Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,2% | -8,7 | 765 | 38,9%–44,1% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,4% | -7,0 | 771 | 40,6%–45,8% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 43,0% | -6,1 | 1.273 | 41,9%–46,1% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -6,0 | 4.720 | 43,0%–45,3% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 43,4% | -5,4 | 827 | 42,2%–47,3% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -4,8 | 914 | 42,9%–47,8% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,9% | -4,7 | 1.694 | 43,6%–47,4% | ||
| 8 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -4,4 | 948 | 43,3%–48,2% | ||
| 9 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,8% | -4,4 | 891 | 43,3%–48,2% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -4,2 | 3.278 | 44,5%–47,3% | ||
| 11 | SmolderMeio | Meio | 45,4% | -4,2 | 1.433 | 43,9%–48,0% | ||
| 12 | SettSuporte | Suporte | 45,3% | -4,0 | 872 | 43,7%–48,7% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -4,0 | 7.289 | 45,3%–47,2% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 45,2% | -3,7 | 571 | 43,5%–49,4% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 9.987 | 45,8%–47,5% | ||
| 16 | Kai'SaMeio | Meio | 45,8% | -3,4 | 684 | 44,0%–49,5% | ||
| 17 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,9% | -3,3 | 719 | 44,1%–49,5% | ||
| 18 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,7% | -3,3 | 3.036 | 45,4%–48,3% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -3,2 | 30.715 | 46,5%–47,4% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -3,2 | 3.539 | 45,7%–48,3% | ||
| 21 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 908 | 44,6%–49,5% | ||
| 22 | SionSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 869 | 44,6%–49,6% | ||
| 23 | YuumiSuporte | Suporte | 47,0% | -3,1 | 13.559 | 46,4%–47,8% | ||
| 24 | LucianMeio | Meio | 46,6% | -3,0 | 1.048 | 44,8%–49,5% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -3,0 | 2.947 | 45,7%–48,6% | ||
| 26 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 754 | 44,5%–49,9% | ||
| 27 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -2,9 | 4.795 | 46,1%–48,4% | ||
| 28 | VeigarSuporte | Suporte | 47,0% | -2,9 | 2.366 | 45,6%–48,9% | ||
| 29 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -2,9 | 4.956 | 46,1%–48,4% | ||
| 30 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -2,8 | 12.574 | 46,6%–48,0% | ||
| 31 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 681 | 44,6%–50,1% | ||
| 32 | BrandSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 720 | 44,7%–50,1% | ||
| 33 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 5.034 | 46,5%–48,8% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -2,3 | 8.703 | 47,0%–48,7% | ||
| 35 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -2,2 | 3.327 | 46,5%–49,3% | ||
| 36 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 7.100 | 47,0%–48,9% | ||
| 37 | JayceMeio | Meio | 47,7% | -2,2 | 1.261 | 45,9%–50,2% | ||
| 38 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -2,2 | 2.740 | 46,5%–49,5% | ||
| 39 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 5.377 | 47,1%–49,3% | ||
| 40 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 27.135 | 47,8%–48,7% | ||
| 41 | TaliyahMeio | Meio | 48,1% | -1,9 | 3.336 | 46,9%–49,6% | ||
| 42 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 6.310 | 47,3%–49,3% | ||
| 43 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,7 | 8.199 | 47,5%–49,3% | ||
| 44 | AniviaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 1.298 | 46,3%–50,5% | ||
| 45 | KarthusSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 3.790 | 47,1%–49,7% | ||
| 46 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -1,6 | 3.614 | 47,2%–49,8% | ||
| 47 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 2.987 | 47,1%–50,0% | ||
| 48 | YasuoMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 25.500 | 48,0%–49,1% | ||
| 49 | PykeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 14.604 | 47,9%–49,3% | ||
| 50 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 9.843 | 47,8%–49,4% | ||
| 51 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 7.649 | 47,7%–49,6% | ||
| 52 | BriarMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 752 | 46,0%–51,3% | ||
| 53 | ZaahenSelva | Selva | 48,4% | -1,5 | 957 | 46,3%–51,1% | ||
| 54 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 18.159 | 48,1%–49,3% | ||
| 55 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 6.731 | 47,7%–49,7% | ||
| 56 | QuinnMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 681 | 46,0%–51,5% | ||
| 57 | RivenMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 685 | 46,0%–51,5% | ||
| 58 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 1.887 | 46,9%–50,5% | ||
| 59 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 17.655 | 48,2%–49,4% | ||
| 60 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 20.840 | 48,2%–49,4% | ||
| 61 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 13.283 | 48,1%–49,5% | ||
| 62 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 1.779 | 47,0%–50,7% | ||
| 63 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 20.925 | 48,3%–49,4% | ||
| 64 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 3.412 | 47,5%–50,2% | ||
| 65 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,6% | -1,2 | 698 | 46,2%–51,7% | ||
| 66 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 9.246 | 48,1%–49,8% | ||
| 67 | ZyraMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 525 | 46,0%–52,1% | ||
| 68 | TryndamereMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 835 | 46,5%–51,6% | ||
| 69 | GravesSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 15.554 | 48,4%–49,7% | ||
| 70 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,1 | 11.542 | 48,3%–49,8% | ||
| 71 | LockeSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 2.147 | 47,4%–50,8% | ||
| 72 | GragasMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 1.142 | 46,8%–51,3% | ||
| 73 | ZedMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 17.387 | 48,4%–49,7% | ||
| 74 | AmbessaSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 1.223 | 46,9%–51,3% | ||
| 75 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 5.812 | 48,0%–50,2% | ||
| 76 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 10.556 | 48,3%–49,9% | ||
| 77 | AhriSuporte | Suporte | 48,8% | -1,0 | 529 | 46,1%–52,2% | ||
| 78 | CaitlynMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 549 | 46,2%–52,2% | ||
| 79 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 1.224 | 47,0%–51,4% | ||
| 80 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 14.060 | 48,5%–49,9% | ||
| 81 | MelAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 3.180 | 47,8%–50,6% | ||
| 82 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 5.853 | 48,2%–50,3% | ||
| 83 | YoneAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 852 | 46,7%–51,8% | ||
| 84 | TrundleSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 3.135 | 47,9%–50,7% | ||
| 85 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 25.749 | 48,8%–49,8% | ||
| 86 | Master YiSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 23.480 | 48,8%–49,9% | ||
| 87 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 16.311 | 48,7%–50,0% | ||
| 88 | AkshanMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 4.123 | 48,1%–50,6% | ||
| 89 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 6.795 | 48,4%–50,4% | ||
| 90 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 8.927 | 48,6%–50,3% | ||
| 91 | GalioSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 2.564 | 47,9%–51,0% | ||
| 92 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 20.682 | 48,9%–50,0% | ||
| 93 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 48.172 | 49,1%–49,9% | ||
| 94 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 3.900 | 48,3%–50,8% | ||
| 95 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 10.132 | 48,8%–50,4% | ||
| 96 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 11.804 | 48,9%–50,4% | ||
| 97 | AatroxSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 1.614 | 47,7%–51,6% | ||
| 98 | DianaSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 10.073 | 48,8%–50,4% | ||
| 99 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 26.893 | 49,2%–50,2% | ||
| 100 | YoneMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 25.434 | 49,2%–50,2% | ||
| 101 | HweiSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 1.691 | 47,8%–51,6% | ||
| 102 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 13.200 | 49,0%–50,4% | ||
| 103 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 22.276 | 49,2%–50,2% | ||
| 104 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 3.223 | 48,4%–51,2% | ||
| 105 | MorganaMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 1.639 | 47,9%–51,7% | ||
| 106 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 15.472 | 49,1%–50,4% | ||
| 107 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 3.571 | 48,4%–51,1% | ||
| 108 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | -0,4 | 8.898 | 48,9%–50,6% | ||
| 109 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 17.071 | 49,2%–50,4% | ||
| 110 | KaynSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 24.004 | 49,3%–50,3% | ||
| 111 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 10.478 | 49,0%–50,6% | ||
| 112 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | -0,4 | 11.807 | 49,1%–50,6% | ||
| 113 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 14.081 | 49,1%–50,5% | ||
| 114 | AnnieSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 794 | 47,2%–52,4% | ||
| 115 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 2.233 | 48,2%–51,5% | ||
| 116 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 722 | 47,2%–52,6% | ||
| 117 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 33.077 | 49,5%–50,4% | ||
| 118 | GangplankMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 832 | 47,4%–52,5% | ||
| 119 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 3.863 | 48,7%–51,2% | ||
| 120 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 13.801 | 49,3%–50,7% | ||
| 121 | VolibearMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 829 | 47,4%–52,5% | ||
| 122 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | -0,1 | 16.464 | 49,4%–50,7% | ||
| 123 | JaxSelva | Selva | 50,1% | -0,1 | 4.971 | 48,9%–51,2% | ||
| 124 | MalphiteMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 2.561 | 48,5%–51,6% | ||
| 125 | JhinMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 531 | 47,1%–53,2% | ||
| 126 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 22.501 | 49,6%–50,7% | ||
| 127 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 19.665 | 49,6%–50,8% | ||
| 128 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 45.065 | 49,8%–50,6% | ||
| 129 | NaafiriMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 2.817 | 48,7%–51,7% | ||
| 130 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 1.962 | 48,5%–52,0% | ||
| 131 | BardoSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 7.477 | 49,3%–51,2% | ||
| 132 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 4.965 | 49,1%–51,4% | ||
| 133 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 10.199 | 49,5%–51,1% | ||
| 134 | GragasSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 631 | 47,5%–53,2% | ||
| 135 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 5.480 | 49,3%–51,5% | ||
| 136 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 4.414 | 49,2%–51,6% | ||
| 137 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 8.886 | 49,6%–51,3% | ||
| 138 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | +0,3 | 1.160 | 48,2%–52,7% | ||
| 139 | YasuoAtirador | Atirador | 50,5% | +0,3 | 6.097 | 49,4%–51,5% | ||
| 140 | SwainMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 2.285 | 48,8%–52,1% | ||
| 141 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 36.275 | 50,1%–51,0% | ||
| 142 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 13.391 | 49,8%–51,3% | ||
| 143 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 6.688 | 49,6%–51,6% | ||
| 144 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 5.832 | 49,5%–51,7% | ||
| 145 | VladimirAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 715 | 47,9%–53,4% | ||
| 146 | ZeriAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 8.805 | 49,8%–51,5% | ||
| 147 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 46.711 | 50,3%–51,0% | ||
| 148 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 10.213 | 49,9%–51,5% | ||
| 149 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 1.024 | 48,3%–53,0% | ||
| 150 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 2.945 | 49,2%–52,2% | ||
| 151 | DianaMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 11.031 | 49,9%–51,5% | ||
| 152 | ZacSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 670 | 47,9%–53,5% | ||
| 153 | BrandSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 10.210 | 49,9%–51,5% | ||
| 154 | AniviaMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 4.805 | 49,6%–51,9% | ||
| 155 | XerathSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 9.773 | 49,9%–51,6% | ||
| 156 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | +0,6 | 9.872 | 50,0%–51,6% | ||
| 157 | ShenSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 2.652 | 49,2%–52,3% | ||
| 158 | PantheonMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 2.789 | 49,3%–52,3% | ||
| 159 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 4.147 | 49,6%–52,0% | ||
| 160 | GwenMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 1.048 | 48,5%–53,2% | ||
| 161 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 5.181 | 49,7%–52,0% | ||
| 162 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 9.617 | 50,0%–51,7% | ||
| 163 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 4.079 | 49,6%–52,1% | ||
| 164 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 719 | 48,1%–53,6% | ||
| 165 | TalonSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 10.406 | 50,1%–51,7% | ||
| 166 | GwenSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 1.999 | 49,1%–52,6% | ||
| 167 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 10.897 | 50,1%–51,6% | ||
| 168 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 10.840 | 50,1%–51,7% | ||
| 169 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 4.869 | 49,7%–52,1% | ||
| 170 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +0,8 | 5.968 | 49,9%–52,0% | ||
| 171 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 1.489 | 48,9%–52,9% | ||
| 172 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 17.177 | 50,3%–51,6% | ||
| 173 | MordekaiserSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 1.467 | 48,9%–53,0% | ||
| 174 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 14.723 | 50,3%–51,6% | ||
| 175 | KennenMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 1.123 | 48,7%–53,2% | ||
| 176 | AhriMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 26.993 | 50,5%–51,5% | ||
| 177 | HweiMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 8.021 | 50,1%–51,9% | ||
| 178 | TeemoSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 3.021 | 49,5%–52,4% | ||
| 179 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 19.440 | 50,4%–51,6% | ||
| 180 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 13.874 | 50,3%–51,7% | ||
| 181 | Kog'MawMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 1.362 | 49,0%–53,1% | ||
| 182 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 16.517 | 50,4%–51,7% | ||
| 183 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 6.109 | 50,0%–52,1% | ||
| 184 | LuxMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 12.602 | 50,4%–51,8% | ||
| 185 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 12.213 | 50,4%–51,9% | ||
| 186 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 2.629 | 49,6%–52,7% | ||
| 187 | KayleMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 1.068 | 48,8%–53,4% | ||
| 188 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 2.263 | 49,5%–52,8% | ||
| 189 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 25.599 | 50,7%–51,7% | ||
| 190 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 14.854 | 50,5%–51,8% | ||
| 191 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 9.294 | 50,3%–52,0% | ||
| 192 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 5.166 | 50,1%–52,3% | ||
| 193 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 1.070 | 48,9%–53,5% | ||
| 194 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 8.422 | 50,3%–52,1% | ||
| 195 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 17.583 | 50,6%–51,8% | ||
| 196 | AmumuSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 2.098 | 49,5%–52,9% | ||
| 197 | LissandraSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 544 | 48,2%–54,3% | ||
| 198 | TaliyahSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 2.383 | 49,7%–52,9% | ||
| 199 | IvernSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 2.145 | 49,6%–53,0% | ||
| 200 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 7.122 | 50,3%–52,3% | ||
| 201 | GragasSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 1.736 | 49,4%–53,2% | ||
| 202 | BrandMeio | Meio | 51,4% | +1,2 | 2.794 | 49,8%–52,8% | ||
| 203 | BriarSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 13.596 | 50,6%–52,0% | ||
| 204 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 30.091 | 50,9%–51,8% | ||
| 205 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +1,2 | 40.381 | 50,9%–51,8% | ||
| 206 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 519 | 48,3%–54,4% | ||
| 207 | SennaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 13.198 | 50,7%–52,1% | ||
| 208 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 1.671 | 49,5%–53,3% | ||
| 209 | SettMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 503 | 48,3%–54,5% | ||
| 210 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 5.832 | 50,4%–52,5% | ||
| 211 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +1,3 | 1.317 | 49,3%–53,5% | ||
| 212 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 4.690 | 50,3%–52,6% | ||
| 213 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 1.724 | 49,6%–53,3% | ||
| 214 | EliseSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 6.210 | 50,5%–52,6% | ||
| 215 | GarenMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 1.046 | 49,2%–53,9% | ||
| 216 | SionMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 1.187 | 49,4%–53,8% | ||
| 217 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 12.193 | 50,8%–52,3% | ||
| 218 | FizzSelva | Selva | 51,8% | +1,5 | 1.677 | 49,7%–53,5% | ||
| 219 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 11.178 | 50,9%–52,4% | ||
| 220 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 12.667 | 50,9%–52,4% | ||
| 221 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +1,5 | 15.746 | 51,0%–52,3% | ||
| 222 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 1.843 | 49,9%–53,5% | ||
| 223 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 8.014 | 50,8%–52,6% | ||
| 224 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 595 | 48,8%–54,7% | ||
| 225 | PoppySelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 997 | 49,4%–54,1% | ||
| 226 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 23.101 | 51,2%–52,3% | ||
| 227 | TeemoAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 698 | 49,1%–54,6% | ||
| 228 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | +1,7 | 5.014 | 50,7%–53,0% | ||
| 229 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 8.021 | 51,0%–52,8% | ||
| 230 | MorganaSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 978 | 49,5%–54,3% | ||
| 231 | VexMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 11.520 | 51,2%–52,7% | ||
| 232 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 5.994 | 50,9%–53,0% | ||
| 233 | RenektonMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 655 | 49,2%–54,8% | ||
| 234 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 16.692 | 51,4%–52,7% | ||
| 235 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +1,9 | 10.510 | 51,3%–52,9% | ||
| 236 | MordekaiserMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 507 | 49,0%–55,2% | ||
| 237 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 2.663 | 50,6%–53,7% | ||
| 238 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 15.883 | 51,5%–52,8% | ||
| 239 | SyndraAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 1.531 | 50,2%–54,1% | ||
| 240 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 17.996 | 51,5%–52,7% | ||
| 241 | ZiggsMeio | Meio | 52,3% | +2,0 | 2.172 | 50,5%–53,9% | ||
| 242 | TeemoSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 3.299 | 50,8%–53,6% | ||
| 243 | SennaAtirador | Atirador | 52,6% | +2,1 | 1.214 | 50,0%–54,4% | ||
| 244 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +2,1 | 12.413 | 51,5%–53,0% | ||
| 245 | BrandAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 1.209 | 50,1%–54,5% | ||
| 246 | ZyraSelva | Selva | 52,5% | +2,2 | 3.635 | 51,1%–53,7% | ||
| 247 | EliseSuporte | Suporte | 52,8% | +2,3 | 1.212 | 50,2%–54,6% | ||
| 248 | ShenSelva | Selva | 53,0% | +2,3 | 878 | 49,9%–54,9% | ||
| 249 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 6.219 | 51,5%–53,5% | ||
| 250 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +2,3 | 16.641 | 51,9%–53,1% | ||
| 251 | TaricSuporte | Suporte | 52,7% | +2,4 | 3.098 | 51,1%–54,0% | ||
| 252 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 5.882 | 51,5%–53,7% | ||
| 253 | LilliaSelva | Selva | 52,7% | +2,5 | 14.896 | 52,0%–53,3% | ||
| 254 | LuxAtirador | Atirador | 52,9% | +2,5 | 1.765 | 50,8%–54,5% | ||
| 255 | SionSelva | Selva | 53,1% | +2,5 | 1.134 | 50,4%–54,9% | ||
| 256 | KarthusAtirador | Atirador | 53,4% | +2,7 | 962 | 50,5%–55,3% | ||
| 257 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +2,9 | 10.499 | 52,3%–53,9% | ||
| 258 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,5% | +3,0 | 1.619 | 51,2%–55,0% | ||
| 259 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 1.821 | 51,6%–55,3% | ||
| 260 | ZileanMeio | Meio | 54,8% | +3,3 | 526 | 50,4%–56,5% | ||
| 261 | AmumuSelva | Selva | 53,6% | +3,4 | 9.534 | 52,7%–54,4% | ||
| 262 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +3,4 | 3.623 | 52,3%–54,9% | ||
| 263 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,8 | 7.041 | 53,0%–55,0% | ||
| 264 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +3,9 | 2.431 | 52,4%–55,6% | ||
| 265 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +4,0 | 1.881 | 52,3%–55,9% | ||
| 266 | XerathAtirador | Atirador | 55,3% | +4,6 | 1.670 | 52,8%–56,6% | ||
| 267 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,8% | +4,9 | 1.200 | 52,8%–57,2% | ||
| 268 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,5% | +5,5 | 1.338 | 53,6%–57,8% |
