Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 42,9% | -6,1 | 539 | 42,1%–48,1% | ||
| 2 | CamilleSuporte | Suporte | 45,3% | -5,2 | 1.463 | 44,0%–48,0% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -4,7 | 859 | 44,0%–49,0% | ||
| 4 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -4,6 | 1.703 | 44,7%–48,5% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 46,2% | -4,6 | 2.437 | 45,0%–48,2% | ||
| 6 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -4,5 | 4.298 | 45,5%–47,9% | ||
| 7 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -4,2 | 1.976 | 45,2%–48,7% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 45,4% | -4,2 | 524 | 44,0%–50,1% | ||
| 9 | MelMeio | Meio | 47,1% | -4,0 | 5.377 | 46,1%–48,3% | ||
| 10 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -3,8 | 4.650 | 46,3%–48,6% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 47,5% | -3,7 | 16.014 | 46,9%–48,2% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 47,0% | -3,6 | 1.197 | 45,4%–49,8% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 47,6% | -3,5 | 6.906 | 46,8%–48,7% | ||
| 14 | PantheonSuporte | Suporte | 48,0% | -3,1 | 5.707 | 47,0%–49,2% | ||
| 15 | Cho'GathMeio | Meio | 47,3% | -3,1 | 784 | 45,5%–50,7% | ||
| 16 | PantheonSelva | Selva | 47,7% | -3,1 | 1.397 | 46,1%–50,2% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -3,1 | 2.537 | 46,6%–49,7% | ||
| 18 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,9 | 14.053 | 47,6%–49,0% | ||
| 19 | QiyanaMeio | Meio | 48,5% | -2,6 | 3.011 | 47,2%–50,1% | ||
| 20 | NeekoSuporte | Suporte | 48,6% | -2,5 | 3.138 | 47,3%–50,1% | ||
| 21 | JayceMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 629 | 46,0%–51,8% | ||
| 22 | ZedSelva | Selva | 48,9% | -2,2 | 2.959 | 47,6%–50,5% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 2.714 | 47,5%–50,5% | ||
| 24 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 11.760 | 48,3%–49,8% | ||
| 25 | ZedMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 9.763 | 48,3%–49,9% | ||
| 26 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -2,0 | 5.400 | 48,1%–50,3% | ||
| 27 | JayceSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 1.518 | 47,2%–51,2% | ||
| 28 | EzrealMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 744 | 46,6%–52,0% | ||
| 29 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 7.437 | 48,4%–50,3% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 1.530 | 47,4%–51,4% | ||
| 31 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 6.941 | 48,5%–50,4% | ||
| 32 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -1,8 | 9.917 | 48,6%–50,3% | ||
| 33 | KindredSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 3.730 | 48,2%–50,8% | ||
| 34 | ShacoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 1.781 | 47,6%–51,3% | ||
| 35 | ViSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 6.329 | 48,5%–50,5% | ||
| 36 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -1,7 | 9.415 | 48,7%–50,3% | ||
| 37 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 9.123 | 48,7%–50,4% | ||
| 38 | MelAtirador | Atirador | 49,4% | -1,6 | 1.588 | 47,6%–51,5% | ||
| 39 | AniviaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,6 | 650 | 46,8%–52,4% | ||
| 40 | IreliaMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 3.869 | 48,3%–50,9% | ||
| 41 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 8.311 | 48,7%–50,5% | ||
| 42 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 6.559 | 48,7%–50,7% | ||
| 43 | BardoSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 4.146 | 48,5%–51,0% | ||
| 44 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 7.491 | 48,8%–50,7% | ||
| 45 | NaafiriMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 1.474 | 47,8%–51,8% | ||
| 46 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,8% | -1,4 | 26.488 | 49,3%–50,3% | ||
| 47 | AkshanMeio | Meio | 49,7% | -1,4 | 2.427 | 48,2%–51,4% | ||
| 48 | AmbessaSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 657 | 47,1%–52,7% | ||
| 49 | SmolderMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 719 | 47,2%–52,6% | ||
| 50 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -1,3 | 2.012 | 48,2%–51,7% | ||
| 51 | NidaleeSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 2.868 | 48,5%–51,4% | ||
| 52 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 6.416 | 48,9%–51,0% | ||
| 53 | ShenSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 1.398 | 48,0%–52,1% | ||
| 54 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 2.637 | 48,5%–51,6% | ||
| 55 | KassadinMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 3.252 | 48,7%–51,5% | ||
| 56 | SylasSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 1.506 | 48,1%–52,1% | ||
| 57 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 3.252 | 48,8%–51,6% | ||
| 58 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 668 | 47,4%–53,0% | ||
| 59 | NautilusSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 14.437 | 49,5%–50,9% | ||
| 60 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 1.948 | 48,4%–52,0% | ||
| 61 | ZaahenSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 525 | 47,2%–53,3% | ||
| 62 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 4.937 | 49,2%–51,5% | ||
| 63 | PoppySelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 568 | 47,3%–53,3% | ||
| 64 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 1.841 | 48,5%–52,2% | ||
| 65 | VayneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,8 | 6.442 | 49,3%–51,4% | ||
| 66 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 5.787 | 49,3%–51,4% | ||
| 67 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 11.635 | 49,6%–51,1% | ||
| 68 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 2.403 | 48,8%–52,0% | ||
| 69 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 2.907 | 48,9%–51,9% | ||
| 70 | GarenMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 608 | 47,5%–53,3% | ||
| 71 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 14.191 | 49,8%–51,1% | ||
| 72 | AsheAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 11.550 | 49,7%–51,2% | ||
| 73 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 8.901 | 49,7%–51,4% | ||
| 74 | IvernSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 1.352 | 48,5%–52,6% | ||
| 75 | GragasSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 974 | 48,1%–52,9% | ||
| 76 | VarusAtirador | Atirador | 50,5% | -0,7 | 5.186 | 49,4%–51,7% | ||
| 77 | TalonSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 5.425 | 49,5%–51,6% | ||
| 78 | HecarimSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 5.665 | 49,5%–51,7% | ||
| 79 | PantheonMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 1.505 | 48,6%–52,6% | ||
| 80 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 3.717 | 49,3%–51,9% | ||
| 81 | GwenSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 1.341 | 48,5%–52,7% | ||
| 82 | KalistaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 4.628 | 49,5%–51,8% | ||
| 83 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 1.703 | 48,8%–52,6% | ||
| 84 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 25.676 | 50,2%–51,2% | ||
| 85 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 12.692 | 50,0%–51,4% | ||
| 86 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 12.670 | 50,0%–51,5% | ||
| 87 | PoppySuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 2.281 | 49,1%–52,4% | ||
| 88 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 4.087 | 49,5%–52,0% | ||
| 89 | TristanaMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 891 | 48,3%–53,3% | ||
| 90 | JaxSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 2.718 | 49,3%–52,4% | ||
| 91 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 676 | 48,1%–53,6% | ||
| 92 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 7.688 | 49,9%–51,8% | ||
| 93 | GalioMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 5.533 | 49,8%–52,0% | ||
| 94 | SkarnerSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 1.216 | 48,7%–53,1% | ||
| 95 | LeBlancMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 7.422 | 50,0%–51,8% | ||
| 96 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 3.364 | 49,5%–52,3% | ||
| 97 | KaynSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 14.107 | 50,3%–51,6% | ||
| 98 | YoneMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 13.303 | 50,3%–51,7% | ||
| 99 | KayleMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 564 | 48,0%–53,9% | ||
| 100 | KatarinaMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 8.827 | 50,1%–51,8% | ||
| 101 | MaokaiSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 701 | 48,2%–53,7% | ||
| 102 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 8.581 | 50,1%–51,9% | ||
| 103 | SionSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 620 | 48,2%–53,9% | ||
| 104 | GravesSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 8.786 | 50,2%–51,9% | ||
| 105 | TaliyahMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 1.874 | 49,2%–52,8% | ||
| 106 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 18.227 | 50,5%–51,7% | ||
| 107 | DariusSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 1.596 | 49,1%–53,0% | ||
| 108 | ShacoSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 8.004 | 50,2%–52,0% | ||
| 109 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 7.572 | 50,2%–52,0% | ||
| 110 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 14.510 | 50,5%–51,8% | ||
| 111 | KarthusSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 2.087 | 49,5%–52,9% | ||
| 112 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 1.481 | 49,2%–53,2% | ||
| 113 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 25.128 | 50,7%–51,7% | ||
| 114 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 6.423 | 50,3%–52,3% | ||
| 115 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 2.775 | 49,8%–52,8% | ||
| 116 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 12.800 | 50,6%–52,1% | ||
| 117 | MordekaiserSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 838 | 48,8%–53,9% | ||
| 118 | VeigarSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 1.238 | 49,3%–53,6% | ||
| 119 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 952 | 49,0%–53,8% | ||
| 120 | HweiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,2 | 985 | 49,0%–53,8% | ||
| 121 | SennaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 7.762 | 50,5%–52,4% | ||
| 122 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 2.725 | 49,9%–53,0% | ||
| 123 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 1.411 | 49,4%–53,5% | ||
| 124 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 4.903 | 50,3%–52,6% | ||
| 125 | MorganaSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 540 | 48,5%–54,6% | ||
| 126 | TeemoMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 540 | 48,5%–54,6% | ||
| 127 | Twisted FateMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 5.455 | 50,5%–52,7% | ||
| 128 | NasusMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 881 | 49,2%–54,2% | ||
| 129 | VexMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 6.343 | 50,8%–52,8% | ||
| 130 | AniviaMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 2.776 | 50,3%–53,3% | ||
| 131 | ZoeSuporte | Suporte | 51,9% | +0,6 | 1.046 | 49,5%–54,1% | ||
| 132 | XerathSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 5.260 | 50,7%–52,9% | ||
| 133 | RakanSuporte | Suporte | 51,9% | +0,6 | 4.700 | 50,7%–53,0% | ||
| 134 | ViktorMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 9.083 | 51,0%–52,7% | ||
| 135 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 10.380 | 51,1%–52,7% | ||
| 136 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 11.049 | 51,1%–52,6% | ||
| 137 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 10.509 | 51,1%–52,7% | ||
| 138 | ZyraSuporte | Suporte | 52,0% | +0,7 | 5.503 | 50,8%–53,0% | ||
| 139 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 7.075 | 51,0%–52,9% | ||
| 140 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 1.477 | 50,0%–54,0% | ||
| 141 | SyndraMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 9.900 | 51,1%–52,8% | ||
| 142 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 707 | 49,2%–54,7% | ||
| 143 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 2.744 | 50,5%–53,5% | ||
| 144 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 7.298 | 51,0%–52,9% | ||
| 145 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 8.347 | 51,1%–52,9% | ||
| 146 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 3.377 | 50,7%–53,4% | ||
| 147 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 6.192 | 51,0%–53,1% | ||
| 148 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 19.871 | 51,5%–52,7% | ||
| 149 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 697 | 49,4%–54,8% | ||
| 150 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +0,9 | 13.961 | 51,4%–52,8% | ||
| 151 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 8.992 | 51,3%–53,0% | ||
| 152 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 4.951 | 51,0%–53,3% | ||
| 153 | YasuoAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 3.311 | 50,8%–53,5% | ||
| 154 | BriarSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 7.995 | 51,3%–53,1% | ||
| 155 | SorakaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 6.172 | 51,1%–53,2% | ||
| 156 | XayahAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 8.349 | 51,3%–53,1% | ||
| 157 | NeekoMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 605 | 49,3%–55,1% | ||
| 158 | BrandSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 5.978 | 51,2%–53,3% | ||
| 159 | SivirAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 5.613 | 51,2%–53,4% | ||
| 160 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 4.662 | 51,1%–53,5% | ||
| 161 | TaricSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 1.775 | 50,5%–54,2% | ||
| 162 | AatroxSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 823 | 49,8%–54,9% | ||
| 163 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 9.313 | 51,5%–53,2% | ||
| 164 | TeemoSuporte | Suporte | 52,6% | +1,3 | 1.612 | 50,5%–54,4% | ||
| 165 | TalonMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 1.838 | 50,7%–54,3% | ||
| 166 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 646 | 49,7%–55,4% | ||
| 167 | BrandMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 1.620 | 50,6%–54,5% | ||
| 168 | LissandraMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 6.554 | 51,6%–53,6% | ||
| 169 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 1.235 | 50,4%–54,7% | ||
| 170 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 17.333 | 52,0%–53,2% | ||
| 171 | DianaMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 6.045 | 51,6%–53,6% | ||
| 172 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 953 | 50,2%–55,0% | ||
| 173 | RellSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 4.502 | 51,4%–53,8% | ||
| 174 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 8.613 | 51,8%–53,5% | ||
| 175 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 1.331 | 50,6%–54,8% | ||
| 176 | TeemoSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 1.693 | 50,9%–54,6% | ||
| 177 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 5.559 | 51,7%–53,8% | ||
| 178 | LuxAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 1.050 | 50,4%–55,1% | ||
| 179 | LilliaSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 8.139 | 51,9%–53,7% | ||
| 180 | AmumuSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 5.505 | 51,8%–53,9% | ||
| 181 | ZiggsMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 1.263 | 50,7%–55,0% | ||
| 182 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 665 | 50,1%–55,7% | ||
| 183 | MalzaharMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 10.511 | 52,1%–53,7% | ||
| 184 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 9.322 | 52,1%–53,8% | ||
| 185 | JinxAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 22.701 | 52,4%–53,5% | ||
| 186 | AhriMeio | Meio | 53,0% | +1,8 | 14.767 | 52,3%–53,7% | ||
| 187 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 7.225 | 52,0%–54,0% | ||
| 188 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 776 | 50,4%–55,6% | ||
| 189 | SonaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,9 | 3.482 | 51,7%–54,4% | ||
| 190 | BraumSuporte | Suporte | 53,1% | +1,9 | 6.120 | 52,0%–54,1% | ||
| 191 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 3.421 | 51,7%–54,4% | ||
| 192 | ZacSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 3.448 | 51,8%–54,5% | ||
| 193 | AuroraMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 3.338 | 51,8%–54,5% | ||
| 194 | EvelynnSelva | Selva | 53,2% | +2,0 | 4.233 | 51,9%–54,4% | ||
| 195 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 7.489 | 52,2%–54,1% | ||
| 196 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 3.620 | 51,9%–54,5% | ||
| 197 | ViktorAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 2.390 | 51,6%–54,8% | ||
| 198 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 3.261 | 51,9%–54,7% | ||
| 199 | EliseSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 3.672 | 51,9%–54,6% | ||
| 200 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +2,1 | 12.976 | 52,6%–54,1% | ||
| 201 | SyndraAtirador | Atirador | 53,8% | +2,1 | 933 | 50,9%–55,8% | ||
| 202 | MorganaMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 903 | 50,9%–55,8% | ||
| 203 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,5% | +2,2 | 5.057 | 52,3%–54,5% | ||
| 204 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +2,3 | 5.910 | 52,5%–54,6% | ||
| 205 | GragasMeio | Meio | 54,2% | +2,3 | 718 | 50,8%–56,2% | ||
| 206 | ShenSelva | Selva | 54,5% | +2,3 | 505 | 50,4%–56,6% | ||
| 207 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 9.446 | 53,0%–54,7% | ||
| 208 | ZyraSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 1.913 | 52,1%–55,7% | ||
| 209 | ShyvanaSelva | Selva | 54,0% | +2,8 | 7.525 | 53,0%–54,9% | ||
| 210 | NilahAtirador | Atirador | 54,3% | +2,8 | 1.630 | 52,0%–55,9% | ||
| 211 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,6% | +2,8 | 965 | 51,6%–56,4% | ||
| 212 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 2.923 | 52,6%–55,5% | ||
| 213 | TryndamereSelva | Selva | 54,8% | +3,0 | 966 | 51,8%–56,5% | ||
| 214 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,1% | +3,1 | 797 | 51,7%–56,9% | ||
| 215 | SwainAtirador | Atirador | 54,8% | +3,1 | 1.307 | 52,2%–56,4% | ||
| 216 | KennenMeio | Meio | 55,3% | +3,2 | 658 | 51,6%–57,2% | ||
| 217 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,6% | +3,2 | 3.472 | 53,0%–55,7% | ||
| 218 | FizzSelva | Selva | 55,3% | +3,3 | 885 | 52,0%–57,0% | ||
| 219 | AmumuSuporte | Suporte | 55,2% | +3,4 | 1.077 | 52,3%–56,9% | ||
| 220 | XerathAtirador | Atirador | 55,4% | +3,4 | 890 | 52,1%–57,1% | ||
| 221 | VeigarAtirador | Atirador | 54,9% | +3,4 | 2.237 | 53,0%–56,3% | ||
| 222 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,4% | +3,5 | 915 | 52,2%–57,1% | ||
| 223 | OlafSelva | Selva | 56,0% | +3,5 | 557 | 51,8%–57,7% | ||
| 224 | SionMeio | Meio | 55,9% | +3,6 | 619 | 51,9%–57,6% | ||
| 225 | TaliyahSelva | Selva | 55,6% | +3,8 | 1.200 | 52,8%–57,1% | ||
| 226 | RammusSelva | Selva | 55,5% | +4,1 | 3.864 | 54,0%–56,6% | ||
| 227 | HweiAtirador | Atirador | 57,1% | +5,0 | 1.031 | 53,8%–58,5% | ||
| 228 | KarthusAtirador | Atirador | 58,0% | +5,1 | 605 | 53,4%–59,2% | ||
| 229 | BrandAtirador | Atirador | 57,7% | +5,2 | 810 | 53,8%–58,9% |
