Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 38,5% | -7,2 | 1.084 | 37,5%–42,0% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 39,4% | -7,1 | 3.068 | 38,4%–41,2% | ||
| 3 | MordekaiserSuporte | Suporte | 37,4% | -6,9 | 519 | 37,0%–43,0% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 38,5% | -6,8 | 793 | 37,6%–42,7% | ||
| 5 | RengarSuporte | Suporte | 38,2% | -6,5 | 599 | 37,6%–43,3% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 40,4% | -6,4 | 9.041 | 39,7%–41,4% | ||
| 7 | ZedSuporte | Suporte | 39,6% | -6,3 | 1.117 | 38,5%–42,9% | ||
| 8 | JhinSuporte | Suporte | 38,9% | -6,3 | 704 | 38,0%–43,4% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 40,2% | -6,2 | 2.175 | 39,1%–42,4% | ||
| 10 | DariusSuporte | Suporte | 39,1% | -6,0 | 650 | 38,2%–43,7% | ||
| 11 | Jarvan IVTopo | Topo | 39,3% | -6,0 | 718 | 38,3%–43,6% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 40,5% | -6,0 | 2.652 | 39,5%–42,5% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,9% | -5,8 | 5.194 | 40,0%–42,2% | ||
| 14 | OrnnSuporte | Suporte | 39,4% | -5,5 | 541 | 38,4%–44,4% | ||
| 15 | ShacoTopo | Topo | 40,3% | -5,5 | 968 | 39,1%–43,8% | ||
| 16 | JhinTopo | Topo | 40,4% | -5,4 | 979 | 39,2%–43,9% | ||
| 17 | CaitlynMeio | Meio | 40,8% | -5,3 | 1.119 | 39,5%–43,9% | ||
| 18 | LucianMeio | Meio | 41,3% | -5,2 | 2.161 | 40,1%–43,4% | ||
| 19 | LucianTopo | Topo | 40,7% | -5,2 | 1.016 | 39,4%–44,1% | ||
| 20 | AsheTopo | Topo | 40,9% | -5,1 | 1.120 | 39,6%–44,0% | ||
| 21 | EzrealTopo | Topo | 40,6% | -5,0 | 715 | 39,3%–44,6% | ||
| 22 | Twisted FateAtirador | Atirador | 41,0% | -4,8 | 852 | 39,6%–44,6% | ||
| 23 | CaitlynTopo | Topo | 41,3% | -4,8 | 1.183 | 40,0%–44,3% | ||
| 24 | YoneSuporte | Suporte | 40,6% | -4,8 | 623 | 39,3%–45,0% | ||
| 25 | SeraphineMeio | Meio | 41,2% | -4,5 | 709 | 39,8%–45,1% | ||
| 26 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,1% | -4,5 | 2.417 | 40,9%–44,1% | ||
| 27 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,8% | -4,2 | 930 | 40,3%–45,2% | ||
| 28 | LockeTopo | Topo | 42,1% | -4,2 | 1.208 | 40,6%–44,9% | ||
| 29 | Kai'SaMeio | Meio | 42,2% | -4,2 | 1.390 | 40,7%–44,8% | ||
| 30 | K'SanteTopo | Topo | 42,7% | -4,2 | 19.588 | 42,2%–43,4% | ||
| 31 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,9% | -3,9 | 7.818 | 42,1%–43,9% | ||
| 32 | QiyanaMeio | Meio | 43,0% | -3,8 | 9.423 | 42,3%–43,9% | ||
| 33 | CorkiMeio | Meio | 42,6% | -3,7 | 1.179 | 41,0%–45,4% | ||
| 34 | AsheSuporte | Suporte | 43,2% | -3,7 | 8.355 | 42,4%–44,1% | ||
| 35 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,0% | -3,6 | 1.988 | 41,6%–45,1% | ||
| 36 | TrundleSuporte | Suporte | 42,3% | -3,6 | 685 | 40,6%–46,1% | ||
| 37 | MelMeio | Meio | 43,4% | -3,5 | 18.386 | 42,8%–44,0% | ||
| 38 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,0% | -3,5 | 1.467 | 41,5%–45,5% | ||
| 39 | TristanaTopo | Topo | 43,0% | -3,5 | 1.483 | 41,5%–45,5% | ||
| 40 | FizzTopo | Topo | 42,7% | -3,5 | 878 | 41,0%–46,0% | ||
| 41 | JhinMeio | Meio | 43,0% | -3,4 | 1.199 | 41,3%–45,7% | ||
| 42 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,8% | -3,4 | 925 | 41,1%–46,0% | ||
| 43 | RengarTopo | Topo | 43,1% | -3,4 | 1.446 | 41,5%–45,6% | ||
| 44 | KarmaTopo | Topo | 42,9% | -3,4 | 963 | 41,2%–46,0% | ||
| 45 | FizzSuporte | Suporte | 42,8% | -3,3 | 843 | 41,1%–46,1% | ||
| 46 | CamilleSuporte | Suporte | 43,5% | -3,3 | 5.284 | 42,6%–44,8% | ||
| 47 | DravenTopo | Topo | 42,8% | -3,3 | 718 | 41,0%–46,4% | ||
| 48 | AzirMeio | Meio | 43,6% | -3,3 | 10.824 | 42,9%–44,5% | ||
| 49 | VeigarSuporte | Suporte | 43,6% | -3,2 | 5.041 | 42,6%–44,9% | ||
| 50 | ShyvanaTopo | Topo | 43,1% | -3,2 | 937 | 41,4%–46,2% | ||
| 51 | JaxMeio | Meio | 43,0% | -3,1 | 689 | 41,1%–46,6% | ||
| 52 | NaafiriTopo | Topo | 43,5% | -3,1 | 1.553 | 41,9%–45,8% | ||
| 53 | ZoeSuporte | Suporte | 43,7% | -3,1 | 4.150 | 42,6%–45,1% | ||
| 54 | MelAtirador | Atirador | 43,8% | -3,1 | 4.623 | 42,7%–45,1% | ||
| 55 | KaynTopo | Topo | 43,6% | -3,1 | 2.176 | 42,2%–45,6% | ||
| 56 | EzrealAtirador | Atirador | 43,9% | -3,0 | 80.158 | 43,6%–44,2% | ||
| 57 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,9% | -3,0 | 7.379 | 43,0%–44,9% | ||
| 58 | KarmaMeio | Meio | 43,2% | -3,0 | 794 | 41,4%–46,5% | ||
| 59 | LockeSuporte | Suporte | 43,3% | -3,0 | 878 | 41,5%–46,4% | ||
| 60 | Master YiSuporte | Suporte | 43,1% | -3,0 | 643 | 41,2%–46,8% | ||
| 61 | LuxTopo | Topo | 42,9% | -2,9 | 515 | 41,0%–47,1% | ||
| 62 | TwitchMeio | Meio | 43,3% | -2,9 | 744 | 41,4%–46,7% | ||
| 63 | LissandraSuporte | Suporte | 43,6% | -2,9 | 1.327 | 42,0%–46,2% | ||
| 64 | SettSuporte | Suporte | 43,9% | -2,8 | 2.155 | 42,4%–45,8% | ||
| 65 | SmolderTopo | Topo | 44,0% | -2,7 | 2.481 | 42,7%–45,8% | ||
| 66 | SmolderMeio | Meio | 44,1% | -2,7 | 3.858 | 43,0%–45,5% | ||
| 67 | OriannaMeio | Meio | 44,2% | -2,7 | 22.033 | 43,7%–44,8% | ||
| 68 | EkkoSuporte | Suporte | 43,6% | -2,6 | 723 | 41,6%–47,0% | ||
| 69 | MorganaTopo | Topo | 43,7% | -2,6 | 853 | 41,8%–46,9% | ||
| 70 | JayceMeio | Meio | 44,2% | -2,6 | 3.034 | 42,9%–45,8% | ||
| 71 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,1% | -2,5 | 1.603 | 42,5%–46,3% | ||
| 72 | QiyanaTopo | Topo | 43,7% | -2,5 | 693 | 41,7%–47,2% | ||
| 73 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,1% | -2,5 | 1.354 | 42,4%–46,5% | ||
| 74 | VarusMeio | Meio | 44,3% | -2,4 | 1.753 | 42,7%–46,4% | ||
| 75 | CorkiTopo | Topo | 44,5% | -2,2 | 1.810 | 42,9%–46,5% | ||
| 76 | RumbleTopo | Topo | 44,8% | -2,1 | 9.850 | 44,0%–45,7% | ||
| 77 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,1% | -2,1 | 569 | 41,9%–47,8% | ||
| 78 | AkshanMeio | Meio | 44,8% | -2,1 | 6.592 | 43,9%–45,9% | ||
| 79 | Master YiTopo | Topo | 44,8% | -2,1 | 3.698 | 43,6%–46,2% | ||
| 80 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,3% | -2,1 | 689 | 42,1%–47,6% | ||
| 81 | PantheonSuporte | Suporte | 44,9% | -2,1 | 24.864 | 44,4%–45,4% | ||
| 82 | SkarnerTopo | Topo | 44,2% | -2,1 | 573 | 41,9%–47,8% | ||
| 83 | AhriSuporte | Suporte | 44,5% | -2,0 | 1.020 | 42,6%–47,3% | ||
| 84 | AmbessaTopo | Topo | 44,9% | -2,0 | 19.169 | 44,3%–45,5% | ||
| 85 | Master YiMeio | Meio | 44,4% | -2,0 | 797 | 42,3%–47,5% | ||
| 86 | KatarinaTopo | Topo | 44,2% | -2,0 | 547 | 42,0%–48,0% | ||
| 87 | VayneMeio | Meio | 44,4% | -1,9 | 599 | 42,2%–47,9% | ||
| 88 | ZedMeio | Meio | 45,1% | -1,9 | 39.471 | 44,7%–45,5% | ||
| 89 | GnarTopo | Topo | 45,1% | -1,8 | 16.238 | 44,5%–45,8% | ||
| 90 | Twisted FateTopo | Topo | 44,8% | -1,8 | 1.251 | 43,0%–47,3% | ||
| 91 | TalonMeio | Meio | 45,1% | -1,8 | 7.946 | 44,2%–46,0% | ||
| 92 | RumbleMeio | Meio | 44,6% | -1,8 | 632 | 42,3%–48,0% | ||
| 93 | KalistaTopo | Topo | 45,1% | -1,8 | 2.931 | 43,7%–46,7% | ||
| 94 | TristanaMeio | Meio | 45,1% | -1,7 | 3.521 | 43,9%–46,5% | ||
| 95 | SylasMeio | Meio | 45,2% | -1,7 | 47.085 | 44,8%–45,6% | ||
| 96 | RyzeTopo | Topo | 45,1% | -1,7 | 3.306 | 43,8%–46,6% | ||
| 97 | TrundleTopo | Topo | 45,2% | -1,7 | 11.405 | 44,5%–46,0% | ||
| 98 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,2% | -1,7 | 3.186 | 43,9%–46,7% | ||
| 99 | JaxSuporte | Suporte | 44,8% | -1,7 | 754 | 42,6%–47,9% | ||
| 100 | IvernSuporte | Suporte | 44,8% | -1,7 | 674 | 42,5%–48,1% | ||
| 101 | RyzeMeio | Meio | 45,3% | -1,6 | 13.080 | 44,6%–46,0% | ||
| 102 | ViegoTopo | Topo | 44,8% | -1,6 | 631 | 42,5%–48,2% | ||
| 103 | ViSuporte | Suporte | 45,0% | -1,6 | 734 | 42,7%–48,1% | ||
| 104 | NaafiriMeio | Meio | 45,4% | -1,5 | 4.790 | 44,3%–46,6% | ||
| 105 | KarthusMeio | Meio | 45,1% | -1,5 | 768 | 42,8%–48,1% | ||
| 106 | SingedSuporte | Suporte | 45,1% | -1,5 | 688 | 42,7%–48,2% | ||
| 107 | GravesTopo | Topo | 45,1% | -1,4 | 720 | 42,8%–48,2% | ||
| 108 | Xin ZhaoMeio | Meio | 45,3% | -1,4 | 1.048 | 43,3%–47,9% | ||
| 109 | PykeSuporte | Suporte | 45,6% | -1,3 | 32.706 | 45,2%–46,1% | ||
| 110 | SeraphineAtirador | Atirador | 45,5% | -1,3 | 1.731 | 43,8%–47,5% | ||
| 111 | ShacoSuporte | Suporte | 45,6% | -1,3 | 7.281 | 44,7%–46,6% | ||
| 112 | VeigarTopo | Topo | 45,4% | -1,3 | 1.263 | 43,5%–47,8% | ||
| 113 | AkaliMeio | Meio | 45,7% | -1,3 | 50.684 | 45,3%–46,0% | ||
| 114 | VayneAtirador | Atirador | 45,7% | -1,3 | 21.236 | 45,1%–46,2% | ||
| 115 | JayceTopo | Topo | 45,7% | -1,2 | 31.211 | 45,2%–46,2% | ||
| 116 | RivenMeio | Meio | 45,5% | -1,2 | 1.423 | 43,7%–47,7% | ||
| 117 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,7% | -1,2 | 100.533 | 45,5%–46,0% | ||
| 118 | GwenTopo | Topo | 45,8% | -1,1 | 13.397 | 45,1%–46,5% | ||
| 119 | GalioMeio | Meio | 45,8% | -1,1 | 23.459 | 45,3%–46,4% | ||
| 120 | VayneTopo | Topo | 45,8% | -1,1 | 8.027 | 45,0%–46,8% | ||
| 121 | NeekoSuporte | Suporte | 45,9% | -1,1 | 12.934 | 45,2%–46,6% | ||
| 122 | VarusAtirador | Atirador | 45,9% | -1,1 | 22.464 | 45,3%–46,4% | ||
| 123 | AsheAtirador | Atirador | 45,9% | -1,1 | 42.147 | 45,5%–46,3% | ||
| 124 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -1,1 | 4.997 | 44,8%–47,0% | ||
| 125 | KarthusTopo | Topo | 45,6% | -1,1 | 667 | 43,1%–48,7% | ||
| 126 | WukongSuporte | Suporte | 45,6% | -1,0 | 599 | 43,0%–48,8% | ||
| 127 | YuumiSuporte | Suporte | 45,9% | -1,0 | 27.524 | 45,4%–46,4% | ||
| 128 | LockeMeio | Meio | 46,0% | -1,0 | 35.389 | 45,5%–46,4% | ||
| 129 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 45,7% | -1,0 | 694 | 43,2%–48,7% | ||
| 130 | UdyrTopo | Topo | 45,9% | -1,0 | 2.156 | 44,3%–47,7% | ||
| 131 | Aurelion SolTopo | Topo | 45,7% | -1,0 | 894 | 43,5%–48,4% | ||
| 132 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,0% | -1,0 | 17.403 | 45,4%–46,6% | ||
| 133 | ZacSuporte | Suporte | 45,9% | -0,9 | 1.641 | 44,1%–47,9% | ||
| 134 | RivenTopo | Topo | 46,0% | -0,9 | 10.010 | 45,2%–46,8% | ||
| 135 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,9% | -0,9 | 1.849 | 44,2%–47,8% | ||
| 136 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,9% | -0,9 | 1.051 | 43,7%–48,4% | ||
| 137 | YoneTopo | Topo | 46,0% | -0,9 | 52.637 | 45,7%–46,4% | ||
| 138 | NeekoMeio | Meio | 46,0% | -0,9 | 1.956 | 44,3%–47,8% | ||
| 139 | CorkiAtirador | Atirador | 46,1% | -0,9 | 9.555 | 45,3%–46,9% | ||
| 140 | PantheonMeio | Meio | 46,1% | -0,8 | 5.795 | 45,1%–47,2% | ||
| 141 | DravenAtirador | Atirador | 46,1% | -0,8 | 17.265 | 45,5%–46,8% | ||
| 142 | AatroxMeio | Meio | 45,9% | -0,8 | 740 | 43,5%–48,8% | ||
| 143 | AnnieSuporte | Suporte | 46,1% | -0,8 | 1.693 | 44,3%–48,0% | ||
| 144 | ShenSuporte | Suporte | 46,1% | -0,8 | 5.097 | 45,0%–47,3% | ||
| 145 | YoneMeio | Meio | 46,2% | -0,7 | 46.595 | 45,8%–46,6% | ||
| 146 | YorickMeio | Meio | 46,1% | -0,7 | 957 | 43,8%–48,6% | ||
| 147 | QuinnTopo | Topo | 46,2% | -0,7 | 4.543 | 45,0%–47,4% | ||
| 148 | YasuoTopo | Topo | 46,3% | -0,7 | 24.736 | 45,7%–46,8% | ||
| 149 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,2% | -0,7 | 1.341 | 44,2%–48,4% | ||
| 150 | ViegoMeio | Meio | 46,1% | -0,7 | 781 | 43,7%–48,9% | ||
| 151 | KalistaAtirador | Atirador | 46,3% | -0,7 | 22.059 | 45,7%–46,8% | ||
| 152 | KarmaSuporte | Suporte | 46,3% | -0,7 | 32.041 | 45,8%–46,7% | ||
| 153 | TristanaAtirador | Atirador | 46,3% | -0,7 | 47.531 | 45,9%–46,7% | ||
| 154 | NautilusSuporte | Suporte | 46,3% | -0,6 | 61.958 | 46,0%–46,6% | ||
| 155 | SwainSuporte | Suporte | 46,3% | -0,6 | 24.381 | 45,8%–46,9% | ||
| 156 | SylasSuporte | Suporte | 46,3% | -0,6 | 9.058 | 45,5%–47,2% | ||
| 157 | ViktorAtirador | Atirador | 46,3% | -0,6 | 7.330 | 45,4%–47,3% | ||
| 158 | LucianAtirador | Atirador | 46,4% | -0,5 | 45.375 | 46,0%–46,8% | ||
| 159 | SejuaniTopo | Topo | 46,3% | -0,5 | 1.064 | 44,1%–48,7% | ||
| 160 | AniviaSuporte | Suporte | 46,4% | -0,5 | 2.891 | 45,0%–47,9% | ||
| 161 | WukongTopo | Topo | 46,4% | -0,5 | 4.239 | 45,2%–47,7% | ||
| 162 | SyndraSuporte | Suporte | 46,5% | -0,4 | 1.425 | 44,5%–48,6% | ||
| 163 | BriarTopo | Topo | 46,5% | -0,4 | 1.635 | 44,6%–48,4% | ||
| 164 | AkaliTopo | Topo | 46,5% | -0,4 | 19.608 | 46,0%–47,1% | ||
| 165 | SionSuporte | Suporte | 46,5% | -0,4 | 1.726 | 44,7%–48,4% | ||
| 166 | GragasTopo | Topo | 46,6% | -0,4 | 11.318 | 45,8%–47,4% | ||
| 167 | KennenSuporte | Suporte | 46,5% | -0,3 | 598 | 43,7%–49,5% | ||
| 168 | VolibearMeio | Meio | 46,6% | -0,3 | 1.291 | 44,5%–48,7% | ||
| 169 | BardoSuporte | Suporte | 46,6% | -0,3 | 16.588 | 46,0%–47,2% | ||
| 170 | DianaTopo | Topo | 46,6% | -0,3 | 1.372 | 44,6%–48,7% | ||
| 171 | ViktorTopo | Topo | 46,6% | -0,3 | 1.558 | 44,7%–48,6% | ||
| 172 | LuxSuporte | Suporte | 46,7% | -0,3 | 70.153 | 46,4%–47,0% | ||
| 173 | VexSuporte | Suporte | 46,6% | -0,3 | 693 | 43,9%–49,4% | ||
| 174 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,7% | -0,3 | 2.719 | 45,2%–48,2% | ||
| 175 | AatroxTopo | Topo | 46,7% | -0,3 | 35.870 | 46,3%–47,1% | ||
| 176 | DariusTopo | Topo | 46,7% | -0,2 | 47.053 | 46,3%–47,1% | ||
| 177 | JhinAtirador | Atirador | 46,8% | -0,2 | 106.755 | 46,5%–47,0% | ||
| 178 | LuluSuporte | Suporte | 46,8% | -0,2 | 51.265 | 46,4%–47,2% | ||
| 179 | Cho'GathMeio | Meio | 46,8% | -0,1 | 3.153 | 45,4%–48,2% | ||
| 180 | GalioTopo | Topo | 46,8% | -0,1 | 1.707 | 44,9%–48,7% | ||
| 181 | GragasSuporte | Suporte | 46,8% | -0,1 | 1.388 | 44,8%–48,9% | ||
| 182 | PantheonTopo | Topo | 46,9% | -0,1 | 20.915 | 46,3%–47,4% | ||
| 183 | SettTopo | Topo | 46,9% | -0,1 | 41.263 | 46,5%–47,3% | ||
| 184 | MalzaharTopo | Topo | 46,9% | -0,1 | 3.884 | 45,6%–48,2% | ||
| 185 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,9% | -0,1 | 9.246 | 46,1%–47,7% | ||
| 186 | AmbessaMeio | Meio | 46,9% | 0,0 | 900 | 44,4%–49,4% | ||
| 187 | MorganaMeio | Meio | 46,9% | 0,0 | 3.326 | 45,5%–48,3% | ||
| 188 | DariusMeio | Meio | 46,9% | 0,0 | 646 | 44,1%–49,7% | ||
| 189 | YasuoMeio | Meio | 46,9% | 0,0 | 59.295 | 46,6%–47,3% | ||
| 190 | MorganaSuporte | Suporte | 46,9% | 0,0 | 39.878 | 46,5%–47,3% | ||
| 191 | Cho'GathTopo | Topo | 46,9% | 0,0 | 17.827 | 46,3%–47,5% | ||
| 192 | AkshanAtirador | Atirador | 46,9% | 0,0 | 520 | 43,9%–50,0% | ||
| 193 | UrgotTopo | Topo | 46,9% | 0,0 | 11.045 | 46,2%–47,7% | ||
| 194 | ZoeMeio | Meio | 47,0% | 0,0 | 14.805 | 46,3%–47,6% | ||
| 195 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,0% | 0,0 | 18.242 | 46,4%–47,6% | ||
| 196 | YunaraAtirador | Atirador | 47,0% | 0,0 | 42.336 | 46,6%–47,4% | ||
| 197 | Kai'SaTopo | Topo | 47,0% | 0,0 | 1.162 | 44,8%–49,2% | ||
| 198 | GarenMeio | Meio | 47,0% | 0,0 | 2.720 | 45,5%–48,5% | ||
| 199 | MalphiteMeio | Meio | 47,0% | +0,1 | 5.983 | 46,0%–48,1% | ||
| 200 | YorickTopo | Topo | 47,1% | +0,1 | 20.346 | 46,5%–47,6% | ||
| 201 | VolibearTopo | Topo | 47,1% | +0,1 | 25.828 | 46,6%–47,6% | ||
| 202 | ViktorMeio | Meio | 47,1% | +0,1 | 36.240 | 46,7%–47,5% | ||
| 203 | LeBlancTopo | Topo | 47,1% | +0,1 | 732 | 44,4%–49,8% | ||
| 204 | TaliyahAtirador | Atirador | 47,2% | +0,2 | 615 | 44,2%–50,0% | ||
| 205 | IreliaMeio | Meio | 47,1% | +0,2 | 15.055 | 46,4%–47,8% | ||
| 206 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,1% | +0,2 | 10.363 | 46,3%–47,9% | ||
| 207 | ZedTopo | Topo | 47,1% | +0,2 | 2.830 | 45,6%–48,6% | ||
| 208 | SwainTopo | Topo | 47,1% | +0,2 | 3.296 | 45,7%–48,5% | ||
| 209 | LissandraTopo | Topo | 47,2% | +0,2 | 2.184 | 45,5%–48,8% | ||
| 210 | SylasTopo | Topo | 47,1% | +0,2 | 7.226 | 46,2%–48,1% | ||
| 211 | KennenTopo | Topo | 47,2% | +0,2 | 10.635 | 46,4%–47,9% | ||
| 212 | JaxTopo | Topo | 47,2% | +0,2 | 35.573 | 46,7%–47,6% | ||
| 213 | SyndraMeio | Meio | 47,2% | +0,3 | 41.532 | 46,8%–47,6% | ||
| 214 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,2% | +0,3 | 9.498 | 46,4%–48,0% | ||
| 215 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,2% | +0,3 | 5.217 | 46,1%–48,3% | ||
| 216 | ZyraMeio | Meio | 47,3% | +0,3 | 998 | 44,9%–49,6% | ||
| 217 | AuroraTopo | Topo | 47,3% | +0,3 | 2.238 | 45,6%–48,9% | ||
| 218 | GalioSuporte | Suporte | 47,3% | +0,3 | 5.436 | 46,2%–48,3% | ||
| 219 | GangplankTopo | Topo | 47,3% | +0,3 | 22.799 | 46,7%–47,8% | ||
| 220 | TeemoSuporte | Suporte | 47,3% | +0,3 | 6.454 | 46,3%–48,3% | ||
| 221 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,3% | +0,3 | 12.000 | 46,5%–48,0% | ||
| 222 | TryndamereTopo | Topo | 47,3% | +0,3 | 19.608 | 46,7%–47,9% | ||
| 223 | KatarinaMeio | Meio | 47,3% | +0,3 | 30.409 | 46,8%–47,8% | ||
| 224 | GragasMeio | Meio | 47,3% | +0,4 | 2.252 | 45,6%–49,0% | ||
| 225 | IllaoiTopo | Topo | 47,3% | +0,4 | 19.083 | 46,7%–47,9% | ||
| 226 | NasusTopo | Topo | 47,3% | +0,4 | 27.557 | 46,8%–47,8% | ||
| 227 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | +0,4 | 22.537 | 46,8%–47,9% | ||
| 228 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,3% | +0,4 | 35.025 | 46,9%–47,8% | ||
| 229 | XerathSuporte | Suporte | 47,3% | +0,4 | 25.673 | 46,8%–47,9% | ||
| 230 | ShenTopo | Topo | 47,4% | +0,4 | 15.292 | 46,7%–48,0% | ||
| 231 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,4% | +0,4 | 1.436 | 45,3%–49,4% | ||
| 232 | EkkoMeio | Meio | 47,4% | +0,4 | 24.912 | 46,8%–47,9% | ||
| 233 | KassadinMeio | Meio | 47,4% | +0,4 | 11.061 | 46,6%–48,2% | ||
| 234 | Kog'MawMeio | Meio | 47,4% | +0,5 | 2.671 | 45,9%–48,9% | ||
| 235 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,4% | +0,5 | 124.660 | 47,2%–47,6% | ||
| 236 | RammusSuporte | Suporte | 47,6% | +0,5 | 662 | 44,6%–50,2% | ||
| 237 | SennaAtirador | Atirador | 47,5% | +0,5 | 2.047 | 45,7%–49,2% | ||
| 238 | TeemoAtirador | Atirador | 47,5% | +0,5 | 1.231 | 45,3%–49,6% | ||
| 239 | RenektonMeio | Meio | 47,5% | +0,5 | 1.583 | 45,5%–49,4% | ||
| 240 | YoneAtirador | Atirador | 47,5% | +0,5 | 1.551 | 45,5%–49,4% | ||
| 241 | CamilleTopo | Topo | 47,5% | +0,5 | 16.815 | 46,8%–48,1% | ||
| 242 | TaliyahMeio | Meio | 47,5% | +0,5 | 8.281 | 46,6%–48,4% | ||
| 243 | Vel'KozTopo | Topo | 47,7% | +0,6 | 724 | 44,8%–50,2% | ||
| 244 | GangplankMeio | Meio | 47,6% | +0,6 | 1.631 | 45,6%–49,4% | ||
| 245 | BrandTopo | Topo | 47,6% | +0,6 | 2.742 | 46,0%–49,0% | ||
| 246 | BrandSuporte | Suporte | 47,5% | +0,6 | 22.445 | 47,0%–48,1% | ||
| 247 | SmolderAtirador | Atirador | 47,5% | +0,6 | 23.431 | 47,0%–48,1% | ||
| 248 | LeBlancMeio | Meio | 47,5% | +0,6 | 35.835 | 47,1%–48,0% | ||
| 249 | PoppyTopo | Topo | 47,6% | +0,6 | 4.175 | 46,3%–48,8% | ||
| 250 | OlafTopo | Topo | 47,6% | +0,6 | 14.524 | 46,9%–48,3% | ||
| 251 | GarenTopo | Topo | 47,6% | +0,6 | 38.040 | 47,2%–48,0% | ||
| 252 | KayleTopo | Topo | 47,6% | +0,7 | 11.240 | 46,8%–48,4% | ||
| 253 | BrandMeio | Meio | 47,6% | +0,7 | 5.839 | 46,6%–48,7% | ||
| 254 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,6% | +0,7 | 49.101 | 47,3%–48,0% | ||
| 255 | ZaahenTopo | Topo | 47,7% | +0,7 | 12.303 | 46,9%–48,4% | ||
| 256 | NamiSuporte | Suporte | 47,7% | +0,7 | 30.235 | 47,2%–48,1% | ||
| 257 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,8% | +0,7 | 901 | 45,2%–50,1% | ||
| 258 | SorakaSuporte | Suporte | 47,7% | +0,7 | 19.869 | 47,1%–48,3% | ||
| 259 | Kog'MawAtirador | Atirador | 47,7% | +0,7 | 11.504 | 46,9%–48,5% | ||
| 260 | AhriMeio | Meio | 47,7% | +0,8 | 55.565 | 47,4%–48,1% | ||
| 261 | SyndraAtirador | Atirador | 47,8% | +0,8 | 2.871 | 46,3%–49,2% | ||
| 262 | RenektonTopo | Topo | 47,8% | +0,8 | 29.717 | 47,3%–48,2% | ||
| 263 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,9% | +0,8 | 1.349 | 45,7%–49,9% | ||
| 264 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,8% | +0,8 | 74.273 | 47,5%–48,1% | ||
| 265 | EliseSuporte | Suporte | 47,8% | +0,8 | 2.674 | 46,2%–49,3% | ||
| 266 | QuinnMeio | Meio | 47,9% | +0,8 | 1.160 | 45,6%–50,0% | ||
| 267 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,9% | +0,8 | 1.915 | 46,0%–49,6% | ||
| 268 | WarwickTopo | Topo | 47,8% | +0,8 | 6.867 | 46,8%–48,8% | ||
| 269 | SionMeio | Meio | 47,9% | +0,9 | 2.912 | 46,3%–49,3% | ||
| 270 | Vel'KozMeio | Meio | 47,9% | +0,9 | 5.193 | 46,7%–49,0% | ||
| 271 | FioraTopo | Topo | 47,9% | +0,9 | 19.176 | 47,3%–48,4% | ||
| 272 | DianaMeio | Meio | 47,9% | +0,9 | 22.991 | 47,3%–48,4% | ||
| 273 | TeemoTopo | Topo | 47,9% | +0,9 | 35.786 | 47,4%–48,3% | ||
| 274 | AniviaMeio | Meio | 47,9% | +0,9 | 11.236 | 47,1%–48,6% | ||
| 275 | NilahAtirador | Atirador | 47,9% | +0,9 | 5.197 | 46,8%–49,0% | ||
| 276 | SennaSuporte | Suporte | 47,9% | +1,0 | 26.544 | 47,4%–48,4% | ||
| 277 | AzirTopo | Topo | 48,2% | +1,0 | 676 | 45,2%–50,7% | ||
| 278 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,0% | +1,0 | 10.267 | 47,1%–48,7% | ||
| 279 | ZileanMeio | Meio | 48,2% | +1,0 | 874 | 45,4%–50,4% | ||
| 280 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,0% | +1,1 | 10.436 | 47,2%–48,8% | ||
| 281 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | +1,1 | 5.632 | 47,0%–49,1% | ||
| 282 | VladimirAtirador | Atirador | 48,3% | +1,1 | 1.146 | 45,8%–50,3% | ||
| 283 | JinxAtirador | Atirador | 48,1% | +1,1 | 78.517 | 47,8%–48,4% | ||
| 284 | MalzaharMeio | Meio | 48,1% | +1,2 | 36.062 | 47,7%–48,5% | ||
| 285 | AkshanTopo | Topo | 48,5% | +1,2 | 623 | 45,2%–51,0% | ||
| 286 | IreliaTopo | Topo | 48,1% | +1,2 | 24.008 | 47,6%–48,6% | ||
| 287 | SyndraTopo | Topo | 48,5% | +1,2 | 660 | 45,3%–50,9% | ||
| 288 | TeemoMeio | Meio | 48,3% | +1,2 | 1.914 | 46,4%–49,9% | ||
| 289 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,2% | +1,2 | 45.497 | 47,8%–48,5% | ||
| 290 | MordekaiserMeio | Meio | 48,4% | +1,2 | 1.224 | 46,0%–50,3% | ||
| 291 | MaokaiTopo | Topo | 48,3% | +1,2 | 2.280 | 46,5%–49,8% | ||
| 292 | TwitchAtirador | Atirador | 48,2% | +1,2 | 27.053 | 47,7%–48,7% | ||
| 293 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,2% | +1,3 | 18.785 | 47,6%–48,8% | ||
| 294 | FizzMeio | Meio | 48,2% | +1,3 | 35.364 | 47,8%–48,6% | ||
| 295 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,5% | +1,3 | 843 | 45,7%–50,8% | ||
| 296 | MilioSuporte | Suporte | 48,2% | +1,3 | 24.709 | 47,7%–48,8% | ||
| 297 | SivirAtirador | Atirador | 48,3% | +1,3 | 21.896 | 47,7%–48,8% | ||
| 298 | KledTopo | Topo | 48,3% | +1,3 | 7.667 | 47,3%–49,2% | ||
| 299 | ThreshSuporte | Suporte | 48,3% | +1,3 | 71.083 | 48,0%–48,6% | ||
| 300 | RellSuporte | Suporte | 48,3% | +1,3 | 16.874 | 47,6%–48,9% | ||
| 301 | HweiSuporte | Suporte | 48,3% | +1,3 | 3.843 | 47,0%–49,6% | ||
| 302 | AnnieMeio | Meio | 48,3% | +1,3 | 9.655 | 47,5%–49,1% | ||
| 303 | AuroraMeio | Meio | 48,3% | +1,3 | 12.423 | 47,6%–49,0% | ||
| 304 | VeigarMeio | Meio | 48,3% | +1,3 | 27.644 | 47,8%–48,8% | ||
| 305 | AlistarSuporte | Suporte | 48,3% | +1,4 | 29.009 | 47,8%–48,8% | ||
| 306 | LuxMeio | Meio | 48,3% | +1,4 | 25.765 | 47,8%–48,8% | ||
| 307 | AniviaTopo | Topo | 48,5% | +1,4 | 2.906 | 46,9%–49,8% | ||
| 308 | ZiggsMeio | Meio | 48,4% | +1,4 | 4.640 | 47,2%–49,5% | ||
| 309 | SingedMeio | Meio | 48,7% | +1,4 | 918 | 45,9%–50,8% | ||
| 310 | ZoeTopo | Topo | 48,8% | +1,5 | 684 | 45,6%–51,2% | ||
| 311 | LissandraMeio | Meio | 48,4% | +1,5 | 28.502 | 47,9%–48,9% | ||
| 312 | JannaSuporte | Suporte | 48,5% | +1,5 | 12.935 | 47,7%–49,2% | ||
| 313 | MordekaiserTopo | Topo | 48,5% | +1,5 | 43.046 | 48,1%–48,9% | ||
| 314 | VladimirMeio | Meio | 48,5% | +1,5 | 17.888 | 47,9%–49,1% | ||
| 315 | TaricSuporte | Suporte | 48,6% | +1,6 | 5.379 | 47,4%–49,6% | ||
| 316 | BraumSuporte | Suporte | 48,5% | +1,6 | 22.589 | 48,0%–49,0% | ||
| 317 | MalphiteTopo | Topo | 48,5% | +1,6 | 42.077 | 48,1%–48,9% | ||
| 318 | KennenMeio | Meio | 48,7% | +1,6 | 1.800 | 46,7%–50,4% | ||
| 319 | ZyraSuporte | Suporte | 48,6% | +1,6 | 19.225 | 48,0%–49,2% | ||
| 320 | SionTopo | Topo | 48,6% | +1,6 | 16.669 | 47,9%–49,2% | ||
| 321 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 49,1% | +1,7 | 639 | 45,8%–51,5% | ||
| 322 | LeonaSuporte | Suporte | 48,6% | +1,7 | 49.095 | 48,3%–49,0% | ||
| 323 | HweiMeio | Meio | 48,6% | +1,7 | 16.348 | 48,0%–49,3% | ||
| 324 | NasusMeio | Meio | 48,7% | +1,7 | 4.297 | 47,4%–49,9% | ||
| 325 | KarthusAtirador | Atirador | 48,8% | +1,7 | 1.745 | 46,8%–50,5% | ||
| 326 | ZeriAtirador | Atirador | 48,7% | +1,7 | 18.144 | 48,0%–49,2% | ||
| 327 | PoppySuporte | Suporte | 48,7% | +1,7 | 9.345 | 47,8%–49,5% | ||
| 328 | SonaSuporte | Suporte | 48,7% | +1,8 | 10.857 | 47,9%–49,5% | ||
| 329 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,0% | +1,8 | 1.255 | 46,6%–50,9% | ||
| 330 | ZacTopo | Topo | 48,9% | +1,8 | 2.336 | 47,1%–50,4% | ||
| 331 | BrandAtirador | Atirador | 49,0% | +1,9 | 1.978 | 47,0%–50,6% | ||
| 332 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,9% | +1,9 | 3.070 | 47,4%–50,2% | ||
| 333 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,9% | +1,9 | 2.803 | 47,3%–50,3% | ||
| 334 | KayleMeio | Meio | 49,0% | +1,9 | 1.666 | 46,9%–50,7% | ||
| 335 | VexMeio | Meio | 48,9% | +1,9 | 23.410 | 48,4%–49,4% | ||
| 336 | EkkoTopo | Topo | 49,2% | +2,0 | 1.322 | 46,8%–51,0% | ||
| 337 | OrnnTopo | Topo | 49,0% | +2,0 | 16.501 | 48,3%–49,6% | ||
| 338 | GwenMeio | Meio | 49,2% | +2,0 | 2.019 | 47,2%–50,7% | ||
| 339 | ZileanSuporte | Suporte | 49,0% | +2,1 | 10.590 | 48,2%–49,8% | ||
| 340 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | +2,1 | 20.616 | 48,5%–49,6% | ||
| 341 | LuxAtirador | Atirador | 49,4% | +2,3 | 3.191 | 47,8%–50,6% | ||
| 342 | Kog'MawTopo | Topo | 49,6% | +2,3 | 1.197 | 47,0%–51,4% | ||
| 343 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +2,3 | 12.772 | 48,6%–50,0% | ||
| 344 | XayahAtirador | Atirador | 49,3% | +2,4 | 39.748 | 48,9%–49,7% | ||
| 345 | AmumuSuporte | Suporte | 49,5% | +2,4 | 4.469 | 48,2%–50,6% | ||
| 346 | Master YiAtirador | Atirador | 50,5% | +2,5 | 513 | 46,4%–52,6% | ||
| 347 | TryndamereMeio | Meio | 49,8% | +2,6 | 1.862 | 47,7%–51,3% | ||
| 348 | SettMeio | Meio | 49,9% | +2,6 | 1.340 | 47,4%–51,6% | ||
| 349 | XerathMeio | Meio | 49,6% | +2,6 | 23.680 | 49,0%–50,1% | ||
| 350 | Twisted FateMeio | Meio | 49,7% | +2,7 | 27.873 | 49,1%–50,1% | ||
| 351 | SingedTopo | Topo | 49,7% | +2,7 | 10.527 | 48,8%–50,4% | ||
| 352 | VeigarAtirador | Atirador | 49,9% | +2,8 | 5.714 | 48,7%–50,8% | ||
| 353 | IreliaAtirador | Atirador | 50,8% | +2,8 | 537 | 46,8%–52,8% | ||
| 354 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,8% | +2,8 | 551 | 46,8%–52,8% | ||
| 355 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +3,0 | 4.349 | 48,8%–51,2% | ||
| 356 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,3% | +3,0 | 2.304 | 48,4%–51,6% | ||
| 357 | SwainAtirador | Atirador | 50,2% | +3,1 | 4.097 | 48,8%–51,3% | ||
| 358 | XerathAtirador | Atirador | 50,5% | +3,4 | 3.431 | 49,0%–51,7% | ||
| 359 | BriarMeio | Meio | 50,8% | +3,4 | 1.645 | 48,4%–52,3% | ||
| 360 | ZedAtirador | Atirador | 51,5% | +3,5 | 686 | 47,7%–53,2% | ||
| 361 | HweiAtirador | Atirador | 50,8% | +3,6 | 3.015 | 49,1%–52,0% | ||
| 362 | AhriTopo | Topo | 51,4% | +3,9 | 1.297 | 48,7%–53,0% | ||
| 363 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,2% | +4,0 | 2.504 | 49,3%–52,5% | ||
| 364 | ZileanTopo | Topo | 52,3% | +4,1 | 635 | 48,2%–53,8% | ||
| 365 | KassadinTopo | Topo | 52,4% | +4,2 | 678 | 48,4%–53,9% |
