Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,7% | -8,1 | 1.635 | 40,7%–44,5% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 40,8% | -7,5 | 615 | 40,4%–46,1% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 41,9% | -7,3 | 969 | 41,0%–45,8% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 43,0% | -7,2 | 3.133 | 42,1%–44,9% | ||
| 5 | LockeTopo | Topo | 42,7% | -6,6 | 923 | 41,7%–46,6% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -6,3 | 19.714 | 43,8%–45,0% | ||
| 7 | RengarTopo | Topo | 43,4% | -6,0 | 876 | 42,3%–47,2% | ||
| 8 | GarenSelva | Selva | 43,8% | -5,8 | 1.082 | 42,6%–47,2% | ||
| 9 | TristanaTopo | Topo | 44,1% | -5,7 | 1.233 | 42,9%–47,2% | ||
| 10 | NautilusSelva | Selva | 43,4% | -5,6 | 636 | 42,3%–48,0% | ||
| 11 | VarusTopo | Topo | 44,9% | -5,5 | 3.042 | 43,8%–46,7% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 44,4% | -5,5 | 1.250 | 43,1%–47,4% | ||
| 13 | Lee SinMeio | Meio | 43,6% | -5,4 | 628 | 42,5%–48,2% | ||
| 14 | ShacoTopo | Topo | 44,4% | -5,4 | 1.179 | 43,2%–47,6% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 45,6% | -5,1 | 14.216 | 45,0%–46,4% | ||
| 16 | LucianTopo | Topo | 43,7% | -5,0 | 503 | 42,6%–48,8% | ||
| 17 | EzrealMeio | Meio | 45,4% | -5,0 | 3.215 | 44,4%–47,2% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 45,2% | -4,9 | 1.645 | 43,9%–47,7% | ||
| 19 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,1% | -4,9 | 1.194 | 43,7%–48,1% | ||
| 20 | NidaleeSelva | Selva | 45,7% | -4,8 | 6.171 | 44,9%–46,9% | ||
| 21 | AsheTopo | Topo | 45,2% | -4,8 | 1.314 | 43,8%–48,0% | ||
| 22 | RivenSelva | Selva | 44,3% | -4,6 | 528 | 43,0%–49,1% | ||
| 23 | QiyanaMeio | Meio | 46,0% | -4,6 | 9.834 | 45,3%–46,9% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 46,0% | -4,6 | 7.503 | 45,2%–47,1% | ||
| 25 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,6 | 11.483 | 45,4%–46,9% | ||
| 26 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,0% | -4,5 | 740 | 43,5%–48,9% | ||
| 27 | LucianMeio | Meio | 45,7% | -4,5 | 1.614 | 44,3%–48,1% | ||
| 28 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,0% | -4,5 | 757 | 43,6%–48,9% | ||
| 29 | AkshanTopo | Topo | 44,6% | -4,4 | 516 | 43,2%–49,4% | ||
| 30 | ShyvanaTopo | Topo | 45,4% | -4,3 | 835 | 43,9%–49,0% | ||
| 31 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -4,3 | 5.268 | 45,3%–47,5% | ||
| 32 | UdyrTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 1.680 | 44,6%–48,4% | ||
| 33 | Lee SinTopo | Topo | 45,5% | -4,1 | 754 | 43,9%–49,2% | ||
| 34 | Twisted FateTopo | Topo | 45,7% | -4,1 | 975 | 44,2%–49,0% | ||
| 35 | JayceSelva | Selva | 46,6% | -4,0 | 4.740 | 45,6%–47,9% | ||
| 36 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -3,9 | 8.798 | 45,9%–47,7% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -3,9 | 14.897 | 46,2%–47,5% | ||
| 38 | YoneSelva | Selva | 45,6% | -3,7 | 537 | 44,0%–50,0% | ||
| 39 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -3,7 | 44.236 | 46,6%–47,4% | ||
| 40 | TaliyahSelva | Selva | 46,9% | -3,6 | 3.399 | 45,8%–48,5% | ||
| 41 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 2.829 | 45,7%–48,7% | ||
| 42 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 7.565 | 46,3%–48,2% | ||
| 43 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 19.362 | 46,7%–47,9% | ||
| 44 | JhinTopo | Topo | 46,5% | -3,4 | 800 | 44,7%–49,9% | ||
| 45 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -3,4 | 5.575 | 46,3%–48,4% | ||
| 46 | OriannaMeio | Meio | 47,4% | -3,3 | 14.022 | 46,7%–48,1% | ||
| 47 | GnarTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 12.521 | 46,8%–48,2% | ||
| 48 | FizzTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 788 | 44,9%–50,1% | ||
| 49 | VarusMeio | Meio | 47,1% | -3,2 | 1.634 | 45,6%–49,4% | ||
| 50 | SejuaniTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 794 | 44,9%–50,1% | ||
| 51 | CaitlynMeio | Meio | 47,1% | -3,2 | 1.524 | 45,6%–49,5% | ||
| 52 | AzirTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 501 | 44,5%–50,7% | ||
| 53 | NasusSelva | Selva | 47,3% | -3,2 | 2.088 | 45,9%–49,3% | ||
| 54 | CorkiTopo | Topo | 47,0% | -3,1 | 998 | 45,2%–50,0% | ||
| 55 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -3,0 | 51.426 | 47,3%–48,0% | ||
| 56 | JayceMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 2.451 | 46,1%–49,3% | ||
| 57 | TwitchMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 759 | 45,0%–50,4% | ||
| 58 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -3,0 | 5.574 | 46,7%–48,8% | ||
| 59 | DianaTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 791 | 45,2%–50,4% | ||
| 60 | AsheMeio | Meio | 47,2% | -2,9 | 1.012 | 45,5%–50,2% | ||
| 61 | TaliyahMeio | Meio | 47,8% | -2,9 | 5.117 | 46,7%–49,0% | ||
| 62 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -2,8 | 20.243 | 47,3%–48,5% | ||
| 63 | Kai'SaMeio | Meio | 47,5% | -2,8 | 1.281 | 45,8%–50,0% | ||
| 64 | KalistaAtirador | Atirador | 48,0% | -2,7 | 10.451 | 47,2%–48,8% | ||
| 65 | AatroxMeio | Meio | 47,2% | -2,6 | 562 | 45,1%–51,1% | ||
| 66 | ViktorTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 752 | 45,5%–50,8% | ||
| 67 | Kog'MawTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 617 | 45,3%–51,0% | ||
| 68 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -2,6 | 5.402 | 47,1%–49,3% | ||
| 69 | KalistaTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 1.445 | 46,1%–50,2% | ||
| 70 | GravesTopo | Topo | 47,3% | -2,5 | 571 | 45,2%–51,1% | ||
| 71 | KarthusMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 705 | 45,5%–51,0% | ||
| 72 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 3.755 | 46,9%–49,5% | ||
| 73 | VayneMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 537 | 45,2%–51,3% | ||
| 74 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 6.706 | 47,3%–49,2% | ||
| 75 | KarmaMeio | Meio | 47,5% | -2,4 | 619 | 45,4%–51,2% | ||
| 76 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,7% | -2,4 | 857 | 45,8%–50,8% | ||
| 77 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 5.382 | 47,2%–49,4% | ||
| 78 | KennenTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 6.684 | 47,3%–49,3% | ||
| 79 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -2,3 | 2.310 | 46,7%–50,0% | ||
| 80 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 1.527 | 46,5%–50,4% | ||
| 81 | JhinMeio | Meio | 48,1% | -2,3 | 1.326 | 46,4%–50,6% | ||
| 82 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 22.621 | 47,9%–49,0% | ||
| 83 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 12.336 | 47,8%–49,2% | ||
| 84 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 16.418 | 47,9%–49,2% | ||
| 85 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -2,2 | 25.967 | 48,1%–49,1% | ||
| 86 | ViegoMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 684 | 45,8%–51,3% | ||
| 87 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,3% | -2,1 | 1.326 | 46,5%–50,8% | ||
| 88 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 10.370 | 47,9%–49,5% | ||
| 89 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 1.665 | 46,8%–50,6% | ||
| 90 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 1.179 | 46,6%–51,0% | ||
| 91 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 28.262 | 48,4%–49,3% | ||
| 92 | BrandSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 1.117 | 46,6%–51,1% | ||
| 93 | KarmaTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 684 | 46,2%–51,7% | ||
| 94 | GalioTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 1.369 | 46,9%–51,1% | ||
| 95 | IvernSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 2.990 | 47,5%–50,4% | ||
| 96 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,8% | -1,7 | 1.790 | 47,2%–50,9% | ||
| 97 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 13.026 | 48,3%–49,8% | ||
| 98 | Kai'SaTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 760 | 46,5%–51,8% | ||
| 99 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 27.614 | 48,6%–49,6% | ||
| 100 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 15.160 | 48,4%–49,8% | ||
| 101 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 22.993 | 48,6%–49,7% | ||
| 102 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 36.324 | 48,7%–49,5% | ||
| 103 | VarusAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 19.730 | 48,5%–49,7% | ||
| 104 | SeraphineMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 896 | 46,6%–51,6% | ||
| 105 | GwenTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 9.919 | 48,3%–50,0% | ||
| 106 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 10.576 | 48,4%–50,0% | ||
| 107 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 1.025 | 46,8%–51,5% | ||
| 108 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 13.769 | 48,5%–49,9% | ||
| 109 | QuinnSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 5.517 | 48,1%–50,3% | ||
| 110 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 10.761 | 48,4%–50,0% | ||
| 111 | TristanaMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 3.497 | 47,9%–50,6% | ||
| 112 | YorickSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 788 | 46,7%–52,0% | ||
| 113 | AkshanMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 8.318 | 48,5%–50,3% | ||
| 114 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 41.152 | 49,0%–49,8% | ||
| 115 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,4 | 40.977 | 49,0%–49,8% | ||
| 116 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 21.190 | 48,8%–49,9% | ||
| 117 | KaynTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 2.328 | 47,7%–51,0% | ||
| 118 | VeigarTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 1.277 | 47,2%–51,5% | ||
| 119 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 3.145 | 48,0%–50,8% | ||
| 120 | GragasSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 2.705 | 47,9%–50,9% | ||
| 121 | NeekoMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 2.065 | 47,7%–51,2% | ||
| 122 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 20.668 | 48,9%–50,0% | ||
| 123 | AmbessaMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 721 | 46,7%–52,2% | ||
| 124 | ZoeMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 10.605 | 48,7%–50,2% | ||
| 125 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 1.988 | 47,7%–51,2% | ||
| 126 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 6.815 | 48,5%–50,5% | ||
| 127 | RivenMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 1.566 | 47,6%–51,5% | ||
| 128 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 4.645 | 48,4%–50,7% | ||
| 129 | SwainTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 2.643 | 48,1%–51,2% | ||
| 130 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,1 | 18.331 | 49,0%–50,2% | ||
| 131 | PoppyTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 3.006 | 48,2%–51,1% | ||
| 132 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 26.498 | 49,1%–50,2% | ||
| 133 | MelTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 540 | 46,6%–52,7% | ||
| 134 | GalioMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 17.759 | 49,1%–50,3% | ||
| 135 | TalonMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 6.286 | 48,7%–50,7% | ||
| 136 | SkarnerSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 3.551 | 48,4%–51,1% | ||
| 137 | ViSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 23.017 | 49,3%–50,3% | ||
| 138 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 16.494 | 49,2%–50,4% | ||
| 139 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 30.361 | 49,4%–50,3% | ||
| 140 | EkkoTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 1.019 | 47,5%–52,2% | ||
| 141 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 18.813 | 49,2%–50,4% | ||
| 142 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 74.254 | 49,6%–50,2% | ||
| 143 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 2.212 | 48,2%–51,6% | ||
| 144 | MelAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 6.255 | 48,9%–50,9% | ||
| 145 | Twisted FateMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 13.787 | 49,2%–50,6% | ||
| 146 | TalonSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 15.012 | 49,3%–50,6% | ||
| 147 | BrandTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 1.879 | 48,1%–51,8% | ||
| 148 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 517 | 46,9%–53,1% | ||
| 149 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 27.911 | 49,5%–50,5% | ||
| 150 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | -0,7 | 21.386 | 49,5%–50,6% | ||
| 151 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 28.605 | 49,6%–50,5% | ||
| 152 | KindredSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 11.655 | 49,3%–50,8% | ||
| 153 | KatarinaMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 27.962 | 49,6%–50,6% | ||
| 154 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 41.027 | 49,7%–50,5% | ||
| 155 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 22.970 | 49,5%–50,6% | ||
| 156 | SylasTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 3.450 | 48,8%–51,5% | ||
| 157 | SyndraMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 27.580 | 49,6%–50,6% | ||
| 158 | SennaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 2.232 | 48,6%–51,9% | ||
| 159 | OlafTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 11.490 | 49,5%–51,0% | ||
| 160 | ViktorAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 4.297 | 49,0%–51,5% | ||
| 161 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 13.175 | 49,6%–51,0% | ||
| 162 | Master YiTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 3.274 | 49,0%–51,8% | ||
| 163 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 7.533 | 49,5%–51,3% | ||
| 164 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 17.182 | 49,8%–51,0% | ||
| 165 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 7.611 | 49,5%–51,3% | ||
| 166 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 17.814 | 49,8%–51,0% | ||
| 167 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 2.279 | 48,7%–52,1% | ||
| 168 | KatarinaTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 527 | 47,4%–53,5% | ||
| 169 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 16.422 | 49,8%–51,1% | ||
| 170 | EliseSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 6.950 | 49,5%–51,4% | ||
| 171 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 9.113 | 49,6%–51,3% | ||
| 172 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 21.725 | 50,0%–51,1% | ||
| 173 | DariusTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 45.918 | 50,2%–50,9% | ||
| 174 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 12.288 | 49,8%–51,3% | ||
| 175 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 17.716 | 50,0%–51,2% | ||
| 176 | Vel'KozTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 547 | 47,7%–53,7% | ||
| 177 | LuxTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 505 | 47,6%–53,8% | ||
| 178 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 8.650 | 49,8%–51,6% | ||
| 179 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 29.405 | 50,2%–51,2% | ||
| 180 | WukongTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 3.491 | 49,4%–52,1% | ||
| 181 | BrandMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 5.959 | 49,7%–51,8% | ||
| 182 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 8.881 | 49,9%–51,6% | ||
| 183 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 8.345 | 49,9%–51,7% | ||
| 184 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 17.474 | 50,2%–51,5% | ||
| 185 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 47.096 | 50,5%–51,2% | ||
| 186 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 6.280 | 49,8%–51,9% | ||
| 187 | FioraTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 15.483 | 50,2%–51,5% | ||
| 188 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 24.110 | 50,4%–51,4% | ||
| 189 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 96.532 | 50,7%–51,2% | ||
| 190 | UdyrSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 7.846 | 50,0%–51,9% | ||
| 191 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 1.369 | 48,9%–53,0% | ||
| 192 | VolibearMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 1.520 | 49,0%–52,9% | ||
| 193 | AatroxSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 2.707 | 49,4%–52,5% | ||
| 194 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 41.374 | 50,6%–51,4% | ||
| 195 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 4.389 | 49,8%–52,2% | ||
| 196 | TrundleTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 12.810 | 50,3%–51,7% | ||
| 197 | ShenTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 13.811 | 50,3%–51,7% | ||
| 198 | VexMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 20.219 | 50,4%–51,6% | ||
| 199 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 23.672 | 50,5%–51,6% | ||
| 200 | AnnieMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 8.118 | 50,2%–52,0% | ||
| 201 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 5.350 | 50,0%–52,2% | ||
| 202 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 53.974 | 50,8%–51,5% | ||
| 203 | VolibearTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 24.917 | 50,6%–51,6% | ||
| 204 | ZyraMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 1.158 | 48,9%–53,4% | ||
| 205 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 9.687 | 50,3%–52,0% | ||
| 206 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 11.207 | 50,4%–51,9% | ||
| 207 | ZacTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 1.282 | 49,0%–53,3% | ||
| 208 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 65.862 | 50,9%–51,5% | ||
| 209 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 11.910 | 50,4%–51,9% | ||
| 210 | DariusMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 652 | 48,4%–54,0% | ||
| 211 | Cho'GathMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 2.783 | 49,7%–52,7% | ||
| 212 | ZaahenTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 10.906 | 50,5%–52,0% | ||
| 213 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 150.770 | 51,1%–51,5% | ||
| 214 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 1.590 | 49,4%–53,3% | ||
| 215 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 19.766 | 50,7%–51,9% | ||
| 216 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 8.469 | 50,5%–52,2% | ||
| 217 | GragasMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 1.851 | 49,5%–53,2% | ||
| 218 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 8.033 | 50,5%–52,3% | ||
| 219 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 3.512 | 50,0%–52,7% | ||
| 220 | IreliaMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 15.633 | 50,7%–52,0% | ||
| 221 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 1.038 | 49,1%–53,7% | ||
| 222 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 11.664 | 50,7%–52,2% | ||
| 223 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 15.909 | 50,8%–52,1% | ||
| 224 | KennenMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 1.928 | 49,6%–53,2% | ||
| 225 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 17.274 | 50,8%–52,1% | ||
| 226 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 44.805 | 51,1%–51,8% | ||
| 227 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 13.208 | 50,8%–52,2% | ||
| 228 | BriarTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 1.595 | 49,6%–53,5% | ||
| 229 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 1.817 | 49,8%–53,4% | ||
| 230 | YoneAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 1.086 | 49,3%–53,9% | ||
| 231 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 8.141 | 50,7%–52,5% | ||
| 232 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 6.881 | 50,6%–52,6% | ||
| 233 | BrandAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 2.391 | 50,0%–53,2% | ||
| 234 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 11.318 | 50,9%–52,4% | ||
| 235 | ZaahenSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 1.927 | 49,9%–53,5% | ||
| 236 | ZacSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 9.412 | 50,9%–52,5% | ||
| 237 | MordekaiserTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 40.184 | 51,3%–52,1% | ||
| 238 | ShenSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 2.022 | 50,0%–53,5% | ||
| 239 | SyndraAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 1.950 | 50,0%–53,6% | ||
| 240 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 53.534 | 51,5%–52,2% | ||
| 241 | YorickMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 1.124 | 49,6%–54,1% | ||
| 242 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 7.454 | 50,9%–52,8% | ||
| 243 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 6.158 | 50,9%–52,9% | ||
| 244 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 25.890 | 51,4%–52,4% | ||
| 245 | KledTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 6.603 | 50,9%–52,9% | ||
| 246 | YoneMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 54.795 | 51,6%–52,3% | ||
| 247 | GangplankMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 1.675 | 50,1%–53,9% | ||
| 248 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 2.602 | 50,4%–53,5% | ||
| 249 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 22.950 | 51,5%–52,5% | ||
| 250 | GwenSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 3.233 | 50,6%–53,4% | ||
| 251 | MordekaiserMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 1.094 | 49,8%–54,3% | ||
| 252 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 10.185 | 51,2%–52,9% | ||
| 253 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 33.932 | 51,6%–52,5% | ||
| 254 | ZileanTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 500 | 49,0%–55,2% | ||
| 255 | JaxMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 619 | 49,2%–54,9% | ||
| 256 | TwitchAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 24.645 | 51,6%–52,6% | ||
| 257 | YasuoMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 60.473 | 51,8%–52,4% | ||
| 258 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 20.465 | 51,5%–52,7% | ||
| 259 | SettSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 895 | 49,6%–54,6% | ||
| 260 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 691 | 49,4%–54,9% | ||
| 261 | AhriTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 894 | 49,7%–54,6% | ||
| 262 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 40.426 | 51,7%–52,6% | ||
| 263 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 34.633 | 51,7%–52,6% | ||
| 264 | TryndamereSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 4.644 | 51,0%–53,4% | ||
| 265 | ZedTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 2.178 | 50,5%–53,9% | ||
| 266 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 21.120 | 51,6%–52,8% | ||
| 267 | Vel'KozMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 5.323 | 51,1%–53,3% | ||
| 268 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 15.361 | 51,6%–52,9% | ||
| 269 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 37.251 | 51,8%–52,7% | ||
| 270 | QuinnMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 1.349 | 50,2%–54,3% | ||
| 271 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 4.151 | 51,1%–53,6% | ||
| 272 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 14.044 | 51,7%–53,1% | ||
| 273 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 31.996 | 51,9%–52,9% | ||
| 274 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 17.131 | 51,8%–53,0% | ||
| 275 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 13.577 | 51,7%–53,1% | ||
| 276 | YorickTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 22.031 | 51,9%–53,0% | ||
| 277 | TeemoMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 2.291 | 50,9%–54,2% | ||
| 278 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +1,9 | 3.443 | 51,2%–53,9% | ||
| 279 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 31.977 | 52,1%–53,0% | ||
| 280 | AniviaTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 1.521 | 50,6%–54,6% | ||
| 281 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 21.824 | 52,1%–53,2% | ||
| 282 | LuxMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 27.505 | 52,1%–53,1% | ||
| 283 | MaokaiTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 1.690 | 50,8%–54,6% | ||
| 284 | MalphiteMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 4.954 | 51,5%–53,8% | ||
| 285 | SettTopo | Topo | 52,8% | +2,0 | 46.952 | 52,4%–53,1% | ||
| 286 | EkkoMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 23.742 | 52,2%–53,3% | ||
| 287 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +2,0 | 19.002 | 52,2%–53,4% | ||
| 288 | NaafiriMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 7.043 | 51,8%–53,8% | ||
| 289 | TeemoAtirador | Atirador | 53,1% | +2,1 | 1.240 | 50,6%–55,0% | ||
| 290 | NasusMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 3.247 | 51,4%–54,2% | ||
| 291 | PoppySelva | Selva | 53,1% | +2,1 | 1.656 | 50,9%–54,7% | ||
| 292 | ZileanMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 599 | 50,0%–55,8% | ||
| 293 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 94.539 | 52,6%–53,1% | ||
| 294 | RenektonMeio | Meio | 53,2% | +2,2 | 1.391 | 50,8%–54,9% | ||
| 295 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 3.803 | 51,6%–54,2% | ||
| 296 | VladimirAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 755 | 50,3%–55,6% | ||
| 297 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +2,2 | 11.609 | 52,2%–53,7% | ||
| 298 | YasuoAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 6.780 | 52,0%–54,0% | ||
| 299 | Master YiMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 703 | 50,4%–55,8% | ||
| 300 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,5% | +2,4 | 1.489 | 51,1%–55,1% | ||
| 301 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 20.283 | 52,7%–53,8% | ||
| 302 | LuxAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 9.206 | 52,4%–54,1% | ||
| 303 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +2,6 | 2.513 | 51,7%–54,9% | ||
| 304 | HweiAtirador | Atirador | 53,6% | +2,6 | 2.521 | 51,8%–54,9% | ||
| 305 | WarwickTopo | Topo | 53,5% | +2,7 | 6.249 | 52,4%–54,4% | ||
| 306 | WukongSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 28.889 | 52,9%–53,9% | ||
| 307 | SingedMeio | Meio | 54,2% | +2,7 | 679 | 50,6%–56,2% | ||
| 308 | KarthusAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 1.348 | 51,4%–55,6% | ||
| 309 | SionTopo | Topo | 53,6% | +2,8 | 14.786 | 52,8%–54,2% | ||
| 310 | IllaoiMeio | Meio | 54,6% | +2,8 | 546 | 50,5%–56,5% | ||
| 311 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +2,8 | 28.882 | 53,1%–54,0% | ||
| 312 | BriarSelva | Selva | 53,6% | +2,9 | 29.061 | 53,1%–54,1% | ||
| 313 | SionMeio | Meio | 54,0% | +3,0 | 2.442 | 52,1%–55,3% | ||
| 314 | KayleMeio | Meio | 54,2% | +3,0 | 1.501 | 51,8%–55,7% | ||
| 315 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,0% | +3,1 | 3.463 | 52,5%–55,2% | ||
| 316 | Bel'VethSelva | Selva | 53,9% | +3,1 | 11.287 | 53,1%–54,6% | ||
| 317 | XerathAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 2.405 | 52,2%–55,4% | ||
| 318 | WarwickSelva | Selva | 54,0% | +3,2 | 38.325 | 53,5%–54,4% | ||
| 319 | GwenMeio | Meio | 54,3% | +3,2 | 1.954 | 52,2%–55,7% | ||
| 320 | RammusSelva | Selva | 54,3% | +3,5 | 13.117 | 53,5%–54,9% | ||
| 321 | ShyvanaSelva | Selva | 54,3% | +3,6 | 24.850 | 53,8%–54,8% | ||
| 322 | MordekaiserSelva | Selva | 54,6% | +3,6 | 2.902 | 52,9%–55,8% | ||
| 323 | SettMeio | Meio | 55,0% | +3,7 | 1.316 | 52,3%–56,6% | ||
| 324 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,6% | +3,8 | 703 | 51,8%–57,3% | ||
| 325 | VeigarAtirador | Atirador | 55,1% | +4,2 | 6.542 | 53,9%–55,9% | ||
| 326 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,4% | +4,3 | 2.392 | 53,4%–56,6% | ||
| 327 | TryndamereMeio | Meio | 55,5% | +4,3 | 1.833 | 53,2%–56,9% | ||
| 328 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,8% | +4,7 | 2.373 | 53,8%–57,0% | ||
| 329 | SwainAtirador | Atirador | 55,7% | +4,7 | 3.031 | 54,0%–56,9% | ||
| 330 | BriarMeio | Meio | 56,7% | +5,2 | 1.421 | 53,9%–57,9% | ||
| 331 | SionSelva | Selva | 57,1% | +5,9 | 2.543 | 55,0%–58,2% |
