Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,9% | -8,7 | 1.264 | 38,2%–42,4% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 39,3% | -7,2 | 610 | 38,9%–44,6% | ||
| 3 | ViSuporte | Suporte | 39,5% | -6,9 | 527 | 39,1%–45,1% | ||
| 4 | SingedSuporte | Suporte | 39,7% | -6,7 | 536 | 39,3%–45,2% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 40,5% | -6,6 | 716 | 39,7%–45,0% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 42,3% | -6,5 | 8.012 | 41,6%–43,3% | ||
| 7 | ShacoTopo | Topo | 41,4% | -6,0 | 735 | 40,3%–45,6% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,5% | -5,9 | 2.067 | 41,4%–44,8% | ||
| 9 | GravesTopo | Topo | 41,4% | -5,6 | 573 | 40,4%–46,3% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,3 | 1.184 | 41,4%–45,8% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 42,6% | -5,0 | 788 | 41,3%–46,5% | ||
| 12 | EzrealSuporte | Suporte | 43,3% | -4,8 | 1.157 | 41,9%–46,4% | ||
| 13 | JaxSuporte | Suporte | 42,3% | -4,8 | 518 | 41,1%–47,2% | ||
| 14 | SmolderTopo | Topo | 43,7% | -4,6 | 1.382 | 42,3%–46,4% | ||
| 15 | VeigarSuporte | Suporte | 44,1% | -4,6 | 3.535 | 43,1%–45,7% | ||
| 16 | YoneSelva | Selva | 42,8% | -4,5 | 537 | 41,5%–47,5% | ||
| 17 | NautilusSelva | Selva | 43,0% | -4,4 | 563 | 41,6%–47,5% | ||
| 18 | SettSelva | Selva | 43,2% | -4,3 | 592 | 41,8%–47,6% | ||
| 19 | TwitchSuporte | Suporte | 44,5% | -4,0 | 1.729 | 43,1%–46,8% | ||
| 20 | MaokaiTopo | Topo | 44,5% | -3,9 | 1.559 | 43,1%–47,0% | ||
| 21 | NasusSelva | Selva | 44,7% | -3,8 | 1.754 | 43,3%–47,0% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -3,7 | 2.089 | 43,5%–47,0% | ||
| 23 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 12.459 | 44,6%–46,1% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 45,3% | -3,6 | 6.195 | 44,4%–46,4% | ||
| 25 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,8% | -3,5 | 1.075 | 43,2%–47,8% | ||
| 26 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,4% | -3,4 | 4.428 | 44,3%–46,7% | ||
| 27 | LucianTopo | Topo | 44,5% | -3,4 | 643 | 42,7%–48,4% | ||
| 28 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,4 | 45.712 | 45,2%–46,0% | ||
| 29 | RengarSelva | Selva | 45,6% | -3,3 | 13.666 | 44,9%–46,3% | ||
| 30 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 1.510 | 43,7%–47,6% | ||
| 31 | SyndraSuporte | Suporte | 44,9% | -3,3 | 820 | 43,1%–48,2% | ||
| 32 | UdyrTopo | Topo | 45,4% | -3,3 | 1.977 | 43,9%–47,5% | ||
| 33 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -3,2 | 4.136 | 44,5%–47,0% | ||
| 34 | CaitlynTopo | Topo | 45,2% | -3,2 | 1.031 | 43,5%–48,1% | ||
| 35 | Twisted FateTopo | Topo | 45,2% | -3,1 | 963 | 43,4%–48,2% | ||
| 36 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,8% | -3,1 | 607 | 43,0%–48,7% | ||
| 37 | RengarTopo | Topo | 45,2% | -3,1 | 964 | 43,5%–48,3% | ||
| 38 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,9% | -3,0 | 588 | 43,0%–48,8% | ||
| 39 | AhriSuporte | Suporte | 45,1% | -3,0 | 677 | 43,2%–48,7% | ||
| 40 | AniviaSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 1.967 | 44,2%–47,8% | ||
| 41 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -2,9 | 9.983 | 45,2%–46,9% | ||
| 42 | AkaliTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 7.929 | 45,1%–47,0% | ||
| 43 | MelAtirador | Atirador | 46,1% | -2,8 | 4.574 | 45,0%–47,4% | ||
| 44 | Aurelion SolTopo | Topo | 45,4% | -2,7 | 621 | 43,4%–49,1% | ||
| 45 | DravenTopo | Topo | 45,3% | -2,6 | 523 | 43,3%–49,4% | ||
| 46 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -2,6 | 17.778 | 45,7%–47,0% | ||
| 47 | Lee SinTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 763 | 43,9%–49,2% | ||
| 48 | Master YiTopo | Topo | 46,3% | -2,5 | 2.818 | 45,0%–48,0% | ||
| 49 | KarthusSelva | Selva | 46,4% | -2,4 | 4.555 | 45,3%–47,7% | ||
| 50 | IvernSuporte | Suporte | 45,9% | -2,4 | 721 | 43,9%–49,3% | ||
| 51 | SionSuporte | Suporte | 46,3% | -2,3 | 1.368 | 44,6%–48,8% | ||
| 52 | VarusAtirador | Atirador | 46,7% | -2,3 | 12.353 | 46,0%–47,4% | ||
| 53 | NeekoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 8.536 | 45,8%–47,6% | ||
| 54 | ShacoSuporte | Suporte | 46,6% | -2,2 | 5.349 | 45,6%–47,8% | ||
| 55 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 938 | 44,3%–49,2% | ||
| 56 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -2,2 | 5.484 | 45,7%–47,8% | ||
| 57 | MorganaTopo | Topo | 46,0% | -2,2 | 561 | 43,8%–49,7% | ||
| 58 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 1.395 | 44,8%–48,9% | ||
| 59 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 1.427 | 44,8%–48,9% | ||
| 60 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 1.002 | 44,6%–49,3% | ||
| 61 | PykeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 25.175 | 46,4%–47,4% | ||
| 62 | GragasSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 833 | 44,4%–49,5% | ||
| 63 | ZoeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,0 | 2.636 | 45,4%–48,5% | ||
| 64 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 7.443 | 46,1%–47,9% | ||
| 65 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,1% | -1,9 | 10.322 | 46,3%–47,9% | ||
| 66 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 763 | 44,5%–49,8% | ||
| 67 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 14.322 | 46,5%–47,8% | ||
| 68 | SkarnerTopo | Topo | 46,5% | -1,8 | 527 | 44,1%–50,2% | ||
| 69 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,8% | -1,8 | 1.042 | 44,8%–49,5% | ||
| 70 | DianaSelva | Selva | 47,2% | -1,8 | 10.677 | 46,4%–48,0% | ||
| 71 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 8.392 | 46,3%–48,1% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -1,8 | 28.192 | 46,7%–47,7% | ||
| 73 | SylasSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 4.454 | 46,0%–48,5% | ||
| 74 | VayneAtirador | Atirador | 47,2% | -1,7 | 16.596 | 46,6%–47,9% | ||
| 75 | PantheonSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 4.108 | 46,1%–48,6% | ||
| 76 | ShacoSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 22.342 | 46,8%–47,9% | ||
| 77 | RyzeTopo | Topo | 47,1% | -1,6 | 1.490 | 45,3%–49,3% | ||
| 78 | ShyvanaTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 668 | 44,6%–50,1% | ||
| 79 | MalzaharTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 2.555 | 45,8%–48,9% | ||
| 80 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 22.443 | 46,8%–47,9% | ||
| 81 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 7.719 | 46,5%–48,4% | ||
| 82 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,4% | -1,5 | 7.912 | 46,5%–48,4% | ||
| 83 | VladimirTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 3.807 | 46,2%–48,8% | ||
| 84 | JaxSelva | Selva | 47,4% | -1,5 | 7.864 | 46,6%–48,4% | ||
| 85 | VarusTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 4.185 | 46,2%–48,7% | ||
| 86 | SylasSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 23.643 | 47,0%–48,0% | ||
| 87 | DariusTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 32.906 | 47,1%–48,0% | ||
| 88 | AmbessaSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 2.529 | 46,0%–49,1% | ||
| 89 | Kog'MawTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 725 | 44,9%–50,3% | ||
| 90 | JhinTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 813 | 45,0%–50,2% | ||
| 91 | GalioTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 1.042 | 45,2%–49,9% | ||
| 92 | KarmaSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 20.523 | 47,1%–48,2% | ||
| 93 | KindredSelva | Selva | 47,6% | -1,3 | 10.208 | 46,8%–48,5% | ||
| 94 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,3 | 26.426 | 47,1%–48,2% | ||
| 95 | NidaleeSelva | Selva | 47,6% | -1,3 | 7.045 | 46,7%–48,6% | ||
| 96 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 12.704 | 46,9%–48,4% | ||
| 97 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -1,3 | 5.295 | 46,6%–48,8% | ||
| 98 | ViSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 18.889 | 47,1%–48,3% | ||
| 99 | FizzSelva | Selva | 47,6% | -1,3 | 2.351 | 46,1%–49,3% | ||
| 100 | BrandSelva | Selva | 47,4% | -1,3 | 980 | 45,3%–50,1% | ||
| 101 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 20.500 | 47,1%–48,3% | ||
| 102 | SwainSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 17.020 | 47,1%–48,4% | ||
| 103 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 2.108 | 46,1%–49,5% | ||
| 104 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,4% | -1,2 | 582 | 44,9%–50,8% | ||
| 105 | BriarTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 1.454 | 45,8%–49,8% | ||
| 106 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,6% | -1,1 | 918 | 45,4%–50,3% | ||
| 107 | AsheAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 36.461 | 47,4%–48,3% | ||
| 108 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 20.142 | 47,3%–48,4% | ||
| 109 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 8.378 | 47,0%–48,8% | ||
| 110 | ViegoTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 558 | 44,9%–50,9% | ||
| 111 | JayceSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 4.608 | 46,7%–49,1% | ||
| 112 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 6.271 | 46,9%–48,9% | ||
| 113 | MorganaSelva | Selva | 47,8% | -1,1 | 1.361 | 45,8%–50,0% | ||
| 114 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 15.801 | 47,3%–48,6% | ||
| 115 | SylasTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 3.230 | 46,5%–49,3% | ||
| 116 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 12.980 | 47,3%–48,7% | ||
| 117 | SwainTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 2.224 | 46,3%–49,6% | ||
| 118 | EkkoSelva | Selva | 48,0% | -1,0 | 12.715 | 47,3%–48,7% | ||
| 119 | MordekaiserSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 1.914 | 46,2%–49,8% | ||
| 120 | GwenSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 2.670 | 46,5%–49,5% | ||
| 121 | GalioSuporte | Suporte | 48,0% | -0,9 | 3.722 | 46,7%–49,3% | ||
| 122 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 9.859 | 47,2%–48,9% | ||
| 123 | FizzTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 543 | 45,0%–51,1% | ||
| 124 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 17.888 | 47,5%–48,7% | ||
| 125 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,9 | 63.961 | 47,8%–48,4% | ||
| 126 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -0,8 | 2.144 | 46,5%–49,9% | ||
| 127 | UrgotTopo | Topo | 48,2% | -0,7 | 12.613 | 47,5%–49,0% | ||
| 128 | KaynSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 41.462 | 47,8%–48,6% | ||
| 129 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 45.393 | 47,9%–48,6% | ||
| 130 | ShenSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 1.475 | 46,3%–50,4% | ||
| 131 | TaliyahSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 1.633 | 46,5%–50,3% | ||
| 132 | YasuoTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 16.517 | 47,8%–49,0% | ||
| 133 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 42.092 | 48,0%–48,8% | ||
| 134 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 24.855 | 47,9%–48,9% | ||
| 135 | MalphiteSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 4.850 | 47,2%–49,6% | ||
| 136 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 70.820 | 48,1%–48,7% | ||
| 137 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 4.110 | 47,2%–49,7% | ||
| 138 | AatroxTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 22.639 | 47,9%–49,0% | ||
| 139 | JaxTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 24.849 | 47,9%–49,0% | ||
| 140 | TeemoSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 4.322 | 47,3%–49,7% | ||
| 141 | EliseSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 1.805 | 46,6%–50,3% | ||
| 142 | ViegoSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 40.254 | 48,1%–48,9% | ||
| 143 | YoneAtirador | Atirador | 48,4% | -0,5 | 1.321 | 46,4%–50,6% | ||
| 144 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 11.630 | 47,8%–49,3% | ||
| 145 | LuxSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 50.971 | 48,2%–48,9% | ||
| 146 | TrundleSelva | Selva | 48,6% | -0,4 | 5.259 | 47,5%–49,7% | ||
| 147 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 16.657 | 48,0%–49,2% | ||
| 148 | SejuaniTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 905 | 46,1%–51,1% | ||
| 149 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 50.981 | 48,2%–49,0% | ||
| 150 | SyndraAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 1.912 | 46,8%–50,4% | ||
| 151 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 11.754 | 47,9%–49,4% | ||
| 152 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,6% | -0,3 | 846 | 46,1%–51,2% | ||
| 153 | MorganaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 31.034 | 48,2%–49,1% | ||
| 154 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 8.234 | 47,8%–49,6% | ||
| 155 | AatroxSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 2.847 | 47,2%–50,2% | ||
| 156 | UdyrSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 7.587 | 47,8%–49,7% | ||
| 157 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 569 | 45,8%–51,7% | ||
| 158 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -0,2 | 1.839 | 47,0%–50,6% | ||
| 159 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -0,2 | 13.036 | 48,1%–49,5% | ||
| 160 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -0,1 | 82.272 | 48,6%–49,1% | ||
| 161 | MordekaiserTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 26.763 | 48,4%–49,4% | ||
| 162 | EliseSelva | Selva | 48,9% | -0,1 | 8.009 | 48,0%–49,8% | ||
| 163 | VolibearTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 20.472 | 48,3%–49,5% | ||
| 164 | AmumuSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 2.882 | 47,5%–50,4% | ||
| 165 | KledTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 6.560 | 48,0%–50,0% | ||
| 166 | Master YiSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 40.579 | 48,6%–49,4% | ||
| 167 | Cho'GathTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 14.384 | 48,3%–49,7% | ||
| 168 | YorickTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 17.785 | 48,4%–49,6% | ||
| 169 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 21.408 | 48,5%–49,6% | ||
| 170 | SionTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 11.139 | 48,3%–49,8% | ||
| 171 | Kai'SaTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 935 | 46,6%–51,5% | ||
| 172 | WarwickSelva | Selva | 49,1% | +0,1 | 26.721 | 48,6%–49,6% | ||
| 173 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 1.057 | 46,8%–51,4% | ||
| 174 | ZyraSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 13.709 | 48,4%–49,8% | ||
| 175 | KennenTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 5.910 | 48,1%–50,2% | ||
| 176 | IllaoiTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 16.694 | 48,5%–49,8% | ||
| 177 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 18.250 | 48,5%–49,7% | ||
| 178 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 11.023 | 48,4%–50,0% | ||
| 179 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 14.685 | 48,5%–49,9% | ||
| 180 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 16.876 | 48,6%–49,8% | ||
| 181 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 12.082 | 48,5%–50,0% | ||
| 182 | AkshanAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 515 | 46,1%–52,3% | ||
| 183 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 20.961 | 48,7%–49,8% | ||
| 184 | BrandSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 15.654 | 48,6%–49,9% | ||
| 185 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,3 | 638 | 46,4%–52,1% | ||
| 186 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,3% | +0,3 | 2.694 | 47,8%–50,8% | ||
| 187 | EkkoTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 747 | 46,6%–52,0% | ||
| 188 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 1.290 | 47,2%–51,5% | ||
| 189 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,3% | +0,4 | 7.789 | 48,4%–50,2% | ||
| 190 | AnnieSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 1.168 | 47,1%–51,6% | ||
| 191 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | +0,4 | 27.932 | 48,9%–49,8% | ||
| 192 | OlafSelva | Selva | 49,4% | +0,4 | 1.887 | 47,6%–51,1% | ||
| 193 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | +0,4 | 4.128 | 48,1%–50,6% | ||
| 194 | TeemoAtirador | Atirador | 49,5% | +0,4 | 936 | 46,9%–51,8% | ||
| 195 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,4 | 48.453 | 49,0%–49,8% | ||
| 196 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 4.356 | 48,2%–50,6% | ||
| 197 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 5.950 | 48,4%–50,5% | ||
| 198 | FioraTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 16.887 | 48,8%–50,1% | ||
| 199 | LissandraSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 849 | 46,9%–52,0% | ||
| 200 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 12.185 | 48,7%–50,2% | ||
| 201 | VolibearSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 7.998 | 48,6%–50,4% | ||
| 202 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 25.916 | 49,0%–50,0% | ||
| 203 | YoneTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 41.413 | 49,1%–49,9% | ||
| 204 | TalonSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 19.655 | 48,9%–50,1% | ||
| 205 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 4.051 | 48,3%–50,8% | ||
| 206 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | +0,6 | 5.559 | 48,4%–50,6% | ||
| 207 | DariusSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 3.492 | 48,2%–50,9% | ||
| 208 | SmolderAtirador | Atirador | 49,5% | +0,6 | 19.144 | 48,9%–50,1% | ||
| 209 | ZaahenTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 10.503 | 48,8%–50,3% | ||
| 210 | LilliaSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 14.788 | 48,9%–50,2% | ||
| 211 | GravesSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 29.640 | 49,1%–50,0% | ||
| 212 | PoppyTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 3.239 | 48,2%–51,0% | ||
| 213 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 1.744 | 47,7%–51,5% | ||
| 214 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 11.259 | 48,8%–50,4% | ||
| 215 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 12.182 | 48,9%–50,3% | ||
| 216 | AuroraTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 1.423 | 47,6%–51,6% | ||
| 217 | KarmaTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 683 | 46,8%–52,4% | ||
| 218 | IvernSelva | Selva | 49,7% | +0,7 | 3.531 | 48,3%–51,0% | ||
| 219 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 2.645 | 48,1%–51,2% | ||
| 220 | NaafiriTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 1.364 | 47,6%–51,8% | ||
| 221 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,7 | 2.610 | 48,1%–51,2% | ||
| 222 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 15.486 | 49,1%–50,4% | ||
| 223 | XerathAtirador | Atirador | 49,8% | +0,8 | 2.157 | 48,0%–51,4% | ||
| 224 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | +0,8 | 12.379 | 49,0%–50,5% | ||
| 225 | VeigarAtirador | Atirador | 49,8% | +0,8 | 5.957 | 48,7%–50,8% | ||
| 226 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,8 | 22.302 | 49,2%–50,3% | ||
| 227 | ZacSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 9.744 | 49,0%–50,6% | ||
| 228 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 1.992 | 48,1%–51,6% | ||
| 229 | YasuoAtirador | Atirador | 49,9% | +0,9 | 10.082 | 49,1%–50,7% | ||
| 230 | TeemoTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 27.583 | 49,4%–50,4% | ||
| 231 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 2.751 | 48,4%–51,4% | ||
| 232 | ZedTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 2.046 | 48,2%–51,6% | ||
| 233 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | +0,9 | 48.741 | 49,5%–50,3% | ||
| 234 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +0,9 | 24.068 | 49,4%–50,4% | ||
| 235 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,3% | +1,0 | 533 | 46,9%–53,0% | ||
| 236 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | +1,0 | 15.925 | 49,3%–50,6% | ||
| 237 | LuxAtirador | Atirador | 50,2% | +1,1 | 2.267 | 48,4%–51,7% | ||
| 238 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +1,1 | 30.471 | 49,6%–50,5% | ||
| 239 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 984 | 47,7%–52,5% | ||
| 240 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | +1,1 | 40.249 | 49,7%–50,5% | ||
| 241 | SonaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 9.636 | 49,3%–51,0% | ||
| 242 | GarenTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 33.472 | 49,7%–50,6% | ||
| 243 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 18.617 | 49,5%–50,7% | ||
| 244 | AhriTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 713 | 47,4%–52,9% | ||
| 245 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | +1,2 | 1.951 | 48,4%–51,9% | ||
| 246 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 21.681 | 49,6%–50,7% | ||
| 247 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 40.366 | 49,8%–50,7% | ||
| 248 | KayleTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 9.891 | 49,4%–51,1% | ||
| 249 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 12.697 | 49,6%–51,0% | ||
| 250 | PoppySuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 7.106 | 49,4%–51,3% | ||
| 251 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 14.699 | 49,7%–51,0% | ||
| 252 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 16.396 | 49,7%–51,0% | ||
| 253 | SingedTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 8.025 | 49,5%–51,3% | ||
| 254 | SettTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 33.765 | 49,9%–50,8% | ||
| 255 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 9.715 | 49,6%–51,2% | ||
| 256 | SwainAtirador | Atirador | 50,5% | +1,4 | 2.827 | 48,9%–51,9% | ||
| 257 | NilahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 4.692 | 49,2%–51,6% | ||
| 258 | LeonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 37.291 | 50,0%–50,8% | ||
| 259 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 18.466 | 49,8%–51,0% | ||
| 260 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 13.454 | 49,8%–51,2% | ||
| 261 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 30.126 | 50,0%–51,0% | ||
| 262 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | +1,5 | 1.368 | 48,4%–52,6% | ||
| 263 | WarwickTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 5.874 | 49,5%–51,6% | ||
| 264 | RellSuporte | Suporte | 50,5% | +1,6 | 13.116 | 49,8%–51,2% | ||
| 265 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 3.995 | 49,3%–51,8% | ||
| 266 | VeigarTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 900 | 48,1%–53,0% | ||
| 267 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 28.562 | 50,1%–51,0% | ||
| 268 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | +1,6 | 3.045 | 49,1%–52,0% | ||
| 269 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | +1,6 | 5.686 | 49,5%–51,7% | ||
| 270 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,7 | 19.880 | 50,1%–51,2% | ||
| 271 | ZacSuporte | Suporte | 50,9% | +1,7 | 1.186 | 48,4%–52,9% | ||
| 272 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 50.324 | 50,3%–51,0% | ||
| 273 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 585 | 47,8%–53,6% | ||
| 274 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,8% | +1,8 | 7.573 | 49,8%–51,7% | ||
| 275 | KalistaTopo | Topo | 51,0% | +1,8 | 1.483 | 48,7%–52,7% | ||
| 276 | BriarSelva | Selva | 50,8% | +1,8 | 24.889 | 50,2%–51,3% | ||
| 277 | YorickSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 627 | 48,0%–53,8% | ||
| 278 | AkshanTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 611 | 48,0%–53,8% | ||
| 279 | BrandAtirador | Atirador | 51,2% | +2,0 | 1.818 | 49,1%–52,8% | ||
| 280 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | +2,0 | 5.206 | 49,8%–52,1% | ||
| 281 | AmumuSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 14.868 | 50,3%–51,7% | ||
| 282 | KarthusAtirador | Atirador | 51,4% | +2,0 | 1.039 | 48,7%–53,3% | ||
| 283 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +2,1 | 8.533 | 50,1%–51,9% | ||
| 284 | BrandTopo | Topo | 51,3% | +2,1 | 1.416 | 49,0%–53,1% | ||
| 285 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +2,1 | 18.292 | 50,5%–51,7% | ||
| 286 | MaokaiSelva | Selva | 51,3% | +2,1 | 1.990 | 49,3%–52,8% | ||
| 287 | ZileanTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 604 | 48,2%–54,0% | ||
| 288 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | +2,2 | 10.619 | 50,4%–52,0% | ||
| 289 | WukongTopo | Topo | 51,3% | +2,2 | 3.655 | 49,9%–52,5% | ||
| 290 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +2,3 | 3.051 | 49,8%–52,7% | ||
| 291 | ZaahenSelva | Selva | 51,6% | +2,3 | 1.868 | 49,5%–53,1% | ||
| 292 | Cho'GathSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 27.605 | 50,9%–51,9% | ||
| 293 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,4 | 74.641 | 51,1%–51,7% | ||
| 294 | ShyvanaSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 23.324 | 50,9%–51,9% | ||
| 295 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,7% | +2,4 | 1.695 | 49,5%–53,3% | ||
| 296 | TaricSuporte | Suporte | 51,5% | +2,4 | 5.084 | 50,3%–52,5% | ||
| 297 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +2,5 | 1.274 | 49,3%–53,6% | ||
| 298 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +2,5 | 1.577 | 49,5%–53,4% | ||
| 299 | ViktorTopo | Topo | 52,1% | +2,6 | 842 | 49,0%–54,1% | ||
| 300 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 10.380 | 50,9%–52,5% | ||
| 301 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +2,8 | 18.840 | 51,2%–52,3% | ||
| 302 | RammusSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 13.277 | 51,1%–52,5% | ||
| 303 | VladimirAtirador | Atirador | 52,4% | +2,9 | 1.107 | 49,6%–54,1% | ||
| 304 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +3,0 | 30.996 | 51,5%–52,4% | ||
| 305 | QiyanaTopo | Topo | 53,1% | +3,2 | 716 | 49,5%–54,9% | ||
| 306 | SionSelva | Selva | 52,8% | +3,3 | 1.115 | 50,0%–54,5% | ||
| 307 | HweiAtirador | Atirador | 53,5% | +4,2 | 2.339 | 51,5%–54,8% | ||
| 308 | AniviaTopo | Topo | 54,0% | +4,5 | 1.831 | 51,7%–55,3% |
