Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -7,1 | 16.326 | 44,1%–45,4% | ||
| 2 | NidaleeSelva | Selva | 44,9% | -6,6 | 4.022 | 44,0%–46,5% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,4% | -6,4 | 1.247 | 43,3%–47,6% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 45,1% | -6,0 | 1.651 | 43,9%–47,7% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -6,0 | 2.268 | 44,2%–47,5% | ||
| 6 | CaitlynTopo | Topo | 44,7% | -5,9 | 1.028 | 43,6%–48,2% | ||
| 7 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,8% | -5,9 | 555 | 42,9%–48,9% | ||
| 8 | RyzeTopo | Topo | 44,7% | -5,9 | 936 | 43,5%–48,4% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 45,1% | -5,8 | 1.360 | 43,9%–48,1% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 44,8% | -5,8 | 944 | 43,6%–48,5% | ||
| 11 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -5,6 | 3.751 | 44,9%–47,5% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 46,4% | -5,3 | 8.493 | 45,6%–47,4% | ||
| 13 | LockeTopo | Topo | 45,2% | -5,2 | 713 | 43,9%–49,3% | ||
| 14 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,3% | -5,2 | 2.899 | 45,2%–48,1% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 45,2% | -5,2 | 725 | 44,0%–49,4% | ||
| 16 | MelSuporte | Suporte | 46,7% | -5,0 | 8.768 | 46,0%–47,7% | ||
| 17 | YasuoSuporte | Suporte | 45,6% | -4,9 | 772 | 44,2%–49,5% | ||
| 18 | KarthusSelva | Selva | 46,6% | -4,9 | 3.996 | 45,6%–48,2% | ||
| 19 | GragasTopo | Topo | 46,7% | -4,9 | 4.789 | 45,8%–48,1% | ||
| 20 | UdyrTopo | Topo | 46,2% | -4,9 | 1.353 | 44,8%–49,0% | ||
| 21 | Lee SinTopo | Topo | 45,6% | -4,6 | 564 | 44,2%–50,2% | ||
| 22 | ZedSuporte | Suporte | 45,5% | -4,6 | 519 | 44,2%–50,3% | ||
| 23 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,2% | -4,5 | 863 | 44,8%–49,8% | ||
| 24 | KennenTopo | Topo | 47,1% | -4,5 | 4.682 | 46,1%–48,5% | ||
| 25 | TaliyahSelva | Selva | 47,1% | -4,4 | 2.417 | 45,8%–49,1% | ||
| 26 | GragasSuporte | Suporte | 46,4% | -4,3 | 785 | 44,9%–50,1% | ||
| 27 | RengarSelva | Selva | 47,4% | -4,3 | 12.148 | 46,7%–48,2% | ||
| 28 | EzrealSuporte | Suporte | 46,4% | -4,3 | 731 | 44,9%–50,2% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -4,2 | 42.558 | 47,2%–48,0% | ||
| 30 | JhinTopo | Topo | 46,5% | -4,0 | 628 | 44,9%–50,6% | ||
| 31 | AsheTopo | Topo | 47,1% | -4,0 | 986 | 45,5%–50,2% | ||
| 32 | RengarTopo | Topo | 46,7% | -3,9 | 613 | 45,0%–50,8% | ||
| 33 | ShacoTopo | Topo | 47,3% | -3,7 | 949 | 45,7%–50,5% | ||
| 34 | VarusTopo | Topo | 47,8% | -3,7 | 2.080 | 46,4%–49,9% | ||
| 35 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,6% | -3,6 | 1.251 | 46,1%–50,4% | ||
| 36 | DianaTopo | Topo | 47,0% | -3,6 | 572 | 45,3%–51,2% | ||
| 37 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -3,5 | 33.315 | 47,9%–48,8% | ||
| 38 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -3,4 | 3.381 | 47,1%–49,8% | ||
| 39 | TristanaTopo | Topo | 47,8% | -3,4 | 1.073 | 46,1%–50,7% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 48,4% | -3,4 | 7.025 | 47,5%–49,4% | ||
| 41 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,3% | -3,3 | 539 | 45,5%–51,6% | ||
| 42 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -3,2 | 11.537 | 47,8%–49,3% | ||
| 43 | SyndraSuporte | Suporte | 47,6% | -3,2 | 615 | 45,8%–51,5% | ||
| 44 | AsheSuporte | Suporte | 48,6% | -3,1 | 6.014 | 47,6%–49,7% | ||
| 45 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,7% | -3,1 | 596 | 45,8%–51,6% | ||
| 46 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -3,1 | 16.704 | 48,1%–49,4% | ||
| 47 | GragasSelva | Selva | 48,5% | -3,0 | 1.946 | 47,0%–50,6% | ||
| 48 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -2,8 | 13.265 | 48,3%–49,7% | ||
| 49 | ZoeSuporte | Suporte | 48,7% | -2,8 | 2.247 | 47,3%–50,6% | ||
| 50 | ZedSelva | Selva | 48,9% | -2,8 | 8.212 | 48,1%–49,9% | ||
| 51 | EliseSuporte | Suporte | 48,6% | -2,7 | 922 | 46,7%–51,6% | ||
| 52 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | -2,6 | 1.139 | 46,9%–51,4% | ||
| 53 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 533 | 46,2%–52,2% | ||
| 54 | BrandSelva | Selva | 48,6% | -2,6 | 801 | 46,6%–51,8% | ||
| 55 | SmolderTopo | Topo | 48,9% | -2,6 | 1.365 | 47,2%–51,3% | ||
| 56 | LissandraSuporte | Suporte | 48,6% | -2,5 | 630 | 46,5%–52,2% | ||
| 57 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -2,4 | 9.748 | 48,6%–50,2% | ||
| 58 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | -2,4 | 2.618 | 47,9%–51,0% | ||
| 59 | CamilleSuporte | Suporte | 49,3% | -2,4 | 2.507 | 47,9%–51,0% | ||
| 60 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,4 | 7.600 | 48,5%–50,4% | ||
| 61 | EvelynnSelva | Selva | 49,4% | -2,4 | 10.427 | 48,7%–50,3% | ||
| 62 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -2,3 | 15.899 | 48,8%–50,1% | ||
| 63 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -2,3 | 21.917 | 49,0%–50,1% | ||
| 64 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,2% | -2,3 | 1.190 | 47,3%–51,7% | ||
| 65 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -2,3 | 5.568 | 48,5%–50,6% | ||
| 66 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,1% | -2,3 | 917 | 47,1%–52,0% | ||
| 67 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -2,3 | 10.040 | 48,8%–50,4% | ||
| 68 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,9% | -2,2 | 616 | 46,7%–52,5% | ||
| 69 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,4% | -2,2 | 1.781 | 47,8%–51,5% | ||
| 70 | AhriSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 808 | 47,1%–52,3% | ||
| 71 | DianaSelva | Selva | 49,8% | -2,0 | 12.371 | 49,1%–50,5% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -2,0 | 24.211 | 49,3%–50,3% | ||
| 73 | IvernSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 578 | 46,9%–52,8% | ||
| 74 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | -1,9 | 2.481 | 48,3%–51,5% | ||
| 75 | HweiAtirador | Atirador | 49,7% | -1,9 | 1.573 | 47,9%–51,8% | ||
| 76 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,7% | -1,9 | 2.127 | 48,2%–51,6% | ||
| 77 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 969 | 47,5%–52,3% | ||
| 78 | KalistaTopo | Topo | 49,6% | -1,9 | 1.093 | 47,6%–52,2% | ||
| 79 | AkshanAtirador | Atirador | 49,2% | -1,9 | 520 | 46,9%–53,0% | ||
| 80 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | -1,8 | 1.334 | 47,9%–52,1% | ||
| 81 | KaynTopo | Topo | 49,8% | -1,8 | 1.943 | 48,2%–51,8% | ||
| 82 | NeekoSuporte | Suporte | 50,0% | -1,8 | 8.786 | 49,1%–50,9% | ||
| 83 | MorganaTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 681 | 47,2%–52,8% | ||
| 84 | MelAtirador | Atirador | 50,0% | -1,7 | 4.000 | 48,8%–51,4% | ||
| 85 | GwenSelva | Selva | 50,0% | -1,7 | 2.765 | 48,6%–51,6% | ||
| 86 | NasusSelva | Selva | 50,0% | -1,7 | 1.745 | 48,3%–52,0% | ||
| 87 | Twisted FateTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 714 | 47,5%–52,9% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,6 | 19.023 | 49,6%–50,8% | ||
| 89 | SylasTopo | Topo | 50,1% | -1,6 | 2.418 | 48,6%–51,8% | ||
| 90 | ViktorAtirador | Atirador | 50,1% | -1,6 | 2.497 | 48,6%–51,8% | ||
| 91 | ViSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 510 | 47,1%–53,3% | ||
| 92 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | -1,6 | 6.593 | 49,3%–51,3% | ||
| 93 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 835 | 47,7%–52,9% | ||
| 94 | EliseSelva | Selva | 50,3% | -1,5 | 5.092 | 49,2%–51,5% | ||
| 95 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | -1,5 | 13.361 | 49,6%–51,1% | ||
| 96 | OlafSelva | Selva | 50,2% | -1,5 | 1.608 | 48,4%–52,3% | ||
| 97 | ShyvanaTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 635 | 47,5%–53,2% | ||
| 98 | SejuaniTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 589 | 47,5%–53,3% | ||
| 99 | GwenTopo | Topo | 50,4% | -1,4 | 7.724 | 49,5%–51,3% | ||
| 100 | PantheonTopo | Topo | 50,4% | -1,4 | 12.038 | 49,7%–51,2% | ||
| 101 | CorkiAtirador | Atirador | 50,4% | -1,3 | 4.825 | 49,3%–51,6% | ||
| 102 | KindredSelva | Selva | 50,5% | -1,3 | 9.829 | 49,7%–51,3% | ||
| 103 | GnarTopo | Topo | 50,6% | -1,2 | 10.256 | 49,8%–51,4% | ||
| 104 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -1,2 | 16.499 | 50,0%–51,3% | ||
| 105 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -1,2 | 13.535 | 49,9%–51,3% | ||
| 106 | VarusAtirador | Atirador | 50,6% | -1,2 | 15.335 | 50,0%–51,3% | ||
| 107 | PantheonSelva | Selva | 50,6% | -1,2 | 4.102 | 49,4%–51,9% | ||
| 108 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -1,1 | 77.200 | 50,4%–51,0% | ||
| 109 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | -1,1 | 26.735 | 50,2%–51,2% | ||
| 110 | AniviaSuporte | Suporte | 50,6% | -1,1 | 1.645 | 48,8%–52,6% | ||
| 111 | Master YiTopo | Topo | 50,6% | -1,1 | 2.615 | 49,2%–52,3% | ||
| 112 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 1.201 | 48,5%–52,9% | ||
| 113 | SwainTopo | Topo | 50,6% | -1,1 | 2.028 | 49,0%–52,5% | ||
| 114 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,7% | -1,1 | 6.094 | 49,7%–51,8% | ||
| 115 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | -1,1 | 1.123 | 48,5%–53,0% | ||
| 116 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 22.661 | 50,3%–51,4% | ||
| 117 | ZyraSelva | Selva | 50,8% | -1,0 | 3.723 | 49,5%–52,2% | ||
| 118 | FizzSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 501 | 47,8%–54,0% | ||
| 119 | ZacSuporte | Suporte | 50,7% | -0,9 | 835 | 48,3%–53,4% | ||
| 120 | QuinnTopo | Topo | 50,9% | -0,9 | 3.911 | 49,6%–52,2% | ||
| 121 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,8% | -0,9 | 985 | 48,6%–53,3% | ||
| 122 | AatroxTopo | Topo | 51,0% | -0,9 | 18.042 | 50,4%–51,6% | ||
| 123 | KalistaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,9 | 12.144 | 50,2%–51,7% | ||
| 124 | PoppyTopo | Topo | 50,9% | -0,8 | 2.396 | 49,4%–52,6% | ||
| 125 | KarmaTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 511 | 47,9%–54,1% | ||
| 126 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,0% | -0,8 | 8.433 | 50,1%–51,9% | ||
| 127 | AsheAtirador | Atirador | 51,0% | -0,8 | 34.866 | 50,6%–51,5% | ||
| 128 | QuinnSelva | Selva | 51,0% | -0,7 | 4.398 | 49,9%–52,3% | ||
| 129 | TalonSelva | Selva | 51,1% | -0,7 | 11.958 | 50,4%–51,8% | ||
| 130 | AmbessaSelva | Selva | 51,1% | -0,7 | 1.954 | 49,4%–52,9% | ||
| 131 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,7 | 28.730 | 50,7%–51,6% | ||
| 132 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | -0,6 | 4.766 | 50,0%–52,3% | ||
| 133 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | -0,6 | 58.057 | 50,8%–51,5% | ||
| 134 | ViSelva | Selva | 51,2% | -0,6 | 18.132 | 50,6%–51,8% | ||
| 135 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | -0,6 | 18.403 | 50,6%–51,8% | ||
| 136 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | -0,6 | 8.604 | 50,3%–52,1% | ||
| 137 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | -0,6 | 10.067 | 50,4%–52,0% | ||
| 138 | BrandTopo | Topo | 51,1% | -0,6 | 1.424 | 49,2%–53,2% | ||
| 139 | FizzSelva | Selva | 51,2% | -0,6 | 1.912 | 49,4%–53,0% | ||
| 140 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,1% | -0,6 | 877 | 48,7%–53,7% | ||
| 141 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | -0,6 | 13.359 | 50,6%–52,0% | ||
| 142 | PykeSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 23.869 | 50,7%–51,8% | ||
| 143 | KayleTopo | Topo | 51,3% | -0,5 | 9.609 | 50,4%–52,1% | ||
| 144 | SylasSuporte | Suporte | 51,3% | -0,5 | 3.050 | 49,9%–52,8% | ||
| 145 | SennaSuporte | Suporte | 51,3% | -0,5 | 22.572 | 50,8%–51,9% | ||
| 146 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | -0,5 | 5.096 | 50,2%–52,5% | ||
| 147 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 6.037 | 50,3%–52,4% | ||
| 148 | MorganaSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 1.210 | 49,2%–53,6% | ||
| 149 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | -0,4 | 1.449 | 49,4%–53,4% | ||
| 150 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | -0,4 | 24.953 | 50,9%–51,9% | ||
| 151 | SettSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 1.629 | 49,5%–53,4% | ||
| 152 | OlafTopo | Topo | 51,4% | -0,4 | 9.557 | 50,6%–52,3% | ||
| 153 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 12.625 | 50,7%–52,2% | ||
| 154 | AniviaTopo | Topo | 51,4% | -0,3 | 1.023 | 49,1%–53,8% | ||
| 155 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | -0,3 | 16.642 | 50,9%–52,1% | ||
| 156 | SkarnerSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 2.989 | 50,1%–53,0% | ||
| 157 | SwainSuporte | Suporte | 51,5% | -0,3 | 20.004 | 51,0%–52,1% | ||
| 158 | TeemoAtirador | Atirador | 51,5% | -0,3 | 1.012 | 49,2%–53,9% | ||
| 159 | ZacSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 7.287 | 50,6%–52,5% | ||
| 160 | NaafiriSelva | Selva | 51,6% | -0,3 | 10.082 | 50,8%–52,4% | ||
| 161 | YoneTopo | Topo | 51,6% | -0,2 | 34.051 | 51,1%–52,0% | ||
| 162 | TrundleTopo | Topo | 51,6% | -0,2 | 11.184 | 50,8%–52,3% | ||
| 163 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,6% | -0,2 | 1.443 | 49,6%–53,6% | ||
| 164 | PantheonSuporte | Suporte | 51,6% | -0,2 | 18.674 | 51,0%–52,2% | ||
| 165 | MalphiteSelva | Selva | 51,6% | -0,2 | 5.731 | 50,6%–52,7% | ||
| 166 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,6% | -0,2 | 1.686 | 49,7%–53,5% | ||
| 167 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | -0,2 | 2.398 | 50,0%–53,3% | ||
| 168 | BrandSuporte | Suporte | 51,7% | -0,2 | 18.193 | 51,0%–52,3% | ||
| 169 | MalzaharTopo | Topo | 51,7% | -0,2 | 2.666 | 50,1%–53,2% | ||
| 170 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,7% | -0,1 | 65.386 | 51,4%–52,1% | ||
| 171 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | -0,1 | 14.868 | 51,1%–52,4% | ||
| 172 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,8% | -0,1 | 8.963 | 50,9%–52,6% | ||
| 173 | RenektonTopo | Topo | 51,8% | 0,0 | 19.611 | 51,2%–52,4% | ||
| 174 | SettSelva | Selva | 51,8% | 0,0 | 760 | 49,2%–54,5% | ||
| 175 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | 0,0 | 42.276 | 51,5%–52,2% | ||
| 176 | JhinAtirador | Atirador | 51,9% | 0,0 | 68.168 | 51,6%–52,2% | ||
| 177 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +0,1 | 996 | 49,5%–54,3% | ||
| 178 | AatroxSelva | Selva | 51,9% | +0,1 | 2.189 | 50,3%–53,6% | ||
| 179 | NautilusSuporte | Suporte | 52,0% | +0,2 | 41.296 | 51,6%–52,4% | ||
| 180 | VayneAtirador | Atirador | 52,0% | +0,2 | 19.732 | 51,4%–52,6% | ||
| 181 | TristanaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,2 | 37.871 | 51,6%–52,4% | ||
| 182 | LissandraTopo | Topo | 52,0% | +0,2 | 955 | 49,6%–54,4% | ||
| 183 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +0,2 | 14.169 | 51,3%–52,7% | ||
| 184 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | +0,2 | 10.840 | 51,2%–52,8% | ||
| 185 | ShacoSelva | Selva | 52,0% | +0,2 | 23.260 | 51,5%–52,6% | ||
| 186 | WukongTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 2.880 | 50,6%–53,5% | ||
| 187 | DariusTopo | Topo | 52,1% | +0,3 | 38.480 | 51,7%–52,5% | ||
| 188 | GalioSuporte | Suporte | 52,1% | +0,3 | 3.798 | 50,8%–53,4% | ||
| 189 | GalioTopo | Topo | 52,3% | +0,4 | 949 | 49,8%–54,6% | ||
| 190 | IreliaTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 14.271 | 51,6%–53,0% | ||
| 191 | TryndamereTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 16.874 | 51,7%–52,9% | ||
| 192 | FioraTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 12.817 | 51,6%–53,0% | ||
| 193 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,3% | +0,5 | 12.279 | 51,6%–53,1% | ||
| 194 | SivirAtirador | Atirador | 52,3% | +0,5 | 13.966 | 51,7%–53,0% | ||
| 195 | SionSuporte | Suporte | 52,4% | +0,5 | 1.404 | 50,3%–54,4% | ||
| 196 | MordekaiserSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 2.231 | 50,7%–54,0% | ||
| 197 | NamiSuporte | Suporte | 52,4% | +0,5 | 23.957 | 51,8%–52,9% | ||
| 198 | JaxSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 9.445 | 51,5%–53,2% | ||
| 199 | RakanSuporte | Suporte | 52,4% | +0,5 | 11.398 | 51,6%–53,1% | ||
| 200 | ShenSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 1.705 | 50,5%–54,3% | ||
| 201 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +0,5 | 57.845 | 52,0%–52,7% | ||
| 202 | NocturneSelva | Selva | 52,4% | +0,6 | 24.175 | 51,9%–52,9% | ||
| 203 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,6 | 9.112 | 51,5%–53,2% | ||
| 204 | MorganaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,6 | 34.443 | 51,9%–52,8% | ||
| 205 | LuxAtirador | Atirador | 52,4% | +0,6 | 2.227 | 50,7%–54,1% | ||
| 206 | ZaahenTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 9.226 | 51,6%–53,3% | ||
| 207 | ShacoSuporte | Suporte | 52,5% | +0,6 | 4.824 | 51,3%–53,6% | ||
| 208 | MalphiteTopo | Topo | 52,5% | +0,6 | 26.092 | 51,9%–53,0% | ||
| 209 | UdyrSelva | Selva | 52,6% | +0,7 | 6.546 | 51,5%–53,5% | ||
| 210 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +0,7 | 14.992 | 51,9%–53,2% | ||
| 211 | XerathAtirador | Atirador | 52,7% | +0,7 | 1.335 | 50,5%–54,6% | ||
| 212 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +0,8 | 7.363 | 51,6%–53,5% | ||
| 213 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,9% | +0,8 | 503 | 49,5%–55,7% | ||
| 214 | UrgotTopo | Topo | 52,6% | +0,8 | 11.628 | 51,8%–53,3% | ||
| 215 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +0,8 | 15.528 | 51,9%–53,3% | ||
| 216 | BriarTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 1.264 | 50,5%–54,8% | ||
| 217 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,8 | 7.962 | 51,7%–53,6% | ||
| 218 | VolibearTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 20.360 | 52,1%–53,2% | ||
| 219 | MilioSuporte | Suporte | 52,7% | +0,8 | 16.467 | 52,0%–53,3% | ||
| 220 | KaynSelva | Selva | 52,7% | +0,9 | 45.381 | 52,3%–53,1% | ||
| 221 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +0,9 | 11.430 | 52,0%–53,5% | ||
| 222 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +0,9 | 22.046 | 52,2%–53,3% | ||
| 223 | Master YiSelva | Selva | 52,8% | +0,9 | 45.313 | 52,4%–53,1% | ||
| 224 | ShenTopo | Topo | 52,8% | +1,0 | 11.374 | 52,0%–53,6% | ||
| 225 | VolibearSelva | Selva | 52,8% | +1,0 | 8.664 | 51,9%–53,7% | ||
| 226 | AmumuSuporte | Suporte | 52,9% | +1,0 | 2.891 | 51,3%–54,3% | ||
| 227 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,9% | +1,0 | 16.223 | 52,2%–53,5% | ||
| 228 | ZedTopo | Topo | 53,0% | +1,1 | 1.562 | 50,9%–54,8% | ||
| 229 | ZaahenSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 1.727 | 51,0%–54,8% | ||
| 230 | MordekaiserTopo | Topo | 53,0% | +1,1 | 32.234 | 52,5%–53,4% | ||
| 231 | ViegoSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 37.077 | 52,5%–53,4% | ||
| 232 | TeemoTopo | Topo | 53,0% | +1,1 | 29.311 | 52,5%–53,4% | ||
| 233 | TeemoSuporte | Suporte | 53,0% | +1,2 | 4.696 | 51,8%–54,1% | ||
| 234 | IvernSelva | Selva | 53,1% | +1,2 | 2.507 | 51,4%–54,6% | ||
| 235 | ThreshSuporte | Suporte | 53,0% | +1,2 | 41.677 | 52,6%–53,4% | ||
| 236 | SionTopo | Topo | 53,2% | +1,3 | 12.413 | 52,4%–53,9% | ||
| 237 | ShenSuporte | Suporte | 53,2% | +1,3 | 4.203 | 51,9%–54,4% | ||
| 238 | SmolderAtirador | Atirador | 53,2% | +1,4 | 20.213 | 52,6%–53,8% | ||
| 239 | ZyraSuporte | Suporte | 53,2% | +1,4 | 15.637 | 52,6%–53,9% | ||
| 240 | YoneAtirador | Atirador | 53,5% | +1,4 | 1.317 | 51,1%–55,3% | ||
| 241 | SamiraAtirador | Atirador | 53,3% | +1,4 | 20.320 | 52,7%–53,8% | ||
| 242 | MaokaiSelva | Selva | 53,5% | +1,5 | 1.704 | 51,4%–55,2% | ||
| 243 | NasusTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 22.088 | 52,8%–53,9% | ||
| 244 | NilahAtirador | Atirador | 53,4% | +1,5 | 4.566 | 52,1%–54,5% | ||
| 245 | NaafiriTopo | Topo | 53,5% | +1,5 | 1.270 | 51,2%–55,4% | ||
| 246 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,4% | +1,5 | 28.621 | 52,9%–53,8% | ||
| 247 | AlistarSuporte | Suporte | 53,4% | +1,6 | 14.973 | 52,7%–54,0% | ||
| 248 | BraumSuporte | Suporte | 53,4% | +1,6 | 14.324 | 52,7%–54,1% | ||
| 249 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +1,6 | 8.471 | 52,5%–54,3% | ||
| 250 | WarwickTopo | Topo | 53,5% | +1,6 | 5.010 | 52,3%–54,5% | ||
| 251 | KarthusAtirador | Atirador | 53,7% | +1,6 | 1.020 | 51,1%–55,8% | ||
| 252 | TrundleSelva | Selva | 53,5% | +1,6 | 6.265 | 52,4%–54,5% | ||
| 253 | SettTopo | Topo | 53,5% | +1,7 | 40.098 | 53,1%–53,9% | ||
| 254 | YorickTopo | Topo | 53,5% | +1,7 | 18.737 | 52,9%–54,1% | ||
| 255 | AhriTopo | Topo | 54,2% | +1,7 | 554 | 50,5%–56,5% | ||
| 256 | BrandAtirador | Atirador | 53,8% | +1,7 | 1.469 | 51,5%–55,6% | ||
| 257 | KledTopo | Topo | 53,6% | +1,7 | 5.654 | 52,5%–54,6% | ||
| 258 | YorickSelva | Selva | 54,1% | +1,7 | 664 | 50,8%–56,3% | ||
| 259 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +1,7 | 24.814 | 53,0%–54,1% | ||
| 260 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +1,7 | 2.357 | 51,9%–55,2% | ||
| 261 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,6% | +1,7 | 15.716 | 52,9%–54,2% | ||
| 262 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +1,8 | 9.003 | 52,8%–54,5% | ||
| 263 | SonaSuporte | Suporte | 53,8% | +1,9 | 9.279 | 52,9%–54,6% | ||
| 264 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,1% | +2,0 | 1.049 | 51,5%–56,1% | ||
| 265 | GarenTopo | Topo | 53,8% | +2,0 | 34.954 | 53,4%–54,3% | ||
| 266 | IllaoiTopo | Topo | 53,9% | +2,0 | 18.201 | 53,3%–54,5% | ||
| 267 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,0% | +2,1 | 76.836 | 53,7%–54,3% | ||
| 268 | PoppySuporte | Suporte | 54,1% | +2,2 | 5.867 | 53,0%–55,1% | ||
| 269 | SingedTopo | Topo | 54,1% | +2,2 | 6.483 | 53,1%–55,1% | ||
| 270 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +2,3 | 23.519 | 53,6%–54,6% | ||
| 271 | TryndamereSelva | Selva | 54,2% | +2,3 | 4.052 | 52,9%–55,4% | ||
| 272 | LeonaSuporte | Suporte | 54,2% | +2,3 | 38.108 | 53,7%–54,6% | ||
| 273 | Xin ZhaoTopo | Topo | 54,7% | +2,3 | 813 | 51,6%–56,7% | ||
| 274 | RellSuporte | Suporte | 54,2% | +2,4 | 11.281 | 53,4%–55,0% | ||
| 275 | Bel'VethSelva | Selva | 54,3% | +2,4 | 9.789 | 53,4%–55,1% | ||
| 276 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,5% | +2,4 | 2.133 | 52,6%–55,9% | ||
| 277 | SennaAtirador | Atirador | 54,6% | +2,5 | 1.854 | 52,5%–56,1% | ||
| 278 | Cho'GathSelva | Selva | 54,5% | +2,7 | 24.051 | 54,0%–55,0% | ||
| 279 | ShyvanaSelva | Selva | 54,6% | +2,7 | 21.396 | 54,0%–55,1% | ||
| 280 | AmumuSelva | Selva | 54,6% | +2,7 | 16.510 | 53,9%–55,2% | ||
| 281 | DariusSelva | Selva | 54,6% | +2,7 | 5.916 | 53,5%–55,6% | ||
| 282 | WarwickSelva | Selva | 54,6% | +2,8 | 32.238 | 54,1%–55,0% | ||
| 283 | PoppySelva | Selva | 55,2% | +3,0 | 1.385 | 52,7%–56,9% | ||
| 284 | BriarSelva | Selva | 54,8% | +3,0 | 23.947 | 54,3%–55,3% | ||
| 285 | YasuoAtirador | Atirador | 55,1% | +3,2 | 10.829 | 54,3%–55,8% | ||
| 286 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,4% | +3,3 | 2.916 | 53,7%–56,6% | ||
| 287 | VladimirAtirador | Atirador | 56,3% | +3,4 | 611 | 52,3%–58,1% | ||
| 288 | TaricSuporte | Suporte | 55,5% | +3,5 | 4.942 | 54,2%–56,5% | ||
| 289 | RammusSelva | Selva | 56,0% | +4,1 | 10.757 | 55,1%–56,7% | ||
| 290 | SionSelva | Selva | 56,4% | +4,2 | 2.366 | 54,4%–57,6% | ||
| 291 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,2% | +4,7 | 1.421 | 54,5%–58,6% | ||
| 292 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,7% | +5,0 | 535 | 53,8%–59,8% |
