Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -8,3 | 1.234 | 39,9%–44,2% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,7% | -7,7 | 1.706 | 40,8%–44,5% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 41,4% | -6,9 | 659 | 40,7%–46,3% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 41,2% | -6,7 | 532 | 40,7%–46,7% | ||
| 5 | EzrealTopo | Topo | 41,7% | -6,2 | 506 | 41,1%–47,2% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 43,5% | -5,8 | 1.077 | 42,3%–46,9% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 44,6% | -5,6 | 7.154 | 43,8%–45,7% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,0% | -5,5 | 1.251 | 42,8%–47,1% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,4% | -5,4 | 2.022 | 43,2%–46,7% | ||
| 10 | ViSuporte | Suporte | 42,9% | -5,4 | 518 | 41,9%–48,0% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 44,3% | -5,3 | 1.478 | 43,0%–47,0% | ||
| 12 | AsheSuporte | Suporte | 45,2% | -5,0 | 5.746 | 44,3%–46,4% | ||
| 13 | SingedSuporte | Suporte | 43,5% | -5,0 | 515 | 42,4%–48,5% | ||
| 14 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,9% | -4,8 | 565 | 42,6%–48,5% | ||
| 15 | TrundleSuporte | Suporte | 43,8% | -4,8 | 521 | 42,5%–48,6% | ||
| 16 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,7% | -4,7 | 945 | 43,2%–48,1% | ||
| 17 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,4% | -4,7 | 683 | 43,0%–48,5% | ||
| 18 | AhriSuporte | Suporte | 44,3% | -4,6 | 650 | 42,9%–48,5% | ||
| 19 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,4% | -4,6 | 709 | 43,0%–48,5% | ||
| 20 | LucianTopo | Topo | 44,3% | -4,6 | 630 | 42,9%–48,6% | ||
| 21 | VeigarSuporte | Suporte | 45,6% | -4,5 | 3.245 | 44,5%–47,3% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -4,5 | 6.534 | 44,9%–46,9% | ||
| 23 | ShacoTopo | Topo | 44,8% | -4,4 | 726 | 43,3%–48,7% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -4,4 | 2.494 | 44,4%–47,6% | ||
| 25 | VeigarTopo | Topo | 45,2% | -4,1 | 816 | 43,7%–48,8% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 46,2% | -4,1 | 48.240 | 45,9%–46,6% | ||
| 27 | GravesTopo | Topo | 44,9% | -4,1 | 594 | 43,4%–49,2% | ||
| 28 | JhinTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 805 | 43,8%–48,9% | ||
| 29 | NautilusSelva | Selva | 44,8% | -4,0 | 520 | 43,3%–49,4% | ||
| 30 | BrandSelva | Selva | 45,5% | -4,0 | 947 | 43,9%–48,8% | ||
| 31 | KarthusSelva | Selva | 46,2% | -4,0 | 4.411 | 45,2%–47,6% | ||
| 32 | MelAtirador | Atirador | 46,2% | -4,0 | 4.257 | 45,1%–47,6% | ||
| 33 | DravenTopo | Topo | 45,1% | -4,0 | 603 | 43,5%–49,3% | ||
| 34 | SwainTopo | Topo | 46,2% | -3,9 | 2.221 | 44,8%–48,2% | ||
| 35 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -3,7 | 13.311 | 46,0%–47,4% | ||
| 36 | Lee SinTopo | Topo | 45,9% | -3,6 | 813 | 44,2%–49,3% | ||
| 37 | SkarnerTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 611 | 43,9%–49,7% | ||
| 38 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -3,5 | 1.950 | 45,1%–48,6% | ||
| 39 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,5% | -3,4 | 1.439 | 44,9%–49,0% | ||
| 40 | ShyvanaTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 770 | 44,4%–49,6% | ||
| 41 | AsheTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 761 | 44,4%–49,7% | ||
| 42 | Kai'SaTopo | Topo | 46,3% | -3,3 | 920 | 44,6%–49,5% | ||
| 43 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,3% | -3,3 | 945 | 44,6%–49,5% | ||
| 44 | AnnieSuporte | Suporte | 46,6% | -3,3 | 1.207 | 44,9%–49,3% | ||
| 45 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | -3,2 | 2.160 | 45,5%–48,8% | ||
| 46 | CorkiTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 2.020 | 45,4%–48,9% | ||
| 47 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 17.119 | 46,6%–47,8% | ||
| 48 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 1.482 | 45,2%–49,2% | ||
| 49 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -3,2 | 12.721 | 46,5%–47,9% | ||
| 50 | TristanaTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 930 | 44,8%–49,7% | ||
| 51 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -3,0 | 4.217 | 46,1%–48,6% | ||
| 52 | SejuaniTopo | Topo | 46,9% | -2,9 | 1.043 | 45,1%–49,8% | ||
| 53 | MorganaTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 557 | 44,5%–50,5% | ||
| 54 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 4.236 | 46,4%–48,9% | ||
| 55 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 3.987 | 46,4%–48,9% | ||
| 56 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -2,7 | 22.348 | 47,1%–48,2% | ||
| 57 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 1.932 | 45,9%–49,5% | ||
| 58 | JaxSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 506 | 44,6%–50,8% | ||
| 59 | CaitlynTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 905 | 45,3%–50,2% | ||
| 60 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 956 | 45,4%–50,2% | ||
| 61 | ViktorTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 807 | 45,3%–50,4% | ||
| 62 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 4.119 | 46,7%–49,2% | ||
| 63 | IvernSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 729 | 45,3%–50,7% | ||
| 64 | ZedSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 10.584 | 47,2%–48,8% | ||
| 65 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 14.556 | 47,3%–48,7% | ||
| 66 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 4.126 | 46,9%–49,4% | ||
| 67 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,9% | -2,2 | 1.970 | 46,4%–49,9% | ||
| 68 | DianaSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 10.957 | 47,4%–48,9% | ||
| 69 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,4% | -2,2 | 578 | 45,2%–51,1% | ||
| 70 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 7.959 | 47,3%–49,2% | ||
| 71 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -2,1 | 2.185 | 46,6%–50,0% | ||
| 72 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 5.074 | 47,2%–49,4% | ||
| 73 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 1.079 | 46,1%–50,7% | ||
| 74 | GnarTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 13.720 | 47,7%–49,1% | ||
| 75 | EkkoTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 799 | 45,8%–51,0% | ||
| 76 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 2.574 | 46,9%–50,0% | ||
| 77 | KindredSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 10.406 | 47,7%–49,2% | ||
| 78 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 556 | 45,5%–51,5% | ||
| 79 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,9% | -1,9 | 595 | 45,6%–51,4% | ||
| 80 | Kog'MawTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 716 | 45,8%–51,3% | ||
| 81 | ZoeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 2.709 | 47,1%–50,1% | ||
| 82 | VayneTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 7.376 | 47,7%–49,6% | ||
| 83 | Twisted FateTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 1.025 | 46,3%–51,0% | ||
| 84 | IvernSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 3.545 | 47,3%–50,0% | ||
| 85 | NasusSelva | Selva | 48,5% | -1,7 | 1.695 | 46,8%–50,6% | ||
| 86 | RivenTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 8.982 | 47,8%–49,6% | ||
| 87 | LockeTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 813 | 46,2%–51,3% | ||
| 88 | LissandraSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 823 | 46,2%–51,3% | ||
| 89 | KennenTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 5.892 | 47,7%–49,8% | ||
| 90 | AuroraTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 1.498 | 46,8%–50,8% | ||
| 91 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -1,6 | 29.659 | 48,3%–49,3% | ||
| 92 | PykeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 26.293 | 48,3%–49,3% | ||
| 93 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -1,5 | 5.511 | 47,8%–50,0% | ||
| 94 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 1.734 | 47,0%–50,8% | ||
| 95 | RengarTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 983 | 46,5%–51,3% | ||
| 96 | AniviaTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 1.792 | 47,1%–50,8% | ||
| 97 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 5.268 | 47,8%–50,0% | ||
| 98 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 48.332 | 48,6%–49,3% | ||
| 99 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 16.912 | 48,3%–49,6% | ||
| 100 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 8.945 | 48,1%–49,8% | ||
| 101 | SkarnerSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 4.156 | 47,7%–50,2% | ||
| 102 | TaliyahSelva | Selva | 48,8% | -1,4 | 1.640 | 47,1%–50,9% | ||
| 103 | EliseSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 8.984 | 48,2%–49,9% | ||
| 104 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 4.729 | 47,9%–50,2% | ||
| 105 | GalioTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 1.068 | 46,8%–51,4% | ||
| 106 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 17.878 | 48,5%–49,7% | ||
| 107 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 18.424 | 48,5%–49,7% | ||
| 108 | YuumiSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 23.041 | 48,6%–49,7% | ||
| 109 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 7.384 | 48,2%–50,1% | ||
| 110 | TeemoAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 845 | 46,6%–51,7% | ||
| 111 | GragasSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 844 | 46,7%–51,8% | ||
| 112 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 4.394 | 48,0%–50,4% | ||
| 113 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 7.777 | 48,3%–50,1% | ||
| 114 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 778 | 46,6%–51,9% | ||
| 115 | VladimirAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 1.198 | 47,1%–51,5% | ||
| 116 | ViSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 18.694 | 48,7%–49,9% | ||
| 117 | MorganaSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 1.301 | 47,2%–51,5% | ||
| 118 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 16.829 | 48,7%–50,0% | ||
| 119 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 7.109 | 48,4%–50,3% | ||
| 120 | YoneSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 514 | 46,3%–52,5% | ||
| 121 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 12.264 | 48,7%–50,2% | ||
| 122 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 15.248 | 48,8%–50,1% | ||
| 123 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 937 | 47,1%–51,9% | ||
| 124 | ZacSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 1.173 | 47,3%–51,7% | ||
| 125 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 25.163 | 49,0%–50,0% | ||
| 126 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 24.705 | 49,0%–50,1% | ||
| 127 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 13.816 | 48,9%–50,3% | ||
| 128 | FizzTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 536 | 46,5%–52,6% | ||
| 129 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 5.587 | 48,5%–50,7% | ||
| 130 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 49.375 | 49,2%–50,0% | ||
| 131 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 8.279 | 48,7%–50,5% | ||
| 132 | AsheAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 35.792 | 49,2%–50,1% | ||
| 133 | KarmaTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 736 | 47,0%–52,3% | ||
| 134 | XerathSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 14.721 | 49,0%–50,3% | ||
| 135 | Cho'GathTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 14.971 | 49,0%–50,4% | ||
| 136 | JaxTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 25.523 | 49,2%–50,2% | ||
| 137 | SettSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 1.335 | 47,6%–51,8% | ||
| 138 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 19.752 | 49,1%–50,3% | ||
| 139 | VeigarAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 5.541 | 48,6%–50,8% | ||
| 140 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 28.960 | 49,2%–50,2% | ||
| 141 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 1.512 | 47,8%–51,7% | ||
| 142 | SennaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 2.080 | 48,1%–51,5% | ||
| 143 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 2.202 | 48,1%–51,5% | ||
| 144 | EvelynnSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 8.704 | 49,0%–50,7% | ||
| 145 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 34.055 | 49,4%–50,3% | ||
| 146 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 83.825 | 49,6%–50,1% | ||
| 147 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 23.939 | 49,3%–50,4% | ||
| 148 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 32.327 | 49,4%–50,3% | ||
| 149 | QiyanaTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 712 | 47,1%–52,6% | ||
| 150 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 22.031 | 49,3%–50,4% | ||
| 151 | KalistaTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 1.542 | 47,9%–51,8% | ||
| 152 | GragasTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 6.608 | 48,9%–50,9% | ||
| 153 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 8.187 | 49,0%–50,8% | ||
| 154 | BrandTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 1.365 | 47,8%–52,0% | ||
| 155 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 5.075 | 48,8%–51,0% | ||
| 156 | ZacSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 10.152 | 49,1%–50,7% | ||
| 157 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 12.306 | 49,2%–50,6% | ||
| 158 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 52.357 | 49,6%–50,3% | ||
| 159 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 3.581 | 48,6%–51,3% | ||
| 160 | MalphiteSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 4.987 | 48,8%–51,1% | ||
| 161 | ZacTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 1.614 | 48,1%–51,9% | ||
| 162 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 3.170 | 48,6%–51,4% | ||
| 163 | VolibearSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 7.960 | 49,1%–50,9% | ||
| 164 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 16.834 | 49,4%–50,7% | ||
| 165 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 29.237 | 49,6%–50,6% | ||
| 166 | GangplankTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 19.779 | 49,5%–50,7% | ||
| 167 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 4.313 | 48,9%–51,4% | ||
| 168 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 48.646 | 49,8%–50,5% | ||
| 169 | Master YiTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 2.902 | 48,7%–51,7% | ||
| 170 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 17.845 | 49,6%–50,8% | ||
| 171 | PoppySelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 1.837 | 48,4%–52,0% | ||
| 172 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 23.312 | 49,7%–50,8% | ||
| 173 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 20.106 | 49,7%–50,8% | ||
| 174 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 3.964 | 49,0%–51,5% | ||
| 175 | SylasTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 3.449 | 48,9%–51,6% | ||
| 176 | ShenSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 1.401 | 48,2%–52,3% | ||
| 177 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 8.043 | 49,4%–51,2% | ||
| 178 | YorickSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 517 | 47,2%–53,4% | ||
| 179 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 13.624 | 49,6%–51,0% | ||
| 180 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 43.190 | 49,9%–50,7% | ||
| 181 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 21.549 | 49,8%–50,9% | ||
| 182 | JaxSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 7.558 | 49,4%–51,3% | ||
| 183 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 30.989 | 49,9%–50,8% | ||
| 184 | ShacoSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 22.584 | 49,8%–50,9% | ||
| 185 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 44.813 | 50,0%–50,8% | ||
| 186 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 67.797 | 50,1%–50,7% | ||
| 187 | TeemoSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 4.472 | 49,2%–51,6% | ||
| 188 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 5.990 | 49,4%–51,5% | ||
| 189 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 13.729 | 49,8%–51,2% | ||
| 190 | SionTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 11.761 | 49,7%–51,2% | ||
| 191 | EliseSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 1.974 | 48,7%–52,3% | ||
| 192 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 38.816 | 50,1%–50,9% | ||
| 193 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 3.069 | 49,1%–52,0% | ||
| 194 | SionSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 1.519 | 48,6%–52,5% | ||
| 195 | ZaahenTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 10.769 | 49,8%–51,3% | ||
| 196 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 10.713 | 49,8%–51,3% | ||
| 197 | MordekaiserTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 25.617 | 50,1%–51,1% | ||
| 198 | TryndamereSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 2.857 | 49,1%–52,1% | ||
| 199 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 10.441 | 49,8%–51,4% | ||
| 200 | YoneTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 42.771 | 50,2%–51,0% | ||
| 201 | TalonSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 21.582 | 50,1%–51,2% | ||
| 202 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 74.431 | 50,3%–50,9% | ||
| 203 | AmbessaSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 2.687 | 49,1%–52,2% | ||
| 204 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 14.016 | 49,9%–51,3% | ||
| 205 | HweiAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 2.303 | 49,0%–52,3% | ||
| 206 | ZedTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 2.295 | 49,0%–52,3% | ||
| 207 | KalistaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 12.777 | 49,9%–51,4% | ||
| 208 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 674 | 47,9%–53,4% | ||
| 209 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 14.548 | 50,0%–51,3% | ||
| 210 | FizzSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 2.422 | 49,1%–52,3% | ||
| 211 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 2.567 | 49,1%–52,3% | ||
| 212 | XerathAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 2.032 | 49,0%–52,4% | ||
| 213 | KaynSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 40.663 | 50,3%–51,1% | ||
| 214 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 23.020 | 50,2%–51,3% | ||
| 215 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 11.180 | 50,0%–51,6% | ||
| 216 | DianaTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 545 | 47,8%–53,9% | ||
| 217 | SejuaniSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 10.235 | 50,1%–51,7% | ||
| 218 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 1.099 | 48,6%–53,1% | ||
| 219 | OlafSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 1.818 | 49,0%–52,7% | ||
| 220 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 15.729 | 50,2%–51,5% | ||
| 221 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 1.554 | 48,9%–52,9% | ||
| 222 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 41.729 | 50,5%–51,3% | ||
| 223 | ShenTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 14.005 | 50,2%–51,6% | ||
| 224 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 14.326 | 50,2%–51,6% | ||
| 225 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 1.270 | 48,8%–53,1% | ||
| 226 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 13.356 | 50,3%–51,7% | ||
| 227 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 1.712 | 49,1%–52,9% | ||
| 228 | OlafTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 12.056 | 50,3%–51,7% | ||
| 229 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 27.400 | 50,5%–51,5% | ||
| 230 | PantheonTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 12.390 | 50,3%–51,7% | ||
| 231 | AkshanAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 515 | 47,9%–54,1% | ||
| 232 | QuinnTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 4.253 | 49,8%–52,2% | ||
| 233 | SamiraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 20.743 | 50,5%–51,6% | ||
| 234 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 9.695 | 50,2%–51,8% | ||
| 235 | MorganaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 30.327 | 50,6%–51,5% | ||
| 236 | BriarTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 1.437 | 49,0%–53,1% | ||
| 237 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 5.988 | 50,0%–52,1% | ||
| 238 | TeemoTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 27.467 | 50,6%–51,6% | ||
| 239 | MordekaiserSelva | Selva | 51,2% | +0,7 | 1.762 | 49,3%–53,0% | ||
| 240 | YasuoTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 17.426 | 50,5%–51,7% | ||
| 241 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 12.959 | 50,4%–51,9% | ||
| 242 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 7.876 | 50,2%–52,1% | ||
| 243 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 18.782 | 50,6%–51,8% | ||
| 244 | SwainAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 2.970 | 49,8%–52,7% | ||
| 245 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 3.249 | 49,9%–52,7% | ||
| 246 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 8.287 | 50,5%–52,2% | ||
| 247 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 7.428 | 50,4%–52,3% | ||
| 248 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 1.296 | 49,3%–53,5% | ||
| 249 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 31.521 | 50,9%–51,9% | ||
| 250 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 2.237 | 49,7%–53,1% | ||
| 251 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 18.057 | 50,8%–52,0% | ||
| 252 | NaafiriTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 1.401 | 49,4%–53,5% | ||
| 253 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 15.826 | 50,9%–52,2% | ||
| 254 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 13.757 | 50,8%–52,2% | ||
| 255 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 31.030 | 51,1%–52,0% | ||
| 256 | WarwickTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 6.244 | 50,5%–52,6% | ||
| 257 | RakanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 12.905 | 50,9%–52,4% | ||
| 258 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 17.668 | 51,0%–52,3% | ||
| 259 | ViegoTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 562 | 48,7%–54,7% | ||
| 260 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 10.078 | 50,9%–52,5% | ||
| 261 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 17.597 | 51,1%–52,3% | ||
| 262 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 40.703 | 51,3%–52,1% | ||
| 263 | TristanaAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 50.207 | 51,3%–52,1% | ||
| 264 | OrnnTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 13.769 | 51,0%–52,4% | ||
| 265 | XayahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 20.317 | 51,1%–52,3% | ||
| 266 | CassiopeiaTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 1.374 | 49,7%–53,8% | ||
| 267 | AkshanTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 663 | 49,0%–54,6% | ||
| 268 | SettTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 33.145 | 51,3%–52,2% | ||
| 269 | BrandAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 1.748 | 49,9%–53,6% | ||
| 270 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 17.320 | 51,2%–52,4% | ||
| 271 | AmumuSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 2.971 | 50,4%–53,3% | ||
| 272 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +1,5 | 16.199 | 51,2%–52,5% | ||
| 273 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +1,5 | 16.212 | 51,2%–52,5% | ||
| 274 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | +1,5 | 9.998 | 51,1%–52,7% | ||
| 275 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 25.236 | 51,4%–52,5% | ||
| 276 | KledTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 7.077 | 51,0%–52,9% | ||
| 277 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 38.596 | 51,6%–52,4% | ||
| 278 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 55.804 | 51,7%–52,4% | ||
| 279 | SionSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 1.200 | 49,9%–54,2% | ||
| 280 | TrundleSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 5.517 | 51,0%–53,2% | ||
| 281 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 29.024 | 51,6%–52,6% | ||
| 282 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 20.101 | 51,6%–52,7% | ||
| 283 | ZaahenSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 1.855 | 50,4%–54,0% | ||
| 284 | KarthusAtirador | Atirador | 52,6% | +1,9 | 992 | 49,9%–54,6% | ||
| 285 | RammusSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 12.959 | 51,5%–53,0% | ||
| 286 | DariusSelva | Selva | 52,4% | +1,9 | 3.716 | 51,0%–53,6% | ||
| 287 | WukongSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 31.798 | 51,8%–52,7% | ||
| 288 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,4% | +1,9 | 4.193 | 51,0%–53,5% | ||
| 289 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,9 | 78.603 | 52,0%–52,6% | ||
| 290 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +1,9 | 2.774 | 50,8%–53,8% | ||
| 291 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 20.257 | 51,7%–52,9% | ||
| 292 | AhriTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 705 | 49,6%–55,1% | ||
| 293 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,0 | 19.290 | 51,8%–53,0% | ||
| 294 | MilioSuporte | Suporte | 52,4% | +2,0 | 23.777 | 51,9%–53,0% | ||
| 295 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +2,1 | 35.045 | 52,1%–52,9% | ||
| 296 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 25.349 | 52,1%–53,1% | ||
| 297 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 24.292 | 52,1%–53,2% | ||
| 298 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 23.607 | 52,1%–53,2% | ||
| 299 | WukongTopo | Topo | 52,9% | +2,4 | 4.015 | 51,5%–54,0% | ||
| 300 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 2.892 | 51,3%–54,3% | ||
| 301 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +2,5 | 8.724 | 52,1%–53,8% | ||
| 302 | GwenSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 2.837 | 51,5%–54,5% | ||
| 303 | TaricSuporte | Suporte | 53,4% | +2,9 | 5.316 | 52,2%–54,4% | ||
| 304 | YoneAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 1.238 | 51,2%–55,6% | ||
| 305 | Bel'VethSelva | Selva | 53,5% | +3,1 | 10.911 | 52,7%–54,2% | ||
| 306 | NilahAtirador | Atirador | 53,7% | +3,2 | 4.970 | 52,4%–54,7% | ||
| 307 | YasuoAtirador | Atirador | 53,8% | +3,4 | 10.894 | 53,0%–54,6% | ||
| 308 | Master YiAtirador | Atirador | 55,9% | +3,9 | 501 | 51,2%–57,4% | ||
| 309 | ZileanTopo | Topo | 56,1% | +4,3 | 579 | 51,7%–57,6% |
