Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 43,0% | -6,7 | 11.329 | 42,3%–43,8% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,5% | -6,0 | 909 | 41,3%–46,2% | ||
| 3 | AsheTopo | Topo | 42,5% | -5,7 | 702 | 41,4%–46,8% | ||
| 4 | CorkiTopo | Topo | 42,5% | -5,5 | 598 | 41,4%–47,2% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -5,4 | 1.697 | 42,4%–46,2% | ||
| 6 | SmolderTopo | Topo | 43,8% | -4,9 | 945 | 42,4%–47,3% | ||
| 7 | RengarSelva | Selva | 44,8% | -4,8 | 7.891 | 44,0%–45,8% | ||
| 8 | RumbleTopo | Topo | 44,6% | -4,8 | 2.803 | 43,4%–46,4% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -4,6 | 6.276 | 44,1%–46,1% | ||
| 10 | QiyanaMeio | Meio | 45,1% | -4,5 | 5.627 | 44,1%–46,3% | ||
| 11 | AsheMeio | Meio | 43,9% | -4,2 | 515 | 42,5%–48,6% | ||
| 12 | Twisted FateTopo | Topo | 44,2% | -4,1 | 552 | 42,7%–48,7% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 45,5% | -4,1 | 4.005 | 44,4%–47,0% | ||
| 14 | TristanaTopo | Topo | 44,7% | -4,0 | 740 | 43,1%–48,5% | ||
| 15 | GarenSelva | Selva | 44,4% | -3,9 | 567 | 42,9%–48,8% | ||
| 16 | LucianMeio | Meio | 45,4% | -3,6 | 961 | 43,7%–48,5% | ||
| 17 | Kai'SaMeio | Meio | 45,2% | -3,5 | 668 | 43,5%–49,0% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,4 | 10.165 | 45,5%–47,1% | ||
| 19 | UdyrTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 867 | 43,8%–48,9% | ||
| 20 | Lee SinSelva | Selva | 46,4% | -3,4 | 24.483 | 45,9%–46,9% | ||
| 21 | ZedSelva | Selva | 46,5% | -3,2 | 5.990 | 45,5%–47,6% | ||
| 22 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 7.722 | 45,7%–47,5% | ||
| 23 | VladimirTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 2.104 | 45,1%–48,5% | ||
| 24 | NidaleeSelva | Selva | 46,7% | -2,9 | 3.382 | 45,5%–48,2% | ||
| 25 | LockeTopo | Topo | 45,7% | -2,9 | 514 | 43,8%–49,9% | ||
| 26 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,0% | -2,9 | 657 | 44,0%–49,7% | ||
| 27 | CorkiMeio | Meio | 45,9% | -2,9 | 590 | 44,0%–49,8% | ||
| 28 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 4.040 | 45,7%–48,2% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 46,7% | -2,8 | 2.004 | 45,2%–48,7% | ||
| 30 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -2,8 | 2.886 | 45,5%–48,5% | ||
| 31 | JhinMeio | Meio | 46,2% | -2,7 | 652 | 44,2%–49,8% | ||
| 32 | BrandSelva | Selva | 46,1% | -2,7 | 596 | 44,1%–50,0% | ||
| 33 | AmbessaTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 6.674 | 46,1%–48,0% | ||
| 34 | GnarTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 6.772 | 46,1%–48,1% | ||
| 35 | JayceMeio | Meio | 46,7% | -2,6 | 1.289 | 45,0%–49,2% | ||
| 36 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -2,6 | 28.481 | 46,7%–47,6% | ||
| 37 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 3.577 | 45,8%–48,5% | ||
| 38 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -2,6 | 1.808 | 45,4%–49,0% | ||
| 39 | LockeSelva | Selva | 47,0% | -2,5 | 1.691 | 45,4%–49,1% | ||
| 40 | LockeMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 14.056 | 46,6%–48,0% | ||
| 41 | CaitlynTopo | Topo | 46,7% | -2,4 | 750 | 44,7%–50,0% | ||
| 42 | GwenTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 5.164 | 46,3%–48,5% | ||
| 43 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 4.694 | 46,3%–48,6% | ||
| 44 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,3 | 8.570 | 46,6%–48,3% | ||
| 45 | LucianAtirador | Atirador | 47,5% | -2,3 | 13.734 | 46,8%–48,2% | ||
| 46 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 8.392 | 46,6%–48,4% | ||
| 47 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 1.241 | 45,3%–49,7% | ||
| 48 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 2.818 | 46,1%–49,1% | ||
| 49 | TaliyahMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 2.771 | 46,1%–49,2% | ||
| 50 | YunaraAtirador | Atirador | 47,6% | -2,1 | 15.168 | 47,0%–48,3% | ||
| 51 | VarusTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 1.735 | 45,9%–49,6% | ||
| 52 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -2,0 | 1.638 | 45,8%–49,7% | ||
| 53 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,7% | -1,9 | 1.720 | 46,0%–49,8% | ||
| 54 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -1,9 | 3.446 | 46,5%–49,3% | ||
| 55 | CaitlynMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 727 | 45,3%–50,6% | ||
| 56 | MorganaTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 518 | 44,9%–51,0% | ||
| 57 | NasusSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 978 | 45,6%–50,4% | ||
| 58 | KalistaAtirador | Atirador | 48,0% | -1,7 | 8.706 | 47,2%–48,9% | ||
| 59 | VarusMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 858 | 45,5%–50,6% | ||
| 60 | KarthusSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 2.918 | 46,6%–49,6% | ||
| 61 | PoppySelva | Selva | 47,7% | -1,7 | 880 | 45,6%–50,6% | ||
| 62 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -1,7 | 8.680 | 47,2%–49,0% | ||
| 63 | KalistaTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 778 | 45,5%–50,7% | ||
| 64 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 13.098 | 47,5%–48,9% | ||
| 65 | BrandTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 1.060 | 45,9%–50,5% | ||
| 66 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 591 | 45,3%–51,2% | ||
| 67 | SylasTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 1.681 | 46,4%–50,1% | ||
| 68 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 615 | 45,4%–51,2% | ||
| 69 | MaokaiTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 857 | 45,8%–50,8% | ||
| 70 | ViktorMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 11.494 | 47,6%–49,1% | ||
| 71 | ZacTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 664 | 45,5%–51,1% | ||
| 72 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 12.442 | 47,6%–49,1% | ||
| 73 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 14.390 | 47,7%–49,0% | ||
| 74 | KindredSelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 6.590 | 47,4%–49,4% | ||
| 75 | DravenAtirador | Atirador | 48,4% | -1,4 | 8.814 | 47,5%–49,3% | ||
| 76 | ViktorAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 2.421 | 46,8%–50,0% | ||
| 77 | SamiraAtirador | Atirador | 48,4% | -1,3 | 15.753 | 47,8%–49,1% | ||
| 78 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 8.855 | 47,6%–49,3% | ||
| 79 | EkkoSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 9.196 | 47,6%–49,3% | ||
| 80 | GravesSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 15.323 | 47,8%–49,2% | ||
| 81 | Cho'GathMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 1.395 | 46,4%–50,6% | ||
| 82 | FioraTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 9.068 | 47,7%–49,4% | ||
| 83 | DianaSelva | Selva | 48,5% | -1,2 | 8.792 | 47,7%–49,4% | ||
| 84 | QuinnTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 2.583 | 47,0%–50,2% | ||
| 85 | EkkoTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 556 | 45,6%–51,6% | ||
| 86 | SionAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 880 | 46,2%–51,2% | ||
| 87 | YasuoTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 10.742 | 47,9%–49,5% | ||
| 88 | ZeriAtirador | Atirador | 48,7% | -1,1 | 5.494 | 47,6%–49,8% | ||
| 89 | SkarnerSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 1.803 | 46,9%–50,5% | ||
| 90 | ZedMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 23.248 | 48,2%–49,2% | ||
| 91 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 5.700 | 47,7%–49,8% | ||
| 92 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 7.024 | 47,8%–49,7% | ||
| 93 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 3.560 | 47,4%–50,1% | ||
| 94 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -1,0 | 10.411 | 48,0%–49,6% | ||
| 95 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 15.815 | 48,1%–49,4% | ||
| 96 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 569 | 45,9%–51,8% | ||
| 97 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 3.112 | 47,4%–50,3% | ||
| 98 | AkshanMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 4.550 | 47,7%–50,0% | ||
| 99 | VayneAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 11.852 | 48,1%–49,6% | ||
| 100 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 4.470 | 47,7%–50,1% | ||
| 101 | AatroxTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 12.670 | 48,2%–49,6% | ||
| 102 | CamilleTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 5.951 | 47,9%–50,0% | ||
| 103 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 829 | 46,4%–51,5% | ||
| 104 | AuroraMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 4.763 | 47,8%–50,1% | ||
| 105 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 21.541 | 48,4%–49,5% | ||
| 106 | NaafiriSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 6.449 | 47,9%–50,0% | ||
| 107 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 15.476 | 48,3%–49,6% | ||
| 108 | MelAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 3.204 | 47,5%–50,4% | ||
| 109 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 1.001 | 46,6%–51,4% | ||
| 110 | VolibearMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 754 | 46,3%–51,7% | ||
| 111 | OlafTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 6.242 | 48,0%–50,0% | ||
| 112 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 16.429 | 48,4%–49,7% | ||
| 113 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 48.236 | 48,7%–49,5% | ||
| 114 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 12.077 | 48,3%–49,8% | ||
| 115 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 4.274 | 47,9%–50,3% | ||
| 116 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 15.492 | 48,5%–49,8% | ||
| 117 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 3.952 | 47,9%–50,5% | ||
| 118 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 2.473 | 47,6%–50,8% | ||
| 119 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 5.437 | 48,1%–50,3% | ||
| 120 | Kog'MawMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 1.036 | 46,9%–51,6% | ||
| 121 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 1.413 | 47,2%–51,3% | ||
| 122 | YorickMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 552 | 46,3%–52,3% | ||
| 123 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 9.199 | 48,4%–50,1% | ||
| 124 | ShacoTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 633 | 46,4%–52,1% | ||
| 125 | ViSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 12.265 | 48,5%–50,0% | ||
| 126 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -0,4 | 20.814 | 48,8%–49,9% | ||
| 127 | GragasMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 934 | 46,9%–51,8% | ||
| 128 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 9.000 | 48,5%–50,2% | ||
| 129 | NeekoMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 1.096 | 47,1%–51,6% | ||
| 130 | VolibearTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 13.125 | 48,6%–50,1% | ||
| 131 | KennenTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 3.658 | 48,1%–50,7% | ||
| 132 | DariusTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 24.690 | 48,9%–50,0% | ||
| 133 | SennaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 1.634 | 47,6%–51,4% | ||
| 134 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 5.633 | 48,4%–50,6% | ||
| 135 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 15.074 | 48,8%–50,2% | ||
| 136 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 3.934 | 48,2%–50,8% | ||
| 137 | SivirAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 9.061 | 48,7%–50,4% | ||
| 138 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 4.388 | 48,3%–50,8% | ||
| 139 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 15.742 | 48,9%–50,2% | ||
| 140 | VolibearSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 4.917 | 48,4%–50,7% | ||
| 141 | GwenSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 1.679 | 47,7%–51,5% | ||
| 142 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 9.817 | 48,8%–50,4% | ||
| 143 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 9.825 | 48,8%–50,5% | ||
| 144 | DianaMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 10.949 | 48,9%–50,4% | ||
| 145 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 8.406 | 48,8%–50,6% | ||
| 146 | YoneTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 23.113 | 49,1%–50,2% | ||
| 147 | ZaahenSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 878 | 47,2%–52,2% | ||
| 148 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,1 | 47.381 | 49,3%–50,1% | ||
| 149 | JinxAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 35.637 | 49,3%–50,2% | ||
| 150 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 7.786 | 48,8%–50,7% | ||
| 151 | EliseSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 3.872 | 48,5%–51,1% | ||
| 152 | PantheonMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 3.415 | 48,4%–51,1% | ||
| 153 | RyzeTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 835 | 47,3%–52,4% | ||
| 154 | TristanaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 24.038 | 49,3%–50,3% | ||
| 155 | BrandAtirador | Atirador | 49,9% | +0,1 | 1.297 | 47,7%–52,0% | ||
| 156 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 4.483 | 48,7%–51,1% | ||
| 157 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 6.837 | 48,9%–50,9% | ||
| 158 | BriarTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 883 | 47,4%–52,4% | ||
| 159 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 9.043 | 49,1%–50,8% | ||
| 160 | TeemoMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 1.163 | 47,7%–52,2% | ||
| 161 | OlafSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 964 | 47,5%–52,4% | ||
| 162 | JaxSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 5.752 | 48,9%–51,0% | ||
| 163 | ZedTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 1.160 | 47,7%–52,2% | ||
| 164 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 11.807 | 49,2%–50,8% | ||
| 165 | GalioTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 653 | 47,2%–52,8% | ||
| 166 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 6.999 | 49,1%–51,0% | ||
| 167 | MordekaiserSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 1.338 | 47,9%–52,1% | ||
| 168 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 912 | 47,6%–52,5% | ||
| 169 | NaafiriTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 782 | 47,4%–52,7% | ||
| 170 | KledTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 3.541 | 48,7%–51,4% | ||
| 171 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 1.665 | 48,2%–52,0% | ||
| 172 | ViegoSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 24.948 | 49,6%–50,6% | ||
| 173 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | +0,3 | 1.131 | 47,8%–52,3% | ||
| 174 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 8.645 | 49,2%–51,0% | ||
| 175 | YoneAtirador | Atirador | 50,2% | +0,4 | 711 | 47,4%–52,8% | ||
| 176 | AniviaTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 890 | 47,6%–52,6% | ||
| 177 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 6.532 | 49,2%–51,2% | ||
| 178 | YorickTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 11.496 | 49,4%–51,0% | ||
| 179 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 3.926 | 48,9%–51,5% | ||
| 180 | NasusTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 13.766 | 49,5%–50,9% | ||
| 181 | IvernSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 1.760 | 48,4%–52,1% | ||
| 182 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 4.565 | 49,0%–51,4% | ||
| 183 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 3.640 | 48,9%–51,6% | ||
| 184 | SingedTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 4.390 | 49,0%–51,5% | ||
| 185 | QuinnMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 708 | 47,5%–53,0% | ||
| 186 | KaynSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 29.189 | 49,8%–50,8% | ||
| 187 | TaliyahSelva | Selva | 50,4% | +0,6 | 1.884 | 48,6%–52,2% | ||
| 188 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | +0,6 | 54.746 | 50,0%–50,8% | ||
| 189 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 12.992 | 49,7%–51,1% | ||
| 190 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 35.052 | 50,0%–50,9% | ||
| 191 | VladimirMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 8.201 | 49,5%–51,3% | ||
| 192 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 24.377 | 49,9%–51,0% | ||
| 193 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 1.480 | 48,4%–52,5% | ||
| 194 | MordekaiserTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 20.989 | 49,9%–51,1% | ||
| 195 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 1.965 | 48,7%–52,3% | ||
| 196 | AmbessaSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 1.177 | 48,3%–52,7% | ||
| 197 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 12.435 | 49,8%–51,2% | ||
| 198 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 7.034 | 49,6%–51,5% | ||
| 199 | LilliaSelva | Selva | 50,7% | +0,9 | 11.253 | 49,9%–51,4% | ||
| 200 | HweiMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 6.354 | 49,7%–51,8% | ||
| 201 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 705 | 48,0%–53,5% | ||
| 202 | TryndamereTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 10.477 | 50,0%–51,6% | ||
| 203 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 18.106 | 50,2%–51,4% | ||
| 204 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 5.123 | 49,7%–51,9% | ||
| 205 | KayleMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 773 | 48,2%–53,5% | ||
| 206 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 1.900 | 49,0%–52,6% | ||
| 207 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 5.899 | 49,8%–51,9% | ||
| 208 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 7.130 | 49,9%–51,8% | ||
| 209 | SionMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 1.323 | 48,7%–53,0% | ||
| 210 | YoneMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 30.133 | 50,4%–51,3% | ||
| 211 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 27.990 | 50,4%–51,4% | ||
| 212 | VeigarTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 697 | 48,1%–53,6% | ||
| 213 | EkkoMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 12.036 | 50,2%–51,7% | ||
| 214 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 4.274 | 49,7%–52,2% | ||
| 215 | ShenSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 930 | 48,5%–53,4% | ||
| 216 | VladimirAtirador | Atirador | 51,4% | +1,2 | 545 | 47,9%–54,0% | ||
| 217 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 14.133 | 50,3%–51,7% | ||
| 218 | HweiAtirador | Atirador | 51,2% | +1,3 | 1.471 | 49,0%–53,0% | ||
| 219 | KayleTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 6.377 | 50,1%–52,1% | ||
| 220 | GarenMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 1.447 | 49,1%–53,1% | ||
| 221 | LuxMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 14.105 | 50,4%–51,8% | ||
| 222 | RivenMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 911 | 48,7%–53,6% | ||
| 223 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 14.442 | 50,5%–51,9% | ||
| 224 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 9.480 | 50,4%–52,0% | ||
| 225 | GragasSelva | Selva | 51,4% | +1,5 | 1.392 | 49,2%–53,3% | ||
| 226 | YasuoAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 6.108 | 50,2%–52,3% | ||
| 227 | SionTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 7.889 | 50,4%–52,2% | ||
| 228 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +1,6 | 1.615 | 49,4%–53,3% | ||
| 229 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 6.128 | 50,3%–52,4% | ||
| 230 | TrundleSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 3.644 | 50,1%–52,7% | ||
| 231 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 2.708 | 49,9%–53,0% | ||
| 232 | MalphiteMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 2.636 | 49,9%–53,0% | ||
| 233 | LissandraTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 712 | 48,8%–54,2% | ||
| 234 | ShenTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 7.470 | 50,6%–52,4% | ||
| 235 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 24.934 | 51,0%–52,0% | ||
| 236 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 16.680 | 50,9%–52,1% | ||
| 237 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 10.604 | 50,7%–52,3% | ||
| 238 | BriarMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 762 | 48,9%–54,2% | ||
| 239 | TeemoTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 20.419 | 51,0%–52,1% | ||
| 240 | WarwickTopo | Topo | 51,7% | +1,8 | 3.408 | 50,2%–52,9% | ||
| 241 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 726 | 48,9%–54,3% | ||
| 242 | MorganaMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 1.815 | 49,8%–53,4% | ||
| 243 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 48.576 | 51,2%–52,0% | ||
| 244 | GarenTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 21.362 | 51,0%–52,2% | ||
| 245 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 4.676 | 50,4%–52,8% | ||
| 246 | KennenMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 936 | 49,2%–54,1% | ||
| 247 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +1,9 | 3.784 | 50,3%–52,9% | ||
| 248 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 17.089 | 51,1%–52,3% | ||
| 249 | BrandMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 3.134 | 50,3%–53,2% | ||
| 250 | MaokaiSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 1.018 | 49,4%–54,1% | ||
| 251 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 1.854 | 50,0%–53,6% | ||
| 252 | FizzSelva | Selva | 52,3% | +2,2 | 1.311 | 49,8%–54,0% | ||
| 253 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +2,2 | 11.131 | 51,2%–52,7% | ||
| 254 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +2,2 | 15.590 | 51,3%–52,6% | ||
| 255 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 18.492 | 51,3%–52,6% | ||
| 256 | ZyraSelva | Selva | 52,2% | +2,3 | 2.959 | 50,6%–53,5% | ||
| 257 | GwenMeio | Meio | 52,5% | +2,3 | 1.021 | 49,7%–54,4% | ||
| 258 | BriarSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 15.290 | 51,6%–52,9% | ||
| 259 | ZyraMeio | Meio | 53,2% | +2,5 | 568 | 49,3%–55,2% | ||
| 260 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +2,5 | 1.174 | 50,1%–54,5% | ||
| 261 | KarthusAtirador | Atirador | 52,9% | +2,6 | 841 | 49,8%–54,9% | ||
| 262 | RenektonMeio | Meio | 53,0% | +2,6 | 790 | 49,8%–55,0% | ||
| 263 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +2,6 | 2.829 | 50,9%–53,9% | ||
| 264 | SyndraAtirador | Atirador | 53,0% | +2,7 | 1.080 | 50,2%–54,8% | ||
| 265 | ZiggsMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 2.154 | 50,8%–54,2% | ||
| 266 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 15.120 | 51,8%–53,2% | ||
| 267 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 9.293 | 51,7%–53,4% | ||
| 268 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +2,9 | 1.718 | 50,8%–54,6% | ||
| 269 | AmumuSelva | Selva | 52,8% | +3,0 | 10.358 | 52,0%–53,6% | ||
| 270 | WarwickSelva | Selva | 52,8% | +3,1 | 19.820 | 52,2%–53,4% | ||
| 271 | TryndamereSelva | Selva | 53,1% | +3,1 | 2.322 | 51,2%–54,5% | ||
| 272 | XerathAtirador | Atirador | 53,4% | +3,1 | 1.120 | 50,6%–55,1% | ||
| 273 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +3,1 | 5.725 | 51,8%–53,9% | ||
| 274 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +3,5 | 12.572 | 52,5%–53,9% | ||
| 275 | SettMeio | Meio | 54,2% | +3,5 | 695 | 50,5%–56,0% | ||
| 276 | TeemoSelva | Selva | 53,6% | +3,6 | 3.402 | 52,0%–54,7% | ||
| 277 | RammusSelva | Selva | 53,6% | +3,8 | 7.177 | 52,6%–54,5% | ||
| 278 | TeemoAtirador | Atirador | 54,7% | +3,9 | 707 | 50,9%–56,4% | ||
| 279 | VeigarAtirador | Atirador | 53,9% | +3,9 | 3.988 | 52,4%–54,9% | ||
| 280 | LuxAtirador | Atirador | 54,4% | +4,1 | 1.594 | 51,9%–55,8% | ||
| 281 | TryndamereMeio | Meio | 55,4% | +4,7 | 927 | 52,0%–56,9% | ||
| 282 | SionSelva | Selva | 55,7% | +5,1 | 1.270 | 52,7%–57,0% | ||
| 283 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,5% | +5,6 | 536 | 52,4%–58,4% | ||
| 284 | MordekaiserMeio | Meio | 57,9% | +6,0 | 570 | 52,8%–58,7% | ||
| 285 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,9% | +6,3 | 1.356 | 53,9%–58,1% |
