Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TristanaTopo | Topo | 37,9% | -8,0 | 514 | 38,0%–44,1% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 40,5% | -7,1 | 922 | 39,6%–44,4% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 40,4% | -7,0 | 905 | 39,6%–44,4% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,6% | -6,5 | 1.357 | 40,5%–44,6% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 43,3% | -5,6 | 5.111 | 42,4%–44,6% | ||
| 6 | CaitlynMeio | Meio | 41,7% | -5,4 | 575 | 40,7%–46,6% | ||
| 7 | SmolderTopo | Topo | 42,4% | -5,4 | 847 | 41,1%–46,2% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,3% | -5,1 | 1.602 | 42,0%–45,8% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 42,7% | -5,1 | 813 | 41,4%–46,5% | ||
| 10 | SettSuporte | Suporte | 43,1% | -4,9 | 997 | 41,8%–46,5% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 44,0% | -4,9 | 5.030 | 43,0%–45,3% | ||
| 12 | AsheSuporte | Suporte | 44,0% | -4,8 | 3.449 | 42,9%–45,6% | ||
| 13 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,1% | -4,8 | 837 | 41,7%–46,8% | ||
| 14 | DianaTopo | Topo | 42,8% | -4,7 | 619 | 41,5%–47,2% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 44,2% | -4,7 | 4.511 | 43,2%–45,6% | ||
| 16 | Master YiTopo | Topo | 43,9% | -4,6 | 1.541 | 42,5%–46,4% | ||
| 17 | CaitlynTopo | Topo | 42,9% | -4,6 | 567 | 41,5%–47,4% | ||
| 18 | SmolderMeio | Meio | 44,0% | -4,5 | 1.579 | 42,6%–46,5% | ||
| 19 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,9% | -4,4 | 1.175 | 42,5%–46,9% | ||
| 20 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,9% | -4,2 | 934 | 42,4%–47,2% | ||
| 21 | EzrealSuporte | Suporte | 43,5% | -4,2 | 620 | 42,0%–47,7% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,7% | -4,1 | 3.223 | 43,6%–46,4% | ||
| 23 | VeigarSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 2.706 | 43,9%–46,9% | ||
| 24 | VayneTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 3.350 | 44,1%–46,8% | ||
| 25 | QiyanaMeio | Meio | 45,3% | -3,6 | 5.264 | 44,4%–46,6% | ||
| 26 | MelMeio | Meio | 45,4% | -3,6 | 10.759 | 44,7%–46,3% | ||
| 27 | Kai'SaMeio | Meio | 44,4% | -3,5 | 653 | 42,7%–48,3% | ||
| 28 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -3,4 | 7.228 | 44,6%–46,5% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 45,5% | -3,3 | 3.143 | 44,3%–47,2% | ||
| 30 | VarusTopo | Topo | 45,4% | -3,3 | 1.856 | 44,0%–47,6% | ||
| 31 | VarusMeio | Meio | 44,8% | -3,3 | 676 | 43,0%–48,6% | ||
| 32 | UdyrTopo | Topo | 45,5% | -3,1 | 1.313 | 43,8%–48,0% | ||
| 33 | SyndraSuporte | Suporte | 44,8% | -3,1 | 542 | 43,0%–49,0% | ||
| 34 | TristanaMeio | Meio | 45,6% | -3,0 | 1.598 | 44,1%–47,9% | ||
| 35 | NeekoMeio | Meio | 45,6% | -3,0 | 1.226 | 43,9%–48,2% | ||
| 36 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -2,9 | 7.953 | 45,2%–47,1% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 3.603 | 44,8%–47,5% | ||
| 38 | AhriSuporte | Suporte | 45,2% | -2,8 | 562 | 43,2%–49,2% | ||
| 39 | YuumiSuporte | Suporte | 46,2% | -2,8 | 12.818 | 45,5%–47,0% | ||
| 40 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,1% | -2,8 | 3.716 | 45,0%–47,6% | ||
| 41 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -2,7 | 30.059 | 45,8%–46,8% | ||
| 42 | RivenMeio | Meio | 45,8% | -2,7 | 874 | 43,9%–48,9% | ||
| 43 | JayceMeio | Meio | 45,9% | -2,6 | 1.169 | 44,2%–48,6% | ||
| 44 | ShacoTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 562 | 43,5%–49,4% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 9.490 | 45,7%–47,4% | ||
| 46 | LissandraSuporte | Suporte | 45,7% | -2,5 | 543 | 43,6%–49,6% | ||
| 47 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,2% | -2,5 | 1.204 | 44,4%–48,8% | ||
| 48 | ZedMeio | Meio | 46,7% | -2,3 | 18.130 | 46,2%–47,4% | ||
| 49 | QuinnMeio | Meio | 46,3% | -2,1 | 643 | 44,2%–49,8% | ||
| 50 | NeekoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 5.925 | 45,9%–48,0% | ||
| 51 | PantheonMeio | Meio | 46,9% | -2,0 | 2.825 | 45,6%–48,6% | ||
| 52 | KayleMeio | Meio | 46,6% | -2,0 | 879 | 44,6%–49,6% | ||
| 53 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,4% | -1,9 | 539 | 44,1%–50,1% | ||
| 54 | KarmaTopo | Topo | 46,4% | -1,9 | 532 | 44,1%–50,2% | ||
| 55 | LockeTopo | Topo | 46,5% | -1,9 | 621 | 44,3%–50,0% | ||
| 56 | VladimirTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 2.625 | 45,6%–48,7% | ||
| 57 | TaliyahMeio | Meio | 47,1% | -1,9 | 3.241 | 45,8%–48,6% | ||
| 58 | PykeSuporte | Suporte | 47,2% | -1,8 | 15.464 | 46,6%–47,9% | ||
| 59 | ZaahenTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 5.980 | 46,2%–48,3% | ||
| 60 | YorickMeio | Meio | 46,6% | -1,8 | 515 | 44,2%–50,4% | ||
| 61 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 7.088 | 46,3%–48,2% | ||
| 62 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,8% | -1,8 | 718 | 44,6%–50,0% | ||
| 63 | SennaSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 12.747 | 46,6%–48,0% | ||
| 64 | VarusAtirador | Atirador | 47,3% | -1,7 | 9.328 | 46,5%–48,2% | ||
| 65 | DravenAtirador | Atirador | 47,5% | -1,5 | 9.046 | 46,6%–48,3% | ||
| 66 | AnnieSuporte | Suporte | 47,1% | -1,5 | 739 | 44,8%–50,2% | ||
| 67 | VayneAtirador | Atirador | 47,5% | -1,5 | 11.063 | 46,7%–48,3% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 47,5% | -1,5 | 17.618 | 46,9%–48,1% | ||
| 69 | VeigarTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 641 | 44,7%–50,4% | ||
| 70 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,1% | -1,5 | 563 | 44,6%–50,6% | ||
| 71 | TrundleTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 6.153 | 46,6%–48,7% | ||
| 72 | AsheAtirador | Atirador | 47,7% | -1,4 | 21.114 | 47,1%–48,2% | ||
| 73 | PantheonSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 11.494 | 46,9%–48,4% | ||
| 74 | FioraTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 9.412 | 46,9%–48,6% | ||
| 75 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 4.809 | 46,6%–48,9% | ||
| 76 | RenektonMeio | Meio | 47,4% | -1,2 | 679 | 45,0%–50,6% | ||
| 77 | ShenSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 2.864 | 46,3%–49,3% | ||
| 78 | KalistaTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 787 | 45,2%–50,4% | ||
| 79 | YunaraAtirador | Atirador | 47,9% | -1,2 | 20.013 | 47,3%–48,4% | ||
| 80 | YasuoTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 9.393 | 47,1%–48,7% | ||
| 81 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -1,1 | 3.588 | 46,6%–49,2% | ||
| 82 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 6.472 | 46,9%–48,9% | ||
| 83 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 21.519 | 47,4%–48,5% | ||
| 84 | KayleTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 6.146 | 46,9%–49,0% | ||
| 85 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 22.370 | 47,4%–48,5% | ||
| 86 | MorganaMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 1.882 | 46,2%–49,8% | ||
| 87 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,0 | 1.979 | 46,2%–49,8% | ||
| 88 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -1,0 | 12.843 | 47,3%–48,8% | ||
| 89 | Twisted FateTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 597 | 45,2%–51,0% | ||
| 90 | GangplankTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 9.746 | 47,3%–48,9% | ||
| 91 | AkshanMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 3.681 | 46,8%–49,4% | ||
| 92 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -0,9 | 48.648 | 47,8%–48,5% | ||
| 93 | QuinnTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 2.034 | 46,4%–49,9% | ||
| 94 | LuxSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 34.405 | 47,7%–48,6% | ||
| 95 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 6.714 | 47,2%–49,2% | ||
| 96 | KalistaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,9 | 8.208 | 47,3%–49,1% | ||
| 97 | YasuoMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 25.944 | 47,7%–48,7% | ||
| 98 | KaynTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 1.281 | 46,1%–50,4% | ||
| 99 | IreliaTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 10.173 | 47,5%–49,1% | ||
| 100 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,7 | 44.529 | 47,9%–48,7% | ||
| 101 | AniviaMeio | Meio | 48,3% | -0,7 | 4.816 | 47,2%–49,5% | ||
| 102 | Cho'GathMeio | Meio | 48,3% | -0,7 | 1.888 | 46,6%–50,2% | ||
| 103 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 1.961 | 46,6%–50,2% | ||
| 104 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 8.840 | 47,5%–49,3% | ||
| 105 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 3.314 | 47,0%–49,8% | ||
| 106 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,4% | -0,6 | 5.284 | 47,3%–49,5% | ||
| 107 | TristanaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 26.583 | 47,9%–48,9% | ||
| 108 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 504 | 45,4%–51,5% | ||
| 109 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 1.926 | 46,7%–50,2% | ||
| 110 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -0,6 | 7.435 | 47,5%–49,4% | ||
| 111 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,5 | 12.386 | 47,8%–49,2% | ||
| 112 | MelAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 4.047 | 47,3%–49,8% | ||
| 113 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 15.866 | 47,9%–49,2% | ||
| 114 | SionSuporte | Suporte | 48,5% | -0,5 | 1.079 | 46,3%–50,9% | ||
| 115 | AniviaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,5 | 1.363 | 46,5%–50,6% | ||
| 116 | BrandMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 3.204 | 47,2%–50,0% | ||
| 117 | JhinMeio | Meio | 48,5% | -0,4 | 588 | 45,7%–51,5% | ||
| 118 | TryndamereTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 10.324 | 47,8%–49,4% | ||
| 119 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 7.255 | 47,7%–49,6% | ||
| 120 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 17.011 | 48,0%–49,3% | ||
| 121 | YoneTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 23.046 | 48,1%–49,2% | ||
| 122 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 3.775 | 47,4%–50,0% | ||
| 123 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 5.649 | 47,6%–49,7% | ||
| 124 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 7.585 | 47,7%–49,6% | ||
| 125 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,4 | 12.055 | 47,9%–49,4% | ||
| 126 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 897 | 46,2%–51,2% | ||
| 127 | YoneMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 25.323 | 48,2%–49,2% | ||
| 128 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 26.046 | 48,2%–49,2% | ||
| 129 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 5.702 | 47,7%–49,8% | ||
| 130 | LuluSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 21.491 | 48,2%–49,3% | ||
| 131 | WukongTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 2.113 | 47,1%–50,5% | ||
| 132 | OlafTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 6.711 | 47,8%–49,8% | ||
| 133 | KennenMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 1.202 | 46,6%–51,0% | ||
| 134 | ZileanSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 5.518 | 47,7%–49,9% | ||
| 135 | TeemoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 3.250 | 47,4%–50,2% | ||
| 136 | Kog'MawMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 1.200 | 46,7%–51,1% | ||
| 137 | SennaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 1.337 | 46,8%–51,0% | ||
| 138 | SwainTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 1.748 | 47,0%–50,7% | ||
| 139 | ViktorMeio | Meio | 48,9% | -0,1 | 16.607 | 48,3%–49,5% | ||
| 140 | XayahAtirador | Atirador | 48,9% | -0,1 | 13.855 | 48,2%–49,6% | ||
| 141 | EkkoTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 669 | 46,1%–51,7% | ||
| 142 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 9.950 | 48,1%–49,8% | ||
| 143 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,9% | -0,1 | 38.206 | 48,5%–49,4% | ||
| 144 | SeraphineMeio | Meio | 48,9% | -0,1 | 503 | 45,8%–52,0% | ||
| 145 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,0% | -0,1 | 10.332 | 48,2%–49,8% | ||
| 146 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 10.663 | 48,2%–49,8% | ||
| 147 | BrandSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 11.230 | 48,2%–49,8% | ||
| 148 | SylasMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 19.385 | 48,4%–49,6% | ||
| 149 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 9.178 | 48,2%–49,9% | ||
| 150 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 877 | 46,5%–51,5% | ||
| 151 | TeemoMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 1.174 | 46,8%–51,3% | ||
| 152 | RyzeTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 1.021 | 46,7%–51,4% | ||
| 153 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,1% | 0,0 | 1.078 | 46,8%–51,4% | ||
| 154 | GragasSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 656 | 46,3%–51,9% | ||
| 155 | SorakaSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 10.277 | 48,3%–49,9% | ||
| 156 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | +0,1 | 6.591 | 48,1%–50,1% | ||
| 157 | KennenTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 4.440 | 47,9%–50,3% | ||
| 158 | AatroxTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 13.882 | 48,5%–49,8% | ||
| 159 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 7.422 | 48,2%–50,1% | ||
| 160 | GragasMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 1.283 | 47,0%–51,3% | ||
| 161 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | +0,1 | 15.187 | 48,5%–49,8% | ||
| 162 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 9.811 | 48,4%–50,0% | ||
| 163 | SmolderAtirador | Atirador | 49,2% | +0,2 | 13.126 | 48,5%–49,9% | ||
| 164 | HweiSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 1.834 | 47,4%–51,0% | ||
| 165 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 10.499 | 48,5%–50,1% | ||
| 166 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | +0,3 | 17.207 | 48,7%–49,9% | ||
| 167 | KarmaMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 502 | 46,2%–52,4% | ||
| 168 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 7.966 | 48,4%–50,2% | ||
| 169 | Cho'GathTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 10.711 | 48,5%–50,1% | ||
| 170 | NasusMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 2.154 | 47,7%–51,1% | ||
| 171 | SejuaniTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 584 | 46,4%–52,3% | ||
| 172 | ViktorTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 584 | 46,4%–52,3% | ||
| 173 | MorganaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 20.834 | 48,8%–49,9% | ||
| 174 | KledTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 3.682 | 48,1%–50,7% | ||
| 175 | ZedTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 1.191 | 47,2%–51,6% | ||
| 176 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 11.275 | 48,6%–50,2% | ||
| 177 | Vel'KozMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 2.765 | 47,9%–51,0% | ||
| 178 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 14.377 | 48,8%–50,2% | ||
| 179 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 3.719 | 48,2%–50,8% | ||
| 180 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 28.775 | 49,0%–50,0% | ||
| 181 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 1.077 | 47,2%–51,8% | ||
| 182 | VolibearMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 1.111 | 47,2%–51,8% | ||
| 183 | ZiggsMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 2.462 | 47,9%–51,1% | ||
| 184 | GragasTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 5.282 | 48,5%–50,7% | ||
| 185 | GwenMeio | Meio | 49,7% | +0,5 | 1.202 | 47,4%–51,8% | ||
| 186 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 15.831 | 48,9%–50,2% | ||
| 187 | SionMeio | Meio | 49,7% | +0,5 | 1.474 | 47,6%–51,6% | ||
| 188 | TalonMeio | Meio | 49,6% | +0,6 | 3.219 | 48,2%–51,0% | ||
| 189 | ZacSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 846 | 47,1%–52,2% | ||
| 190 | BriarTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 850 | 47,1%–52,2% | ||
| 191 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 14.096 | 49,0%–50,4% | ||
| 192 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 13.364 | 49,0%–50,4% | ||
| 193 | JhinAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 46.858 | 49,3%–50,1% | ||
| 194 | TeemoTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 19.103 | 49,1%–50,3% | ||
| 195 | VeigarMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 16.047 | 49,1%–50,4% | ||
| 196 | JinxAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 40.439 | 49,3%–50,2% | ||
| 197 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 9.664 | 48,9%–50,6% | ||
| 198 | SettTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 22.757 | 49,2%–50,3% | ||
| 199 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 14.336 | 49,1%–50,5% | ||
| 200 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 5.779 | 48,7%–50,9% | ||
| 201 | NaafiriTopo | Topo | 50,0% | +0,8 | 744 | 47,1%–52,5% | ||
| 202 | AhriMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 26.866 | 49,3%–50,3% | ||
| 203 | GalioMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 14.294 | 49,1%–50,5% | ||
| 204 | DianaMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 11.651 | 49,1%–50,6% | ||
| 205 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 13.187 | 49,1%–50,6% | ||
| 206 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 2.951 | 48,4%–51,3% | ||
| 207 | TeemoAtirador | Atirador | 50,1% | +0,8 | 853 | 47,3%–52,4% | ||
| 208 | HweiMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 8.248 | 49,0%–50,8% | ||
| 209 | MaokaiTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 1.151 | 47,7%–52,1% | ||
| 210 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,9 | 746 | 47,2%–52,6% | ||
| 211 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 20.439 | 49,3%–50,5% | ||
| 212 | TryndamereMeio | Meio | 50,2% | +0,9 | 963 | 47,6%–52,4% | ||
| 213 | LissandraTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 1.026 | 47,7%–52,4% | ||
| 214 | YoneAtirador | Atirador | 50,3% | +1,1 | 1.191 | 47,9%–52,3% | ||
| 215 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 708 | 47,4%–52,8% | ||
| 216 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 6.886 | 49,2%–51,1% | ||
| 217 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 19.778 | 49,6%–50,7% | ||
| 218 | SonaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 6.097 | 49,1%–51,2% | ||
| 219 | MalphiteMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 3.128 | 48,7%–51,6% | ||
| 220 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 4.866 | 49,0%–51,3% | ||
| 221 | BrandTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 1.059 | 47,9%–52,5% | ||
| 222 | MalzaharMeio | Meio | 50,2% | +1,2 | 19.248 | 49,6%–50,8% | ||
| 223 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 1.371 | 48,2%–52,3% | ||
| 224 | NamiSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 16.955 | 49,6%–50,9% | ||
| 225 | SwainMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 2.603 | 48,7%–51,8% | ||
| 226 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +1,2 | 8.088 | 49,4%–51,2% | ||
| 227 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 560 | 47,3%–53,3% | ||
| 228 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 671 | 47,5%–53,1% | ||
| 229 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 3.717 | 49,0%–51,7% | ||
| 230 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 511 | 47,3%–53,4% | ||
| 231 | LuxMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 13.723 | 49,7%–51,1% | ||
| 232 | GalioSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 3.110 | 49,0%–51,9% | ||
| 233 | VexMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 11.554 | 49,7%–51,2% | ||
| 234 | GalioTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 985 | 48,1%–52,9% | ||
| 235 | MordekaiserTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 23.783 | 50,0%–51,0% | ||
| 236 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | +1,5 | 10.262 | 49,7%–51,3% | ||
| 237 | ZileanMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 503 | 47,4%–53,6% | ||
| 238 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,5 | 8.003 | 49,6%–51,4% | ||
| 239 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 11.851 | 49,8%–51,3% | ||
| 240 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 7.349 | 49,6%–51,5% | ||
| 241 | VladimirMeio | Meio | 50,6% | +1,6 | 9.189 | 49,8%–51,5% | ||
| 242 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 8.305 | 49,7%–51,5% | ||
| 243 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 12.550 | 49,9%–51,3% | ||
| 244 | Twisted FateAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 505 | 47,6%–53,7% | ||
| 245 | SettMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 635 | 47,8%–53,5% | ||
| 246 | OrnnTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 9.281 | 49,8%–51,5% | ||
| 247 | XerathMeio | Meio | 50,7% | +1,7 | 10.541 | 49,9%–51,5% | ||
| 248 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 1.243 | 48,6%–52,9% | ||
| 249 | BrandAtirador | Atirador | 50,9% | +1,7 | 1.902 | 49,0%–52,6% | ||
| 250 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +1,9 | 2.254 | 49,2%–52,6% | ||
| 251 | SylasTopo | Topo | 51,1% | +1,9 | 2.677 | 49,4%–52,5% | ||
| 252 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +2,0 | 4.395 | 49,8%–52,2% | ||
| 253 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | +2,0 | 1.267 | 48,8%–53,1% | ||
| 254 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +2,1 | 31.674 | 50,7%–51,6% | ||
| 255 | MordekaiserMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 633 | 48,3%–54,0% | ||
| 256 | BraumSuporte | Suporte | 51,2% | +2,1 | 11.752 | 50,4%–51,9% | ||
| 257 | SionTopo | Topo | 51,3% | +2,2 | 8.568 | 50,4%–52,1% | ||
| 258 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,5% | +2,2 | 1.861 | 49,4%–53,1% | ||
| 259 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +2,2 | 5.594 | 50,2%–52,3% | ||
| 260 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +2,2 | 1.819 | 49,4%–53,1% | ||
| 261 | NilahAtirador | Atirador | 51,4% | +2,2 | 2.989 | 49,8%–52,7% | ||
| 262 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +2,3 | 6.851 | 50,3%–52,3% | ||
| 263 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +2,3 | 987 | 48,9%–53,7% | ||
| 264 | LeonaSuporte | Suporte | 51,3% | +2,3 | 25.308 | 50,8%–51,8% | ||
| 265 | FizzMeio | Meio | 51,4% | +2,4 | 17.226 | 50,8%–52,0% | ||
| 266 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +2,4 | 5.513 | 50,4%–52,6% | ||
| 267 | ZyraMeio | Meio | 52,2% | +2,4 | 688 | 48,7%–54,2% | ||
| 268 | EliseSuporte | Suporte | 52,0% | +2,5 | 1.241 | 49,4%–53,7% | ||
| 269 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +2,6 | 7.954 | 50,7%–52,5% | ||
| 270 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +2,6 | 21.238 | 51,1%–52,2% | ||
| 271 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +2,6 | 12.036 | 50,9%–52,4% | ||
| 272 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +2,6 | 5.763 | 50,6%–52,7% | ||
| 273 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,7% | +2,6 | 5.981 | 50,6%–52,7% | ||
| 274 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,5% | +2,7 | 774 | 49,1%–54,4% | ||
| 275 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +2,7 | 14.202 | 51,1%–52,5% | ||
| 276 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,1% | +2,8 | 1.671 | 49,9%–53,7% | ||
| 277 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,8% | +2,8 | 631 | 49,0%–54,7% | ||
| 278 | ZacTopo | Topo | 52,4% | +2,9 | 1.045 | 49,6%–54,2% | ||
| 279 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +2,9 | 8.550 | 51,0%–52,8% | ||
| 280 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,4% | +3,1 | 2.274 | 50,5%–53,8% | ||
| 281 | BriarMeio | Meio | 53,1% | +3,3 | 879 | 49,9%–54,9% | ||
| 282 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +3,4 | 1.933 | 50,6%–54,2% | ||
| 283 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +3,4 | 5.010 | 51,3%–53,6% | ||
| 284 | AhriTopo | Topo | 54,0% | +3,7 | 582 | 49,8%–55,6% | ||
| 285 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +3,7 | 3.722 | 51,4%–54,0% | ||
| 286 | XerathAtirador | Atirador | 53,2% | +3,8 | 2.185 | 51,2%–54,6% | ||
| 287 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +3,8 | 2.128 | 51,2%–54,6% | ||
| 288 | KarthusAtirador | Atirador | 54,0% | +4,3 | 1.434 | 51,3%–55,4% | ||
| 289 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +4,4 | 1.577 | 51,5%–55,4% | ||
| 290 | HweiAtirador | Atirador | 54,2% | +4,7 | 2.363 | 52,1%–55,4% | ||
| 291 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +4,8 | 3.588 | 52,5%–55,1% | ||
| 292 | LuxAtirador | Atirador | 54,3% | +4,9 | 2.485 | 52,3%–55,5% | ||
| 293 | SingedMeio | Meio | 58,5% | +6,9 | 528 | 52,9%–58,9% |
