Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | GarenSelva | Selva | 38,6% | -8,5 | 554 | 38,8%–44,7% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,8% | -6,4 | 1.300 | 41,7%–45,9% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,4% | -6,3 | 2.574 | 42,4%–45,5% | ||
| 4 | CorkiTopo | Topo | 42,7% | -6,2 | 974 | 41,6%–46,4% | ||
| 5 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,5% | -5,7 | 1.127 | 42,3%–46,7% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 43,5% | -5,6 | 979 | 42,3%–47,0% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -5,5 | 15.745 | 44,1%–45,4% | ||
| 8 | RengarTopo | Topo | 43,2% | -5,5 | 710 | 42,1%–47,5% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 43,6% | -5,4 | 897 | 42,3%–47,3% | ||
| 10 | VarusTopo | Topo | 44,6% | -5,2 | 2.286 | 43,4%–46,7% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 44,9% | -5,1 | 5.001 | 44,0%–46,3% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 44,6% | -5,1 | 1.886 | 43,3%–46,9% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -4,9 | 9.927 | 44,5%–46,2% | ||
| 14 | AniviaSuporte | Suporte | 44,8% | -4,8 | 1.440 | 43,4%–47,5% | ||
| 15 | RumbleTopo | Topo | 45,7% | -4,3 | 3.422 | 44,6%–47,3% | ||
| 16 | CaitlynTopo | Topo | 45,0% | -4,0 | 634 | 43,4%–49,1% | ||
| 17 | Twisted FateTopo | Topo | 44,9% | -4,0 | 601 | 43,4%–49,1% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -3,8 | 9.463 | 45,6%–47,3% | ||
| 19 | AsheTopo | Topo | 45,2% | -3,8 | 600 | 43,5%–49,3% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -3,6 | 2.534 | 45,0%–48,2% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 46,1% | -3,5 | 1.060 | 44,5%–49,1% | ||
| 22 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,2% | -3,4 | 1.052 | 44,5%–49,2% | ||
| 23 | TristanaTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 866 | 44,3%–49,4% | ||
| 24 | Lee SinTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 543 | 43,9%–49,9% | ||
| 25 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,9% | -3,3 | 608 | 44,1%–49,9% | ||
| 26 | KennenTopo | Topo | 46,8% | -3,3 | 4.144 | 45,7%–48,2% | ||
| 27 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -3,1 | 1.075 | 44,8%–49,4% | ||
| 28 | LissandraSuporte | Suporte | 46,1% | -3,1 | 586 | 44,2%–50,1% | ||
| 29 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -3,1 | 3.824 | 45,9%–48,4% | ||
| 30 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,1 | 40.773 | 46,8%–47,6% | ||
| 31 | AhriSuporte | Suporte | 46,1% | -3,1 | 547 | 44,2%–50,2% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 47,1% | -3,0 | 4.543 | 46,0%–48,4% | ||
| 33 | BrandSelva | Selva | 46,3% | -3,0 | 654 | 44,4%–50,1% | ||
| 34 | Master YiTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 2.054 | 45,5%–49,0% | ||
| 35 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,9% | -2,9 | 1.537 | 45,3%–49,3% | ||
| 36 | ShacoTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 583 | 44,4%–50,2% | ||
| 37 | SyndraSuporte | Suporte | 46,3% | -2,9 | 561 | 44,4%–50,3% | ||
| 38 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -2,7 | 39.883 | 47,1%–47,9% | ||
| 39 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 794 | 44,9%–50,1% | ||
| 40 | RyzeTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 1.120 | 45,3%–49,8% | ||
| 41 | ZacSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 798 | 44,9%–50,1% | ||
| 42 | Kai'SaTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 506 | 44,6%–50,8% | ||
| 43 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 6.043 | 46,6%–48,7% | ||
| 44 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 10.392 | 46,9%–48,5% | ||
| 45 | EkkoTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 561 | 44,8%–50,7% | ||
| 46 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 3.637 | 46,5%–49,1% | ||
| 47 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -2,4 | 5.114 | 46,7%–48,9% | ||
| 48 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 4.423 | 46,6%–49,0% | ||
| 49 | ZedSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 7.797 | 46,9%–48,7% | ||
| 50 | KalistaTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 1.140 | 45,6%–50,1% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 14.433 | 47,3%–48,6% | ||
| 52 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 7.900 | 47,2%–49,1% | ||
| 53 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -2,1 | 17.965 | 47,6%–48,8% | ||
| 54 | GragasSelva | Selva | 48,0% | -2,0 | 1.635 | 46,3%–50,1% | ||
| 55 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,1% | -2,0 | 3.317 | 46,8%–49,6% | ||
| 56 | GragasSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 614 | 45,3%–51,1% | ||
| 57 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 1.207 | 46,1%–50,5% | ||
| 58 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 13.552 | 47,6%–49,0% | ||
| 59 | ShenSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 2.991 | 46,9%–49,8% | ||
| 60 | VeigarSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 2.280 | 46,8%–50,1% | ||
| 61 | VarusAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 11.698 | 47,8%–49,3% | ||
| 62 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 12.785 | 47,8%–49,3% | ||
| 63 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 781 | 45,9%–51,2% | ||
| 64 | GalioTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 892 | 46,1%–51,1% | ||
| 65 | VladimirTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 2.464 | 47,0%–50,2% | ||
| 66 | ShyvanaTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 539 | 45,6%–51,7% | ||
| 67 | NaafiriTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 985 | 46,3%–51,0% | ||
| 68 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 5.896 | 47,7%–49,8% | ||
| 69 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 5.353 | 47,7%–49,9% | ||
| 70 | KaynTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 1.239 | 46,7%–51,0% | ||
| 71 | MelAtirador | Atirador | 48,7% | -1,4 | 2.113 | 47,1%–50,5% | ||
| 72 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,4 | 1.199 | 46,7%–51,1% | ||
| 73 | YuumiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 15.700 | 48,2%–49,5% | ||
| 74 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 8.653 | 48,0%–49,8% | ||
| 75 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 7.169 | 48,0%–49,9% | ||
| 76 | GragasTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 4.669 | 47,8%–50,2% | ||
| 77 | BrandAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 933 | 46,6%–51,5% | ||
| 78 | NautilusSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 33.213 | 48,6%–49,5% | ||
| 79 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 9.419 | 48,2%–49,9% | ||
| 80 | NasusSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 1.050 | 46,8%–51,4% | ||
| 81 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 11.069 | 48,4%–49,9% | ||
| 82 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 12.006 | 48,4%–49,9% | ||
| 83 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 9.885 | 48,4%–50,0% | ||
| 84 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 16.277 | 48,6%–49,9% | ||
| 85 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 4.894 | 48,1%–50,4% | ||
| 86 | SyndraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 1.058 | 47,0%–51,6% | ||
| 87 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 17.034 | 48,7%–50,0% | ||
| 88 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 24.779 | 48,8%–49,9% | ||
| 89 | SkarnerSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 2.338 | 47,8%–51,0% | ||
| 90 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 2.362 | 47,8%–51,0% | ||
| 91 | JhinTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 509 | 46,3%–52,5% | ||
| 92 | AatroxSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 1.963 | 47,7%–51,2% | ||
| 93 | Kog'MawTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 518 | 46,4%–52,6% | ||
| 94 | BrandTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 1.075 | 47,2%–51,8% | ||
| 95 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 55.321 | 49,2%–49,9% | ||
| 96 | ZoeSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 2.074 | 47,8%–51,3% | ||
| 97 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 4.678 | 48,4%–50,7% | ||
| 98 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 17.891 | 48,9%–50,2% | ||
| 99 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 26.637 | 49,1%–50,1% | ||
| 100 | KarthusSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 3.152 | 48,1%–51,0% | ||
| 101 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 2.683 | 48,1%–51,1% | ||
| 102 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 13.396 | 48,9%–50,3% | ||
| 103 | OlafSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 1.144 | 47,3%–51,8% | ||
| 104 | VeigarTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 615 | 46,8%–52,5% | ||
| 105 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 7.135 | 48,7%–50,6% | ||
| 106 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 15.460 | 49,0%–50,3% | ||
| 107 | EvelynnSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 7.199 | 48,7%–50,6% | ||
| 108 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 5.512 | 48,6%–50,7% | ||
| 109 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 1.689 | 47,8%–51,6% | ||
| 110 | ShacoSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 16.071 | 49,0%–50,3% | ||
| 111 | NeekoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 6.439 | 48,7%–50,7% | ||
| 112 | ShacoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 3.982 | 48,5%–51,0% | ||
| 113 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 61.083 | 49,4%–50,1% | ||
| 114 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 1.244 | 47,6%–51,9% | ||
| 115 | BriarTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 952 | 47,4%–52,2% | ||
| 116 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 12.562 | 49,1%–50,5% | ||
| 117 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 5.284 | 48,7%–50,9% | ||
| 118 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 17.763 | 49,2%–50,4% | ||
| 119 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | -0,4 | 13.255 | 49,1%–50,5% | ||
| 120 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 23.525 | 49,3%–50,4% | ||
| 121 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 18.816 | 49,3%–50,5% | ||
| 122 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 9.250 | 49,0%–50,7% | ||
| 123 | YoneTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 29.451 | 49,4%–50,3% | ||
| 124 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 24.269 | 49,4%–50,4% | ||
| 125 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 27.479 | 49,4%–50,4% | ||
| 126 | KalistaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 11.215 | 49,1%–50,7% | ||
| 127 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 27.888 | 49,4%–50,4% | ||
| 128 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 833 | 47,3%–52,5% | ||
| 129 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 3.031 | 48,5%–51,4% | ||
| 130 | PoppySelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 1.209 | 47,7%–52,1% | ||
| 131 | DianaSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 8.421 | 49,1%–50,8% | ||
| 132 | ShenTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 9.448 | 49,1%–50,8% | ||
| 133 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 22.573 | 49,4%–50,5% | ||
| 134 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 12.285 | 49,2%–50,7% | ||
| 135 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 10.572 | 49,2%–50,8% | ||
| 136 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | -0,2 | 57.362 | 49,7%–50,3% | ||
| 137 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,2 | 16.767 | 49,4%–50,6% | ||
| 138 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 942 | 47,6%–52,5% | ||
| 139 | JaxSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 5.299 | 48,9%–51,2% | ||
| 140 | KindredSelva | Selva | 50,1% | -0,1 | 7.839 | 49,2%–51,1% | ||
| 141 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 1.859 | 48,3%–52,0% | ||
| 142 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 9.340 | 49,4%–51,0% | ||
| 143 | RakanSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 11.047 | 49,4%–51,0% | ||
| 144 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 11.099 | 49,5%–51,0% | ||
| 145 | VolibearSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 4.860 | 49,1%–51,4% | ||
| 146 | DianaTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 539 | 47,2%–53,3% | ||
| 147 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 861 | 47,8%–52,8% | ||
| 148 | MalphiteSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 3.880 | 49,0%–51,6% | ||
| 149 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 27.651 | 49,9%–50,8% | ||
| 150 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 11.344 | 49,6%–51,2% | ||
| 151 | KaynSelva | Selva | 50,4% | +0,2 | 29.148 | 49,9%–50,9% | ||
| 152 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 36.794 | 50,0%–50,8% | ||
| 153 | TeemoSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 3.306 | 49,0%–51,8% | ||
| 154 | AnnieSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 882 | 47,9%–52,9% | ||
| 155 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 21.800 | 49,9%–51,0% | ||
| 156 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 17.259 | 49,8%–51,1% | ||
| 157 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 7.199 | 49,5%–51,4% | ||
| 158 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 3.577 | 49,2%–51,9% | ||
| 159 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 9.702 | 49,7%–51,4% | ||
| 160 | GravesSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 21.565 | 50,0%–51,1% | ||
| 161 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 24.215 | 50,0%–51,1% | ||
| 162 | YorickTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 12.389 | 49,9%–51,3% | ||
| 163 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 18.259 | 50,0%–51,2% | ||
| 164 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 16.218 | 50,0%–51,3% | ||
| 165 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 5.176 | 49,5%–51,8% | ||
| 166 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 9.985 | 49,9%–51,5% | ||
| 167 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 1.125 | 48,4%–52,9% | ||
| 168 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 661 | 47,9%–53,5% | ||
| 169 | ZacSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 6.263 | 49,7%–51,7% | ||
| 170 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 4.217 | 49,5%–52,0% | ||
| 171 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 13.914 | 50,0%–51,4% | ||
| 172 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 10.535 | 50,0%–51,5% | ||
| 173 | XerathSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 11.431 | 50,0%–51,5% | ||
| 174 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 2.800 | 49,2%–52,3% | ||
| 175 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 5.516 | 49,7%–51,9% | ||
| 176 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 2.461 | 49,3%–52,5% | ||
| 177 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 28.443 | 50,4%–51,4% | ||
| 178 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 1.892 | 49,1%–52,7% | ||
| 179 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 5.913 | 49,9%–52,0% | ||
| 180 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 13.350 | 50,3%–51,7% | ||
| 181 | XerathAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 1.266 | 48,8%–53,1% | ||
| 182 | SwainTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 1.654 | 49,1%–52,9% | ||
| 183 | FizzSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 1.690 | 49,1%–52,9% | ||
| 184 | OlafTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 8.317 | 50,1%–51,9% | ||
| 185 | MordekaiserSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 1.323 | 48,9%–53,2% | ||
| 186 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 7.510 | 50,1%–52,0% | ||
| 187 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 12.869 | 50,4%–51,8% | ||
| 188 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 4.948 | 49,9%–52,2% | ||
| 189 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 10.122 | 50,3%–51,9% | ||
| 190 | JinxAtirador | Atirador | 51,1% | +0,9 | 43.523 | 50,7%–51,5% | ||
| 191 | EliseSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 1.253 | 48,9%–53,3% | ||
| 192 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 11.501 | 50,4%–51,9% | ||
| 193 | ZedTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 1.586 | 49,2%–53,1% | ||
| 194 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 27.848 | 50,7%–51,6% | ||
| 195 | BraumSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 12.811 | 50,5%–51,9% | ||
| 196 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 11.302 | 50,4%–52,0% | ||
| 197 | KledTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 4.642 | 50,0%–52,4% | ||
| 198 | NaafiriSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 9.089 | 50,4%–52,1% | ||
| 199 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 6.149 | 50,2%–52,3% | ||
| 200 | UdyrSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 4.841 | 50,1%–52,4% | ||
| 201 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 2.290 | 49,7%–53,0% | ||
| 202 | NidaleeSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 703 | 48,6%–54,1% | ||
| 203 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 38.138 | 50,9%–51,8% | ||
| 204 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 19.853 | 50,8%–51,9% | ||
| 205 | KarthusAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 827 | 48,8%–53,9% | ||
| 206 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 4.048 | 50,1%–52,6% | ||
| 207 | IvernSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 2.041 | 49,6%–53,1% | ||
| 208 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 17.691 | 50,9%–52,1% | ||
| 209 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 6.369 | 50,5%–52,5% | ||
| 210 | SionSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 1.012 | 49,2%–53,9% | ||
| 211 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 15.493 | 50,9%–52,2% | ||
| 212 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 3.465 | 50,2%–52,9% | ||
| 213 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 12.308 | 50,9%–52,3% | ||
| 214 | GalioSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 2.995 | 50,1%–53,0% | ||
| 215 | SejuaniSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 6.615 | 50,6%–52,6% | ||
| 216 | TeemoTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 18.802 | 51,0%–52,2% | ||
| 217 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 45.011 | 51,2%–52,0% | ||
| 218 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 16.330 | 51,0%–52,3% | ||
| 219 | GarenTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 23.620 | 51,2%–52,2% | ||
| 220 | SettTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 25.011 | 51,2%–52,2% | ||
| 221 | LissandraTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 971 | 49,3%–54,1% | ||
| 222 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 14.619 | 51,0%–52,4% | ||
| 223 | SionTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 10.264 | 50,9%–52,5% | ||
| 224 | LuxAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 1.465 | 49,7%–53,8% | ||
| 225 | TeemoSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 3.391 | 50,4%–53,2% | ||
| 226 | NamiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 19.192 | 51,2%–52,4% | ||
| 227 | GwenSelva | Selva | 52,0% | +1,6 | 1.889 | 50,0%–53,6% | ||
| 228 | MaokaiSelva | Selva | 52,0% | +1,6 | 1.474 | 49,8%–53,8% | ||
| 229 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 11.420 | 51,1%–52,6% | ||
| 230 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 3.771 | 50,5%–53,1% | ||
| 231 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 10.632 | 51,1%–52,7% | ||
| 232 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 8.504 | 51,0%–52,8% | ||
| 233 | FioraTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 11.567 | 51,1%–52,6% | ||
| 234 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 21.604 | 51,3%–52,5% | ||
| 235 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,7 | 1.732 | 50,1%–53,8% | ||
| 236 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 13.500 | 51,3%–52,7% | ||
| 237 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 28.264 | 51,5%–52,5% | ||
| 238 | VeigarAtirador | Atirador | 52,1% | +1,7 | 2.690 | 50,5%–53,5% | ||
| 239 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 10.125 | 51,2%–52,8% | ||
| 240 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 14.501 | 51,3%–52,7% | ||
| 241 | ShenSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 1.231 | 49,9%–54,2% | ||
| 242 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 7.577 | 51,1%–53,0% | ||
| 243 | TeemoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 625 | 49,2%–54,9% | ||
| 244 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +1,9 | 9.758 | 51,3%–52,9% | ||
| 245 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,4% | +1,9 | 1.280 | 50,0%–54,3% | ||
| 246 | BriarSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 16.650 | 51,6%–52,8% | ||
| 247 | SmolderAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 13.377 | 51,5%–52,9% | ||
| 248 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 6.805 | 51,3%–53,2% | ||
| 249 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +2,0 | 2.454 | 50,6%–53,8% | ||
| 250 | SejuaniTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 568 | 49,3%–55,2% | ||
| 251 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 20.974 | 51,7%–52,9% | ||
| 252 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +2,1 | 7.285 | 51,3%–53,2% | ||
| 253 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 2.761 | 50,9%–53,9% | ||
| 254 | TrundleSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 3.918 | 51,3%–53,8% | ||
| 255 | SingedTopo | Topo | 52,7% | +2,4 | 5.197 | 51,5%–53,7% | ||
| 256 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 6.272 | 51,6%–53,6% | ||
| 257 | SorakaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,4 | 12.125 | 51,9%–53,4% | ||
| 258 | ZacTopo | Topo | 53,1% | +2,4 | 1.056 | 50,3%–55,0% | ||
| 259 | TryndamereSelva | Selva | 53,0% | +2,5 | 2.126 | 51,0%–54,4% | ||
| 260 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,5 | 17.570 | 52,1%–53,4% | ||
| 261 | YoneAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 897 | 50,3%–55,3% | ||
| 262 | Xin ZhaoTopo | Topo | 53,6% | +2,7 | 765 | 50,3%–55,5% | ||
| 263 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,7 | 19.875 | 52,3%–53,5% | ||
| 264 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 6.944 | 52,0%–54,0% | ||
| 265 | LilliaSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 12.559 | 52,3%–53,8% | ||
| 266 | AniviaTopo | Topo | 53,7% | +2,9 | 1.102 | 50,9%–55,5% | ||
| 267 | ZaahenSelva | Selva | 53,7% | +3,0 | 1.184 | 51,0%–55,4% | ||
| 268 | HweiAtirador | Atirador | 53,8% | +3,0 | 1.276 | 51,1%–55,4% | ||
| 269 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +3,2 | 1.994 | 51,7%–55,2% | ||
| 270 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,1% | +3,5 | 1.797 | 51,9%–55,5% | ||
| 271 | MorganaSelva | Selva | 54,5% | +3,5 | 956 | 51,4%–56,2% | ||
| 272 | SionSelva | Selva | 54,3% | +3,6 | 1.603 | 52,0%–55,8% | ||
| 273 | ZyraSelva | Selva | 54,2% | +3,8 | 4.231 | 52,8%–55,3% | ||
| 274 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,3% | +3,9 | 653 | 51,3%–56,9% | ||
| 275 | AhriTopo | Topo | 55,6% | +3,9 | 536 | 51,1%–57,2% | ||
| 276 | VladimirAtirador | Atirador | 55,7% | +4,0 | 555 | 51,3%–57,2% | ||
| 277 | NilahAtirador | Atirador | 55,0% | +4,5 | 3.101 | 53,3%–56,2% | ||
| 278 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,5% | +4,5 | 1.227 | 52,6%–56,9% |
