Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | JhinSuporte | Suporte | 36,6% | -9,7 | 506 | 37,4%–43,4% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 39,6% | -8,0 | 631 | 39,3%–45,0% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 41,7% | -7,4 | 1.378 | 40,7%–44,8% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -7,2 | 1.361 | 40,9%–45,0% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 43,0% | -6,4 | 1.804 | 41,9%–45,5% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -6,4 | 2.372 | 42,1%–45,4% | ||
| 7 | ViSuporte | Suporte | 41,4% | -6,3 | 529 | 40,8%–46,8% | ||
| 8 | Lee SinTopo | Topo | 43,0% | -5,8 | 869 | 41,9%–46,9% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -5,7 | 8.045 | 43,6%–45,4% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -5,5 | 808 | 42,0%–47,1% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 44,2% | -5,4 | 2.425 | 43,1%–46,3% | ||
| 12 | AsheTopo | Topo | 43,6% | -5,3 | 883 | 42,3%–47,3% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,0% | -5,3 | 1.374 | 42,7%–46,9% | ||
| 14 | ZedSuporte | Suporte | 43,4% | -5,0 | 590 | 42,2%–48,0% | ||
| 15 | EzrealTopo | Topo | 43,5% | -4,8 | 549 | 42,3%–48,3% | ||
| 16 | RammusTopo | Topo | 43,8% | -4,5 | 502 | 42,5%–48,7% | ||
| 17 | DravenTopo | Topo | 44,1% | -4,5 | 576 | 42,7%–48,6% | ||
| 18 | YoneSelva | Selva | 44,3% | -4,4 | 585 | 42,8%–48,7% | ||
| 19 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 44,3% | -4,3 | 587 | 42,9%–48,7% | ||
| 20 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,3% | -4,3 | 1.604 | 43,9%–47,7% | ||
| 21 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -4,3 | 6.280 | 44,8%–46,9% | ||
| 22 | NasusSelva | Selva | 45,4% | -4,2 | 1.742 | 44,0%–47,8% | ||
| 23 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,5% | -4,2 | 562 | 43,0%–48,9% | ||
| 24 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,7% | -4,1 | 593 | 43,1%–49,0% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -3,8 | 12.744 | 45,5%–47,0% | ||
| 26 | ShacoTopo | Topo | 45,4% | -3,8 | 780 | 43,7%–49,0% | ||
| 27 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,3% | -3,7 | 4.736 | 45,3%–47,6% | ||
| 28 | VarusAtirador | Atirador | 46,4% | -3,7 | 12.393 | 45,7%–47,2% | ||
| 29 | CaitlynTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 1.092 | 44,2%–48,7% | ||
| 30 | AhriSuporte | Suporte | 45,5% | -3,6 | 716 | 43,8%–49,2% | ||
| 31 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -3,5 | 4.190 | 45,4%–47,8% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 46,5% | -3,5 | 5.796 | 45,6%–47,7% | ||
| 33 | KaynTopo | Topo | 46,4% | -3,4 | 2.080 | 45,0%–48,4% | ||
| 34 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -3,4 | 12.527 | 46,0%–47,5% | ||
| 35 | CorkiTopo | Topo | 46,4% | -3,4 | 2.100 | 45,0%–48,5% | ||
| 36 | JhinTopo | Topo | 46,0% | -3,3 | 850 | 44,3%–49,3% | ||
| 37 | ViegoTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 601 | 43,9%–49,7% | ||
| 38 | FizzTopo | Topo | 45,6% | -3,3 | 522 | 43,8%–49,9% | ||
| 39 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -3,2 | 1.833 | 45,1%–48,7% | ||
| 40 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 953 | 44,5%–49,4% | ||
| 41 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -3,1 | 48.793 | 46,7%–47,4% | ||
| 42 | SmolderTopo | Topo | 46,7% | -3,1 | 1.613 | 45,1%–49,0% | ||
| 43 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 2.709 | 45,8%–48,8% | ||
| 44 | FizzSuporte | Suporte | 46,2% | -2,8 | 511 | 44,2%–50,4% | ||
| 45 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -2,7 | 4.224 | 46,2%–48,6% | ||
| 46 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,7% | -2,6 | 738 | 44,8%–50,1% | ||
| 47 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 1.057 | 45,2%–49,8% | ||
| 48 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 7.497 | 46,6%–48,5% | ||
| 49 | SettSelva | Selva | 46,7% | -2,5 | 553 | 44,6%–50,6% | ||
| 50 | GragasTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 6.312 | 46,6%–48,7% | ||
| 51 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,2% | -2,4 | 844 | 45,2%–50,3% | ||
| 52 | GalioSuporte | Suporte | 47,6% | -2,4 | 3.883 | 46,5%–49,0% | ||
| 53 | LockeTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 770 | 45,1%–50,4% | ||
| 54 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 25.280 | 47,3%–48,3% | ||
| 55 | BriarTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 1.442 | 45,8%–49,8% | ||
| 56 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 4.434 | 46,6%–49,1% | ||
| 57 | DianaTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 584 | 44,9%–50,8% | ||
| 58 | QiyanaSelva | Selva | 47,8% | -2,2 | 19.609 | 47,3%–48,5% | ||
| 59 | SkarnerTopo | Topo | 47,1% | -2,2 | 537 | 44,9%–51,0% | ||
| 60 | JaxSelva | Selva | 47,9% | -2,1 | 7.872 | 47,1%–48,9% | ||
| 61 | MorganaTopo | Topo | 47,3% | -2,1 | 569 | 45,1%–51,0% | ||
| 62 | SennaAtirador | Atirador | 47,8% | -2,1 | 1.846 | 46,2%–49,9% | ||
| 63 | Kog'MawTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 778 | 45,5%–50,7% | ||
| 64 | ShyvanaTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 707 | 45,4%–50,8% | ||
| 65 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -2,0 | 16.356 | 47,5%–48,7% | ||
| 66 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 3.688 | 46,8%–49,4% | ||
| 67 | SylasSelva | Selva | 48,1% | -2,0 | 24.789 | 47,6%–48,7% | ||
| 68 | Kai'SaTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 895 | 45,7%–50,6% | ||
| 69 | LissandraSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 820 | 45,6%–50,7% | ||
| 70 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 8.647 | 47,3%–49,1% | ||
| 71 | SionSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 1.394 | 46,1%–50,3% | ||
| 72 | IvernSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 680 | 45,4%–51,0% | ||
| 73 | LucianTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 692 | 45,5%–51,0% | ||
| 74 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,8 | 11.799 | 47,5%–49,0% | ||
| 75 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 17.009 | 47,7%–49,0% | ||
| 76 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 4.159 | 47,1%–49,6% | ||
| 77 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 1.575 | 46,5%–50,4% | ||
| 78 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 7.602 | 47,5%–49,3% | ||
| 79 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 25.715 | 47,9%–48,9% | ||
| 80 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 4.927 | 47,3%–49,6% | ||
| 81 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -1,7 | 29.008 | 48,0%–48,9% | ||
| 82 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 10.724 | 47,7%–49,3% | ||
| 83 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 4.145 | 47,3%–49,8% | ||
| 84 | GragasSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 2.065 | 46,8%–50,3% | ||
| 85 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 1.170 | 46,3%–50,8% | ||
| 86 | YoneAtirador | Atirador | 48,3% | -1,5 | 1.252 | 46,4%–50,7% | ||
| 87 | Lee SinSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 53.315 | 48,2%–49,0% | ||
| 88 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 16.006 | 48,0%–49,3% | ||
| 89 | VeigarSuporte | Suporte | 48,5% | -1,5 | 3.685 | 47,3%–49,9% | ||
| 90 | TrundleSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 5.194 | 47,5%–49,8% | ||
| 91 | DianaSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 10.556 | 47,9%–49,5% | ||
| 92 | GravesTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 573 | 45,7%–51,6% | ||
| 93 | RengarTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 990 | 46,3%–51,1% | ||
| 94 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 8.737 | 47,8%–49,6% | ||
| 95 | ViSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 18.737 | 48,1%–49,3% | ||
| 96 | DariusTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 32.673 | 48,3%–49,2% | ||
| 97 | RivenTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 8.221 | 47,8%–49,6% | ||
| 98 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -1,4 | 35.704 | 48,3%–49,2% | ||
| 99 | GragasSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 846 | 46,2%–51,3% | ||
| 100 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 12.309 | 48,0%–49,5% | ||
| 101 | KalistaTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 1.705 | 46,9%–50,7% | ||
| 102 | ZoeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,2 | 2.583 | 47,3%–50,4% | ||
| 103 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 18.194 | 48,3%–49,5% | ||
| 104 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 4.427 | 47,7%–50,1% | ||
| 105 | BrandSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 934 | 46,5%–51,4% | ||
| 106 | QiyanaTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 600 | 46,1%–51,9% | ||
| 107 | NocturneSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 25.156 | 48,6%–49,6% | ||
| 108 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 11.575 | 48,3%–49,8% | ||
| 109 | YasuoTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 16.985 | 48,5%–49,7% | ||
| 110 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 8.219 | 48,3%–50,0% | ||
| 111 | YuumiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 22.048 | 48,6%–49,7% | ||
| 112 | GalioTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 943 | 46,8%–51,6% | ||
| 113 | KarmaTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 682 | 46,5%–52,0% | ||
| 114 | SettSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 1.337 | 47,2%–51,4% | ||
| 115 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 7.382 | 48,3%–50,2% | ||
| 116 | KennenTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 5.846 | 48,2%–50,4% | ||
| 117 | GwenSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 2.460 | 47,7%–50,9% | ||
| 118 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 10.072 | 48,5%–50,1% | ||
| 119 | DariusSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 3.202 | 47,9%–50,7% | ||
| 120 | AuroraTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 1.326 | 47,3%–51,5% | ||
| 121 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 17.513 | 48,7%–50,0% | ||
| 122 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 12.677 | 48,7%–50,1% | ||
| 123 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 2.234 | 47,7%–51,1% | ||
| 124 | SejuaniTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 871 | 46,9%–51,9% | ||
| 125 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 19.658 | 48,8%–50,0% | ||
| 126 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 11.199 | 48,7%–50,3% | ||
| 127 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 14.124 | 48,8%–50,2% | ||
| 128 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 42.641 | 49,1%–49,9% | ||
| 129 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 66.505 | 49,2%–49,8% | ||
| 130 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 14.038 | 48,9%–50,2% | ||
| 131 | ZacSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 9.539 | 48,7%–50,4% | ||
| 132 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 4.950 | 48,4%–50,7% | ||
| 133 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 7.712 | 48,7%–50,5% | ||
| 134 | PoppyTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 3.077 | 48,2%–51,1% | ||
| 135 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 15.743 | 49,0%–50,3% | ||
| 136 | ShenSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 1.410 | 47,6%–51,7% | ||
| 137 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 5.221 | 48,5%–50,8% | ||
| 138 | JhinAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 71.820 | 49,4%–50,0% | ||
| 139 | SkarnerSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 648 | 46,9%–52,5% | ||
| 140 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 10.114 | 48,9%–50,5% | ||
| 141 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 84.015 | 49,4%–50,0% | ||
| 142 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 971 | 47,3%–52,1% | ||
| 143 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 3.889 | 48,4%–51,0% | ||
| 144 | SyndraSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 812 | 47,1%–52,3% | ||
| 145 | ZedTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 2.026 | 48,0%–51,5% | ||
| 146 | ShenTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 12.438 | 49,0%–50,5% | ||
| 147 | YorickSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 580 | 46,8%–52,7% | ||
| 148 | AkshanTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 604 | 46,9%–52,7% | ||
| 149 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 5.278 | 48,7%–50,9% | ||
| 150 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 22.281 | 49,3%–50,4% | ||
| 151 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 39.331 | 49,4%–50,2% | ||
| 152 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 1.257 | 47,7%–52,0% | ||
| 153 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 24.597 | 49,3%–50,4% | ||
| 154 | MalzaharTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 2.419 | 48,3%–51,5% | ||
| 155 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 49.521 | 49,5%–50,3% | ||
| 156 | IvernSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 3.006 | 48,5%–51,4% | ||
| 157 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 20.831 | 49,4%–50,5% | ||
| 158 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 860 | 47,4%–52,5% | ||
| 159 | RyzeTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 1.497 | 48,0%–52,0% | ||
| 160 | KaynSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 39.733 | 49,6%–50,4% | ||
| 161 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 3.597 | 48,7%–51,4% | ||
| 162 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 7.640 | 49,1%–51,0% | ||
| 163 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 12.136 | 49,3%–50,8% | ||
| 164 | OlafSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 1.616 | 48,1%–52,0% | ||
| 165 | MaokaiTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 1.592 | 48,1%–52,0% | ||
| 166 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 51.997 | 49,7%–50,4% | ||
| 167 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 1.088 | 47,8%–52,4% | ||
| 168 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 23.965 | 49,6%–50,6% | ||
| 169 | LissandraTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 1.273 | 48,0%–52,3% | ||
| 170 | TeemoSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 4.666 | 48,9%–51,3% | ||
| 171 | ZacSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 1.119 | 47,9%–52,4% | ||
| 172 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 18.365 | 49,6%–50,8% | ||
| 173 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 7.263 | 49,2%–51,1% | ||
| 174 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 15.369 | 49,5%–50,9% | ||
| 175 | EliseSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 8.011 | 49,3%–51,1% | ||
| 176 | AniviaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 1.926 | 48,4%–52,0% | ||
| 177 | AhriTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 641 | 47,4%–53,0% | ||
| 178 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 5.628 | 49,1%–51,3% | ||
| 179 | KayleTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 9.100 | 49,4%–51,1% | ||
| 180 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 20.421 | 49,7%–50,8% | ||
| 181 | TeemoSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 4.579 | 49,1%–51,4% | ||
| 182 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 20.032 | 49,7%–50,8% | ||
| 183 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 30.656 | 49,8%–50,7% | ||
| 184 | ViktorAtirador | Atirador | 50,3% | +0,2 | 4.752 | 49,1%–51,5% | ||
| 185 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 16.972 | 49,7%–50,9% | ||
| 186 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 21.772 | 49,8%–50,9% | ||
| 187 | ZacTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 1.492 | 48,4%–52,4% | ||
| 188 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 21.424 | 49,8%–50,9% | ||
| 189 | EkkoTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 727 | 47,7%–53,1% | ||
| 190 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 8.782 | 49,5%–51,3% | ||
| 191 | AnnieSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 1.195 | 48,2%–52,6% | ||
| 192 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 11.785 | 49,7%–51,2% | ||
| 193 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 13.451 | 49,7%–51,2% | ||
| 194 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 12.860 | 49,7%–51,2% | ||
| 195 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 18.866 | 49,9%–51,1% | ||
| 196 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 5.653 | 49,4%–51,5% | ||
| 197 | Twisted FateTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 997 | 48,1%–52,9% | ||
| 198 | GravesSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 31.865 | 50,0%–50,9% | ||
| 199 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 1.686 | 48,6%–52,4% | ||
| 200 | BrandTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 1.433 | 48,5%–52,6% | ||
| 201 | Master YiSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 40.759 | 50,1%–50,9% | ||
| 202 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 17.460 | 49,9%–51,2% | ||
| 203 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 46.775 | 50,2%–50,9% | ||
| 204 | YoneTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 42.511 | 50,2%–51,0% | ||
| 205 | MordekaiserTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 26.097 | 50,1%–51,1% | ||
| 206 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 12.128 | 49,8%–51,3% | ||
| 207 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 11.246 | 49,8%–51,4% | ||
| 208 | SionTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 10.663 | 49,8%–51,4% | ||
| 209 | WarwickTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 5.667 | 49,5%–51,7% | ||
| 210 | ViktorTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 857 | 48,1%–53,2% | ||
| 211 | WarwickSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 26.099 | 50,1%–51,1% | ||
| 212 | QuinnTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 3.910 | 49,4%–51,9% | ||
| 213 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 39.029 | 50,2%–51,1% | ||
| 214 | VeigarAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 5.271 | 49,5%–51,8% | ||
| 215 | FioraTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 16.299 | 50,0%–51,3% | ||
| 216 | JayceSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 5.132 | 49,5%–51,8% | ||
| 217 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 3.067 | 49,2%–52,1% | ||
| 218 | KledTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 6.165 | 49,7%–51,7% | ||
| 219 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,6 | 46.631 | 50,3%–51,1% | ||
| 220 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 9.838 | 49,9%–51,5% | ||
| 221 | AmbessaSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 2.288 | 49,0%–52,3% | ||
| 222 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 16.336 | 50,1%–51,3% | ||
| 223 | OlafTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 11.207 | 49,9%–51,5% | ||
| 224 | ZileanTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 524 | 47,7%–53,8% | ||
| 225 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 6.949 | 49,8%–51,7% | ||
| 226 | VolibearSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 7.463 | 49,8%–51,7% | ||
| 227 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 1.978 | 49,0%–52,5% | ||
| 228 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 11.734 | 50,0%–51,5% | ||
| 229 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 827 | 48,2%–53,3% | ||
| 230 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 39.974 | 50,3%–51,2% | ||
| 231 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 1.611 | 48,8%–52,7% | ||
| 232 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 9.559 | 49,9%–51,6% | ||
| 233 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 1.023 | 48,4%–53,1% | ||
| 234 | TalonSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 18.952 | 50,2%–51,4% | ||
| 235 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | +0,7 | 27.645 | 50,3%–51,3% | ||
| 236 | PoppySelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 1.817 | 49,0%–52,7% | ||
| 237 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 1.765 | 49,0%–52,7% | ||
| 238 | SylasTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 3.554 | 49,6%–52,3% | ||
| 239 | AmumuSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 13.818 | 50,3%–51,7% | ||
| 240 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +0,9 | 14.843 | 50,3%–51,7% | ||
| 241 | ZyraSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 13.420 | 50,3%–51,7% | ||
| 242 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 51.747 | 50,6%–51,4% | ||
| 243 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 31.349 | 50,6%–51,5% | ||
| 244 | KarthusAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 819 | 48,5%–53,6% | ||
| 245 | SwainAtirador | Atirador | 51,2% | +1,0 | 2.825 | 49,7%–52,6% | ||
| 246 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 27.926 | 50,7%–51,6% | ||
| 247 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 27.281 | 50,7%–51,7% | ||
| 248 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 29.907 | 50,7%–51,7% | ||
| 249 | AlistarSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 15.875 | 50,6%–51,8% | ||
| 250 | TaliyahSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 1.562 | 49,2%–53,2% | ||
| 251 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 5.358 | 50,1%–52,3% | ||
| 252 | LeonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 36.171 | 50,9%–51,7% | ||
| 253 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 1.580 | 49,4%–53,3% | ||
| 254 | UdyrSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 7.152 | 50,4%–52,3% | ||
| 255 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 16.339 | 50,7%–52,0% | ||
| 256 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +1,2 | 18.556 | 50,7%–51,9% | ||
| 257 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +1,2 | 13.790 | 50,7%–52,0% | ||
| 258 | IreliaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 501 | 48,3%–54,5% | ||
| 259 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 3.677 | 50,1%–52,7% | ||
| 260 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +1,3 | 15.777 | 50,8%–52,1% | ||
| 261 | EliseSuporte | Suporte | 51,6% | +1,3 | 1.697 | 49,6%–53,3% | ||
| 262 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 26.468 | 51,0%–52,0% | ||
| 263 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +1,4 | 23.048 | 51,0%–52,0% | ||
| 264 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 1.090 | 49,2%–53,8% | ||
| 265 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 32.094 | 51,0%–52,0% | ||
| 266 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 12.073 | 50,8%–52,3% | ||
| 267 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 2.122 | 49,8%–53,2% | ||
| 268 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 16.060 | 50,9%–52,2% | ||
| 269 | GarenTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 32.696 | 51,1%–52,0% | ||
| 270 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +1,5 | 2.594 | 50,0%–53,1% | ||
| 271 | HweiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 2.599 | 50,0%–53,2% | ||
| 272 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 9.596 | 50,8%–52,5% | ||
| 273 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 11.975 | 50,9%–52,4% | ||
| 274 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 594 | 48,8%–54,6% | ||
| 275 | SejuaniSelva | Selva | 51,7% | +1,6 | 9.572 | 50,8%–52,5% | ||
| 276 | SionSelva | Selva | 52,0% | +1,6 | 1.089 | 49,4%–54,0% | ||
| 277 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 14.690 | 51,1%–52,4% | ||
| 278 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 17.928 | 51,2%–52,4% | ||
| 279 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 2.601 | 50,3%–53,4% | ||
| 280 | TaricSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 4.874 | 50,7%–53,0% | ||
| 281 | TeemoAtirador | Atirador | 52,3% | +1,8 | 989 | 49,5%–54,3% | ||
| 282 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +1,8 | 23.422 | 51,4%–52,5% | ||
| 283 | BrandAtirador | Atirador | 52,2% | +1,9 | 1.569 | 50,0%–53,9% | ||
| 284 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 8.199 | 51,3%–53,1% | ||
| 285 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,2 | 19.514 | 51,7%–52,9% | ||
| 286 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +2,2 | 20.946 | 51,7%–52,9% | ||
| 287 | ZyraSelva | Selva | 52,5% | +2,2 | 3.039 | 50,9%–53,8% | ||
| 288 | HweiAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 2.024 | 50,6%–54,1% | ||
| 289 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +2,3 | 2.963 | 50,9%–53,9% | ||
| 290 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,2% | +2,3 | 600 | 49,5%–55,3% | ||
| 291 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +2,3 | 4.428 | 51,2%–53,6% | ||
| 292 | SingedTopo | Topo | 52,5% | +2,3 | 7.751 | 51,5%–53,4% | ||
| 293 | PoppySuporte | Suporte | 52,5% | +2,4 | 6.834 | 51,5%–53,4% | ||
| 294 | SorakaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,4 | 17.526 | 51,9%–53,2% | ||
| 295 | MorganaSelva | Selva | 53,0% | +2,5 | 1.305 | 50,5%–54,8% | ||
| 296 | MaokaiSelva | Selva | 52,9% | +2,5 | 2.021 | 50,9%–54,4% | ||
| 297 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +2,6 | 9.564 | 51,8%–53,5% | ||
| 298 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +2,6 | 1.471 | 50,7%–54,7% | ||
| 299 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,6 | 27.256 | 52,2%–53,2% | ||
| 300 | SonaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,6 | 9.196 | 51,9%–53,6% | ||
| 301 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +2,6 | 74.828 | 52,4%–53,0% | ||
| 302 | XerathAtirador | Atirador | 53,0% | +2,6 | 2.138 | 51,0%–54,4% | ||
| 303 | MordekaiserSelva | Selva | 53,0% | +2,6 | 1.825 | 50,9%–54,6% | ||
| 304 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +2,7 | 2.360 | 51,2%–54,4% | ||
| 305 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +2,7 | 20.732 | 52,3%–53,4% | ||
| 306 | AatroxSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 2.664 | 51,3%–54,4% | ||
| 307 | NaafiriTopo | Topo | 53,3% | +2,8 | 1.443 | 50,9%–54,9% | ||
| 308 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +3,2 | 29.447 | 52,8%–53,7% | ||
| 309 | RammusSelva | Selva | 53,5% | +3,3 | 12.613 | 52,7%–54,1% | ||
| 310 | VladimirAtirador | Atirador | 55,2% | +4,2 | 1.017 | 52,0%–56,7% |
