Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Kai'SaSelva | Selva | 38,6% | -9,6 | 886 | 38,3%–43,2% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,5% | -9,2 | 3.532 | 39,7%–42,4% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 40,4% | -8,6 | 1.318 | 39,7%–43,8% | ||
| 4 | JhinSelva | Selva | 40,5% | -7,7 | 718 | 40,0%–45,3% | ||
| 5 | IvernTopo | Topo | 42,4% | -6,3 | 820 | 41,4%–46,5% | ||
| 6 | YunaraMeio | Meio | 41,8% | -6,3 | 553 | 41,1%–47,0% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 43,7% | -6,1 | 2.405 | 42,6%–45,8% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -6,1 | 4.273 | 43,0%–45,4% | ||
| 9 | LucianTopo | Topo | 43,2% | -6,1 | 1.235 | 42,1%–46,4% | ||
| 10 | TristanaTopo | Topo | 43,7% | -6,1 | 2.353 | 42,6%–45,9% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -5,9 | 5.981 | 43,3%–45,4% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -5,8 | 5.609 | 43,4%–45,6% | ||
| 13 | NeekoSelva | Selva | 43,0% | -5,6 | 676 | 41,9%–47,5% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 44,3% | -5,6 | 2.374 | 43,1%–46,4% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 44,8% | -5,4 | 27.691 | 44,4%–45,4% | ||
| 16 | ViTopo | Topo | 44,0% | -5,3 | 1.010 | 42,7%–47,4% | ||
| 17 | AzirTopo | Topo | 43,6% | -5,3 | 723 | 42,3%–47,7% | ||
| 18 | RivenSelva | Selva | 44,1% | -5,2 | 1.032 | 42,8%–47,4% | ||
| 19 | Miss FortuneTopo | Topo | 43,6% | -5,1 | 640 | 42,4%–48,0% | ||
| 20 | GravesMeio | Meio | 43,8% | -5,1 | 735 | 42,5%–47,9% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 45,0% | -5,1 | 3.679 | 43,9%–46,6% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -5,0 | 3.053 | 43,9%–46,7% | ||
| 23 | LockeTopo | Topo | 44,8% | -5,0 | 2.006 | 43,6%–47,1% | ||
| 24 | QiyanaSelva | Selva | 45,4% | -4,9 | 32.740 | 45,0%–45,9% | ||
| 25 | Lee SinTopo | Topo | 44,9% | -4,9 | 1.842 | 43,6%–47,2% | ||
| 26 | YoneSelva | Selva | 44,7% | -4,9 | 1.351 | 43,4%–47,5% | ||
| 27 | FizzTopo | Topo | 44,8% | -4,9 | 1.465 | 43,4%–47,4% | ||
| 28 | TaliyahMeio | Meio | 45,3% | -4,9 | 7.046 | 44,5%–46,4% | ||
| 29 | NidaleeTopo | Topo | 44,0% | -4,8 | 652 | 42,7%–48,3% | ||
| 30 | Kai'SaMeio | Meio | 45,2% | -4,8 | 2.816 | 44,1%–47,0% | ||
| 31 | Twisted FateTopo | Topo | 45,2% | -4,7 | 2.059 | 43,9%–47,3% | ||
| 32 | SamiraMeio | Meio | 43,9% | -4,6 | 524 | 42,6%–48,7% | ||
| 33 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,3% | -4,6 | 2.625 | 44,1%–47,2% | ||
| 34 | VarusMeio | Meio | 45,5% | -4,5 | 3.005 | 44,3%–47,2% | ||
| 35 | AlistarTopo | Topo | 44,7% | -4,5 | 797 | 43,2%–48,4% | ||
| 36 | SingedSelva | Selva | 44,9% | -4,5 | 980 | 43,4%–48,2% | ||
| 37 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -4,4 | 23.059 | 45,4%–46,4% | ||
| 38 | KatarinaTopo | Topo | 45,0% | -4,4 | 927 | 43,5%–48,4% | ||
| 39 | YasuoSelva | Selva | 44,3% | -4,3 | 521 | 42,9%–49,0% | ||
| 40 | AsheTopo | Topo | 45,7% | -4,3 | 2.614 | 44,5%–47,6% | ||
| 41 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,7% | -4,3 | 2.795 | 44,5%–47,5% | ||
| 42 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -4,1 | 17.366 | 45,5%–46,8% | ||
| 43 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,2% | -4,1 | 817 | 43,6%–48,7% | ||
| 44 | ZedSelva | Selva | 46,1% | -4,1 | 20.826 | 45,6%–46,7% | ||
| 45 | TaliyahSelva | Selva | 45,9% | -4,1 | 2.648 | 44,7%–47,7% | ||
| 46 | ShyvanaTopo | Topo | 45,7% | -4,1 | 1.498 | 44,2%–48,2% | ||
| 47 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 23.466 | 45,7%–46,7% | ||
| 48 | PykeMeio | Meio | 44,6% | -4,1 | 502 | 43,1%–49,3% | ||
| 49 | SeraphineMeio | Meio | 46,0% | -3,9 | 2.079 | 44,6%–48,1% | ||
| 50 | GravesTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 1.390 | 44,3%–48,4% | ||
| 51 | SyndraTopo | Topo | 45,4% | -3,8 | 674 | 43,8%–49,3% | ||
| 52 | HecarimSelva | Selva | 46,5% | -3,8 | 32.776 | 46,1%–47,0% | ||
| 53 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -3,8 | 13.435 | 45,9%–47,3% | ||
| 54 | NidaleeSelva | Selva | 46,5% | -3,7 | 14.424 | 45,9%–47,3% | ||
| 55 | DravenTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 1.291 | 44,5%–48,7% | ||
| 56 | Kai'SaTopo | Topo | 46,2% | -3,7 | 1.885 | 44,8%–48,4% | ||
| 57 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -3,7 | 9.916 | 45,8%–47,5% | ||
| 58 | RyzeTopo | Topo | 46,4% | -3,7 | 3.330 | 45,3%–48,0% | ||
| 59 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -3,7 | 8.987 | 45,8%–47,5% | ||
| 60 | LucianAtirador | Atirador | 46,6% | -3,6 | 35.760 | 46,2%–47,1% | ||
| 61 | MelTopo | Topo | 46,1% | -3,6 | 1.221 | 44,5%–48,9% | ||
| 62 | RammusTopo | Topo | 46,1% | -3,6 | 1.154 | 44,5%–49,0% | ||
| 63 | RumbleSelva | Selva | 46,1% | -3,6 | 1.109 | 44,5%–49,0% | ||
| 64 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -3,6 | 11.038 | 46,0%–47,5% | ||
| 65 | JhinMeio | Meio | 46,5% | -3,5 | 3.062 | 45,3%–48,2% | ||
| 66 | AsheMeio | Meio | 46,5% | -3,5 | 2.523 | 45,2%–48,3% | ||
| 67 | NautilusTopo | Topo | 46,1% | -3,5 | 969 | 44,4%–49,2% | ||
| 68 | Kog'MawTopo | Topo | 46,4% | -3,5 | 1.481 | 44,9%–48,9% | ||
| 69 | MelMeio | Meio | 46,9% | -3,4 | 45.962 | 46,5%–47,3% | ||
| 70 | CaitlynTopo | Topo | 46,7% | -3,4 | 3.027 | 45,5%–48,3% | ||
| 71 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -3,4 | 17.695 | 46,3%–47,5% | ||
| 72 | BrandSelva | Selva | 46,7% | -3,3 | 2.285 | 45,3%–48,6% | ||
| 73 | VarusAtirador | Atirador | 47,0% | -3,3 | 31.074 | 46,5%–47,5% | ||
| 74 | ShacoTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 2.086 | 45,3%–48,7% | ||
| 75 | KarmaTopo | Topo | 46,5% | -3,3 | 1.324 | 44,9%–49,1% | ||
| 76 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -3,2 | 12.690 | 46,4%–47,8% | ||
| 77 | GragasSelva | Selva | 47,0% | -3,2 | 4.713 | 45,9%–48,3% | ||
| 78 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 16.616 | 46,5%–47,8% | ||
| 79 | EkkoTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 1.725 | 45,3%–49,1% | ||
| 80 | NidaleeMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 595 | 44,3%–50,2% | ||
| 81 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 3.734 | 46,0%–48,6% | ||
| 82 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -3,0 | 7.177 | 46,3%–48,3% | ||
| 83 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -3,0 | 7.628 | 46,4%–48,2% | ||
| 84 | KarmaMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 1.458 | 45,3%–49,3% | ||
| 85 | NautilusSelva | Selva | 47,0% | -2,9 | 1.560 | 45,4%–49,3% | ||
| 86 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 29.803 | 47,0%–47,9% | ||
| 87 | VladimirTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 7.868 | 46,5%–48,4% | ||
| 88 | AuroraTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 3.083 | 46,0%–48,9% | ||
| 89 | SwainTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 5.359 | 46,4%–48,6% | ||
| 90 | UdyrMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 627 | 44,6%–50,3% | ||
| 91 | KarthusSelva | Selva | 47,4% | -2,8 | 10.865 | 46,7%–48,3% | ||
| 92 | QiyanaTopo | Topo | 47,0% | -2,8 | 1.054 | 45,2%–49,8% | ||
| 93 | RengarTopo | Topo | 47,2% | -2,8 | 1.826 | 45,7%–49,3% | ||
| 94 | Aurelion SolSelva | Selva | 47,0% | -2,8 | 1.064 | 45,2%–49,8% | ||
| 95 | KalistaMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 916 | 45,1%–50,0% | ||
| 96 | DravenMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 777 | 44,9%–50,2% | ||
| 97 | RumbleMeio | Meio | 47,0% | -2,8 | 1.004 | 45,2%–49,9% | ||
| 98 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 2.223 | 45,9%–49,2% | ||
| 99 | KalistaAtirador | Atirador | 47,5% | -2,7 | 12.373 | 46,8%–48,3% | ||
| 100 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -2,7 | 8.109 | 46,7%–48,5% | ||
| 101 | KennenTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 13.317 | 47,0%–48,4% | ||
| 102 | CamilleMeio | Meio | 46,6% | -2,6 | 506 | 44,6%–50,8% | ||
| 103 | MelAtirador | Atirador | 47,7% | -2,6 | 21.468 | 47,1%–48,3% | ||
| 104 | VeigarTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 2.621 | 46,2%–49,3% | ||
| 105 | NeekoTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 760 | 45,1%–50,4% | ||
| 106 | ZaahenMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 634 | 45,0%–50,6% | ||
| 107 | QiyanaMeio | Meio | 47,8% | -2,5 | 23.201 | 47,3%–48,3% | ||
| 108 | JhinTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 1.963 | 46,1%–49,6% | ||
| 109 | EliseTopo | Topo | 47,3% | -2,5 | 861 | 45,3%–50,4% | ||
| 110 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 22.246 | 47,3%–48,4% | ||
| 111 | AkshanTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 1.119 | 45,6%–50,1% | ||
| 112 | ZiggsTopo | Topo | 47,2% | -2,4 | 665 | 45,1%–50,7% | ||
| 113 | CamilleSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 769 | 45,3%–50,6% | ||
| 114 | LilliaTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 895 | 45,5%–50,5% | ||
| 115 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -2,3 | 126.712 | 47,8%–48,2% | ||
| 116 | CaitlynMeio | Meio | 47,9% | -2,3 | 3.560 | 46,7%–49,4% | ||
| 117 | IvernSelva | Selva | 48,0% | -2,3 | 6.277 | 47,0%–49,1% | ||
| 118 | AkshanAtirador | Atirador | 47,6% | -2,3 | 1.123 | 45,8%–50,3% | ||
| 119 | MorganaSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 3.505 | 46,7%–49,4% | ||
| 120 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 9.600 | 47,3%–48,9% | ||
| 121 | VayneSelva | Selva | 47,7% | -2,2 | 986 | 45,7%–50,5% | ||
| 122 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 92.922 | 47,8%–48,4% | ||
| 123 | AmbessaSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 4.645 | 47,0%–49,3% | ||
| 124 | SkarnerTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 1.041 | 45,8%–50,5% | ||
| 125 | ViegoTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 1.279 | 46,0%–50,3% | ||
| 126 | Lee SinMeio | Meio | 47,9% | -2,1 | 1.280 | 46,1%–50,4% | ||
| 127 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -2,0 | 5.408 | 47,2%–49,4% | ||
| 128 | TristanaMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 8.940 | 47,5%–49,2% | ||
| 129 | UrgotSelva | Selva | 47,7% | -2,0 | 583 | 45,4%–51,3% | ||
| 130 | BrandTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 4.129 | 47,2%–49,7% | ||
| 131 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 19.079 | 47,9%–49,0% | ||
| 132 | K'SanteMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 723 | 45,8%–51,2% | ||
| 133 | TalonSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 34.193 | 48,1%–48,9% | ||
| 134 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 20.647 | 48,0%–49,2% | ||
| 135 | AniviaMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 14.906 | 47,9%–49,3% | ||
| 136 | ZyraMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 2.349 | 47,0%–50,2% | ||
| 137 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 21.075 | 48,1%–49,2% | ||
| 138 | KarthusMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 1.464 | 46,6%–50,7% | ||
| 139 | LockeMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 48.744 | 48,3%–49,0% | ||
| 140 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 34.126 | 48,2%–49,1% | ||
| 141 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 24.990 | 48,1%–49,2% | ||
| 142 | Master YiTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 6.262 | 47,7%–49,7% | ||
| 143 | ZoeAtirador | Atirador | 48,4% | -1,6 | 998 | 46,3%–51,1% | ||
| 144 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 52.243 | 48,4%–49,1% | ||
| 145 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 17.100 | 48,1%–49,4% | ||
| 146 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 5.186 | 47,6%–49,9% | ||
| 147 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 1.925 | 47,0%–50,6% | ||
| 148 | DariusMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 1.435 | 46,8%–50,8% | ||
| 149 | AatroxMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 1.326 | 46,7%–50,9% | ||
| 150 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 19.875 | 48,2%–49,4% | ||
| 151 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 21.586 | 48,3%–49,4% | ||
| 152 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 6.335 | 47,8%–49,9% | ||
| 153 | ApheliosMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 612 | 46,1%–51,9% | ||
| 154 | NautilusMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 518 | 45,9%–52,0% | ||
| 155 | DianaSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 28.529 | 48,5%–49,5% | ||
| 156 | SylasSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 55.929 | 48,6%–49,3% | ||
| 157 | AuroraMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 18.989 | 48,4%–49,6% | ||
| 158 | AkaliMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 64.317 | 48,7%–49,4% | ||
| 159 | AnnieTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 729 | 46,3%–51,7% | ||
| 160 | GalioTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 2.262 | 47,4%–50,7% | ||
| 161 | AniviaTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 3.383 | 47,7%–50,4% | ||
| 162 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,3 | 65.910 | 48,7%–49,4% | ||
| 163 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -1,2 | 55.706 | 48,7%–49,4% | ||
| 164 | ZyraTopo | Topo | 48,6% | -1,2 | 549 | 46,1%–52,1% | ||
| 165 | DariusTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 82.658 | 48,8%–49,4% | ||
| 166 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 32.901 | 48,7%–49,6% | ||
| 167 | HweiTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 721 | 46,4%–51,9% | ||
| 168 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 62.184 | 48,9%–49,5% | ||
| 169 | SkarnerSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 8.061 | 48,4%–50,2% | ||
| 170 | ViktorTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 1.824 | 47,5%–51,1% | ||
| 171 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 5.469 | 48,2%–50,4% | ||
| 172 | NocturneMeio | Meio | 49,1% | -1,0 | 699 | 46,6%–52,1% | ||
| 173 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 17.706 | 48,7%–50,0% | ||
| 174 | DianaTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 1.351 | 47,3%–51,5% | ||
| 175 | ShacoMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 504 | 46,3%–52,5% | ||
| 176 | NeekoMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 4.246 | 48,2%–50,6% | ||
| 177 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 30.410 | 48,9%–49,9% | ||
| 178 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 85.708 | 49,2%–49,7% | ||
| 179 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 1.465 | 47,5%–51,5% | ||
| 180 | BriarTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 3.461 | 48,1%–50,8% | ||
| 181 | SennaTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 918 | 47,1%–52,0% | ||
| 182 | EliseSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 15.251 | 48,9%–50,2% | ||
| 183 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 25.421 | 49,0%–50,1% | ||
| 184 | SyndraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 5.328 | 48,5%–50,7% | ||
| 185 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 38.509 | 49,2%–50,0% | ||
| 186 | AnnieMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 17.228 | 49,0%–50,2% | ||
| 187 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 41.777 | 49,2%–50,0% | ||
| 188 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 42.200 | 49,2%–50,0% | ||
| 189 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 2.448 | 48,0%–51,2% | ||
| 190 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 46.828 | 49,2%–50,0% | ||
| 191 | GangplankMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 4.056 | 48,4%–50,9% | ||
| 192 | VayneMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 1.184 | 47,5%–51,9% | ||
| 193 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 34.774 | 49,2%–50,1% | ||
| 194 | PoppySelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 3.974 | 48,4%–51,0% | ||
| 195 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 36.928 | 49,3%–50,1% | ||
| 196 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 20.463 | 49,1%–50,3% | ||
| 197 | ViMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 867 | 47,2%–52,2% | ||
| 198 | KassadinTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 889 | 47,2%–52,2% | ||
| 199 | TwitchMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 1.600 | 47,8%–51,7% | ||
| 200 | SmolderAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 43.105 | 49,4%–50,2% | ||
| 201 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 8.119 | 48,9%–50,7% | ||
| 202 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 28.903 | 49,3%–50,3% | ||
| 203 | MorganaTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 1.825 | 48,0%–51,6% | ||
| 204 | NocturneSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 63.480 | 49,5%–50,2% | ||
| 205 | QuinnAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 899 | 47,3%–52,3% | ||
| 206 | ShacoSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 55.814 | 49,5%–50,2% | ||
| 207 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 1.195 | 47,7%–52,1% | ||
| 208 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 20.194 | 49,3%–50,5% | ||
| 209 | KalistaTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 3.635 | 48,6%–51,2% | ||
| 210 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 3.237 | 48,5%–51,3% | ||
| 211 | SylasMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 65.148 | 49,6%–50,3% | ||
| 212 | SettSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 1.703 | 48,1%–51,8% | ||
| 213 | ZyraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 940 | 47,5%–52,4% | ||
| 214 | ZiggsMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 9.909 | 49,2%–50,8% | ||
| 215 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 26.508 | 49,5%–50,5% | ||
| 216 | MaokaiTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 3.438 | 48,6%–51,4% | ||
| 217 | SylasTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 7.602 | 49,1%–50,9% | ||
| 218 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 48.215 | 49,6%–50,4% | ||
| 219 | AhriAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 1.031 | 47,7%–52,4% | ||
| 220 | ZoeTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 625 | 47,2%–52,9% | ||
| 221 | XayahAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 31.165 | 49,6%–50,5% | ||
| 222 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 37.186 | 49,6%–50,5% | ||
| 223 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 150.407 | 49,8%–50,3% | ||
| 224 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 44.452 | 49,7%–50,4% | ||
| 225 | JaxTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 56.693 | 49,7%–50,4% | ||
| 226 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 107.370 | 49,9%–50,4% | ||
| 227 | GalioMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 34.678 | 49,7%–50,6% | ||
| 228 | ZacTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 2.821 | 48,6%–51,6% | ||
| 229 | VexTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 593 | 47,2%–53,1% | ||
| 230 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 79.122 | 49,9%–50,4% | ||
| 231 | ZyraSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 5.498 | 49,1%–51,2% | ||
| 232 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 29.555 | 49,7%–50,6% | ||
| 233 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 12.226 | 49,4%–50,9% | ||
| 234 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 16.776 | 49,5%–50,8% | ||
| 235 | SejuaniTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 1.772 | 48,3%–52,0% | ||
| 236 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 5.348 | 49,1%–51,3% | ||
| 237 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 18.968 | 49,6%–50,8% | ||
| 238 | HweiMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 25.218 | 49,7%–50,7% | ||
| 239 | ZedAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 904 | 47,8%–52,7% | ||
| 240 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 3.714 | 48,9%–51,6% | ||
| 241 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 26.127 | 49,8%–50,8% | ||
| 242 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 6.750 | 49,3%–51,3% | ||
| 243 | FizzSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 5.659 | 49,2%–51,3% | ||
| 244 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 20.476 | 49,7%–50,9% | ||
| 245 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 895 | 47,8%–52,8% | ||
| 246 | ZaahenSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 3.854 | 49,0%–51,6% | ||
| 247 | YorickSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 1.758 | 48,4%–52,1% | ||
| 248 | FioraTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 31.444 | 49,8%–50,8% | ||
| 249 | IreliaAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 795 | 47,7%–52,9% | ||
| 250 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 37.004 | 49,9%–50,8% | ||
| 251 | MorganaMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 8.691 | 49,5%–51,2% | ||
| 252 | IreliaMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 34.755 | 49,9%–50,8% | ||
| 253 | JinxMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 542 | 47,3%–53,4% | ||
| 254 | KaynSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 104.282 | 50,1%–50,6% | ||
| 255 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 40.528 | 50,0%–50,8% | ||
| 256 | OlafTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 23.593 | 49,8%–50,9% | ||
| 257 | OlafMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 524 | 47,3%–53,4% | ||
| 258 | KaynMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 641 | 47,5%–53,2% | ||
| 259 | JaxMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 1.528 | 48,4%–52,4% | ||
| 260 | YorickMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 2.621 | 48,8%–51,9% | ||
| 261 | TalonMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 14.736 | 49,7%–51,1% | ||
| 262 | SionTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 23.176 | 49,9%–50,9% | ||
| 263 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 5.988 | 49,4%–51,5% | ||
| 264 | Kog'MawMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 3.629 | 49,1%–51,7% | ||
| 265 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 6.882 | 49,5%–51,4% | ||
| 266 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 17.363 | 49,8%–51,1% | ||
| 267 | VolibearMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 2.808 | 49,0%–52,0% | ||
| 268 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 9.222 | 49,6%–51,3% | ||
| 269 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 21.079 | 49,9%–51,1% | ||
| 270 | KarthusTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 835 | 47,9%–53,1% | ||
| 271 | SennaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 4.976 | 49,4%–51,7% | ||
| 272 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 18.686 | 49,9%–51,1% | ||
| 273 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 22.056 | 50,0%–51,1% | ||
| 274 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 95.699 | 50,3%–50,8% | ||
| 275 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 25.872 | 50,0%–51,1% | ||
| 276 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 83.888 | 50,3%–50,9% | ||
| 277 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 3.917 | 49,3%–51,9% | ||
| 278 | NocturneTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 845 | 48,0%–53,1% | ||
| 279 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 50.048 | 50,3%–51,0% | ||
| 280 | ViktorAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 11.851 | 49,9%–51,4% | ||
| 281 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 46.262 | 50,2%–51,0% | ||
| 282 | UrgotMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 834 | 48,1%–53,2% | ||
| 283 | OlafSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 4.157 | 49,4%–51,9% | ||
| 284 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 30.882 | 50,2%–51,1% | ||
| 285 | PoppyTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 6.295 | 49,6%–51,7% | ||
| 286 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 16.021 | 50,0%–51,3% | ||
| 287 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 92.510 | 50,4%–50,9% | ||
| 288 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 23.161 | 50,1%–51,2% | ||
| 289 | OrnnMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 710 | 48,0%–53,5% | ||
| 290 | BrandAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 5.847 | 49,7%–51,8% | ||
| 291 | BrandMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 12.909 | 50,0%–51,5% | ||
| 292 | ShenSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 3.427 | 49,4%–52,1% | ||
| 293 | GragasMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 3.594 | 49,4%–52,1% | ||
| 294 | WukongMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 1.179 | 48,6%–53,0% | ||
| 295 | Vel'KozTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 919 | 48,4%–53,3% | ||
| 296 | HweiAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 6.257 | 49,8%–51,8% | ||
| 297 | VexAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 602 | 47,9%–53,7% | ||
| 298 | Jarvan IVMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 826 | 48,3%–53,4% | ||
| 299 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 6.677 | 49,9%–51,8% | ||
| 300 | KledTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 13.584 | 50,1%–51,5% | ||
| 301 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 55.012 | 50,5%–51,2% | ||
| 302 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 3.974 | 49,6%–52,1% | ||
| 303 | JaxSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 24.425 | 50,4%–51,4% | ||
| 304 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 39.484 | 50,5%–51,3% | ||
| 305 | VexMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 44.779 | 50,5%–51,3% | ||
| 306 | PantheonAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 571 | 48,0%–53,9% | ||
| 307 | AuroraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 557 | 48,0%–53,9% | ||
| 308 | KennenMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 3.790 | 49,6%–52,2% | ||
| 309 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 7.782 | 50,0%–51,9% | ||
| 310 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 92.061 | 50,7%–51,2% | ||
| 311 | ViegoMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 1.739 | 49,1%–52,9% | ||
| 312 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 378.345 | 50,9%–51,1% | ||
| 313 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 2.633 | 49,4%–52,5% | ||
| 314 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 74.702 | 50,7%–51,3% | ||
| 315 | DariusSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 8.004 | 50,1%–52,0% | ||
| 316 | LeBlancTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 932 | 48,7%–53,6% | ||
| 317 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 192.717 | 50,9%–51,3% | ||
| 318 | Master YiMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 1.685 | 49,2%–53,0% | ||
| 319 | MalphiteSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 15.711 | 50,5%–51,8% | ||
| 320 | NaafiriMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 16.106 | 50,5%–51,8% | ||
| 321 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 12.531 | 50,4%–51,9% | ||
| 322 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 112.570 | 50,9%–51,4% | ||
| 323 | NaafiriTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 3.085 | 49,7%–52,6% | ||
| 324 | MorganaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 3.255 | 49,8%–52,6% | ||
| 325 | SennaMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 506 | 48,1%–54,3% | ||
| 326 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 27.428 | 50,7%–51,7% | ||
| 327 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 21.941 | 50,7%–51,8% | ||
| 328 | AniviaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 568 | 48,3%–54,2% | ||
| 329 | LockeAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 757 | 48,6%–53,9% | ||
| 330 | UrgotTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 29.997 | 50,8%–51,7% | ||
| 331 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 127.595 | 51,1%–51,5% | ||
| 332 | AmbessaMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 1.700 | 49,4%–53,2% | ||
| 333 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 34.541 | 50,9%–51,8% | ||
| 334 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 31.540 | 50,9%–51,8% | ||
| 335 | MaokaiSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 4.673 | 50,2%–52,5% | ||
| 336 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 68.471 | 51,1%–51,7% | ||
| 337 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 1.514 | 49,4%–53,4% | ||
| 338 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 17.559 | 50,8%–52,0% | ||
| 339 | ShenTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 26.239 | 50,9%–51,9% | ||
| 340 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 36.797 | 51,0%–51,9% | ||
| 341 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 42.535 | 51,1%–51,8% | ||
| 342 | PantheonMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 13.691 | 50,8%–52,2% | ||
| 343 | MordekaiserSelva | Selva | 51,6% | +1,3 | 5.300 | 50,5%–52,7% | ||
| 344 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 1.462 | 49,6%–53,6% | ||
| 345 | ZileanMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 1.469 | 49,6%–53,6% | ||
| 346 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 3.870 | 50,4%–52,9% | ||
| 347 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 72.766 | 51,4%–52,0% | ||
| 348 | KayleMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 3.328 | 50,3%–53,1% | ||
| 349 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 66.895 | 51,4%–52,0% | ||
| 350 | OrnnTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 25.836 | 51,2%–52,2% | ||
| 351 | VladimirAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 1.852 | 49,9%–53,6% | ||
| 352 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 39.714 | 51,3%–52,2% | ||
| 353 | SionSelva | Selva | 51,9% | +1,4 | 2.688 | 50,2%–53,3% | ||
| 354 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 46.828 | 51,4%–52,1% | ||
| 355 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 144.247 | 51,5%–52,0% | ||
| 356 | VeigarAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 20.450 | 51,2%–52,4% | ||
| 357 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 77.417 | 51,5%–52,1% | ||
| 358 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 10.031 | 51,0%–52,7% | ||
| 359 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 7.190 | 50,9%–52,8% | ||
| 360 | KarthusAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 2.030 | 50,2%–53,7% | ||
| 361 | QuinnMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 3.128 | 50,5%–53,3% | ||
| 362 | XerathAtirador | Atirador | 52,0% | +1,6 | 9.650 | 51,1%–52,8% | ||
| 363 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 760 | 49,3%–54,6% | ||
| 364 | YoneMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 120.268 | 51,7%–52,2% | ||
| 365 | RenektonMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 3.298 | 50,6%–53,4% | ||
| 366 | YorickTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 45.077 | 51,6%–52,4% | ||
| 367 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 43.910 | 51,6%–52,4% | ||
| 368 | FizzMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 67.263 | 51,7%–52,4% | ||
| 369 | Xin ZhaoMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 1.883 | 50,3%–53,9% | ||
| 370 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 14.971 | 51,4%–52,8% | ||
| 371 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 83.722 | 51,9%–52,4% | ||
| 372 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,3% | +1,8 | 3.189 | 50,7%–53,6% | ||
| 373 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 13.005 | 51,5%–52,9% | ||
| 374 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +1,9 | 14.685 | 51,5%–52,9% | ||
| 375 | ZileanTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 1.016 | 49,8%–54,5% | ||
| 376 | SettTopo | Topo | 52,3% | +2,0 | 88.224 | 52,0%–52,6% | ||
| 377 | TeemoMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 5.142 | 51,3%–53,6% | ||
| 378 | SionMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 4.474 | 51,3%–53,7% | ||
| 379 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 36.805 | 52,1%–52,9% | ||
| 380 | FioraMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 833 | 50,0%–55,1% | ||
| 381 | GarenMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 5.795 | 51,5%–53,6% | ||
| 382 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 60.295 | 52,3%–53,0% | ||
| 383 | ZacMeio | Meio | 53,4% | +2,4 | 695 | 50,0%–55,4% | ||
| 384 | MalphiteMeio | Meio | 52,8% | +2,5 | 12.047 | 52,1%–53,5% | ||
| 385 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +2,5 | 14.719 | 52,2%–53,5% | ||
| 386 | MordekaiserMeio | Meio | 53,1% | +2,6 | 2.383 | 51,3%–54,5% | ||
| 387 | MalzaharMeio | Meio | 52,9% | +2,6 | 72.004 | 52,6%–53,2% | ||
| 388 | ShenMeio | Meio | 53,6% | +2,6 | 836 | 50,4%–55,5% | ||
| 389 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +2,7 | 24.421 | 52,5%–53,5% | ||
| 390 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 54.155 | 52,8%–53,5% | ||
| 391 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +2,9 | 79.193 | 52,9%–53,5% | ||
| 392 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +2,9 | 42.077 | 52,9%–53,7% | ||
| 393 | NasusMeio | Meio | 53,5% | +3,1 | 17.033 | 52,8%–54,1% | ||
| 394 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +3,1 | 65.575 | 53,1%–53,8% | ||
| 395 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +3,2 | 64.195 | 53,2%–53,8% | ||
| 396 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,6% | +3,2 | 7.779 | 52,6%–54,5% | ||
| 397 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +3,3 | 6.517 | 52,6%–54,6% | ||
| 398 | NaafiriAtirador | Atirador | 54,9% | +3,4 | 570 | 50,8%–56,7% | ||
| 399 | Bel'VethSelva | Selva | 53,9% | +3,5 | 21.596 | 53,3%–54,4% | ||
| 400 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,4% | +3,5 | 1.281 | 51,7%–56,0% | ||
| 401 | KledMeio | Meio | 54,6% | +3,6 | 1.029 | 51,6%–56,3% | ||
| 402 | YoneAtirador | Atirador | 54,3% | +3,7 | 2.321 | 52,3%–55,6% | ||
| 403 | NilahAtirador | Atirador | 54,1% | +3,7 | 8.024 | 53,1%–54,9% | ||
| 404 | IllaoiMeio | Meio | 54,7% | +3,8 | 1.304 | 52,0%–56,2% | ||
| 405 | GwenMeio | Meio | 54,3% | +3,8 | 4.873 | 53,0%–55,3% | ||
| 406 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,5% | +4,1 | 7.097 | 53,5%–55,4% | ||
| 407 | TryndamereMeio | Meio | 54,6% | +4,1 | 4.347 | 53,2%–55,6% | ||
| 408 | SettMeio | Meio | 54,8% | +4,2 | 2.901 | 53,0%–56,0% | ||
| 409 | TeemoAtirador | Atirador | 55,1% | +4,5 | 3.189 | 53,4%–56,2% | ||
| 410 | BriarMeio | Meio | 55,3% | +4,8 | 3.630 | 53,8%–56,4% | ||
| 411 | RammusSelva | Selva | 55,2% | +4,9 | 34.810 | 54,7%–55,6% | ||
| 412 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,1% | +5,2 | 1.564 | 53,5%–57,4% | ||
| 413 | SingedMeio | Meio | 56,3% | +5,3 | 1.363 | 53,5%–57,6% | ||
| 414 | Master YiAtirador | Atirador | 57,0% | +5,5 | 884 | 53,3%–58,3% | ||
| 415 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,8% | +6,4 | 1.260 | 54,6%–58,9% |
