Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,1% | -8,1 | 1.103 | 37,3%–41,8% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,5% | -6,6 | 2.590 | 39,4%–42,5% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 40,4% | -6,4 | 1.586 | 39,3%–43,1% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 40,4% | -6,3 | 1.338 | 39,2%–43,4% | ||
| 5 | CorkiMeio | Meio | 39,9% | -5,9 | 647 | 38,9%–44,5% | ||
| 6 | YuumiSuporte | Suporte | 41,6% | -5,9 | 8.208 | 40,8%–42,6% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 41,6% | -5,8 | 7.531 | 40,9%–42,7% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 41,5% | -5,3 | 1.307 | 40,2%–44,4% | ||
| 9 | AsheMeio | Meio | 41,0% | -5,1 | 702 | 39,8%–45,2% | ||
| 10 | NasusSelva | Selva | 42,0% | -4,9 | 1.320 | 40,6%–44,8% | ||
| 11 | AzirMeio | Meio | 42,8% | -4,6 | 4.730 | 41,8%–44,1% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 41,6% | -4,6 | 645 | 40,2%–45,8% | ||
| 13 | CorkiTopo | Topo | 42,2% | -4,6 | 1.174 | 40,8%–45,2% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 42,8% | -4,4 | 1.950 | 41,5%–45,0% | ||
| 15 | AsheTopo | Topo | 42,1% | -4,4 | 746 | 40,6%–45,9% | ||
| 16 | Twisted FateTopo | Topo | 42,0% | -4,3 | 681 | 40,5%–46,0% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 43,3% | -4,2 | 7.305 | 42,4%–44,3% | ||
| 18 | SejuaniTopo | Topo | 41,9% | -4,2 | 558 | 40,5%–46,4% | ||
| 19 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,2% | -4,2 | 3.420 | 42,1%–44,8% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 43,3% | -4,2 | 6.643 | 42,5%–44,4% | ||
| 21 | Lee SinTopo | Topo | 42,0% | -4,1 | 578 | 40,6%–46,4% | ||
| 22 | Xin ZhaoTopo | Topo | 42,2% | -4,1 | 651 | 40,7%–46,3% | ||
| 23 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -4,1 | 993 | 41,2%–45,9% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 43,5% | -4,0 | 8.646 | 42,7%–44,5% | ||
| 25 | CaitlynTopo | Topo | 42,7% | -4,0 | 873 | 41,1%–46,1% | ||
| 26 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -3,9 | 11.757 | 43,0%–44,5% | ||
| 27 | SmolderMeio | Meio | 43,4% | -3,9 | 1.979 | 42,0%–45,5% | ||
| 28 | RumbleTopo | Topo | 43,6% | -3,8 | 3.494 | 42,4%–45,1% | ||
| 29 | LucianMeio | Meio | 43,3% | -3,7 | 1.194 | 41,7%–46,1% | ||
| 30 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,2% | -3,7 | 989 | 41,6%–46,3% | ||
| 31 | ZyraMeio | Meio | 42,8% | -3,7 | 638 | 41,1%–46,8% | ||
| 32 | SwainTopo | Topo | 43,5% | -3,7 | 1.689 | 42,1%–45,8% | ||
| 33 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,1% | -3,5 | 686 | 41,4%–46,9% | ||
| 34 | CaitlynMeio | Meio | 43,5% | -3,4 | 967 | 41,8%–46,6% | ||
| 35 | PantheonSelva | Selva | 44,0% | -3,4 | 2.902 | 42,8%–45,7% | ||
| 36 | MelMeio | Meio | 44,2% | -3,4 | 12.881 | 43,5%–45,0% | ||
| 37 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,7% | -3,3 | 1.112 | 42,0%–46,6% | ||
| 38 | K'SanteTopo | Topo | 44,3% | -3,2 | 7.662 | 43,4%–45,3% | ||
| 39 | SettSuporte | Suporte | 43,8% | -3,2 | 1.027 | 42,1%–46,8% | ||
| 40 | RyzeMeio | Meio | 44,4% | -3,1 | 5.336 | 43,4%–45,6% | ||
| 41 | TaliyahMeio | Meio | 44,3% | -3,1 | 2.585 | 42,9%–46,0% | ||
| 42 | LockeTopo | Topo | 43,6% | -3,1 | 647 | 41,7%–47,3% | ||
| 43 | JhinMeio | Meio | 44,0% | -2,9 | 823 | 42,1%–47,3% | ||
| 44 | NeekoSuporte | Suporte | 44,7% | -2,9 | 7.283 | 43,8%–45,7% | ||
| 45 | TeemoMeio | Meio | 44,4% | -2,8 | 1.314 | 42,7%–46,9% | ||
| 46 | SyndraSuporte | Suporte | 44,0% | -2,8 | 666 | 42,1%–47,6% | ||
| 47 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -2,8 | 1.152 | 42,6%–47,1% | ||
| 48 | ShacoTopo | Topo | 43,9% | -2,7 | 585 | 42,0%–47,8% | ||
| 49 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -2,7 | 3.846 | 43,6%–46,2% | ||
| 50 | JayceTopo | Topo | 44,8% | -2,7 | 10.185 | 44,1%–45,7% | ||
| 51 | KaynTopo | Topo | 44,6% | -2,7 | 1.481 | 42,9%–46,9% | ||
| 52 | NidaleeSelva | Selva | 44,8% | -2,7 | 5.491 | 43,9%–46,0% | ||
| 53 | BrandSelva | Selva | 44,4% | -2,6 | 780 | 42,4%–47,6% | ||
| 54 | GnarTopo | Topo | 45,0% | -2,5 | 8.041 | 44,2%–46,0% | ||
| 55 | GalioTopo | Topo | 44,4% | -2,5 | 721 | 42,4%–47,8% | ||
| 56 | UdyrTopo | Topo | 44,8% | -2,5 | 1.282 | 43,0%–47,3% | ||
| 57 | QiyanaMeio | Meio | 45,2% | -2,4 | 6.625 | 44,3%–46,2% | ||
| 58 | KarthusSelva | Selva | 45,2% | -2,3 | 3.766 | 44,0%–46,6% | ||
| 59 | TristanaTopo | Topo | 44,6% | -2,3 | 661 | 42,5%–48,1% | ||
| 60 | RivenTopo | Topo | 45,3% | -2,3 | 5.340 | 44,2%–46,4% | ||
| 61 | Lee SinSelva | Selva | 45,4% | -2,2 | 30.268 | 44,9%–45,8% | ||
| 62 | ZedSelva | Selva | 45,4% | -2,2 | 6.433 | 44,4%–46,4% | ||
| 63 | ZiggsMeio | Meio | 45,3% | -2,1 | 2.743 | 44,0%–47,0% | ||
| 64 | SkarnerSelva | Selva | 45,3% | -2,1 | 2.359 | 43,9%–47,1% | ||
| 65 | VayneTopo | Topo | 45,4% | -2,1 | 5.129 | 44,4%–46,6% | ||
| 66 | Kog'MawTopo | Topo | 44,7% | -2,1 | 510 | 42,5%–48,6% | ||
| 67 | PykeSuporte | Suporte | 45,6% | -2,0 | 18.231 | 45,0%–46,2% | ||
| 68 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,2% | -2,0 | 960 | 43,2%–48,0% | ||
| 69 | LissandraSuporte | Suporte | 45,0% | -2,0 | 596 | 42,7%–48,5% | ||
| 70 | JhinTopo | Topo | 45,0% | -2,0 | 646 | 42,8%–48,5% | ||
| 71 | ZoeMeio | Meio | 45,6% | -1,9 | 6.653 | 44,7%–46,7% | ||
| 72 | AmbessaSelva | Selva | 45,4% | -1,9 | 1.429 | 43,7%–47,7% | ||
| 73 | AniviaSuporte | Suporte | 45,4% | -1,9 | 1.490 | 43,7%–47,7% | ||
| 74 | MalzaharTopo | Topo | 45,5% | -1,9 | 2.104 | 44,0%–47,4% | ||
| 75 | GragasMeio | Meio | 45,4% | -1,9 | 1.183 | 43,5%–47,9% | ||
| 76 | GragasTopo | Topo | 45,7% | -1,9 | 4.491 | 44,6%–46,9% | ||
| 77 | BrandTopo | Topo | 45,5% | -1,9 | 1.293 | 43,6%–47,9% | ||
| 78 | GalioMeio | Meio | 45,7% | -1,8 | 10.034 | 45,0%–46,6% | ||
| 79 | HecarimSelva | Selva | 45,7% | -1,8 | 10.163 | 45,0%–46,6% | ||
| 80 | KennenTopo | Topo | 45,7% | -1,8 | 4.578 | 44,6%–47,0% | ||
| 81 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,3% | -1,8 | 713 | 43,1%–48,5% | ||
| 82 | AkaliTopo | Topo | 45,8% | -1,8 | 7.058 | 44,9%–46,8% | ||
| 83 | AniviaTopo | Topo | 45,6% | -1,8 | 1.323 | 43,7%–47,9% | ||
| 84 | AkaliMeio | Meio | 46,0% | -1,6 | 19.482 | 45,4%–46,6% | ||
| 85 | AhriSuporte | Suporte | 45,3% | -1,6 | 501 | 42,9%–49,1% | ||
| 86 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,9% | -1,6 | 3.992 | 44,7%–47,2% | ||
| 87 | AnnieSuporte | Suporte | 45,7% | -1,6 | 957 | 43,6%–48,4% | ||
| 88 | BardoSuporte | Suporte | 46,0% | -1,6 | 7.198 | 45,0%–47,0% | ||
| 89 | Kai'SaTopo | Topo | 45,6% | -1,6 | 663 | 43,2%–48,8% | ||
| 90 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,0% | -1,6 | 5.699 | 45,0%–47,1% | ||
| 91 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,5% | -1,6 | 606 | 43,2%–48,9% | ||
| 92 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 45,6% | -1,5 | 636 | 43,2%–48,9% | ||
| 93 | PoppyTopo | Topo | 45,9% | -1,5 | 1.916 | 44,3%–47,9% | ||
| 94 | KalistaTopo | Topo | 45,9% | -1,5 | 1.157 | 43,9%–48,4% | ||
| 95 | VeigarSuporte | Suporte | 46,1% | -1,4 | 2.694 | 44,6%–47,7% | ||
| 96 | VolibearMeio | Meio | 45,9% | -1,4 | 904 | 43,7%–48,7% | ||
| 97 | ZyraSelva | Selva | 46,1% | -1,4 | 2.249 | 44,6%–47,9% | ||
| 98 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,2% | -1,3 | 5.710 | 45,2%–47,3% | ||
| 99 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -1,3 | 12.368 | 45,6%–47,0% | ||
| 100 | DariusTopo | Topo | 46,3% | -1,3 | 23.429 | 45,8%–46,8% | ||
| 101 | VladimirTopo | Topo | 46,2% | -1,3 | 2.840 | 44,8%–47,8% | ||
| 102 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,2% | -1,3 | 1.261 | 44,2%–48,5% | ||
| 103 | SeraphineMeio | Meio | 45,9% | -1,2 | 551 | 43,4%–49,4% | ||
| 104 | LeBlancMeio | Meio | 46,4% | -1,2 | 13.889 | 45,7%–47,1% | ||
| 105 | DianaSelva | Selva | 46,4% | -1,2 | 9.441 | 45,6%–47,2% | ||
| 106 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,1% | -1,2 | 945 | 44,0%–48,8% | ||
| 107 | KindredSelva | Selva | 46,4% | -1,2 | 6.957 | 45,4%–47,4% | ||
| 108 | TalonMeio | Meio | 46,4% | -1,2 | 4.350 | 45,2%–47,7% | ||
| 109 | MalphiteSelva | Selva | 46,4% | -1,1 | 4.315 | 45,3%–47,7% | ||
| 110 | AmbessaTopo | Topo | 46,4% | -1,1 | 7.164 | 45,5%–47,4% | ||
| 111 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,3% | -1,0 | 900 | 44,1%–49,0% | ||
| 112 | RengarTopo | Topo | 46,2% | -1,0 | 599 | 43,7%–49,5% | ||
| 113 | Master YiTopo | Topo | 46,5% | -1,0 | 1.889 | 44,8%–48,4% | ||
| 114 | MaokaiSelva | Selva | 46,5% | -1,0 | 1.466 | 44,6%–48,6% | ||
| 115 | SwainSuporte | Suporte | 46,6% | -1,0 | 14.118 | 45,9%–47,3% | ||
| 116 | ZacSuporte | Suporte | 46,3% | -1,0 | 652 | 43,8%–49,4% | ||
| 117 | XerathSuporte | Suporte | 46,6% | -1,0 | 13.966 | 45,9%–47,3% | ||
| 118 | LockeMeio | Meio | 46,6% | -1,0 | 15.896 | 46,0%–47,3% | ||
| 119 | GragasSuporte | Suporte | 46,4% | -1,0 | 647 | 43,8%–49,5% | ||
| 120 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,7% | -0,9 | 16.223 | 46,0%–47,3% | ||
| 121 | SylasMeio | Meio | 46,7% | -0,9 | 19.485 | 46,1%–47,3% | ||
| 122 | ZoeSuporte | Suporte | 46,6% | -0,9 | 2.319 | 45,1%–48,3% | ||
| 123 | SionSuporte | Suporte | 46,5% | -0,9 | 901 | 44,2%–49,2% | ||
| 124 | YasuoTopo | Topo | 46,7% | -0,9 | 12.474 | 46,0%–47,5% | ||
| 125 | SylasSelva | Selva | 46,7% | -0,9 | 18.065 | 46,1%–47,3% | ||
| 126 | ViSelva | Selva | 46,7% | -0,9 | 12.314 | 46,0%–47,5% | ||
| 127 | NautilusSuporte | Suporte | 46,7% | -0,9 | 26.536 | 46,3%–47,3% | ||
| 128 | AnnieMeio | Meio | 46,7% | -0,9 | 4.916 | 45,6%–47,9% | ||
| 129 | JayceMeio | Meio | 46,7% | -0,9 | 1.601 | 44,8%–48,7% | ||
| 130 | TaliyahSelva | Selva | 46,6% | -0,8 | 1.184 | 44,6%–49,0% | ||
| 131 | NaafiriTopo | Topo | 46,6% | -0,8 | 878 | 44,3%–49,3% | ||
| 132 | GangplankMeio | Meio | 46,6% | -0,8 | 1.173 | 44,6%–49,0% | ||
| 133 | ShacoSelva | Selva | 46,8% | -0,8 | 16.187 | 46,1%–47,4% | ||
| 134 | EvelynnSelva | Selva | 46,8% | -0,8 | 6.572 | 45,8%–47,8% | ||
| 135 | ShacoSuporte | Suporte | 46,7% | -0,8 | 4.054 | 45,5%–48,0% | ||
| 136 | Cho'GathMeio | Meio | 46,7% | -0,8 | 1.786 | 44,9%–48,6% | ||
| 137 | Kai'SaMeio | Meio | 46,6% | -0,8 | 890 | 44,3%–49,3% | ||
| 138 | JayceSelva | Selva | 46,8% | -0,8 | 2.851 | 45,4%–48,3% | ||
| 139 | AmbessaMeio | Meio | 46,6% | -0,8 | 509 | 43,8%–49,9% | ||
| 140 | Cho'GathTopo | Topo | 46,9% | -0,7 | 10.442 | 46,1%–47,7% | ||
| 141 | LissandraMeio | Meio | 46,9% | -0,7 | 11.455 | 46,1%–47,7% | ||
| 142 | GragasSelva | Selva | 46,8% | -0,7 | 1.601 | 45,0%–48,9% | ||
| 143 | LuxSuporte | Suporte | 46,9% | -0,7 | 41.447 | 46,5%–47,3% | ||
| 144 | CamilleTopo | Topo | 46,9% | -0,7 | 7.386 | 46,0%–47,9% | ||
| 145 | SyndraMeio | Meio | 47,0% | -0,6 | 15.901 | 46,3%–47,6% | ||
| 146 | UdyrSelva | Selva | 47,0% | -0,6 | 5.074 | 45,9%–48,1% | ||
| 147 | LissandraTopo | Topo | 46,9% | -0,6 | 932 | 44,6%–49,5% | ||
| 148 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,0% | -0,6 | 7.292 | 46,1%–48,0% | ||
| 149 | AatroxTopo | Topo | 47,0% | -0,6 | 15.754 | 46,4%–47,7% | ||
| 150 | GangplankTopo | Topo | 47,1% | -0,5 | 11.570 | 46,3%–47,8% | ||
| 151 | NaafiriSelva | Selva | 47,1% | -0,5 | 8.565 | 46,2%–48,0% | ||
| 152 | AniviaMeio | Meio | 47,1% | -0,5 | 4.811 | 46,0%–48,3% | ||
| 153 | MorganaMeio | Meio | 47,1% | -0,5 | 2.137 | 45,4%–48,8% | ||
| 154 | BrandSuporte | Suporte | 47,1% | -0,5 | 14.367 | 46,4%–47,8% | ||
| 155 | NocturneSelva | Selva | 47,1% | -0,5 | 17.868 | 46,5%–47,7% | ||
| 156 | ZedMeio | Meio | 47,2% | -0,4 | 23.294 | 46,6%–47,7% | ||
| 157 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -0,4 | 2.248 | 45,5%–48,9% | ||
| 158 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,2% | -0,4 | 5.462 | 46,1%–48,3% | ||
| 159 | PantheonTopo | Topo | 47,2% | -0,4 | 8.269 | 46,3%–48,1% | ||
| 160 | ZacSelva | Selva | 47,2% | -0,4 | 6.132 | 46,2%–48,2% | ||
| 161 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,2% | -0,4 | 2.210 | 45,6%–48,9% | ||
| 162 | TryndamereSelva | Selva | 47,2% | -0,4 | 2.624 | 45,7%–48,8% | ||
| 163 | PoppySuporte | Suporte | 47,2% | -0,4 | 4.679 | 46,1%–48,4% | ||
| 164 | AuroraMeio | Meio | 47,2% | -0,4 | 6.230 | 46,2%–48,3% | ||
| 165 | EliseSuporte | Suporte | 47,2% | -0,4 | 1.176 | 45,0%–49,5% | ||
| 166 | Kog'MawMeio | Meio | 47,2% | -0,3 | 1.404 | 45,2%–49,3% | ||
| 167 | JaxTopo | Topo | 47,3% | -0,3 | 16.973 | 46,7%–47,9% | ||
| 168 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,3% | -0,3 | 12.539 | 46,6%–48,0% | ||
| 169 | KatarinaMeio | Meio | 47,3% | -0,3 | 17.070 | 46,7%–47,9% | ||
| 170 | Twisted FateMeio | Meio | 47,3% | -0,3 | 10.431 | 46,5%–48,1% | ||
| 171 | EkkoSelva | Selva | 47,3% | -0,3 | 10.258 | 46,6%–48,2% | ||
| 172 | MorganaSuporte | Suporte | 47,4% | -0,2 | 25.256 | 46,9%–47,9% | ||
| 173 | TrundleTopo | Topo | 47,4% | -0,2 | 7.065 | 46,4%–48,4% | ||
| 174 | EkkoTopo | Topo | 47,3% | -0,2 | 564 | 44,4%–50,4% | ||
| 175 | HweiMeio | Meio | 47,5% | -0,2 | 8.525 | 46,6%–48,3% | ||
| 176 | AhriMeio | Meio | 47,5% | -0,1 | 26.222 | 47,0%–48,0% | ||
| 177 | RyzeTopo | Topo | 47,5% | -0,1 | 1.164 | 45,3%–49,7% | ||
| 178 | GravesSelva | Selva | 47,5% | -0,1 | 19.894 | 47,0%–48,1% | ||
| 179 | Vel'KozMeio | Meio | 47,5% | -0,1 | 2.520 | 46,0%–49,1% | ||
| 180 | MaokaiTopo | Topo | 47,5% | -0,1 | 1.054 | 45,2%–49,9% | ||
| 181 | VeigarTopo | Topo | 47,5% | -0,1 | 795 | 45,0%–50,2% | ||
| 182 | KarmaSuporte | Suporte | 47,6% | 0,0 | 13.159 | 46,9%–48,3% | ||
| 183 | LuluSuporte | Suporte | 47,6% | 0,0 | 20.484 | 47,1%–48,2% | ||
| 184 | SylasSuporte | Suporte | 47,7% | 0,0 | 3.347 | 46,3%–49,0% | ||
| 185 | AkshanMeio | Meio | 47,7% | +0,1 | 4.699 | 46,5%–48,8% | ||
| 186 | NasusTopo | Topo | 47,7% | +0,1 | 18.561 | 47,1%–48,3% | ||
| 187 | ZyraSuporte | Suporte | 47,7% | +0,1 | 11.665 | 46,9%–48,4% | ||
| 188 | JaxSelva | Selva | 47,7% | +0,1 | 6.255 | 46,7%–48,8% | ||
| 189 | SionTopo | Topo | 47,7% | +0,1 | 7.074 | 46,8%–48,7% | ||
| 190 | VolibearTopo | Topo | 47,7% | +0,1 | 14.971 | 47,1%–48,4% | ||
| 191 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,8% | +0,2 | 5.687 | 46,7%–48,9% | ||
| 192 | HweiSuporte | Suporte | 47,8% | +0,2 | 2.365 | 46,2%–49,4% | ||
| 193 | SennaSuporte | Suporte | 47,8% | +0,2 | 15.684 | 47,2%–48,5% | ||
| 194 | TeemoTopo | Topo | 47,9% | +0,3 | 21.872 | 47,3%–48,4% | ||
| 195 | BrandMeio | Meio | 47,9% | +0,3 | 3.516 | 46,5%–49,2% | ||
| 196 | OlafTopo | Topo | 47,9% | +0,3 | 7.231 | 46,9%–48,8% | ||
| 197 | TalonSelva | Selva | 47,9% | +0,3 | 11.580 | 47,1%–48,6% | ||
| 198 | ShenTopo | Topo | 47,9% | +0,3 | 8.014 | 47,0%–48,8% | ||
| 199 | VolibearSelva | Selva | 47,9% | +0,3 | 5.945 | 46,9%–49,0% | ||
| 200 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,0% | +0,3 | 821 | 45,3%–50,5% | ||
| 201 | GwenSelva | Selva | 48,0% | +0,4 | 2.135 | 46,3%–49,7% | ||
| 202 | RenektonTopo | Topo | 48,0% | +0,4 | 13.860 | 47,3%–48,7% | ||
| 203 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,0% | +0,4 | 1.603 | 46,1%–49,9% | ||
| 204 | TeemoSelva | Selva | 48,0% | +0,4 | 3.740 | 46,7%–49,3% | ||
| 205 | KaynSelva | Selva | 48,0% | +0,4 | 29.682 | 47,6%–48,5% | ||
| 206 | ViktorTopo | Topo | 48,1% | +0,4 | 702 | 45,3%–50,8% | ||
| 207 | TrundleSelva | Selva | 48,1% | +0,4 | 3.987 | 46,8%–49,3% | ||
| 208 | GwenTopo | Topo | 48,1% | +0,4 | 6.655 | 47,0%–49,0% | ||
| 209 | AmumuSuporte | Suporte | 48,1% | +0,4 | 1.921 | 46,3%–49,8% | ||
| 210 | SylasTopo | Topo | 48,1% | +0,5 | 2.628 | 46,6%–49,6% | ||
| 211 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | +0,5 | 9.308 | 47,3%–48,9% | ||
| 212 | IvernSelva | Selva | 48,2% | +0,5 | 2.089 | 46,4%–49,8% | ||
| 213 | PoppySelva | Selva | 48,2% | +0,5 | 1.101 | 45,9%–50,4% | ||
| 214 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | +0,5 | 26.964 | 47,6%–48,6% | ||
| 215 | MalphiteMeio | Meio | 48,2% | +0,5 | 3.121 | 46,7%–49,6% | ||
| 216 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | +0,6 | 3.996 | 46,9%–49,4% | ||
| 217 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,2% | +0,6 | 2.349 | 46,6%–49,8% | ||
| 218 | EliseSelva | Selva | 48,2% | +0,6 | 5.731 | 47,1%–49,3% | ||
| 219 | ZedTopo | Topo | 48,3% | +0,6 | 1.293 | 46,1%–50,4% | ||
| 220 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,3% | +0,6 | 2.068 | 46,5%–50,0% | ||
| 221 | QuinnTopo | Topo | 48,3% | +0,6 | 2.768 | 46,7%–49,8% | ||
| 222 | DianaMeio | Meio | 48,3% | +0,7 | 11.283 | 47,5%–49,0% | ||
| 223 | IreliaTopo | Topo | 48,3% | +0,7 | 11.672 | 47,5%–49,0% | ||
| 224 | FioraTopo | Topo | 48,3% | +0,7 | 10.451 | 47,5%–49,1% | ||
| 225 | YoneTopo | Topo | 48,3% | +0,7 | 28.667 | 47,8%–48,8% | ||
| 226 | TryndamereMeio | Meio | 48,4% | +0,7 | 1.183 | 46,1%–50,5% | ||
| 227 | GalioSuporte | Suporte | 48,4% | +0,7 | 2.834 | 46,8%–49,8% | ||
| 228 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | +0,7 | 1.222 | 46,1%–50,5% | ||
| 229 | AlistarSuporte | Suporte | 48,4% | +0,7 | 9.867 | 47,5%–49,2% | ||
| 230 | AatroxSelva | Selva | 48,4% | +0,7 | 1.740 | 46,5%–50,2% | ||
| 231 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | +0,8 | 2.943 | 46,9%–49,8% | ||
| 232 | SwainMeio | Meio | 48,4% | +0,8 | 2.403 | 46,8%–50,0% | ||
| 233 | MalzaharMeio | Meio | 48,4% | +0,8 | 20.546 | 47,8%–49,0% | ||
| 234 | RakanSuporte | Suporte | 48,4% | +0,8 | 5.779 | 47,3%–49,5% | ||
| 235 | KassadinMeio | Meio | 48,5% | +0,8 | 5.673 | 47,4%–49,5% | ||
| 236 | QuinnSelva | Selva | 48,5% | +0,8 | 3.874 | 47,2%–49,7% | ||
| 237 | VexMeio | Meio | 48,5% | +0,8 | 12.610 | 47,7%–49,2% | ||
| 238 | IllaoiTopo | Topo | 48,5% | +0,9 | 11.908 | 47,7%–49,2% | ||
| 239 | DariusSelva | Selva | 48,5% | +0,9 | 2.371 | 46,9%–50,1% | ||
| 240 | ViegoMeio | Meio | 48,8% | +0,9 | 541 | 45,5%–51,5% | ||
| 241 | MorganaTopo | Topo | 48,8% | +0,9 | 510 | 45,4%–51,6% | ||
| 242 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,5% | +0,9 | 6.253 | 47,5%–49,5% | ||
| 243 | UrgotTopo | Topo | 48,6% | +0,9 | 8.247 | 47,6%–49,4% | ||
| 244 | FizzSelva | Selva | 48,6% | +0,9 | 1.887 | 46,8%–50,3% | ||
| 245 | SingedTopo | Topo | 48,6% | +1,0 | 5.590 | 47,5%–49,7% | ||
| 246 | LuxMeio | Meio | 48,6% | +1,0 | 15.011 | 47,9%–49,3% | ||
| 247 | MordekaiserSelva | Selva | 48,7% | +1,0 | 1.570 | 46,6%–50,6% | ||
| 248 | NaafiriMeio | Meio | 48,7% | +1,0 | 3.943 | 47,4%–49,9% | ||
| 249 | LilliaSelva | Selva | 48,7% | +1,0 | 12.679 | 47,9%–49,4% | ||
| 250 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | +1,1 | 7.707 | 47,7%–49,6% | ||
| 251 | MordekaiserTopo | Topo | 48,7% | +1,1 | 22.423 | 48,2%–49,3% | ||
| 252 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,7% | +1,1 | 11.474 | 47,9%–49,5% | ||
| 253 | VladimirMeio | Meio | 48,7% | +1,1 | 10.007 | 47,9%–49,5% | ||
| 254 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,8% | +1,1 | 28.424 | 48,3%–49,2% | ||
| 255 | OlafSelva | Selva | 48,9% | +1,1 | 1.238 | 46,6%–50,9% | ||
| 256 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | +1,2 | 1.119 | 46,5%–51,0% | ||
| 257 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,8% | +1,2 | 21.675 | 48,2%–49,4% | ||
| 258 | EkkoMeio | Meio | 48,8% | +1,2 | 11.909 | 48,1%–49,6% | ||
| 259 | ShenSelva | Selva | 49,1% | +1,2 | 966 | 46,4%–51,2% | ||
| 260 | KayleTopo | Topo | 48,9% | +1,2 | 7.006 | 47,9%–49,8% | ||
| 261 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,9% | +1,2 | 10.774 | 48,1%–49,6% | ||
| 262 | MalphiteTopo | Topo | 48,9% | +1,3 | 21.059 | 48,3%–49,4% | ||
| 263 | XerathMeio | Meio | 48,9% | +1,3 | 11.363 | 48,1%–49,6% | ||
| 264 | OrnnTopo | Topo | 48,9% | +1,3 | 7.754 | 48,0%–49,8% | ||
| 265 | AhriTopo | Topo | 49,4% | +1,3 | 565 | 45,9%–51,9% | ||
| 266 | SejuaniSelva | Selva | 49,0% | +1,3 | 6.793 | 48,0%–49,9% | ||
| 267 | VeigarMeio | Meio | 49,0% | +1,3 | 18.109 | 48,3%–49,6% | ||
| 268 | WukongTopo | Topo | 49,1% | +1,4 | 2.414 | 47,4%–50,6% | ||
| 269 | ViktorMeio | Meio | 49,0% | +1,4 | 18.975 | 48,4%–49,6% | ||
| 270 | KledTopo | Topo | 49,1% | +1,4 | 4.043 | 47,8%–50,3% | ||
| 271 | SettTopo | Topo | 49,1% | +1,4 | 24.064 | 48,5%–49,6% | ||
| 272 | SionSelva | Selva | 49,4% | +1,4 | 844 | 46,5%–51,6% | ||
| 273 | ZaahenSelva | Selva | 49,3% | +1,5 | 1.113 | 46,8%–51,3% | ||
| 274 | Master YiSelva | Selva | 49,1% | +1,5 | 31.263 | 48,6%–49,5% | ||
| 275 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,1% | +1,5 | 5.523 | 48,0%–50,2% | ||
| 276 | TryndamereTopo | Topo | 49,1% | +1,5 | 12.092 | 48,4%–49,8% | ||
| 277 | QuinnMeio | Meio | 49,5% | +1,5 | 806 | 46,5%–51,7% | ||
| 278 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,2% | +1,5 | 10.440 | 48,3%–49,9% | ||
| 279 | RivenMeio | Meio | 49,5% | +1,5 | 940 | 46,7%–51,6% | ||
| 280 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | +1,5 | 35.576 | 48,7%–49,6% | ||
| 281 | BriarTopo | Topo | 49,5% | +1,5 | 968 | 46,8%–51,6% | ||
| 282 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | +1,6 | 6.412 | 48,2%–50,2% | ||
| 283 | ThreshSuporte | Suporte | 49,2% | +1,6 | 32.466 | 48,7%–49,6% | ||
| 284 | GarenTopo | Topo | 49,2% | +1,6 | 23.404 | 48,6%–49,7% | ||
| 285 | YorickTopo | Topo | 49,3% | +1,6 | 12.722 | 48,5%–50,0% | ||
| 286 | AmumuSelva | Selva | 49,3% | +1,6 | 10.487 | 48,5%–50,1% | ||
| 287 | MorganaSelva | Selva | 49,6% | +1,7 | 1.082 | 47,0%–51,6% | ||
| 288 | YoneMeio | Meio | 49,4% | +1,7 | 32.197 | 48,9%–49,8% | ||
| 289 | Cho'GathSelva | Selva | 49,4% | +1,8 | 19.554 | 48,8%–50,0% | ||
| 290 | WarwickTopo | Topo | 49,5% | +1,8 | 4.066 | 48,2%–50,7% | ||
| 291 | PantheonMeio | Meio | 49,6% | +1,8 | 3.523 | 48,1%–50,8% | ||
| 292 | RenektonMeio | Meio | 49,9% | +1,9 | 910 | 47,0%–51,9% | ||
| 293 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,2% | +1,9 | 526 | 46,4%–52,5% | ||
| 294 | YorickMeio | Meio | 50,1% | +1,9 | 659 | 46,7%–52,3% | ||
| 295 | BriarSelva | Selva | 49,5% | +1,9 | 16.593 | 48,9%–50,2% | ||
| 296 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,7% | +1,9 | 1.933 | 47,7%–51,3% | ||
| 297 | JannaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,9 | 10.739 | 48,7%–50,3% | ||
| 298 | SionMeio | Meio | 49,9% | +2,0 | 1.366 | 47,5%–51,6% | ||
| 299 | NamiSuporte | Suporte | 49,6% | +2,0 | 15.272 | 48,9%–50,2% | ||
| 300 | LeonaSuporte | Suporte | 49,7% | +2,1 | 23.795 | 49,2%–50,2% | ||
| 301 | KennenMeio | Meio | 50,1% | +2,1 | 1.094 | 47,4%–52,0% | ||
| 302 | FizzMeio | Meio | 49,7% | +2,1 | 18.948 | 49,1%–50,3% | ||
| 303 | ShyvanaSelva | Selva | 49,7% | +2,1 | 15.353 | 49,1%–50,4% | ||
| 304 | WukongSelva | Selva | 49,8% | +2,2 | 19.526 | 49,2%–50,4% | ||
| 305 | SettMeio | Meio | 50,4% | +2,3 | 785 | 47,3%–52,5% | ||
| 306 | RellSuporte | Suporte | 50,0% | +2,3 | 7.708 | 49,0%–50,9% | ||
| 307 | RammusSelva | Selva | 50,0% | +2,3 | 8.935 | 49,1%–50,8% | ||
| 308 | NasusMeio | Meio | 50,1% | +2,3 | 3.998 | 48,7%–51,2% | ||
| 309 | WarwickSelva | Selva | 50,0% | +2,4 | 20.389 | 49,4%–50,6% | ||
| 310 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +2,4 | 6.865 | 49,0%–51,0% | ||
| 311 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +2,6 | 10.625 | 49,4%–51,0% | ||
| 312 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | +2,6 | 13.043 | 49,5%–50,9% | ||
| 313 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +2,7 | 1.071 | 48,0%–52,6% | ||
| 314 | GarenMeio | Meio | 50,6% | +2,7 | 1.560 | 48,3%–52,3% | ||
| 315 | ZileanSuporte | Suporte | 50,8% | +3,1 | 6.142 | 49,6%–51,7% | ||
| 316 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +3,2 | 982 | 48,4%–53,2% | ||
| 317 | MordekaiserMeio | Meio | 51,9% | +3,2 | 648 | 48,0%–53,7% | ||
| 318 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | +3,2 | 6.840 | 49,9%–51,8% | ||
| 319 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +3,8 | 11.525 | 50,7%–52,2% | ||
| 320 | GwenMeio | Meio | 52,0% | +3,8 | 1.353 | 49,4%–53,5% | ||
| 321 | TaricSuporte | Suporte | 51,9% | +4,1 | 3.267 | 50,3%–53,1% | ||
| 322 | BriarMeio | Meio | 53,0% | +4,4 | 982 | 49,7%–54,4% |
