Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,8% | -8,8 | 1.272 | 38,1%–42,3% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 39,5% | -7,2 | 613 | 39,0%–44,7% | ||
| 3 | SingedSuporte | Suporte | 39,3% | -7,0 | 544 | 39,0%–44,9% | ||
| 4 | ViSuporte | Suporte | 39,4% | -6,9 | 535 | 39,0%–45,0% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 40,4% | -6,8 | 731 | 39,5%–44,9% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 42,2% | -6,6 | 8.106 | 41,5%–43,3% | ||
| 7 | ShacoTopo | Topo | 41,1% | -6,2 | 744 | 40,1%–45,4% | ||
| 8 | ZedSuporte | Suporte | 40,4% | -6,1 | 502 | 39,8%–45,9% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,6% | -5,8 | 2.090 | 41,4%–44,8% | ||
| 10 | TrundleSuporte | Suporte | 40,9% | -5,8 | 511 | 40,1%–46,2% | ||
| 11 | GravesTopo | Topo | 41,4% | -5,6 | 577 | 40,4%–46,3% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -5,4 | 1.189 | 41,4%–45,7% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 42,5% | -5,2 | 803 | 41,2%–46,3% | ||
| 14 | JaxSuporte | Suporte | 42,1% | -5,0 | 525 | 41,0%–47,0% | ||
| 15 | EzrealSuporte | Suporte | 43,3% | -4,8 | 1.168 | 41,9%–46,4% | ||
| 16 | NautilusSelva | Selva | 42,6% | -4,7 | 577 | 41,3%–47,2% | ||
| 17 | SmolderTopo | Topo | 43,6% | -4,7 | 1.401 | 42,2%–46,3% | ||
| 18 | VeigarSuporte | Suporte | 44,3% | -4,5 | 3.581 | 43,2%–45,8% | ||
| 19 | YoneSelva | Selva | 43,0% | -4,4 | 544 | 41,6%–47,6% | ||
| 20 | SettSelva | Selva | 43,2% | -4,3 | 611 | 41,8%–47,5% | ||
| 21 | MaokaiTopo | Topo | 44,5% | -4,0 | 1.570 | 43,0%–46,9% | ||
| 22 | TwitchSuporte | Suporte | 44,5% | -4,0 | 1.749 | 43,1%–46,8% | ||
| 23 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -3,7 | 1.769 | 43,4%–47,1% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -3,7 | 2.115 | 43,6%–47,0% | ||
| 25 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 12.555 | 44,6%–46,0% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 45,4% | -3,4 | 6.252 | 44,5%–46,6% | ||
| 27 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,9% | -3,4 | 1.082 | 43,3%–47,8% | ||
| 28 | UdyrTopo | Topo | 45,2% | -3,4 | 2.001 | 43,8%–47,3% | ||
| 29 | RengarSelva | Selva | 45,6% | -3,3 | 13.821 | 44,9%–46,3% | ||
| 30 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,3 | 46.185 | 45,3%–46,0% | ||
| 31 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,5% | -3,3 | 4.467 | 44,5%–46,9% | ||
| 32 | LucianTopo | Topo | 44,7% | -3,3 | 647 | 42,9%–48,5% | ||
| 33 | SyndraSuporte | Suporte | 45,0% | -3,2 | 825 | 43,2%–48,3% | ||
| 34 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -3,2 | 4.175 | 44,5%–47,0% | ||
| 35 | CaitlynTopo | Topo | 45,2% | -3,2 | 1.045 | 43,5%–48,1% | ||
| 36 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,8% | -3,2 | 612 | 42,9%–48,7% | ||
| 37 | AniviaSuporte | Suporte | 45,6% | -3,1 | 1.984 | 44,1%–47,6% | ||
| 38 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,9% | -3,1 | 593 | 43,0%–48,8% | ||
| 39 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,5% | -3,1 | 1.540 | 44,0%–47,9% | ||
| 40 | Twisted FateTopo | Topo | 45,4% | -2,9 | 971 | 43,6%–48,4% | ||
| 41 | AkaliTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 8.002 | 45,1%–46,9% | ||
| 42 | AhriSuporte | Suporte | 45,2% | -2,9 | 681 | 43,3%–48,8% | ||
| 43 | MelAtirador | Atirador | 46,0% | -2,9 | 4.621 | 44,9%–47,3% | ||
| 44 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -2,9 | 10.059 | 45,3%–46,9% | ||
| 45 | RengarTopo | Topo | 45,6% | -2,8 | 972 | 43,8%–48,5% | ||
| 46 | Aurelion SolTopo | Topo | 45,4% | -2,7 | 626 | 43,4%–49,1% | ||
| 47 | DravenTopo | Topo | 45,2% | -2,7 | 526 | 43,2%–49,3% | ||
| 48 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 17.973 | 45,7%–46,9% | ||
| 49 | KarthusSelva | Selva | 46,4% | -2,5 | 4.607 | 45,3%–47,7% | ||
| 50 | IvernSuporte | Suporte | 45,9% | -2,4 | 728 | 43,9%–49,2% | ||
| 51 | Master YiTopo | Topo | 46,5% | -2,4 | 2.846 | 45,1%–48,1% | ||
| 52 | SionSuporte | Suporte | 46,3% | -2,3 | 1.380 | 44,6%–48,7% | ||
| 53 | VarusAtirador | Atirador | 46,6% | -2,3 | 12.490 | 45,9%–47,4% | ||
| 54 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -2,3 | 5.541 | 45,6%–47,8% | ||
| 55 | Lee SinTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 770 | 44,1%–49,3% | ||
| 56 | SettSuporte | Suporte | 46,4% | -2,3 | 1.412 | 44,7%–48,8% | ||
| 57 | ShacoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,2 | 5.404 | 45,7%–47,8% | ||
| 58 | NeekoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,2 | 8.644 | 45,9%–47,6% | ||
| 59 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 1.440 | 44,8%–48,9% | ||
| 60 | ZoeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 2.667 | 45,4%–48,4% | ||
| 61 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 7.512 | 46,0%–47,8% | ||
| 62 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 953 | 44,5%–49,3% | ||
| 63 | PykeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 25.429 | 46,4%–47,4% | ||
| 64 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 1.008 | 44,6%–49,3% | ||
| 65 | MorganaTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 571 | 44,0%–49,9% | ||
| 66 | GragasSuporte | Suporte | 46,6% | -1,9 | 843 | 44,5%–49,6% | ||
| 67 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 10.419 | 46,3%–47,9% | ||
| 68 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 767 | 44,5%–49,8% | ||
| 69 | SkarnerTopo | Topo | 46,5% | -1,8 | 542 | 44,1%–50,2% | ||
| 70 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 14.499 | 46,5%–47,8% | ||
| 71 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -1,8 | 28.462 | 46,7%–47,7% | ||
| 72 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 8.477 | 46,3%–48,1% | ||
| 73 | MalzaharTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 2.580 | 45,7%–48,8% | ||
| 74 | DianaSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 10.807 | 46,5%–48,0% | ||
| 75 | PantheonSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 4.150 | 46,0%–48,5% | ||
| 76 | ShyvanaTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 673 | 44,5%–50,1% | ||
| 77 | VayneAtirador | Atirador | 47,3% | -1,7 | 16.831 | 46,7%–47,9% | ||
| 78 | SylasSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 4.507 | 46,1%–48,5% | ||
| 79 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,0% | -1,6 | 1.053 | 45,0%–49,6% | ||
| 80 | ShacoSelva | Selva | 47,3% | -1,6 | 22.556 | 46,8%–47,9% | ||
| 81 | RyzeTopo | Topo | 47,1% | -1,6 | 1.502 | 45,4%–49,3% | ||
| 82 | VladimirTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 3.848 | 46,1%–48,7% | ||
| 83 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 22.665 | 46,8%–47,9% | ||
| 84 | AmbessaSelva | Selva | 47,3% | -1,6 | 2.553 | 45,8%–49,0% | ||
| 85 | VarusTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 4.220 | 46,2%–48,7% | ||
| 86 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 7.807 | 46,5%–48,3% | ||
| 87 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,4% | -1,5 | 8.003 | 46,6%–48,4% | ||
| 88 | SylasSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 23.823 | 47,0%–48,0% | ||
| 89 | JaxSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 7.948 | 46,6%–48,4% | ||
| 90 | GalioTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 1.054 | 45,2%–49,8% | ||
| 91 | DariusTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 33.256 | 47,1%–48,0% | ||
| 92 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 7.126 | 46,6%–48,5% | ||
| 93 | JhinTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 820 | 45,0%–50,1% | ||
| 94 | KarmaSuporte | Suporte | 47,5% | -1,4 | 20.716 | 47,0%–48,1% | ||
| 95 | KindredSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 10.344 | 46,8%–48,4% | ||
| 96 | Kog'MawTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 731 | 44,9%–50,3% | ||
| 97 | FizzSelva | Selva | 47,5% | -1,3 | 2.378 | 46,0%–49,2% | ||
| 98 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 12.820 | 46,9%–48,4% | ||
| 99 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -1,3 | 5.346 | 46,6%–48,8% | ||
| 100 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 20.700 | 47,1%–48,2% | ||
| 101 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 26.643 | 47,2%–48,2% | ||
| 102 | ViSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 19.097 | 47,1%–48,3% | ||
| 103 | SwainSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 17.215 | 47,1%–48,4% | ||
| 104 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 2.142 | 46,1%–49,5% | ||
| 105 | AsheAtirador | Atirador | 47,8% | -1,1 | 36.810 | 47,4%–48,3% | ||
| 106 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 15.938 | 47,2%–48,5% | ||
| 107 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 13.114 | 47,2%–48,6% | ||
| 108 | BrandSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 990 | 45,5%–50,3% | ||
| 109 | BriarTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 1.466 | 45,9%–49,9% | ||
| 110 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 20.327 | 47,3%–48,5% | ||
| 111 | EkkoSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 12.842 | 47,2%–48,6% | ||
| 112 | SylasTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 3.256 | 46,5%–49,3% | ||
| 113 | JayceSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 4.632 | 46,7%–49,1% | ||
| 114 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 8.479 | 47,1%–48,8% | ||
| 115 | ViegoTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 561 | 45,0%–50,9% | ||
| 116 | MordekaiserSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 1.933 | 46,2%–49,7% | ||
| 117 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 6.324 | 46,9%–49,0% | ||
| 118 | GalioSuporte | Suporte | 47,9% | -1,0 | 3.768 | 46,7%–49,3% | ||
| 119 | SwainTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 2.240 | 46,3%–49,7% | ||
| 120 | GwenSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 2.690 | 46,5%–49,6% | ||
| 121 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,7% | -0,9 | 593 | 45,1%–51,0% | ||
| 122 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,9% | -0,9 | 932 | 45,6%–50,5% | ||
| 123 | TrundleTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 9.930 | 47,3%–48,9% | ||
| 124 | MorganaSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 1.376 | 46,0%–50,2% | ||
| 125 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -0,8 | 18.061 | 47,5%–48,7% | ||
| 126 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,8 | 64.600 | 47,8%–48,5% | ||
| 127 | ShenSelva | Selva | 48,1% | -0,8 | 1.491 | 46,2%–50,2% | ||
| 128 | GragasSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 2.172 | 46,5%–49,9% | ||
| 129 | KaynSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 41.961 | 47,8%–48,6% | ||
| 130 | UrgotTopo | Topo | 48,2% | -0,7 | 12.739 | 47,5%–49,0% | ||
| 131 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 45.852 | 47,9%–48,6% | ||
| 132 | FizzTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 548 | 45,3%–51,3% | ||
| 133 | SejuaniTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 911 | 45,9%–50,8% | ||
| 134 | EliseSuporte | Suporte | 48,3% | -0,6 | 1.826 | 46,5%–50,2% | ||
| 135 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 42.529 | 48,0%–48,8% | ||
| 136 | TeemoSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 4.367 | 47,2%–49,6% | ||
| 137 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 4.156 | 47,1%–49,6% | ||
| 138 | YasuoTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 16.705 | 47,8%–49,0% | ||
| 139 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 71.600 | 48,1%–48,7% | ||
| 140 | MalphiteSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 4.904 | 47,3%–49,6% | ||
| 141 | AatroxTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 22.877 | 47,9%–49,0% | ||
| 142 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 25.089 | 47,9%–48,9% | ||
| 143 | TaliyahSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 1.647 | 46,5%–50,4% | ||
| 144 | JaxTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 25.101 | 48,0%–49,0% | ||
| 145 | ViegoSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 40.643 | 48,1%–48,9% | ||
| 146 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,4% | -0,4 | 851 | 46,0%–51,1% | ||
| 147 | LuxSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 51.444 | 48,2%–48,9% | ||
| 148 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 11.743 | 47,8%–49,3% | ||
| 149 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 16.838 | 47,9%–49,2% | ||
| 150 | EvelynnSelva | Selva | 48,6% | -0,4 | 8.325 | 47,7%–49,5% | ||
| 151 | YoneAtirador | Atirador | 48,5% | -0,4 | 1.333 | 46,5%–50,7% | ||
| 152 | AatroxSelva | Selva | 48,6% | -0,4 | 2.868 | 47,1%–50,1% | ||
| 153 | SyndraAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 1.933 | 46,8%–50,4% | ||
| 154 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 11.879 | 47,9%–49,4% | ||
| 155 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 51.511 | 48,3%–49,0% | ||
| 156 | TrundleSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 5.314 | 47,5%–49,7% | ||
| 157 | MorganaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 31.370 | 48,2%–49,1% | ||
| 158 | UdyrSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 7.691 | 47,8%–49,6% | ||
| 159 | NaafiriSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 13.140 | 48,0%–49,5% | ||
| 160 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 577 | 45,8%–51,7% | ||
| 161 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 1.854 | 47,0%–50,6% | ||
| 162 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -0,1 | 83.095 | 48,5%–49,1% | ||
| 163 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,8% | -0,1 | 1.075 | 46,6%–51,2% | ||
| 164 | MordekaiserTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 27.130 | 48,4%–49,4% | ||
| 165 | EliseSelva | Selva | 48,9% | -0,1 | 8.079 | 48,0%–49,8% | ||
| 166 | KledTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 6.625 | 47,9%–49,9% | ||
| 167 | VolibearTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 20.704 | 48,4%–49,5% | ||
| 168 | AmumuSuporte | Suporte | 49,0% | 0,0 | 2.914 | 47,5%–50,4% | ||
| 169 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,0% | 0,0 | 645 | 46,2%–51,8% | ||
| 170 | YorickTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 17.974 | 48,4%–49,6% | ||
| 171 | SionTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 11.261 | 48,2%–49,8% | ||
| 172 | Master YiSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 41.016 | 48,6%–49,4% | ||
| 173 | ZyraSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 13.873 | 48,4%–49,7% | ||
| 174 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 21.629 | 48,5%–49,6% | ||
| 175 | Cho'GathTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 14.520 | 48,4%–49,7% | ||
| 176 | WarwickSelva | Selva | 49,1% | +0,1 | 27.024 | 48,6%–49,6% | ||
| 177 | IllaoiTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 16.889 | 48,5%–49,7% | ||
| 178 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 18.410 | 48,5%–49,7% | ||
| 179 | KennenTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 5.960 | 48,1%–50,2% | ||
| 180 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 17.045 | 48,5%–49,8% | ||
| 181 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 14.840 | 48,5%–49,8% | ||
| 182 | Kai'SaTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 941 | 46,7%–51,6% | ||
| 183 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 1.298 | 47,1%–51,3% | ||
| 184 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 11.145 | 48,4%–50,0% | ||
| 185 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 12.209 | 48,5%–50,0% | ||
| 186 | AkshanAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 519 | 46,2%–52,3% | ||
| 187 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 21.158 | 48,7%–49,8% | ||
| 188 | BrandSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 15.841 | 48,6%–49,9% | ||
| 189 | EkkoTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 752 | 46,6%–51,9% | ||
| 190 | OlafSelva | Selva | 49,3% | +0,3 | 1.911 | 47,5%–51,1% | ||
| 191 | TeemoAtirador | Atirador | 49,4% | +0,3 | 946 | 46,9%–51,7% | ||
| 192 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 7.863 | 48,4%–50,2% | ||
| 193 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 28.235 | 48,8%–49,8% | ||
| 194 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,4 | 48.981 | 49,0%–49,8% | ||
| 195 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 1.182 | 47,2%–51,6% | ||
| 196 | QuinnSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 6.024 | 48,4%–50,5% | ||
| 197 | LissandraSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 856 | 46,9%–52,0% | ||
| 198 | FioraTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 17.063 | 48,8%–50,1% | ||
| 199 | VolibearSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 8.078 | 48,6%–50,4% | ||
| 200 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 12.330 | 48,7%–50,2% | ||
| 201 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 4.165 | 48,2%–50,7% | ||
| 202 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | +0,5 | 5.608 | 48,4%–50,6% | ||
| 203 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 26.166 | 49,0%–50,0% | ||
| 204 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 10.609 | 48,7%–50,3% | ||
| 205 | YoneTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 41.801 | 49,1%–49,9% | ||
| 206 | DariusSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 3.529 | 48,2%–50,8% | ||
| 207 | PoppyTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 3.272 | 48,1%–50,9% | ||
| 208 | GravesSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 29.942 | 49,0%–50,0% | ||
| 209 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 4.089 | 48,3%–50,8% | ||
| 210 | TalonSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 19.852 | 48,9%–50,1% | ||
| 211 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 2.725 | 48,0%–51,1% | ||
| 212 | SmolderAtirador | Atirador | 49,5% | +0,6 | 19.403 | 49,0%–50,1% | ||
| 213 | IvernSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 3.574 | 48,2%–50,9% | ||
| 214 | TeemoSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 4.393 | 48,3%–50,8% | ||
| 215 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 12.321 | 48,8%–50,3% | ||
| 216 | XerathAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 2.168 | 47,9%–51,3% | ||
| 217 | LilliaSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 14.953 | 49,0%–50,3% | ||
| 218 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,7% | +0,7 | 1.766 | 47,8%–51,5% | ||
| 219 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,7 | 2.634 | 48,1%–51,2% | ||
| 220 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 1.443 | 47,6%–51,7% | ||
| 221 | OlafTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 11.352 | 48,9%–50,4% | ||
| 222 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,8% | +0,7 | 2.669 | 48,2%–51,2% | ||
| 223 | KarmaTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 689 | 47,0%–52,5% | ||
| 224 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 15.660 | 49,1%–50,4% | ||
| 225 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,8 | 22.531 | 49,2%–50,3% | ||
| 226 | RakanSuporte | Suporte | 49,8% | +0,8 | 12.497 | 49,0%–50,5% | ||
| 227 | VeigarAtirador | Atirador | 49,8% | +0,8 | 6.006 | 48,7%–50,8% | ||
| 228 | ZacSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 9.853 | 49,0%–50,6% | ||
| 229 | YasuoAtirador | Atirador | 49,8% | +0,9 | 10.204 | 49,0%–50,6% | ||
| 230 | NaafiriTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 1.381 | 47,8%–51,9% | ||
| 231 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 2.010 | 48,1%–51,6% | ||
| 232 | ZedTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 2.074 | 48,1%–51,6% | ||
| 233 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | +0,9 | 49.103 | 49,5%–50,3% | ||
| 234 | TeemoTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 27.877 | 49,4%–50,4% | ||
| 235 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +1,0 | 2.782 | 48,4%–51,4% | ||
| 236 | TwitchAtirador | Atirador | 50,0% | +1,0 | 24.342 | 49,4%–50,5% | ||
| 237 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | +1,0 | 16.073 | 49,3%–50,6% | ||
| 238 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 534 | 47,0%–53,0% | ||
| 239 | AhriTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 718 | 47,3%–52,7% | ||
| 240 | LuxAtirador | Atirador | 50,1% | +1,1 | 2.286 | 48,4%–51,7% | ||
| 241 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 992 | 47,7%–52,5% | ||
| 242 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +1,1 | 30.758 | 49,6%–50,6% | ||
| 243 | GarenTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 33.786 | 49,7%–50,5% | ||
| 244 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | +1,1 | 40.637 | 49,7%–50,5% | ||
| 245 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 9.769 | 49,3%–50,9% | ||
| 246 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | +1,2 | 1.967 | 48,4%–51,9% | ||
| 247 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 21.924 | 49,6%–50,7% | ||
| 248 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 18.816 | 49,6%–50,8% | ||
| 249 | KayleTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 9.990 | 49,4%–51,1% | ||
| 250 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 40.724 | 49,9%–50,7% | ||
| 251 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 12.853 | 49,6%–51,0% | ||
| 252 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +1,3 | 14.836 | 49,6%–51,0% | ||
| 253 | NilahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 4.732 | 49,2%–51,5% | ||
| 254 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +1,4 | 16.561 | 49,7%–51,0% | ||
| 255 | SwainAtirador | Atirador | 50,5% | +1,4 | 2.858 | 48,9%–51,8% | ||
| 256 | PoppySuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 7.170 | 49,4%–51,3% | ||
| 257 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 9.806 | 49,6%–51,2% | ||
| 258 | LissandraTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 1.383 | 48,3%–52,5% | ||
| 259 | LeonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 37.668 | 50,0%–50,8% | ||
| 260 | SettTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 34.149 | 50,0%–50,9% | ||
| 261 | SorakaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 18.669 | 49,9%–51,1% | ||
| 262 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 30.446 | 50,0%–50,9% | ||
| 263 | SingedTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 8.119 | 49,6%–51,4% | ||
| 264 | RellSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 13.233 | 49,8%–51,2% | ||
| 265 | WarwickTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 5.944 | 49,5%–51,6% | ||
| 266 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 13.567 | 49,8%–51,2% | ||
| 267 | ZacSuporte | Suporte | 50,8% | +1,6 | 1.193 | 48,3%–52,7% | ||
| 268 | VeigarTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 905 | 48,1%–53,1% | ||
| 269 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 28.878 | 50,1%–51,1% | ||
| 270 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 20.092 | 50,0%–51,2% | ||
| 271 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | +1,6 | 4.038 | 49,3%–51,9% | ||
| 272 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | +1,7 | 3.071 | 49,2%–52,1% | ||
| 273 | KalistaTopo | Topo | 50,9% | +1,7 | 1.494 | 48,6%–52,6% | ||
| 274 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 5.760 | 49,6%–51,7% | ||
| 275 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 50.846 | 50,3%–51,0% | ||
| 276 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 589 | 47,8%–53,6% | ||
| 277 | BriarSelva | Selva | 50,8% | +1,8 | 25.160 | 50,2%–51,3% | ||
| 278 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 7.651 | 49,9%–51,7% | ||
| 279 | BrandAtirador | Atirador | 51,1% | +1,9 | 1.839 | 49,1%–52,7% | ||
| 280 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | +1,9 | 5.241 | 49,8%–52,0% | ||
| 281 | YorickSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 642 | 48,1%–53,8% | ||
| 282 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +2,0 | 8.629 | 50,1%–51,9% | ||
| 283 | AmumuSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 15.030 | 50,3%–51,7% | ||
| 284 | MaokaiSelva | Selva | 51,2% | +2,0 | 2.015 | 49,3%–52,8% | ||
| 285 | AkshanTopo | Topo | 51,7% | +2,1 | 623 | 48,2%–53,9% | ||
| 286 | BrandTopo | Topo | 51,4% | +2,1 | 1.433 | 49,0%–53,1% | ||
| 287 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +2,2 | 1.883 | 49,3%–52,9% | ||
| 288 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +2,2 | 18.466 | 50,5%–51,7% | ||
| 289 | WukongTopo | Topo | 51,3% | +2,2 | 3.690 | 49,8%–52,5% | ||
| 290 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | +2,2 | 10.718 | 50,4%–52,0% | ||
| 291 | KarthusAtirador | Atirador | 51,7% | +2,3 | 1.051 | 48,9%–53,6% | ||
| 292 | ZileanTopo | Topo | 52,1% | +2,3 | 609 | 48,4%–54,2% | ||
| 293 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,6% | +2,4 | 1.714 | 49,5%–53,2% | ||
| 294 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +2,4 | 1.597 | 49,4%–53,3% | ||
| 295 | Cho'GathSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 27.893 | 50,9%–51,9% | ||
| 296 | ShyvanaSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 23.558 | 50,8%–51,9% | ||
| 297 | ZyraSelva | Selva | 51,5% | +2,4 | 3.084 | 49,9%–52,8% | ||
| 298 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,4 | 75.387 | 51,1%–51,7% | ||
| 299 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +2,5 | 5.143 | 50,3%–52,6% | ||
| 300 | ViktorTopo | Topo | 52,1% | +2,5 | 849 | 48,9%–54,0% | ||
| 301 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,9% | +2,5 | 1.289 | 49,4%–53,6% | ||
| 302 | SejuaniSelva | Selva | 51,7% | +2,7 | 10.497 | 50,9%–52,5% | ||
| 303 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +2,8 | 19.012 | 51,1%–52,3% | ||
| 304 | RammusSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 13.409 | 51,1%–52,5% | ||
| 305 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +3,0 | 31.316 | 51,6%–52,5% | ||
| 306 | VladimirAtirador | Atirador | 52,6% | +3,1 | 1.128 | 49,8%–54,3% | ||
| 307 | SionSelva | Selva | 52,7% | +3,2 | 1.121 | 49,9%–54,4% | ||
| 308 | QiyanaTopo | Topo | 53,4% | +3,5 | 723 | 49,7%–55,1% | ||
| 309 | HweiAtirador | Atirador | 53,6% | +4,3 | 2.359 | 51,6%–54,8% | ||
| 310 | AniviaTopo | Topo | 54,2% | +4,7 | 1.843 | 51,8%–55,5% |
