Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 40,1% | -7,7 | 651 | 39,7%–45,3% | ||
| 2 | AsheSuporte | Suporte | 43,0% | -6,5 | 1.818 | 41,9%–45,5% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 44,6% | -5,2 | 2.561 | 43,4%–46,5% | ||
| 4 | SmolderMeio | Meio | 43,9% | -4,9 | 702 | 42,6%–48,0% | ||
| 5 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -4,3 | 1.492 | 43,9%–47,9% | ||
| 6 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -4,0 | 1.567 | 44,3%–48,2% | ||
| 7 | YuumiSuporte | Suporte | 46,5% | -3,6 | 6.691 | 45,6%–47,5% | ||
| 8 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -3,6 | 2.295 | 44,9%–48,2% | ||
| 9 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -3,5 | 13.323 | 45,9%–47,4% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,7% | -3,3 | 599 | 44,0%–49,8% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 3.164 | 45,5%–48,3% | ||
| 12 | TaliyahMeio | Meio | 46,6% | -3,1 | 1.241 | 44,9%–49,2% | ||
| 13 | PoppyTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 995 | 44,9%–49,6% | ||
| 14 | GnarTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 3.983 | 46,0%–48,5% | ||
| 15 | LucianMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 583 | 44,4%–50,2% | ||
| 16 | MelMeio | Meio | 47,2% | -2,9 | 5.668 | 46,2%–48,4% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -2,8 | 2.361 | 45,8%–49,0% | ||
| 18 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,8 | 3.697 | 46,1%–48,7% | ||
| 19 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -2,7 | 3.524 | 46,1%–48,8% | ||
| 20 | SennaAtirador | Atirador | 46,9% | -2,6 | 761 | 44,9%–50,2% | ||
| 21 | MalzaharTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 1.025 | 45,3%–50,0% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 1.585 | 45,7%–49,6% | ||
| 23 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,9% | -2,5 | 688 | 44,9%–50,4% | ||
| 24 | VarusAtirador | Atirador | 47,6% | -2,5 | 4.106 | 46,4%–48,9% | ||
| 25 | WarwickTopo | Topo | 47,4% | -2,5 | 1.967 | 45,9%–49,5% | ||
| 26 | KalistaAtirador | Atirador | 47,6% | -2,5 | 3.491 | 46,3%–49,0% | ||
| 27 | SwainSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 5.921 | 46,8%–48,9% | ||
| 28 | SylasTopo | Topo | 47,4% | -2,4 | 1.045 | 45,5%–50,2% | ||
| 29 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -2,4 | 8.424 | 46,9%–48,7% | ||
| 30 | TalonMeio | Meio | 47,6% | -2,3 | 1.755 | 46,0%–49,8% | ||
| 31 | VayneAtirador | Atirador | 47,8% | -2,3 | 6.041 | 46,9%–49,0% | ||
| 32 | NeekoMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 575 | 45,0%–50,9% | ||
| 33 | AuroraMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 3.194 | 46,6%–49,4% | ||
| 34 | SwainTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 862 | 45,5%–50,6% | ||
| 35 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 2.717 | 46,6%–49,6% | ||
| 36 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -2,1 | 2.770 | 46,6%–49,6% | ||
| 37 | EliseSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 545 | 45,1%–51,1% | ||
| 38 | KarmaSuporte | Suporte | 48,1% | -2,0 | 6.702 | 47,2%–49,1% | ||
| 39 | RivenTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 2.916 | 46,7%–49,6% | ||
| 40 | YasuoTopo | Topo | 48,1% | -2,0 | 4.889 | 47,0%–49,3% | ||
| 41 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 1.143 | 46,0%–50,4% | ||
| 42 | KayleMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 684 | 45,5%–51,0% | ||
| 43 | AuroraTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 632 | 45,4%–51,1% | ||
| 44 | SionMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 509 | 45,2%–51,4% | ||
| 45 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 2.368 | 46,7%–49,9% | ||
| 46 | AniviaSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 653 | 45,5%–51,2% | ||
| 47 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -1,8 | 1.088 | 46,1%–50,7% | ||
| 48 | RivenMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 521 | 45,4%–51,5% | ||
| 49 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 1.368 | 46,5%–50,6% | ||
| 50 | KaynTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 814 | 46,0%–51,1% | ||
| 51 | Cho'GathMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 820 | 46,0%–51,1% | ||
| 52 | MelAtirador | Atirador | 48,4% | -1,6 | 1.886 | 46,8%–50,4% | ||
| 53 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 4.529 | 47,4%–49,8% | ||
| 54 | OlafTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 3.467 | 47,3%–50,0% | ||
| 55 | TeemoMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 561 | 45,7%–51,7% | ||
| 56 | DariusTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 10.865 | 48,0%–49,6% | ||
| 57 | VeigarSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 1.253 | 46,7%–51,0% | ||
| 58 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 5.256 | 47,8%–50,0% | ||
| 59 | FioraTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 5.251 | 47,8%–50,0% | ||
| 60 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 7.743 | 48,0%–49,8% | ||
| 61 | AsheAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 12.365 | 48,2%–49,7% | ||
| 62 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 3.799 | 47,6%–50,2% | ||
| 63 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 4.843 | 47,8%–50,1% | ||
| 64 | SylasMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 8.195 | 48,1%–49,9% | ||
| 65 | GragasMeio | Meio | 48,6% | -1,2 | 603 | 46,1%–51,9% | ||
| 66 | NautilusSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 12.573 | 48,3%–49,8% | ||
| 67 | GangplankMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 639 | 46,2%–51,9% | ||
| 68 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 6.208 | 48,1%–50,1% | ||
| 69 | JayceMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 703 | 46,4%–51,8% | ||
| 70 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 6.580 | 48,1%–50,1% | ||
| 71 | PoppySuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 2.102 | 47,4%–50,9% | ||
| 72 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -1,0 | 8.146 | 48,3%–50,1% | ||
| 73 | ZedMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 11.067 | 48,4%–50,0% | ||
| 74 | BriarTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 519 | 46,2%–52,4% | ||
| 75 | PantheonTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 3.641 | 48,0%–50,6% | ||
| 76 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 3.414 | 48,0%–50,7% | ||
| 77 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 8.207 | 48,4%–50,2% | ||
| 78 | VolibearTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 7.426 | 48,4%–50,3% | ||
| 79 | ZiggsMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 1.226 | 47,2%–51,6% | ||
| 80 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 2.853 | 47,9%–50,9% | ||
| 81 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 3.460 | 48,1%–50,8% | ||
| 82 | KennenTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 2.257 | 47,8%–51,1% | ||
| 83 | YasuoMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 14.691 | 48,8%–50,1% | ||
| 84 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,8 | 1.435 | 47,4%–51,5% | ||
| 85 | CorkiAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 1.495 | 47,5%–51,5% | ||
| 86 | JhinAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 22.135 | 48,9%–50,0% | ||
| 87 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 6.629 | 48,5%–50,5% | ||
| 88 | IreliaMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 4.121 | 48,3%–50,8% | ||
| 89 | QuinnTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 1.485 | 47,5%–51,5% | ||
| 90 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 3.202 | 48,1%–51,0% | ||
| 91 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 1.492 | 47,6%–51,6% | ||
| 92 | GragasTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 2.292 | 48,0%–51,3% | ||
| 93 | NaafiriMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 1.859 | 47,8%–51,5% | ||
| 94 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 3.661 | 48,4%–51,0% | ||
| 95 | GarenMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 686 | 46,9%–52,5% | ||
| 96 | ShacoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 1.761 | 47,9%–51,6% | ||
| 97 | Vel'KozMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 1.294 | 47,6%–51,9% | ||
| 98 | LissandraMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 5.248 | 48,7%–50,9% | ||
| 99 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 793 | 47,2%–52,4% | ||
| 100 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 5.618 | 48,7%–50,9% | ||
| 101 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 3.207 | 48,4%–51,2% | ||
| 102 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 4.521 | 48,6%–51,0% | ||
| 103 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 8.401 | 48,9%–50,7% | ||
| 104 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 25.959 | 49,3%–50,4% | ||
| 105 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 3.137 | 48,4%–51,3% | ||
| 106 | KledTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 2.135 | 48,2%–51,6% | ||
| 107 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 7.697 | 49,0%–50,8% | ||
| 108 | Kog'MawMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 688 | 47,2%–52,7% | ||
| 109 | VarusTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 1.102 | 47,7%–52,2% | ||
| 110 | MalzaharMeio | Meio | 50,0% | -0,2 | 10.129 | 49,2%–50,8% | ||
| 111 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 1.966 | 48,2%–51,7% | ||
| 112 | Master YiTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 896 | 47,6%–52,5% | ||
| 113 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,1 | 19.424 | 49,5%–50,7% | ||
| 114 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 3.154 | 48,7%–51,5% | ||
| 115 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 5.024 | 49,0%–51,2% | ||
| 116 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 974 | 47,7%–52,5% | ||
| 117 | GwenTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 3.461 | 48,8%–51,5% | ||
| 118 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 15.297 | 49,5%–50,8% | ||
| 119 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 8.576 | 49,3%–51,1% | ||
| 120 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 8.104 | 49,3%–51,1% | ||
| 121 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 549 | 47,2%–53,3% | ||
| 122 | KennenMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 578 | 47,4%–53,3% | ||
| 123 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 11.036 | 49,5%–51,1% | ||
| 124 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 5.255 | 49,2%–51,5% | ||
| 125 | NasusMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 1.638 | 48,4%–52,3% | ||
| 126 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 2.899 | 48,9%–51,9% | ||
| 127 | GalioMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 3.974 | 49,1%–51,7% | ||
| 128 | BrandSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 5.750 | 49,3%–51,5% | ||
| 129 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 4.616 | 49,2%–51,6% | ||
| 130 | VladimirAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 507 | 47,3%–53,5% | ||
| 131 | AmumuSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 921 | 48,0%–52,9% | ||
| 132 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 7.944 | 49,5%–51,4% | ||
| 133 | NasusTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 8.047 | 49,6%–51,4% | ||
| 134 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 5.948 | 49,4%–51,5% | ||
| 135 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 3.751 | 49,2%–51,8% | ||
| 136 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 1.239 | 48,3%–52,6% | ||
| 137 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 2.455 | 48,9%–52,1% | ||
| 138 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 6.043 | 49,5%–51,5% | ||
| 139 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,3 | 15.795 | 49,9%–51,2% | ||
| 140 | WukongTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 1.192 | 48,3%–52,7% | ||
| 141 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 6.511 | 49,6%–51,6% | ||
| 142 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 17.022 | 50,0%–51,2% | ||
| 143 | DianaMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 5.274 | 49,5%–51,7% | ||
| 144 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 11.886 | 49,9%–51,4% | ||
| 145 | SionTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 3.431 | 49,3%–52,0% | ||
| 146 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 2.525 | 49,1%–52,2% | ||
| 147 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 4.771 | 49,5%–51,9% | ||
| 148 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 16.857 | 50,1%–51,3% | ||
| 149 | ShenSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 1.337 | 48,6%–52,8% | ||
| 150 | NilahAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 1.610 | 48,8%–52,7% | ||
| 151 | YoneTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 11.867 | 50,0%–51,5% | ||
| 152 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 6.588 | 49,8%–51,8% | ||
| 153 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 5.364 | 49,9%–52,1% | ||
| 154 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 15.357 | 50,3%–51,7% | ||
| 155 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 4.525 | 49,8%–52,2% | ||
| 156 | ZoeMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 3.425 | 49,7%–52,4% | ||
| 157 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 3.708 | 49,8%–52,4% | ||
| 158 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +0,9 | 3.046 | 49,6%–52,5% | ||
| 159 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 4.537 | 49,9%–52,3% | ||
| 160 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 7.553 | 50,2%–52,1% | ||
| 161 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 14.139 | 50,4%–51,8% | ||
| 162 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 886 | 48,6%–53,6% | ||
| 163 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 11.220 | 50,4%–51,9% | ||
| 164 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 823 | 48,7%–53,8% | ||
| 165 | RellSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 3.927 | 50,0%–52,6% | ||
| 166 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 8.914 | 50,4%–52,2% | ||
| 167 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 8.881 | 50,4%–52,2% | ||
| 168 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 767 | 48,7%–54,0% | ||
| 169 | LeBlancMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 6.535 | 50,3%–52,3% | ||
| 170 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 2.253 | 49,7%–53,0% | ||
| 171 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +1,2 | 3.203 | 49,9%–52,8% | ||
| 172 | ZoeSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 903 | 48,9%–53,8% | ||
| 173 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 3.924 | 50,1%–52,6% | ||
| 174 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 3.922 | 50,1%–52,6% | ||
| 175 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 5.520 | 50,3%–52,5% | ||
| 176 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 1.373 | 49,3%–53,5% | ||
| 177 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 1.151 | 49,2%–53,6% | ||
| 178 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 6.095 | 50,4%–52,5% | ||
| 179 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 12.522 | 50,7%–52,2% | ||
| 180 | EkkoMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 6.531 | 50,5%–52,5% | ||
| 181 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 618 | 48,6%–54,4% | ||
| 182 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 8.657 | 50,7%–52,4% | ||
| 183 | ViktorMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 8.882 | 50,7%–52,4% | ||
| 184 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 13.372 | 50,9%–52,3% | ||
| 185 | LeonaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,4 | 11.383 | 50,8%–52,4% | ||
| 186 | XerathMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 5.390 | 50,5%–52,7% | ||
| 187 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 4.290 | 50,4%–52,9% | ||
| 188 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 4.566 | 50,5%–52,8% | ||
| 189 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 9.060 | 50,8%–52,5% | ||
| 190 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 5.309 | 50,5%–52,8% | ||
| 191 | MorganaMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 1.037 | 49,4%–54,0% | ||
| 192 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 24.508 | 51,2%–52,2% | ||
| 193 | RyzeTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 520 | 48,7%–54,8% | ||
| 194 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 7.455 | 50,8%–52,7% | ||
| 195 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 10.743 | 51,1%–52,7% | ||
| 196 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 777 | 49,3%–54,6% | ||
| 197 | NamiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 11.107 | 51,2%–52,7% | ||
| 198 | BrandMeio | Meio | 52,3% | +1,9 | 1.624 | 50,1%–54,0% | ||
| 199 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 4.344 | 50,9%–53,3% | ||
| 200 | AnnieMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 2.529 | 50,5%–53,7% | ||
| 201 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,9 | 6.889 | 51,1%–53,1% | ||
| 202 | VexMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 5.537 | 51,0%–53,2% | ||
| 203 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 1.075 | 49,8%–54,4% | ||
| 204 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 5.536 | 51,0%–53,2% | ||
| 205 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | +2,0 | 5.857 | 51,1%–53,2% | ||
| 206 | SettTopo | Topo | 52,3% | +2,0 | 10.994 | 51,5%–53,0% | ||
| 207 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 5.645 | 51,2%–53,4% | ||
| 208 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +2,1 | 2.334 | 50,7%–53,9% | ||
| 209 | MordekaiserTopo | Topo | 52,4% | +2,2 | 10.030 | 51,6%–53,2% | ||
| 210 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 3.110 | 51,0%–53,9% | ||
| 211 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 942 | 50,1%–54,9% | ||
| 212 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 3.874 | 51,2%–53,8% | ||
| 213 | MalphiteTopo | Topo | 52,7% | +2,4 | 9.706 | 51,8%–53,5% | ||
| 214 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +2,4 | 855 | 50,1%–55,2% | ||
| 215 | ZileanSuporte | Suporte | 53,0% | +2,7 | 3.566 | 51,5%–54,2% | ||
| 216 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +2,8 | 1.912 | 51,2%–54,7% | ||
| 217 | TryndamereMeio | Meio | 54,1% | +2,8 | 529 | 50,0%–56,0% | ||
| 218 | VeigarAtirador | Atirador | 53,2% | +2,8 | 2.687 | 51,5%–54,5% | ||
| 219 | LuxAtirador | Atirador | 54,0% | +3,2 | 1.069 | 51,1%–55,7% | ||
| 220 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +3,3 | 1.198 | 51,3%–55,7% | ||
| 221 | ZedTopo | Topo | 54,5% | +3,4 | 736 | 50,9%–56,2% | ||
| 222 | XerathAtirador | Atirador | 55,1% | +3,9 | 813 | 51,6%–56,7% | ||
| 223 | HweiAtirador | Atirador | 55,7% | +4,6 | 1.056 | 52,5%–57,1% | ||
| 224 | BrandAtirador | Atirador | 57,3% | +5,6 | 777 | 53,2%–58,4% |
