Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 38,5% | -8,7 | 532 | 38,8%–44,8% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,3% | -7,4 | 1.875 | 41,3%–44,9% | ||
| 3 | AsheTopo | Topo | 42,5% | -6,2 | 683 | 41,5%–47,0% | ||
| 4 | RyzeTopo | Topo | 43,3% | -6,2 | 1.220 | 42,1%–46,5% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 43,3% | -6,2 | 1.165 | 42,1%–46,5% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 44,1% | -5,8 | 1.700 | 42,9%–46,6% | ||
| 7 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,3% | -5,7 | 705 | 42,2%–47,6% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 43,8% | -5,6 | 990 | 42,6%–47,3% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 44,5% | -5,5 | 2.275 | 43,4%–46,7% | ||
| 10 | NasusSelva | Selva | 44,6% | -5,2 | 1.431 | 43,3%–47,3% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -5,2 | 6.774 | 44,4%–46,3% | ||
| 12 | AniviaSuporte | Suporte | 45,0% | -5,0 | 1.630 | 43,7%–47,5% | ||
| 13 | GarenSelva | Selva | 44,1% | -4,9 | 630 | 42,8%–48,5% | ||
| 14 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -4,8 | 1.546 | 43,8%–47,7% | ||
| 15 | PoppySelva | Selva | 45,4% | -4,5 | 1.422 | 44,0%–48,1% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 44,9% | -4,5 | 777 | 43,4%–48,7% | ||
| 17 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 792 | 43,6%–48,8% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 46,2% | -4,2 | 5.215 | 45,3%–47,5% | ||
| 19 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,9% | -4,1 | 552 | 43,4%–49,4% | ||
| 20 | RumbleTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 3.862 | 45,1%–47,7% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 46,4% | -4,1 | 10.747 | 45,6%–47,2% | ||
| 22 | ZedSuporte | Suporte | 45,0% | -4,1 | 560 | 43,5%–49,4% | ||
| 23 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,4% | -4,1 | 6.418 | 45,5%–47,5% | ||
| 24 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,9 | 3.238 | 45,2%–48,0% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -3,9 | 4.062 | 45,4%–47,9% | ||
| 26 | RengarTopo | Topo | 45,7% | -3,9 | 788 | 44,1%–49,3% | ||
| 27 | UdyrTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 1.627 | 44,8%–48,6% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 46,5% | -3,8 | 3.639 | 45,4%–48,0% | ||
| 29 | KarmaTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 627 | 44,0%–49,7% | ||
| 30 | ShacoTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 678 | 44,0%–49,6% | ||
| 31 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -3,7 | 10.809 | 46,1%–47,6% | ||
| 32 | Lee SinTopo | Topo | 45,9% | -3,6 | 764 | 44,3%–49,5% | ||
| 33 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,5% | -3,5 | 1.330 | 44,9%–49,1% | ||
| 34 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -3,5 | 6.007 | 46,0%–48,1% | ||
| 35 | LockeTopo | Topo | 46,0% | -3,5 | 691 | 44,3%–49,8% | ||
| 36 | EzrealAtirador | Atirador | 47,2% | -3,3 | 42.502 | 46,9%–47,7% | ||
| 37 | GragasSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 767 | 44,7%–50,0% | ||
| 38 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -3,1 | 12.718 | 46,7%–48,1% | ||
| 39 | KarthusSelva | Selva | 47,4% | -3,0 | 3.781 | 46,3%–48,9% | ||
| 40 | CorkiTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 1.699 | 45,7%–49,5% | ||
| 41 | BrandSelva | Selva | 47,0% | -2,8 | 810 | 45,1%–50,3% | ||
| 42 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 505 | 44,7%–50,9% | ||
| 43 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 11.825 | 47,1%–48,6% | ||
| 44 | LucianTopo | Topo | 46,9% | -2,6 | 533 | 44,9%–50,9% | ||
| 45 | SkarnerSelva | Selva | 47,7% | -2,6 | 2.947 | 46,5%–49,4% | ||
| 46 | ZedSelva | Selva | 47,9% | -2,6 | 10.598 | 47,1%–48,7% | ||
| 47 | KaynTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 1.807 | 46,1%–49,8% | ||
| 48 | JhinTopo | Topo | 47,3% | -2,5 | 692 | 45,2%–50,7% | ||
| 49 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 1.748 | 46,2%–50,0% | ||
| 50 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 3.609 | 46,8%–49,5% | ||
| 51 | VeigarTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 830 | 45,6%–50,7% | ||
| 52 | ShacoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 4.997 | 47,0%–49,3% | ||
| 53 | GragasTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 5.731 | 47,1%–49,2% | ||
| 54 | SettSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 1.170 | 46,0%–50,4% | ||
| 55 | QiyanaSelva | Selva | 48,2% | -2,3 | 19.379 | 47,6%–48,8% | ||
| 56 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 932 | 45,8%–50,7% | ||
| 57 | IvernSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 2.591 | 46,7%–49,9% | ||
| 58 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 7.037 | 47,3%–49,3% | ||
| 59 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 3.391 | 46,9%–49,7% | ||
| 60 | DravenTopo | Topo | 47,5% | -2,2 | 510 | 45,2%–51,4% | ||
| 61 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 1.451 | 46,3%–50,4% | ||
| 62 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -2,1 | 1.836 | 46,6%–50,2% | ||
| 63 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 2.679 | 46,9%–49,9% | ||
| 64 | ShacoSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 20.032 | 47,8%–49,0% | ||
| 65 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 7.903 | 47,5%–49,4% | ||
| 66 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | -2,0 | 2.467 | 46,9%–50,1% | ||
| 67 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 16.598 | 47,9%–49,2% | ||
| 68 | DianaSelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 9.720 | 47,7%–49,4% | ||
| 69 | AnnieSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 1.000 | 46,2%–51,0% | ||
| 70 | MaokaiTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 1.362 | 46,5%–50,7% | ||
| 71 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 1.199 | 46,4%–50,8% | ||
| 72 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 1.345 | 46,5%–50,7% | ||
| 73 | RivenTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 7.708 | 47,8%–49,6% | ||
| 74 | Twisted FateTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 872 | 46,2%–51,2% | ||
| 75 | SyndraAtirador | Atirador | 48,6% | -1,8 | 1.705 | 46,9%–50,7% | ||
| 76 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 29.337 | 48,3%–49,3% | ||
| 77 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -1,7 | 15.641 | 48,2%–49,5% | ||
| 78 | MorganaSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 1.077 | 46,6%–51,2% | ||
| 79 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 6.338 | 47,9%–49,9% | ||
| 80 | AkshanTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 536 | 45,9%–52,0% | ||
| 81 | VayneTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 6.557 | 47,9%–49,9% | ||
| 82 | ZacSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 997 | 46,6%–51,3% | ||
| 83 | CaitlynTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 909 | 46,5%–51,4% | ||
| 84 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,5 | 11.189 | 48,2%–49,8% | ||
| 85 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -1,5 | 27.050 | 48,5%–49,5% | ||
| 86 | VladimirTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 3.329 | 47,6%–50,4% | ||
| 87 | AuroraTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 1.233 | 46,9%–51,2% | ||
| 88 | GwenTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 6.813 | 48,1%–50,0% | ||
| 89 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 6.419 | 48,1%–50,1% | ||
| 90 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 745 | 46,4%–51,8% | ||
| 91 | ShenSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 1.093 | 46,8%–51,4% | ||
| 92 | Lee SinSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 46.055 | 48,8%–49,5% | ||
| 93 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 16.417 | 48,6%–49,8% | ||
| 94 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 4.335 | 48,0%–50,4% | ||
| 95 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 1.334 | 47,1%–51,3% | ||
| 96 | SwainTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 1.948 | 47,5%–51,0% | ||
| 97 | SyndraSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 741 | 46,6%–52,0% | ||
| 98 | Kai'SaTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 821 | 46,8%–51,9% | ||
| 99 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 6.592 | 48,4%–50,4% | ||
| 100 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 15.190 | 48,7%–50,1% | ||
| 101 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 2.123 | 47,7%–51,1% | ||
| 102 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,1 | 10.907 | 48,6%–50,2% | ||
| 103 | SionSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 1.169 | 47,2%–51,7% | ||
| 104 | ShyvanaTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 570 | 46,5%–52,5% | ||
| 105 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 25.719 | 49,0%–50,1% | ||
| 106 | SionTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 9.396 | 48,7%–50,4% | ||
| 107 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 14.873 | 48,9%–50,3% | ||
| 108 | YuumiSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 20.132 | 49,0%–50,2% | ||
| 109 | GravesTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 526 | 46,5%–52,6% | ||
| 110 | VayneAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 15.201 | 48,9%–50,3% | ||
| 111 | ZyraSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 2.489 | 48,0%–51,2% | ||
| 112 | IvernSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 562 | 46,6%–52,6% | ||
| 113 | JayceSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 4.486 | 48,4%–50,8% | ||
| 114 | PoppyTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 2.682 | 48,1%–51,2% | ||
| 115 | ZacSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 7.767 | 48,7%–50,6% | ||
| 116 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 24.160 | 49,1%–50,2% | ||
| 117 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 964 | 47,3%–52,1% | ||
| 118 | TrundleTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 9.012 | 48,8%–50,5% | ||
| 119 | DariusTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 30.221 | 49,3%–50,2% | ||
| 120 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 10.406 | 48,9%–50,5% | ||
| 121 | UdyrSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 6.109 | 48,7%–50,8% | ||
| 122 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 19.010 | 49,2%–50,3% | ||
| 123 | Kog'MawTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 616 | 46,9%–52,6% | ||
| 124 | EkkoSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 12.249 | 49,0%–50,5% | ||
| 125 | PykeSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 23.685 | 49,2%–50,3% | ||
| 126 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 21.516 | 49,2%–50,3% | ||
| 127 | KennenTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 5.029 | 48,7%–50,9% | ||
| 128 | JhinAtirador | Atirador | 49,8% | -0,7 | 65.044 | 49,5%–50,1% | ||
| 129 | EkkoTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 713 | 47,1%–52,6% | ||
| 130 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 46.388 | 49,5%–50,3% | ||
| 131 | KindredSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 9.308 | 49,0%–50,7% | ||
| 132 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 1.023 | 47,5%–52,2% | ||
| 133 | ViSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 16.139 | 49,2%–50,5% | ||
| 134 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 4.668 | 48,7%–51,1% | ||
| 135 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 3.670 | 48,6%–51,2% | ||
| 136 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 527 | 46,9%–53,0% | ||
| 137 | NautilusSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 37.925 | 49,5%–50,4% | ||
| 138 | AniviaTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 1.529 | 48,0%–52,0% | ||
| 139 | QuinnSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 5.179 | 48,9%–51,1% | ||
| 140 | SejuaniTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 788 | 47,4%–52,6% | ||
| 141 | NocturneSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 22.162 | 49,5%–50,6% | ||
| 142 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 9.171 | 49,2%–50,9% | ||
| 143 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 2.356 | 48,5%–51,7% | ||
| 144 | BrandTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 1.482 | 48,1%–52,1% | ||
| 145 | ZaahenSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 1.428 | 48,1%–52,2% | ||
| 146 | ZyraSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 12.056 | 49,4%–50,9% | ||
| 147 | BrandAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 1.473 | 48,1%–52,2% | ||
| 148 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 74.938 | 49,9%–50,5% | ||
| 149 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 6.247 | 49,2%–51,2% | ||
| 150 | JaxSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 6.822 | 49,2%–51,2% | ||
| 151 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 4.685 | 49,1%–51,4% | ||
| 152 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 16.589 | 49,6%–50,9% | ||
| 153 | YorickTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 14.800 | 49,6%–50,9% | ||
| 154 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 13.056 | 49,6%–51,0% | ||
| 155 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 3.275 | 48,9%–51,7% | ||
| 156 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 14.550 | 49,6%–51,0% | ||
| 157 | FioraTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 14.788 | 49,6%–51,0% | ||
| 158 | YasuoTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 15.517 | 49,7%–51,0% | ||
| 159 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 14.957 | 49,7%–51,0% | ||
| 160 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 3.568 | 49,0%–51,7% | ||
| 161 | KaynSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 35.960 | 50,0%–50,8% | ||
| 162 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 814 | 47,8%–53,0% | ||
| 163 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 12.165 | 49,7%–51,1% | ||
| 164 | NidaleeSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 7.754 | 49,5%–51,3% | ||
| 165 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 1.593 | 48,5%–52,4% | ||
| 166 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 12.768 | 49,7%–51,1% | ||
| 167 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 17.960 | 49,8%–51,1% | ||
| 168 | JaxTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 23.003 | 50,0%–51,1% | ||
| 169 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 799 | 48,0%–53,2% | ||
| 170 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 39.975 | 50,1%–51,0% | ||
| 171 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 2.749 | 49,0%–52,1% | ||
| 172 | TalonSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 18.200 | 50,0%–51,2% | ||
| 173 | SejuaniSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 8.243 | 49,7%–51,5% | ||
| 174 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 507 | 47,6%–53,7% | ||
| 175 | KalistaTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 1.435 | 48,6%–52,7% | ||
| 176 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 26.524 | 50,1%–51,2% | ||
| 177 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 2.360 | 49,0%–52,3% | ||
| 178 | GangplankTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 17.059 | 50,1%–51,3% | ||
| 179 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 37.179 | 50,3%–51,1% | ||
| 180 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 11.309 | 50,0%–51,5% | ||
| 181 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 9.276 | 49,9%–51,6% | ||
| 182 | GalioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 3.302 | 49,4%–52,2% | ||
| 183 | SylasSuporte | Suporte | 50,8% | +0,3 | 4.402 | 49,6%–52,0% | ||
| 184 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 61.811 | 50,5%–51,1% | ||
| 185 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 18.648 | 50,2%–51,4% | ||
| 186 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +0,3 | 10.817 | 50,0%–51,6% | ||
| 187 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 19.823 | 50,2%–51,4% | ||
| 188 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 13.670 | 50,1%–51,5% | ||
| 189 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 11.220 | 50,1%–51,6% | ||
| 190 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 13.013 | 50,2%–51,6% | ||
| 191 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 19.637 | 50,3%–51,5% | ||
| 192 | AmumuSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 2.541 | 49,3%–52,5% | ||
| 193 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 18.695 | 50,3%–51,5% | ||
| 194 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 23.077 | 50,4%–51,5% | ||
| 195 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 8.874 | 50,1%–51,9% | ||
| 196 | EliseSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 7.672 | 50,1%–51,9% | ||
| 197 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 38.478 | 50,6%–51,4% | ||
| 198 | DianaTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 570 | 48,1%–54,0% | ||
| 199 | SmolderAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 18.061 | 50,4%–51,7% | ||
| 200 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 11.939 | 50,3%–51,8% | ||
| 201 | QiyanaTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 603 | 48,2%–54,0% | ||
| 202 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 7.503 | 50,1%–52,0% | ||
| 203 | SylasTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 3.073 | 49,6%–52,5% | ||
| 204 | FizzSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 2.262 | 49,4%–52,8% | ||
| 205 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 43.661 | 50,7%–51,5% | ||
| 206 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 24.121 | 50,6%–51,7% | ||
| 207 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 10.968 | 50,4%–51,9% | ||
| 208 | HweiAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 1.864 | 49,4%–53,0% | ||
| 209 | ViktorTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 701 | 48,4%–53,9% | ||
| 210 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 4.519 | 50,0%–52,4% | ||
| 211 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | +0,7 | 739 | 48,5%–53,9% | ||
| 212 | AatroxTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 22.011 | 50,7%–51,8% | ||
| 213 | PoppySuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 5.918 | 50,2%–52,3% | ||
| 214 | SennaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 1.617 | 49,4%–53,2% | ||
| 215 | TrundleSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 4.207 | 50,1%–52,5% | ||
| 216 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 2.695 | 49,8%–52,9% | ||
| 217 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 15.990 | 50,7%–52,0% | ||
| 218 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 1.058 | 49,0%–53,7% | ||
| 219 | OlafSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 1.373 | 49,3%–53,4% | ||
| 220 | SionSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 989 | 49,0%–53,8% | ||
| 221 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 43.222 | 51,0%–51,8% | ||
| 222 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 6.933 | 50,4%–52,4% | ||
| 223 | GravesSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 31.861 | 51,0%–51,9% | ||
| 224 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 14.712 | 50,8%–52,1% | ||
| 225 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 10.714 | 50,7%–52,2% | ||
| 226 | TeemoSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 3.840 | 50,2%–52,8% | ||
| 227 | OlafTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 9.605 | 50,6%–52,3% | ||
| 228 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 12.683 | 50,8%–52,2% | ||
| 229 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 32.706 | 51,1%–52,0% | ||
| 230 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 24.033 | 51,0%–52,1% | ||
| 231 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 1.961 | 49,8%–53,3% | ||
| 232 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,0 | 1.957 | 49,8%–53,3% | ||
| 233 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 14.033 | 50,9%–52,3% | ||
| 234 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 1.525 | 49,6%–53,6% | ||
| 235 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 25.327 | 51,1%–52,1% | ||
| 236 | WarwickTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 5.218 | 50,5%–52,7% | ||
| 237 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 3.380 | 50,3%–53,0% | ||
| 238 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 19.922 | 51,1%–52,3% | ||
| 239 | AhriSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 595 | 48,8%–54,6% | ||
| 240 | KledTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 5.656 | 50,7%–52,8% | ||
| 241 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 22.461 | 51,2%–52,3% | ||
| 242 | VeigarAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 4.929 | 50,6%–52,9% | ||
| 243 | EliseSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 1.723 | 50,0%–53,7% | ||
| 244 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 27.099 | 51,4%–52,4% | ||
| 245 | RakanSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 10.651 | 51,1%–52,6% | ||
| 246 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 26.607 | 51,4%–52,4% | ||
| 247 | ZeriAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 12.607 | 51,2%–52,7% | ||
| 248 | QuinnTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 3.611 | 50,6%–53,3% | ||
| 249 | RammusSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 10.625 | 51,1%–52,7% | ||
| 250 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | +1,5 | 8.266 | 51,1%–52,9% | ||
| 251 | SettTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 29.578 | 51,5%–52,5% | ||
| 252 | KayleTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 8.505 | 51,1%–52,9% | ||
| 253 | ViegoSelva | Selva | 52,0% | +1,5 | 38.408 | 51,6%–52,5% | ||
| 254 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 15.511 | 51,4%–52,7% | ||
| 255 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 1.342 | 50,0%–54,2% | ||
| 256 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,6 | 15.748 | 51,5%–52,8% | ||
| 257 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 8.719 | 51,2%–53,0% | ||
| 258 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 7.625 | 51,2%–53,0% | ||
| 259 | XayahAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 17.700 | 51,5%–52,7% | ||
| 260 | NaafiriTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 1.176 | 49,9%–54,3% | ||
| 261 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,6 | 32.455 | 51,7%–52,6% | ||
| 262 | YoneAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 1.067 | 49,9%–54,5% | ||
| 263 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 30.266 | 51,7%–52,7% | ||
| 264 | BriarTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 1.244 | 50,1%–54,4% | ||
| 265 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 4.840 | 51,1%–53,4% | ||
| 266 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 11.450 | 51,5%–53,0% | ||
| 267 | SwainAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 2.294 | 50,6%–53,9% | ||
| 268 | GalioTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 806 | 49,7%–54,9% | ||
| 269 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +1,8 | 10.937 | 51,5%–53,1% | ||
| 270 | AatroxSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 2.525 | 50,7%–53,9% | ||
| 271 | ZedTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 2.085 | 50,6%–54,0% | ||
| 272 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 20.819 | 51,8%–52,9% | ||
| 273 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 2.391 | 50,8%–54,0% | ||
| 274 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +1,9 | 22.356 | 51,9%–52,9% | ||
| 275 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 1.513 | 50,4%–54,4% | ||
| 276 | TryndamereSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 2.720 | 50,9%–54,0% | ||
| 277 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 7.932 | 51,6%–53,4% | ||
| 278 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 68.315 | 52,2%–52,8% | ||
| 279 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 18.203 | 51,9%–53,1% | ||
| 280 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +2,0 | 16.430 | 51,9%–53,2% | ||
| 281 | Master YiSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 38.410 | 52,1%–53,0% | ||
| 282 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 49.131 | 52,2%–52,9% | ||
| 283 | TaliyahSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 1.430 | 50,5%–54,6% | ||
| 284 | KarthusAtirador | Atirador | 53,1% | +2,1 | 842 | 50,1%–55,1% | ||
| 285 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 23.695 | 52,3%–53,3% | ||
| 286 | AhriTopo | Topo | 53,7% | +2,4 | 592 | 50,0%–55,8% | ||
| 287 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,9% | +2,5 | 558 | 50,1%–56,0% | ||
| 288 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,8 | 25.708 | 52,8%–53,8% | ||
| 289 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 2.670 | 51,8%–54,9% | ||
| 290 | VladimirAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 966 | 50,9%–55,8% | ||
| 291 | TaricSuporte | Suporte | 53,5% | +2,9 | 4.525 | 52,2%–54,6% | ||
| 292 | Bel'VethSelva | Selva | 53,6% | +3,0 | 9.073 | 52,6%–54,3% | ||
| 293 | XerathAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 1.939 | 51,8%–55,4% | ||
| 294 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +3,7 | 4.233 | 53,0%–55,4% |
