Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,5% | -9,1 | 760 | 39,2%–44,5% | ||
| 2 | SmolderTopo | Topo | 42,2% | -7,0 | 834 | 41,4%–46,4% | ||
| 3 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,2% | -6,5 | 571 | 41,5%–47,4% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 42,4% | -6,2 | 510 | 41,7%–47,8% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 44,6% | -5,4 | 1.286 | 43,4%–47,6% | ||
| 6 | AsheTopo | Topo | 44,0% | -5,2 | 627 | 42,8%–48,5% | ||
| 7 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,5% | -5,0 | 2.593 | 44,3%–47,4% | ||
| 8 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -5,0 | 1.213 | 43,7%–48,1% | ||
| 9 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -4,8 | 5.824 | 45,0%–47,2% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 45,4% | -4,8 | 1.341 | 44,0%–48,2% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 45,2% | -4,7 | 878 | 43,8%–48,8% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -4,6 | 2.342 | 44,7%–47,9% | ||
| 13 | MelMeio | Meio | 46,3% | -4,6 | 10.703 | 45,6%–47,1% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -4,5 | 7.749 | 45,5%–47,4% | ||
| 15 | LucianAtirador | Atirador | 46,5% | -4,4 | 9.676 | 45,7%–47,4% | ||
| 16 | IvernSelva | Selva | 46,2% | -4,3 | 1.920 | 44,9%–48,4% | ||
| 17 | VarusTopo | Topo | 46,4% | -4,2 | 2.197 | 45,1%–48,4% | ||
| 18 | RyzeMeio | Meio | 46,6% | -4,1 | 4.187 | 45,6%–48,1% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 1.821 | 45,0%–48,7% | ||
| 20 | KalistaTopo | Topo | 45,9% | -4,0 | 745 | 44,3%–49,6% | ||
| 21 | Kai'SaMeio | Meio | 45,9% | -3,9 | 717 | 44,3%–49,7% | ||
| 22 | LockeSelva | Selva | 46,5% | -3,9 | 1.481 | 45,0%–49,0% | ||
| 23 | TaliyahMeio | Meio | 46,7% | -3,9 | 1.897 | 45,3%–48,9% | ||
| 24 | K'SanteTopo | Topo | 46,9% | -3,9 | 6.246 | 46,0%–48,1% | ||
| 25 | QiyanaSelva | Selva | 47,0% | -3,8 | 10.003 | 46,3%–47,9% | ||
| 26 | AsheMeio | Meio | 46,0% | -3,7 | 581 | 44,3%–50,2% | ||
| 27 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -3,7 | 3.475 | 45,9%–48,6% | ||
| 28 | CaitlynTopo | Topo | 46,3% | -3,6 | 723 | 44,6%–50,0% | ||
| 29 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -3,5 | 5.443 | 46,3%–48,5% | ||
| 30 | VayneTopo | Topo | 47,3% | -3,5 | 4.374 | 46,2%–48,7% | ||
| 31 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -3,4 | 1.387 | 45,5%–49,6% | ||
| 32 | SkarnerSelva | Selva | 47,4% | -3,2 | 2.205 | 46,0%–49,4% | ||
| 33 | BrandMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 2.819 | 46,2%–49,2% | ||
| 34 | KarthusSelva | Selva | 47,5% | -3,2 | 2.712 | 46,2%–49,3% | ||
| 35 | KalistaAtirador | Atirador | 47,5% | -3,2 | 3.128 | 46,3%–49,2% | ||
| 36 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 7.684 | 46,9%–48,7% | ||
| 37 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -3,0 | 3.677 | 46,6%–49,3% | ||
| 38 | TristanaMeio | Meio | 47,8% | -2,9 | 2.493 | 46,5%–49,6% | ||
| 39 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -2,9 | 36.099 | 47,6%–48,5% | ||
| 40 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,0% | -2,9 | 6.354 | 47,0%–49,1% | ||
| 41 | VolibearMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 818 | 45,5%–50,7% | ||
| 42 | ShacoTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 503 | 45,1%–51,3% | ||
| 43 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 7.211 | 47,3%–49,2% | ||
| 44 | CorkiAtirador | Atirador | 48,1% | -2,6 | 2.585 | 46,7%–49,8% | ||
| 45 | MorganaSelva | Selva | 47,7% | -2,6 | 853 | 45,8%–50,9% | ||
| 46 | RyzeTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 861 | 45,8%–50,9% | ||
| 47 | MelAtirador | Atirador | 48,2% | -2,6 | 4.324 | 47,1%–49,6% | ||
| 48 | TaliyahSelva | Selva | 47,7% | -2,6 | 747 | 45,7%–51,0% | ||
| 49 | KindredSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 5.930 | 47,4%–49,5% | ||
| 50 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -2,4 | 14.883 | 47,9%–49,2% | ||
| 51 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -2,4 | 9.603 | 47,7%–49,4% | ||
| 52 | VeigarTopo | Topo | 47,8% | -2,3 | 581 | 45,7%–51,6% | ||
| 53 | SwainTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 1.373 | 46,6%–50,8% | ||
| 54 | BrandSelva | Selva | 48,1% | -2,1 | 543 | 45,8%–51,9% | ||
| 55 | UdyrTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 1.118 | 46,6%–51,1% | ||
| 56 | SylasSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 13.427 | 48,2%–49,6% | ||
| 57 | AkshanMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 5.213 | 47,8%–50,0% | ||
| 58 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -2,0 | 9.375 | 48,1%–49,7% | ||
| 59 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -2,0 | 2.341 | 47,3%–50,5% | ||
| 60 | CaitlynMeio | Meio | 48,4% | -2,0 | 832 | 46,4%–51,5% | ||
| 61 | RivenTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 4.775 | 47,8%–50,1% | ||
| 62 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 4.989 | 47,8%–50,1% | ||
| 63 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 2.044 | 47,2%–50,7% | ||
| 64 | PoppySelva | Selva | 48,6% | -1,9 | 989 | 46,6%–51,4% | ||
| 65 | GragasTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 3.645 | 47,7%–50,3% | ||
| 66 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 5.119 | 48,0%–50,3% | ||
| 67 | JhinMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 800 | 46,6%–51,8% | ||
| 68 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 10.228 | 48,4%–50,1% | ||
| 69 | Twisted FateTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 592 | 46,4%–52,3% | ||
| 70 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 7.515 | 48,5%–50,4% | ||
| 71 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 979 | 47,0%–51,8% | ||
| 72 | Lee SinSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 23.924 | 48,9%–50,0% | ||
| 73 | QiyanaMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 6.736 | 48,5%–50,5% | ||
| 74 | VayneAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 9.283 | 48,7%–50,3% | ||
| 75 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 6.879 | 48,5%–50,5% | ||
| 76 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 652 | 46,7%–52,3% | ||
| 77 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 15.100 | 48,9%–50,2% | ||
| 78 | ZaahenSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 1.104 | 47,3%–51,8% | ||
| 79 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 19.179 | 48,9%–50,1% | ||
| 80 | HweiMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 6.733 | 48,6%–50,5% | ||
| 81 | SyndraAtirador | Atirador | 49,4% | -1,4 | 1.926 | 47,8%–51,4% | ||
| 82 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 1.258 | 47,4%–51,7% | ||
| 83 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 20.880 | 49,0%–50,2% | ||
| 84 | Kog'MawMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 1.038 | 47,3%–52,0% | ||
| 85 | GragasSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 1.195 | 47,5%–51,9% | ||
| 86 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 4.524 | 48,5%–50,9% | ||
| 87 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 7.336 | 48,7%–50,6% | ||
| 88 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 12.993 | 49,1%–50,5% | ||
| 89 | AsheAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 21.395 | 49,3%–50,4% | ||
| 90 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 5.001 | 48,7%–51,0% | ||
| 91 | BriarMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 869 | 47,3%–52,4% | ||
| 92 | OlafTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 6.349 | 48,8%–50,9% | ||
| 93 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 15.446 | 49,2%–50,5% | ||
| 94 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 15.297 | 49,2%–50,5% | ||
| 95 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 722 | 47,2%–52,6% | ||
| 96 | LissandraTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 699 | 47,2%–52,7% | ||
| 97 | AuroraTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 851 | 47,4%–52,5% | ||
| 98 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 12.927 | 49,2%–50,7% | ||
| 99 | JayceMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 1.461 | 48,0%–52,0% | ||
| 100 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 10.327 | 49,2%–50,9% | ||
| 101 | JaxSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 5.585 | 49,0%–51,2% | ||
| 102 | GalioTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 616 | 47,2%–53,0% | ||
| 103 | AmbessaTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 5.856 | 49,1%–51,2% | ||
| 104 | EliseSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 4.200 | 48,9%–51,4% | ||
| 105 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 11.291 | 49,4%–51,0% | ||
| 106 | Twisted FateMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 8.176 | 49,3%–51,1% | ||
| 107 | TalonMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 3.893 | 48,9%–51,5% | ||
| 108 | ZoeMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 5.634 | 49,2%–51,3% | ||
| 109 | VarusMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 713 | 47,5%–53,0% | ||
| 110 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 1.544 | 48,3%–52,2% | ||
| 111 | Master YiTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 1.661 | 48,4%–52,2% | ||
| 112 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 23.306 | 49,8%–50,8% | ||
| 113 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 12.528 | 49,6%–51,0% | ||
| 114 | GwenTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 5.010 | 49,2%–51,5% | ||
| 115 | AnnieMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 4.185 | 49,1%–51,6% | ||
| 116 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 9.732 | 49,5%–51,2% | ||
| 117 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 2.074 | 48,7%–52,1% | ||
| 118 | MordekaiserSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 1.317 | 48,3%–52,5% | ||
| 119 | KayleTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 5.928 | 49,4%–51,5% | ||
| 120 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 16.344 | 49,8%–51,1% | ||
| 121 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 8.925 | 49,6%–51,3% | ||
| 122 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 13.016 | 49,8%–51,2% | ||
| 123 | WukongTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 2.116 | 48,8%–52,3% | ||
| 124 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | -0,3 | 8.778 | 49,7%–51,5% | ||
| 125 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 1.879 | 48,8%–52,4% | ||
| 126 | ViSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 11.085 | 49,8%–51,4% | ||
| 127 | ShenTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 7.696 | 49,7%–51,5% | ||
| 128 | AniviaMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 3.983 | 49,3%–51,9% | ||
| 129 | CorkiMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 673 | 47,8%–53,4% | ||
| 130 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 35.170 | 50,2%–51,1% | ||
| 131 | KennenMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 976 | 48,3%–53,1% | ||
| 132 | TeemoSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 2.916 | 49,2%–52,1% | ||
| 133 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 3.569 | 49,3%–52,0% | ||
| 134 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 24.259 | 50,2%–51,2% | ||
| 135 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 14.645 | 50,0%–51,4% | ||
| 136 | EkkoSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 7.931 | 49,8%–51,6% | ||
| 137 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 1.670 | 48,8%–52,6% | ||
| 138 | GangplankMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 1.242 | 48,6%–52,9% | ||
| 139 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 15.893 | 50,1%–51,4% | ||
| 140 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 8.983 | 49,9%–51,7% | ||
| 141 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 9.327 | 50,0%–51,7% | ||
| 142 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 52.214 | 50,5%–51,2% | ||
| 143 | FioraTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 9.097 | 50,0%–51,7% | ||
| 144 | IreliaTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 9.935 | 50,0%–51,6% | ||
| 145 | GwenSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 1.683 | 49,0%–52,8% | ||
| 146 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 2.286 | 49,3%–52,6% | ||
| 147 | SingedTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 4.768 | 49,8%–52,1% | ||
| 148 | FizzSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 1.402 | 48,9%–53,0% | ||
| 149 | LuxAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 2.519 | 49,4%–52,5% | ||
| 150 | CamilleTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 6.377 | 49,9%–52,0% | ||
| 151 | KaynSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 26.752 | 50,5%–51,5% | ||
| 152 | SylasTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 1.904 | 49,2%–52,8% | ||
| 153 | ZyraMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 584 | 48,1%–53,9% | ||
| 154 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 1.980 | 49,2%–52,8% | ||
| 155 | DianaSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 7.316 | 50,1%–52,0% | ||
| 156 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 5.192 | 49,9%–52,2% | ||
| 157 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 7.227 | 50,1%–52,0% | ||
| 158 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 31.609 | 50,6%–51,5% | ||
| 159 | PoppyTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 1.799 | 49,2%–52,9% | ||
| 160 | TristanaTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 534 | 48,0%–54,1% | ||
| 161 | ShacoSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 14.544 | 50,4%–51,8% | ||
| 162 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 14.705 | 50,4%–51,8% | ||
| 163 | ShenSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 936 | 48,7%–53,6% | ||
| 164 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 5.113 | 50,0%–52,3% | ||
| 165 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 17.724 | 50,5%–51,8% | ||
| 166 | VexMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 10.432 | 50,4%–52,0% | ||
| 167 | BrandTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 933 | 48,7%–53,6% | ||
| 168 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 8.095 | 50,3%–52,1% | ||
| 169 | LissandraMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 9.515 | 50,4%–52,0% | ||
| 170 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 24.430 | 50,7%–51,7% | ||
| 171 | AatroxTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 12.418 | 50,5%–52,0% | ||
| 172 | NeekoMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 1.018 | 48,9%–53,6% | ||
| 173 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 1.515 | 49,3%–53,2% | ||
| 174 | PantheonTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 7.154 | 50,3%–52,2% | ||
| 175 | YoneTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 23.229 | 50,7%–51,8% | ||
| 176 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 9.073 | 50,4%–52,2% | ||
| 177 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 4.714 | 50,1%–52,5% | ||
| 178 | SejuaniTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 505 | 48,2%–54,4% | ||
| 179 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 11.257 | 50,6%–52,1% | ||
| 180 | SionTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 6.864 | 50,4%–52,3% | ||
| 181 | TeemoMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 1.086 | 49,1%–53,7% | ||
| 182 | OlafSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 1.107 | 49,1%–53,7% | ||
| 183 | ZacTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 801 | 48,8%–54,0% | ||
| 184 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 21.035 | 50,9%–52,0% | ||
| 185 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 4.735 | 50,3%–52,6% | ||
| 186 | SmolderAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 13.209 | 50,8%–52,2% | ||
| 187 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 5.243 | 50,4%–52,6% | ||
| 188 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 3.380 | 50,1%–52,9% | ||
| 189 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 5.445 | 50,4%–52,6% | ||
| 190 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 11.290 | 50,7%–52,3% | ||
| 191 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 12.410 | 50,8%–52,3% | ||
| 192 | RivenMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 991 | 49,2%–53,9% | ||
| 193 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 6.363 | 50,5%–52,6% | ||
| 194 | YasuoMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 33.596 | 51,1%–52,0% | ||
| 195 | KledTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 3.687 | 50,3%–52,9% | ||
| 196 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 1.184 | 49,4%–53,8% | ||
| 197 | VeigarMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 15.576 | 50,9%–52,3% | ||
| 198 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 2.096 | 49,9%–53,3% | ||
| 199 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 1.842 | 49,8%–53,4% | ||
| 200 | YorickMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 629 | 48,8%–54,5% | ||
| 201 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 2.117 | 49,9%–53,4% | ||
| 202 | SionMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 1.295 | 49,6%–53,8% | ||
| 203 | TrundleTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 6.521 | 50,7%–52,7% | ||
| 204 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 9.544 | 50,9%–52,6% | ||
| 205 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 4.924 | 50,6%–52,9% | ||
| 206 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 9.583 | 51,0%–52,6% | ||
| 207 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 13.167 | 51,1%–52,5% | ||
| 208 | KennenTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 3.328 | 50,5%–53,2% | ||
| 209 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 10.914 | 51,1%–52,6% | ||
| 210 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 1.384 | 49,8%–53,9% | ||
| 211 | ViktorAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 4.418 | 50,8%–53,2% | ||
| 212 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 5.944 | 50,9%–53,0% | ||
| 213 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 18.522 | 51,4%–52,6% | ||
| 214 | JinxAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 37.926 | 51,6%–52,4% | ||
| 215 | Master YiSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 26.842 | 51,6%–52,6% | ||
| 216 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 1.107 | 49,8%–54,4% | ||
| 217 | NaafiriTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 811 | 49,5%–54,7% | ||
| 218 | ZaahenTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 5.765 | 51,1%–53,3% | ||
| 219 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 3.519 | 50,9%–53,6% | ||
| 220 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 11.042 | 51,5%–53,0% | ||
| 221 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 13.143 | 51,5%–53,0% | ||
| 222 | MalphiteTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 18.741 | 51,7%–52,9% | ||
| 223 | ZacSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 5.810 | 51,3%–53,4% | ||
| 224 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 907 | 49,9%–54,8% | ||
| 225 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 1.566 | 50,5%–54,4% | ||
| 226 | WarwickTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 3.580 | 51,1%–53,8% | ||
| 227 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 17.792 | 51,9%–53,1% | ||
| 228 | NaafiriMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 3.851 | 51,2%–53,8% | ||
| 229 | Xin ZhaoTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 539 | 49,5%–55,5% | ||
| 230 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 792 | 49,9%–55,1% | ||
| 231 | MaokaiSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 1.190 | 50,3%–54,7% | ||
| 232 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 6.079 | 51,5%–53,6% | ||
| 233 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 9.906 | 51,7%–53,4% | ||
| 234 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 16.643 | 51,9%–53,2% | ||
| 235 | Cho'GathMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 1.648 | 50,7%–54,5% | ||
| 236 | AmumuSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 10.459 | 51,8%–53,4% | ||
| 237 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 10.554 | 51,8%–53,4% | ||
| 238 | SettTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 22.076 | 52,1%–53,2% | ||
| 239 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 4.272 | 51,5%–53,9% | ||
| 240 | QuinnMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 847 | 50,2%–55,2% | ||
| 241 | BriarTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 862 | 50,2%–55,2% | ||
| 242 | SionSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 713 | 50,1%–55,5% | ||
| 243 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 1.755 | 50,9%–54,6% | ||
| 244 | JhinAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 66.338 | 52,5%–53,2% | ||
| 245 | BriarSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 15.683 | 52,2%–53,5% | ||
| 246 | GragasMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 1.001 | 50,5%–55,2% | ||
| 247 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 30.508 | 52,5%–53,4% | ||
| 248 | OrnnTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 7.565 | 52,0%–53,9% | ||
| 249 | XerathMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 9.585 | 52,1%–53,8% | ||
| 250 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 2.065 | 51,2%–54,7% | ||
| 251 | GarenTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 21.729 | 52,4%–53,5% | ||
| 252 | VladimirMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 8.440 | 52,1%–53,9% | ||
| 253 | MordekaiserMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 545 | 50,0%–56,0% | ||
| 254 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 1.509 | 51,0%–55,0% | ||
| 255 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 17.579 | 52,4%–53,6% | ||
| 256 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 1.259 | 51,0%–55,3% | ||
| 257 | MalphiteMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 2.933 | 51,7%–54,6% | ||
| 258 | VladimirAtirador | Atirador | 53,9% | +2,2 | 618 | 50,3%–56,0% | ||
| 259 | QuinnTopo | Topo | 53,4% | +2,3 | 2.548 | 51,6%–54,8% | ||
| 260 | TryndamereSelva | Selva | 53,5% | +2,4 | 2.144 | 51,6%–55,0% | ||
| 261 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +2,4 | 16.127 | 52,7%–54,0% | ||
| 262 | GarenMeio | Meio | 53,8% | +2,5 | 1.538 | 51,5%–55,4% | ||
| 263 | KarthusAtirador | Atirador | 54,3% | +2,6 | 637 | 50,7%–56,3% | ||
| 264 | YasuoAtirador | Atirador | 53,6% | +2,6 | 6.253 | 52,5%–54,6% | ||
| 265 | MaokaiTopo | Topo | 54,1% | +2,6 | 918 | 51,1%–56,0% | ||
| 266 | NasusMeio | Meio | 53,7% | +2,7 | 4.145 | 52,4%–54,8% | ||
| 267 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +2,7 | 14.891 | 53,0%–54,3% | ||
| 268 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,0% | +2,8 | 1.815 | 51,9%–55,5% | ||
| 269 | XerathAtirador | Atirador | 53,9% | +2,9 | 3.947 | 52,5%–55,1% | ||
| 270 | SettMeio | Meio | 54,7% | +2,9 | 662 | 51,0%–56,6% | ||
| 271 | WarwickSelva | Selva | 54,0% | +3,0 | 18.491 | 53,3%–54,5% | ||
| 272 | Bel'VethSelva | Selva | 54,1% | +3,0 | 6.229 | 52,9%–55,0% | ||
| 273 | PantheonMeio | Meio | 54,2% | +3,1 | 3.448 | 52,6%–55,4% | ||
| 274 | BrandAtirador | Atirador | 54,4% | +3,1 | 1.779 | 52,2%–55,9% | ||
| 275 | TeemoAtirador | Atirador | 54,9% | +3,2 | 787 | 51,5%–56,7% | ||
| 276 | SejuaniSelva | Selva | 54,5% | +3,5 | 6.616 | 53,4%–55,4% | ||
| 277 | SwainAtirador | Atirador | 54,7% | +3,5 | 2.172 | 52,7%–56,1% | ||
| 278 | Cho'GathSelva | Selva | 54,5% | +3,5 | 17.282 | 53,8%–55,1% | ||
| 279 | TryndamereMeio | Meio | 55,1% | +3,5 | 1.116 | 52,2%–56,7% | ||
| 280 | YoneAtirador | Atirador | 55,6% | +3,6 | 676 | 51,8%–57,3% | ||
| 281 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +3,9 | 8.645 | 53,9%–55,7% |
