Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,4% | -6,7 | 531 | 38,0%–43,9% | ||
| 2 | NasusSelva | Selva | 39,6% | -6,1 | 629 | 38,7%–44,4% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 41,4% | -6,0 | 3.313 | 40,3%–43,1% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,1% | -5,5 | 979 | 39,8%–44,5% | ||
| 5 | MalphiteSuporte | Suporte | 41,7% | -5,4 | 2.021 | 40,5%–44,0% | ||
| 6 | SettSuporte | Suporte | 40,6% | -5,3 | 579 | 39,5%–45,3% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,4% | -4,4 | 1.038 | 40,9%–45,6% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 42,2% | -4,3 | 683 | 40,7%–46,2% | ||
| 9 | ZiggsSuporte | Suporte | 41,7% | -4,3 | 501 | 40,3%–46,5% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,9% | -4,2 | 544 | 40,5%–46,4% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 43,6% | -3,9 | 6.248 | 42,7%–44,8% | ||
| 12 | MelMeio | Meio | 43,7% | -3,9 | 7.254 | 42,8%–44,7% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 43,4% | -3,6 | 1.069 | 41,8%–46,4% | ||
| 14 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 43,2% | -3,5 | 720 | 41,5%–46,9% | ||
| 15 | NaafiriMeio | Meio | 43,9% | -3,4 | 1.862 | 42,5%–46,1% | ||
| 16 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,3% | -3,4 | 699 | 41,6%–47,0% | ||
| 17 | TalonMeio | Meio | 44,2% | -3,2 | 2.328 | 42,8%–46,1% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 43,2% | -3,2 | 500 | 41,4%–47,6% | ||
| 19 | ZedSelva | Selva | 44,4% | -3,1 | 4.268 | 43,3%–45,8% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 44,5% | -3,1 | 9.283 | 43,8%–45,4% | ||
| 21 | QiyanaMeio | Meio | 44,6% | -3,0 | 4.138 | 43,5%–45,9% | ||
| 22 | EzrealAtirador | Atirador | 44,7% | -2,9 | 21.653 | 44,2%–45,3% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 44,4% | -2,9 | 1.985 | 43,0%–46,5% | ||
| 24 | AsheSuporte | Suporte | 44,5% | -2,9 | 2.633 | 43,2%–46,3% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 44,5% | -2,8 | 1.697 | 42,9%–46,7% | ||
| 26 | PantheonSuporte | Suporte | 44,8% | -2,8 | 7.480 | 43,9%–45,8% | ||
| 27 | TeemoSuporte | Suporte | 44,6% | -2,8 | 2.154 | 43,2%–46,6% | ||
| 28 | MalphiteSelva | Selva | 44,7% | -2,8 | 2.564 | 43,3%–46,4% | ||
| 29 | LucianMeio | Meio | 44,2% | -2,7 | 735 | 42,3%–47,6% | ||
| 30 | RyzeMeio | Meio | 45,0% | -2,6 | 3.575 | 43,8%–46,4% | ||
| 31 | VarusMeio | Meio | 44,4% | -2,4 | 532 | 42,2%–48,3% | ||
| 32 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -2,4 | 5.973 | 44,2%–46,3% | ||
| 33 | VarusAtirador | Atirador | 45,3% | -2,3 | 6.676 | 44,3%–46,3% | ||
| 34 | PantheonSelva | Selva | 45,2% | -2,2 | 1.704 | 43,6%–47,3% | ||
| 35 | AkaliMeio | Meio | 45,5% | -2,2 | 15.294 | 44,8%–46,2% | ||
| 36 | AkshanMeio | Meio | 45,4% | -2,1 | 3.119 | 44,1%–47,0% | ||
| 37 | AzirMeio | Meio | 45,5% | -2,1 | 3.667 | 44,3%–46,9% | ||
| 38 | VolibearMeio | Meio | 45,0% | -2,0 | 655 | 42,9%–48,5% | ||
| 39 | MelAtirador | Atirador | 45,5% | -2,0 | 2.094 | 44,0%–47,4% | ||
| 40 | ZedMeio | Meio | 45,7% | -2,0 | 13.660 | 45,0%–46,4% | ||
| 41 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,6% | -1,9 | 2.398 | 44,1%–47,3% | ||
| 42 | AmbessaSelva | Selva | 45,4% | -1,9 | 892 | 43,3%–48,3% | ||
| 43 | YuumiSuporte | Suporte | 45,8% | -1,8 | 9.448 | 45,0%–46,7% | ||
| 44 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -1,8 | 1.488 | 43,9%–47,9% | ||
| 45 | NidaleeSelva | Selva | 45,8% | -1,8 | 3.824 | 44,6%–47,2% | ||
| 46 | AniviaSuporte | Suporte | 45,5% | -1,8 | 877 | 43,4%–48,4% | ||
| 47 | TristanaMeio | Meio | 45,7% | -1,7 | 1.202 | 43,8%–48,1% | ||
| 48 | ZoeSuporte | Suporte | 45,8% | -1,6 | 1.417 | 44,0%–48,1% | ||
| 49 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,0% | -1,6 | 35.820 | 45,6%–46,5% | ||
| 50 | PykeSuporte | Suporte | 46,1% | -1,6 | 10.874 | 45,3%–46,9% | ||
| 51 | GalioMeio | Meio | 46,1% | -1,5 | 7.013 | 45,2%–47,2% | ||
| 52 | NeekoSuporte | Suporte | 46,1% | -1,5 | 3.934 | 44,9%–47,5% | ||
| 53 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,2% | -1,4 | 10.325 | 45,4%–47,0% | ||
| 54 | QuinnSelva | Selva | 46,1% | -1,4 | 2.413 | 44,6%–47,8% | ||
| 55 | SamiraAtirador | Atirador | 46,3% | -1,4 | 8.916 | 45,4%–47,1% | ||
| 56 | NocturneSelva | Selva | 46,3% | -1,4 | 10.057 | 45,5%–47,1% | ||
| 57 | IreliaMeio | Meio | 46,2% | -1,4 | 5.300 | 45,2%–47,4% | ||
| 58 | AmumuSuporte | Suporte | 46,1% | -1,4 | 1.425 | 44,3%–48,3% | ||
| 59 | Dr. MundoSelva | Selva | 46,1% | -1,4 | 1.217 | 44,1%–48,5% | ||
| 60 | JaxSelva | Selva | 46,3% | -1,3 | 3.532 | 45,0%–47,7% | ||
| 61 | Master YiSelva | Selva | 46,4% | -1,3 | 17.172 | 45,8%–47,0% | ||
| 62 | BrandMeio | Meio | 46,3% | -1,2 | 2.023 | 44,7%–48,2% | ||
| 63 | MalphiteMeio | Meio | 46,3% | -1,2 | 1.762 | 44,6%–48,3% | ||
| 64 | KalistaAtirador | Atirador | 46,4% | -1,2 | 6.292 | 45,4%–47,5% | ||
| 65 | ShenSuporte | Suporte | 46,3% | -1,2 | 1.897 | 44,7%–48,3% | ||
| 66 | SylasSuporte | Suporte | 46,3% | -1,2 | 2.011 | 44,7%–48,2% | ||
| 67 | ViSelva | Selva | 46,5% | -1,2 | 8.261 | 45,6%–47,4% | ||
| 68 | Lee SinSelva | Selva | 46,5% | -1,2 | 19.068 | 45,9%–47,1% | ||
| 69 | SylasSelva | Selva | 46,5% | -1,2 | 11.619 | 45,8%–47,3% | ||
| 70 | LucianAtirador | Atirador | 46,5% | -1,1 | 13.708 | 45,8%–47,2% | ||
| 71 | HweiSuporte | Suporte | 46,4% | -1,1 | 1.390 | 44,5%–48,6% | ||
| 72 | SkarnerSelva | Selva | 46,4% | -1,1 | 1.604 | 44,7%–48,5% | ||
| 73 | NautilusSuporte | Suporte | 46,6% | -1,1 | 19.515 | 46,0%–47,2% | ||
| 74 | ViegoSelva | Selva | 46,6% | -1,0 | 16.365 | 46,0%–47,3% | ||
| 75 | CorkiAtirador | Atirador | 46,6% | -1,0 | 2.668 | 45,1%–48,2% | ||
| 76 | ShacoSuporte | Suporte | 46,6% | -1,0 | 2.410 | 45,1%–48,3% | ||
| 77 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,7% | -1,0 | 4.345 | 45,5%–47,9% | ||
| 78 | GangplankMeio | Meio | 46,4% | -1,0 | 730 | 44,0%–49,4% | ||
| 79 | SylasMeio | Meio | 46,7% | -0,9 | 12.387 | 46,0%–47,5% | ||
| 80 | ZiggsMeio | Meio | 46,6% | -0,9 | 1.698 | 44,9%–48,6% | ||
| 81 | ShacoSelva | Selva | 46,8% | -0,9 | 10.611 | 46,0%–47,6% | ||
| 82 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -0,9 | 7.693 | 45,9%–47,7% | ||
| 83 | JayceMeio | Meio | 46,6% | -0,9 | 901 | 44,3%–49,3% | ||
| 84 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -0,8 | 6.643 | 45,8%–47,8% | ||
| 85 | SionSuporte | Suporte | 46,6% | -0,8 | 644 | 44,0%–49,7% | ||
| 86 | KaynSelva | Selva | 46,9% | -0,8 | 19.445 | 46,3%–47,5% | ||
| 87 | AsheAtirador | Atirador | 46,9% | -0,7 | 15.219 | 46,3%–47,6% | ||
| 88 | KarmaSuporte | Suporte | 46,9% | -0,7 | 10.150 | 46,2%–47,8% | ||
| 89 | YasuoMeio | Meio | 47,0% | -0,7 | 20.585 | 46,4%–47,5% | ||
| 90 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,0% | -0,7 | 5.137 | 45,9%–48,1% | ||
| 91 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,9% | -0,7 | 858 | 44,5%–49,5% | ||
| 92 | LuxSuporte | Suporte | 47,0% | -0,6 | 23.740 | 46,5%–47,6% | ||
| 93 | MorganaSuporte | Suporte | 47,1% | -0,6 | 14.846 | 46,4%–47,7% | ||
| 94 | NaafiriSelva | Selva | 47,1% | -0,5 | 4.588 | 45,9%–48,3% | ||
| 95 | DravenAtirador | Atirador | 47,1% | -0,5 | 7.137 | 46,2%–48,1% | ||
| 96 | LockeMeio | Meio | 47,1% | -0,5 | 12.324 | 46,4%–47,9% | ||
| 97 | ZyraSuporte | Suporte | 47,2% | -0,5 | 7.019 | 46,2%–48,2% | ||
| 98 | KarthusSelva | Selva | 47,2% | -0,4 | 2.807 | 45,7%–48,7% | ||
| 99 | JhinAtirador | Atirador | 47,2% | -0,4 | 33.441 | 46,8%–47,7% | ||
| 100 | DianaSelva | Selva | 47,2% | -0,4 | 7.898 | 46,3%–48,2% | ||
| 101 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,2% | -0,4 | 1.656 | 45,4%–49,2% | ||
| 102 | VolibearSelva | Selva | 47,3% | -0,4 | 3.597 | 46,0%–48,6% | ||
| 103 | MorganaMeio | Meio | 47,2% | -0,4 | 1.268 | 45,2%–49,4% | ||
| 104 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -0,4 | 5.399 | 46,2%–48,4% | ||
| 105 | YoneAtirador | Atirador | 47,2% | -0,3 | 576 | 44,4%–50,3% | ||
| 106 | VayneAtirador | Atirador | 47,3% | -0,3 | 8.920 | 46,5%–48,2% | ||
| 107 | SwainSuporte | Suporte | 47,3% | -0,3 | 8.858 | 46,5%–48,2% | ||
| 108 | GravesSelva | Selva | 47,4% | -0,3 | 11.993 | 46,6%–48,1% | ||
| 109 | KatarinaMeio | Meio | 47,4% | -0,3 | 12.373 | 46,6%–48,1% | ||
| 110 | SennaAtirador | Atirador | 47,3% | -0,3 | 913 | 44,9%–49,8% | ||
| 111 | TryndamereSelva | Selva | 47,3% | -0,3 | 1.301 | 45,3%–49,5% | ||
| 112 | TristanaAtirador | Atirador | 47,4% | -0,3 | 18.833 | 46,8%–48,0% | ||
| 113 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,4% | -0,2 | 3.621 | 46,1%–48,8% | ||
| 114 | YoneMeio | Meio | 47,5% | -0,2 | 17.924 | 46,9%–48,1% | ||
| 115 | TrundleSelva | Selva | 47,5% | -0,2 | 2.216 | 45,8%–49,2% | ||
| 116 | GragasMeio | Meio | 47,5% | -0,1 | 901 | 45,1%–50,0% | ||
| 117 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,5% | -0,1 | 25.714 | 47,0%–48,0% | ||
| 118 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,5% | -0,1 | 10.720 | 46,8%–48,3% | ||
| 119 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,6% | -0,1 | 13.767 | 46,9%–48,3% | ||
| 120 | NeekoMeio | Meio | 47,6% | -0,1 | 786 | 45,0%–50,2% | ||
| 121 | ShenSelva | Selva | 47,6% | -0,1 | 708 | 44,9%–50,3% | ||
| 122 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,6% | 0,0 | 6.822 | 46,6%–48,6% | ||
| 123 | KindredSelva | Selva | 47,7% | 0,0 | 4.820 | 46,5%–48,8% | ||
| 124 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,7% | 0,0 | 541 | 44,7%–50,7% | ||
| 125 | Twisted FateMeio | Meio | 47,7% | 0,0 | 7.225 | 46,7%–48,6% | ||
| 126 | BrandSuporte | Suporte | 47,7% | 0,0 | 7.999 | 46,8%–48,6% | ||
| 127 | EvelynnSelva | Selva | 47,7% | +0,1 | 5.557 | 46,6%–48,8% | ||
| 128 | LuluSuporte | Suporte | 47,7% | +0,1 | 16.961 | 47,1%–48,4% | ||
| 129 | TaliyahMeio | Meio | 47,7% | +0,1 | 2.501 | 46,2%–49,3% | ||
| 130 | VeigarMeio | Meio | 47,8% | +0,1 | 10.977 | 47,0%–48,6% | ||
| 131 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,8% | +0,1 | 11.324 | 47,1%–48,6% | ||
| 132 | TeemoSelva | Selva | 47,9% | +0,2 | 2.286 | 46,2%–49,5% | ||
| 133 | Cho'GathMeio | Meio | 47,9% | +0,2 | 1.153 | 45,6%–50,1% | ||
| 134 | YunaraAtirador | Atirador | 47,9% | +0,2 | 15.157 | 47,2%–48,5% | ||
| 135 | TeemoMeio | Meio | 47,9% | +0,2 | 785 | 45,2%–50,5% | ||
| 136 | DariusSelva | Selva | 47,9% | +0,2 | 2.144 | 46,2%–49,6% | ||
| 137 | SennaSuporte | Suporte | 47,9% | +0,2 | 10.492 | 47,1%–48,7% | ||
| 138 | JayceSelva | Selva | 48,0% | +0,3 | 1.964 | 46,2%–49,7% | ||
| 139 | XerathSuporte | Suporte | 48,0% | +0,3 | 6.725 | 47,0%–48,9% | ||
| 140 | PoppySelva | Selva | 48,1% | +0,3 | 703 | 45,3%–50,7% | ||
| 141 | MorganaSelva | Selva | 48,1% | +0,4 | 673 | 45,3%–50,8% | ||
| 142 | SwainMeio | Meio | 48,1% | +0,4 | 1.641 | 46,1%–50,0% | ||
| 143 | AlistarSuporte | Suporte | 48,1% | +0,4 | 8.232 | 47,2%–48,9% | ||
| 144 | LeBlancMeio | Meio | 48,1% | +0,4 | 9.901 | 47,3%–48,9% | ||
| 145 | TalonSelva | Selva | 48,1% | +0,4 | 7.590 | 47,2%–49,0% | ||
| 146 | ZoeMeio | Meio | 48,1% | +0,5 | 4.877 | 47,0%–49,3% | ||
| 147 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,2% | +0,5 | 3.785 | 46,8%–49,4% | ||
| 148 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,2% | +0,5 | 34.053 | 47,7%–48,6% | ||
| 149 | DianaMeio | Meio | 48,2% | +0,5 | 8.283 | 47,3%–49,1% | ||
| 150 | AniviaMeio | Meio | 48,3% | +0,6 | 3.556 | 46,9%–49,6% | ||
| 151 | BrandSelva | Selva | 48,5% | +0,6 | 518 | 45,2%–51,3% | ||
| 152 | SivirAtirador | Atirador | 48,3% | +0,6 | 7.612 | 47,3%–49,2% | ||
| 153 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | +0,6 | 2.929 | 46,8%–49,7% | ||
| 154 | NasusMeio | Meio | 48,4% | +0,7 | 1.303 | 46,2%–50,4% | ||
| 155 | GragasSelva | Selva | 48,5% | +0,7 | 1.461 | 46,3%–50,4% | ||
| 156 | KayleMeio | Meio | 48,6% | +0,7 | 881 | 45,9%–50,9% | ||
| 157 | AhriMeio | Meio | 48,4% | +0,7 | 19.519 | 47,8%–49,0% | ||
| 158 | SyndraMeio | Meio | 48,5% | +0,8 | 12.836 | 47,7%–49,2% | ||
| 159 | AmumuSelva | Selva | 48,5% | +0,8 | 7.131 | 47,5%–49,4% | ||
| 160 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,6% | +0,8 | 1.307 | 46,3%–50,6% | ||
| 161 | WarwickSelva | Selva | 48,5% | +0,8 | 11.447 | 47,7%–49,2% | ||
| 162 | TwitchAtirador | Atirador | 48,5% | +0,8 | 11.496 | 47,7%–49,2% | ||
| 163 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,5% | +0,8 | 18.329 | 47,9%–49,1% | ||
| 164 | ZaahenSelva | Selva | 48,8% | +0,8 | 681 | 45,7%–51,3% | ||
| 165 | ViktorMeio | Meio | 48,5% | +0,8 | 12.154 | 47,8%–49,3% | ||
| 166 | GalioSuporte | Suporte | 48,6% | +0,9 | 1.884 | 46,7%–50,3% | ||
| 167 | GarenMeio | Meio | 48,8% | +0,9 | 777 | 45,9%–51,2% | ||
| 168 | ZeriAtirador | Atirador | 48,7% | +1,0 | 6.290 | 47,6%–49,7% | ||
| 169 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | +1,0 | 4.565 | 47,5%–49,8% | ||
| 170 | JinxAtirador | Atirador | 48,7% | +1,0 | 30.159 | 48,2%–49,1% | ||
| 171 | PantheonMeio | Meio | 48,8% | +1,0 | 1.740 | 46,8%–50,5% | ||
| 172 | SmolderAtirador | Atirador | 48,7% | +1,0 | 9.808 | 47,9%–49,5% | ||
| 173 | FizzMeio | Meio | 48,8% | +1,1 | 12.632 | 48,1%–49,5% | ||
| 174 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | +1,1 | 8.865 | 47,9%–49,7% | ||
| 175 | VladimirAtirador | Atirador | 49,2% | +1,1 | 655 | 46,0%–51,6% | ||
| 176 | RakanSuporte | Suporte | 48,9% | +1,2 | 6.082 | 47,8%–49,9% | ||
| 177 | AuroraMeio | Meio | 48,9% | +1,2 | 4.275 | 47,7%–50,1% | ||
| 178 | MalzaharMeio | Meio | 48,9% | +1,2 | 14.010 | 48,2%–49,6% | ||
| 179 | XayahAtirador | Atirador | 48,9% | +1,2 | 10.752 | 48,1%–49,7% | ||
| 180 | GwenSelva | Selva | 49,1% | +1,3 | 1.709 | 47,1%–50,8% | ||
| 181 | LeonaSuporte | Suporte | 49,0% | +1,3 | 16.803 | 48,4%–49,6% | ||
| 182 | LuxMeio | Meio | 49,0% | +1,3 | 9.938 | 48,2%–49,8% | ||
| 183 | BriarSelva | Selva | 49,0% | +1,3 | 10.093 | 48,2%–49,8% | ||
| 184 | VexMeio | Meio | 49,0% | +1,3 | 7.987 | 48,1%–49,9% | ||
| 185 | YasuoAtirador | Atirador | 49,1% | +1,3 | 4.667 | 47,8%–50,2% | ||
| 186 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,2% | +1,4 | 1.406 | 47,0%–51,1% | ||
| 187 | SejuaniSelva | Selva | 49,1% | +1,4 | 5.241 | 47,9%–50,2% | ||
| 188 | ThreshSuporte | Suporte | 49,1% | +1,4 | 23.344 | 48,5%–49,6% | ||
| 189 | Bel'VethSelva | Selva | 49,1% | +1,4 | 4.341 | 47,9%–50,3% | ||
| 190 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | +1,5 | 3.600 | 47,8%–50,5% | ||
| 191 | FizzSelva | Selva | 49,6% | +1,7 | 1.224 | 47,1%–51,5% | ||
| 192 | TaliyahSelva | Selva | 49,5% | +1,7 | 1.546 | 47,4%–51,3% | ||
| 193 | VladimirMeio | Meio | 49,4% | +1,7 | 7.881 | 48,4%–50,3% | ||
| 194 | EkkoMeio | Meio | 49,4% | +1,7 | 9.895 | 48,6%–50,2% | ||
| 195 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | +1,7 | 4.147 | 48,2%–50,6% | ||
| 196 | IvernSelva | Selva | 49,6% | +1,8 | 1.737 | 47,6%–51,3% | ||
| 197 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,5% | +1,8 | 3.626 | 48,1%–50,8% | ||
| 198 | SionMeio | Meio | 49,9% | +1,8 | 808 | 46,8%–52,0% | ||
| 199 | AnnieMeio | Meio | 49,6% | +1,8 | 3.553 | 48,1%–50,8% | ||
| 200 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | +1,8 | 8.765 | 48,6%–50,4% | ||
| 201 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | +1,8 | 861 | 47,0%–52,0% | ||
| 202 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | +1,9 | 890 | 47,1%–52,1% | ||
| 203 | MordekaiserSelva | Selva | 50,0% | +2,0 | 1.164 | 47,4%–51,9% | ||
| 204 | GwenMeio | Meio | 50,1% | +2,0 | 878 | 47,2%–52,2% | ||
| 205 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | +2,0 | 892 | 47,2%–52,2% | ||
| 206 | AatroxSelva | Selva | 50,1% | +2,1 | 1.208 | 47,5%–51,9% | ||
| 207 | ShyvanaSelva | Selva | 49,8% | +2,1 | 9.554 | 49,0%–50,6% | ||
| 208 | SonaSuporte | Suporte | 49,9% | +2,2 | 4.886 | 48,7%–51,0% | ||
| 209 | OlafSelva | Selva | 50,4% | +2,2 | 788 | 47,2%–52,4% | ||
| 210 | EliseSelva | Selva | 50,0% | +2,2 | 4.699 | 48,7%–51,0% | ||
| 211 | BraumSuporte | Suporte | 49,9% | +2,2 | 8.251 | 49,0%–50,8% | ||
| 212 | Kog'MawMeio | Meio | 50,4% | +2,2 | 967 | 47,5%–52,3% | ||
| 213 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +2,2 | 14.298 | 49,2%–50,6% | ||
| 214 | AnnieSuporte | Suporte | 50,7% | +2,2 | 574 | 47,0%–52,9% | ||
| 215 | Vel'KozMeio | Meio | 50,2% | +2,3 | 1.895 | 48,1%–51,7% | ||
| 216 | NilahAtirador | Atirador | 50,4% | +2,5 | 2.043 | 48,4%–51,9% | ||
| 217 | KennenMeio | Meio | 50,8% | +2,5 | 815 | 47,6%–52,8% | ||
| 218 | ZacSelva | Selva | 50,3% | +2,5 | 4.566 | 49,0%–51,4% | ||
| 219 | VeigarAtirador | Atirador | 50,4% | +2,5 | 2.826 | 48,7%–51,7% | ||
| 220 | ViktorAtirador | Atirador | 50,4% | +2,5 | 3.461 | 48,9%–51,6% | ||
| 221 | XerathMeio | Meio | 50,3% | +2,6 | 7.708 | 49,3%–51,2% | ||
| 222 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | +2,6 | 2.225 | 48,6%–51,9% | ||
| 223 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +2,6 | 3.071 | 48,9%–51,7% | ||
| 224 | KarthusAtirador | Atirador | 51,0% | +2,7 | 832 | 47,8%–52,9% | ||
| 225 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | +2,7 | 4.454 | 49,1%–51,5% | ||
| 226 | RellSuporte | Suporte | 50,4% | +2,7 | 5.872 | 49,3%–51,4% | ||
| 227 | RammusSelva | Selva | 50,5% | +2,7 | 5.548 | 49,3%–51,5% | ||
| 228 | SorakaSuporte | Suporte | 50,5% | +2,7 | 8.698 | 49,5%–51,3% | ||
| 229 | LilliaSelva | Selva | 50,5% | +2,8 | 10.750 | 49,6%–51,2% | ||
| 230 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,9% | +2,8 | 1.180 | 48,2%–52,7% | ||
| 231 | TryndamereMeio | Meio | 51,4% | +2,8 | 589 | 47,6%–53,4% | ||
| 232 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +2,8 | 9.952 | 49,7%–51,3% | ||
| 233 | XerathAtirador | Atirador | 51,1% | +3,0 | 1.187 | 48,4%–52,8% | ||
| 234 | WukongSelva | Selva | 50,8% | +3,0 | 12.200 | 50,0%–51,5% | ||
| 235 | TaricSuporte | Suporte | 51,0% | +3,0 | 2.433 | 49,1%–52,3% | ||
| 236 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +3,1 | 6.980 | 49,8%–51,7% | ||
| 237 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +3,2 | 4.451 | 49,6%–52,0% | ||
| 238 | Cho'GathSelva | Selva | 50,9% | +3,2 | 13.045 | 50,1%–51,6% | ||
| 239 | SyndraAtirador | Atirador | 51,4% | +3,3 | 1.401 | 48,9%–53,0% | ||
| 240 | HweiMeio | Meio | 51,1% | +3,3 | 5.977 | 49,9%–52,0% | ||
| 241 | BrandAtirador | Atirador | 52,2% | +3,8 | 1.024 | 49,1%–53,8% | ||
| 242 | SionSelva | Selva | 53,3% | +4,6 | 866 | 49,8%–54,8% | ||
| 243 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +4,7 | 1.494 | 50,3%–54,3% | ||
| 244 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,3% | +4,7 | 1.044 | 50,0%–54,7% | ||
| 245 | SwainAtirador | Atirador | 53,0% | +4,8 | 1.771 | 50,6%–54,3% | ||
| 246 | LuxAtirador | Atirador | 53,3% | +5,0 | 1.538 | 50,7%–54,6% | ||
| 247 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,5% | +5,6 | 943 | 50,9%–55,7% |
