Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneMeio | Meio | 40,5% | -8,0 | 866 | 39,9%–44,9% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,6% | -7,9 | 1.761 | 40,6%–44,3% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,2% | -7,5 | 2.338 | 41,2%–44,4% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 42,3% | -7,0 | 1.356 | 41,3%–45,4% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 42,1% | -6,7 | 907 | 41,1%–46,0% | ||
| 6 | SmolderTopo | Topo | 42,9% | -6,6 | 1.530 | 41,8%–45,7% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 42,5% | -6,4 | 864 | 41,4%–46,5% | ||
| 8 | RengarAtirador | Atirador | 42,4% | -6,1 | 668 | 41,4%–47,0% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 43,1% | -6,0 | 924 | 41,9%–46,8% | ||
| 10 | CaitlynTopo | Topo | 43,3% | -5,8 | 986 | 42,1%–46,9% | ||
| 11 | CaitlynMeio | Meio | 43,8% | -5,6 | 1.208 | 42,5%–46,9% | ||
| 12 | MelTopo | Topo | 42,6% | -5,6 | 512 | 41,7%–47,8% | ||
| 13 | VolibearMeio | Meio | 44,5% | -5,2 | 1.631 | 43,2%–47,0% | ||
| 14 | SmolderMeio | Meio | 44,9% | -5,1 | 2.579 | 43,7%–46,8% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 45,2% | -5,0 | 7.411 | 44,4%–46,3% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 45,5% | -4,7 | 8.944 | 44,8%–46,5% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 45,6% | -4,7 | 15.102 | 45,0%–46,3% | ||
| 18 | Lee SinMeio | Meio | 44,0% | -4,7 | 555 | 42,7%–48,6% | ||
| 19 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,3% | -4,7 | 706 | 42,9%–48,4% | ||
| 20 | NasusSelva | Selva | 45,2% | -4,6 | 2.041 | 43,9%–47,4% | ||
| 21 | CorkiTopo | Topo | 45,1% | -4,6 | 1.488 | 43,7%–47,7% | ||
| 22 | RumbleSelva | Selva | 44,4% | -4,6 | 676 | 43,0%–48,5% | ||
| 23 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -4,6 | 3.221 | 44,3%–47,1% | ||
| 24 | Kai'SaTopo | Topo | 44,9% | -4,5 | 945 | 43,4%–48,2% | ||
| 25 | JhinTopo | Topo | 44,7% | -4,5 | 814 | 43,3%–48,4% | ||
| 26 | AsheMeio | Meio | 45,0% | -4,4 | 973 | 43,5%–48,3% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 46,0% | -4,3 | 20.647 | 45,5%–46,6% | ||
| 28 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -4,3 | 12.120 | 45,3%–46,8% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 45,4% | -4,1 | 975 | 43,9%–48,7% | ||
| 30 | NidaleeSelva | Selva | 46,5% | -3,8 | 8.359 | 45,7%–47,4% | ||
| 31 | VayneTopo | Topo | 46,5% | -3,7 | 7.077 | 45,6%–47,5% | ||
| 32 | TristanaTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 908 | 44,2%–49,1% | ||
| 33 | RyzeTopo | Topo | 46,3% | -3,7 | 1.897 | 44,9%–48,5% | ||
| 34 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -3,7 | 3.789 | 45,4%–48,0% | ||
| 35 | Kog'MawTopo | Topo | 45,6% | -3,6 | 632 | 43,9%–49,6% | ||
| 36 | LucianAtirador | Atirador | 46,7% | -3,6 | 29.412 | 46,2%–47,2% | ||
| 37 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 11.724 | 46,0%–47,5% | ||
| 38 | YoneSelva | Selva | 45,5% | -3,6 | 595 | 43,8%–49,7% | ||
| 39 | LockeTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 1.324 | 44,7%–48,9% | ||
| 40 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -3,5 | 5.644 | 45,8%–47,9% | ||
| 41 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 9.633 | 46,1%–47,8% | ||
| 42 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -3,4 | 3.341 | 45,6%–48,3% | ||
| 43 | KarmaTopo | Topo | 46,2% | -3,4 | 881 | 44,5%–49,5% | ||
| 44 | JayceSelva | Selva | 46,8% | -3,4 | 3.687 | 45,7%–48,3% | ||
| 45 | JhinMeio | Meio | 46,4% | -3,3 | 1.083 | 44,7%–49,3% | ||
| 46 | KindredSelva | Selva | 46,9% | -3,3 | 9.986 | 46,2%–47,8% | ||
| 47 | ViegoTopo | Topo | 45,9% | -3,2 | 538 | 44,1%–50,1% | ||
| 48 | VarusMeio | Meio | 46,6% | -3,1 | 1.156 | 44,9%–49,4% | ||
| 49 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -3,1 | 9.135 | 46,4%–48,1% | ||
| 50 | Kai'SaMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 1.334 | 45,1%–49,3% | ||
| 51 | KarthusSelva | Selva | 47,2% | -3,0 | 6.786 | 46,3%–48,3% | ||
| 52 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -3,0 | 18.998 | 46,7%–47,9% | ||
| 53 | TaliyahMeio | Meio | 47,3% | -2,9 | 4.368 | 46,2%–48,6% | ||
| 54 | BrandSelva | Selva | 47,2% | -2,8 | 1.467 | 45,5%–49,6% | ||
| 55 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,0% | -2,7 | 972 | 45,2%–50,0% | ||
| 56 | AsheTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 944 | 45,2%–50,0% | ||
| 57 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,5% | -2,7 | 5.593 | 46,6%–48,7% | ||
| 58 | SejuaniTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 1.028 | 45,3%–50,0% | ||
| 59 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -2,6 | 57.252 | 47,4%–48,0% | ||
| 60 | RivenSelva | Selva | 46,7% | -2,6 | 503 | 44,6%–50,8% | ||
| 61 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -2,5 | 14.905 | 47,1%–48,4% | ||
| 62 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -2,5 | 2.295 | 46,2%–49,5% | ||
| 63 | NautilusTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 512 | 44,8%–50,9% | ||
| 64 | LilliaTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 518 | 44,8%–50,9% | ||
| 65 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 13.787 | 47,2%–48,6% | ||
| 66 | LucianTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 527 | 44,9%–51,0% | ||
| 67 | UdyrTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 2.295 | 46,3%–49,6% | ||
| 68 | SettSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 729 | 45,3%–50,7% | ||
| 69 | ShacoTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 956 | 45,6%–50,4% | ||
| 70 | LeBlancTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 564 | 45,0%–51,0% | ||
| 71 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,6% | -2,3 | 1.032 | 45,7%–50,4% | ||
| 72 | Master YiTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 2.720 | 46,6%–49,6% | ||
| 73 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -2,2 | 17.599 | 47,5%–48,8% | ||
| 74 | KaynTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 2.306 | 46,5%–49,8% | ||
| 75 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 10.500 | 47,5%–49,1% | ||
| 76 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 12.962 | 47,7%–49,1% | ||
| 77 | SamiraAtirador | Atirador | 48,3% | -1,9 | 12.333 | 47,6%–49,1% | ||
| 78 | KarmaMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 820 | 45,8%–51,0% | ||
| 79 | GravesTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 556 | 45,5%–51,5% | ||
| 80 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 1.399 | 46,5%–50,6% | ||
| 81 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 1.728 | 46,7%–50,4% | ||
| 82 | TwitchMeio | Meio | 48,1% | -1,8 | 745 | 45,9%–51,2% | ||
| 83 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 2.389 | 47,0%–50,2% | ||
| 84 | YorickSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 680 | 45,8%–51,4% | ||
| 85 | DianaTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 787 | 46,0%–51,2% | ||
| 86 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 27.841 | 48,1%–49,1% | ||
| 87 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -1,7 | 5.178 | 47,5%–49,7% | ||
| 88 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -1,7 | 4.066 | 47,4%–49,9% | ||
| 89 | Twisted FateTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 1.080 | 46,3%–50,9% | ||
| 90 | SkarnerTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 541 | 45,7%–51,7% | ||
| 91 | SeraphineMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 1.044 | 46,4%–51,0% | ||
| 92 | BrandTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 1.964 | 46,9%–50,5% | ||
| 93 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 37.644 | 48,3%–49,1% | ||
| 94 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 42.381 | 48,3%–49,1% | ||
| 95 | DariusTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 37.187 | 48,3%–49,2% | ||
| 96 | NautilusSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 842 | 46,3%–51,4% | ||
| 97 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 11.549 | 48,1%–49,6% | ||
| 98 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 26.010 | 48,3%–49,3% | ||
| 99 | AkshanMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 7.872 | 47,9%–49,8% | ||
| 100 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 12.857 | 48,2%–49,6% | ||
| 101 | RammusTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 576 | 46,0%–51,9% | ||
| 102 | KalistaTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 1.299 | 46,8%–51,1% | ||
| 103 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 18.262 | 48,4%–49,6% | ||
| 104 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 24.413 | 48,4%–49,5% | ||
| 105 | VeigarTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 1.345 | 46,9%–51,1% | ||
| 106 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 5.151 | 47,9%–50,2% | ||
| 107 | AatroxSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 2.947 | 47,6%–50,5% | ||
| 108 | AatroxMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 537 | 46,0%–52,1% | ||
| 109 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 11.211 | 48,3%–49,9% | ||
| 110 | TryndamereSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 3.712 | 47,8%–50,4% | ||
| 111 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 7.148 | 48,2%–50,1% | ||
| 112 | JaxMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 540 | 46,1%–52,2% | ||
| 113 | LockeAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 601 | 46,2%–52,0% | ||
| 114 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 8.535 | 48,3%–50,0% | ||
| 115 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 30.212 | 48,7%–49,7% | ||
| 116 | KayleMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 1.990 | 47,5%–51,0% | ||
| 117 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 11.357 | 48,5%–50,0% | ||
| 118 | GalioTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 1.367 | 47,2%–51,3% | ||
| 119 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 12.263 | 48,5%–50,0% | ||
| 120 | MorganaTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 904 | 46,9%–51,8% | ||
| 121 | AatroxTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 22.509 | 48,8%–49,9% | ||
| 122 | TeemoSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 6.027 | 48,3%–50,4% | ||
| 123 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 889 | 46,9%–51,9% | ||
| 124 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 94.484 | 49,1%–49,6% | ||
| 125 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 17.470 | 48,8%–50,0% | ||
| 126 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 41.488 | 49,0%–49,8% | ||
| 127 | AuroraTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 2.115 | 47,7%–51,2% | ||
| 128 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 18.793 | 48,9%–50,1% | ||
| 129 | ShyvanaTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 818 | 46,9%–52,0% | ||
| 130 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 18.227 | 48,9%–50,1% | ||
| 131 | GragasSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 3.103 | 48,1%–51,0% | ||
| 132 | ViSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 19.092 | 48,9%–50,1% | ||
| 133 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 26.710 | 49,0%–50,0% | ||
| 134 | CamilleTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 11.985 | 48,8%–50,3% | ||
| 135 | MorganaSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 1.894 | 47,8%–51,3% | ||
| 136 | FioraTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 17.294 | 48,9%–50,2% | ||
| 137 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 1.885 | 47,8%–51,4% | ||
| 138 | SwainTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 3.175 | 48,2%–51,0% | ||
| 139 | KayleTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 12.549 | 48,9%–50,3% | ||
| 140 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 553 | 46,6%–52,6% | ||
| 141 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 2.032 | 47,9%–51,4% | ||
| 142 | SylasTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 4.188 | 48,4%–50,9% | ||
| 143 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 10.797 | 48,9%–50,4% | ||
| 144 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 57.356 | 49,3%–50,0% | ||
| 145 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 12.201 | 48,9%–50,4% | ||
| 146 | Cho'GathTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 18.931 | 49,1%–50,3% | ||
| 147 | YasuoTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 17.071 | 49,1%–50,4% | ||
| 148 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 772 | 47,1%–52,4% | ||
| 149 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 10.708 | 49,0%–50,5% | ||
| 150 | AsheAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 41.524 | 49,4%–50,2% | ||
| 151 | Kog'MawMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 1.985 | 48,1%–51,6% | ||
| 152 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 11.606 | 49,1%–50,6% | ||
| 153 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 26.665 | 49,4%–50,4% | ||
| 154 | JaxSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 9.551 | 49,0%–50,7% | ||
| 155 | AkshanAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 527 | 46,8%–52,9% | ||
| 156 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 56.391 | 49,5%–50,2% | ||
| 157 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 17.064 | 49,3%–50,5% | ||
| 158 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 10.705 | 49,1%–50,7% | ||
| 159 | ZedTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 2.186 | 48,2%–51,6% | ||
| 160 | ZedMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 35.043 | 49,5%–50,4% | ||
| 161 | AkaliMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 30.600 | 49,5%–50,4% | ||
| 162 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 43.194 | 49,5%–50,3% | ||
| 163 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 8.319 | 49,1%–50,8% | ||
| 164 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 10.453 | 49,2%–50,8% | ||
| 165 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 27.267 | 49,5%–50,5% | ||
| 166 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 8.691 | 49,1%–50,9% | ||
| 167 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 927 | 47,6%–52,5% | ||
| 168 | IreliaMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 14.001 | 49,3%–50,7% | ||
| 169 | Master YiSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 45.308 | 49,7%–50,5% | ||
| 170 | ZiggsMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 4.533 | 48,9%–51,3% | ||
| 171 | BrandMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 5.869 | 49,0%–51,1% | ||
| 172 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 9.664 | 49,2%–50,9% | ||
| 173 | TryndamereTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 19.027 | 49,5%–50,7% | ||
| 174 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 10.824 | 49,3%–50,9% | ||
| 175 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 4.166 | 48,9%–51,4% | ||
| 176 | BriarTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 1.620 | 48,2%–52,1% | ||
| 177 | AkshanTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 561 | 47,2%–53,1% | ||
| 178 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 28.092 | 49,7%–50,7% | ||
| 179 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 1.065 | 47,9%–52,5% | ||
| 180 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 25.435 | 49,7%–50,7% | ||
| 181 | AmbessaTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 10.604 | 49,4%–51,0% | ||
| 182 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 23.601 | 49,7%–50,7% | ||
| 183 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 17.891 | 49,6%–50,8% | ||
| 184 | UrgotTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 14.606 | 49,6%–50,9% | ||
| 185 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 6.061 | 49,2%–51,3% | ||
| 186 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 10.718 | 49,5%–51,0% | ||
| 187 | KaynSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 47.211 | 49,9%–50,6% | ||
| 188 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 29.218 | 49,8%–50,7% | ||
| 189 | KassadinTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 609 | 47,4%–53,2% | ||
| 190 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 50.133 | 49,9%–50,7% | ||
| 191 | HweiMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 14.506 | 49,6%–51,0% | ||
| 192 | KatarinaTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 590 | 47,4%–53,3% | ||
| 193 | IreliaAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 580 | 47,4%–53,3% | ||
| 194 | SkarnerSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 4.308 | 49,1%–51,6% | ||
| 195 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 9.344 | 49,5%–51,2% | ||
| 196 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 10.462 | 49,6%–51,2% | ||
| 197 | AniviaTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 2.185 | 48,7%–52,1% | ||
| 198 | QuinnMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 1.287 | 48,3%–52,5% | ||
| 199 | OlafTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 11.189 | 49,6%–51,2% | ||
| 200 | SyndraMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 27.726 | 49,9%–50,9% | ||
| 201 | KatarinaMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 29.174 | 49,9%–50,9% | ||
| 202 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 4.260 | 49,2%–51,7% | ||
| 203 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 23.163 | 49,9%–51,0% | ||
| 204 | FizzTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 828 | 47,9%–53,0% | ||
| 205 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 20.406 | 49,9%–51,0% | ||
| 206 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 6.891 | 49,5%–51,4% | ||
| 207 | AmbessaMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 790 | 47,9%–53,1% | ||
| 208 | OlafSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 2.099 | 48,8%–52,2% | ||
| 209 | ZyraMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 1.170 | 48,3%–52,7% | ||
| 210 | ShenSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 1.785 | 48,7%–52,4% | ||
| 211 | Vel'KozMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 4.519 | 49,3%–51,7% | ||
| 212 | AhriAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 652 | 47,7%–53,4% | ||
| 213 | LissandraTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 1.812 | 48,7%–52,4% | ||
| 214 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 19.342 | 50,0%–51,2% | ||
| 215 | VladimirMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 18.593 | 50,0%–51,2% | ||
| 216 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 18.996 | 50,0%–51,2% | ||
| 217 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 22.010 | 50,1%–51,2% | ||
| 218 | Cho'GathAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 1.036 | 48,3%–53,0% | ||
| 219 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 31.203 | 50,2%–51,1% | ||
| 220 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 13.522 | 49,9%–51,3% | ||
| 221 | Vel'KozTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 512 | 47,6%–53,7% | ||
| 222 | KennenTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 7.804 | 49,8%–51,6% | ||
| 223 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 17.279 | 50,1%–51,3% | ||
| 224 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 12.170 | 50,0%–51,4% | ||
| 225 | YorickTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 20.441 | 50,1%–51,3% | ||
| 226 | SionMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 2.203 | 49,0%–52,4% | ||
| 227 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 10.776 | 49,9%–51,5% | ||
| 228 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 44.295 | 50,3%–51,1% | ||
| 229 | SionTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 12.471 | 50,0%–51,5% | ||
| 230 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 27.316 | 50,2%–51,2% | ||
| 231 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 1.939 | 49,0%–52,5% | ||
| 232 | DariusSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 3.879 | 49,5%–52,1% | ||
| 233 | KarthusMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 793 | 48,2%–53,4% | ||
| 234 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 15.991 | 50,2%–51,5% | ||
| 235 | YoneTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 41.227 | 50,4%–51,2% | ||
| 236 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 31.125 | 50,4%–51,3% | ||
| 237 | TrundleSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 6.191 | 49,8%–51,9% | ||
| 238 | Master YiMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 656 | 48,1%–53,7% | ||
| 239 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 10.385 | 50,1%–51,7% | ||
| 240 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 19.801 | 50,3%–51,5% | ||
| 241 | MordekaiserSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 2.756 | 49,4%–52,4% | ||
| 242 | ZacTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 1.756 | 49,1%–52,8% | ||
| 243 | ViegoMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 719 | 48,3%–53,7% | ||
| 244 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 70.585 | 50,7%–51,3% | ||
| 245 | MorganaMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 3.881 | 49,8%–52,4% | ||
| 246 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 6.377 | 50,1%–52,1% | ||
| 247 | ZileanMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 956 | 48,7%–53,5% | ||
| 248 | YoneMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 46.022 | 50,7%–51,5% | ||
| 249 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 10.691 | 50,3%–51,9% | ||
| 250 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 4.038 | 49,9%–52,4% | ||
| 251 | AzirTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 566 | 48,2%–54,1% | ||
| 252 | WukongTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 3.828 | 49,8%–52,4% | ||
| 253 | IllaoiMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 524 | 48,1%–54,2% | ||
| 254 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 3.243 | 49,8%–52,6% | ||
| 255 | ZacSelva | Selva | 51,2% | +0,9 | 11.904 | 50,5%–52,0% | ||
| 256 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 1.425 | 49,2%–53,3% | ||
| 257 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 22.725 | 50,7%–51,8% | ||
| 258 | IllaoiTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 18.783 | 50,7%–51,9% | ||
| 259 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 3.992 | 50,0%–52,6% | ||
| 260 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 3.684 | 50,0%–52,6% | ||
| 261 | AhriTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 921 | 48,9%–53,8% | ||
| 262 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 18.129 | 50,8%–52,0% | ||
| 263 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 26.821 | 50,9%–51,9% | ||
| 264 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 35.948 | 51,0%–51,8% | ||
| 265 | VexMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 20.397 | 50,9%–52,0% | ||
| 266 | NasusMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 6.176 | 50,4%–52,5% | ||
| 267 | TalonMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 5.992 | 50,4%–52,5% | ||
| 268 | KledTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 6.894 | 50,5%–52,5% | ||
| 269 | RumbleMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 516 | 48,4%–54,6% | ||
| 270 | RivenMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 1.609 | 49,6%–53,4% | ||
| 271 | MorganaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 568 | 48,6%–54,5% | ||
| 272 | EliseTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 533 | 48,5%–54,6% | ||
| 273 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 11.310 | 50,8%–52,3% | ||
| 274 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 39.473 | 51,1%–52,0% | ||
| 275 | ZedAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 608 | 48,7%–54,5% | ||
| 276 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 2.481 | 50,0%–53,2% | ||
| 277 | WarwickTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 6.607 | 50,6%–52,6% | ||
| 278 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 3.399 | 50,3%–53,0% | ||
| 279 | PantheonTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 12.813 | 51,0%–52,4% | ||
| 280 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 14.906 | 51,1%–52,4% | ||
| 281 | QiyanaTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 682 | 49,0%–54,5% | ||
| 282 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 2.329 | 50,2%–53,4% | ||
| 283 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 4.681 | 50,7%–53,0% | ||
| 284 | SettTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 38.625 | 51,4%–52,2% | ||
| 285 | KennenMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 2.014 | 50,1%–53,6% | ||
| 286 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +1,5 | 28.872 | 51,4%–52,3% | ||
| 287 | NaafiriMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 5.958 | 50,8%–52,9% | ||
| 288 | JhinAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 93.228 | 51,6%–52,1% | ||
| 289 | SingedTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 10.635 | 51,1%–52,7% | ||
| 290 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 5.147 | 50,8%–53,0% | ||
| 291 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 18.876 | 51,4%–52,6% | ||
| 292 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 3.896 | 50,7%–53,3% | ||
| 293 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 38.442 | 51,6%–52,4% | ||
| 294 | FizzSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 2.994 | 50,6%–53,5% | ||
| 295 | YoneAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 1.578 | 50,1%–54,0% | ||
| 296 | PoppySelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 1.977 | 50,3%–53,8% | ||
| 297 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 1.010 | 49,8%–54,5% | ||
| 298 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +1,8 | 36.850 | 51,7%–52,6% | ||
| 299 | TeemoMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 2.076 | 50,4%–53,9% | ||
| 300 | WarwickSelva | Selva | 52,2% | +1,9 | 32.239 | 51,7%–52,6% | ||
| 301 | GwenMeio | Meio | 52,4% | +1,9 | 2.629 | 50,7%–53,8% | ||
| 302 | ViktorTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 1.080 | 49,9%–54,5% | ||
| 303 | SionSelva | Selva | 52,5% | +1,9 | 1.556 | 50,3%–54,2% | ||
| 304 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 2.852 | 50,8%–53,8% | ||
| 305 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 15.736 | 51,6%–52,9% | ||
| 306 | ZacMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 505 | 49,2%–55,4% | ||
| 307 | YorickMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 971 | 49,9%–54,7% | ||
| 308 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 14.301 | 51,6%–53,0% | ||
| 309 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 8.407 | 51,5%–53,2% | ||
| 310 | ZaahenSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 1.962 | 50,6%–54,1% | ||
| 311 | MalphiteTopo | Topo | 52,4% | +2,1 | 36.221 | 51,9%–52,8% | ||
| 312 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +2,1 | 3.896 | 51,1%–53,7% | ||
| 313 | TeemoAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 1.799 | 50,6%–54,3% | ||
| 314 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +2,2 | 27.796 | 52,0%–53,0% | ||
| 315 | OrnnTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 15.259 | 51,8%–53,1% | ||
| 316 | NeekoMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 1.891 | 50,7%–54,3% | ||
| 317 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +2,2 | 28.140 | 52,0%–53,0% | ||
| 318 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +2,3 | 3.208 | 51,2%–54,0% | ||
| 319 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 22.217 | 52,1%–53,2% | ||
| 320 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 32.269 | 52,2%–53,1% | ||
| 321 | SionAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 1.635 | 50,8%–54,6% | ||
| 322 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +2,4 | 6.401 | 51,7%–53,7% | ||
| 323 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 19.243 | 52,1%–53,3% | ||
| 324 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,9% | +2,4 | 3.423 | 51,4%–54,1% | ||
| 325 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +2,4 | 4.688 | 51,6%–53,9% | ||
| 326 | ZileanTopo | Topo | 53,6% | +2,6 | 741 | 50,2%–55,6% | ||
| 327 | ZyraAtirador | Atirador | 53,5% | +2,6 | 896 | 50,4%–55,4% | ||
| 328 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 1.082 | 50,6%–55,2% | ||
| 329 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,1% | +2,7 | 3.210 | 51,6%–54,4% | ||
| 330 | MaokaiSelva | Selva | 53,2% | +2,7 | 2.620 | 51,5%–54,5% | ||
| 331 | VladimirAtirador | Atirador | 53,3% | +2,8 | 3.011 | 51,6%–54,5% | ||
| 332 | Cho'GathSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 34.817 | 52,7%–53,5% | ||
| 333 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +2,9 | 19.970 | 52,6%–53,8% | ||
| 334 | VeigarAtirador | Atirador | 53,3% | +2,9 | 14.586 | 52,6%–53,9% | ||
| 335 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,4% | +2,9 | 6.614 | 52,3%–54,3% | ||
| 336 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +3,0 | 12.643 | 52,6%–54,1% | ||
| 337 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,7% | +3,1 | 2.497 | 51,8%–55,0% | ||
| 338 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +3,2 | 32.529 | 53,1%–54,0% | ||
| 339 | TryndamereMeio | Meio | 53,9% | +3,3 | 1.735 | 51,7%–55,4% | ||
| 340 | BrandAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 4.888 | 52,5%–54,8% | ||
| 341 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 6.831 | 52,7%–54,6% | ||
| 342 | BriarMeio | Meio | 54,7% | +3,8 | 1.371 | 52,1%–56,2% | ||
| 343 | SettMeio | Meio | 54,9% | +3,9 | 1.087 | 51,9%–56,5% | ||
| 344 | RenektonMeio | Meio | 54,9% | +3,9 | 1.188 | 52,0%–56,4% | ||
| 345 | MordekaiserMeio | Meio | 54,9% | +3,9 | 1.145 | 52,0%–56,5% | ||
| 346 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +4,1 | 9.810 | 53,6%–55,2% | ||
| 347 | YasuoAtirador | Atirador | 54,6% | +4,2 | 10.231 | 53,7%–55,3% | ||
| 348 | KarthusAtirador | Atirador | 55,1% | +4,4 | 2.968 | 53,3%–56,2% | ||
| 349 | XerathAtirador | Atirador | 55,1% | +4,6 | 5.629 | 53,8%–56,0% | ||
| 350 | LuxAtirador | Atirador | 55,3% | +4,8 | 5.884 | 54,1%–56,2% | ||
| 351 | RammusSelva | Selva | 56,0% | +5,6 | 15.930 | 55,3%–56,6% | ||
| 352 | SingedMeio | Meio | 57,5% | +5,8 | 812 | 53,5%–58,7% | ||
| 353 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,5% | +6,0 | 6.368 | 55,3%–57,3% |
