Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 42,1% | -6,9 | 1.166 | 41,1%–45,5% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 42,4% | -6,4 | 864 | 41,3%–46,3% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,4% | -6,3 | 2.293 | 42,3%–45,6% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,8% | -6,2 | 1.000 | 41,7%–46,4% | ||
| 5 | RengarTopo | Topo | 42,3% | -6,1 | 639 | 41,3%–47,0% | ||
| 6 | CorkiTopo | Topo | 42,8% | -6,0 | 863 | 41,7%–46,7% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 43,7% | -5,8 | 1.721 | 42,5%–46,2% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -5,4 | 13.992 | 44,1%–45,5% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 44,6% | -5,3 | 4.427 | 43,7%–46,1% | ||
| 10 | VarusTopo | Topo | 44,6% | -5,1 | 2.090 | 43,4%–46,8% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -4,8 | 8.872 | 44,6%–46,3% | ||
| 12 | TwitchSelva | Selva | 44,6% | -4,5 | 810 | 43,1%–48,3% | ||
| 13 | AniviaSuporte | Suporte | 45,6% | -4,0 | 1.295 | 44,1%–48,4% | ||
| 14 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -3,9 | 3.021 | 44,9%–47,7% | ||
| 15 | CaitlynTopo | Topo | 45,2% | -3,7 | 558 | 43,5%–49,5% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -3,6 | 8.475 | 45,7%–47,5% | ||
| 17 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,9% | -3,6 | 939 | 44,2%–49,1% | ||
| 18 | SettSuporte | Suporte | 45,9% | -3,5 | 958 | 44,3%–49,1% | ||
| 19 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 2.268 | 45,0%–48,3% | ||
| 20 | LissandraSuporte | Suporte | 45,4% | -3,5 | 529 | 43,7%–49,7% | ||
| 21 | Twisted FateTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 561 | 43,7%–49,7% | ||
| 22 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,6% | -3,4 | 553 | 43,8%–49,8% | ||
| 23 | AsheTopo | Topo | 45,8% | -3,2 | 528 | 44,0%–50,1% | ||
| 24 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,2% | -3,2 | 715 | 44,3%–49,8% | ||
| 25 | PantheonSelva | Selva | 46,9% | -3,1 | 3.377 | 45,7%–48,5% | ||
| 26 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 939 | 44,7%–49,5% | ||
| 27 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -3,1 | 749 | 44,5%–49,8% | ||
| 28 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,1 | 36.321 | 46,7%–47,6% | ||
| 29 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 1.353 | 45,1%–49,2% | ||
| 30 | KennenTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 3.701 | 45,9%–48,5% | ||
| 31 | RyzeTopo | Topo | 46,9% | -2,8 | 1.005 | 45,1%–49,8% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 4.087 | 46,2%–48,7% | ||
| 33 | ShacoTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 527 | 44,5%–50,6% | ||
| 34 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -2,7 | 35.917 | 47,1%–48,0% | ||
| 35 | ZacSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 714 | 44,8%–50,2% | ||
| 36 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -2,6 | 4.315 | 46,4%–48,8% | ||
| 37 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 3.911 | 46,3%–48,9% | ||
| 38 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 9.237 | 46,8%–48,5% | ||
| 39 | BrandSelva | Selva | 46,7% | -2,6 | 584 | 44,7%–50,6% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 5.372 | 46,6%–48,8% | ||
| 41 | GragasSelva | Selva | 47,4% | -2,5 | 1.444 | 45,7%–49,7% | ||
| 42 | Master YiTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 1.789 | 45,9%–49,6% | ||
| 43 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 12.829 | 47,1%–48,5% | ||
| 44 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -2,4 | 554 | 44,8%–50,8% | ||
| 45 | NaafiriTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 848 | 45,4%–50,5% | ||
| 46 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 3.253 | 46,5%–49,3% | ||
| 47 | GalioTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 783 | 45,3%–50,6% | ||
| 48 | PantheonSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 12.171 | 47,3%–48,8% | ||
| 49 | ZedSelva | Selva | 48,1% | -2,1 | 6.960 | 47,2%–49,1% | ||
| 50 | ShenSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 2.649 | 46,6%–49,7% | ||
| 51 | VeigarSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 2.032 | 46,4%–49,9% | ||
| 52 | EkkoTopo | Topo | 47,3% | -2,1 | 507 | 45,1%–51,2% | ||
| 53 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 16.260 | 47,6%–48,9% | ||
| 54 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -2,0 | 2.199 | 46,6%–49,9% | ||
| 55 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 6.949 | 47,4%–49,3% | ||
| 56 | UdyrTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 1.084 | 46,2%–50,8% | ||
| 57 | VarusAtirador | Atirador | 48,4% | -1,7 | 10.490 | 47,7%–49,3% | ||
| 58 | BrandAtirador | Atirador | 48,1% | -1,7 | 858 | 46,0%–51,1% | ||
| 59 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 2.994 | 47,1%–50,0% | ||
| 60 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 1.008 | 46,2%–50,9% | ||
| 61 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -1,6 | 11.445 | 47,8%–49,4% | ||
| 62 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 4.815 | 47,4%–49,8% | ||
| 63 | KaynTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 1.101 | 46,3%–50,9% | ||
| 64 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 718 | 45,9%–51,3% | ||
| 65 | YuumiSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 14.047 | 48,0%–49,4% | ||
| 66 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 5.280 | 47,6%–49,8% | ||
| 67 | SkarnerSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 2.090 | 47,0%–50,5% | ||
| 68 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 1.049 | 46,5%–51,1% | ||
| 69 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 7.721 | 47,9%–49,7% | ||
| 70 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,3 | 1.084 | 46,6%–51,2% | ||
| 71 | BrandTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 943 | 46,5%–51,4% | ||
| 72 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 6.359 | 48,0%–50,0% | ||
| 73 | VeigarTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 550 | 46,0%–52,0% | ||
| 74 | NautilusSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 29.647 | 48,6%–49,5% | ||
| 75 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 8.788 | 48,2%–49,9% | ||
| 76 | SyndraAtirador | Atirador | 48,8% | -1,1 | 950 | 46,7%–51,5% | ||
| 77 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 22.088 | 48,5%–49,6% | ||
| 78 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 10.634 | 48,3%–49,9% | ||
| 79 | CorkiAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 4.478 | 48,0%–50,4% | ||
| 80 | GnarTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 8.346 | 48,3%–50,1% | ||
| 81 | MelAtirador | Atirador | 49,1% | -1,0 | 1.855 | 47,4%–51,0% | ||
| 82 | AatroxSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 1.761 | 47,4%–51,1% | ||
| 83 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 4.176 | 48,0%–50,5% | ||
| 84 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 2.797 | 47,8%–50,8% | ||
| 85 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 10.027 | 48,5%–50,1% | ||
| 86 | NasusSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 958 | 46,9%–51,8% | ||
| 87 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 14.679 | 48,7%–50,0% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 15.276 | 48,7%–50,0% | ||
| 89 | ZoeSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 1.851 | 47,6%–51,3% | ||
| 90 | AuroraTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 854 | 46,9%–52,0% | ||
| 91 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 4.158 | 48,3%–50,8% | ||
| 92 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 6.355 | 48,5%–50,5% | ||
| 93 | ViktorAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 2.141 | 47,8%–51,2% | ||
| 94 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 14.396 | 48,8%–50,2% | ||
| 95 | OlafSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 1.032 | 47,2%–51,9% | ||
| 96 | EvelynnSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 6.120 | 48,5%–50,6% | ||
| 97 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 751 | 46,9%–52,2% | ||
| 98 | CamilleTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 8.285 | 48,7%–50,5% | ||
| 99 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 49.810 | 49,2%–50,0% | ||
| 100 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 16.155 | 49,0%–50,3% | ||
| 101 | JaxTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 16.861 | 49,0%–50,3% | ||
| 102 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 13.830 | 48,9%–50,3% | ||
| 103 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 12.020 | 48,9%–50,4% | ||
| 104 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 21.332 | 49,1%–50,2% | ||
| 105 | YasuoTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 11.347 | 48,9%–50,5% | ||
| 106 | NidaleeSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 4.441 | 48,5%–50,9% | ||
| 107 | JaxSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 4.748 | 48,5%–50,9% | ||
| 108 | DianaSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 7.556 | 48,8%–50,6% | ||
| 109 | TristanaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 24.211 | 49,2%–50,2% | ||
| 110 | AmbessaSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 1.464 | 47,7%–51,7% | ||
| 111 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 4.956 | 48,6%–50,9% | ||
| 112 | DravenAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 9.456 | 48,9%–50,6% | ||
| 113 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 15.848 | 49,1%–50,4% | ||
| 114 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 10.033 | 49,0%–50,6% | ||
| 115 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 24.632 | 49,3%–50,3% | ||
| 116 | BriarTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 853 | 47,3%–52,3% | ||
| 117 | YoneTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 26.635 | 49,3%–50,3% | ||
| 118 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 53.983 | 49,5%–50,2% | ||
| 119 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 21.095 | 49,3%–50,4% | ||
| 120 | ShenTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 8.444 | 49,0%–50,7% | ||
| 121 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 7.050 | 48,9%–50,8% | ||
| 122 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 10.957 | 49,1%–50,6% | ||
| 123 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 11.769 | 49,1%–50,6% | ||
| 124 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 51.536 | 49,5%–50,2% | ||
| 125 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 24.967 | 49,4%–50,4% | ||
| 126 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 5.761 | 48,8%–50,9% | ||
| 127 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 14.981 | 49,3%–50,6% | ||
| 128 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 20.275 | 49,4%–50,5% | ||
| 129 | MalphiteSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 3.487 | 48,6%–51,3% | ||
| 130 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 1.651 | 48,1%–51,9% | ||
| 131 | SylasTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 2.395 | 48,4%–51,6% | ||
| 132 | DianaTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 502 | 47,0%–53,2% | ||
| 133 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 9.962 | 49,3%–50,9% | ||
| 134 | RellSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 8.300 | 49,2%–51,0% | ||
| 135 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 2.504 | 48,7%–51,8% | ||
| 136 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 3.543 | 48,9%–51,6% | ||
| 137 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 4.617 | 49,1%–51,5% | ||
| 138 | ViegoSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 24.937 | 49,8%–50,8% | ||
| 139 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 9.824 | 49,5%–51,1% | ||
| 140 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 943 | 47,9%–52,8% | ||
| 141 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 786 | 47,7%–53,0% | ||
| 142 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | +0,2 | 4.327 | 49,2%–51,6% | ||
| 143 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 32.976 | 50,0%–50,9% | ||
| 144 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 10.220 | 49,7%–51,3% | ||
| 145 | MorganaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 19.572 | 49,9%–51,1% | ||
| 146 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 12.541 | 49,7%–51,2% | ||
| 147 | GravesSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 19.280 | 49,9%–51,1% | ||
| 148 | KaynSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 26.085 | 50,0%–51,0% | ||
| 149 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | +0,3 | 16.567 | 49,9%–51,1% | ||
| 150 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 6.456 | 49,5%–51,5% | ||
| 151 | TeemoSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 2.930 | 49,1%–52,0% | ||
| 152 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 10.231 | 49,7%–51,4% | ||
| 153 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 14.490 | 49,9%–51,2% | ||
| 154 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 5.667 | 49,5%–51,6% | ||
| 155 | PoppySelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 1.094 | 48,3%–52,9% | ||
| 156 | YorickTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 11.055 | 49,8%–51,4% | ||
| 157 | AmumuSelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 9.012 | 49,7%–51,5% | ||
| 158 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 634 | 47,8%–53,5% | ||
| 159 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 8.706 | 49,8%–51,5% | ||
| 160 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 15.249 | 50,0%–51,3% | ||
| 161 | QuinnSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 3.210 | 49,3%–52,1% | ||
| 162 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 21.752 | 50,1%–51,2% | ||
| 163 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 4.999 | 49,6%–51,9% | ||
| 164 | EliseSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 1.119 | 48,5%–53,0% | ||
| 165 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 1.503 | 48,8%–52,8% | ||
| 166 | ZedTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 1.404 | 48,7%–52,8% | ||
| 167 | TaliyahSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 2.577 | 49,2%–52,3% | ||
| 168 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 9.495 | 50,0%–51,6% | ||
| 169 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 1.673 | 48,9%–52,7% | ||
| 170 | DariusSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 3.598 | 49,5%–52,1% | ||
| 171 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 25.516 | 50,3%–51,3% | ||
| 172 | KledTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 4.124 | 49,6%–52,1% | ||
| 173 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 5.203 | 49,7%–52,0% | ||
| 174 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 9.105 | 50,0%–51,7% | ||
| 175 | IreliaTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 11.964 | 50,1%–51,6% | ||
| 176 | AnnieSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 785 | 48,3%–53,5% | ||
| 177 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 7.462 | 50,0%–51,9% | ||
| 178 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 2.198 | 49,3%–52,6% | ||
| 179 | XerathAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 1.120 | 48,7%–53,2% | ||
| 180 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 5.485 | 49,9%–52,0% | ||
| 181 | IvernSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 1.817 | 49,2%–52,8% | ||
| 182 | PoppySuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 4.486 | 49,8%–52,2% | ||
| 183 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 11.504 | 50,3%–51,8% | ||
| 184 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 39.436 | 50,6%–51,5% | ||
| 185 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 11.470 | 50,3%–51,8% | ||
| 186 | WarwickTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 3.754 | 49,7%–52,4% | ||
| 187 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 10.412 | 50,3%–51,9% | ||
| 188 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 1.190 | 48,9%–53,3% | ||
| 189 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 24.976 | 50,6%–51,6% | ||
| 190 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 6.586 | 50,1%–52,1% | ||
| 191 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 2.053 | 49,4%–52,9% | ||
| 192 | NaafiriSelva | Selva | 51,2% | +0,9 | 7.741 | 50,2%–52,1% | ||
| 193 | SwainTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 1.433 | 49,1%–53,2% | ||
| 194 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 17.821 | 50,6%–51,9% | ||
| 195 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 5.592 | 50,2%–52,3% | ||
| 196 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 34.318 | 50,9%–51,7% | ||
| 197 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 865 | 48,8%–53,8% | ||
| 198 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +1,2 | 11.072 | 50,6%–52,1% | ||
| 199 | NasusTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 13.961 | 50,7%–52,1% | ||
| 200 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 3.036 | 49,9%–52,8% | ||
| 201 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 15.832 | 50,8%–52,1% | ||
| 202 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 10.086 | 50,6%–52,2% | ||
| 203 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 5.933 | 50,4%–52,5% | ||
| 204 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 17.147 | 50,9%–52,1% | ||
| 205 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 1.316 | 49,4%–53,7% | ||
| 206 | TeemoTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 16.880 | 50,9%–52,2% | ||
| 207 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 2.417 | 50,0%–53,2% | ||
| 208 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 594 | 48,6%–54,5% | ||
| 209 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 40.601 | 51,2%–52,0% | ||
| 210 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 3.104 | 50,2%–53,0% | ||
| 211 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 4.343 | 50,4%–52,8% | ||
| 212 | SionSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 899 | 49,2%–54,1% | ||
| 213 | KarthusAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 740 | 49,0%–54,3% | ||
| 214 | GarenTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 21.204 | 51,1%–52,2% | ||
| 215 | Xin ZhaoTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 666 | 48,9%–54,5% | ||
| 216 | SionTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 9.191 | 50,9%–52,6% | ||
| 217 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 10.447 | 50,9%–52,5% | ||
| 218 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 3.359 | 50,4%–53,1% | ||
| 219 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | +1,5 | 9.583 | 50,9%–52,6% | ||
| 220 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 14.729 | 51,1%–52,4% | ||
| 221 | SettTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 22.413 | 51,2%–52,3% | ||
| 222 | GalioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 2.635 | 50,3%–53,3% | ||
| 223 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 25.369 | 51,3%–52,3% | ||
| 224 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,1% | +1,6 | 1.130 | 49,6%–54,1% | ||
| 225 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 12.902 | 51,1%–52,6% | ||
| 226 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 7.602 | 50,9%–52,8% | ||
| 227 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 19.392 | 51,3%–52,5% | ||
| 228 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 8.999 | 51,1%–52,8% | ||
| 229 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 11.719 | 51,2%–52,7% | ||
| 230 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,8 | 1.555 | 50,0%–54,0% | ||
| 231 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +1,8 | 12.066 | 51,3%–52,8% | ||
| 232 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 2.471 | 50,4%–53,6% | ||
| 233 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +1,8 | 13.015 | 51,3%–52,7% | ||
| 234 | AmumuSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 2.164 | 50,4%–53,7% | ||
| 235 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +1,9 | 3.460 | 50,7%–53,4% | ||
| 236 | GwenSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 1.702 | 50,2%–54,0% | ||
| 237 | IllaoiTopo | Topo | 52,1% | +1,9 | 10.156 | 51,3%–52,9% | ||
| 238 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +1,9 | 6.633 | 51,1%–53,1% | ||
| 239 | BriarSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 14.922 | 51,5%–52,9% | ||
| 240 | YasuoAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 6.819 | 51,3%–53,2% | ||
| 241 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 18.675 | 51,7%–52,8% | ||
| 242 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 6.059 | 51,2%–53,3% | ||
| 243 | ZacTopo | Topo | 52,7% | +2,1 | 950 | 49,9%–54,7% | ||
| 244 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +2,1 | 8.766 | 51,5%–53,2% | ||
| 245 | TryndamereSelva | Selva | 52,6% | +2,1 | 1.902 | 50,6%–54,1% | ||
| 246 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 1.008 | 50,0%–54,7% | ||
| 247 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 4.686 | 51,4%–53,7% | ||
| 248 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +2,3 | 1.139 | 50,3%–54,8% | ||
| 249 | SejuaniTopo | Topo | 53,4% | +2,3 | 524 | 49,5%–55,6% | ||
| 250 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 5.557 | 51,5%–53,7% | ||
| 251 | TeemoAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 562 | 49,7%–55,7% | ||
| 252 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +2,5 | 15.827 | 52,0%–53,3% | ||
| 253 | MorganaSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 848 | 50,2%–55,2% | ||
| 254 | MaokaiSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 1.243 | 50,6%–54,9% | ||
| 255 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +2,6 | 17.899 | 52,2%–53,4% | ||
| 256 | SorakaSuporte | Suporte | 52,9% | +2,7 | 10.889 | 52,1%–53,7% | ||
| 257 | LilliaSelva | Selva | 52,9% | +2,7 | 11.335 | 52,1%–53,6% | ||
| 258 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 6.156 | 52,0%–54,0% | ||
| 259 | ShenSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 948 | 50,7%–55,5% | ||
| 260 | YoneAtirador | Atirador | 54,0% | +3,0 | 802 | 50,6%–55,8% | ||
| 261 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,7% | +3,1 | 1.586 | 51,4%–55,3% | ||
| 262 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +3,3 | 1.753 | 51,6%–55,3% | ||
| 263 | SionSelva | Selva | 53,9% | +3,3 | 1.418 | 51,4%–55,5% | ||
| 264 | ZaahenSelva | Selva | 54,2% | +3,3 | 983 | 51,2%–55,9% | ||
| 265 | ZyraSelva | Selva | 53,9% | +3,5 | 3.833 | 52,4%–55,0% | ||
| 266 | VladimirAtirador | Atirador | 55,2% | +3,6 | 533 | 50,8%–56,8% | ||
| 267 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,9% | +4,3 | 601 | 51,6%–57,4% | ||
| 268 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,6% | +4,5 | 1.063 | 52,4%–57,0% | ||
| 269 | NilahAtirador | Atirador | 55,1% | +4,6 | 2.733 | 53,3%–56,3% |
