Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 38,1% | -7,4 | 515 | 37,9%–43,9% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,4% | -6,4 | 881 | 39,4%–44,3% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 39,9% | -6,3 | 607 | 39,1%–44,8% | ||
| 4 | SmolderMeio | Meio | 41,1% | -5,9 | 914 | 40,0%–44,9% | ||
| 5 | RyzeMeio | Meio | 42,4% | -5,6 | 3.364 | 41,3%–44,1% | ||
| 6 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,5% | -5,3 | 2.041 | 41,3%–44,7% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 43,0% | -5,1 | 3.689 | 41,9%–44,5% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 43,2% | -4,7 | 2.191 | 42,0%–45,3% | ||
| 9 | AzirMeio | Meio | 43,6% | -4,3 | 2.601 | 42,4%–45,5% | ||
| 10 | JayceMeio | Meio | 42,9% | -4,3 | 774 | 41,4%–46,6% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 43,7% | -4,2 | 2.450 | 42,5%–45,6% | ||
| 12 | BriarTopo | Topo | 43,1% | -3,9 | 555 | 41,5%–47,4% | ||
| 13 | TaliyahMeio | Meio | 44,0% | -3,8 | 1.580 | 42,5%–46,4% | ||
| 14 | YuumiSuporte | Suporte | 44,5% | -3,7 | 7.967 | 43,7%–45,5% | ||
| 15 | VayneTopo | Topo | 44,3% | -3,7 | 2.540 | 43,1%–46,2% | ||
| 16 | EzrealMeio | Meio | 43,8% | -3,6 | 795 | 42,1%–47,3% | ||
| 17 | Kog'MawMeio | Meio | 43,6% | -3,6 | 692 | 42,0%–47,4% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 44,6% | -3,6 | 7.562 | 43,8%–45,6% | ||
| 19 | VeigarSuporte | Suporte | 44,6% | -3,4 | 1.791 | 43,1%–46,8% | ||
| 20 | AuroraTopo | Topo | 44,1% | -3,3 | 685 | 42,3%–47,8% | ||
| 21 | TristanaMeio | Meio | 44,5% | -3,2 | 1.130 | 42,8%–47,3% | ||
| 22 | VladimirTopo | Topo | 44,7% | -3,2 | 1.691 | 43,2%–47,0% | ||
| 23 | VarusTopo | Topo | 44,7% | -3,2 | 1.332 | 43,1%–47,2% | ||
| 24 | QiyanaMeio | Meio | 45,1% | -3,0 | 3.367 | 43,9%–46,7% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,1% | -3,0 | 2.496 | 43,8%–46,9% | ||
| 26 | RumbleTopo | Topo | 45,1% | -2,9 | 2.140 | 43,7%–47,1% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -2,8 | 4.021 | 44,2%–46,8% | ||
| 28 | GangplankMeio | Meio | 44,6% | -2,8 | 612 | 42,6%–48,4% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -2,8 | 17.558 | 44,9%–46,1% | ||
| 30 | ZoeSuporte | Suporte | 45,1% | -2,7 | 1.160 | 43,3%–47,8% | ||
| 31 | SylasSuporte | Suporte | 45,4% | -2,6 | 1.994 | 43,9%–47,4% | ||
| 32 | DravenAtirador | Atirador | 45,7% | -2,5 | 5.733 | 44,7%–46,8% | ||
| 33 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,1% | -2,4 | 614 | 43,0%–48,8% | ||
| 34 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 4.640 | 44,8%–47,1% | ||
| 35 | QuinnTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 1.377 | 43,9%–48,0% | ||
| 36 | CorkiAtirador | Atirador | 45,7% | -2,3 | 1.866 | 44,2%–47,8% | ||
| 37 | DariusTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 13.456 | 45,4%–46,8% | ||
| 38 | AkshanMeio | Meio | 45,9% | -2,2 | 2.251 | 44,5%–47,8% | ||
| 39 | LucianAtirador | Atirador | 46,2% | -2,1 | 9.949 | 45,4%–47,0% | ||
| 40 | CorkiTopo | Topo | 45,4% | -2,1 | 509 | 43,1%–49,3% | ||
| 41 | SwainTopo | Topo | 45,8% | -2,1 | 1.063 | 43,9%–48,5% | ||
| 42 | VayneAtirador | Atirador | 46,2% | -2,1 | 6.446 | 45,2%–47,3% | ||
| 43 | Master YiTopo | Topo | 45,9% | -2,0 | 990 | 43,9%–48,6% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 5.471 | 45,2%–47,4% | ||
| 45 | VolibearMeio | Meio | 45,6% | -2,0 | 544 | 43,3%–49,3% | ||
| 46 | GalioTopo | Topo | 45,6% | -1,9 | 517 | 43,3%–49,5% | ||
| 47 | ZedMeio | Meio | 46,4% | -1,9 | 11.778 | 45,6%–47,1% | ||
| 48 | PykeSuporte | Suporte | 46,4% | -1,9 | 9.736 | 45,6%–47,2% | ||
| 49 | GnarTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 4.530 | 45,3%–47,7% | ||
| 50 | SettSuporte | Suporte | 45,9% | -1,8 | 586 | 43,6%–49,4% | ||
| 51 | AkaliMeio | Meio | 46,6% | -1,7 | 11.250 | 45,8%–47,4% | ||
| 52 | VarusAtirador | Atirador | 46,7% | -1,6 | 5.147 | 45,6%–47,9% | ||
| 53 | SennaSuporte | Suporte | 46,7% | -1,6 | 7.710 | 45,8%–47,7% | ||
| 54 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -1,5 | 3.039 | 45,4%–48,2% | ||
| 55 | YasuoTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 5.808 | 45,8%–47,9% | ||
| 56 | IreliaMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 4.713 | 45,7%–48,0% | ||
| 57 | PantheonSuporte | Suporte | 46,8% | -1,4 | 7.118 | 45,9%–47,8% | ||
| 58 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,9% | -1,4 | 21.602 | 46,3%–47,5% | ||
| 59 | KassadinMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 3.662 | 45,6%–48,2% | ||
| 60 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -1,4 | 886 | 44,4%–49,4% | ||
| 61 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 805 | 44,4%–49,6% | ||
| 62 | GangplankTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 6.192 | 46,1%–48,1% | ||
| 63 | AnnieMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 3.085 | 45,7%–48,5% | ||
| 64 | SamiraAtirador | Atirador | 47,1% | -1,2 | 7.698 | 46,2%–48,1% | ||
| 65 | KayleTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 3.893 | 45,9%–48,5% | ||
| 66 | PantheonMeio | Meio | 47,1% | -1,1 | 1.680 | 45,3%–49,1% | ||
| 67 | NeekoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,1 | 3.611 | 45,9%–48,6% | ||
| 68 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | -1,1 | 750 | 44,6%–49,9% | ||
| 69 | AsheAtirador | Atirador | 47,2% | -1,1 | 14.444 | 46,6%–47,9% | ||
| 70 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,9% | -1,0 | 569 | 44,3%–50,2% | ||
| 71 | KennenTopo | Topo | 47,2% | -1,0 | 2.633 | 45,8%–48,9% | ||
| 72 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,1% | -0,9 | 806 | 44,8%–50,0% | ||
| 73 | SwainSuporte | Suporte | 47,4% | -0,9 | 7.829 | 46,5%–48,3% | ||
| 74 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -0,9 | 4.245 | 46,2%–48,6% | ||
| 75 | KayleMeio | Meio | 47,1% | -0,9 | 683 | 44,6%–50,2% | ||
| 76 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,4% | -0,9 | 31.773 | 47,0%–47,9% | ||
| 77 | KennenMeio | Meio | 47,2% | -0,9 | 714 | 44,7%–50,2% | ||
| 78 | RyzeTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 718 | 44,7%–50,2% | ||
| 79 | NaafiriMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 2.024 | 45,7%–49,2% | ||
| 80 | TrundleTopo | Topo | 47,5% | -0,8 | 4.051 | 46,2%–48,8% | ||
| 81 | RivenMeio | Meio | 47,3% | -0,7 | 512 | 44,5%–50,6% | ||
| 82 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 9.752 | 46,8%–48,4% | ||
| 83 | Vel'KozMeio | Meio | 47,5% | -0,7 | 1.562 | 45,6%–49,6% | ||
| 84 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 3.486 | 46,2%–49,0% | ||
| 85 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 635 | 44,8%–50,5% | ||
| 86 | YasuoMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 16.339 | 47,0%–48,3% | ||
| 87 | GwenTopo | Topo | 47,6% | -0,7 | 4.089 | 46,4%–48,9% | ||
| 88 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -0,6 | 4.533 | 46,5%–48,9% | ||
| 89 | GragasMeio | Meio | 47,5% | -0,6 | 743 | 45,0%–50,4% | ||
| 90 | TalonMeio | Meio | 47,6% | -0,6 | 2.085 | 46,0%–49,4% | ||
| 91 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,7% | -0,6 | 16.778 | 47,1%–48,3% | ||
| 92 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,7% | -0,6 | 24.675 | 47,2%–48,2% | ||
| 93 | XayahAtirador | Atirador | 47,8% | -0,5 | 7.023 | 46,8%–48,7% | ||
| 94 | LuxSuporte | Suporte | 47,8% | -0,5 | 22.358 | 47,2%–48,3% | ||
| 95 | YunaraAtirador | Atirador | 47,8% | -0,5 | 16.978 | 47,2%–48,5% | ||
| 96 | FioraTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 5.917 | 46,8%–48,9% | ||
| 97 | PantheonTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 4.394 | 46,7%–49,1% | ||
| 98 | JaxTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 9.700 | 47,1%–48,7% | ||
| 99 | TryndamereTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 6.811 | 46,9%–48,9% | ||
| 100 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -0,4 | 4.018 | 46,7%–49,2% | ||
| 101 | RenektonTopo | Topo | 47,9% | -0,4 | 7.949 | 47,0%–48,9% | ||
| 102 | ZiggsMeio | Meio | 47,9% | -0,3 | 1.598 | 46,0%–49,9% | ||
| 103 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,0% | -0,3 | 6.527 | 47,0%–49,0% | ||
| 104 | CamilleTopo | Topo | 48,0% | -0,3 | 4.107 | 46,8%–49,3% | ||
| 105 | KarmaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,3 | 7.440 | 47,1%–49,0% | ||
| 106 | TeemoMeio | Meio | 48,0% | -0,3 | 715 | 45,3%–50,8% | ||
| 107 | PoppySuporte | Suporte | 48,0% | -0,2 | 2.833 | 46,6%–49,6% | ||
| 108 | ZyraSuporte | Suporte | 48,1% | -0,2 | 6.211 | 47,0%–49,1% | ||
| 109 | AniviaMeio | Meio | 48,1% | -0,2 | 2.955 | 46,6%–49,6% | ||
| 110 | SennaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,2 | 826 | 45,5%–50,7% | ||
| 111 | WukongTopo | Topo | 48,1% | -0,2 | 1.347 | 46,0%–50,2% | ||
| 112 | KatarinaMeio | Meio | 48,1% | -0,2 | 9.779 | 47,3%–49,0% | ||
| 113 | ShenSuporte | Suporte | 48,1% | -0,2 | 1.754 | 46,3%–50,0% | ||
| 114 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,2% | -0,2 | 9.607 | 47,3%–49,0% | ||
| 115 | ZeriAtirador | Atirador | 48,2% | -0,1 | 4.918 | 47,0%–49,3% | ||
| 116 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,2% | -0,1 | 1.158 | 46,0%–50,4% | ||
| 117 | NeekoMeio | Meio | 48,2% | -0,1 | 693 | 45,5%–51,0% | ||
| 118 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -0,1 | 4.031 | 47,0%–49,5% | ||
| 119 | MorganaMeio | Meio | 48,2% | -0,1 | 1.310 | 46,1%–50,4% | ||
| 120 | MorganaSuporte | Suporte | 48,3% | 0,0 | 13.700 | 47,6%–49,0% | ||
| 121 | BrandSuporte | Suporte | 48,4% | 0,0 | 7.373 | 47,4%–49,3% | ||
| 122 | GragasTopo | Topo | 48,4% | +0,1 | 3.159 | 46,9%–49,8% | ||
| 123 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,4% | +0,1 | 748 | 45,7%–51,0% | ||
| 124 | SionTopo | Topo | 48,4% | +0,1 | 4.488 | 47,2%–49,6% | ||
| 125 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | +0,1 | 3.922 | 47,1%–49,7% | ||
| 126 | SyndraMeio | Meio | 48,4% | +0,1 | 9.773 | 47,6%–49,2% | ||
| 127 | MelAtirador | Atirador | 48,4% | +0,1 | 3.200 | 47,0%–49,8% | ||
| 128 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 699 | 45,7%–51,2% | ||
| 129 | KledTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 2.449 | 46,9%–50,1% | ||
| 130 | IreliaTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 6.299 | 47,4%–49,5% | ||
| 131 | SmolderAtirador | Atirador | 48,5% | +0,2 | 7.736 | 47,6%–49,4% | ||
| 132 | MalzaharTopo | Topo | 48,6% | +0,2 | 1.277 | 46,4%–50,7% | ||
| 133 | GwenMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 846 | 46,0%–51,1% | ||
| 134 | ZaahenTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 3.607 | 47,2%–49,9% | ||
| 135 | BrandMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 2.193 | 46,9%–50,2% | ||
| 136 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | +0,3 | 8.618 | 47,7%–49,5% | ||
| 137 | SylasMeio | Meio | 48,6% | +0,3 | 12.403 | 47,9%–49,3% | ||
| 138 | JannaSuporte | Suporte | 48,6% | +0,3 | 6.308 | 47,6%–49,6% | ||
| 139 | SionSuporte | Suporte | 48,7% | +0,3 | 620 | 45,7%–51,5% | ||
| 140 | YoneMeio | Meio | 48,6% | +0,3 | 15.386 | 48,0%–49,3% | ||
| 141 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,6% | +0,3 | 5.316 | 47,5%–49,7% | ||
| 142 | VeigarMeio | Meio | 48,6% | +0,3 | 10.773 | 47,8%–49,4% | ||
| 143 | YoneTopo | Topo | 48,6% | +0,3 | 14.426 | 48,0%–49,3% | ||
| 144 | YorickTopo | Topo | 48,7% | +0,3 | 7.297 | 47,7%–49,6% | ||
| 145 | LuluSuporte | Suporte | 48,7% | +0,3 | 13.399 | 48,0%–49,4% | ||
| 146 | TristanaAtirador | Atirador | 48,7% | +0,4 | 18.265 | 48,1%–49,3% | ||
| 147 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 3.846 | 47,4%–50,0% | ||
| 148 | TeemoSuporte | Suporte | 48,7% | +0,4 | 2.072 | 47,0%–50,4% | ||
| 149 | JhinAtirador | Atirador | 48,7% | +0,4 | 27.469 | 48,2%–49,2% | ||
| 150 | BrandTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 692 | 46,0%–51,5% | ||
| 151 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 6.870 | 47,8%–49,7% | ||
| 152 | Cho'GathMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 1.227 | 46,6%–51,0% | ||
| 153 | SettTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 13.706 | 48,2%–49,6% | ||
| 154 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | +0,6 | 17.317 | 48,3%–49,5% | ||
| 155 | TeemoTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 12.465 | 48,2%–49,6% | ||
| 156 | SorakaSuporte | Suporte | 48,9% | +0,6 | 6.590 | 47,9%–49,9% | ||
| 157 | IllaoiTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 6.845 | 47,9%–49,9% | ||
| 158 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 6.449 | 47,9%–50,0% | ||
| 159 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 8.895 | 48,1%–49,8% | ||
| 160 | VexMeio | Meio | 49,0% | +0,7 | 7.058 | 48,0%–50,0% | ||
| 161 | Twisted FateMeio | Meio | 49,0% | +0,7 | 6.349 | 48,0%–50,0% | ||
| 162 | BrandAtirador | Atirador | 49,2% | +0,7 | 1.367 | 47,0%–51,1% | ||
| 163 | XerathSuporte | Suporte | 49,1% | +0,8 | 6.169 | 48,0%–50,1% | ||
| 164 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 3.627 | 47,7%–50,4% | ||
| 165 | DianaMeio | Meio | 49,1% | +0,8 | 6.810 | 48,1%–50,0% | ||
| 166 | ShacoSuporte | Suporte | 49,2% | +0,8 | 2.317 | 47,5%–50,7% | ||
| 167 | HweiMeio | Meio | 49,1% | +0,8 | 5.223 | 48,0%–50,2% | ||
| 168 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | +0,8 | 4.500 | 47,9%–50,3% | ||
| 169 | GarenTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 13.425 | 48,4%–49,8% | ||
| 170 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 601 | 46,2%–52,0% | ||
| 171 | SwainMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 1.443 | 47,1%–51,2% | ||
| 172 | HweiSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 1.078 | 46,9%–51,5% | ||
| 173 | SionMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 844 | 46,7%–51,7% | ||
| 174 | GalioSuporte | Suporte | 49,3% | +0,9 | 1.809 | 47,4%–51,0% | ||
| 175 | SivirAtirador | Atirador | 49,3% | +0,9 | 5.726 | 48,2%–50,3% | ||
| 176 | ViktorMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 11.382 | 48,5%–50,0% | ||
| 177 | LissandraTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 585 | 46,3%–52,2% | ||
| 178 | ZedTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 729 | 46,6%–52,0% | ||
| 179 | GalioMeio | Meio | 49,3% | +1,0 | 8.250 | 48,4%–50,2% | ||
| 180 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | +1,0 | 5.026 | 48,1%–50,4% | ||
| 181 | LeBlancMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 8.373 | 48,4%–50,2% | ||
| 182 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 4.599 | 48,2%–50,5% | ||
| 183 | WarwickTopo | Topo | 49,5% | +1,1 | 2.331 | 47,7%–51,0% | ||
| 184 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +1,1 | 10.913 | 48,6%–50,2% | ||
| 185 | ThreshSuporte | Suporte | 49,4% | +1,1 | 18.919 | 48,8%–50,0% | ||
| 186 | XerathMeio | Meio | 49,4% | +1,1 | 6.902 | 48,4%–50,4% | ||
| 187 | AhriMeio | Meio | 49,4% | +1,1 | 15.593 | 48,8%–50,1% | ||
| 188 | VladimirMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 6.118 | 48,4%–50,5% | ||
| 189 | NamiSuporte | Suporte | 49,5% | +1,2 | 10.180 | 48,7%–50,3% | ||
| 190 | MalzaharMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 12.317 | 48,8%–50,2% | ||
| 191 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 7.204 | 48,5%–50,5% | ||
| 192 | TwitchAtirador | Atirador | 49,5% | +1,2 | 9.194 | 48,7%–50,4% | ||
| 193 | VladimirAtirador | Atirador | 49,9% | +1,2 | 752 | 46,9%–52,2% | ||
| 194 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 2.011 | 47,8%–51,3% | ||
| 195 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +1,3 | 4.218 | 48,3%–50,8% | ||
| 196 | MordekaiserTopo | Topo | 49,6% | +1,3 | 13.788 | 48,9%–50,3% | ||
| 197 | ShenTopo | Topo | 49,7% | +1,3 | 5.050 | 48,5%–50,8% | ||
| 198 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | +1,5 | 1.171 | 47,6%–52,0% | ||
| 199 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +1,5 | 11.878 | 49,0%–50,5% | ||
| 200 | SonaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,5 | 3.905 | 48,5%–51,1% | ||
| 201 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | +1,5 | 682 | 47,1%–52,6% | ||
| 202 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,4% | +1,6 | 679 | 47,1%–52,7% | ||
| 203 | MilioSuporte | Suporte | 50,0% | +1,6 | 7.879 | 49,0%–50,9% | ||
| 204 | MalphiteMeio | Meio | 50,1% | +1,7 | 1.943 | 48,2%–51,7% | ||
| 205 | JinxAtirador | Atirador | 50,0% | +1,7 | 27.762 | 49,5%–50,5% | ||
| 206 | RellSuporte | Suporte | 50,1% | +1,8 | 5.233 | 48,9%–51,2% | ||
| 207 | NasusMeio | Meio | 50,2% | +1,8 | 2.491 | 48,5%–51,7% | ||
| 208 | PoppyTopo | Topo | 50,4% | +1,8 | 1.149 | 47,8%–52,3% | ||
| 209 | OrnnTopo | Topo | 50,2% | +1,8 | 5.517 | 49,0%–51,2% | ||
| 210 | NilahAtirador | Atirador | 50,3% | +1,8 | 1.872 | 48,3%–51,9% | ||
| 211 | ZacTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 625 | 47,3%–53,0% | ||
| 212 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 1.273 | 48,0%–52,3% | ||
| 213 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +2,0 | 13.092 | 49,6%–51,0% | ||
| 214 | SyndraAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 1.439 | 48,3%–52,3% | ||
| 215 | ZileanSuporte | Suporte | 50,5% | +2,1 | 3.383 | 49,0%–51,7% | ||
| 216 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,5% | +2,1 | 4.238 | 49,2%–51,7% | ||
| 217 | VeigarAtirador | Atirador | 50,6% | +2,2 | 4.187 | 49,2%–51,7% | ||
| 218 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,6% | +2,2 | 3.415 | 49,1%–51,9% | ||
| 219 | AlistarSuporte | Suporte | 50,6% | +2,2 | 6.627 | 49,5%–51,5% | ||
| 220 | AniviaTopo | Topo | 51,1% | +2,2 | 743 | 47,9%–53,2% | ||
| 221 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | +2,2 | 551 | 47,5%–53,5% | ||
| 222 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,1% | +2,4 | 1.180 | 48,5%–52,9% | ||
| 223 | FizzMeio | Meio | 50,8% | +2,4 | 11.464 | 50,0%–51,5% | ||
| 224 | LeonaSuporte | Suporte | 50,8% | +2,4 | 15.069 | 50,1%–51,4% | ||
| 225 | LuxAtirador | Atirador | 51,1% | +2,5 | 1.643 | 48,9%–52,7% | ||
| 226 | BraumSuporte | Suporte | 50,9% | +2,5 | 7.527 | 49,9%–51,7% | ||
| 227 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,0% | +2,5 | 3.455 | 49,5%–52,2% | ||
| 228 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | +2,7 | 3.925 | 49,7%–52,3% | ||
| 229 | LuxMeio | Meio | 51,1% | +2,7 | 9.015 | 50,2%–51,9% | ||
| 230 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +2,7 | 3.755 | 49,7%–52,3% | ||
| 231 | SylasTopo | Topo | 51,4% | +2,8 | 1.624 | 49,2%–53,0% | ||
| 232 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,2% | +2,8 | 502 | 48,0%–54,2% | ||
| 233 | GarenMeio | Meio | 51,8% | +2,8 | 857 | 48,6%–53,7% | ||
| 234 | EkkoMeio | Meio | 51,3% | +2,9 | 7.775 | 50,3%–52,1% | ||
| 235 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +2,9 | 650 | 48,4%–54,1% | ||
| 236 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +2,9 | 4.683 | 50,1%–52,4% | ||
| 237 | BriarMeio | Meio | 52,3% | +3,0 | 598 | 48,4%–54,2% | ||
| 238 | TryndamereMeio | Meio | 52,4% | +3,1 | 624 | 48,5%–54,3% | ||
| 239 | AmumuSuporte | Suporte | 52,1% | +3,3 | 1.327 | 49,5%–53,7% | ||
| 240 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,6% | +3,6 | 1.132 | 49,7%–54,2% | ||
| 241 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +4,1 | 1.564 | 50,4%–54,3% | ||
| 242 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +4,1 | 2.270 | 50,8%–54,1% | ||
| 243 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,6% | +4,2 | 782 | 49,9%–55,1% | ||
| 244 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +4,7 | 1.970 | 51,2%–54,7% | ||
| 245 | XerathAtirador | Atirador | 54,1% | +5,0 | 1.419 | 51,3%–55,4% | ||
| 246 | KarthusAtirador | Atirador | 55,0% | +5,2 | 671 | 50,7%–56,2% |
