2 | 30.011 | 55,2%–56,1% | ||
| 411 | AhriTopo | Topo | 56,2% | +5,4 | 2.484 | 54,2%–57,4% | ||
| 412 | BrandAtirador | Atirador | 56,3% | +5,7 | 8.085 | 55,2%–57,0% | ||
| 413 | LuxAtirador | Atirador | 56,2% | +5,7 | 9.693 | 55,3%–56,9% | ||
| 414 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,4% | +5,8 | 7.071 | 55,3%–57,2% | ||
| 415 | KarthusAtirador | Atirador | 56,6% | +5,9 | 4.014 | 55,1%–57,6% | ||
| 416 | HweiTopo | Topo | 57,5% | +6,0 | 1.052 | 54,1%–58,7% | ||
| 417 | HweiAtirador | Atirador | 56,7% | +6,2 | 10.202 | 55,8%–57,4% |
