Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 39,6% | -8,8 | 631 | 39,6%–45,2% | ||
| 2 | NasusSuporte | Suporte | 40,3% | -8,1 | 566 | 40,2%–46,1% | ||
| 3 | JhinSelva | Selva | 40,8% | -7,5 | 517 | 40,7%–46,7% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 43,1% | -7,4 | 2.269 | 42,2%–45,4% | ||
| 5 | RengarTopo | Topo | 42,9% | -7,3 | 1.463 | 41,9%–45,9% | ||
| 6 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,4% | -7,2 | 558 | 41,0%–46,9% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 43,2% | -6,9 | 1.376 | 42,2%–46,3% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 44,0% | -6,8 | 3.445 | 43,1%–45,8% | ||
| 9 | ViTopo | Topo | 42,9% | -6,5 | 720 | 42,0%–47,4% | ||
| 10 | TrundleSuporte | Suporte | 43,3% | -6,5 | 939 | 42,3%–47,1% | ||
| 11 | DariusSuporte | Suporte | 43,3% | -6,4 | 875 | 42,3%–47,3% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 44,4% | -6,4 | 2.908 | 43,3%–46,3% | ||
| 13 | RivenSelva | Selva | 43,0% | -6,3 | 690 | 42,1%–47,6% | ||
| 14 | LucianTopo | Topo | 43,8% | -6,3 | 1.097 | 42,6%–47,2% | ||
| 15 | GarenSelva | Selva | 44,3% | -6,2 | 1.611 | 43,1%–46,9% | ||
| 16 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,5% | -6,1 | 2.394 | 43,4%–46,6% | ||
| 17 | NautilusTopo | Topo | 43,5% | -6,1 | 741 | 42,4%–47,8% | ||
| 18 | EzrealTopo | Topo | 44,0% | -6,1 | 1.086 | 42,8%–47,4% | ||
| 19 | OriannaSuporte | Suporte | 44,2% | -6,0 | 1.154 | 43,0%–47,5% | ||
| 20 | GravesTopo | Topo | 44,0% | -6,0 | 955 | 42,8%–47,6% | ||
| 21 | ViegoTopo | Topo | 44,1% | -5,9 | 1.072 | 42,9%–47,5% | ||
| 22 | TwitchSelva | Selva | 44,9% | -5,9 | 2.805 | 43,8%–46,8% | ||
| 23 | VayneSelva | Selva | 43,9% | -5,8 | 773 | 42,7%–48,0% | ||
| 24 | Kai'SaSelva | Selva | 44,0% | -5,8 | 839 | 42,8%–47,9% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 45,3% | -5,8 | 20.511 | 44,8%–45,9% | ||
| 26 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,8% | -5,7 | 701 | 42,7%–48,2% | ||
| 27 | ZedSuporte | Suporte | 44,6% | -5,5 | 1.053 | 43,4%–48,0% | ||
| 28 | JhinSuporte | Suporte | 44,8% | -5,3 | 1.011 | 43,5%–48,2% | ||
| 29 | OriannaAtirador | Atirador | 44,2% | -5,2 | 617 | 43,1%–48,8% | ||
| 30 | SylasAtirador | Atirador | 44,7% | -5,2 | 768 | 43,4%–48,6% | ||
| 31 | Master YiSuporte | Suporte | 44,8% | -5,0 | 679 | 43,5%–49,0% | ||
| 32 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,1% | -4,9 | 5.028 | 45,1%–47,4% | ||
| 33 | LockeSelva | Selva | 46,2% | -4,9 | 7.257 | 45,3%–47,2% | ||
| 34 | RengarSuporte | Suporte | 44,8% | -4,9 | 641 | 43,5%–49,1% | ||
| 35 | YasuoSuporte | Suporte | 45,7% | -4,8 | 1.516 | 44,4%–48,3% | ||
| 36 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,8% | -4,7 | 1.306 | 44,4%–48,6% | ||
| 37 | CamilleSelva | Selva | 44,9% | -4,6 | 546 | 43,6%–49,6% | ||
| 38 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,0% | -4,6 | 569 | 43,6%–49,6% | ||
| 39 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -4,6 | 9.801 | 45,8%–47,4% | ||
| 40 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -4,5 | 24.874 | 46,2%–47,2% | ||
| 41 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -4,4 | 19.671 | 46,2%–47,4% | ||
| 42 | KatarinaSuporte | Suporte | 45,4% | -4,3 | 588 | 44,0%–49,8% | ||
| 43 | AsheTopo | Topo | 46,5% | -4,3 | 2.019 | 45,1%–48,6% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -4,2 | 22.435 | 46,4%–47,5% | ||
| 45 | ShacoTopo | Topo | 46,9% | -3,9 | 1.957 | 45,5%–49,1% | ||
| 46 | VayneTopo | Topo | 47,3% | -3,9 | 14.448 | 46,6%–48,0% | ||
| 47 | CaitlynTopo | Topo | 47,1% | -3,8 | 2.386 | 45,8%–49,0% | ||
| 48 | MelSuporte | Suporte | 47,4% | -3,7 | 21.642 | 46,9%–48,0% | ||
| 49 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -3,7 | 16.327 | 46,8%–48,1% | ||
| 50 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -3,7 | 4.731 | 46,3%–48,7% | ||
| 51 | YuumiSuporte | Suporte | 47,5% | -3,6 | 38.307 | 47,1%–48,0% | ||
| 52 | OrnnSuporte | Suporte | 46,7% | -3,6 | 845 | 45,1%–50,1% | ||
| 53 | NidaleeTopo | Topo | 46,4% | -3,6 | 578 | 44,7%–50,5% | ||
| 54 | PantheonSelva | Selva | 47,7% | -3,4 | 6.455 | 46,8%–48,8% | ||
| 55 | ViktorSuporte | Suporte | 47,2% | -3,4 | 1.051 | 45,5%–50,2% | ||
| 56 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,2% | -3,3 | 1.032 | 45,5%–50,2% | ||
| 57 | EliseTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 1.061 | 45,6%–50,2% | ||
| 58 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -3,2 | 45.293 | 47,6%–48,3% | ||
| 59 | SmolderTopo | Topo | 47,8% | -3,2 | 2.917 | 46,5%–49,4% | ||
| 60 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -3,2 | 82.506 | 47,7%–48,3% | ||
| 61 | ViSuporte | Suporte | 47,3% | -3,2 | 938 | 45,6%–50,4% | ||
| 62 | NautilusSelva | Selva | 47,4% | -3,2 | 1.075 | 45,7%–50,3% | ||
| 63 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -3,2 | 3.667 | 46,7%–49,4% | ||
| 64 | ZedSelva | Selva | 48,0% | -3,1 | 15.183 | 47,4%–48,7% | ||
| 65 | VolibearSuporte | Suporte | 47,1% | -3,1 | 637 | 45,2%–50,9% | ||
| 66 | AsheSuporte | Suporte | 48,0% | -3,1 | 11.626 | 47,3%–48,8% | ||
| 67 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -3,0 | 12.721 | 47,4%–48,9% | ||
| 68 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,7% | -3,0 | 1.358 | 46,1%–50,2% | ||
| 69 | JhinTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 1.684 | 46,3%–50,1% | ||
| 70 | AlistarTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 667 | 45,5%–51,0% | ||
| 71 | YasuoTopo | Topo | 48,3% | -2,9 | 38.687 | 47,9%–48,7% | ||
| 72 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,8 | 64.886 | 48,0%–48,7% | ||
| 73 | LilliaTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 1.058 | 46,0%–50,7% | ||
| 74 | QuinnSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 582 | 45,4%–51,3% | ||
| 75 | Kai'SaTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 1.872 | 46,6%–50,2% | ||
| 76 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 5.223 | 47,3%–49,5% | ||
| 77 | TristanaTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 1.784 | 46,6%–50,3% | ||
| 78 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 751 | 45,8%–51,2% | ||
| 79 | QuinnAtirador | Atirador | 47,7% | -2,7 | 652 | 45,7%–51,3% | ||
| 80 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 1.059 | 46,2%–50,9% | ||
| 81 | KalistaTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 3.050 | 47,1%–50,0% | ||
| 82 | LockeTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 2.587 | 47,1%–50,2% | ||
| 83 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 38.114 | 48,2%–49,1% | ||
| 84 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -2,5 | 19.275 | 48,1%–49,3% | ||
| 85 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -2,4 | 31.332 | 48,3%–49,2% | ||
| 86 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -2,4 | 16.304 | 48,1%–49,4% | ||
| 87 | IreliaAtirador | Atirador | 48,2% | -2,4 | 855 | 46,2%–51,3% | ||
| 88 | KarthusSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 746 | 46,1%–51,4% | ||
| 89 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -2,4 | 19.254 | 48,2%–49,4% | ||
| 90 | SingedSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 963 | 46,4%–51,2% | ||
| 91 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -2,4 | 26.251 | 48,3%–49,3% | ||
| 92 | SettSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 1.144 | 46,6%–51,1% | ||
| 93 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 5.302 | 47,8%–50,0% | ||
| 94 | GragasSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 1.707 | 47,0%–50,8% | ||
| 95 | BriarSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 684 | 46,1%–51,7% | ||
| 96 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -2,2 | 43.526 | 48,5%–49,3% | ||
| 97 | ShyvanaTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 1.321 | 46,8%–51,0% | ||
| 98 | JaxSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 910 | 46,5%–51,4% | ||
| 99 | FizzSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 1.210 | 46,8%–51,2% | ||
| 100 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 25.558 | 48,5%–49,5% | ||
| 101 | SylasSuporte | Suporte | 48,9% | -2,2 | 9.828 | 48,2%–49,8% | ||
| 102 | RumbleTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 15.565 | 48,3%–49,6% | ||
| 103 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 1.301 | 46,9%–51,1% | ||
| 104 | AmbessaSelva | Selva | 48,9% | -2,2 | 3.291 | 47,6%–50,4% | ||
| 105 | Twisted FateTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 2.299 | 47,4%–50,7% | ||
| 106 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,0% | -2,1 | 11.935 | 48,3%–49,8% | ||
| 107 | PoppySelva | Selva | 48,9% | -2,1 | 2.730 | 47,6%–50,6% | ||
| 108 | PykeSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 44.675 | 48,7%–49,5% | ||
| 109 | SionSuporte | Suporte | 49,0% | -2,0 | 2.489 | 47,6%–50,8% | ||
| 110 | DravenTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 1.039 | 46,8%–51,5% | ||
| 111 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 61.000 | 48,9%–49,6% | ||
| 112 | UdyrTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 3.436 | 48,0%–50,7% | ||
| 113 | MelTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 1.303 | 47,2%–51,4% | ||
| 114 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 25.081 | 48,8%–49,9% | ||
| 115 | LissandraSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 1.897 | 47,6%–51,2% | ||
| 116 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,0% | -1,8 | 876 | 46,9%–51,9% | ||
| 117 | KatarinaTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 1.066 | 47,1%–51,7% | ||
| 118 | SkarnerTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 946 | 47,0%–51,8% | ||
| 119 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 28.621 | 48,9%–49,9% | ||
| 120 | RammusTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 895 | 47,0%–51,9% | ||
| 121 | KaynTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 3.698 | 48,1%–50,8% | ||
| 122 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 26.156 | 48,9%–50,0% | ||
| 123 | AkshanAtirador | Atirador | 49,1% | -1,7 | 927 | 47,0%–51,9% | ||
| 124 | CorkiAtirador | Atirador | 49,4% | -1,7 | 7.830 | 48,5%–50,4% | ||
| 125 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 19.090 | 48,9%–50,1% | ||
| 126 | SettSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 2.580 | 47,9%–51,0% | ||
| 127 | AniviaSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 4.408 | 48,3%–50,7% | ||
| 128 | FizzTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 1.726 | 47,6%–51,4% | ||
| 129 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 2.467 | 47,9%–51,1% | ||
| 130 | RumbleSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 1.465 | 47,5%–51,5% | ||
| 131 | VarusTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 8.952 | 48,7%–50,4% | ||
| 132 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 19.484 | 49,0%–50,1% | ||
| 133 | KennenSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 918 | 47,1%–52,0% | ||
| 134 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,6 | 27.761 | 49,1%–50,1% | ||
| 135 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,6% | -1,6 | 4.832 | 48,5%–50,8% | ||
| 136 | DianaTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 1.739 | 47,8%–51,5% | ||
| 137 | ZacSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 1.951 | 47,9%–51,4% | ||
| 138 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -1,5 | 44.909 | 49,3%–50,1% | ||
| 139 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,5 | 2.096 | 48,0%–51,4% | ||
| 140 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -1,4 | 30.917 | 49,3%–50,2% | ||
| 141 | FioraTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 25.110 | 49,3%–50,3% | ||
| 142 | AhriSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 1.819 | 48,0%–51,6% | ||
| 143 | NidaleeSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 21.081 | 49,3%–50,4% | ||
| 144 | LockeAtirador | Atirador | 49,6% | -1,4 | 1.065 | 47,5%–52,1% | ||
| 145 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 16.318 | 49,2%–50,5% | ||
| 146 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 1.989 | 48,1%–51,6% | ||
| 147 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 1.664 | 48,0%–51,8% | ||
| 148 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 18.404 | 49,3%–50,5% | ||
| 149 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | -1,3 | 37.112 | 49,5%–50,3% | ||
| 150 | ZoeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 6.216 | 48,9%–51,0% | ||
| 151 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 4.900 | 48,8%–51,1% | ||
| 152 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 7.047 | 49,0%–50,9% | ||
| 153 | IvernSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 1.286 | 47,8%–52,1% | ||
| 154 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 3.341 | 48,6%–51,3% | ||
| 155 | SionAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 519 | 46,9%–53,0% | ||
| 156 | QiyanaTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 861 | 47,5%–52,5% | ||
| 157 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | -1,2 | 25.917 | 49,5%–50,5% | ||
| 158 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 3.966 | 48,7%–51,3% | ||
| 159 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 37.053 | 49,6%–50,4% | ||
| 160 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 11.983 | 49,3%–50,8% | ||
| 161 | SingedSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 1.190 | 47,8%–52,2% | ||
| 162 | NeekoTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 854 | 47,5%–52,6% | ||
| 163 | OlafSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 2.971 | 48,6%–51,5% | ||
| 164 | GragasTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 17.994 | 49,5%–50,7% | ||
| 165 | VeigarSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 10.814 | 49,3%–50,9% | ||
| 166 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 43.156 | 49,7%–50,5% | ||
| 167 | NeekoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 19.797 | 49,5%–50,7% | ||
| 168 | RammusSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 944 | 47,7%–52,5% | ||
| 169 | ViegoAtirador | Atirador | 49,8% | -1,0 | 520 | 47,1%–53,3% | ||
| 170 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 2.402 | 48,6%–51,9% | ||
| 171 | DianaSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 37.876 | 49,8%–50,7% | ||
| 172 | IvernTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 752 | 47,6%–52,9% | ||
| 173 | OlafTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 18.338 | 49,6%–50,9% | ||
| 174 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,1% | -0,9 | 860 | 47,8%–52,8% | ||
| 175 | SylasTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 10.470 | 49,5%–51,1% | ||
| 176 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 2.634 | 48,8%–51,9% | ||
| 177 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 28.368 | 49,9%–50,8% | ||
| 178 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 58.636 | 50,0%–50,7% | ||
| 179 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 26.475 | 49,9%–50,9% | ||
| 180 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 65.842 | 50,1%–50,7% | ||
| 181 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 15.458 | 49,8%–51,1% | ||
| 182 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 17.733 | 49,8%–51,0% | ||
| 183 | VexAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 552 | 47,5%–53,4% | ||
| 184 | ZedAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 847 | 47,9%–53,0% | ||
| 185 | BriarTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 2.612 | 48,9%–52,0% | ||
| 186 | KarmaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 33.862 | 50,0%–50,9% | ||
| 187 | SkarnerSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 6.155 | 49,5%–51,5% | ||
| 188 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 73.316 | 50,2%–50,8% | ||
| 189 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 153.990 | 50,3%–50,7% | ||
| 190 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 8.990 | 49,7%–51,4% | ||
| 191 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 72.507 | 50,2%–50,9% | ||
| 192 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 124.059 | 50,4%–50,8% | ||
| 193 | WukongSuporte | Suporte | 50,5% | -0,6 | 769 | 48,0%–53,2% | ||
| 194 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 3.396 | 49,3%–52,0% | ||
| 195 | AniviaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 812 | 48,0%–53,2% | ||
| 196 | QiyanaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 725 | 47,9%–53,3% | ||
| 197 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 77.637 | 50,4%–51,0% | ||
| 198 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 44.297 | 50,3%–51,1% | ||
| 199 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 19.501 | 50,1%–51,3% | ||
| 200 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 3.837 | 49,4%–52,0% | ||
| 201 | ViktorTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 3.077 | 49,3%–52,2% | ||
| 202 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 33.251 | 50,3%–51,2% | ||
| 203 | YorickSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 1.154 | 48,5%–53,0% | ||
| 204 | Master YiSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 78.635 | 50,5%–51,1% | ||
| 205 | LockeSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 1.134 | 48,5%–53,0% | ||
| 206 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 3.294 | 49,4%–52,2% | ||
| 207 | VexSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 1.228 | 48,6%–53,0% | ||
| 208 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 28.058 | 50,3%–51,3% | ||
| 209 | KarmaTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 1.475 | 48,8%–52,8% | ||
| 210 | AnnieTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 861 | 48,3%–53,4% | ||
| 211 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 41.057 | 50,4%–51,3% | ||
| 212 | KaynSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 72.626 | 50,6%–51,2% | ||
| 213 | AsheAtirador | Atirador | 50,9% | -0,3 | 69.833 | 50,6%–51,2% | ||
| 214 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 54.184 | 50,6%–51,3% | ||
| 215 | KassadinTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 1.215 | 48,7%–53,1% | ||
| 216 | GragasSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 5.702 | 49,9%–52,0% | ||
| 217 | TryndamereTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 30.251 | 50,5%–51,4% | ||
| 218 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 37.961 | 50,5%–51,4% | ||
| 219 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 26.906 | 50,4%–51,4% | ||
| 220 | ShacoSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 10.656 | 50,2%–51,8% | ||
| 221 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 32.205 | 50,5%–51,4% | ||
| 222 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 19.158 | 50,4%–51,6% | ||
| 223 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,0% | -0,2 | 1.657 | 49,1%–52,9% | ||
| 224 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 22.067 | 50,5%–51,6% | ||
| 225 | NocturneTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 633 | 48,2%–53,9% | ||
| 226 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 123.512 | 50,9%–51,3% | ||
| 227 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 799 | 48,5%–53,7% | ||
| 228 | ZiggsTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 613 | 48,2%–54,0% | ||
| 229 | GwenTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 28.102 | 50,6%–51,6% | ||
| 230 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | 0,0 | 85.017 | 50,9%–51,4% | ||
| 231 | TrundleSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 9.816 | 50,3%–52,0% | ||
| 232 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 19.416 | 50,6%–51,8% | ||
| 233 | SyndraSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 2.009 | 49,5%–53,0% | ||
| 234 | AzirTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 1.046 | 49,0%–53,6% | ||
| 235 | UrgotTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 21.287 | 50,8%–51,9% | ||
| 236 | BrandSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 3.132 | 49,9%–52,8% | ||
| 237 | JaxSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 16.706 | 50,7%–52,0% | ||
| 238 | GalioTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 2.505 | 49,8%–52,9% | ||
| 239 | KarthusSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 15.142 | 50,7%–52,0% | ||
| 240 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 16.289 | 50,7%–52,0% | ||
| 241 | KennenTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 19.879 | 50,8%–52,0% | ||
| 242 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 13.308 | 50,7%–52,2% | ||
| 243 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 5.514 | 50,4%–52,6% | ||
| 244 | AkshanTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 894 | 49,0%–54,0% | ||
| 245 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 44.835 | 51,1%–51,9% | ||
| 246 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 45.637 | 51,1%–51,9% | ||
| 247 | Kog'MawTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 1.594 | 49,6%–53,5% | ||
| 248 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 48.306 | 51,2%–51,9% | ||
| 249 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,4 | 79.385 | 51,3%–51,8% | ||
| 250 | TaliyahSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 4.714 | 50,4%–52,7% | ||
| 251 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 25.385 | 51,1%–52,1% | ||
| 252 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 5.616 | 50,5%–52,7% | ||
| 253 | SionTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 16.924 | 51,0%–52,2% | ||
| 254 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,6% | +0,5 | 8.990 | 50,8%–52,5% | ||
| 255 | SejuaniTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 1.673 | 49,7%–53,5% | ||
| 256 | KledTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 9.819 | 50,8%–52,5% | ||
| 257 | ZacSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 17.932 | 51,0%–52,3% | ||
| 258 | MaokaiTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 2.984 | 50,3%–53,2% | ||
| 259 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 28.551 | 51,3%–52,2% | ||
| 260 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 21.567 | 51,2%–52,3% | ||
| 261 | ShenSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 7.429 | 50,8%–52,7% | ||
| 262 | EkkoTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 2.261 | 50,1%–53,4% | ||
| 263 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 43.722 | 51,4%–52,1% | ||
| 264 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 32.235 | 51,3%–52,2% | ||
| 265 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 14.798 | 51,1%–52,4% | ||
| 266 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 108.596 | 51,5%–52,0% | ||
| 267 | ZacTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 2.765 | 50,3%–53,3% | ||
| 268 | SwainTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 6.171 | 50,8%–52,8% | ||
| 269 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,8% | +0,6 | 6.139 | 50,8%–52,8% | ||
| 270 | LuxSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 127.130 | 51,6%–52,1% | ||
| 271 | MelAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 17.427 | 51,3%–52,5% | ||
| 272 | MalphiteSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 11.994 | 51,1%–52,6% | ||
| 273 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 3.212 | 50,5%–53,3% | ||
| 274 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 11.956 | 51,1%–52,6% | ||
| 275 | Cho'GathAtirador | Atirador | 52,1% | +0,7 | 708 | 49,2%–54,6% | ||
| 276 | ZoeAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 546 | 48,9%–54,9% | ||
| 277 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 4.187 | 50,7%–53,2% | ||
| 278 | NeekoSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 815 | 49,4%–54,5% | ||
| 279 | XerathSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 36.792 | 51,5%–52,4% | ||
| 280 | NaafiriTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 2.306 | 50,4%–53,7% | ||
| 281 | LuxTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 1.055 | 49,7%–54,4% | ||
| 282 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 60.252 | 51,8%–52,4% | ||
| 283 | SettTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 64.224 | 51,8%–52,4% | ||
| 284 | MorganaTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 1.700 | 50,2%–54,0% | ||
| 285 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 7.809 | 51,2%–53,1% | ||
| 286 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 25.986 | 51,6%–52,7% | ||
| 287 | SennaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 3.641 | 50,8%–53,5% | ||
| 288 | AuroraTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 5.114 | 51,0%–53,3% | ||
| 289 | ShenSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 2.576 | 50,6%–53,7% | ||
| 290 | NamiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 45.574 | 51,8%–52,6% | ||
| 291 | SorakaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 30.390 | 51,8%–52,7% | ||
| 292 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 130.714 | 52,0%–52,5% | ||
| 293 | GalioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 7.795 | 51,4%–53,2% | ||
| 294 | HweiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 6.219 | 51,3%–53,3% | ||
| 295 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 17.635 | 51,7%–52,9% | ||
| 296 | TryndamereSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 6.553 | 51,3%–53,3% | ||
| 297 | KarthusTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 1.108 | 50,1%–54,6% | ||
| 298 | Cho'GathTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 32.172 | 51,9%–52,8% | ||
| 299 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 41.771 | 52,0%–52,8% | ||
| 300 | PantheonAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 532 | 49,3%–55,4% | ||
| 301 | MaokaiSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 4.591 | 51,2%–53,6% | ||
| 302 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 22.972 | 51,9%–52,9% | ||
| 303 | ZyraAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 959 | 50,0%–54,8% | ||
| 304 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 31.075 | 51,9%–52,9% | ||
| 305 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 17.699 | 51,9%–53,1% | ||
| 306 | EkkoSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 968 | 50,1%–54,9% | ||
| 307 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 16.309 | 51,9%–53,2% | ||
| 308 | HweiTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 947 | 50,2%–55,0% | ||
| 309 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 27.946 | 52,1%–53,1% | ||
| 310 | EvelynnSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 25.441 | 52,1%–53,1% | ||
| 311 | LissandraTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 3.985 | 51,4%–53,9% | ||
| 312 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 32.102 | 52,2%–53,1% | ||
| 313 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 10.358 | 51,8%–53,4% | ||
| 314 | Kog'MawSuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 623 | 49,8%–55,5% | ||
| 315 | AnnieSuporte | Suporte | 52,8% | +1,5 | 2.721 | 51,1%–54,2% | ||
| 316 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 87.618 | 52,4%–52,9% | ||
| 317 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 2.720 | 51,2%–54,2% | ||
| 318 | KayleTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 24.974 | 52,2%–53,2% | ||
| 319 | SmolderAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 34.775 | 52,3%–53,2% | ||
| 320 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 42.590 | 52,4%–53,2% | ||
| 321 | MorganaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 71.939 | 52,5%–53,1% | ||
| 322 | IvernSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 6.468 | 51,9%–53,9% | ||
| 323 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 31.131 | 52,4%–53,3% | ||
| 324 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 29.092 | 52,4%–53,4% | ||
| 325 | FizzSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 7.346 | 51,9%–53,8% | ||
| 326 | ShenTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 20.701 | 52,4%–53,5% | ||
| 327 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 5.048 | 51,8%–54,1% | ||
| 328 | BrandSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 41.288 | 52,6%–53,4% | ||
| 329 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 8.297 | 52,2%–53,9% | ||
| 330 | MalphiteTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 61.015 | 52,8%–53,5% | ||
| 331 | AniviaTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 5.142 | 52,0%–54,3% | ||
| 332 | ZoeTopo | Topo | 53,6% | +2,0 | 961 | 50,8%–55,6% | ||
| 333 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 19.539 | 52,6%–53,8% | ||
| 334 | LeBlancTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 1.297 | 51,1%–55,3% | ||
| 335 | VeigarTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 3.106 | 51,8%–54,6% | ||
| 336 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 43.735 | 52,8%–53,6% | ||
| 337 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 21.279 | 52,7%–53,8% | ||
| 338 | LeonaSuporte | Suporte | 53,3% | +2,1 | 64.552 | 52,9%–53,6% | ||
| 339 | Vel'KozTopo | Topo | 53,6% | +2,1 | 1.055 | 50,9%–55,6% | ||
| 340 | TeemoSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 12.241 | 52,5%–54,0% | ||
| 341 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 22.276 | 52,7%–53,8% | ||
| 342 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +2,1 | 20.944 | 52,7%–53,9% | ||
| 343 | MorganaAtirador | Atirador | 53,8% | +2,1 | 838 | 50,8%–55,9% | ||
| 344 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 1.228 | 51,1%–55,5% | ||
| 345 | TeemoSuporte | Suporte | 53,4% | +2,2 | 11.197 | 52,6%–54,1% | ||
| 346 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 42.553 | 53,0%–53,8% | ||
| 347 | SennaTopo | Topo | 54,1% | +2,2 | 688 | 50,7%–56,2% | ||
| 348 | ZaahenSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 2.844 | 51,9%–54,9% | ||
| 349 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,5% | +2,3 | 22.858 | 52,9%–54,0% | ||
| 350 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 54.644 | 53,1%–53,8% | ||
| 351 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,6% | +2,4 | 5.745 | 52,5%–54,6% | ||
| 352 | MordekaiserTopo | Topo | 53,6% | +2,4 | 85.729 | 53,3%–53,9% | ||
| 353 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +2,5 | 19.456 | 53,1%–54,3% | ||
| 354 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 8.604 | 52,8%–54,6% | ||
| 355 | Master YiAtirador | Atirador | 54,5% | +2,6 | 815 | 51,3%–56,4% | ||
| 356 | LilliaSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 51.333 | 53,5%–54,2% | ||
| 357 | MalzaharTopo | Topo | 53,9% | +2,7 | 8.026 | 53,0%–54,8% | ||
| 358 | AmumuSuporte | Suporte | 54,0% | +2,7 | 5.841 | 52,8%–55,0% | ||
| 359 | SyndraTopo | Topo | 54,5% | +2,8 | 1.047 | 51,7%–56,3% | ||
| 360 | SyndraAtirador | Atirador | 54,1% | +2,8 | 7.746 | 53,1%–54,9% | ||
| 361 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 3.611 | 52,7%–55,3% | ||
| 362 | TeemoAtirador | Atirador | 54,3% | +3,0 | 2.987 | 52,7%–55,6% | ||
| 363 | EkkoAtirador | Atirador | 55,3% | +3,0 | 519 | 51,1%–57,2% | ||
| 364 | ViktorAtirador | Atirador | 54,3% | +3,0 | 21.345 | 53,7%–54,8% | ||
| 365 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,6% | +3,1 | 1.695 | 52,4%–56,1% | ||
| 366 | BrandTopo | Topo | 54,4% | +3,1 | 4.702 | 53,1%–55,5% | ||
| 367 | TaricSuporte | Suporte | 54,4% | +3,1 | 8.778 | 53,4%–55,2% | ||
| 368 | VexTopo | Topo | 55,2% | +3,1 | 714 | 51,6%–57,0% | ||
| 369 | AmumuSelva | Selva | 54,4% | +3,2 | 34.626 | 53,9%–54,8% | ||
| 370 | Cho'GathSelva | Selva | 54,3% | +3,2 | 56.679 | 54,0%–54,7% | ||
| 371 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,5% | +3,2 | 5.379 | 53,3%–55,5% | ||
| 372 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,5% | +3,2 | 16.735 | 53,8%–55,1% | ||
| 373 | SejuaniSelva | Selva | 54,5% | +3,3 | 22.154 | 53,9%–55,0% | ||
| 374 | TeemoTopo | Topo | 54,5% | +3,3 | 77.364 | 54,2%–54,8% | ||
| 375 | AhriAtirador | Atirador | 55,2% | +3,3 | 1.013 | 52,2%–56,9% | ||
| 376 | SionSelva | Selva | 55,0% | +3,4 | 1.822 | 52,8%–56,4% | ||
| 377 | RammusSelva | Selva | 54,7% | +3,5 | 24.291 | 54,1%–55,2% | ||
| 378 | MorganaSelva | Selva | 54,9% | +3,5 | 3.703 | 53,4%–56,0% | ||
| 379 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,8% | +3,6 | 23.503 | 54,2%–55,3% | ||
| 380 | ZileanTopo | Topo | 55,3% | +3,6 | 1.236 | 52,6%–56,9% | ||
| 381 | VladimirAtirador | Atirador | 55,2% | +3,8 | 3.436 | 53,6%–56,3% | ||
| 382 | MordekaiserSelva | Selva | 55,4% | +4,1 | 5.248 | 54,1%–56,3% | ||
| 383 | SwainAtirador | Atirador | 55,6% | +4,3 | 8.252 | 54,6%–56,4% | ||
| 384 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,7% | +4,4 | 5.385 | 54,5%–56,7% | ||
| 385 | XerathAtirador | Atirador | 55,7% | +4,4 | 7.443 | 54,7%–56,6% | ||
| 386 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,2% | +4,5 | 1.622 | 53,8%–57,6% | ||
| 387 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,0% | +4,6 | 3.727 | 54,4%–57,1% | ||
| 388 | VeigarAtirador | Atirador | 55,9% | +4,7 | 22.987 | 55,4%–56,4% | ||
| 389 | AuroraAtirador | Atirador | 57,2% | +4,8 | 748 | 53,3%–58,6% | ||
| 390 | HweiAtirador | Atirador | 56,1% | +4,8 | 7.721 | 55,1%–56,9% | ||
| 391 | BrandAtirador | Atirador | 56,6% | +5,2 | 6.369 | 55,4%–57,4% | ||
| 392 | LuxAtirador | Atirador | 56,6% | +5,3 | 7.602 | 55,5%–57,4% | ||
| 393 | AhriTopo | Topo | 57,0% | +5,4 | 2.341 | 54,9%–58,2% | ||
| 394 | KarthusAtirador | Atirador | 57,5% | +6,0 | 3.055 | 55,7%–58,6% |
