Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,9% | -5,3 | 759 | 40,7%–45,9% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 42,3% | -5,1 | 859 | 40,9%–45,9% | ||
| 3 | NasusSelva | Selva | 42,9% | -4,6 | 819 | 41,4%–46,5% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 43,9% | -4,5 | 6.175 | 43,0%–45,1% | ||
| 5 | VladimirTopo | Topo | 43,5% | -4,4 | 1.396 | 42,1%–46,2% | ||
| 6 | MelMeio | Meio | 44,0% | -4,4 | 7.307 | 43,2%–45,1% | ||
| 7 | RengarSelva | Selva | 44,0% | -4,3 | 4.412 | 43,0%–45,4% | ||
| 8 | AzirMeio | Meio | 44,1% | -4,1 | 2.372 | 42,8%–46,1% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 43,4% | -4,0 | 735 | 41,8%–47,2% | ||
| 10 | VarusAtirador | Atirador | 44,6% | -3,8 | 5.660 | 43,7%–45,8% | ||
| 11 | SmolderMeio | Meio | 44,0% | -3,8 | 966 | 42,4%–47,2% | ||
| 12 | TwitchSelva | Selva | 43,6% | -3,6 | 553 | 41,9%–47,9% | ||
| 13 | LucianAtirador | Atirador | 44,9% | -3,5 | 6.784 | 44,1%–46,0% | ||
| 14 | SmolderTopo | Topo | 43,7% | -3,4 | 503 | 42,0%–48,2% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -3,4 | 4.645 | 44,0%–46,3% | ||
| 16 | UdyrTopo | Topo | 44,1% | -3,4 | 639 | 42,4%–48,0% | ||
| 17 | RumbleTopo | Topo | 44,9% | -3,3 | 1.808 | 43,4%–47,0% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -3,2 | 4.086 | 44,1%–46,6% | ||
| 19 | NaafiriTopo | Topo | 44,1% | -3,2 | 524 | 42,3%–48,4% | ||
| 20 | ZedSelva | Selva | 45,2% | -3,2 | 3.477 | 44,0%–46,7% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -3,2 | 2.932 | 43,9%–46,8% | ||
| 22 | GragasTopo | Topo | 45,2% | -3,1 | 2.343 | 43,8%–47,0% | ||
| 23 | LockeSelva | Selva | 44,9% | -3,1 | 1.039 | 43,1%–47,8% | ||
| 24 | IvernSelva | Selva | 44,9% | -3,1 | 1.142 | 43,2%–47,7% | ||
| 25 | AniviaTopo | Topo | 44,5% | -3,1 | 649 | 42,7%–48,3% | ||
| 26 | CorkiAtirador | Atirador | 45,2% | -3,0 | 1.787 | 43,7%–47,4% | ||
| 27 | VarusMeio | Meio | 44,4% | -2,9 | 502 | 42,5%–48,7% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,4% | -2,8 | 1.840 | 43,9%–47,6% | ||
| 29 | GwenTopo | Topo | 45,7% | -2,7 | 3.486 | 44,5%–47,2% | ||
| 30 | TaliyahMeio | Meio | 45,5% | -2,6 | 1.406 | 43,9%–47,9% | ||
| 31 | GragasSelva | Selva | 45,3% | -2,6 | 859 | 43,4%–48,4% | ||
| 32 | KalistaAtirador | Atirador | 45,8% | -2,6 | 4.985 | 44,8%–47,1% | ||
| 33 | QiyanaMeio | Meio | 45,9% | -2,5 | 3.658 | 44,7%–47,4% | ||
| 34 | Master YiTopo | Topo | 45,6% | -2,5 | 1.009 | 43,7%–48,4% | ||
| 35 | KaynTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 950 | 43,7%–48,5% | ||
| 36 | TaliyahSelva | Selva | 45,2% | -2,4 | 531 | 43,1%–49,1% | ||
| 37 | KennenTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 2.472 | 44,6%–47,7% | ||
| 38 | VarusTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 1.689 | 44,3%–48,1% | ||
| 39 | PantheonSelva | Selva | 45,9% | -2,3 | 1.716 | 44,3%–48,1% | ||
| 40 | GnarTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 4.423 | 45,0%–47,4% | ||
| 41 | CaitlynMeio | Meio | 45,3% | -2,3 | 525 | 43,2%–49,3% | ||
| 42 | HecarimSelva | Selva | 46,1% | -2,3 | 5.628 | 45,2%–47,3% | ||
| 43 | MalphiteSelva | Selva | 46,2% | -2,2 | 2.407 | 44,8%–48,0% | ||
| 44 | ZiggsMeio | Meio | 46,1% | -2,2 | 1.484 | 44,4%–48,4% | ||
| 45 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 2.793 | 44,9%–47,9% | ||
| 46 | DianaSelva | Selva | 46,4% | -2,1 | 5.029 | 45,3%–47,6% | ||
| 47 | KayleMeio | Meio | 45,7% | -2,1 | 560 | 43,5%–49,4% | ||
| 48 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,4% | -2,0 | 4.551 | 45,3%–47,7% | ||
| 49 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -2,0 | 20.077 | 46,0%–47,1% | ||
| 50 | KarthusSelva | Selva | 46,4% | -1,9 | 1.815 | 44,8%–48,4% | ||
| 51 | VayneTopo | Topo | 46,5% | -1,9 | 2.854 | 45,1%–48,1% | ||
| 52 | MaokaiTopo | Topo | 46,1% | -1,9 | 647 | 43,8%–49,5% | ||
| 53 | DravenAtirador | Atirador | 46,6% | -1,9 | 4.649 | 45,5%–47,8% | ||
| 54 | LockeMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 8.601 | 45,8%–47,6% | ||
| 55 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 5.219 | 45,7%–47,9% | ||
| 56 | ZoeMeio | Meio | 46,8% | -1,7 | 3.696 | 45,5%–48,2% | ||
| 57 | ZedTopo | Topo | 46,5% | -1,6 | 691 | 44,2%–49,7% | ||
| 58 | OlafSelva | Selva | 46,5% | -1,6 | 654 | 44,2%–49,8% | ||
| 59 | BrandMeio | Meio | 46,8% | -1,5 | 1.894 | 45,2%–48,8% | ||
| 60 | KindredSelva | Selva | 46,9% | -1,5 | 3.843 | 45,7%–48,3% | ||
| 61 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,9% | -1,5 | 2.963 | 45,6%–48,5% | ||
| 62 | SkarnerSelva | Selva | 46,9% | -1,5 | 1.445 | 45,0%–49,1% | ||
| 63 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -1,5 | 17.000 | 46,5%–47,7% | ||
| 64 | AkaliMeio | Meio | 47,1% | -1,4 | 11.225 | 46,4%–47,9% | ||
| 65 | TalonSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 6.546 | 46,1%–48,1% | ||
| 66 | DariusTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 13.044 | 46,5%–47,9% | ||
| 67 | NidaleeSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 2.740 | 45,8%–48,8% | ||
| 68 | MelAtirador | Atirador | 47,2% | -1,2 | 3.064 | 45,9%–48,7% | ||
| 69 | Kog'MawMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 708 | 44,6%–50,1% | ||
| 70 | AkaliTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 3.670 | 46,0%–48,7% | ||
| 71 | ShacoSelva | Selva | 47,4% | -1,2 | 9.226 | 46,5%–48,2% | ||
| 72 | SylasSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 10.080 | 46,6%–48,2% | ||
| 73 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 3.903 | 46,1%–48,7% | ||
| 74 | QuinnSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 2.102 | 45,7%–49,2% | ||
| 75 | GangplankTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 6.147 | 46,5%–48,5% | ||
| 76 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 737 | 44,8%–50,2% | ||
| 77 | KassadinMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 2.888 | 46,0%–49,0% | ||
| 78 | ZaahenSelva | Selva | 47,2% | -1,0 | 667 | 44,7%–50,3% | ||
| 79 | GravesSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 9.994 | 46,7%–48,4% | ||
| 80 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 5.876 | 46,5%–48,7% | ||
| 81 | NaafiriSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 5.023 | 46,5%–48,7% | ||
| 82 | YunaraAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 13.498 | 46,9%–48,3% | ||
| 83 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 1.427 | 45,7%–49,7% | ||
| 84 | AmbessaSelva | Selva | 47,5% | -0,8 | 821 | 45,1%–50,3% | ||
| 85 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -0,8 | 13.472 | 47,1%–48,5% | ||
| 86 | SylasMeio | Meio | 47,8% | -0,8 | 10.935 | 47,0%–48,5% | ||
| 87 | BriarTopo | Topo | 47,5% | -0,8 | 581 | 44,8%–50,7% | ||
| 88 | NocturneSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 10.741 | 47,0%–48,6% | ||
| 89 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 1.195 | 45,6%–50,0% | ||
| 90 | MalzaharTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 1.105 | 45,5%–50,1% | ||
| 91 | SivirAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 5.535 | 46,7%–48,9% | ||
| 92 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 6.912 | 46,9%–48,8% | ||
| 93 | QuinnTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 1.583 | 46,0%–49,8% | ||
| 94 | TeemoAtirador | Atirador | 47,7% | -0,6 | 514 | 44,8%–51,0% | ||
| 95 | BrandAtirador | Atirador | 47,8% | -0,6 | 831 | 45,4%–50,5% | ||
| 96 | KalistaTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 649 | 45,1%–50,8% | ||
| 97 | SmolderAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 6.913 | 47,0%–48,9% | ||
| 98 | YasuoTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 7.005 | 47,0%–48,9% | ||
| 99 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 8.730 | 47,1%–48,9% | ||
| 100 | ZacSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 3.630 | 46,7%–49,3% | ||
| 101 | CamilleTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 3.907 | 46,7%–49,3% | ||
| 102 | NaafiriMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 2.563 | 46,4%–49,6% | ||
| 103 | BrandTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 544 | 45,0%–51,0% | ||
| 104 | AuroraTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 579 | 45,1%–51,0% | ||
| 105 | AsheAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 12.249 | 47,3%–48,8% | ||
| 106 | UdyrSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 2.677 | 46,5%–49,6% | ||
| 107 | AniviaMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 2.597 | 46,5%–49,6% | ||
| 108 | TrundleSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 2.381 | 46,5%–49,7% | ||
| 109 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 8.399 | 47,2%–49,0% | ||
| 110 | AuroraMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 3.287 | 46,7%–49,5% | ||
| 111 | KaynSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 16.555 | 47,5%–48,7% | ||
| 112 | GangplankMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 654 | 45,3%–50,9% | ||
| 113 | LeBlancMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 7.722 | 47,2%–49,1% | ||
| 114 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 35.508 | 47,7%–48,6% | ||
| 115 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 3.626 | 46,8%–49,5% | ||
| 116 | JayceSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 1.503 | 46,2%–50,1% | ||
| 117 | GalioMeio | Meio | 48,2% | -0,4 | 6.091 | 47,1%–49,2% | ||
| 118 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 3.317 | 46,8%–49,6% | ||
| 119 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 918 | 45,8%–50,7% | ||
| 120 | LissandraMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 5.869 | 47,2%–49,3% | ||
| 121 | KatarinaMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 9.344 | 47,4%–49,1% | ||
| 122 | GragasMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 623 | 45,4%–51,1% | ||
| 123 | KayleTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 3.735 | 47,0%–49,6% | ||
| 124 | ViSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 7.419 | 47,3%–49,2% | ||
| 125 | WarwickTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 2.228 | 46,6%–49,9% | ||
| 126 | AkshanMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 3.017 | 46,8%–49,7% | ||
| 127 | WukongTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 1.221 | 46,1%–50,5% | ||
| 128 | SyndraMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 7.954 | 47,4%–49,2% | ||
| 129 | KennenMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 612 | 45,4%–51,2% | ||
| 130 | JayceMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 992 | 45,9%–50,7% | ||
| 131 | AnnieMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 2.624 | 46,8%–49,9% | ||
| 132 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 5.784 | 47,3%–49,4% | ||
| 133 | JaxTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 9.471 | 47,5%–49,2% | ||
| 134 | RenektonTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 7.823 | 47,5%–49,3% | ||
| 135 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 2.941 | 46,9%–49,9% | ||
| 136 | XayahAtirador | Atirador | 48,4% | -0,1 | 6.181 | 47,4%–49,4% | ||
| 137 | TristanaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,1 | 17.476 | 47,9%–49,1% | ||
| 138 | ZeriAtirador | Atirador | 48,5% | 0,0 | 3.669 | 47,2%–49,8% | ||
| 139 | ZyraSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 1.087 | 46,2%–50,8% | ||
| 140 | YoneTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 16.384 | 47,9%–49,1% | ||
| 141 | AhriMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 14.045 | 47,8%–49,2% | ||
| 142 | SionMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 736 | 45,8%–51,2% | ||
| 143 | MordekaiserSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 880 | 46,0%–51,0% | ||
| 144 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,5% | 0,0 | 896 | 46,1%–51,0% | ||
| 145 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,1 | 687 | 45,8%–51,4% | ||
| 146 | OlafTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 4.331 | 47,4%–49,8% | ||
| 147 | EliseSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 2.925 | 47,1%–50,1% | ||
| 148 | AatroxSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 921 | 46,2%–51,1% | ||
| 149 | TrundleTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 4.123 | 47,4%–49,9% | ||
| 150 | MalphiteMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 1.854 | 46,8%–50,5% | ||
| 151 | MaokaiSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 826 | 46,1%–51,2% | ||
| 152 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 3.608 | 47,3%–50,0% | ||
| 153 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 3.524 | 47,3%–50,0% | ||
| 154 | PoppyTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 1.130 | 46,5%–51,0% | ||
| 155 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 5.606 | 47,7%–49,8% | ||
| 156 | MorganaSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 536 | 45,8%–51,8% | ||
| 157 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 4.364 | 47,6%–50,0% | ||
| 158 | SylasTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 1.339 | 46,7%–50,9% | ||
| 159 | JaxSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 3.912 | 47,5%–50,1% | ||
| 160 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 4.551 | 47,6%–50,0% | ||
| 161 | TeemoTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 12.368 | 48,1%–49,5% | ||
| 162 | EvelynnSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 3.587 | 47,5%–50,2% | ||
| 163 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 5.057 | 47,7%–50,0% | ||
| 164 | VolibearTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 8.344 | 48,0%–49,7% | ||
| 165 | AatroxTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 8.322 | 48,0%–49,8% | ||
| 166 | RivenMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 518 | 45,8%–52,0% | ||
| 167 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 3.174 | 47,5%–50,3% | ||
| 168 | LilliaSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 6.283 | 47,9%–50,0% | ||
| 169 | HweiMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 4.390 | 47,8%–50,2% | ||
| 170 | TeemoMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 694 | 46,3%–51,8% | ||
| 171 | TryndamereTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 6.666 | 48,0%–50,0% | ||
| 172 | ShenTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 4.344 | 47,8%–50,3% | ||
| 173 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 5.586 | 48,0%–50,1% | ||
| 174 | ViegoSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 15.893 | 48,4%–49,7% | ||
| 175 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | +0,5 | 29.749 | 48,6%–49,6% | ||
| 176 | TwitchAtirador | Atirador | 49,1% | +0,5 | 9.076 | 48,2%–49,9% | ||
| 177 | PantheonMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 2.241 | 47,5%–50,8% | ||
| 178 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | +0,6 | 7.682 | 48,2%–50,1% | ||
| 179 | LuxMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 8.421 | 48,3%–50,1% | ||
| 180 | VexMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 7.355 | 48,2%–50,1% | ||
| 181 | MorganaMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 1.308 | 47,1%–51,3% | ||
| 182 | VeigarMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 10.101 | 48,4%–50,1% | ||
| 183 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 29.708 | 48,8%–49,7% | ||
| 184 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 7.290 | 48,3%–50,2% | ||
| 185 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +0,8 | 4.176 | 48,1%–50,5% | ||
| 186 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 4.839 | 48,1%–50,5% | ||
| 187 | DariusSelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 1.364 | 47,2%–51,4% | ||
| 188 | EkkoMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 6.213 | 48,4%–50,4% | ||
| 189 | FioraTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 5.724 | 48,3%–50,5% | ||
| 190 | PoppySelva | Selva | 49,7% | +0,9 | 741 | 46,7%–52,1% | ||
| 191 | YasuoMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 22.084 | 48,9%–50,0% | ||
| 192 | SionTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 4.099 | 48,2%–50,7% | ||
| 193 | KledTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 2.301 | 47,9%–51,1% | ||
| 194 | LuxAtirador | Atirador | 49,7% | +1,0 | 1.426 | 47,5%–51,6% | ||
| 195 | SyndraAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 865 | 47,1%–52,1% | ||
| 196 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 1.276 | 47,5%–51,7% | ||
| 197 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +1,1 | 23.618 | 49,1%–50,1% | ||
| 198 | GwenSelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 1.057 | 47,3%–52,0% | ||
| 199 | BriarMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 696 | 46,9%–52,4% | ||
| 200 | MordekaiserTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 12.221 | 48,9%–50,4% | ||
| 201 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 13.271 | 49,0%–50,4% | ||
| 202 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 7.371 | 48,8%–50,7% | ||
| 203 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 1.005 | 47,4%–52,2% | ||
| 204 | MalzaharMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 10.988 | 49,0%–50,6% | ||
| 205 | RyzeTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 617 | 47,0%–52,7% | ||
| 206 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | +1,3 | 2.064 | 48,1%–51,6% | ||
| 207 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | +1,3 | 32.019 | 49,4%–50,3% | ||
| 208 | DianaMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 6.513 | 48,8%–50,8% | ||
| 209 | ViktorMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 10.086 | 49,0%–50,7% | ||
| 210 | GwenMeio | Meio | 50,2% | +1,3 | 783 | 47,2%–52,5% | ||
| 211 | ViktorAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 2.239 | 48,2%–51,6% | ||
| 212 | NasusTopo | Topo | 49,9% | +1,4 | 10.582 | 49,1%–50,7% | ||
| 213 | SwainMeio | Meio | 50,2% | +1,5 | 1.252 | 47,8%–52,2% | ||
| 214 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 17.961 | 49,4%–50,6% | ||
| 215 | TalonMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 2.872 | 48,6%–51,5% | ||
| 216 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 19.706 | 49,5%–50,7% | ||
| 217 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 3.143 | 48,7%–51,5% | ||
| 218 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 6.148 | 49,1%–51,2% | ||
| 219 | VladimirMeio | Meio | 50,3% | +1,7 | 5.064 | 49,1%–51,4% | ||
| 220 | ShenSelva | Selva | 50,9% | +1,7 | 536 | 47,3%–53,3% | ||
| 221 | TryndamereSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 1.411 | 48,2%–52,3% | ||
| 222 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 14.286 | 49,6%–51,0% | ||
| 223 | FizzMeio | Meio | 50,3% | +1,8 | 9.999 | 49,5%–51,1% | ||
| 224 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 12.327 | 49,6%–51,0% | ||
| 225 | NasusMeio | Meio | 50,5% | +1,8 | 2.483 | 48,8%–51,9% | ||
| 226 | XerathMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 6.126 | 49,3%–51,4% | ||
| 227 | SejuaniSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 3.964 | 49,1%–51,7% | ||
| 228 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | +1,9 | 6.594 | 49,5%–51,5% | ||
| 229 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 1.112 | 48,2%–52,7% | ||
| 230 | HweiAtirador | Atirador | 50,9% | +2,0 | 1.004 | 48,1%–52,9% | ||
| 231 | OrnnTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 4.486 | 49,4%–51,8% | ||
| 232 | RenektonMeio | Meio | 51,4% | +2,1 | 556 | 47,7%–53,7% | ||
| 233 | AmumuSelva | Selva | 50,8% | +2,2 | 6.811 | 49,7%–51,7% | ||
| 234 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,5% | +2,2 | 582 | 47,8%–53,7% | ||
| 235 | NilahAtirador | Atirador | 51,1% | +2,3 | 1.578 | 48,8%–52,7% | ||
| 236 | VeigarAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 3.145 | 49,4%–52,3% | ||
| 237 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +2,4 | 2.701 | 49,4%–52,4% | ||
| 238 | Cho'GathSelva | Selva | 51,0% | +2,4 | 10.671 | 50,1%–51,7% | ||
| 239 | SwainAtirador | Atirador | 51,4% | +2,4 | 1.291 | 48,8%–53,1% | ||
| 240 | FizzSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 1.025 | 48,7%–53,4% | ||
| 241 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +2,6 | 10.132 | 50,3%–51,9% | ||
| 242 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +2,7 | 511 | 48,1%–54,3% | ||
| 243 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +2,7 | 1.047 | 48,9%–53,6% | ||
| 244 | WukongSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 11.277 | 50,5%–52,1% | ||
| 245 | ShyvanaSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 8.720 | 50,5%–52,2% | ||
| 246 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 12.562 | 50,6%–52,1% | ||
| 247 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +3,0 | 773 | 48,9%–54,1% | ||
| 248 | RammusSelva | Selva | 52,0% | +3,3 | 5.508 | 50,8%–52,9% | ||
| 249 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +3,6 | 952 | 49,7%–54,5% | ||
| 250 | TryndamereMeio | Meio | 53,6% | +3,9 | 668 | 49,6%–55,2% | ||
| 251 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +4,2 | 3.688 | 51,4%–54,0% | ||
| 252 | SettMeio | Meio | 55,1% | +4,8 | 526 | 50,3%–56,4% | ||
| 253 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +5,0 | 1.217 | 51,3%–55,7% |
