Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelMeio | Meio | 42,3% | -6,3 | 2.992 | 41,3%–44,2% | ||
| 2 | MorganaMeio | Meio | 40,8% | -6,0 | 512 | 40,1%–46,2% | ||
| 3 | FiddlesticksSelva | Selva | 42,6% | -5,7 | 1.439 | 41,4%–45,4% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 42,7% | -5,6 | 1.577 | 41,5%–45,4% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 41,9% | -5,5 | 639 | 40,8%–46,5% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 43,5% | -5,4 | 5.971 | 42,7%–44,7% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 42,0% | -5,3 | 569 | 40,9%–46,8% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 43,5% | -4,9 | 1.484 | 42,2%–46,2% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,0% | -4,9 | 832 | 41,7%–46,7% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,4% | -4,9 | 1.136 | 42,0%–46,5% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 45,1% | -4,0 | 13.679 | 44,4%–45,8% | ||
| 12 | TeemoSelva | Selva | 44,4% | -3,9 | 988 | 42,8%–47,6% | ||
| 13 | KarthusSelva | Selva | 44,5% | -3,8 | 897 | 42,9%–47,8% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 45,3% | -3,6 | 3.532 | 44,2%–46,9% | ||
| 15 | LucianMeio | Meio | 44,6% | -3,4 | 623 | 42,9%–48,6% | ||
| 16 | JayceSelva | Selva | 45,3% | -3,4 | 1.767 | 43,9%–47,6% | ||
| 17 | MelAtirador | Atirador | 45,0% | -3,2 | 694 | 43,1%–48,6% | ||
| 18 | ZedSelva | Selva | 45,7% | -3,2 | 2.636 | 44,4%–47,5% | ||
| 19 | NidaleeSelva | Selva | 45,5% | -3,1 | 1.368 | 43,9%–48,1% | ||
| 20 | SmolderMeio | Meio | 45,3% | -2,9 | 629 | 43,4%–49,1% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -2,9 | 1.557 | 44,3%–48,2% | ||
| 22 | TaliyahMeio | Meio | 45,8% | -2,9 | 1.180 | 44,0%–48,5% | ||
| 23 | BrandMeio | Meio | 45,8% | -2,7 | 871 | 43,9%–48,9% | ||
| 24 | VarusAtirador | Atirador | 46,3% | -2,7 | 4.099 | 45,2%–47,7% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -2,6 | 3.592 | 45,2%–47,8% | ||
| 26 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,6% | -2,6 | 540 | 43,5%–49,5% | ||
| 27 | QuinnSelva | Selva | 46,1% | -2,5 | 1.201 | 44,4%–48,7% | ||
| 28 | TristanaMeio | Meio | 46,2% | -2,4 | 982 | 44,3%–49,1% | ||
| 29 | MaokaiSelva | Selva | 45,9% | -2,4 | 562 | 43,8%–49,7% | ||
| 30 | QiyanaMeio | Meio | 46,6% | -2,3 | 3.093 | 45,3%–48,2% | ||
| 31 | ZoeSuporte | Suporte | 46,1% | -2,3 | 631 | 44,0%–49,7% | ||
| 32 | XerathSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 3.339 | 45,5%–48,3% | ||
| 33 | JaxSelva | Selva | 46,7% | -2,2 | 2.027 | 45,1%–48,6% | ||
| 34 | Lee SinSelva | Selva | 46,9% | -2,2 | 13.139 | 46,2%–47,6% | ||
| 35 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,3% | -2,2 | 646 | 44,1%–49,8% | ||
| 36 | DianaSelva | Selva | 46,8% | -2,1 | 2.821 | 45,5%–48,5% | ||
| 37 | VeigarMeio | Meio | 47,0% | -2,0 | 4.678 | 45,9%–48,2% | ||
| 38 | LeBlancMeio | Meio | 47,0% | -2,0 | 4.525 | 45,9%–48,3% | ||
| 39 | AmbessaSelva | Selva | 46,6% | -1,9 | 686 | 44,4%–50,0% | ||
| 40 | PantheonSuporte | Suporte | 47,2% | -1,9 | 5.132 | 46,1%–48,4% | ||
| 41 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -1,8 | 1.054 | 45,0%–49,6% | ||
| 42 | ShacoSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 5.340 | 46,3%–48,5% | ||
| 43 | SylasMeio | Meio | 47,3% | -1,7 | 5.910 | 46,3%–48,4% | ||
| 44 | TeemoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,7 | 1.011 | 45,1%–49,8% | ||
| 45 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 1.332 | 45,4%–49,6% | ||
| 46 | VeigarSuporte | Suporte | 47,1% | -1,6 | 707 | 44,8%–50,3% | ||
| 47 | SyndraMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 6.163 | 46,5%–48,6% | ||
| 48 | RyzeMeio | Meio | 47,4% | -1,5 | 1.556 | 45,6%–49,5% | ||
| 49 | AsheAtirador | Atirador | 47,5% | -1,5 | 8.404 | 46,7%–48,5% | ||
| 50 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 5.330 | 46,5%–48,8% | ||
| 51 | GragasSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 507 | 44,6%–50,8% | ||
| 52 | HweiSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 517 | 44,7%–50,8% | ||
| 53 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -1,3 | 19.039 | 47,2%–48,4% | ||
| 54 | AuroraMeio | Meio | 47,7% | -1,3 | 1.806 | 46,0%–49,7% | ||
| 55 | ShenSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 1.237 | 45,7%–50,0% | ||
| 56 | NeekoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 2.163 | 46,1%–49,5% | ||
| 57 | MalphiteSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 1.524 | 45,9%–49,8% | ||
| 58 | AniviaMeio | Meio | 47,7% | -1,2 | 1.695 | 46,0%–49,8% | ||
| 59 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -1,2 | 1.465 | 45,9%–50,0% | ||
| 60 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,1 | 2.955 | 46,5%–49,4% | ||
| 61 | ViktorMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 4.687 | 46,8%–49,1% | ||
| 62 | LuxSuporte | Suporte | 48,0% | -1,1 | 11.803 | 47,2%–48,7% | ||
| 63 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,1 | 7.925 | 47,1%–49,0% | ||
| 64 | TaliyahSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 873 | 45,6%–50,6% | ||
| 65 | SkarnerSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 962 | 45,7%–50,5% | ||
| 66 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 5.654 | 47,1%–49,2% | ||
| 67 | ZoeMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 2.105 | 46,5%–49,9% | ||
| 68 | VayneAtirador | Atirador | 48,2% | -0,9 | 4.676 | 47,0%–49,4% | ||
| 69 | EkkoSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 3.086 | 46,8%–49,6% | ||
| 70 | IvernSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 696 | 45,5%–51,0% | ||
| 71 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 4.050 | 47,0%–49,5% | ||
| 72 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 4.688 | 47,1%–49,4% | ||
| 73 | EvelynnSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 2.236 | 46,6%–49,9% | ||
| 74 | MalzaharMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 5.927 | 47,4%–49,5% | ||
| 75 | TristanaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,7 | 9.233 | 47,6%–49,3% | ||
| 76 | KindredSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 2.731 | 46,9%–50,0% | ||
| 77 | MorganaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 7.197 | 47,5%–49,4% | ||
| 78 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 5.621 | 47,4%–49,5% | ||
| 79 | PykeSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 6.696 | 47,5%–49,5% | ||
| 80 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 1.939 | 46,7%–50,3% | ||
| 81 | GalioMeio | Meio | 48,5% | -0,6 | 4.682 | 47,3%–49,7% | ||
| 82 | VeigarAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 899 | 46,0%–51,0% | ||
| 83 | ZyraSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 3.531 | 47,2%–49,9% | ||
| 84 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 5.536 | 47,5%–49,6% | ||
| 85 | LuxMeio | Meio | 48,5% | -0,6 | 4.211 | 47,3%–49,8% | ||
| 86 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -0,6 | 2.754 | 47,0%–50,1% | ||
| 87 | YunaraAtirador | Atirador | 48,6% | -0,5 | 8.821 | 47,8%–49,5% | ||
| 88 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 2.015 | 46,9%–50,4% | ||
| 89 | AnnieMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 1.563 | 46,8%–50,7% | ||
| 90 | ViktorAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 773 | 46,1%–51,4% | ||
| 91 | NocturneSelva | Selva | 48,7% | -0,4 | 6.358 | 47,7%–49,8% | ||
| 92 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -0,3 | 8.395 | 47,9%–49,7% | ||
| 93 | HweiMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 2.525 | 47,2%–50,4% | ||
| 94 | GwenSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 503 | 45,7%–51,9% | ||
| 95 | BrandSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 3.456 | 47,5%–50,2% | ||
| 96 | EliseSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 1.627 | 46,9%–50,8% | ||
| 97 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 8.498 | 48,0%–49,8% | ||
| 98 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -0,2 | 4.156 | 47,7%–50,2% | ||
| 99 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,9% | -0,2 | 20.845 | 48,4%–49,5% | ||
| 100 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | -0,1 | 1.802 | 47,1%–50,8% | ||
| 101 | KaynSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 10.791 | 48,2%–49,8% | ||
| 102 | ZyraSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 1.157 | 46,8%–51,3% | ||
| 103 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -0,1 | 4.527 | 47,8%–50,2% | ||
| 104 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 13.001 | 48,4%–49,8% | ||
| 105 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | 0,0 | 3.946 | 47,8%–50,4% | ||
| 106 | LuluSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 9.626 | 48,3%–50,0% | ||
| 107 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 1.517 | 47,2%–51,2% | ||
| 108 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 9.489 | 48,3%–50,0% | ||
| 109 | VexMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 3.724 | 47,9%–50,5% | ||
| 110 | MalphiteMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 1.016 | 46,9%–51,6% | ||
| 111 | ZedMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 13.195 | 48,6%–50,0% | ||
| 112 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 4.576 | 48,1%–50,5% | ||
| 113 | LilliaSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 3.831 | 48,0%–50,6% | ||
| 114 | JhinAtirador | Atirador | 49,4% | +0,3 | 20.076 | 48,8%–49,9% | ||
| 115 | AhriMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 9.111 | 48,5%–50,2% | ||
| 116 | ViSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 5.752 | 48,3%–50,4% | ||
| 117 | DianaMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 3.809 | 48,1%–50,7% | ||
| 118 | EkkoMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 4.262 | 48,2%–50,7% | ||
| 119 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 5.951 | 48,4%–50,5% | ||
| 120 | KatarinaMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 5.904 | 48,4%–50,5% | ||
| 121 | ViegoSelva | Selva | 49,5% | +0,3 | 10.468 | 48,7%–50,2% | ||
| 122 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 3.805 | 48,2%–50,8% | ||
| 123 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 606 | 46,6%–52,4% | ||
| 124 | ZileanSuporte | Suporte | 49,6% | +0,4 | 2.104 | 47,8%–51,2% | ||
| 125 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 616 | 46,7%–52,4% | ||
| 126 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | +0,5 | 1.208 | 47,4%–51,8% | ||
| 127 | UdyrSelva | Selva | 49,7% | +0,5 | 1.751 | 47,8%–51,5% | ||
| 128 | GravesSelva | Selva | 49,7% | +0,5 | 7.111 | 48,7%–50,6% | ||
| 129 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,7% | +0,6 | 2.043 | 47,9%–51,4% | ||
| 130 | ShenSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 511 | 46,6%–52,8% | ||
| 131 | FizzMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 5.417 | 48,6%–50,8% | ||
| 132 | NamiSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 6.759 | 48,7%–50,7% | ||
| 133 | RivenMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 637 | 46,9%–52,6% | ||
| 134 | Cho'GathSelva | Selva | 49,8% | +0,6 | 6.138 | 48,7%–50,8% | ||
| 135 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | +0,7 | 574 | 46,8%–52,7% | ||
| 136 | TaricSuporte | Suporte | 49,9% | +0,7 | 1.311 | 47,7%–51,9% | ||
| 137 | XerathMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 3.253 | 48,4%–51,2% | ||
| 138 | ZacSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 2.543 | 48,2%–51,4% | ||
| 139 | ZiggsMeio | Meio | 50,1% | +0,8 | 670 | 47,1%–52,7% | ||
| 140 | SylasSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 1.020 | 47,6%–52,3% | ||
| 141 | RakanSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 4.253 | 48,7%–51,2% | ||
| 142 | NasusMeio | Meio | 50,2% | +0,9 | 925 | 47,5%–52,4% | ||
| 143 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | +0,9 | 3.118 | 48,6%–51,5% | ||
| 144 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 1.315 | 47,9%–52,2% | ||
| 145 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +1,0 | 8.475 | 49,2%–50,9% | ||
| 146 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | +1,0 | 5.406 | 49,0%–51,2% | ||
| 147 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +1,0 | 1.834 | 48,2%–51,9% | ||
| 148 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | +1,0 | 3.258 | 48,7%–51,5% | ||
| 149 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | +1,1 | 1.025 | 47,9%–52,6% | ||
| 150 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | +1,1 | 4.743 | 49,1%–51,4% | ||
| 151 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +1,1 | 4.309 | 49,0%–51,5% | ||
| 152 | JinxAtirador | Atirador | 50,3% | +1,2 | 15.463 | 49,6%–50,9% | ||
| 153 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +1,2 | 3.728 | 49,0%–51,6% | ||
| 154 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | +1,2 | 5.966 | 49,3%–51,4% | ||
| 155 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,4% | +1,3 | 17.001 | 49,7%–51,0% | ||
| 156 | RammusSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 2.670 | 48,8%–51,9% | ||
| 157 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | +1,3 | 6.689 | 49,4%–51,4% | ||
| 158 | JayceMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 951 | 48,0%–52,8% | ||
| 159 | MilioSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 5.273 | 49,4%–51,6% | ||
| 160 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 4.914 | 49,3%–51,6% | ||
| 161 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | +1,4 | 1.830 | 48,7%–52,4% | ||
| 162 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,5 | 2.310 | 48,9%–52,2% | ||
| 163 | WarwickSelva | Selva | 50,6% | +1,5 | 6.740 | 49,6%–51,6% | ||
| 164 | TalonSelva | Selva | 50,7% | +1,5 | 4.511 | 49,4%–51,8% | ||
| 165 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | +1,5 | 3.862 | 49,3%–51,9% | ||
| 166 | Vel'KozMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 996 | 48,2%–53,0% | ||
| 167 | JannaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,5 | 3.017 | 49,2%–52,1% | ||
| 168 | YoneMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 17.238 | 50,1%–51,3% | ||
| 169 | GalioSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 1.178 | 48,5%–53,0% | ||
| 170 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | +1,7 | 5.504 | 49,7%–51,9% | ||
| 171 | LeonaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,7 | 11.181 | 50,0%–51,6% | ||
| 172 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +1,7 | 3.558 | 49,5%–52,1% | ||
| 173 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 2.319 | 49,2%–52,5% | ||
| 174 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +1,7 | 3.090 | 49,4%–52,3% | ||
| 175 | SwainAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 663 | 48,1%–53,7% | ||
| 176 | SejuaniSelva | Selva | 51,1% | +1,8 | 2.693 | 49,4%–52,5% | ||
| 177 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,8 | 4.208 | 49,7%–52,2% | ||
| 178 | Master YiSelva | Selva | 51,0% | +1,8 | 10.111 | 50,1%–51,8% | ||
| 179 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +2,0 | 2.930 | 49,6%–52,5% | ||
| 180 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +2,0 | 13.671 | 50,4%–51,8% | ||
| 181 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 509 | 48,0%–54,2% | ||
| 182 | WukongSelva | Selva | 51,2% | +2,0 | 7.957 | 50,2%–52,0% | ||
| 183 | TalonMeio | Meio | 51,3% | +2,1 | 2.562 | 49,6%–52,7% | ||
| 184 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 811 | 48,7%–53,8% | ||
| 185 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +2,2 | 3.896 | 50,0%–52,6% | ||
| 186 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,4% | +2,2 | 4.114 | 50,0%–52,5% | ||
| 187 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +2,2 | 1.789 | 49,4%–53,1% | ||
| 188 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +2,2 | 16.973 | 50,7%–51,9% | ||
| 189 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +2,2 | 2.551 | 49,7%–52,9% | ||
| 190 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +2,3 | 754 | 48,7%–54,0% | ||
| 191 | TrundleSelva | Selva | 51,7% | +2,3 | 1.532 | 49,4%–53,4% | ||
| 192 | TryndamereMeio | Meio | 52,2% | +2,3 | 586 | 48,5%–54,4% | ||
| 193 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +2,4 | 836 | 48,9%–54,0% | ||
| 194 | SwainMeio | Meio | 52,2% | +2,4 | 732 | 48,8%–54,2% | ||
| 195 | BriarSelva | Selva | 51,6% | +2,4 | 6.183 | 50,5%–52,6% | ||
| 196 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +2,5 | 5.748 | 50,6%–52,7% | ||
| 197 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +2,6 | 7.738 | 50,8%–52,6% | ||
| 198 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +2,8 | 4.996 | 50,7%–53,0% | ||
| 199 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +2,8 | 891 | 49,4%–54,4% | ||
| 200 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | +2,8 | 1.825 | 50,1%–53,7% | ||
| 201 | PantheonMeio | Meio | 52,4% | +3,0 | 1.995 | 50,3%–53,8% | ||
| 202 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +3,0 | 2.183 | 50,4%–53,8% | ||
| 203 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +3,4 | 1.188 | 50,3%–54,7% | ||
| 204 | SionMeio | Meio | 53,7% | +3,8 | 948 | 50,5%–55,3% | ||
| 205 | RenektonMeio | Meio | 54,5% | +3,9 | 549 | 50,0%–56,0% | ||
| 206 | GarenMeio | Meio | 54,0% | +4,0 | 842 | 50,5%–55,6% | ||
| 207 | SionSelva | Selva | 54,4% | +4,1 | 663 | 50,4%–56,0% |
