Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 40,2% | -7,6 | 2.062 | 39,2%–42,6% | ||
| 2 | ZedSuporte | Suporte | 38,4% | -7,5 | 573 | 38,1%–43,9% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 40,7% | -7,2 | 2.244 | 39,7%–43,0% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 40,1% | -6,9 | 892 | 39,2%–44,1% | ||
| 5 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,4% | -6,4 | 1.704 | 40,3%–44,0% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 41,5% | -6,3 | 1.743 | 40,4%–44,1% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 42,3% | -6,1 | 8.623 | 41,6%–43,3% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,0% | -6,0 | 2.225 | 40,9%–44,2% | ||
| 9 | SkarnerTopo | Topo | 40,5% | -5,9 | 560 | 39,7%–45,6% | ||
| 10 | Twisted FateAtirador | Atirador | 41,5% | -5,4 | 663 | 40,3%–45,9% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 42,1% | -5,4 | 944 | 40,8%–45,6% | ||
| 12 | EzrealSuporte | Suporte | 42,4% | -5,2 | 1.101 | 41,1%–45,6% | ||
| 13 | Lee SinTopo | Topo | 42,2% | -5,2 | 835 | 40,9%–45,9% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 42,9% | -5,0 | 1.344 | 41,5%–45,7% | ||
| 15 | Kai'SaTopo | Topo | 42,7% | -4,9 | 956 | 41,3%–46,1% | ||
| 16 | CaitlynTopo | Topo | 42,9% | -4,8 | 1.059 | 41,5%–46,1% | ||
| 17 | SmolderTopo | Topo | 43,3% | -4,7 | 1.716 | 42,0%–45,7% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 43,9% | -4,5 | 6.701 | 43,1%–45,0% | ||
| 19 | AkshanAtirador | Atirador | 42,6% | -4,4 | 547 | 41,2%–47,2% | ||
| 20 | ViSuporte | Suporte | 42,8% | -4,3 | 573 | 41,3%–47,2% | ||
| 21 | TristanaTopo | Topo | 43,5% | -4,2 | 1.089 | 42,0%–46,6% | ||
| 22 | GravesTopo | Topo | 42,9% | -4,2 | 594 | 41,4%–47,2% | ||
| 23 | VolibearMeio | Meio | 43,8% | -4,1 | 1.282 | 42,4%–46,6% | ||
| 24 | SingedSuporte | Suporte | 43,1% | -4,0 | 568 | 41,6%–47,5% | ||
| 25 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,6% | -3,9 | 779 | 42,0%–47,3% | ||
| 26 | AhriSuporte | Suporte | 43,6% | -3,9 | 747 | 42,0%–47,3% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 44,7% | -3,8 | 12.019 | 44,0%–45,5% | ||
| 28 | CaitlynMeio | Meio | 44,1% | -3,8 | 1.159 | 42,5%–47,0% | ||
| 29 | Xin ZhaoMeio | Meio | 43,6% | -3,8 | 633 | 42,0%–47,6% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,8% | -3,6 | 5.675 | 43,9%–46,0% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 44,8% | -3,5 | 2.864 | 43,5%–46,5% | ||
| 32 | RyzeMeio | Meio | 44,9% | -3,5 | 9.233 | 44,2%–45,9% | ||
| 33 | MelMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 18.557 | 44,5%–45,7% | ||
| 34 | EzrealTopo | Topo | 43,9% | -3,4 | 569 | 42,2%–48,1% | ||
| 35 | RumbleMeio | Meio | 43,9% | -3,4 | 553 | 42,2%–48,1% | ||
| 36 | VarusMeio | Meio | 44,7% | -3,3 | 1.126 | 43,0%–47,5% | ||
| 37 | VarusTopo | Topo | 45,1% | -3,3 | 4.168 | 44,0%–46,5% | ||
| 38 | AsheSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 6.088 | 44,3%–46,3% | ||
| 39 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 12.481 | 44,7%–46,2% | ||
| 40 | YasuoSuporte | Suporte | 44,5% | -3,1 | 643 | 42,6%–48,3% | ||
| 41 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,8% | -3,1 | 869 | 43,0%–48,0% | ||
| 42 | AsheMeio | Meio | 44,8% | -3,1 | 840 | 43,0%–48,0% | ||
| 43 | LucianTopo | Topo | 44,6% | -3,0 | 626 | 42,7%–48,4% | ||
| 44 | FizzSuporte | Suporte | 44,5% | -3,0 | 586 | 42,6%–48,5% | ||
| 45 | AkshanMeio | Meio | 45,5% | -3,0 | 6.479 | 44,6%–46,6% | ||
| 46 | JhinMeio | Meio | 45,0% | -3,0 | 1.031 | 43,2%–47,9% | ||
| 47 | LockeTopo | Topo | 45,1% | -3,0 | 1.105 | 43,3%–47,9% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 17.052 | 45,0%–46,3% | ||
| 49 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 5.995 | 44,6%–46,7% | ||
| 50 | VexSuporte | Suporte | 44,5% | -2,9 | 501 | 42,6%–48,8% | ||
| 51 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 7.323 | 44,8%–46,6% | ||
| 52 | Twisted FateTopo | Topo | 45,2% | -2,8 | 1.102 | 43,4%–48,0% | ||
| 53 | TalonMeio | Meio | 45,6% | -2,8 | 4.981 | 44,6%–46,8% | ||
| 54 | QiyanaMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 8.661 | 44,9%–46,6% | ||
| 55 | AzirMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 7.069 | 44,8%–46,7% | ||
| 56 | KarmaTopo | Topo | 45,1% | -2,8 | 825 | 43,2%–48,3% | ||
| 57 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -2,8 | 4.211 | 44,6%–47,0% | ||
| 58 | JaxSuporte | Suporte | 44,7% | -2,7 | 514 | 42,7%–48,9% | ||
| 59 | DianaTopo | Topo | 45,1% | -2,7 | 791 | 43,2%–48,4% | ||
| 60 | VayneAtirador | Atirador | 45,8% | -2,7 | 17.274 | 45,2%–46,5% | ||
| 61 | TristanaMeio | Meio | 45,7% | -2,7 | 3.194 | 44,5%–47,3% | ||
| 62 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,6% | -2,7 | 1.833 | 44,1%–47,7% | ||
| 63 | ShyvanaTopo | Topo | 45,4% | -2,5 | 765 | 43,4%–48,7% | ||
| 64 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -2,5 | 5.562 | 45,0%–47,1% | ||
| 65 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -2,5 | 49.566 | 45,7%–46,5% | ||
| 66 | Master YiMeio | Meio | 45,3% | -2,5 | 579 | 43,2%–49,0% | ||
| 67 | GangplankMeio | Meio | 45,8% | -2,4 | 1.647 | 44,2%–48,0% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 46,1% | -2,4 | 29.726 | 45,7%–46,6% | ||
| 69 | ZedMeio | Meio | 46,2% | -2,4 | 31.020 | 45,7%–46,6% | ||
| 70 | JhinTopo | Topo | 45,6% | -2,3 | 743 | 43,6%–48,9% | ||
| 71 | MorganaTopo | Topo | 45,6% | -2,3 | 704 | 43,5%–49,0% | ||
| 72 | Master YiTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 2.822 | 44,8%–47,8% | ||
| 73 | TaliyahMeio | Meio | 46,2% | -2,2 | 4.394 | 45,1%–47,6% | ||
| 74 | RengarTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 879 | 43,9%–48,8% | ||
| 75 | KarmaMeio | Meio | 45,8% | -2,2 | 699 | 43,7%–49,1% | ||
| 76 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,7% | -2,2 | 602 | 43,5%–49,3% | ||
| 77 | PykeSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 25.729 | 45,9%–47,0% | ||
| 78 | GnarTopo | Topo | 46,4% | -2,1 | 12.938 | 45,7%–47,2% | ||
| 79 | CorkiTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.819 | 44,6%–48,3% | ||
| 80 | NaafiriMeio | Meio | 46,4% | -2,0 | 4.327 | 45,3%–47,7% | ||
| 81 | TrundleSuporte | Suporte | 45,9% | -1,9 | 538 | 43,6%–49,6% | ||
| 82 | KaynTopo | Topo | 46,5% | -1,9 | 1.946 | 44,9%–48,4% | ||
| 83 | YuumiSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 22.193 | 46,2%–47,3% | ||
| 84 | VarusAtirador | Atirador | 46,7% | -1,8 | 13.252 | 46,1%–47,5% | ||
| 85 | YorickMeio | Meio | 46,3% | -1,8 | 788 | 44,2%–49,4% | ||
| 86 | SeraphineMeio | Meio | 46,3% | -1,8 | 805 | 44,2%–49,4% | ||
| 87 | LeBlancTopo | Topo | 46,2% | -1,8 | 625 | 43,9%–49,7% | ||
| 88 | UdyrTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 2.107 | 45,1%–48,5% | ||
| 89 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,5% | -1,7 | 1.064 | 44,5%–49,2% | ||
| 90 | DravenTopo | Topo | 46,3% | -1,7 | 641 | 44,0%–49,7% | ||
| 91 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -1,6 | 6.101 | 45,9%–48,0% | ||
| 92 | IvernSuporte | Suporte | 46,4% | -1,6 | 633 | 44,1%–49,8% | ||
| 93 | DariusTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 34.181 | 46,5%–47,4% | ||
| 94 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 11.249 | 46,2%–47,7% | ||
| 95 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 8.308 | 46,1%–47,9% | ||
| 96 | NaafiriTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 1.266 | 44,9%–49,1% | ||
| 97 | CorkiAtirador | Atirador | 47,0% | -1,5 | 5.304 | 45,9%–48,1% | ||
| 98 | SwainTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 2.654 | 45,5%–48,6% | ||
| 99 | KalistaTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 1.673 | 45,1%–48,9% | ||
| 100 | AkaliMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 28.775 | 46,6%–47,5% | ||
| 101 | KalistaAtirador | Atirador | 47,1% | -1,5 | 12.767 | 46,4%–47,8% | ||
| 102 | SylasSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 5.470 | 46,0%–48,2% | ||
| 103 | JayceMeio | Meio | 47,0% | -1,4 | 2.098 | 45,4%–48,8% | ||
| 104 | PantheonSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 17.940 | 46,5%–47,8% | ||
| 105 | SylasMeio | Meio | 47,2% | -1,4 | 33.095 | 46,7%–47,6% | ||
| 106 | SwainSuporte | Suporte | 47,2% | -1,3 | 20.059 | 46,6%–47,8% | ||
| 107 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,8% | -1,3 | 609 | 44,3%–50,1% | ||
| 108 | SejuaniTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 1.007 | 44,9%–49,6% | ||
| 109 | AniviaSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 2.208 | 45,6%–48,9% | ||
| 110 | YasuoMeio | Meio | 47,3% | -1,2 | 42.332 | 46,9%–47,7% | ||
| 111 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,2% | -1,2 | 1.793 | 45,5%–49,2% | ||
| 112 | SamiraAtirador | Atirador | 47,4% | -1,1 | 20.764 | 46,9%–48,0% | ||
| 113 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 15.439 | 46,8%–48,1% | ||
| 114 | YasuoTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 15.931 | 46,8%–48,1% | ||
| 115 | TrundleTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 10.272 | 46,7%–48,3% | ||
| 116 | PantheonMeio | Meio | 47,4% | -1,1 | 3.878 | 46,2%–48,8% | ||
| 117 | BardoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,1 | 13.490 | 46,8%–48,2% | ||
| 118 | LockeSuporte | Suporte | 47,1% | -1,0 | 539 | 44,5%–50,5% | ||
| 119 | AsheAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 35.281 | 47,1%–48,0% | ||
| 120 | ShacoTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 835 | 45,0%–50,1% | ||
| 121 | SettSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 1.352 | 45,5%–49,6% | ||
| 122 | SionSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 1.412 | 45,5%–49,6% | ||
| 123 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 17.712 | 47,0%–48,2% | ||
| 124 | IreliaMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 12.098 | 46,9%–48,4% | ||
| 125 | TryndamereTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 17.784 | 47,0%–48,2% | ||
| 126 | GalioMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 15.822 | 47,0%–48,3% | ||
| 127 | LockeMeio | Meio | 47,7% | -0,9 | 26.853 | 47,2%–48,2% | ||
| 128 | ZacSuporte | Suporte | 47,5% | -0,9 | 1.269 | 45,5%–49,8% | ||
| 129 | ShenSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 4.311 | 46,4%–48,9% | ||
| 130 | AnnieSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 1.390 | 45,6%–49,7% | ||
| 131 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 5.234 | 46,6%–48,8% | ||
| 132 | NautilusSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 45.882 | 47,3%–48,1% | ||
| 133 | Kog'MawTopo | Topo | 47,5% | -0,8 | 734 | 45,1%–50,5% | ||
| 134 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 8.781 | 46,9%–48,6% | ||
| 135 | GalioTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 1.240 | 45,6%–50,0% | ||
| 136 | ShacoSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 5.968 | 46,8%–48,9% | ||
| 137 | AkaliTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 11.182 | 47,0%–48,6% | ||
| 138 | GalioSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 3.687 | 46,5%–49,1% | ||
| 139 | SennaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 1.945 | 46,1%–49,6% | ||
| 140 | TwitchMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 795 | 45,2%–50,5% | ||
| 141 | EkkoTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 1.010 | 45,5%–50,2% | ||
| 142 | QuinnTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 3.937 | 46,6%–49,1% | ||
| 143 | AatroxTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 24.138 | 47,3%–48,4% | ||
| 144 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 27.689 | 47,4%–48,4% | ||
| 145 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 10.701 | 47,1%–48,7% | ||
| 146 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 22.460 | 47,4%–48,5% | ||
| 147 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 50.835 | 47,6%–48,3% | ||
| 148 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 71.762 | 47,7%–48,3% | ||
| 149 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 25.753 | 47,5%–48,5% | ||
| 150 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 2.251 | 46,3%–49,6% | ||
| 151 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 3.172 | 46,6%–49,4% | ||
| 152 | PantheonTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 11.783 | 47,3%–48,8% | ||
| 153 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 87.100 | 47,8%–48,3% | ||
| 154 | KatarinaMeio | Meio | 48,1% | -0,5 | 29.134 | 47,6%–48,6% | ||
| 155 | JaxMeio | Meio | 47,9% | -0,4 | 509 | 45,0%–51,2% | ||
| 156 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 1.440 | 46,1%–50,1% | ||
| 157 | YoneTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 38.300 | 47,7%–48,6% | ||
| 158 | PoppyTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 3.235 | 46,8%–49,6% | ||
| 159 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,3 | 528 | 45,2%–51,3% | ||
| 160 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 1.299 | 46,1%–50,4% | ||
| 161 | RyzeTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 2.066 | 46,5%–50,0% | ||
| 162 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 1.786 | 46,4%–50,1% | ||
| 163 | GragasSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 961 | 45,8%–50,7% | ||
| 164 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -0,3 | 22.564 | 47,7%–48,8% | ||
| 165 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 11.468 | 47,6%–49,1% | ||
| 166 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 955 | 45,9%–50,7% | ||
| 167 | RammusTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 588 | 45,4%–51,3% | ||
| 168 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 12.160 | 47,6%–49,1% | ||
| 169 | LeBlancMeio | Meio | 48,4% | -0,2 | 23.506 | 47,8%–48,9% | ||
| 170 | BrandSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 18.929 | 47,8%–49,0% | ||
| 171 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,1 | 75.335 | 48,1%–48,7% | ||
| 172 | LissandraSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 950 | 46,0%–50,9% | ||
| 173 | YorickTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 17.062 | 47,8%–49,1% | ||
| 174 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 7.691 | 47,5%–49,4% | ||
| 175 | BriarTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 1.452 | 46,5%–50,5% | ||
| 176 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 14.405 | 47,8%–49,2% | ||
| 177 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 11.904 | 47,8%–49,3% | ||
| 178 | SionTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 11.603 | 47,8%–49,3% | ||
| 179 | BrandTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 2.151 | 46,9%–50,3% | ||
| 180 | FioraTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 16.455 | 47,9%–49,2% | ||
| 181 | TristanaAtirador | Atirador | 48,6% | 0,0 | 49.388 | 48,2%–49,0% | ||
| 182 | ZileanMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 825 | 46,0%–51,2% | ||
| 183 | IreliaTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 17.540 | 48,0%–49,2% | ||
| 184 | MorganaSuporte | Suporte | 48,7% | +0,1 | 33.573 | 48,2%–49,1% | ||
| 185 | QiyanaTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 696 | 45,9%–51,4% | ||
| 186 | MordekaiserMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 979 | 46,3%–51,1% | ||
| 187 | YoneMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 38.335 | 48,3%–49,1% | ||
| 188 | MorganaMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 2.916 | 47,2%–50,2% | ||
| 189 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 17.963 | 48,1%–49,4% | ||
| 190 | KatarinaTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 629 | 45,9%–51,6% | ||
| 191 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 2.239 | 47,1%–50,4% | ||
| 192 | DianaMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 17.773 | 48,1%–49,4% | ||
| 193 | SennaSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 22.334 | 48,2%–49,3% | ||
| 194 | TwitchAtirador | Atirador | 48,8% | +0,2 | 26.268 | 48,3%–49,3% | ||
| 195 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 39.587 | 48,4%–49,2% | ||
| 196 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,2 | 979 | 46,4%–51,2% | ||
| 197 | ShenTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 13.754 | 48,1%–49,5% | ||
| 198 | LuxSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 55.291 | 48,5%–49,2% | ||
| 199 | BrandMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 4.994 | 47,7%–50,0% | ||
| 200 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | +0,3 | 49.411 | 48,5%–49,2% | ||
| 201 | HweiSuporte | Suporte | 48,9% | +0,3 | 3.047 | 47,4%–50,3% | ||
| 202 | SyndraSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 949 | 46,5%–51,3% | ||
| 203 | EliseTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 546 | 45,9%–52,0% | ||
| 204 | RivenMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 1.326 | 46,9%–51,1% | ||
| 205 | KarthusMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 721 | 46,3%–51,7% | ||
| 206 | OlafTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 11.075 | 48,2%–49,8% | ||
| 207 | SingedMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 743 | 46,3%–51,7% | ||
| 208 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 21.226 | 48,5%–49,6% | ||
| 209 | AzirTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 512 | 46,0%–52,1% | ||
| 210 | BriarMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 1.127 | 46,8%–51,3% | ||
| 211 | MalphiteMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 4.951 | 47,9%–50,2% | ||
| 212 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 1.719 | 47,2%–51,0% | ||
| 213 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 8.121 | 48,2%–50,0% | ||
| 214 | MalzaharTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 3.315 | 47,7%–50,5% | ||
| 215 | GragasTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 8.807 | 48,2%–50,0% | ||
| 216 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 40.707 | 48,7%–49,5% | ||
| 217 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 9.799 | 48,3%–50,0% | ||
| 218 | GarenMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 2.293 | 47,5%–50,8% | ||
| 219 | QuinnMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 1.153 | 46,9%–51,4% | ||
| 220 | VeigarTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 1.230 | 47,0%–51,3% | ||
| 221 | SivirAtirador | Atirador | 49,2% | +0,6 | 16.342 | 48,5%–49,8% | ||
| 222 | AuroraMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 10.597 | 48,4%–50,0% | ||
| 223 | AniviaMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 8.411 | 48,3%–50,1% | ||
| 224 | AkshanTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 560 | 46,2%–52,2% | ||
| 225 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 18.030 | 48,6%–49,8% | ||
| 226 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 12.459 | 48,5%–50,0% | ||
| 227 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 32.113 | 48,8%–49,7% | ||
| 228 | SettTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 33.435 | 48,8%–49,7% | ||
| 229 | MordekaiserTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 33.630 | 48,8%–49,7% | ||
| 230 | VeigarMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 26.517 | 48,8%–49,8% | ||
| 231 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,5% | +0,8 | 907 | 46,9%–51,8% | ||
| 232 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 28.193 | 48,9%–49,8% | ||
| 233 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 17.371 | 48,7%–50,0% | ||
| 234 | Vel'KozMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 4.185 | 48,1%–50,6% | ||
| 235 | AniviaTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 2.465 | 47,8%–51,0% | ||
| 236 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 18.295 | 48,8%–50,0% | ||
| 237 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 8.659 | 48,5%–50,3% | ||
| 238 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 8.616 | 48,5%–50,3% | ||
| 239 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 41.087 | 49,0%–49,8% | ||
| 240 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 1.364 | 47,4%–51,5% | ||
| 241 | UrgotTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 12.599 | 48,7%–50,2% | ||
| 242 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 894 | 47,0%–51,9% | ||
| 243 | ZileanSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 9.910 | 48,7%–50,3% | ||
| 244 | IllaoiTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 16.079 | 48,9%–50,1% | ||
| 245 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 4.897 | 48,4%–50,7% | ||
| 246 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 22.120 | 49,0%–50,1% | ||
| 247 | NamiSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 29.965 | 49,1%–50,0% | ||
| 248 | BraumSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 19.583 | 49,0%–50,2% | ||
| 249 | XayahAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 19.802 | 49,0%–50,2% | ||
| 250 | AmbessaMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 728 | 46,9%–52,3% | ||
| 251 | EkkoMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 19.917 | 49,0%–50,2% | ||
| 252 | ZyraSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 15.122 | 49,0%–50,3% | ||
| 253 | TeemoAtirador | Atirador | 49,8% | +1,1 | 1.094 | 47,3%–51,9% | ||
| 254 | SonaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 9.899 | 48,9%–50,5% | ||
| 255 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 16.078 | 49,1%–50,3% | ||
| 256 | PoppySuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 7.029 | 48,8%–50,7% | ||
| 257 | MilioSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 22.204 | 49,2%–50,3% | ||
| 258 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 11.197 | 49,0%–50,5% | ||
| 259 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 29.123 | 49,3%–50,2% | ||
| 260 | RellSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 13.208 | 49,0%–50,5% | ||
| 261 | FizzMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 30.092 | 49,3%–50,2% | ||
| 262 | ZiggsMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 4.132 | 48,5%–51,0% | ||
| 263 | KayleTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 11.103 | 49,0%–50,5% | ||
| 264 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 5.619 | 48,7%–50,9% | ||
| 265 | GwenMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 2.161 | 48,1%–51,5% | ||
| 266 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 8.526 | 48,9%–50,7% | ||
| 267 | TryndamereMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 1.668 | 47,9%–51,7% | ||
| 268 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 2.057 | 48,1%–51,6% | ||
| 269 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 3.524 | 48,5%–51,2% | ||
| 270 | FizzTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 726 | 47,2%–52,6% | ||
| 271 | AmumuSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 3.131 | 48,5%–51,4% | ||
| 272 | NasusMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 6.772 | 49,0%–50,9% | ||
| 273 | GarenTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 34.275 | 49,5%–50,4% | ||
| 274 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 14.200 | 49,3%–50,7% | ||
| 275 | GragasMeio | Meio | 50,1% | +1,4 | 2.053 | 48,3%–51,7% | ||
| 276 | Cho'GathMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 3.221 | 48,6%–51,4% | ||
| 277 | SylasTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 4.596 | 48,8%–51,2% | ||
| 278 | HweiMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 14.351 | 49,4%–50,7% | ||
| 279 | KledTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 6.393 | 49,0%–51,1% | ||
| 280 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 3.223 | 48,6%–51,5% | ||
| 281 | LeonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 38.707 | 49,7%–50,5% | ||
| 282 | ZacTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 1.725 | 48,2%–52,0% | ||
| 283 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 2.130 | 48,4%–51,8% | ||
| 284 | ThreshSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 56.222 | 49,8%–50,5% | ||
| 285 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | +1,6 | 2.199 | 48,5%–51,8% | ||
| 286 | SionMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 1.836 | 48,3%–52,0% | ||
| 287 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,6% | +1,6 | 858 | 47,7%–52,7% | ||
| 288 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,7 | 9.617 | 49,4%–51,0% | ||
| 289 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | +1,7 | 3.428 | 48,9%–51,6% | ||
| 290 | WarwickTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 6.011 | 49,2%–51,3% | ||
| 291 | MalzaharMeio | Meio | 50,3% | +1,7 | 32.326 | 49,8%–50,8% | ||
| 292 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 1.404 | 48,3%–52,4% | ||
| 293 | KassadinTopo | Topo | 50,9% | +1,8 | 615 | 47,4%–53,2% | ||
| 294 | ViegoMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 613 | 47,4%–53,2% | ||
| 295 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 3.476 | 49,0%–51,7% | ||
| 296 | JannaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,8 | 19.746 | 49,8%–51,0% | ||
| 297 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 20.304 | 49,9%–51,0% | ||
| 298 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 78.200 | 50,2%–50,8% | ||
| 299 | RenektonMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 1.128 | 48,2%–52,7% | ||
| 300 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +1,9 | 14.108 | 49,8%–51,2% | ||
| 301 | KayleMeio | Meio | 50,7% | +1,9 | 2.041 | 48,7%–52,2% | ||
| 302 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 8.548 | 49,6%–51,4% | ||
| 303 | VexMeio | Meio | 50,5% | +2,0 | 18.415 | 49,9%–51,1% | ||
| 304 | TeemoTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 31.997 | 50,1%–51,0% | ||
| 305 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 35.555 | 50,1%–51,0% | ||
| 306 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +2,0 | 18.761 | 50,0%–51,2% | ||
| 307 | NilahAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 4.859 | 49,4%–51,7% | ||
| 308 | YasuoAtirador | Atirador | 50,7% | +2,1 | 9.500 | 49,8%–51,4% | ||
| 309 | TeemoMeio | Meio | 50,9% | +2,1 | 1.748 | 48,8%–52,5% | ||
| 310 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 18.440 | 50,1%–51,3% | ||
| 311 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +2,1 | 17.454 | 50,1%–51,3% | ||
| 312 | WukongTopo | Topo | 50,8% | +2,1 | 3.986 | 49,4%–52,0% | ||
| 313 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 34.244 | 50,3%–51,1% | ||
| 314 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | +2,2 | 1.644 | 48,9%–52,7% | ||
| 315 | YoneAtirador | Atirador | 51,1% | +2,2 | 1.242 | 48,6%–52,9% | ||
| 316 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,2% | +2,2 | 1.082 | 48,5%–53,1% | ||
| 317 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 22.898 | 50,3%–51,4% | ||
| 318 | TaricSuporte | Suporte | 51,0% | +2,3 | 5.002 | 49,7%–52,0% | ||
| 319 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | +2,3 | 2.228 | 49,2%–52,5% | ||
| 320 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +2,4 | 1.765 | 49,1%–52,9% | ||
| 321 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +2,6 | 19.759 | 50,5%–51,7% | ||
| 322 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | +2,6 | 9.016 | 50,3%–52,0% | ||
| 323 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | +2,7 | 2.542 | 49,7%–52,8% | ||
| 324 | VeigarAtirador | Atirador | 51,4% | +2,8 | 8.627 | 50,4%–52,2% | ||
| 325 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +2,8 | 3.200 | 49,9%–52,7% | ||
| 326 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,6% | +2,8 | 2.641 | 49,8%–52,9% | ||
| 327 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +3,0 | 9.198 | 50,7%–52,4% | ||
| 328 | LissandraTopo | Topo | 52,3% | +3,4 | 1.905 | 50,2%–53,8% | ||
| 329 | SettMeio | Meio | 52,8% | +3,5 | 902 | 49,5%–54,5% | ||
| 330 | AhriTopo | Topo | 52,7% | +3,5 | 1.009 | 49,7%–54,4% | ||
| 331 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,5% | +3,5 | 1.753 | 50,2%–53,9% | ||
| 332 | ViktorTopo | Topo | 52,9% | +3,7 | 1.240 | 50,1%–54,5% | ||
| 333 | ZileanTopo | Topo | 53,5% | +3,8 | 658 | 49,5%–55,1% | ||
| 334 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,5% | +3,9 | 740 | 49,8%–55,1% | ||
| 335 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +3,9 | 2.526 | 50,9%–54,1% | ||
| 336 | XerathAtirador | Atirador | 53,0% | +4,2 | 3.200 | 51,3%–54,1% | ||
| 337 | SwainAtirador | Atirador | 53,2% | +4,4 | 3.812 | 51,7%–54,3% | ||
| 338 | HweiAtirador | Atirador | 53,5% | +4,7 | 3.497 | 51,9%–54,6% | ||
| 339 | Vel'KozTopo | Topo | 55,5% | +4,9 | 503 | 50,4%–56,6% | ||
| 340 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,3% | +5,1 | 624 | 50,8%–56,5% | ||
| 341 | KarthusAtirador | Atirador | 54,4% | +5,2 | 1.639 | 51,9%–55,7% | ||
| 342 | VladimirAtirador | Atirador | 54,8% | +5,6 | 1.814 | 52,4%–56,0% |
