Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,6% | -8,3 | 1.618 | 38,7%–42,5% | ||
| 2 | ViSuporte | Suporte | 40,0% | -7,0 | 720 | 39,3%–44,6% | ||
| 3 | YasuoSuporte | Suporte | 40,3% | -7,0 | 800 | 39,4%–44,6% | ||
| 4 | SingedSuporte | Suporte | 40,3% | -6,8 | 703 | 39,5%–44,9% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 40,8% | -6,7 | 893 | 39,8%–44,7% | ||
| 6 | ShacoTopo | Topo | 41,1% | -6,5 | 952 | 40,0%–44,8% | ||
| 7 | GravesTopo | Topo | 40,7% | -6,4 | 722 | 39,8%–45,2% | ||
| 8 | YoneSuporte | Suporte | 40,3% | -6,3 | 534 | 39,6%–45,6% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 42,6% | -6,2 | 10.141 | 41,9%–43,5% | ||
| 10 | EzrealTopo | Topo | 40,8% | -6,2 | 630 | 39,9%–45,6% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,5% | -6,0 | 2.591 | 41,4%–44,5% | ||
| 12 | JhinSuporte | Suporte | 41,3% | -5,8 | 620 | 40,3%–46,0% | ||
| 13 | RivenSelva | Selva | 41,2% | -5,7 | 582 | 40,3%–46,1% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,5 | 1.553 | 41,5%–45,4% | ||
| 15 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -5,4 | 1.473 | 41,6%–45,6% | ||
| 16 | YoneSelva | Selva | 42,1% | -5,3 | 694 | 40,9%–46,3% | ||
| 17 | ZedSuporte | Suporte | 42,1% | -5,3 | 672 | 40,9%–46,4% | ||
| 18 | DariusSuporte | Suporte | 41,7% | -5,2 | 509 | 40,6%–46,8% | ||
| 19 | Aurelion SolSelva | Selva | 42,1% | -5,2 | 630 | 40,9%–46,6% | ||
| 20 | AsheTopo | Topo | 42,8% | -5,1 | 1.028 | 41,5%–46,1% | ||
| 21 | TrundleSuporte | Suporte | 42,6% | -4,9 | 660 | 41,3%–46,8% | ||
| 22 | FizzSuporte | Suporte | 42,4% | -4,9 | 569 | 41,1%–47,0% | ||
| 23 | SmolderTopo | Topo | 43,9% | -4,5 | 1.795 | 42,6%–46,2% | ||
| 24 | NasusSelva | Selva | 44,2% | -4,3 | 2.161 | 42,9%–46,3% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 44,5% | -4,3 | 4.474 | 43,5%–45,8% | ||
| 26 | SettSelva | Selva | 43,6% | -4,3 | 823 | 42,1%–47,2% | ||
| 27 | NautilusSelva | Selva | 43,5% | -4,2 | 708 | 42,0%–47,4% | ||
| 28 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -4,2 | 2.195 | 43,0%–46,4% | ||
| 29 | LucianTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 798 | 42,2%–47,4% | ||
| 30 | OriannaSuporte | Suporte | 43,5% | -4,0 | 561 | 42,0%–47,9% | ||
| 31 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -3,8 | 15.688 | 44,5%–45,8% | ||
| 32 | JaxSuporte | Suporte | 44,2% | -3,7 | 677 | 42,5%–48,0% | ||
| 33 | CamilleSuporte | Suporte | 45,2% | -3,6 | 7.811 | 44,4%–46,3% | ||
| 34 | SyndraSuporte | Suporte | 44,6% | -3,6 | 1.028 | 43,0%–47,7% | ||
| 35 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,5% | -3,5 | 760 | 42,8%–48,0% | ||
| 36 | MaokaiTopo | Topo | 45,1% | -3,5 | 1.980 | 43,7%–47,2% | ||
| 37 | RengarSelva | Selva | 45,5% | -3,4 | 17.489 | 44,9%–46,1% | ||
| 38 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,3% | -3,4 | 535 | 42,5%–48,6% | ||
| 39 | CorkiTopo | Topo | 45,3% | -3,4 | 2.567 | 44,0%–47,1% | ||
| 40 | CaitlynTopo | Topo | 45,1% | -3,3 | 1.288 | 43,5%–47,7% | ||
| 41 | SettSuporte | Suporte | 45,3% | -3,3 | 1.783 | 43,8%–47,5% | ||
| 42 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -3,3 | 58.428 | 45,3%–46,0% | ||
| 43 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 1.345 | 43,6%–47,8% | ||
| 44 | KennenSuporte | Suporte | 44,5% | -3,2 | 506 | 42,7%–48,8% | ||
| 45 | UdyrTopo | Topo | 45,5% | -3,1 | 2.571 | 44,2%–47,3% | ||
| 46 | AhriSuporte | Suporte | 45,1% | -3,1 | 876 | 43,3%–48,3% | ||
| 47 | MelAtirador | Atirador | 45,8% | -3,1 | 5.774 | 44,8%–46,9% | ||
| 48 | Twisted FateTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 1.284 | 43,8%–48,0% | ||
| 49 | RengarTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 1.215 | 43,7%–48,1% | ||
| 50 | ViTopo | Topo | 44,8% | -3,0 | 542 | 42,9%–48,9% | ||
| 51 | SkarnerTopo | Topo | 45,1% | -3,0 | 687 | 43,2%–48,7% | ||
| 52 | RengarSuporte | Suporte | 44,9% | -2,9 | 512 | 43,0%–49,1% | ||
| 53 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,8% | -2,9 | 1.901 | 44,3%–47,9% | ||
| 54 | ZedSelva | Selva | 46,1% | -2,8 | 12.869 | 45,4%–46,9% | ||
| 55 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,1% | -2,8 | 5.662 | 45,1%–47,2% | ||
| 56 | GragasSuporte | Suporte | 45,7% | -2,7 | 1.096 | 43,9%–48,5% | ||
| 57 | KatarinaTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 611 | 43,3%–49,1% | ||
| 58 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,6% | -2,7 | 788 | 43,6%–48,9% | ||
| 59 | DravenTopo | Topo | 45,5% | -2,7 | 682 | 43,5%–49,0% | ||
| 60 | AsheSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 7.035 | 45,3%–47,2% | ||
| 61 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,0% | -2,7 | 1.758 | 44,4%–48,1% | ||
| 62 | AniviaSuporte | Suporte | 46,1% | -2,7 | 2.479 | 44,7%–47,9% | ||
| 63 | VexSuporte | Suporte | 45,5% | -2,6 | 646 | 43,5%–49,1% | ||
| 64 | AkaliTopo | Topo | 46,4% | -2,5 | 10.162 | 45,6%–47,2% | ||
| 65 | PantheonSuporte | Suporte | 46,5% | -2,4 | 22.776 | 46,0%–47,0% | ||
| 66 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 5.255 | 45,4%–47,6% | ||
| 67 | ShacoSuporte | Suporte | 46,5% | -2,4 | 6.908 | 45,6%–47,5% | ||
| 68 | VarusAtirador | Atirador | 46,6% | -2,3 | 15.920 | 46,0%–47,3% | ||
| 69 | KarthusSelva | Selva | 46,5% | -2,3 | 5.882 | 45,6%–47,7% | ||
| 70 | JhinTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 1.036 | 44,3%–49,0% | ||
| 71 | Aurelion SolTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 800 | 44,1%–49,3% | ||
| 72 | NeekoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,2 | 11.105 | 45,9%–47,5% | ||
| 73 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 9.172 | 45,9%–47,6% | ||
| 74 | Lee SinTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 1.009 | 44,4%–49,1% | ||
| 75 | SylasSuporte | Suporte | 46,7% | -2,2 | 5.685 | 45,7%–47,8% | ||
| 76 | SionSuporte | Suporte | 46,6% | -2,1 | 1.763 | 45,0%–48,7% | ||
| 77 | IvernSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 911 | 44,4%–49,3% | ||
| 78 | ZoeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,0 | 3.440 | 45,5%–48,3% | ||
| 79 | WukongSuporte | Suporte | 46,1% | -2,0 | 501 | 43,8%–50,0% | ||
| 80 | Master YiTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 3.542 | 45,6%–48,3% | ||
| 81 | PykeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 32.292 | 46,5%–47,4% | ||
| 82 | Kog'MawTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 917 | 44,5%–49,4% | ||
| 83 | IvernTopo | Topo | 46,2% | -1,9 | 502 | 43,9%–50,1% | ||
| 84 | MalzaharTopo | Topo | 46,9% | -1,9 | 3.314 | 45,6%–48,4% | ||
| 85 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 1.287 | 44,9%–49,2% | ||
| 86 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 10.804 | 46,3%–47,9% | ||
| 87 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -1,8 | 5.241 | 46,0%–48,2% | ||
| 88 | FizzTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 691 | 44,4%–49,9% | ||
| 89 | VayneAtirador | Atirador | 47,1% | -1,8 | 21.818 | 46,6%–47,7% | ||
| 90 | VladimirTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 4.848 | 46,0%–48,3% | ||
| 91 | EkkoSuporte | Suporte | 46,6% | -1,7 | 543 | 44,2%–50,2% | ||
| 92 | AmbessaSelva | Selva | 47,1% | -1,7 | 3.085 | 45,8%–48,7% | ||
| 93 | MorganaTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 733 | 44,6%–49,9% | ||
| 94 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 18.377 | 46,7%–47,9% | ||
| 95 | NidaleeSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 8.867 | 46,4%–48,1% | ||
| 96 | RyzeTopo | Topo | 47,1% | -1,6 | 1.846 | 45,5%–49,1% | ||
| 97 | VarusTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 5.238 | 46,2%–48,4% | ||
| 98 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -1,6 | 36.619 | 46,9%–47,8% | ||
| 99 | FizzSelva | Selva | 47,3% | -1,6 | 2.926 | 45,9%–48,8% | ||
| 100 | BrandSelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 1.252 | 45,2%–49,5% | ||
| 101 | SwainTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 2.797 | 45,9%–48,9% | ||
| 102 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -1,5 | 28.449 | 46,9%–47,9% | ||
| 103 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -1,5 | 26.658 | 46,9%–47,9% | ||
| 104 | ShacoSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 28.411 | 47,0%–48,0% | ||
| 105 | KarthusTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 532 | 44,5%–50,6% | ||
| 106 | TristanaTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 1.201 | 45,3%–49,7% | ||
| 107 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 555 | 44,5%–50,5% | ||
| 108 | DariusTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 42.461 | 47,2%–48,0% | ||
| 109 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 9.930 | 46,8%–48,4% | ||
| 110 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 960 | 45,2%–50,0% | ||
| 111 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -1,4 | 6.925 | 46,6%–48,6% | ||
| 112 | KarmaSuporte | Suporte | 47,6% | -1,4 | 26.436 | 47,1%–48,1% | ||
| 113 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,2% | -1,4 | 779 | 45,0%–50,2% | ||
| 114 | ShyvanaTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 842 | 45,0%–50,1% | ||
| 115 | SylasSelva | Selva | 47,6% | -1,3 | 29.447 | 47,1%–48,1% | ||
| 116 | KindredSelva | Selva | 47,6% | -1,3 | 13.680 | 46,9%–48,3% | ||
| 117 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 20.170 | 47,0%–48,2% | ||
| 118 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,3 | 33.087 | 47,2%–48,1% | ||
| 119 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 16.024 | 47,0%–48,3% | ||
| 120 | GwenTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 10.620 | 46,9%–48,5% | ||
| 121 | SwainSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 22.067 | 47,1%–48,2% | ||
| 122 | JaxSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 10.036 | 46,9%–48,5% | ||
| 123 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 13.287 | 47,0%–48,4% | ||
| 124 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 16.511 | 47,1%–48,4% | ||
| 125 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 10.189 | 46,9%–48,5% | ||
| 126 | ViSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 24.413 | 47,2%–48,3% | ||
| 127 | Vel'KozTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 522 | 44,7%–50,8% | ||
| 128 | SamiraAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 26.050 | 47,3%–48,3% | ||
| 129 | GragasTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 8.111 | 46,9%–48,7% | ||
| 130 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 2.722 | 46,3%–49,3% | ||
| 131 | DianaSelva | Selva | 47,8% | -1,1 | 13.965 | 47,1%–48,5% | ||
| 132 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,1 | 1.343 | 45,7%–49,9% | ||
| 133 | SylasTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 4.175 | 46,6%–49,1% | ||
| 134 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -1,1 | 5.930 | 46,8%–48,9% | ||
| 135 | AsheAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 45.909 | 47,5%–48,3% | ||
| 136 | EkkoSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 16.412 | 47,3%–48,5% | ||
| 137 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,8% | -1,0 | 1.093 | 45,7%–50,2% | ||
| 138 | GalioTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 1.366 | 45,9%–50,0% | ||
| 139 | GalioSuporte | Suporte | 47,9% | -1,0 | 4.842 | 46,8%–49,1% | ||
| 140 | RumbleSelva | Selva | 47,7% | -0,9 | 522 | 45,0%–51,1% | ||
| 141 | ViegoTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 705 | 45,3%–50,8% | ||
| 142 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 12.263 | 47,3%–48,8% | ||
| 143 | YasuoTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 21.554 | 47,5%–48,6% | ||
| 144 | AkshanAtirador | Atirador | 47,8% | -0,9 | 692 | 45,3%–50,8% | ||
| 145 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -0,8 | 58.230 | 47,8%–48,4% | ||
| 146 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 14.651 | 47,5%–48,9% | ||
| 147 | SejuaniTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 1.159 | 46,0%–50,4% | ||
| 148 | Kai'SaTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 1.144 | 46,0%–50,4% | ||
| 149 | MalphiteSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 6.226 | 47,2%–49,2% | ||
| 150 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,7 | 82.016 | 48,0%–48,5% | ||
| 151 | GwenSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 3.434 | 46,9%–49,6% | ||
| 152 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 22.861 | 47,7%–48,8% | ||
| 153 | BriarTopo | Topo | 48,2% | -0,7 | 1.821 | 46,5%–50,1% | ||
| 154 | YoneAtirador | Atirador | 48,3% | -0,6 | 1.736 | 46,5%–50,2% | ||
| 155 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 91.626 | 48,1%–48,6% | ||
| 156 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 31.128 | 47,9%–48,8% | ||
| 157 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 1.642 | 46,5%–50,3% | ||
| 158 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 54.244 | 48,0%–48,7% | ||
| 159 | MordekaiserSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 2.576 | 46,9%–50,0% | ||
| 160 | MorganaSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 1.764 | 46,6%–50,3% | ||
| 161 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 53.893 | 48,1%–48,8% | ||
| 162 | NaafiriSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 16.202 | 47,8%–49,1% | ||
| 163 | TaliyahSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 2.139 | 46,7%–50,1% | ||
| 164 | AatroxTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 28.933 | 48,0%–48,9% | ||
| 165 | JaxTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 31.801 | 48,0%–48,9% | ||
| 166 | UrgotTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 15.885 | 47,8%–49,1% | ||
| 167 | SyndraAtirador | Atirador | 48,4% | -0,5 | 2.466 | 46,9%–50,0% | ||
| 168 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 1.345 | 46,4%–50,6% | ||
| 169 | PoppySelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 2.304 | 46,8%–50,1% | ||
| 170 | EliseSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 2.365 | 46,9%–50,1% | ||
| 171 | ViegoSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 51.757 | 48,2%–48,9% | ||
| 172 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,4 | 15.278 | 47,9%–49,2% | ||
| 173 | ShenSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 5.284 | 47,4%–49,6% | ||
| 174 | TeemoSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 5.549 | 47,5%–49,6% | ||
| 175 | ShenSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 1.891 | 46,8%–50,4% | ||
| 176 | EvelynnSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 10.622 | 47,9%–49,4% | ||
| 177 | MorganaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 39.654 | 48,2%–49,1% | ||
| 178 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 1.228 | 46,5%–50,8% | ||
| 179 | OlafSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 2.366 | 47,0%–50,3% | ||
| 180 | RammusSuporte | Suporte | 48,6% | -0,3 | 640 | 45,8%–51,5% | ||
| 181 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -0,3 | 21.339 | 48,1%–49,2% | ||
| 182 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,2 | 65.247 | 48,4%–49,0% | ||
| 183 | LuxSuporte | Suporte | 48,7% | -0,2 | 64.860 | 48,4%–49,0% | ||
| 184 | TrundleSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 6.677 | 47,7%–49,7% | ||
| 185 | KennenTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 7.437 | 47,8%–49,7% | ||
| 186 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 14.193 | 48,1%–49,4% | ||
| 187 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 803 | 46,1%–51,3% | ||
| 188 | UdyrSelva | Selva | 48,8% | -0,2 | 9.725 | 47,9%–49,6% | ||
| 189 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 105.316 | 48,5%–49,0% | ||
| 190 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 18.326 | 48,2%–49,4% | ||
| 191 | YorickTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 22.546 | 48,2%–49,3% | ||
| 192 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 10.212 | 48,0%–49,6% | ||
| 193 | EliseSelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 10.087 | 48,0%–49,6% | ||
| 194 | ZyraSuporte | Suporte | 48,8% | -0,1 | 17.523 | 48,2%–49,4% | ||
| 195 | GragasSelva | Selva | 48,9% | -0,1 | 2.738 | 47,4%–50,4% | ||
| 196 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 9.983 | 48,1%–49,7% | ||
| 197 | AatroxSelva | Selva | 48,9% | -0,1 | 3.650 | 47,6%–50,2% | ||
| 198 | AnnieSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 1.484 | 47,0%–51,0% | ||
| 199 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 26.256 | 48,5%–49,5% | ||
| 200 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | +0,1 | 35.546 | 48,6%–49,5% | ||
| 201 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,1% | +0,1 | 844 | 46,5%–51,6% | ||
| 202 | Master YiSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 51.641 | 48,7%–49,4% | ||
| 203 | XerathSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 18.639 | 48,4%–49,6% | ||
| 204 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 525 | 46,0%–52,1% | ||
| 205 | KledTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 8.251 | 48,2%–50,0% | ||
| 206 | LuxAtirador | Atirador | 49,1% | +0,2 | 2.961 | 47,6%–50,6% | ||
| 207 | BrandSuporte | Suporte | 49,1% | +0,2 | 20.024 | 48,5%–49,7% | ||
| 208 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 5.212 | 48,0%–50,2% | ||
| 209 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 27.309 | 48,6%–49,6% | ||
| 210 | MordekaiserTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 35.388 | 48,7%–49,6% | ||
| 211 | EliseTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 526 | 46,1%–52,2% | ||
| 212 | WarwickSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 34.499 | 48,7%–49,6% | ||
| 213 | SionTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 14.460 | 48,5%–49,8% | ||
| 214 | AmumuSuporte | Suporte | 49,2% | +0,3 | 3.650 | 47,9%–50,5% | ||
| 215 | KarmaTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 885 | 46,7%–51,7% | ||
| 216 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,2% | +0,3 | 7.216 | 48,3%–50,2% | ||
| 217 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 15.497 | 48,6%–49,9% | ||
| 218 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 21.673 | 48,7%–49,8% | ||
| 219 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,3% | +0,4 | 2.218 | 47,6%–51,0% | ||
| 220 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 23.310 | 48,8%–49,8% | ||
| 221 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 21.132 | 48,8%–49,9% | ||
| 222 | RammusTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 582 | 46,4%–52,3% | ||
| 223 | PantheonTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 16.332 | 48,7%–50,0% | ||
| 224 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,4 | 62.066 | 49,0%–49,7% | ||
| 225 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 674 | 46,6%–52,2% | ||
| 226 | TeemoAtirador | Atirador | 49,5% | +0,5 | 1.202 | 47,2%–51,6% | ||
| 227 | DariusSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 4.516 | 48,2%–50,6% | ||
| 228 | FioraTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 21.835 | 48,9%–50,0% | ||
| 229 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 7.748 | 48,5%–50,4% | ||
| 230 | HweiSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 3.524 | 48,1%–50,8% | ||
| 231 | SennaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,5 | 2.527 | 47,9%–51,0% | ||
| 232 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 26.689 | 49,0%–50,0% | ||
| 233 | OlafTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 14.324 | 48,8%–50,2% | ||
| 234 | GravesSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 37.914 | 49,1%–49,9% | ||
| 235 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 1.829 | 47,7%–51,4% | ||
| 236 | TeemoSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 5.531 | 48,4%–50,6% | ||
| 237 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 3.413 | 48,2%–50,9% | ||
| 238 | TalonSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 25.239 | 49,0%–50,1% | ||
| 239 | ZedAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 591 | 46,6%–52,5% | ||
| 240 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 31.990 | 49,1%–50,0% | ||
| 241 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 5.195 | 48,5%–50,7% | ||
| 242 | ZacSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 12.390 | 48,9%–50,3% | ||
| 243 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 2.460 | 48,0%–51,2% | ||
| 244 | YoneTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 53.534 | 49,3%–50,0% | ||
| 245 | SmolderAtirador | Atirador | 49,7% | +0,7 | 25.203 | 49,2%–50,2% | ||
| 246 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | +0,7 | 58.289 | 49,3%–50,0% | ||
| 247 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 19.855 | 49,1%–50,3% | ||
| 248 | BrandTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 1.762 | 47,8%–51,5% | ||
| 249 | ZaahenTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 13.322 | 49,0%–50,4% | ||
| 250 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,7% | +0,8 | 15.671 | 49,0%–50,4% | ||
| 251 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 986 | 47,3%–52,1% | ||
| 252 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 3.482 | 48,4%–51,1% | ||
| 253 | KassadinTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 555 | 46,8%–52,8% | ||
| 254 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,8% | +0,8 | 3.363 | 48,4%–51,2% | ||
| 255 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 51.008 | 49,4%–50,2% | ||
| 256 | NaafiriTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 1.705 | 47,9%–51,7% | ||
| 257 | RakanSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 15.959 | 49,2%–50,5% | ||
| 258 | TeemoTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 35.359 | 49,4%–50,3% | ||
| 259 | AlistarSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 20.693 | 49,3%–50,4% | ||
| 260 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +0,9 | 30.804 | 49,4%–50,3% | ||
| 261 | LilliaSelva | Selva | 49,9% | +0,9 | 19.615 | 49,3%–50,5% | ||
| 262 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 23.717 | 49,4%–50,4% | ||
| 263 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 4.051 | 48,7%–51,2% | ||
| 264 | WarwickTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 7.553 | 49,0%–50,9% | ||
| 265 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,0 | 28.700 | 49,5%–50,4% | ||
| 266 | LissandraSuporte | Suporte | 50,1% | +1,0 | 1.103 | 47,7%–52,2% | ||
| 267 | IvernSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 4.548 | 48,8%–51,2% | ||
| 268 | IreliaAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 649 | 47,2%–52,9% | ||
| 269 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,1 | 12.406 | 49,3%–50,8% | ||
| 270 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | +1,1 | 50.734 | 49,7%–50,5% | ||
| 271 | GarenTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 42.514 | 49,7%–50,5% | ||
| 272 | VeigarAtirador | Atirador | 50,1% | +1,2 | 7.231 | 49,1%–51,1% | ||
| 273 | YasuoAtirador | Atirador | 50,1% | +1,2 | 13.071 | 49,4%–50,8% | ||
| 274 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 39.202 | 49,7%–50,5% | ||
| 275 | KalistaTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 1.832 | 48,3%–52,0% | ||
| 276 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 9.651 | 49,3%–51,0% | ||
| 277 | KayleTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 12.502 | 49,5%–50,9% | ||
| 278 | OrnnTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 16.456 | 49,6%–50,9% | ||
| 279 | PoppySuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 8.917 | 49,4%–51,1% | ||
| 280 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 47.595 | 49,9%–50,7% | ||
| 281 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 27.704 | 49,8%–50,8% | ||
| 282 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 23.522 | 49,8%–50,9% | ||
| 283 | ZacSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 1.469 | 48,3%–52,3% | ||
| 284 | ShenTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 17.151 | 49,7%–50,9% | ||
| 285 | SingedTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 10.193 | 49,5%–51,1% | ||
| 286 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 7.301 | 49,4%–51,3% | ||
| 287 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 1.267 | 48,2%–52,5% | ||
| 288 | VeigarTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 1.120 | 48,1%–52,6% | ||
| 289 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 20.991 | 49,8%–50,9% | ||
| 290 | YorickSelva | Selva | 50,8% | +1,5 | 786 | 47,8%–53,0% | ||
| 291 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,5 | 756 | 47,7%–53,1% | ||
| 292 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 38.718 | 50,0%–50,8% | ||
| 293 | SettTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 43.753 | 50,0%–50,8% | ||
| 294 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 2.700 | 49,0%–52,0% | ||
| 295 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 18.724 | 49,9%–51,1% | ||
| 296 | ViktorAtirador | Atirador | 50,5% | +1,6 | 6.660 | 49,5%–51,5% | ||
| 297 | BriarSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 31.775 | 50,1%–51,0% | ||
| 298 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 5.153 | 49,4%–51,6% | ||
| 299 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 5.994 | 49,5%–51,6% | ||
| 300 | ThreshSuporte | Suporte | 50,5% | +1,6 | 65.181 | 50,2%–50,8% | ||
| 301 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 37.026 | 50,1%–51,0% | ||
| 302 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | +1,7 | 3.786 | 49,3%–51,9% | ||
| 303 | KarthusAtirador | Atirador | 50,8% | +1,7 | 1.365 | 48,5%–52,7% | ||
| 304 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 16.936 | 50,0%–51,3% | ||
| 305 | WukongTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 4.648 | 49,5%–51,8% | ||
| 306 | AkshanTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 824 | 48,1%–53,2% | ||
| 307 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 12.363 | 49,9%–51,4% | ||
| 308 | ZacTopo | Topo | 50,9% | +1,8 | 2.036 | 49,0%–52,4% | ||
| 309 | ZyraSelva | Selva | 50,8% | +1,8 | 3.922 | 49,4%–52,0% | ||
| 310 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +1,8 | 26.069 | 50,2%–51,2% | ||
| 311 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | +1,8 | 1.764 | 48,9%–52,6% | ||
| 312 | MaokaiSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 2.585 | 49,2%–52,3% | ||
| 313 | XerathAtirador | Atirador | 51,0% | +1,9 | 2.736 | 49,3%–52,3% | ||
| 314 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +1,9 | 18.912 | 50,3%–51,4% | ||
| 315 | BrandAtirador | Atirador | 51,1% | +2,0 | 2.270 | 49,3%–52,6% | ||
| 316 | ZaahenSelva | Selva | 51,1% | +2,0 | 2.299 | 49,3%–52,6% | ||
| 317 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +2,0 | 11.161 | 50,2%–51,7% | ||
| 318 | ViktorTopo | Topo | 51,4% | +2,1 | 1.104 | 48,8%–53,3% | ||
| 319 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +2,2 | 22.731 | 50,6%–51,7% | ||
| 320 | SwainAtirador | Atirador | 51,2% | +2,2 | 3.696 | 49,8%–52,4% | ||
| 321 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | +2,2 | 13.577 | 50,4%–51,8% | ||
| 322 | AhriTopo | Topo | 51,7% | +2,2 | 939 | 48,7%–53,6% | ||
| 323 | Master YiAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 581 | 48,3%–54,1% | ||
| 324 | ShyvanaSelva | Selva | 51,2% | +2,3 | 29.221 | 50,7%–51,7% | ||
| 325 | ZileanTopo | Topo | 51,9% | +2,4 | 784 | 48,7%–53,9% | ||
| 326 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,4 | 95.369 | 51,1%–51,6% | ||
| 327 | Cho'GathSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 34.794 | 50,9%–51,8% | ||
| 328 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +2,5 | 13.511 | 50,7%–52,1% | ||
| 329 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +2,6 | 6.614 | 50,6%–52,6% | ||
| 330 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,1% | +2,8 | 1.669 | 49,8%–53,6% | ||
| 331 | VladimirAtirador | Atirador | 52,2% | +2,8 | 1.409 | 49,7%–53,8% | ||
| 332 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +2,9 | 24.130 | 51,3%–52,4% | ||
| 333 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +3,0 | 39.989 | 51,5%–52,4% | ||
| 334 | RammusSelva | Selva | 52,0% | +3,0 | 17.113 | 51,3%–52,6% | ||
| 335 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +3,0 | 2.164 | 50,3%–53,7% | ||
| 336 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +3,6 | 3.023 | 51,1%–54,0% | ||
| 337 | SionSelva | Selva | 53,0% | +3,6 | 1.573 | 50,6%–54,5% | ||
| 338 | QiyanaTopo | Topo | 53,4% | +3,7 | 902 | 50,1%–55,1% | ||
| 339 | AniviaTopo | Topo | 53,5% | +4,2 | 2.333 | 51,5%–54,7% |
