Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 38,8% | -7,9 | 837 | 38,2%–43,2% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 39,3% | -7,8 | 940 | 38,5%–43,3% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 39,3% | -7,0 | 600 | 38,8%–44,5% | ||
| 4 | CaitlynTopo | Topo | 39,7% | -6,8 | 652 | 39,0%–44,6% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 39,9% | -6,5 | 579 | 39,2%–45,1% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,1% | -6,3 | 963 | 40,0%–44,8% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 42,3% | -6,1 | 5.203 | 41,4%–43,6% | ||
| 8 | ShacoTopo | Topo | 41,2% | -5,7 | 626 | 40,2%–45,9% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 42,2% | -5,6 | 1.262 | 40,9%–45,2% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,0% | -5,2 | 2.358 | 41,9%–45,1% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 43,2% | -4,5 | 940 | 41,7%–46,6% | ||
| 12 | MelAtirador | Atirador | 43,8% | -4,5 | 2.471 | 42,6%–45,8% | ||
| 13 | KaynTopo | Topo | 43,5% | -4,5 | 1.323 | 42,1%–46,3% | ||
| 14 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,0% | -4,4 | 3.339 | 42,9%–45,6% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 44,3% | -4,3 | 9.918 | 43,6%–45,2% | ||
| 16 | RumbleTopo | Topo | 44,3% | -4,2 | 3.462 | 43,2%–45,9% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 44,5% | -4,2 | 18.221 | 43,9%–45,1% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 43,8% | -4,1 | 1.094 | 42,3%–46,8% | ||
| 19 | ZoeSuporte | Suporte | 44,5% | -3,8 | 2.087 | 43,2%–46,6% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 45,1% | -3,6 | 11.103 | 44,3%–45,9% | ||
| 21 | Twisted FateAtirador | Atirador | 43,8% | -3,5 | 552 | 42,1%–48,1% | ||
| 22 | TristanaTopo | Topo | 44,3% | -3,5 | 787 | 42,6%–47,8% | ||
| 23 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,1% | -3,4 | 592 | 42,3%–48,2% | ||
| 24 | VarusTopo | Topo | 45,2% | -3,2 | 2.137 | 43,8%–47,2% | ||
| 25 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -3,2 | 4.503 | 44,3%–46,7% | ||
| 26 | Twisted FateTopo | Topo | 44,6% | -3,2 | 702 | 42,8%–48,2% | ||
| 27 | VeigarSuporte | Suporte | 45,3% | -3,1 | 2.459 | 44,0%–47,1% | ||
| 28 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,1 | 40.603 | 45,2%–46,0% | ||
| 29 | JhinTopo | Topo | 44,7% | -3,0 | 562 | 42,7%–48,7% | ||
| 30 | AsheTopo | Topo | 45,0% | -2,8 | 669 | 43,1%–48,6% | ||
| 31 | Lee SinSelva | Selva | 45,9% | -2,7 | 35.438 | 45,5%–46,4% | ||
| 32 | BrandSelva | Selva | 45,2% | -2,7 | 704 | 43,2%–48,7% | ||
| 33 | GragasSuporte | Suporte | 45,2% | -2,7 | 662 | 43,2%–48,8% | ||
| 34 | AmbessaSelva | Selva | 45,7% | -2,6 | 1.893 | 44,2%–47,8% | ||
| 35 | ZedSelva | Selva | 46,1% | -2,5 | 7.684 | 45,3%–47,1% | ||
| 36 | RyzeTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 1.189 | 44,0%–48,4% | ||
| 37 | AnnieSuporte | Suporte | 45,9% | -2,3 | 940 | 43,9%–48,8% | ||
| 38 | PantheonSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 14.189 | 45,8%–47,1% | ||
| 39 | AhriSuporte | Suporte | 45,9% | -2,1 | 556 | 43,6%–49,6% | ||
| 40 | KarthusSelva | Selva | 46,5% | -2,1 | 3.394 | 45,2%–48,0% | ||
| 41 | PykeSuporte | Suporte | 46,6% | -2,0 | 19.249 | 46,1%–47,2% | ||
| 42 | AmbessaTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 10.748 | 45,9%–47,4% | ||
| 43 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 13.520 | 46,0%–47,4% | ||
| 44 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -2,0 | 998 | 44,3%–49,1% | ||
| 45 | PoppySelva | Selva | 46,5% | -1,9 | 1.252 | 44,6%–48,9% | ||
| 46 | EvelynnSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 7.534 | 45,9%–47,8% | ||
| 47 | VladimirTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 2.671 | 45,3%–48,4% | ||
| 48 | Kai'SaTopo | Topo | 46,1% | -1,8 | 531 | 43,8%–49,9% | ||
| 49 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 3.701 | 45,6%–48,2% | ||
| 50 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 2.672 | 45,3%–48,4% | ||
| 51 | RengarTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 707 | 44,2%–49,6% | ||
| 52 | RivenTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 6.555 | 45,9%–47,9% | ||
| 53 | BriarTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 1.003 | 44,5%–49,3% | ||
| 54 | AniviaSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 1.523 | 44,9%–48,9% | ||
| 55 | SylasSuporte | Suporte | 46,8% | -1,8 | 3.260 | 45,5%–48,3% | ||
| 56 | NidaleeSelva | Selva | 46,9% | -1,7 | 4.620 | 45,8%–48,1% | ||
| 57 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 10.979 | 46,2%–47,8% | ||
| 58 | NeekoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,6 | 6.947 | 46,1%–48,0% | ||
| 59 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 934 | 44,7%–49,6% | ||
| 60 | SwainTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 1.672 | 45,3%–49,1% | ||
| 61 | SwainSuporte | Suporte | 47,2% | -1,5 | 14.048 | 46,5%–47,9% | ||
| 62 | DianaSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 9.484 | 46,4%–48,1% | ||
| 63 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 1.090 | 45,0%–49,5% | ||
| 64 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -1,4 | 24.323 | 46,7%–47,8% | ||
| 65 | SylasSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 16.145 | 46,6%–47,9% | ||
| 66 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -1,4 | 12.238 | 46,5%–48,0% | ||
| 67 | GwenTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 6.206 | 46,3%–48,3% | ||
| 68 | ViSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 17.120 | 46,7%–47,9% | ||
| 69 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 9.173 | 46,5%–48,2% | ||
| 70 | YuumiSuporte | Suporte | 47,3% | -1,3 | 16.791 | 46,7%–48,0% | ||
| 71 | MaokaiTopo | Topo | 47,1% | -1,3 | 1.176 | 45,1%–49,5% | ||
| 72 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 2.059 | 45,6%–49,1% | ||
| 73 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 9.911 | 46,6%–48,2% | ||
| 74 | JayceSelva | Selva | 47,4% | -1,3 | 4.457 | 46,2%–48,6% | ||
| 75 | TeemoAtirador | Atirador | 47,1% | -1,2 | 675 | 44,7%–50,2% | ||
| 76 | VayneAtirador | Atirador | 47,5% | -1,2 | 14.392 | 46,8%–48,2% | ||
| 77 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 1.490 | 45,5%–49,5% | ||
| 78 | SettSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 1.138 | 45,3%–49,8% | ||
| 79 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,6% | -1,1 | 58.139 | 47,2%–47,9% | ||
| 80 | GragasTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 5.125 | 46,5%–48,7% | ||
| 81 | SionSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 1.124 | 45,4%–49,9% | ||
| 82 | LissandraSuporte | Suporte | 47,3% | -1,0 | 567 | 44,7%–50,6% | ||
| 83 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 757 | 45,0%–50,3% | ||
| 84 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,4% | -1,0 | 721 | 45,0%–50,4% | ||
| 85 | SamiraAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 15.156 | 47,0%–48,4% | ||
| 86 | GwenSelva | Selva | 47,7% | -0,9 | 2.178 | 46,1%–49,5% | ||
| 87 | NautilusSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 34.681 | 47,4%–48,3% | ||
| 88 | QuinnSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 3.842 | 46,6%–49,1% | ||
| 89 | BrandSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 12.059 | 47,1%–48,6% | ||
| 90 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -0,8 | 5.013 | 46,7%–49,0% | ||
| 91 | VarusAtirador | Atirador | 47,9% | -0,8 | 13.178 | 47,2%–48,6% | ||
| 92 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 4.565 | 46,7%–49,1% | ||
| 93 | JhinAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 60.269 | 47,6%–48,3% | ||
| 94 | VayneTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 4.693 | 46,8%–49,1% | ||
| 95 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 17.978 | 47,3%–48,6% | ||
| 96 | YoneTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 30.308 | 47,5%–48,5% | ||
| 97 | AkaliTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 7.768 | 47,1%–49,0% | ||
| 98 | NaafiriTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 981 | 45,6%–50,4% | ||
| 99 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 1.057 | 45,8%–50,4% | ||
| 100 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 30.441 | 47,6%–48,6% | ||
| 101 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 7.037 | 47,1%–49,1% | ||
| 102 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 60.767 | 47,8%–48,5% | ||
| 103 | NocturneSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 19.009 | 47,6%–48,7% | ||
| 104 | KarmaTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 511 | 45,1%–51,2% | ||
| 105 | TristanaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 29.120 | 47,7%–48,6% | ||
| 106 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 1.111 | 45,9%–50,4% | ||
| 107 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 12.460 | 47,5%–48,9% | ||
| 108 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,2% | -0,5 | 6.337 | 47,2%–49,2% | ||
| 109 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 4.196 | 47,0%–49,5% | ||
| 110 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 13.711 | 47,6%–49,0% | ||
| 111 | TeemoSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 3.447 | 46,9%–49,6% | ||
| 112 | ShacoSuporte | Suporte | 48,3% | -0,4 | 3.945 | 47,0%–49,6% | ||
| 113 | ViegoSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 30.692 | 47,8%–48,8% | ||
| 114 | ShacoSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 17.364 | 47,7%–48,9% | ||
| 115 | EkkoSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 11.273 | 47,6%–49,1% | ||
| 116 | MordekaiserSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 1.476 | 46,3%–50,4% | ||
| 117 | AsheAtirador | Atirador | 48,4% | -0,3 | 26.344 | 47,9%–48,9% | ||
| 118 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 6.061 | 47,3%–49,4% | ||
| 119 | TrundleTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 7.942 | 47,5%–49,3% | ||
| 120 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 9.856 | 47,6%–49,2% | ||
| 121 | LuxSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 38.911 | 48,0%–48,8% | ||
| 122 | JaxTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 19.970 | 47,9%–49,0% | ||
| 123 | UdyrTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 1.357 | 46,4%–50,5% | ||
| 124 | SylasTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 2.376 | 46,8%–50,1% | ||
| 125 | ShyvanaTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 657 | 45,7%–51,3% | ||
| 126 | SyndraSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 529 | 45,4%–51,5% | ||
| 127 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,2 | 17.610 | 47,9%–49,1% | ||
| 128 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 11.815 | 47,7%–49,2% | ||
| 129 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 8.084 | 47,6%–49,4% | ||
| 130 | WarwickSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 19.801 | 47,9%–49,1% | ||
| 131 | BrandTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 1.058 | 46,2%–50,8% | ||
| 132 | LissandraTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 1.025 | 46,2%–50,9% | ||
| 133 | MorganaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 23.765 | 48,0%–49,1% | ||
| 134 | YasuoTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 12.940 | 47,8%–49,3% | ||
| 135 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 17.846 | 47,9%–49,2% | ||
| 136 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 816 | 46,0%–51,1% | ||
| 137 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 8.767 | 47,7%–49,4% | ||
| 138 | KaynSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 32.509 | 48,1%–49,0% | ||
| 139 | Master YiSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 30.377 | 48,1%–49,0% | ||
| 140 | VolibearTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 15.424 | 47,9%–49,2% | ||
| 141 | ShenSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 1.126 | 46,3%–50,8% | ||
| 142 | KarthusAtirador | Atirador | 48,6% | 0,0 | 1.065 | 46,3%–51,0% | ||
| 143 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 777 | 46,0%–51,3% | ||
| 144 | MalzaharTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 1.974 | 46,9%–50,4% | ||
| 145 | WarwickTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 4.504 | 47,5%–49,9% | ||
| 146 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 22.446 | 48,2%–49,3% | ||
| 147 | ViktorAtirador | Atirador | 48,8% | +0,1 | 2.755 | 47,3%–50,3% | ||
| 148 | AuroraTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 1.081 | 46,5%–51,1% | ||
| 149 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 18.026 | 48,2%–49,4% | ||
| 150 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 3.043 | 47,4%–50,3% | ||
| 151 | JaxSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 5.986 | 47,8%–49,9% | ||
| 152 | VladimirAtirador | Atirador | 49,0% | +0,2 | 627 | 46,0%–51,8% | ||
| 153 | ZaahenTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 8.402 | 48,0%–49,8% | ||
| 154 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,0% | +0,2 | 770 | 46,3%–51,5% | ||
| 155 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,9% | +0,2 | 11.311 | 48,1%–49,7% | ||
| 156 | GragasSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 1.645 | 47,0%–50,8% | ||
| 157 | ShenSuporte | Suporte | 48,9% | +0,3 | 3.159 | 47,5%–50,3% | ||
| 158 | GangplankTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 13.623 | 48,2%–49,6% | ||
| 159 | UrgotTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 8.843 | 48,1%–49,8% | ||
| 160 | OlafSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 1.362 | 46,9%–51,1% | ||
| 161 | EliseSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 5.869 | 48,0%–50,1% | ||
| 162 | ZacSuporte | Suporte | 49,1% | +0,3 | 835 | 46,5%–51,6% | ||
| 163 | YorickTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 13.202 | 48,3%–49,7% | ||
| 164 | FizzSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 1.616 | 47,1%–51,0% | ||
| 165 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 814 | 46,5%–51,6% | ||
| 166 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 2.033 | 47,3%–50,8% | ||
| 167 | IvernSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 2.671 | 47,5%–50,6% | ||
| 168 | KledTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 5.136 | 47,9%–50,2% | ||
| 169 | GalioTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 956 | 46,7%–51,5% | ||
| 170 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 30.946 | 48,6%–49,6% | ||
| 171 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 5.512 | 48,0%–50,2% | ||
| 172 | GalioSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 3.001 | 47,7%–50,6% | ||
| 173 | VeigarTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 694 | 46,4%–51,9% | ||
| 174 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 8.635 | 48,3%–50,0% | ||
| 175 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 13.833 | 48,5%–49,9% | ||
| 176 | IllaoiTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 12.756 | 48,5%–49,9% | ||
| 177 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 4.083 | 48,0%–50,5% | ||
| 178 | Cho'GathTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 10.870 | 48,4%–50,0% | ||
| 179 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | +0,6 | 26.212 | 48,7%–49,7% | ||
| 180 | OlafTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 8.939 | 48,4%–50,1% | ||
| 181 | GravesSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 21.480 | 48,7%–49,8% | ||
| 182 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 6.212 | 48,2%–50,3% | ||
| 183 | MaokaiSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 1.497 | 47,3%–51,3% | ||
| 184 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | +0,6 | 19.251 | 48,7%–49,9% | ||
| 185 | ZyraSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 11.839 | 48,6%–50,1% | ||
| 186 | TalonSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 13.279 | 48,7%–50,1% | ||
| 187 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 2.952 | 47,9%–50,8% | ||
| 188 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | +0,7 | 11.045 | 48,6%–50,2% | ||
| 189 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 24.645 | 48,9%–49,9% | ||
| 190 | MorganaSelva | Selva | 49,6% | +0,8 | 974 | 47,0%–51,8% | ||
| 191 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 29.084 | 49,0%–49,9% | ||
| 192 | EkkoTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 628 | 46,6%–52,3% | ||
| 193 | SonaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,8 | 7.861 | 48,5%–50,4% | ||
| 194 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 16.224 | 48,8%–50,1% | ||
| 195 | ZyraSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 4.339 | 48,2%–50,7% | ||
| 196 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 11.989 | 48,7%–50,2% | ||
| 197 | SettTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 28.673 | 49,0%–50,0% | ||
| 198 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 20.461 | 49,0%–50,1% | ||
| 199 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 4.180 | 48,3%–50,8% | ||
| 200 | VeigarAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 3.276 | 48,2%–51,0% | ||
| 201 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 12.421 | 48,9%–50,3% | ||
| 202 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 5.449 | 48,5%–50,7% | ||
| 203 | TeemoSuporte | Suporte | 49,7% | +0,9 | 3.291 | 48,2%–51,0% | ||
| 204 | YasuoAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 8.380 | 48,7%–50,5% | ||
| 205 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | +0,9 | 1.329 | 47,5%–51,7% | ||
| 206 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 595 | 46,7%–52,5% | ||
| 207 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 7.169 | 48,7%–50,6% | ||
| 208 | ZileanSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 7.279 | 48,7%–50,6% | ||
| 209 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 12.573 | 48,9%–50,4% | ||
| 210 | SingedTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 5.621 | 48,6%–50,7% | ||
| 211 | ThreshSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 39.666 | 49,3%–50,1% | ||
| 212 | SyndraAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 1.306 | 47,6%–51,8% | ||
| 213 | AlistarSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 15.343 | 49,1%–50,4% | ||
| 214 | JannaSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 10.084 | 48,9%–50,5% | ||
| 215 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 24.855 | 49,2%–50,3% | ||
| 216 | BrandAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 1.186 | 47,5%–51,9% | ||
| 217 | DariusSelva | Selva | 49,8% | +1,1 | 4.747 | 48,6%–50,9% | ||
| 218 | RakanSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 11.914 | 49,0%–50,5% | ||
| 219 | NamiSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 22.748 | 49,3%–50,3% | ||
| 220 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 19.269 | 49,2%–50,4% | ||
| 221 | MalphiteTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 22.933 | 49,3%–50,4% | ||
| 222 | FioraTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 12.653 | 49,1%–50,6% | ||
| 223 | YoneAtirador | Atirador | 50,1% | +1,2 | 1.056 | 47,5%–52,2% | ||
| 224 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 2.517 | 48,3%–51,5% | ||
| 225 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 10.788 | 49,2%–50,7% | ||
| 226 | OrnnTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 11.012 | 49,2%–50,7% | ||
| 227 | PoppySuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 5.231 | 48,8%–51,1% | ||
| 228 | SwainAtirador | Atirador | 50,1% | +1,3 | 2.266 | 48,4%–51,7% | ||
| 229 | JinxAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 47.036 | 49,6%–50,4% | ||
| 230 | SmolderAtirador | Atirador | 50,1% | +1,4 | 15.016 | 49,4%–50,7% | ||
| 231 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 1.699 | 48,2%–51,9% | ||
| 232 | GarenTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 26.176 | 49,6%–50,6% | ||
| 233 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 16.611 | 49,5%–50,7% | ||
| 234 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 13.711 | 49,4%–50,8% | ||
| 235 | SionTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 11.638 | 49,4%–50,9% | ||
| 236 | WukongTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 2.710 | 48,6%–51,7% | ||
| 237 | SennaAtirador | Atirador | 50,4% | +1,5 | 1.529 | 48,2%–52,1% | ||
| 238 | LilliaSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 13.751 | 49,5%–50,9% | ||
| 239 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 18.199 | 49,6%–50,8% | ||
| 240 | Cho'GathSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 19.524 | 49,6%–50,8% | ||
| 241 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +1,5 | 11.301 | 49,4%–50,9% | ||
| 242 | XerathAtirador | Atirador | 50,4% | +1,5 | 1.331 | 48,1%–52,3% | ||
| 243 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 5.634 | 49,1%–51,3% | ||
| 244 | BraumSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 14.061 | 49,5%–50,9% | ||
| 245 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 2.033 | 48,5%–52,0% | ||
| 246 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,5% | +1,6 | 1.274 | 48,1%–52,4% | ||
| 247 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | +1,6 | 3.068 | 48,9%–51,8% | ||
| 248 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 31.063 | 49,9%–50,8% | ||
| 249 | ZacTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 1.102 | 48,1%–52,6% | ||
| 250 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +1,7 | 13.473 | 49,6%–51,0% | ||
| 251 | TaliyahSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 2.971 | 48,9%–51,8% | ||
| 252 | Bel'VethSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 8.350 | 49,6%–51,4% | ||
| 253 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 3.681 | 49,2%–51,8% | ||
| 254 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 50.521 | 50,1%–50,9% | ||
| 255 | LuxAtirador | Atirador | 50,7% | +1,8 | 1.786 | 48,7%–52,4% | ||
| 256 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | +1,8 | 1.305 | 48,4%–52,6% | ||
| 257 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | +1,8 | 2.354 | 48,9%–52,1% | ||
| 258 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 2.133 | 48,9%–52,3% | ||
| 259 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | +2,0 | 2.341 | 49,0%–52,3% | ||
| 260 | SejuaniSelva | Selva | 50,8% | +2,1 | 8.008 | 49,8%–51,7% | ||
| 261 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 22.423 | 50,3%–51,4% | ||
| 262 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +2,1 | 2.117 | 49,1%–52,5% | ||
| 263 | HweiAtirador | Atirador | 51,2% | +2,2 | 1.648 | 49,0%–52,8% | ||
| 264 | RammusSelva | Selva | 51,0% | +2,3 | 8.243 | 50,1%–51,9% | ||
| 265 | TaricSuporte | Suporte | 51,1% | +2,3 | 3.891 | 49,7%–52,3% | ||
| 266 | ShyvanaSelva | Selva | 51,0% | +2,3 | 16.083 | 50,4%–51,7% | ||
| 267 | WukongSelva | Selva | 51,0% | +2,4 | 21.916 | 50,5%–51,6% | ||
| 268 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +2,4 | 10.701 | 50,3%–51,8% | ||
| 269 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +2,5 | 18.788 | 50,6%–51,8% | ||
| 270 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,6% | +2,6 | 1.346 | 49,2%–53,3% | ||
| 271 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +2,6 | 6.908 | 50,3%–52,2% | ||
| 272 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +2,6 | 7.104 | 50,3%–52,2% | ||
| 273 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +2,7 | 620 | 48,5%–54,3% | ||
| 274 | AmumuSuporte | Suporte | 51,8% | +2,9 | 2.648 | 50,0%–53,1% | ||
| 275 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,0% | +2,9 | 1.363 | 49,5%–53,7% | ||
| 276 | SejuaniTopo | Topo | 52,5% | +2,9 | 669 | 48,8%–54,4% | ||
| 277 | AmumuSelva | Selva | 51,7% | +3,0 | 11.519 | 50,9%–52,4% | ||
| 278 | SionSelva | Selva | 52,3% | +3,3 | 1.794 | 50,1%–53,8% | ||
| 279 | AniviaTopo | Topo | 53,0% | +3,7 | 1.226 | 50,2%–54,6% |
