Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSelva | Selva | 40,9% | -9,6 | 1.170 | 40,3%–44,7% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -7,7 | 2.809 | 42,9%–45,9% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 45,3% | -6,3 | 2.402 | 44,3%–47,5% | ||
| 4 | CorkiMeio | Meio | 45,2% | -6,1 | 1.459 | 44,0%–48,0% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 45,9% | -5,9 | 3.430 | 44,8%–47,6% | ||
| 6 | DravenTopo | Topo | 45,0% | -5,9 | 942 | 43,8%–48,7% | ||
| 7 | NautilusTopo | Topo | 44,4% | -5,7 | 585 | 43,5%–49,3% | ||
| 8 | EzrealTopo | Topo | 45,1% | -5,6 | 816 | 43,9%–49,1% | ||
| 9 | FizzTopo | Topo | 45,5% | -5,6 | 1.081 | 44,3%–48,8% | ||
| 10 | RammusTopo | Topo | 45,1% | -5,5 | 742 | 44,0%–49,3% | ||
| 11 | Kai'SaSelva | Selva | 45,5% | -5,1 | 642 | 44,2%–49,9% | ||
| 12 | LockeAtirador | Atirador | 45,6% | -5,0 | 636 | 44,3%–50,0% | ||
| 13 | RivenSelva | Selva | 45,7% | -4,9 | 678 | 44,4%–50,0% | ||
| 14 | JhinSelva | Selva | 45,3% | -4,9 | 514 | 44,2%–50,3% | ||
| 15 | ViTopo | Topo | 45,9% | -4,7 | 653 | 44,6%–50,2% | ||
| 16 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,8% | -4,6 | 1.392 | 45,4%–49,6% | ||
| 17 | CaitlynMeio | Meio | 47,0% | -4,6 | 1.731 | 45,7%–49,4% | ||
| 18 | RengarTopo | Topo | 46,9% | -4,6 | 1.354 | 45,5%–49,7% | ||
| 19 | LockeTopo | Topo | 47,1% | -4,5 | 1.647 | 45,7%–49,5% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 47,6% | -4,5 | 19.721 | 47,0%–48,2% | ||
| 21 | CorkiTopo | Topo | 47,5% | -4,4 | 2.950 | 46,3%–49,2% | ||
| 22 | GravesTopo | Topo | 47,0% | -4,2 | 886 | 45,4%–50,4% | ||
| 23 | K'SanteTopo | Topo | 47,9% | -4,2 | 15.900 | 47,3%–48,6% | ||
| 24 | TristanaTopo | Topo | 47,5% | -4,1 | 1.553 | 46,1%–50,0% | ||
| 25 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -4,0 | 51.290 | 47,8%–48,5% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 48,1% | -4,0 | 12.406 | 47,4%–48,9% | ||
| 27 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,3% | -4,0 | 903 | 45,7%–50,6% | ||
| 28 | ShacoTopo | Topo | 47,6% | -3,9 | 1.438 | 46,2%–50,2% | ||
| 29 | CamilleSelva | Selva | 46,7% | -3,9 | 514 | 45,1%–51,3% | ||
| 30 | PoppySelva | Selva | 48,0% | -3,8 | 2.381 | 46,7%–50,0% | ||
| 31 | AsheMeio | Meio | 47,9% | -3,7 | 1.430 | 46,4%–50,5% | ||
| 32 | ShyvanaTopo | Topo | 47,8% | -3,7 | 1.116 | 46,2%–50,7% | ||
| 33 | AsheTopo | Topo | 48,0% | -3,6 | 1.570 | 46,5%–50,4% | ||
| 34 | YoneSelva | Selva | 47,6% | -3,6 | 829 | 46,0%–51,1% | ||
| 35 | Aurelion SolSelva | Selva | 47,7% | -3,6 | 870 | 46,0%–51,0% | ||
| 36 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -3,5 | 2.960 | 47,1%–50,0% | ||
| 37 | AzirMeio | Meio | 48,6% | -3,5 | 10.385 | 47,8%–49,4% | ||
| 38 | Kai'SaMeio | Meio | 48,3% | -3,5 | 2.024 | 46,9%–50,4% | ||
| 39 | MelTopo | Topo | 48,0% | -3,3 | 864 | 46,3%–51,3% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 48,8% | -3,3 | 12.097 | 48,1%–49,6% | ||
| 41 | VarusMeio | Meio | 48,5% | -3,2 | 1.788 | 47,1%–50,7% | ||
| 42 | QiyanaMeio | Meio | 48,9% | -3,2 | 13.943 | 48,2%–49,6% | ||
| 43 | Lee SinTopo | Topo | 48,5% | -3,2 | 1.240 | 46,8%–51,1% | ||
| 44 | LockeSelva | Selva | 48,8% | -3,1 | 4.647 | 47,8%–50,2% | ||
| 45 | OriannaMeio | Meio | 49,0% | -3,1 | 18.528 | 48,4%–49,6% | ||
| 46 | Twisted FateTopo | Topo | 48,8% | -2,9 | 1.687 | 47,3%–51,1% | ||
| 47 | Master YiMeio | Meio | 48,6% | -2,9 | 900 | 46,7%–51,7% | ||
| 48 | NautilusSelva | Selva | 48,5% | -2,9 | 859 | 46,7%–51,7% | ||
| 49 | AkshanAtirador | Atirador | 48,3% | -2,9 | 607 | 46,3%–52,1% | ||
| 50 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -2,9 | 32.678 | 48,8%–49,7% | ||
| 51 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -2,9 | 4.883 | 48,1%–50,4% | ||
| 52 | QiyanaSelva | Selva | 49,3% | -2,8 | 26.976 | 48,8%–49,8% | ||
| 53 | MelMeio | Meio | 49,3% | -2,8 | 30.280 | 48,9%–49,8% | ||
| 54 | SkarnerTopo | Topo | 48,6% | -2,8 | 718 | 46,7%–52,1% | ||
| 55 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,3% | -2,7 | 7.867 | 48,5%–50,3% | ||
| 56 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -2,7 | 24.545 | 48,9%–50,0% | ||
| 57 | RyzeTopo | Topo | 49,3% | -2,6 | 2.988 | 48,0%–51,0% | ||
| 58 | RumbleTopo | Topo | 49,5% | -2,6 | 9.101 | 48,7%–50,4% | ||
| 59 | JayceTopo | Topo | 49,5% | -2,6 | 21.376 | 49,0%–50,1% | ||
| 60 | Kai'SaTopo | Topo | 49,3% | -2,5 | 1.506 | 47,6%–51,6% | ||
| 61 | YorickMeio | Meio | 49,3% | -2,5 | 1.481 | 47,6%–51,6% | ||
| 62 | IvernTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 600 | 46,8%–52,6% | ||
| 63 | DianaTopo | Topo | 49,2% | -2,5 | 1.107 | 47,4%–51,9% | ||
| 64 | SettSelva | Selva | 49,2% | -2,4 | 924 | 47,3%–52,2% | ||
| 65 | VayneTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 12.271 | 49,0%–50,5% | ||
| 66 | GnarTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 18.198 | 49,2%–50,4% | ||
| 67 | MelAtirador | Atirador | 49,7% | -2,3 | 8.014 | 48,9%–50,7% | ||
| 68 | HecarimSelva | Selva | 49,8% | -2,3 | 23.499 | 49,3%–50,3% | ||
| 69 | KaynTopo | Topo | 49,7% | -2,3 | 3.283 | 48,4%–51,2% | ||
| 70 | QiyanaTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 871 | 47,4%–52,4% | ||
| 71 | DravenMeio | Meio | 49,0% | -2,2 | 502 | 46,8%–53,0% | ||
| 72 | TristanaMeio | Meio | 49,8% | -2,2 | 5.264 | 48,8%–51,0% | ||
| 73 | Lee SinSelva | Selva | 50,0% | -2,2 | 63.694 | 49,6%–50,3% | ||
| 74 | VayneSelva | Selva | 49,2% | -2,2 | 575 | 47,0%–52,9% | ||
| 75 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -2,1 | 34.190 | 49,6%–50,5% | ||
| 76 | LilliaTopo | Topo | 49,4% | -2,1 | 704 | 47,3%–52,8% | ||
| 77 | Lee SinMeio | Meio | 49,4% | -2,1 | 658 | 47,2%–52,8% | ||
| 78 | TwitchMeio | Meio | 49,7% | -2,1 | 1.159 | 47,8%–52,3% | ||
| 79 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 565 | 47,1%–53,1% | ||
| 80 | VarusAtirador | Atirador | 50,1% | -2,0 | 19.115 | 49,5%–50,7% | ||
| 81 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -2,0 | 47.908 | 49,7%–50,5% | ||
| 82 | ZedSelva | Selva | 50,1% | -2,0 | 14.055 | 49,5%–50,8% | ||
| 83 | LucianTopo | Topo | 49,8% | -1,9 | 980 | 47,8%–52,6% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,9 | 38.715 | 49,8%–50,6% | ||
| 85 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,0% | -1,9 | 2.514 | 48,6%–51,8% | ||
| 86 | MorganaTopo | Topo | 49,9% | -1,9 | 1.135 | 48,0%–52,5% | ||
| 87 | SmolderMeio | Meio | 50,1% | -1,9 | 3.883 | 49,0%–51,5% | ||
| 88 | RumbleSelva | Selva | 49,8% | -1,9 | 929 | 47,8%–52,7% | ||
| 89 | NasusSelva | Selva | 50,1% | -1,9 | 2.802 | 48,8%–51,8% | ||
| 90 | JaxMeio | Meio | 49,8% | -1,9 | 799 | 47,7%–52,9% | ||
| 91 | NeekoSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 592 | 47,4%–53,2% | ||
| 92 | LuxTopo | Topo | 49,8% | -1,8 | 753 | 47,6%–53,0% | ||
| 93 | KarmaTopo | Topo | 50,0% | -1,8 | 1.256 | 48,1%–52,4% | ||
| 94 | IllaoiMeio | Meio | 49,8% | -1,8 | 739 | 47,6%–53,0% | ||
| 95 | VarusTopo | Topo | 50,3% | -1,8 | 6.975 | 49,3%–51,3% | ||
| 96 | ShenSelva | Selva | 50,3% | -1,7 | 2.142 | 48,7%–52,1% | ||
| 97 | SmolderTopo | Topo | 50,3% | -1,7 | 2.475 | 48,8%–52,0% | ||
| 98 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | -1,7 | 1.477 | 48,5%–52,5% | ||
| 99 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -1,7 | 121.951 | 50,2%–50,7% | ||
| 100 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 16.243 | 49,8%–51,1% | ||
| 101 | LockeMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 37.978 | 50,1%–50,9% | ||
| 102 | JayceMeio | Meio | 50,5% | -1,5 | 3.248 | 49,2%–52,0% | ||
| 103 | DariusMeio | Meio | 50,2% | -1,5 | 769 | 48,0%–53,2% | ||
| 104 | CorkiAtirador | Atirador | 50,6% | -1,5 | 7.745 | 49,7%–51,5% | ||
| 105 | RivenMeio | Meio | 50,5% | -1,5 | 1.956 | 48,8%–52,4% | ||
| 106 | GragasSelva | Selva | 50,5% | -1,5 | 3.878 | 49,3%–51,9% | ||
| 107 | AmbessaTopo | Topo | 50,6% | -1,5 | 15.490 | 50,0%–51,3% | ||
| 108 | PantheonSelva | Selva | 50,6% | -1,5 | 6.183 | 49,6%–51,7% | ||
| 109 | AkaliMeio | Meio | 50,7% | -1,5 | 44.124 | 50,3%–51,1% | ||
| 110 | SylasMeio | Meio | 50,7% | -1,5 | 43.716 | 50,3%–51,1% | ||
| 111 | EliseTopo | Topo | 50,3% | -1,4 | 722 | 48,0%–53,4% | ||
| 112 | DariusTopo | Topo | 50,7% | -1,4 | 51.520 | 50,3%–51,1% | ||
| 113 | TaliyahMeio | Meio | 50,7% | -1,4 | 6.023 | 49,7%–51,7% | ||
| 114 | VladimirTopo | Topo | 50,7% | -1,4 | 7.257 | 49,8%–51,7% | ||
| 115 | AkshanMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 11.106 | 50,0%–51,6% | ||
| 116 | ZedMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 49.025 | 50,4%–51,2% | ||
| 117 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 19.467 | 50,2%–51,4% | ||
| 118 | ViSelva | Selva | 50,8% | -1,3 | 27.748 | 50,3%–51,3% | ||
| 119 | GalioMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 21.146 | 50,3%–51,4% | ||
| 120 | KarthusMeio | Meio | 50,6% | -1,3 | 1.099 | 48,5%–53,1% | ||
| 121 | CaitlynTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 1.803 | 49,0%–52,7% | ||
| 122 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,8% | -1,3 | 14.011 | 50,2%–51,5% | ||
| 123 | KindredSelva | Selva | 50,9% | -1,2 | 16.123 | 50,3%–51,6% | ||
| 124 | SennaTopo | Topo | 50,5% | -1,2 | 521 | 47,9%–54,0% | ||
| 125 | KarmaMeio | Meio | 50,7% | -1,2 | 1.043 | 48,6%–53,3% | ||
| 126 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | -1,2 | 99.195 | 50,7%–51,2% | ||
| 127 | GragasMeio | Meio | 50,9% | -1,2 | 2.650 | 49,4%–52,5% | ||
| 128 | GragasTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 11.222 | 50,2%–51,7% | ||
| 129 | JaxSelva | Selva | 51,0% | -1,1 | 13.329 | 50,3%–51,7% | ||
| 130 | KalistaAtirador | Atirador | 51,0% | -1,1 | 23.801 | 50,5%–51,6% | ||
| 131 | JayceSelva | Selva | 51,0% | -1,1 | 5.749 | 50,0%–52,1% | ||
| 132 | EliseSelva | Selva | 51,0% | -1,1 | 15.570 | 50,4%–51,7% | ||
| 133 | AatroxMeio | Meio | 50,7% | -1,1 | 735 | 48,4%–53,7% | ||
| 134 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | -1,1 | 36.006 | 50,6%–51,5% | ||
| 135 | GalioTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 1.671 | 49,2%–53,0% | ||
| 136 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,9% | -1,0 | 1.151 | 48,9%–53,3% | ||
| 137 | AkaliTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 17.123 | 50,5%–51,7% | ||
| 138 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 38.879 | 50,8%–51,6% | ||
| 139 | Master YiAtirador | Atirador | 50,9% | -0,9 | 658 | 48,4%–54,0% | ||
| 140 | QuinnSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 9.055 | 50,4%–52,1% | ||
| 141 | ZoeTopo | Topo | 51,0% | -0,9 | 575 | 48,3%–54,2% | ||
| 142 | JhinTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 1.476 | 49,3%–53,3% | ||
| 143 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,2% | -0,8 | 2.072 | 49,6%–53,0% | ||
| 144 | SylasSelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 43.994 | 50,9%–51,7% | ||
| 145 | KennenTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 12.245 | 50,6%–52,0% | ||
| 146 | VolibearMeio | Meio | 51,2% | -0,8 | 1.817 | 49,5%–53,2% | ||
| 147 | JaxTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 37.892 | 50,9%–51,8% | ||
| 148 | YasuoTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 24.136 | 50,8%–51,9% | ||
| 149 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 16.698 | 50,7%–52,0% | ||
| 150 | Master YiTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 4.358 | 50,1%–52,6% | ||
| 151 | AatroxTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 32.813 | 50,9%–51,8% | ||
| 152 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 16.552 | 50,8%–52,0% | ||
| 153 | LeBlancMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 32.899 | 50,9%–51,9% | ||
| 154 | EkkoTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 1.528 | 49,4%–53,4% | ||
| 155 | NidaleeSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 14.801 | 50,8%–52,1% | ||
| 156 | SylasTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 5.962 | 50,4%–52,5% | ||
| 157 | Kog'MawTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 1.223 | 49,3%–53,6% | ||
| 158 | JhinMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 1.588 | 49,5%–53,4% | ||
| 159 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 23.753 | 51,0%–52,0% | ||
| 160 | DianaSelva | Selva | 51,5% | -0,6 | 24.464 | 51,0%–52,1% | ||
| 161 | SejuaniTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 1.348 | 49,5%–53,7% | ||
| 162 | BrandTopo | Topo | 51,5% | -0,6 | 2.967 | 50,1%–53,0% | ||
| 163 | MalphiteSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 8.759 | 50,7%–52,5% | ||
| 164 | AkshanTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 942 | 49,2%–54,0% | ||
| 165 | GwenTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 17.246 | 51,0%–52,2% | ||
| 166 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 40.141 | 51,2%–52,0% | ||
| 167 | YasuoMeio | Meio | 51,6% | -0,5 | 67.413 | 51,3%–52,0% | ||
| 168 | NaafiriSelva | Selva | 51,7% | -0,5 | 18.592 | 51,1%–52,3% | ||
| 169 | KatarinaMeio | Meio | 51,7% | -0,5 | 41.964 | 51,3%–52,1% | ||
| 170 | TrundleTopo | Topo | 51,7% | -0,5 | 15.661 | 51,0%–52,3% | ||
| 171 | AmbessaSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 3.227 | 50,3%–53,1% | ||
| 172 | NeekoMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 2.800 | 50,2%–53,2% | ||
| 173 | PantheonTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 18.049 | 51,1%–52,3% | ||
| 174 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 11.370 | 51,0%–52,5% | ||
| 175 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 15.675 | 51,1%–52,4% | ||
| 176 | TalonMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 9.073 | 50,9%–52,6% | ||
| 177 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | -0,4 | 4.289 | 50,6%–53,0% | ||
| 178 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 1.453 | 49,8%–53,8% | ||
| 179 | KatarinaTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 805 | 49,3%–54,5% | ||
| 180 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | -0,3 | 6.724 | 50,9%–52,9% | ||
| 181 | EvelynnSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 16.988 | 51,3%–52,5% | ||
| 182 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,8% | -0,2 | 552 | 48,9%–54,9% | ||
| 183 | KarthusSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 9.734 | 51,1%–52,7% | ||
| 184 | GravesSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 43.666 | 51,5%–52,3% | ||
| 185 | TalonSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 27.422 | 51,4%–52,4% | ||
| 186 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 5.042 | 50,8%–53,1% | ||
| 187 | MordekaiserMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 1.433 | 49,9%–54,0% | ||
| 188 | MaokaiTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 2.262 | 50,3%–53,6% | ||
| 189 | VolibearTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 33.589 | 51,5%–52,4% | ||
| 190 | SyndraMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 38.879 | 51,6%–52,4% | ||
| 191 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 26.869 | 51,5%–52,5% | ||
| 192 | ZacTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 2.162 | 50,3%–53,7% | ||
| 193 | QuinnMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 1.808 | 50,2%–53,8% | ||
| 194 | KalistaTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 2.426 | 50,4%–53,6% | ||
| 195 | Cho'GathTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 23.548 | 51,5%–52,6% | ||
| 196 | OlafSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 2.685 | 50,5%–53,6% | ||
| 197 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,0% | -0,1 | 127.759 | 51,8%–52,3% | ||
| 198 | FioraTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 23.988 | 51,5%–52,6% | ||
| 199 | NeekoTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 630 | 49,2%–54,9% | ||
| 200 | VayneMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 699 | 49,3%–54,8% | ||
| 201 | NasusMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 8.516 | 51,2%–53,0% | ||
| 202 | BriarTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 2.248 | 50,4%–53,8% | ||
| 203 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | 0,0 | 7.242 | 51,1%–53,1% | ||
| 204 | RenektonTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 30.771 | 51,6%–52,6% | ||
| 205 | Cho'GathMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 3.917 | 50,8%–53,4% | ||
| 206 | Xin ZhaoMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 1.032 | 49,8%–54,5% | ||
| 207 | LeBlancTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 844 | 49,6%–54,7% | ||
| 208 | AuroraMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 15.161 | 51,5%–52,8% | ||
| 209 | ViegoTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 897 | 49,7%–54,6% | ||
| 210 | AmbessaMeio | Meio | 52,2% | 0,0 | 1.100 | 49,9%–54,5% | ||
| 211 | TeemoAtirador | Atirador | 52,2% | +0,1 | 1.329 | 50,1%–54,3% | ||
| 212 | KaynSelva | Selva | 52,2% | +0,1 | 64.339 | 51,9%–52,6% | ||
| 213 | IreliaTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 26.349 | 51,8%–52,8% | ||
| 214 | KarthusTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 713 | 49,6%–55,0% | ||
| 215 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 12.278 | 51,5%–53,0% | ||
| 216 | LissandraMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 27.662 | 51,8%–52,8% | ||
| 217 | UrgotTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 19.922 | 51,7%–52,9% | ||
| 218 | SeraphineMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 1.404 | 50,3%–54,4% | ||
| 219 | WarwickTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 9.105 | 51,5%–53,2% | ||
| 220 | Jarvan IVTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 536 | 49,3%–55,4% | ||
| 221 | RumbleMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 811 | 49,8%–54,9% | ||
| 222 | NaafiriMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 8.351 | 51,5%–53,2% | ||
| 223 | IreliaAtirador | Atirador | 52,5% | +0,3 | 537 | 49,4%–55,4% | ||
| 224 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 5.287 | 51,3%–53,5% | ||
| 225 | YunaraAtirador | Atirador | 52,5% | +0,4 | 63.021 | 52,2%–52,8% | ||
| 226 | VladimirMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 23.735 | 52,0%–53,0% | ||
| 227 | KassadinMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 13.913 | 51,8%–53,2% | ||
| 228 | VladimirAtirador | Atirador | 52,6% | +0,4 | 1.565 | 50,6%–54,5% | ||
| 229 | DianaMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 26.490 | 52,0%–53,1% | ||
| 230 | SionTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 15.277 | 51,9%–53,2% | ||
| 231 | TristanaAtirador | Atirador | 52,6% | +0,5 | 97.545 | 52,3%–52,8% | ||
| 232 | ViegoSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 63.506 | 52,3%–52,9% | ||
| 233 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 3.172 | 51,2%–54,0% | ||
| 234 | ViegoMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 1.099 | 50,3%–54,9% | ||
| 235 | MalzaharTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 5.158 | 51,5%–53,7% | ||
| 236 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 23.013 | 52,1%–53,1% | ||
| 237 | QuinnTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 6.633 | 51,6%–53,6% | ||
| 238 | TryndamereTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 26.624 | 52,1%–53,1% | ||
| 239 | AhriMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 61.685 | 52,3%–53,0% | ||
| 240 | ZacSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 14.261 | 52,0%–53,3% | ||
| 241 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 40.197 | 52,2%–53,0% | ||
| 242 | SionMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 2.608 | 51,1%–54,2% | ||
| 243 | AniviaMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 11.885 | 51,9%–53,4% | ||
| 244 | HweiTopo | Topo | 52,8% | +0,5 | 581 | 49,7%–55,6% | ||
| 245 | OlafTopo | Topo | 52,7% | +0,5 | 16.352 | 52,0%–53,3% | ||
| 246 | AniviaTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 3.367 | 51,3%–54,1% | ||
| 247 | TrundleSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 8.311 | 51,8%–53,6% | ||
| 248 | ZaahenSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 2.692 | 51,2%–54,2% | ||
| 249 | PantheonMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 6.947 | 51,7%–53,7% | ||
| 250 | FizzSelva | Selva | 52,8% | +0,6 | 4.729 | 51,6%–53,9% | ||
| 251 | TeemoMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 2.959 | 51,3%–54,2% | ||
| 252 | VolibearSelva | Selva | 52,8% | +0,6 | 13.274 | 52,0%–53,5% | ||
| 253 | BrandSelva | Selva | 52,8% | +0,6 | 2.183 | 51,1%–54,4% | ||
| 254 | EkkoSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 26.177 | 52,3%–53,3% | ||
| 255 | Master YiSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 68.369 | 52,5%–53,1% | ||
| 256 | YoneTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 62.564 | 52,5%–53,2% | ||
| 257 | WukongTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 5.297 | 51,7%–54,0% | ||
| 258 | ZaahenTopo | Topo | 52,9% | +0,7 | 14.659 | 52,2%–53,5% | ||
| 259 | KennenMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 2.697 | 51,3%–54,4% | ||
| 260 | RenektonMeio | Meio | 53,0% | +0,7 | 1.794 | 51,0%–54,7% | ||
| 261 | FioraMeio | Meio | 53,2% | +0,8 | 500 | 49,8%–56,0% | ||
| 262 | BriarMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 2.116 | 51,2%–54,6% | ||
| 263 | TeemoSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 8.697 | 52,0%–53,8% | ||
| 264 | VeigarTopo | Topo | 53,0% | +0,8 | 1.974 | 51,1%–54,7% | ||
| 265 | ZyraMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 1.543 | 50,9%–54,9% | ||
| 266 | BrandMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 8.494 | 52,0%–53,8% | ||
| 267 | AuroraTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 2.966 | 51,5%–54,5% | ||
| 268 | SyndraAtirador | Atirador | 53,1% | +0,9 | 3.299 | 51,6%–54,4% | ||
| 269 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +0,9 | 15.954 | 52,4%–53,7% | ||
| 270 | LissandraTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 2.454 | 51,5%–54,7% | ||
| 271 | ShenTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 18.711 | 52,5%–53,7% | ||
| 272 | IvernSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 5.845 | 52,0%–54,1% | ||
| 273 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,3% | +1,0 | 825 | 50,5%–55,7% | ||
| 274 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,3% | +1,0 | 1.175 | 50,9%–55,3% | ||
| 275 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +1,0 | 7.343 | 52,2%–54,1% | ||
| 276 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,2% | +1,0 | 3.955 | 51,9%–54,4% | ||
| 277 | MalphiteTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 47.381 | 52,8%–53,5% | ||
| 278 | MordekaiserTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 52.678 | 52,8%–53,5% | ||
| 279 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +1,0 | 18.916 | 52,6%–53,8% | ||
| 280 | GangplankTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 27.802 | 52,7%–53,7% | ||
| 281 | YorickSelva | Selva | 53,4% | +1,0 | 993 | 50,8%–55,5% | ||
| 282 | Kog'MawMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 3.179 | 51,8%–54,6% | ||
| 283 | GarenTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 52.421 | 52,8%–53,6% | ||
| 284 | YorickTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 28.724 | 52,7%–53,7% | ||
| 285 | TaliyahSelva | Selva | 53,3% | +1,1 | 3.153 | 51,8%–54,6% | ||
| 286 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 2.461 | 51,6%–54,8% | ||
| 287 | IllaoiTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 26.497 | 52,7%–53,7% | ||
| 288 | DariusSelva | Selva | 53,3% | +1,1 | 5.262 | 52,1%–54,4% | ||
| 289 | Tahm KenchMeio | Meio | 53,6% | +1,1 | 606 | 50,4%–56,1% | ||
| 290 | SivirAtirador | Atirador | 53,3% | +1,1 | 18.785 | 52,7%–53,9% | ||
| 291 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 43.870 | 52,9%–53,7% | ||
| 292 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +1,2 | 125.528 | 53,0%–53,5% | ||
| 293 | Vel'KozMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 6.338 | 52,3%–54,3% | ||
| 294 | SettTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 52.092 | 53,0%–53,7% | ||
| 295 | YoneMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 64.902 | 53,0%–53,7% | ||
| 296 | SettMeio | Meio | 53,5% | +1,2 | 1.544 | 51,4%–55,3% | ||
| 297 | NocturneTopo | Topo | 53,8% | +1,2 | 541 | 50,3%–56,4% | ||
| 298 | WarwickSelva | Selva | 53,4% | +1,3 | 43.861 | 53,0%–53,8% | ||
| 299 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,5% | +1,3 | 2.196 | 51,7%–55,1% | ||
| 300 | SyndraTopo | Topo | 53,8% | +1,3 | 647 | 50,6%–56,2% | ||
| 301 | NaafiriTopo | Topo | 53,6% | +1,3 | 2.179 | 51,8%–55,1% | ||
| 302 | AzirTopo | Topo | 53,8% | +1,3 | 689 | 50,7%–56,2% | ||
| 303 | EkkoMeio | Meio | 53,5% | +1,3 | 28.483 | 53,0%–53,9% | ||
| 304 | OrnnTopo | Topo | 53,5% | +1,3 | 16.985 | 52,8%–54,1% | ||
| 305 | SennaAtirador | Atirador | 53,6% | +1,4 | 2.468 | 51,9%–55,1% | ||
| 306 | ZeriAtirador | Atirador | 53,5% | +1,4 | 14.006 | 52,8%–54,2% | ||
| 307 | SwainTopo | Topo | 53,6% | +1,4 | 4.238 | 52,3%–54,8% | ||
| 308 | YoneAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 1.312 | 51,4%–55,6% | ||
| 309 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,6% | +1,4 | 15.722 | 52,9%–54,2% | ||
| 310 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,0% | +1,4 | 622 | 50,7%–56,4% | ||
| 311 | AnnieTopo | Topo | 54,1% | +1,4 | 562 | 50,6%–56,5% | ||
| 312 | ZyraSelva | Selva | 53,6% | +1,5 | 6.284 | 52,6%–54,6% | ||
| 313 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,8% | +1,5 | 1.271 | 51,4%–55,7% | ||
| 314 | AatroxSelva | Selva | 53,7% | +1,5 | 3.810 | 52,3%–54,9% | ||
| 315 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +1,5 | 3.392 | 52,2%–55,0% | ||
| 316 | GangplankMeio | Meio | 53,7% | +1,5 | 2.780 | 52,1%–55,1% | ||
| 317 | SingedMeio | Meio | 53,9% | +1,5 | 1.056 | 51,3%–55,9% | ||
| 318 | KledTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 9.495 | 52,8%–54,4% | ||
| 319 | VeigarMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 43.675 | 53,2%–54,0% | ||
| 320 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,6% | +1,5 | 15.264 | 53,0%–54,3% | ||
| 321 | SingedSelva | Selva | 54,1% | +1,5 | 658 | 50,8%–56,4% | ||
| 322 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +1,5 | 14.661 | 53,0%–54,3% | ||
| 323 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,8% | +1,6 | 2.185 | 52,0%–55,4% | ||
| 324 | KayleTopo | Topo | 53,7% | +1,6 | 18.568 | 53,1%–54,3% | ||
| 325 | SamiraAtirador | Atirador | 53,7% | +1,6 | 74.845 | 53,4%–54,0% | ||
| 326 | XayahAtirador | Atirador | 53,8% | +1,6 | 27.290 | 53,2%–54,2% | ||
| 327 | AmumuSelva | Selva | 53,8% | +1,6 | 24.768 | 53,2%–54,3% | ||
| 328 | TwitchAtirador | Atirador | 53,8% | +1,6 | 32.789 | 53,3%–54,2% | ||
| 329 | ZacMeio | Meio | 54,3% | +1,6 | 589 | 50,9%–56,7% | ||
| 330 | MalzaharMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 49.719 | 53,4%–54,1% | ||
| 331 | ViktorMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 46.268 | 53,5%–54,3% | ||
| 332 | ZiggsMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 6.450 | 53,0%–55,0% | ||
| 333 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,1% | +1,9 | 10.281 | 53,2%–54,8% | ||
| 334 | Aurelion SolMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 13.554 | 53,4%–54,8% | ||
| 335 | ZedTopo | Topo | 54,2% | +2,0 | 3.156 | 52,7%–55,5% | ||
| 336 | TeemoTopo | Topo | 54,1% | +2,0 | 56.302 | 53,8%–54,5% | ||
| 337 | ViktorTopo | Topo | 54,4% | +2,0 | 1.720 | 52,3%–56,0% | ||
| 338 | VeigarAtirador | Atirador | 54,2% | +2,0 | 8.810 | 53,3%–55,0% | ||
| 339 | TryndamereSelva | Selva | 54,3% | +2,1 | 5.130 | 53,1%–55,4% | ||
| 340 | MordekaiserSelva | Selva | 54,4% | +2,2 | 3.671 | 53,0%–55,6% | ||
| 341 | BriarSelva | Selva | 54,3% | +2,2 | 39.092 | 53,9%–54,7% | ||
| 342 | SmolderAtirador | Atirador | 54,3% | +2,2 | 24.638 | 53,8%–54,8% | ||
| 343 | Cho'GathSelva | Selva | 54,3% | +2,2 | 42.793 | 53,9%–54,7% | ||
| 344 | SwainMeio | Meio | 54,4% | +2,2 | 5.026 | 53,2%–55,5% | ||
| 345 | LuxMeio | Meio | 54,4% | +2,2 | 38.396 | 53,9%–54,8% | ||
| 346 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,4% | +2,2 | 9.958 | 53,5%–55,2% | ||
| 347 | XerathAtirador | Atirador | 54,5% | +2,2 | 3.044 | 52,9%–55,8% | ||
| 348 | VexMeio | Meio | 54,4% | +2,2 | 30.226 | 53,9%–54,8% | ||
| 349 | JinxAtirador | Atirador | 54,4% | +2,2 | 112.371 | 54,1%–54,6% | ||
| 350 | KayleMeio | Meio | 54,7% | +2,4 | 2.649 | 53,0%–56,1% | ||
| 351 | XerathMeio | Meio | 54,6% | +2,4 | 28.796 | 54,1%–55,0% | ||
| 352 | ViktorAtirador | Atirador | 54,6% | +2,4 | 8.841 | 53,7%–55,4% | ||
| 353 | WukongSelva | Selva | 54,6% | +2,5 | 43.682 | 54,2%–55,0% | ||
| 354 | AhriTopo | Topo | 55,0% | +2,5 | 1.455 | 52,6%–56,7% | ||
| 355 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +2,6 | 4.063 | 53,4%–55,9% | ||
| 356 | HweiMeio | Meio | 54,8% | +2,6 | 21.267 | 54,2%–55,3% | ||
| 357 | MorganaMeio | Meio | 54,9% | +2,7 | 4.580 | 53,6%–56,0% | ||
| 358 | MorganaSelva | Selva | 55,2% | +2,8 | 2.548 | 53,4%–56,5% | ||
| 359 | ShyvanaSelva | Selva | 55,0% | +2,9 | 37.080 | 54,6%–55,4% | ||
| 360 | Vel'KozTopo | Topo | 55,8% | +2,9 | 760 | 52,4%–57,7% | ||
| 361 | SingedTopo | Topo | 55,1% | +2,9 | 14.091 | 54,4%–55,7% | ||
| 362 | KalistaMeio | Meio | 56,2% | +3,1 | 614 | 52,3%–58,1% | ||
| 363 | KledMeio | Meio | 56,2% | +3,1 | 626 | 52,4%–58,1% | ||
| 364 | GarenMeio | Meio | 55,4% | +3,1 | 3.308 | 53,9%–56,6% | ||
| 365 | LilliaSelva | Selva | 55,3% | +3,1 | 32.788 | 54,8%–55,7% | ||
| 366 | HweiAtirador | Atirador | 55,4% | +3,1 | 3.767 | 54,0%–56,6% | ||
| 367 | KassadinTopo | Topo | 56,2% | +3,3 | 841 | 52,9%–58,0% | ||
| 368 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,6% | +3,4 | 4.717 | 54,3%–56,7% | ||
| 369 | LuxAtirador | Atirador | 55,7% | +3,4 | 3.160 | 54,1%–56,9% | ||
| 370 | ZileanTopo | Topo | 56,2% | +3,4 | 987 | 53,2%–57,9% | ||
| 371 | WukongMeio | Meio | 57,0% | +3,7 | 642 | 53,0%–58,7% | ||
| 372 | SionSelva | Selva | 56,4% | +3,7 | 1.574 | 53,9%–57,8% | ||
| 373 | ZileanMeio | Meio | 56,8% | +4,0 | 1.121 | 53,9%–58,4% | ||
| 374 | SwainAtirador | Atirador | 56,6% | +4,3 | 6.088 | 55,4%–57,4% | ||
| 375 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,3% | +4,9 | 3.315 | 55,6%–58,4% | ||
| 376 | BrandAtirador | Atirador | 57,5% | +5,0 | 3.437 | 55,8%–58,5% | ||
| 377 | KarthusAtirador | Atirador | 57,8% | +5,3 | 2.433 | 55,8%–59,0% |
