Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSuporte | Suporte | 33,7% | -10,9 | 605 | 34,5%–40,1% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 35,3% | -9,7 | 623 | 35,7%–41,2% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 36,8% | -9,4 | 930 | 36,4%–41,2% | ||
| 4 | BriarSuporte | Suporte | 37,3% | -8,3 | 654 | 37,1%–42,6% | ||
| 5 | K'SanteSuporte | Suporte | 38,3% | -7,4 | 580 | 37,9%–43,7% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 40,6% | -7,2 | 4.075 | 39,7%–42,2% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,2% | -6,8 | 5.331 | 40,3%–42,5% | ||
| 8 | OriannaAtirador | Atirador | 39,1% | -6,7 | 540 | 38,6%–44,5% | ||
| 9 | AsheMeio | Meio | 40,7% | -6,5 | 1.241 | 39,6%–43,9% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 40,9% | -6,4 | 1.607 | 39,8%–43,7% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 41,4% | -6,4 | 3.350 | 40,5%–43,2% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 41,5% | -6,4 | 4.046 | 40,6%–43,1% | ||
| 13 | EzrealTopo | Topo | 40,9% | -6,2 | 1.144 | 39,8%–44,2% | ||
| 14 | SylasAtirador | Atirador | 40,3% | -6,1 | 673 | 39,3%–44,8% | ||
| 15 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,3% | -6,0 | 645 | 39,4%–45,0% | ||
| 16 | ZedSuporte | Suporte | 41,4% | -6,0 | 1.395 | 40,2%–44,3% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 42,0% | -5,9 | 3.617 | 41,0%–43,6% | ||
| 18 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 41,5% | -5,8 | 1.295 | 40,3%–44,5% | ||
| 19 | VolibearSuporte | Suporte | 40,2% | -5,7 | 505 | 39,4%–45,5% | ||
| 20 | CaitlynTopo | Topo | 42,1% | -5,6 | 1.975 | 40,9%–44,4% | ||
| 21 | OriannaSuporte | Suporte | 41,2% | -5,5 | 750 | 40,0%–45,3% | ||
| 22 | MelTopo | Topo | 41,5% | -5,4 | 831 | 40,3%–45,3% | ||
| 23 | AsheTopo | Topo | 42,2% | -5,4 | 1.627 | 40,9%–44,7% | ||
| 24 | LucianTopo | Topo | 42,2% | -5,3 | 1.686 | 41,0%–44,7% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 42,4% | -5,3 | 2.165 | 41,3%–44,6% | ||
| 26 | ViTopo | Topo | 41,4% | -5,2 | 667 | 40,2%–45,7% | ||
| 27 | MelSuporte | Suporte | 42,9% | -5,2 | 15.665 | 42,3%–43,6% | ||
| 28 | VarusSuporte | Suporte | 41,2% | -5,1 | 541 | 40,1%–46,1% | ||
| 29 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,5% | -5,0 | 633 | 40,3%–46,0% | ||
| 30 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,5% | -4,9 | 1.294 | 41,2%–45,4% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 43,2% | -4,8 | 5.827 | 42,3%–44,4% | ||
| 32 | SmolderTopo | Topo | 43,1% | -4,8 | 3.557 | 42,0%–44,7% | ||
| 33 | AatroxSuporte | Suporte | 42,0% | -4,8 | 674 | 40,7%–46,2% | ||
| 34 | OrnnSuporte | Suporte | 42,4% | -4,7 | 791 | 40,9%–46,1% | ||
| 35 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,2% | -4,5 | 595 | 40,8%–46,6% | ||
| 36 | ViSuporte | Suporte | 43,0% | -4,4 | 1.061 | 41,5%–46,1% | ||
| 37 | ShacoTopo | Topo | 43,3% | -4,2 | 1.311 | 41,9%–46,1% | ||
| 38 | Master YiTopo | Topo | 43,9% | -4,2 | 5.154 | 42,9%–45,1% | ||
| 39 | KaynTopo | Topo | 43,9% | -4,1 | 3.669 | 42,8%–45,4% | ||
| 40 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,1% | -4,0 | 11.170 | 43,4%–44,9% | ||
| 41 | CaitlynMeio | Meio | 43,8% | -4,0 | 1.964 | 42,4%–46,0% | ||
| 42 | NasusSuporte | Suporte | 43,1% | -4,0 | 699 | 41,5%–46,9% | ||
| 43 | RengarSuporte | Suporte | 43,4% | -3,9 | 878 | 41,8%–46,8% | ||
| 44 | MelMeio | Meio | 44,3% | -3,9 | 31.429 | 43,8%–44,8% | ||
| 45 | SingedSuporte | Suporte | 43,8% | -3,8 | 1.289 | 42,2%–46,5% | ||
| 46 | TristanaTopo | Topo | 44,0% | -3,8 | 2.018 | 42,6%–46,1% | ||
| 47 | DariusSuporte | Suporte | 43,8% | -3,7 | 1.136 | 42,3%–46,7% | ||
| 48 | VayneMeio | Meio | 43,8% | -3,6 | 904 | 42,1%–47,1% | ||
| 49 | Cho'GathAtirador | Atirador | 43,5% | -3,5 | 605 | 41,8%–47,5% | ||
| 50 | JhinSuporte | Suporte | 44,1% | -3,5 | 1.174 | 42,5%–46,9% | ||
| 51 | GravesTopo | Topo | 44,1% | -3,4 | 1.099 | 42,5%–47,0% | ||
| 52 | K'SanteMeio | Meio | 43,8% | -3,4 | 690 | 42,0%–47,5% | ||
| 53 | QiyanaMeio | Meio | 44,7% | -3,4 | 14.880 | 44,1%–45,4% | ||
| 54 | AsheSuporte | Suporte | 44,7% | -3,4 | 11.493 | 44,0%–45,5% | ||
| 55 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -3,4 | 14.351 | 44,1%–45,5% | ||
| 56 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,0% | -3,4 | 794 | 42,2%–47,4% | ||
| 57 | NautilusTopo | Topo | 43,8% | -3,3 | 608 | 42,0%–47,7% | ||
| 58 | AhriSuporte | Suporte | 44,4% | -3,3 | 1.454 | 42,9%–46,9% | ||
| 59 | SettSuporte | Suporte | 44,6% | -3,3 | 2.813 | 43,4%–46,4% | ||
| 60 | Master YiSuporte | Suporte | 44,2% | -3,3 | 872 | 42,4%–47,4% | ||
| 61 | AniviaAtirador | Atirador | 43,9% | -3,3 | 602 | 42,0%–47,8% | ||
| 62 | ViMeio | Meio | 43,7% | -3,2 | 526 | 41,9%–48,0% | ||
| 63 | EzrealAtirador | Atirador | 45,0% | -3,2 | 107.026 | 44,7%–45,2% | ||
| 64 | KatarinaTopo | Topo | 44,3% | -3,2 | 905 | 42,6%–47,5% | ||
| 65 | JhinTopo | Topo | 44,6% | -3,2 | 1.647 | 43,1%–46,9% | ||
| 66 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,6% | -3,2 | 1.647 | 43,1%–46,9% | ||
| 67 | JaxSuporte | Suporte | 44,5% | -3,1 | 1.174 | 42,9%–47,3% | ||
| 68 | LuxTopo | Topo | 44,2% | -3,1 | 739 | 42,4%–47,8% | ||
| 69 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 28.669 | 44,6%–45,6% | ||
| 70 | ViktorSuporte | Suporte | 44,3% | -3,1 | 772 | 42,5%–47,7% | ||
| 71 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,5% | -3,1 | 1.040 | 42,8%–47,4% | ||
| 72 | TwitchMeio | Meio | 44,6% | -3,1 | 1.126 | 42,9%–47,4% | ||
| 73 | NidaleeTopo | Topo | 44,2% | -3,0 | 667 | 42,4%–47,9% | ||
| 74 | LockeTopo | Topo | 44,8% | -3,0 | 1.843 | 43,3%–47,0% | ||
| 75 | VarusMeio | Meio | 44,9% | -3,0 | 2.401 | 43,6%–46,8% | ||
| 76 | JayceSuporte | Suporte | 44,2% | -3,0 | 588 | 42,3%–48,1% | ||
| 77 | SejuaniSuporte | Suporte | 44,4% | -3,0 | 683 | 42,5%–48,0% | ||
| 78 | RyzeMeio | Meio | 45,2% | -3,0 | 20.850 | 44,7%–45,8% | ||
| 79 | VeigarSuporte | Suporte | 45,2% | -2,9 | 8.189 | 44,4%–46,2% | ||
| 80 | AzirMeio | Meio | 45,3% | -2,9 | 13.893 | 44,6%–46,0% | ||
| 81 | VolibearMeio | Meio | 45,0% | -2,9 | 1.830 | 43,5%–47,2% | ||
| 82 | SionSuporte | Suporte | 45,1% | -2,8 | 2.424 | 43,8%–47,0% | ||
| 83 | LilliaTopo | Topo | 44,6% | -2,8 | 680 | 42,6%–48,1% | ||
| 84 | AatroxMeio | Meio | 44,9% | -2,8 | 1.142 | 43,2%–47,6% | ||
| 85 | MelAtirador | Atirador | 45,4% | -2,8 | 9.543 | 44,6%–46,2% | ||
| 86 | RumbleMeio | Meio | 44,9% | -2,8 | 1.038 | 43,1%–47,8% | ||
| 87 | Kai'SaSuporte | Suporte | 44,6% | -2,8 | 635 | 42,6%–48,3% | ||
| 88 | SeraphineMeio | Meio | 45,0% | -2,8 | 1.282 | 43,3%–47,6% | ||
| 89 | VarusAtirador | Atirador | 45,5% | -2,7 | 25.070 | 45,0%–46,0% | ||
| 90 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -2,7 | 13.185 | 44,8%–46,2% | ||
| 91 | KarthusSuporte | Suporte | 44,5% | -2,7 | 541 | 42,5%–48,5% | ||
| 92 | TrundleSuporte | Suporte | 45,1% | -2,6 | 1.219 | 43,4%–47,7% | ||
| 93 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -2,6 | 24.592 | 45,0%–46,1% | ||
| 94 | AhriAtirador | Atirador | 44,6% | -2,6 | 560 | 42,6%–48,5% | ||
| 95 | EliseTopo | Topo | 45,2% | -2,5 | 1.170 | 43,4%–47,9% | ||
| 96 | SennaTopo | Topo | 44,6% | -2,5 | 504 | 42,6%–48,7% | ||
| 97 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,2% | -2,5 | 1.055 | 43,4%–48,0% | ||
| 98 | GalioTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 2.197 | 44,1%–47,5% | ||
| 99 | GravesMeio | Meio | 44,9% | -2,4 | 526 | 42,7%–48,8% | ||
| 100 | ZedMeio | Meio | 45,8% | -2,4 | 54.722 | 45,5%–46,1% | ||
| 101 | VayneAtirador | Atirador | 45,9% | -2,3 | 27.886 | 45,4%–46,4% | ||
| 102 | TristanaMeio | Meio | 46,0% | -2,2 | 5.778 | 45,0%–47,1% | ||
| 103 | CorkiTopo | Topo | 46,0% | -2,1 | 5.275 | 45,0%–47,2% | ||
| 104 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -2,1 | 10.227 | 45,3%–46,9% | ||
| 105 | ViegoMeio | Meio | 45,8% | -2,1 | 1.362 | 44,0%–48,2% | ||
| 106 | IllaoiMeio | Meio | 45,6% | -2,0 | 804 | 43,6%–48,7% | ||
| 107 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,0% | -2,0 | 2.896 | 44,7%–47,6% | ||
| 108 | Dr. MundoMeio | Meio | 45,6% | -2,0 | 708 | 43,5%–48,9% | ||
| 109 | VayneTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 15.105 | 45,5%–46,9% | ||
| 110 | ShyvanaTopo | Topo | 46,0% | -1,9 | 1.323 | 44,1%–48,4% | ||
| 111 | YorickMeio | Meio | 46,0% | -1,9 | 1.539 | 44,3%–48,2% | ||
| 112 | DariusTopo | Topo | 46,3% | -1,9 | 57.045 | 45,9%–46,6% | ||
| 113 | DravenMeio | Meio | 45,6% | -1,9 | 581 | 43,3%–49,2% | ||
| 114 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -1,9 | 34.195 | 45,8%–46,7% | ||
| 115 | ZacSuporte | Suporte | 46,1% | -1,9 | 2.448 | 44,7%–47,9% | ||
| 116 | TaliyahSuporte | Suporte | 45,9% | -1,9 | 1.010 | 44,0%–48,7% | ||
| 117 | LockeSuporte | Suporte | 46,0% | -1,9 | 1.219 | 44,2%–48,5% | ||
| 118 | AlistarTopo | Topo | 45,8% | -1,8 | 681 | 43,6%–49,1% | ||
| 119 | PykeSuporte | Suporte | 46,4% | -1,8 | 47.369 | 46,0%–46,7% | ||
| 120 | DianaTopo | Topo | 46,2% | -1,8 | 1.692 | 44,5%–48,3% | ||
| 121 | AniviaSuporte | Suporte | 46,3% | -1,8 | 4.373 | 45,2%–47,6% | ||
| 122 | Kai'SaMeio | Meio | 46,3% | -1,7 | 2.281 | 44,8%–48,1% | ||
| 123 | EkkoSuporte | Suporte | 46,1% | -1,7 | 946 | 44,0%–48,9% | ||
| 124 | FizzSuporte | Suporte | 46,2% | -1,7 | 1.331 | 44,4%–48,6% | ||
| 125 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,2% | -1,7 | 1.184 | 44,3%–48,7% | ||
| 126 | AkshanMeio | Meio | 46,5% | -1,7 | 9.543 | 45,7%–47,3% | ||
| 127 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,4% | -1,7 | 3.685 | 45,2%–47,8% | ||
| 128 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 10.956 | 45,7%–47,3% | ||
| 129 | LucianAtirador | Atirador | 46,6% | -1,6 | 60.616 | 46,2%–46,9% | ||
| 130 | LockeAtirador | Atirador | 46,1% | -1,6 | 660 | 43,8%–49,4% | ||
| 131 | RivenTopo | Topo | 46,5% | -1,6 | 14.630 | 45,9%–47,2% | ||
| 132 | TeemoMeio | Meio | 46,5% | -1,6 | 2.843 | 45,1%–48,1% | ||
| 133 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,5% | -1,5 | 1.713 | 44,8%–48,5% | ||
| 134 | AkaliMeio | Meio | 46,7% | -1,5 | 58.307 | 46,3%–47,0% | ||
| 135 | Kog'MawTopo | Topo | 46,5% | -1,5 | 1.968 | 44,9%–48,5% | ||
| 136 | DravenTopo | Topo | 46,5% | -1,5 | 1.404 | 44,7%–48,8% | ||
| 137 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,6% | -1,5 | 2.118 | 45,0%–48,4% | ||
| 138 | ShenSuporte | Suporte | 46,7% | -1,4 | 7.556 | 45,8%–47,7% | ||
| 139 | UdyrTopo | Topo | 46,7% | -1,4 | 3.573 | 45,4%–48,1% | ||
| 140 | NeekoTopo | Topo | 46,4% | -1,4 | 731 | 44,1%–49,5% | ||
| 141 | IreliaMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 21.850 | 46,2%–47,3% | ||
| 142 | RammusTopo | Topo | 46,5% | -1,4 | 1.096 | 44,5%–49,1% | ||
| 143 | GragasSuporte | Suporte | 46,7% | -1,4 | 2.006 | 45,1%–48,5% | ||
| 144 | TaliyahMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 8.351 | 45,9%–47,7% | ||
| 145 | SkarnerTopo | Topo | 46,6% | -1,3 | 1.034 | 44,5%–49,2% | ||
| 146 | Twisted FateTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 2.313 | 45,3%–48,5% | ||
| 147 | FioraMeio | Meio | 46,5% | -1,3 | 551 | 43,9%–49,9% | ||
| 148 | KarthusMeio | Meio | 46,7% | -1,3 | 1.203 | 44,7%–49,1% | ||
| 149 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -1,3 | 42.259 | 46,5%–47,3% | ||
| 150 | DravenAtirador | Atirador | 46,9% | -1,2 | 26.172 | 46,5%–47,5% | ||
| 151 | JayceMeio | Meio | 46,9% | -1,2 | 4.533 | 45,8%–48,2% | ||
| 152 | KarmaTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 1.267 | 44,9%–49,1% | ||
| 153 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 46,8% | -1,2 | 990 | 44,6%–49,4% | ||
| 154 | RivenMeio | Meio | 46,9% | -1,2 | 1.979 | 45,3%–48,8% | ||
| 155 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -1,2 | 24.250 | 46,5%–47,6% | ||
| 156 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 41.501 | 46,6%–47,4% | ||
| 157 | VexSuporte | Suporte | 46,9% | -1,1 | 1.065 | 44,8%–49,4% | ||
| 158 | ShacoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,1 | 10.696 | 46,3%–47,9% | ||
| 159 | TrundleTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 16.041 | 46,4%–47,7% | ||
| 160 | JhinMeio | Meio | 47,0% | -1,1 | 1.818 | 45,3%–48,9% | ||
| 161 | NeekoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,1 | 17.802 | 46,5%–47,7% | ||
| 162 | SwainSuporte | Suporte | 47,1% | -1,1 | 33.179 | 46,7%–47,6% | ||
| 163 | LeBlancTopo | Topo | 46,9% | -1,1 | 1.063 | 44,8%–49,4% | ||
| 164 | OrnnMeio | Meio | 46,8% | -1,0 | 541 | 44,1%–50,2% | ||
| 165 | RengarTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 1.930 | 45,4%–48,9% | ||
| 166 | Kai'SaTopo | Topo | 47,1% | -1,0 | 2.072 | 45,4%–48,9% | ||
| 167 | LissandraSuporte | Suporte | 47,1% | -1,0 | 2.003 | 45,4%–48,9% | ||
| 168 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,2% | -1,0 | 16.318 | 46,5%–47,8% | ||
| 169 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 82.569 | 46,9%–47,5% | ||
| 170 | NaafiriMeio | Meio | 47,2% | -0,9 | 7.325 | 46,3%–48,2% | ||
| 171 | BriarTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 2.382 | 45,6%–48,9% | ||
| 172 | IvernTopo | Topo | 47,0% | -0,9 | 628 | 44,4%–50,1% | ||
| 173 | ZoeSuporte | Suporte | 47,2% | -0,9 | 5.639 | 46,2%–48,3% | ||
| 174 | FizzTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 1.380 | 45,2%–49,4% | ||
| 175 | VladimirTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 9.133 | 46,5%–48,2% | ||
| 176 | NocturneTopo | Topo | 47,1% | -0,9 | 771 | 44,7%–49,9% | ||
| 177 | GwenTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 19.135 | 46,7%–47,9% | ||
| 178 | SennaAtirador | Atirador | 47,3% | -0,9 | 3.029 | 45,9%–48,8% | ||
| 179 | DariusMeio | Meio | 47,2% | -0,8 | 835 | 44,8%–49,9% | ||
| 180 | SylasMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 69.856 | 47,1%–47,7% | ||
| 181 | CorkiAtirador | Atirador | 47,4% | -0,8 | 11.072 | 46,6%–48,2% | ||
| 182 | AkshanAtirador | Atirador | 47,2% | -0,8 | 746 | 44,7%–50,1% | ||
| 183 | AuroraTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 3.540 | 46,1%–48,8% | ||
| 184 | UrgotTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 17.371 | 46,8%–48,0% | ||
| 185 | MorganaTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 1.289 | 45,3%–49,6% | ||
| 186 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 3.616 | 46,1%–48,8% | ||
| 187 | NaafiriTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 2.373 | 45,9%–49,1% | ||
| 188 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 24.350 | 47,0%–48,0% | ||
| 189 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 2.450 | 45,9%–49,1% | ||
| 190 | MorganaMeio | Meio | 47,5% | -0,7 | 5.058 | 46,4%–48,6% | ||
| 191 | IvernSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 1.104 | 45,2%–49,8% | ||
| 192 | YasuoTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 34.946 | 47,1%–48,0% | ||
| 193 | ZyraMeio | Meio | 47,4% | -0,7 | 1.406 | 45,5%–49,6% | ||
| 194 | GalioMeio | Meio | 47,5% | -0,7 | 31.081 | 47,1%–48,0% | ||
| 195 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 23.404 | 47,0%–48,1% | ||
| 196 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -0,6 | 13.219 | 46,8%–48,3% | ||
| 197 | KarmaSuporte | Suporte | 47,6% | -0,6 | 43.539 | 47,2%–48,0% | ||
| 198 | YasuoMeio | Meio | 47,6% | -0,6 | 84.468 | 47,3%–47,9% | ||
| 199 | GalioSuporte | Suporte | 47,6% | -0,6 | 7.510 | 46,6%–48,5% | ||
| 200 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,5% | -0,6 | 3.098 | 46,2%–49,0% | ||
| 201 | QuinnMeio | Meio | 47,5% | -0,6 | 1.961 | 45,8%–49,4% | ||
| 202 | WukongSuporte | Suporte | 47,5% | -0,6 | 967 | 45,2%–50,0% | ||
| 203 | NautilusSuporte | Suporte | 47,6% | -0,6 | 84.547 | 47,3%–47,9% | ||
| 204 | GangplankMeio | Meio | 47,6% | -0,6 | 2.573 | 46,1%–49,2% | ||
| 205 | NeekoMeio | Meio | 47,6% | -0,5 | 2.872 | 46,2%–49,2% | ||
| 206 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 14.928 | 47,0%–48,4% | ||
| 207 | AzirTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 853 | 45,2%–50,2% | ||
| 208 | EkkoTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 1.777 | 45,9%–49,6% | ||
| 209 | AsheAtirador | Atirador | 47,7% | -0,5 | 65.399 | 47,4%–48,0% | ||
| 210 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -0,5 | 2.319 | 46,1%–49,4% | ||
| 211 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,6% | -0,4 | 559 | 44,8%–50,7% | ||
| 212 | AatroxTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 50.947 | 47,4%–48,1% | ||
| 213 | IreliaAtirador | Atirador | 47,6% | -0,4 | 850 | 45,2%–50,3% | ||
| 214 | SylasTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 10.547 | 47,0%–48,5% | ||
| 215 | KarthusTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 1.106 | 45,5%–50,1% | ||
| 216 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 159.293 | 47,6%–48,0% | ||
| 217 | SyndraSuporte | Suporte | 47,8% | -0,4 | 2.158 | 46,1%–49,5% | ||
| 218 | KalistaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 24.553 | 47,3%–48,3% | ||
| 219 | SamiraAtirador | Atirador | 47,8% | -0,3 | 33.144 | 47,4%–48,3% | ||
| 220 | AmbessaMeio | Meio | 47,8% | -0,3 | 1.361 | 45,8%–50,0% | ||
| 221 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 23.601 | 47,4%–48,4% | ||
| 222 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 25.418 | 47,4%–48,4% | ||
| 223 | KayleMeio | Meio | 47,9% | -0,3 | 2.797 | 46,4%–49,4% | ||
| 224 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,9% | -0,2 | 2.049 | 46,2%–49,7% | ||
| 225 | AnnieSuporte | Suporte | 47,9% | -0,2 | 2.428 | 46,4%–49,6% | ||
| 226 | JhinAtirador | Atirador | 48,0% | -0,2 | 141.077 | 47,7%–48,2% | ||
| 227 | TeemoSuporte | Suporte | 48,0% | -0,2 | 9.427 | 47,1%–48,8% | ||
| 228 | VeigarMeio | Meio | 48,0% | -0,2 | 39.782 | 47,6%–48,4% | ||
| 229 | AkshanTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 1.024 | 45,6%–50,3% | ||
| 230 | ViegoTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 1.076 | 45,7%–50,3% | ||
| 231 | ZiggsMeio | Meio | 48,0% | -0,2 | 6.992 | 47,0%–49,0% | ||
| 232 | TryndamereTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 30.223 | 47,5%–48,5% | ||
| 233 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 4.545 | 46,8%–49,2% | ||
| 234 | QuinnSuporte | Suporte | 48,0% | -0,1 | 675 | 45,3%–50,8% | ||
| 235 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 2.228 | 46,4%–49,7% | ||
| 236 | BrandSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 32.345 | 47,6%–48,5% | ||
| 237 | LuxSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 101.956 | 47,8%–48,3% | ||
| 238 | KalistaMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 776 | 45,5%–50,7% | ||
| 239 | GragasTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 16.083 | 47,5%–48,7% | ||
| 240 | IllaoiTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 27.573 | 47,6%–48,6% | ||
| 241 | MorganaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 57.609 | 47,8%–48,5% | ||
| 242 | JaxMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 931 | 45,7%–50,6% | ||
| 243 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 21.175 | 47,6%–48,7% | ||
| 244 | Cho'GathTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 27.281 | 47,7%–48,7% | ||
| 245 | RammusSuporte | Suporte | 48,2% | 0,0 | 1.158 | 46,0%–50,4% | ||
| 246 | Tahm KenchMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 695 | 45,5%–50,9% | ||
| 247 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,2% | 0,0 | 149.812 | 48,0%–48,4% | ||
| 248 | YorickTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 30.029 | 47,7%–48,7% | ||
| 249 | VolibearTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 37.832 | 47,8%–48,6% | ||
| 250 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | 0,0 | 25.771 | 47,7%–48,7% | ||
| 251 | ShenTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 20.568 | 47,7%–48,8% | ||
| 252 | ZedAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 901 | 45,8%–50,7% | ||
| 253 | JaxTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 48.888 | 47,9%–48,6% | ||
| 254 | KarmaMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 1.120 | 46,0%–50,5% | ||
| 255 | KledMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 770 | 45,6%–50,9% | ||
| 256 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 4.868 | 47,1%–49,4% | ||
| 257 | LockeMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 47.962 | 47,9%–48,7% | ||
| 258 | YoneMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 67.570 | 48,0%–48,6% | ||
| 259 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 1.970 | 46,5%–50,1% | ||
| 260 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 1.885 | 46,5%–50,1% | ||
| 261 | Master YiMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 1.173 | 46,1%–50,5% | ||
| 262 | SivirAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 30.558 | 47,9%–48,8% | ||
| 263 | QiyanaTopo | Topo | 48,4% | +0,1 | 1.094 | 46,0%–50,6% | ||
| 264 | FioraTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 29.422 | 47,9%–48,8% | ||
| 265 | SejuaniTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 1.647 | 46,5%–50,3% | ||
| 266 | ZaahenTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 17.190 | 47,8%–49,0% | ||
| 267 | KatarinaMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 46.146 | 48,0%–48,8% | ||
| 268 | ZyraSuporte | Suporte | 48,4% | +0,2 | 24.498 | 47,9%–48,9% | ||
| 269 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,4% | +0,2 | 55.122 | 48,1%–48,8% | ||
| 270 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,5% | +0,2 | 1.058 | 46,1%–50,8% | ||
| 271 | SmolderAtirador | Atirador | 48,5% | +0,3 | 33.642 | 48,0%–48,9% | ||
| 272 | KennenTopo | Topo | 48,5% | +0,3 | 15.780 | 47,9%–49,2% | ||
| 273 | MalzaharTopo | Topo | 48,5% | +0,3 | 5.668 | 47,4%–49,6% | ||
| 274 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,5% | +0,3 | 14.504 | 47,8%–49,2% | ||
| 275 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 14.283 | 47,9%–49,2% | ||
| 276 | TristanaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,4 | 85.063 | 48,3%–48,9% | ||
| 277 | SwainTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 4.885 | 47,5%–49,8% | ||
| 278 | FiddlesticksMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 718 | 45,9%–51,3% | ||
| 279 | LeBlancMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 49.652 | 48,3%–49,0% | ||
| 280 | ZacMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 796 | 46,0%–51,2% | ||
| 281 | Vel'KozMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 5.851 | 47,6%–49,7% | ||
| 282 | SennaSuporte | Suporte | 48,7% | +0,5 | 37.062 | 48,2%–49,1% | ||
| 283 | BrandMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 8.657 | 47,8%–49,5% | ||
| 284 | TalonMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 12.003 | 47,9%–49,4% | ||
| 285 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 79.000 | 48,4%–49,0% | ||
| 286 | SionTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 18.302 | 48,1%–49,3% | ||
| 287 | RenektonTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 40.126 | 48,3%–49,1% | ||
| 288 | SettTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 53.765 | 48,4%–49,1% | ||
| 289 | MalphiteMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 9.079 | 47,9%–49,6% | ||
| 290 | Master YiAtirador | Atirador | 48,9% | +0,5 | 827 | 46,2%–51,3% | ||
| 291 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 22.572 | 48,2%–49,3% | ||
| 292 | AnnieMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 13.676 | 48,1%–49,5% | ||
| 293 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 57.105 | 48,4%–49,1% | ||
| 294 | TwitchAtirador | Atirador | 48,8% | +0,6 | 37.942 | 48,3%–49,2% | ||
| 295 | OlafTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 21.119 | 48,2%–49,3% | ||
| 296 | KassadinMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 15.901 | 48,1%–49,4% | ||
| 297 | BrandTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 4.283 | 47,6%–50,0% | ||
| 298 | SorakaSuporte | Suporte | 48,8% | +0,6 | 29.245 | 48,3%–49,3% | ||
| 299 | AnnieTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 655 | 46,0%–51,6% | ||
| 300 | YoneAtirador | Atirador | 48,9% | +0,6 | 2.226 | 47,2%–50,5% | ||
| 301 | FizzMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 50.866 | 48,5%–49,2% | ||
| 302 | SionMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 3.403 | 47,5%–50,2% | ||
| 303 | Kog'MawMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 4.475 | 47,7%–50,1% | ||
| 304 | KennenSuporte | Suporte | 49,0% | +0,7 | 912 | 46,4%–51,3% | ||
| 305 | GarenMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 4.037 | 47,6%–50,2% | ||
| 306 | AhriMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 73.761 | 48,6%–49,2% | ||
| 307 | GarenTopo | Topo | 48,9% | +0,7 | 55.042 | 48,6%–49,3% | ||
| 308 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 50.439 | 48,6%–49,3% | ||
| 309 | AmumuSuporte | Suporte | 48,9% | +0,7 | 5.784 | 47,9%–50,0% | ||
| 310 | EkkoMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 30.219 | 48,4%–49,4% | ||
| 311 | DianaMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 30.130 | 48,5%–49,4% | ||
| 312 | NamiSuporte | Suporte | 48,9% | +0,7 | 42.273 | 48,5%–49,3% | ||
| 313 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,9% | +0,7 | 70.941 | 48,6%–49,2% | ||
| 314 | MaokaiTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 3.507 | 47,6%–50,3% | ||
| 315 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,2% | +0,8 | 712 | 46,2%–51,7% | ||
| 316 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,0% | +0,8 | 9.637 | 48,1%–49,8% | ||
| 317 | SwainMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 5.677 | 47,9%–50,0% | ||
| 318 | MalzaharMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 51.760 | 48,6%–49,4% | ||
| 319 | VeigarTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 2.113 | 47,3%–50,7% | ||
| 320 | KassadinTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 1.231 | 46,8%–51,2% | ||
| 321 | LissandraMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 40.447 | 48,6%–49,4% | ||
| 322 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | +0,9 | 22.973 | 48,5%–49,6% | ||
| 323 | TeemoAtirador | Atirador | 49,2% | +0,9 | 2.071 | 47,3%–50,8% | ||
| 324 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,1% | +0,9 | 15.852 | 48,4%–49,7% | ||
| 325 | VladimirAtirador | Atirador | 49,2% | +0,9 | 2.180 | 47,4%–50,8% | ||
| 326 | WarwickTopo | Topo | 49,1% | +0,9 | 10.042 | 48,3%–49,9% | ||
| 327 | LuluSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 81.699 | 48,8%–49,4% | ||
| 328 | XerathSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 37.947 | 48,7%–49,5% | ||
| 329 | LuxAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 4.474 | 47,9%–50,4% | ||
| 330 | LuxMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 36.289 | 48,7%–49,6% | ||
| 331 | KayleTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 16.643 | 48,5%–49,8% | ||
| 332 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | +1,0 | 13.917 | 48,5%–49,9% | ||
| 333 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 92.929 | 48,9%–49,5% | ||
| 334 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 6.653 | 48,2%–50,2% | ||
| 335 | ViktorAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 14.610 | 48,5%–49,9% | ||
| 336 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | +1,0 | 23.672 | 48,7%–49,7% | ||
| 337 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | +1,0 | 5.450 | 48,1%–50,3% | ||
| 338 | NasusTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 51.884 | 48,9%–49,6% | ||
| 339 | WukongTopo | Topo | 49,3% | +1,0 | 6.705 | 48,2%–50,2% | ||
| 340 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 35.081 | 48,8%–49,7% | ||
| 341 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,4% | +1,1 | 1.301 | 47,1%–51,4% | ||
| 342 | KledTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 10.843 | 48,5%–50,1% | ||
| 343 | VladimirMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 27.198 | 48,8%–49,8% | ||
| 344 | PantheonMeio | Meio | 49,4% | +1,1 | 8.071 | 48,4%–50,2% | ||
| 345 | MordekaiserMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 1.783 | 47,5%–51,2% | ||
| 346 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 15.920 | 48,7%–50,0% | ||
| 347 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 34.570 | 49,0%–49,9% | ||
| 348 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,4% | +1,2 | 23.854 | 48,9%–50,0% | ||
| 349 | TeemoTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 52.899 | 49,1%–49,8% | ||
| 350 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,5% | +1,3 | 63.418 | 49,1%–49,8% | ||
| 351 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | +1,3 | 5.248 | 48,4%–50,6% | ||
| 352 | VeigarAtirador | Atirador | 49,5% | +1,3 | 11.398 | 48,7%–50,3% | ||
| 353 | OrnnTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 21.392 | 49,0%–50,1% | ||
| 354 | SonaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,4 | 14.918 | 48,9%–50,2% | ||
| 355 | YasuoAtirador | Atirador | 49,6% | +1,4 | 16.910 | 48,9%–50,2% | ||
| 356 | ZyraAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 616 | 46,7%–52,4% | ||
| 357 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +1,4 | 34.457 | 49,1%–50,0% | ||
| 358 | Kog'MawSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 640 | 46,7%–52,4% | ||
| 359 | Vel'KozTopo | Topo | 49,9% | +1,4 | 956 | 47,2%–52,0% | ||
| 360 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | +1,5 | 19.206 | 49,1%–50,3% | ||
| 361 | ThreshSuporte | Suporte | 49,7% | +1,5 | 102.764 | 49,4%–49,9% | ||
| 362 | RenektonMeio | Meio | 49,8% | +1,5 | 2.450 | 48,1%–51,3% | ||
| 363 | ZileanSuporte | Suporte | 49,8% | +1,6 | 15.816 | 49,1%–50,4% | ||
| 364 | LissandraTopo | Topo | 49,9% | +1,6 | 3.562 | 48,4%–51,1% | ||
| 365 | ZedTopo | Topo | 49,9% | +1,6 | 3.642 | 48,4%–51,1% | ||
| 366 | SyndraTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 811 | 47,2%–52,4% | ||
| 367 | GwenMeio | Meio | 49,9% | +1,6 | 3.182 | 48,4%–51,2% | ||
| 368 | BriarMeio | Meio | 49,9% | +1,6 | 2.708 | 48,3%–51,3% | ||
| 369 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | +1,6 | 6.018 | 48,8%–50,9% | ||
| 370 | MilioSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 37.309 | 49,4%–50,3% | ||
| 371 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 65.689 | 49,5%–50,2% | ||
| 372 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 4.344 | 48,6%–51,1% | ||
| 373 | NasusMeio | Meio | 49,9% | +1,7 | 12.584 | 49,1%–50,6% | ||
| 374 | TryndamereMeio | Meio | 50,0% | +1,7 | 3.095 | 48,4%–51,3% | ||
| 375 | VexMeio | Meio | 49,9% | +1,7 | 34.673 | 49,4%–50,3% | ||
| 376 | HweiMeio | Meio | 49,9% | +1,7 | 25.430 | 49,4%–50,4% | ||
| 377 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,0% | +1,7 | 3.115 | 48,5%–51,4% | ||
| 378 | SwainAtirador | Atirador | 50,0% | +1,8 | 5.829 | 48,9%–51,0% | ||
| 379 | JannaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,8 | 26.049 | 49,5%–50,5% | ||
| 380 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | +1,8 | 69.306 | 49,7%–50,3% | ||
| 381 | ZoeTopo | Topo | 50,5% | +1,8 | 746 | 47,4%–52,7% | ||
| 382 | WukongMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 696 | 47,3%–52,8% | ||
| 383 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +1,9 | 61.778 | 49,8%–50,4% | ||
| 384 | BraumSuporte | Suporte | 50,1% | +1,9 | 33.441 | 49,7%–50,6% | ||
| 385 | XayahAtirador | Atirador | 50,1% | +1,9 | 38.901 | 49,7%–50,5% | ||
| 386 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,3% | +2,0 | 3.500 | 48,8%–51,5% | ||
| 387 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +2,0 | 24.012 | 49,7%–50,7% | ||
| 388 | TaricSuporte | Suporte | 50,3% | +2,0 | 7.513 | 49,3%–51,2% | ||
| 389 | ViegoAtirador | Atirador | 50,8% | +2,0 | 651 | 47,4%–53,0% | ||
| 390 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | +2,1 | 3.029 | 48,8%–51,7% | ||
| 391 | SyndraAtirador | Atirador | 50,4% | +2,1 | 5.094 | 49,2%–51,4% | ||
| 392 | KennenMeio | Meio | 50,5% | +2,1 | 2.481 | 48,7%–51,9% | ||
| 393 | ZacTopo | Topo | 50,5% | +2,2 | 3.373 | 49,0%–51,8% | ||
| 394 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +2,3 | 26.897 | 49,9%–50,9% | ||
| 395 | HweiAtirador | Atirador | 50,6% | +2,3 | 4.702 | 49,3%–51,6% | ||
| 396 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | +2,3 | 42.564 | 50,1%–50,9% | ||
| 397 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,6% | +2,3 | 4.073 | 49,3%–51,8% | ||
| 398 | SingedTopo | Topo | 50,6% | +2,4 | 16.825 | 49,9%–51,2% | ||
| 399 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,7% | +2,4 | 7.478 | 49,7%–51,5% | ||
| 400 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +2,5 | 135.734 | 50,5%–50,9% | ||
| 401 | EliseSuporte | Suporte | 50,9% | +2,6 | 4.177 | 49,5%–52,0% | ||
| 402 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +2,6 | 3.231 | 49,4%–52,2% | ||
| 403 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,8% | +2,6 | 15.551 | 50,1%–51,4% | ||
| 404 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | +2,6 | 2.694 | 49,2%–52,3% | ||
| 405 | AniviaTopo | Topo | 50,9% | +2,6 | 4.698 | 49,6%–52,0% | ||
| 406 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,9% | +2,6 | 4.315 | 49,6%–52,0% | ||
| 407 | KarthusAtirador | Atirador | 51,1% | +2,6 | 1.871 | 49,0%–52,6% | ||
| 408 | ShenMeio | Meio | 51,9% | +2,6 | 507 | 47,7%–53,9% | ||
| 409 | SettMeio | Meio | 51,1% | +2,7 | 1.891 | 49,1%–52,7% | ||
| 410 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +2,7 | 36.010 | 50,4%–51,3% | ||
| 411 | BrandAtirador | Atirador | 51,1% | +2,7 | 3.308 | 49,5%–52,3% | ||
| 412 | SingedMeio | Meio | 51,4% | +2,9 | 1.644 | 49,1%–53,0% | ||
| 413 | VexTopo | Topo | 52,3% | +3,0 | 555 | 48,2%–54,2% | ||
| 414 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +3,0 | 1.871 | 49,4%–53,0% | ||
| 415 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,6% | +3,2 | 2.533 | 49,8%–52,9% | ||
| 416 | XerathAtirador | Atirador | 51,5% | +3,2 | 6.106 | 50,3%–52,4% | ||
| 417 | HweiTopo | Topo | 52,3% | +3,2 | 723 | 48,7%–54,1% | ||
| 418 | ZileanTopo | Topo | 52,3% | +3,4 | 924 | 49,1%–54,0% | ||
| 419 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +3,6 | 7.411 | 50,9%–52,7% | ||
| 420 | ZileanMeio | Meio | 52,8% | +4,1 | 1.420 | 50,2%–54,3% | ||
| 421 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,7% | +4,5 | 920 | 50,3%–55,2% |
