Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 35,7% | -9,3 | 627 | 35,9%–41,5% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 38,3% | -8,4 | 1.325 | 37,5%–41,7% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 37,4% | -8,2 | 688 | 37,0%–42,4% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 39,4% | -7,7 | 1.718 | 38,5%–42,1% | ||
| 5 | Lee SinMeio | Meio | 38,2% | -7,5 | 629 | 37,7%–43,3% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 40,0% | -7,1 | 1.754 | 39,0%–42,7% | ||
| 7 | ZedSuporte | Suporte | 38,5% | -7,1 | 603 | 38,0%–43,7% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 40,7% | -7,1 | 8.083 | 40,0%–41,8% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 40,4% | -7,0 | 2.733 | 39,5%–42,4% | ||
| 10 | Kai'SaSelva | Selva | 39,3% | -6,5 | 606 | 38,6%–44,3% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,0% | -6,4 | 2.139 | 39,9%–43,2% | ||
| 12 | MalzaharSuporte | Suporte | 40,3% | -6,1 | 765 | 39,2%–44,5% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,4% | -5,9 | 1.742 | 40,3%–44,0% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 41,6% | -5,5 | 1.245 | 40,3%–44,6% | ||
| 15 | MelTopo | Topo | 40,7% | -5,4 | 599 | 39,7%–45,4% | ||
| 16 | GarenSelva | Selva | 41,7% | -5,2 | 961 | 40,4%–45,2% | ||
| 17 | AhriSuporte | Suporte | 41,8% | -4,9 | 759 | 40,4%–45,7% | ||
| 18 | CaitlynTopo | Topo | 42,4% | -4,9 | 1.532 | 41,1%–45,0% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 43,0% | -4,8 | 4.964 | 42,1%–44,3% | ||
| 20 | Lee SinTopo | Topo | 42,5% | -4,7 | 1.161 | 41,1%–45,5% | ||
| 21 | SmolderMeio | Meio | 43,0% | -4,7 | 3.377 | 41,9%–44,6% | ||
| 22 | ViTopo | Topo | 41,5% | -4,7 | 530 | 40,3%–46,3% | ||
| 23 | Kai'SaMeio | Meio | 42,8% | -4,6 | 1.633 | 41,5%–45,3% | ||
| 24 | EkkoSuporte | Suporte | 41,7% | -4,6 | 533 | 40,4%–46,4% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 43,1% | -4,6 | 2.736 | 41,9%–44,9% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 43,4% | -4,5 | 11.840 | 42,7%–44,2% | ||
| 27 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,5% | -4,5 | 915 | 41,1%–45,9% | ||
| 28 | OriannaMeio | Meio | 43,7% | -4,2 | 15.642 | 43,1%–44,4% | ||
| 29 | AsheMeio | Meio | 42,9% | -4,2 | 963 | 41,4%–46,2% | ||
| 30 | AsheTopo | Topo | 43,1% | -4,2 | 1.172 | 41,6%–46,0% | ||
| 31 | LockeSuporte | Suporte | 42,5% | -4,1 | 612 | 41,0%–46,7% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 43,7% | -4,1 | 8.144 | 42,9%–44,7% | ||
| 33 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,4% | -4,1 | 561 | 40,9%–46,8% | ||
| 34 | RengarSelva | Selva | 43,8% | -4,1 | 16.654 | 43,3%–44,5% | ||
| 35 | ViSuporte | Suporte | 42,6% | -4,0 | 610 | 41,1%–46,8% | ||
| 36 | VayneMeio | Meio | 42,6% | -3,9 | 547 | 41,1%–47,0% | ||
| 37 | RivenSelva | Selva | 42,7% | -3,9 | 555 | 41,1%–47,1% | ||
| 38 | K'SanteTopo | Topo | 44,1% | -3,9 | 16.361 | 43,5%–44,7% | ||
| 39 | NautilusSelva | Selva | 42,9% | -3,8 | 645 | 41,3%–46,9% | ||
| 40 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,7% | -3,6 | 1.105 | 42,1%–46,6% | ||
| 41 | DariusSuporte | Suporte | 43,1% | -3,5 | 531 | 41,4%–47,5% | ||
| 42 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,3% | -3,5 | 5.024 | 43,4%–45,6% | ||
| 43 | VarusMeio | Meio | 44,1% | -3,4 | 1.452 | 42,5%–46,6% | ||
| 44 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,0% | -3,4 | 1.089 | 42,3%–46,9% | ||
| 45 | GravesTopo | Topo | 43,7% | -3,3 | 727 | 42,0%–47,3% | ||
| 46 | CaitlynMeio | Meio | 44,2% | -3,3 | 1.331 | 42,6%–46,8% | ||
| 47 | Kai'SaTopo | Topo | 44,2% | -3,3 | 1.351 | 42,6%–46,8% | ||
| 48 | SeraphineMeio | Meio | 44,1% | -3,2 | 937 | 42,3%–47,2% | ||
| 49 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,7% | -3,2 | 6.648 | 43,8%–45,8% | ||
| 50 | ShacoTopo | Topo | 44,1% | -3,2 | 981 | 42,4%–47,2% | ||
| 51 | ShyvanaTopo | Topo | 44,2% | -3,1 | 908 | 42,4%–47,3% | ||
| 52 | JhinMeio | Meio | 44,4% | -3,1 | 1.240 | 42,7%–47,0% | ||
| 53 | JaxSuporte | Suporte | 43,8% | -3,1 | 560 | 41,9%–47,8% | ||
| 54 | LuluSuporte | Suporte | 44,8% | -3,1 | 23.376 | 44,3%–45,4% | ||
| 55 | MelMeio | Meio | 44,9% | -3,1 | 22.364 | 44,3%–45,4% | ||
| 56 | Twisted FateSuporte | Suporte | 44,2% | -3,1 | 849 | 42,4%–47,4% | ||
| 57 | SkarnerTopo | Topo | 44,0% | -3,1 | 704 | 42,2%–47,6% | ||
| 58 | KaynTopo | Topo | 44,7% | -3,0 | 2.613 | 43,4%–46,5% | ||
| 59 | AniviaSuporte | Suporte | 44,6% | -3,0 | 1.820 | 43,1%–46,8% | ||
| 60 | TristanaMeio | Meio | 44,8% | -3,0 | 3.853 | 43,7%–46,2% | ||
| 61 | QiyanaSuporte | Suporte | 43,9% | -3,0 | 554 | 42,0%–47,9% | ||
| 62 | Master YiTopo | Topo | 44,9% | -3,0 | 3.623 | 43,7%–46,3% | ||
| 63 | KalistaMeio | Meio | 43,9% | -2,9 | 515 | 42,0%–48,1% | ||
| 64 | VeigarSuporte | Suporte | 44,8% | -2,9 | 3.082 | 43,6%–46,5% | ||
| 65 | AzirMeio | Meio | 45,0% | -2,9 | 9.214 | 44,2%–45,9% | ||
| 66 | LockeSelva | Selva | 44,9% | -2,9 | 4.011 | 43,8%–46,3% | ||
| 67 | AkshanMeio | Meio | 45,0% | -2,9 | 8.060 | 44,2%–46,0% | ||
| 68 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,6% | -2,8 | 983 | 42,8%–47,5% | ||
| 69 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,8% | -2,8 | 1.542 | 43,2%–47,1% | ||
| 70 | JayceTopo | Topo | 45,2% | -2,8 | 22.538 | 44,7%–45,7% | ||
| 71 | NeekoSuporte | Suporte | 45,1% | -2,8 | 7.724 | 44,3%–46,1% | ||
| 72 | VarusTopo | Topo | 45,2% | -2,7 | 5.920 | 44,2%–46,3% | ||
| 73 | AatroxMeio | Meio | 44,6% | -2,7 | 781 | 42,6%–47,9% | ||
| 74 | QiyanaSelva | Selva | 45,3% | -2,7 | 25.917 | 44,8%–45,8% | ||
| 75 | PantheonSelva | Selva | 45,2% | -2,7 | 5.135 | 44,2%–46,4% | ||
| 76 | VayneTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 9.602 | 44,5%–46,1% | ||
| 77 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -2,6 | 11.922 | 44,7%–46,1% | ||
| 78 | ViegoTopo | Topo | 44,7% | -2,6 | 760 | 42,8%–48,1% | ||
| 79 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -2,5 | 2.044 | 43,8%–47,2% | ||
| 80 | Xin ZhaoMeio | Meio | 44,8% | -2,5 | 734 | 42,8%–48,2% | ||
| 81 | PantheonSuporte | Suporte | 45,5% | -2,4 | 22.524 | 45,0%–46,1% | ||
| 82 | ZedSelva | Selva | 45,5% | -2,4 | 13.915 | 44,9%–46,3% | ||
| 83 | NasusSelva | Selva | 45,4% | -2,4 | 2.099 | 43,9%–47,3% | ||
| 84 | MorganaTopo | Topo | 45,1% | -2,3 | 865 | 43,1%–48,1% | ||
| 85 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,9% | -2,3 | 593 | 42,7%–48,6% | ||
| 86 | ViegoMeio | Meio | 45,2% | -2,3 | 1.011 | 43,3%–48,0% | ||
| 87 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,3% | -2,3 | 1.229 | 43,5%–47,9% | ||
| 88 | DariusMeio | Meio | 44,9% | -2,3 | 548 | 42,7%–48,7% | ||
| 89 | TwitchMeio | Meio | 45,2% | -2,3 | 900 | 43,3%–48,2% | ||
| 90 | KatarinaTopo | Topo | 45,2% | -2,2 | 708 | 43,1%–48,5% | ||
| 91 | LockeTopo | Topo | 45,5% | -2,2 | 1.367 | 43,7%–47,9% | ||
| 92 | SettSuporte | Suporte | 45,6% | -2,1 | 1.573 | 43,9%–47,8% | ||
| 93 | QiyanaTopo | Topo | 45,3% | -2,1 | 766 | 43,2%–48,5% | ||
| 94 | RivenTopo | Topo | 45,9% | -2,0 | 10.547 | 45,2%–46,8% | ||
| 95 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -1,9 | 7.787 | 45,2%–47,0% | ||
| 96 | SingedSuporte | Suporte | 45,4% | -1,9 | 548 | 43,1%–49,1% | ||
| 97 | DravenTopo | Topo | 45,7% | -1,8 | 823 | 43,6%–48,7% | ||
| 98 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,1% | -1,8 | 13.792 | 45,5%–46,8% | ||
| 99 | KindredSelva | Selva | 46,2% | -1,8 | 12.208 | 45,5%–46,9% | ||
| 100 | DariusTopo | Topo | 46,2% | -1,7 | 41.160 | 45,8%–46,6% | ||
| 101 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -1,7 | 33.559 | 45,8%–46,7% | ||
| 102 | EliseTopo | Topo | 45,7% | -1,7 | 693 | 43,5%–49,0% | ||
| 103 | UdyrTopo | Topo | 46,1% | -1,7 | 2.496 | 44,7%–47,8% | ||
| 104 | AmbessaSelva | Selva | 46,2% | -1,7 | 2.830 | 44,8%–47,8% | ||
| 105 | KarmaMeio | Meio | 46,0% | -1,6 | 844 | 43,8%–48,9% | ||
| 106 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,4% | -1,6 | 33.078 | 45,9%–46,8% | ||
| 107 | ShacoSuporte | Suporte | 46,3% | -1,6 | 5.442 | 45,3%–47,5% | ||
| 108 | YoneSelva | Selva | 45,9% | -1,6 | 666 | 43,6%–49,2% | ||
| 109 | ViSelva | Selva | 46,4% | -1,5 | 23.508 | 45,9%–47,0% | ||
| 110 | BrandSelva | Selva | 46,3% | -1,5 | 1.588 | 44,5%–48,4% | ||
| 111 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,0% | -1,5 | 639 | 43,6%–49,3% | ||
| 112 | JayceMeio | Meio | 46,4% | -1,5 | 3.051 | 45,1%–47,9% | ||
| 113 | SwainSuporte | Suporte | 46,5% | -1,5 | 18.925 | 45,9%–47,1% | ||
| 114 | JaxMeio | Meio | 46,1% | -1,4 | 666 | 43,7%–49,3% | ||
| 115 | BardoSuporte | Suporte | 46,5% | -1,4 | 9.670 | 45,7%–47,4% | ||
| 116 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -1,4 | 1.293 | 44,4%–48,7% | ||
| 117 | FizzTopo | Topo | 46,3% | -1,4 | 966 | 44,2%–49,0% | ||
| 118 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -1,4 | 5.278 | 45,5%–47,7% | ||
| 119 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,5% | -1,4 | 1.993 | 44,8%–48,4% | ||
| 120 | KarmaSuporte | Suporte | 46,6% | -1,3 | 17.384 | 46,0%–47,3% | ||
| 121 | IreliaMeio | Meio | 46,6% | -1,3 | 16.732 | 46,0%–47,3% | ||
| 122 | ZoeSuporte | Suporte | 46,5% | -1,3 | 2.276 | 45,0%–48,3% | ||
| 123 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,6% | -1,3 | 10.520 | 45,9%–47,5% | ||
| 124 | RumbleMeio | Meio | 46,3% | -1,3 | 689 | 43,9%–49,4% | ||
| 125 | SennaSuporte | Suporte | 46,7% | -1,3 | 27.768 | 46,2%–47,2% | ||
| 126 | Lee SinSelva | Selva | 46,7% | -1,3 | 65.867 | 46,4%–47,0% | ||
| 127 | RyzeTopo | Topo | 46,6% | -1,3 | 2.731 | 45,2%–48,2% | ||
| 128 | LuxSuporte | Suporte | 46,7% | -1,3 | 42.878 | 46,3%–47,1% | ||
| 129 | GnarTopo | Topo | 46,7% | -1,2 | 16.152 | 46,1%–47,4% | ||
| 130 | AmbessaTopo | Topo | 46,7% | -1,2 | 14.157 | 46,1%–47,4% | ||
| 131 | FizzSuporte | Suporte | 46,4% | -1,2 | 604 | 43,9%–49,7% | ||
| 132 | RammusSuporte | Suporte | 46,4% | -1,2 | 552 | 43,8%–49,8% | ||
| 133 | MalphiteSelva | Selva | 46,8% | -1,2 | 7.057 | 45,8%–47,8% | ||
| 134 | GragasSuporte | Suporte | 46,6% | -1,1 | 972 | 44,4%–49,2% | ||
| 135 | AkaliMeio | Meio | 46,8% | -1,1 | 37.022 | 46,4%–47,3% | ||
| 136 | ZedMeio | Meio | 46,9% | -1,1 | 42.548 | 46,5%–47,3% | ||
| 137 | KarmaTopo | Topo | 46,7% | -1,0 | 957 | 44,5%–49,3% | ||
| 138 | GalioMeio | Meio | 46,9% | -1,0 | 19.294 | 46,4%–47,5% | ||
| 139 | ShenSuporte | Suporte | 46,9% | -1,0 | 4.253 | 45,7%–48,2% | ||
| 140 | ZyraSuporte | Suporte | 47,0% | -1,0 | 11.619 | 46,2%–47,7% | ||
| 141 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -1,0 | 40.014 | 46,6%–47,4% | ||
| 142 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -1,0 | 20.906 | 46,4%–47,6% | ||
| 143 | VeigarTopo | Topo | 46,9% | -0,9 | 1.484 | 45,0%–49,0% | ||
| 144 | SyndraSuporte | Suporte | 46,8% | -0,9 | 797 | 44,4%–49,6% | ||
| 145 | TrundleTopo | Topo | 47,0% | -0,9 | 12.123 | 46,3%–47,8% | ||
| 146 | ShacoSelva | Selva | 47,1% | -0,9 | 29.431 | 46,6%–47,5% | ||
| 147 | BrandSuporte | Suporte | 47,1% | -0,9 | 16.684 | 46,4%–47,7% | ||
| 148 | MorganaSuporte | Suporte | 47,1% | -0,9 | 26.924 | 46,6%–47,6% | ||
| 149 | BrandMeio | Meio | 47,1% | -0,9 | 5.846 | 46,0%–48,1% | ||
| 150 | RengarTopo | Topo | 47,0% | -0,9 | 1.315 | 45,0%–49,2% | ||
| 151 | ViegoSelva | Selva | 47,1% | -0,8 | 48.729 | 46,8%–47,5% | ||
| 152 | ZoeTopo | Topo | 46,8% | -0,8 | 521 | 44,1%–50,2% | ||
| 153 | ZaahenSelva | Selva | 47,1% | -0,8 | 1.899 | 45,4%–49,0% | ||
| 154 | NocturneSelva | Selva | 47,2% | -0,8 | 31.776 | 46,7%–47,6% | ||
| 155 | JhinTopo | Topo | 47,0% | -0,8 | 1.180 | 45,0%–49,4% | ||
| 156 | YasuoTopo | Topo | 47,2% | -0,8 | 22.804 | 46,6%–47,7% | ||
| 157 | RakanSuporte | Suporte | 47,2% | -0,8 | 8.686 | 46,3%–48,1% | ||
| 158 | DianaSelva | Selva | 47,2% | -0,8 | 19.157 | 46,6%–47,8% | ||
| 159 | ZacTopo | Topo | 47,1% | -0,8 | 2.150 | 45,5%–48,9% | ||
| 160 | KledMeio | Meio | 46,9% | -0,8 | 516 | 44,1%–50,3% | ||
| 161 | NaafiriMeio | Meio | 47,2% | -0,8 | 6.089 | 46,2%–48,2% | ||
| 162 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,2% | -0,8 | 13.632 | 46,5%–47,9% | ||
| 163 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,1% | -0,8 | 1.581 | 45,3%–49,2% | ||
| 164 | LockeMeio | Meio | 47,2% | -0,7 | 32.535 | 46,8%–47,7% | ||
| 165 | NautilusSuporte | Suporte | 47,2% | -0,7 | 40.655 | 46,8%–47,6% | ||
| 166 | VolibearMeio | Meio | 47,2% | -0,7 | 1.596 | 45,3%–49,2% | ||
| 167 | GwenTopo | Topo | 47,3% | -0,7 | 13.219 | 46,6%–48,0% | ||
| 168 | JaxSelva | Selva | 47,3% | -0,7 | 9.867 | 46,5%–48,1% | ||
| 169 | RumbleSelva | Selva | 47,1% | -0,7 | 753 | 44,7%–50,0% | ||
| 170 | AatroxTopo | Topo | 47,3% | -0,6 | 31.481 | 46,9%–47,8% | ||
| 171 | SettSelva | Selva | 47,2% | -0,6 | 704 | 44,6%–50,1% | ||
| 172 | Cho'GathTopo | Topo | 47,3% | -0,6 | 19.452 | 46,8%–47,9% | ||
| 173 | ZoeMeio | Meio | 47,4% | -0,6 | 13.811 | 46,7%–48,1% | ||
| 174 | YasuoMeio | Meio | 47,4% | -0,6 | 60.287 | 47,0%–47,7% | ||
| 175 | KalistaTopo | Topo | 47,3% | -0,6 | 2.286 | 45,7%–49,0% | ||
| 176 | AmbessaMeio | Meio | 47,3% | -0,6 | 918 | 44,9%–49,9% | ||
| 177 | DianaTopo | Topo | 47,3% | -0,6 | 1.053 | 45,1%–49,7% | ||
| 178 | SylasTopo | Topo | 47,4% | -0,6 | 5.924 | 46,4%–48,5% | ||
| 179 | SionSuporte | Suporte | 47,3% | -0,5 | 1.162 | 45,2%–49,7% | ||
| 180 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,4% | -0,5 | 3.069 | 46,0%–48,9% | ||
| 181 | QuinnTopo | Topo | 47,4% | -0,5 | 4.791 | 46,3%–48,6% | ||
| 182 | QuinnSelva | Selva | 47,5% | -0,5 | 7.184 | 46,5%–48,4% | ||
| 183 | BriarTopo | Topo | 47,4% | -0,5 | 1.864 | 45,7%–49,3% | ||
| 184 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -0,5 | 6.356 | 46,5%–48,5% | ||
| 185 | KayleMeio | Meio | 47,5% | -0,5 | 2.181 | 45,8%–49,2% | ||
| 186 | KarthusSelva | Selva | 47,5% | -0,5 | 7.862 | 46,6%–48,4% | ||
| 187 | RivenMeio | Meio | 47,5% | -0,4 | 1.703 | 45,7%–49,4% | ||
| 188 | XerathSuporte | Suporte | 47,6% | -0,4 | 12.540 | 46,8%–48,3% | ||
| 189 | TryndamereTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 20.988 | 47,0%–48,1% | ||
| 190 | DariusSelva | Selva | 47,6% | -0,4 | 4.062 | 46,3%–48,8% | ||
| 191 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,6% | -0,4 | 3.595 | 46,3%–48,9% | ||
| 192 | YorickTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 21.568 | 47,0%–48,1% | ||
| 193 | OlafSelva | Selva | 47,6% | -0,4 | 2.130 | 45,9%–49,3% | ||
| 194 | MalzaharTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 4.147 | 46,3%–48,8% | ||
| 195 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,6% | -0,4 | 31.732 | 47,1%–48,1% | ||
| 196 | YorickSelva | Selva | 47,5% | -0,4 | 728 | 44,9%–50,3% | ||
| 197 | SkarnerSelva | Selva | 47,6% | -0,4 | 4.350 | 46,4%–48,8% | ||
| 198 | NaafiriSelva | Selva | 47,6% | -0,3 | 17.127 | 47,0%–48,3% | ||
| 199 | PoppySelva | Selva | 47,6% | -0,3 | 2.238 | 46,0%–49,3% | ||
| 200 | AkshanTopo | Topo | 47,6% | -0,3 | 721 | 45,0%–50,4% | ||
| 201 | AatroxSelva | Selva | 47,7% | -0,3 | 3.431 | 46,3%–49,0% | ||
| 202 | QuinnMeio | Meio | 47,6% | -0,3 | 1.478 | 45,7%–49,7% | ||
| 203 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -0,3 | 15.123 | 47,0%–48,3% | ||
| 204 | ZacSuporte | Suporte | 47,7% | -0,3 | 1.294 | 45,6%–49,8% | ||
| 205 | KatarinaMeio | Meio | 47,8% | -0,2 | 34.842 | 47,3%–48,2% | ||
| 206 | UdyrSelva | Selva | 47,8% | -0,2 | 9.356 | 47,0%–48,6% | ||
| 207 | AnnieSuporte | Suporte | 47,8% | -0,2 | 1.304 | 45,7%–49,9% | ||
| 208 | SylasSelva | Selva | 47,8% | -0,2 | 40.485 | 47,4%–48,2% | ||
| 209 | GravesSelva | Selva | 47,8% | -0,2 | 41.806 | 47,4%–48,2% | ||
| 210 | SejuaniTopo | Topo | 47,8% | -0,2 | 1.155 | 45,6%–50,1% | ||
| 211 | ZileanSuporte | Suporte | 47,8% | -0,2 | 7.846 | 46,9%–48,7% | ||
| 212 | Master YiMeio | Meio | 47,8% | -0,2 | 791 | 45,2%–50,4% | ||
| 213 | AuroraMeio | Meio | 47,8% | -0,1 | 12.529 | 47,1%–48,6% | ||
| 214 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -0,1 | 7.055 | 46,9%–48,8% | ||
| 215 | IvernSelva | Selva | 47,9% | -0,1 | 4.125 | 46,6%–49,1% | ||
| 216 | Twisted FateTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 1.454 | 45,9%–49,9% | ||
| 217 | PantheonTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 15.392 | 47,2%–48,5% | ||
| 218 | Master YiSelva | Selva | 47,9% | -0,1 | 52.993 | 47,6%–48,3% | ||
| 219 | JaxTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 32.682 | 47,5%–48,4% | ||
| 220 | BrandTopo | Topo | 47,9% | 0,0 | 2.508 | 46,4%–49,5% | ||
| 221 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | 0,0 | 10.919 | 47,2%–48,7% | ||
| 222 | JayceSelva | Selva | 48,0% | 0,0 | 6.487 | 47,0%–49,0% | ||
| 223 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | 0,0 | 13.396 | 47,3%–48,7% | ||
| 224 | SorakaSuporte | Suporte | 48,0% | 0,0 | 17.083 | 47,4%–48,6% | ||
| 225 | KaynSelva | Selva | 48,0% | 0,0 | 50.546 | 47,6%–48,4% | ||
| 226 | ZacMeio | Meio | 48,0% | 0,0 | 550 | 45,0%–51,0% | ||
| 227 | ShenTopo | Topo | 48,0% | 0,0 | 15.501 | 47,3%–48,7% | ||
| 228 | GalioTopo | Topo | 48,0% | 0,0 | 1.464 | 46,0%–50,0% | ||
| 229 | YoneMeio | Meio | 48,0% | 0,0 | 51.850 | 47,7%–48,4% | ||
| 230 | TeemoSelva | Selva | 48,0% | +0,1 | 6.454 | 47,0%–49,0% | ||
| 231 | TalonMeio | Meio | 48,0% | +0,1 | 8.372 | 47,2%–48,9% | ||
| 232 | SettMeio | Meio | 48,1% | +0,1 | 1.359 | 46,0%–50,1% | ||
| 233 | OlafTopo | Topo | 48,0% | +0,1 | 13.887 | 47,4%–48,7% | ||
| 234 | TeemoMeio | Meio | 48,1% | +0,1 | 2.090 | 46,4%–49,8% | ||
| 235 | EliseSuporte | Suporte | 48,1% | +0,1 | 2.331 | 46,4%–49,7% | ||
| 236 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,1% | +0,1 | 25.994 | 47,6%–48,6% | ||
| 237 | MaokaiSelva | Selva | 48,1% | +0,1 | 2.786 | 46,6%–49,6% | ||
| 238 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | +0,2 | 1.819 | 46,3%–50,0% | ||
| 239 | ZyraMeio | Meio | 48,2% | +0,2 | 1.125 | 45,9%–50,4% | ||
| 240 | MaokaiTopo | Topo | 48,2% | +0,2 | 2.173 | 46,5%–49,9% | ||
| 241 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,2% | +0,2 | 7.477 | 47,2%–49,1% | ||
| 242 | BriarMeio | Meio | 48,2% | +0,2 | 1.863 | 46,4%–50,0% | ||
| 243 | VolibearSelva | Selva | 48,2% | +0,2 | 9.505 | 47,3%–49,0% | ||
| 244 | EvelynnSelva | Selva | 48,2% | +0,2 | 12.918 | 47,5%–48,9% | ||
| 245 | WarwickTopo | Topo | 48,2% | +0,2 | 7.468 | 47,3%–49,1% | ||
| 246 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,2% | +0,2 | 3.949 | 46,9%–49,5% | ||
| 247 | Kog'MawTopo | Topo | 48,3% | +0,2 | 1.175 | 46,0%–50,4% | ||
| 248 | VolibearTopo | Topo | 48,2% | +0,2 | 27.424 | 47,7%–48,7% | ||
| 249 | DianaMeio | Meio | 48,2% | +0,3 | 21.362 | 47,7%–48,8% | ||
| 250 | HweiSuporte | Suporte | 48,3% | +0,3 | 2.362 | 46,6%–49,9% | ||
| 251 | IreliaTopo | Topo | 48,2% | +0,3 | 23.296 | 47,7%–48,8% | ||
| 252 | SwainTopo | Topo | 48,3% | +0,3 | 3.493 | 46,9%–49,6% | ||
| 253 | AuroraTopo | Topo | 48,3% | +0,3 | 2.400 | 46,7%–49,9% | ||
| 254 | TeemoSuporte | Suporte | 48,3% | +0,3 | 4.503 | 47,1%–49,5% | ||
| 255 | GalioSuporte | Suporte | 48,3% | +0,3 | 3.896 | 47,0%–49,6% | ||
| 256 | NidaleeSelva | Selva | 48,3% | +0,3 | 13.017 | 47,6%–49,0% | ||
| 257 | Kog'MawMeio | Meio | 48,3% | +0,3 | 2.916 | 46,8%–49,8% | ||
| 258 | TrundleSelva | Selva | 48,3% | +0,3 | 6.299 | 47,3%–49,3% | ||
| 259 | AlistarSuporte | Suporte | 48,3% | +0,3 | 15.130 | 47,6%–49,0% | ||
| 260 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,3% | +0,3 | 11.026 | 47,5%–49,1% | ||
| 261 | TalonSelva | Selva | 48,3% | +0,4 | 23.948 | 47,8%–48,9% | ||
| 262 | YoneTopo | Topo | 48,4% | +0,4 | 51.986 | 48,0%–48,8% | ||
| 263 | RenektonTopo | Topo | 48,4% | +0,4 | 27.068 | 47,9%–48,9% | ||
| 264 | GragasTopo | Topo | 48,4% | +0,4 | 10.549 | 47,6%–49,2% | ||
| 265 | NasusTopo | Topo | 48,5% | +0,5 | 34.114 | 48,0%–48,9% | ||
| 266 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | +0,5 | 29.256 | 48,0%–49,0% | ||
| 267 | AhriMeio | Meio | 48,5% | +0,5 | 49.764 | 48,1%–48,8% | ||
| 268 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,5% | +0,5 | 18.339 | 47,9%–49,1% | ||
| 269 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,5% | +0,5 | 2.093 | 46,8%–50,2% | ||
| 270 | PoppyTopo | Topo | 48,5% | +0,5 | 3.994 | 47,2%–49,8% | ||
| 271 | GangplankTopo | Topo | 48,6% | +0,6 | 23.668 | 48,0%–49,1% | ||
| 272 | TryndamereSelva | Selva | 48,6% | +0,6 | 3.722 | 47,3%–49,9% | ||
| 273 | MordekaiserMeio | Meio | 48,7% | +0,6 | 1.206 | 46,4%–50,8% | ||
| 274 | Vel'KozTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 652 | 45,8%–51,4% | ||
| 275 | SionMeio | Meio | 48,6% | +0,6 | 2.399 | 47,0%–50,2% | ||
| 276 | FizzSelva | Selva | 48,6% | +0,6 | 4.158 | 47,4%–49,8% | ||
| 277 | KennenTopo | Topo | 48,6% | +0,6 | 10.035 | 47,8%–49,4% | ||
| 278 | FioraTopo | Topo | 48,6% | +0,6 | 20.377 | 48,0%–49,2% | ||
| 279 | GwenSelva | Selva | 48,6% | +0,6 | 3.953 | 47,3%–49,9% | ||
| 280 | ZaahenTopo | Topo | 48,6% | +0,6 | 11.959 | 47,9%–49,4% | ||
| 281 | RammusTopo | Topo | 48,8% | +0,7 | 686 | 45,9%–51,4% | ||
| 282 | MordekaiserTopo | Topo | 48,6% | +0,7 | 40.813 | 48,2%–49,0% | ||
| 283 | MalzaharMeio | Meio | 48,6% | +0,7 | 37.633 | 48,2%–49,1% | ||
| 284 | RellSuporte | Suporte | 48,7% | +0,7 | 11.112 | 47,9%–49,4% | ||
| 285 | KayleTopo | Topo | 48,7% | +0,7 | 13.025 | 47,9%–49,4% | ||
| 286 | MorganaMeio | Meio | 48,7% | +0,7 | 3.643 | 47,3%–50,0% | ||
| 287 | ShenSelva | Selva | 48,7% | +0,7 | 1.674 | 46,8%–50,6% | ||
| 288 | UrgotTopo | Topo | 48,7% | +0,7 | 14.136 | 48,0%–49,4% | ||
| 289 | NeekoMeio | Meio | 48,7% | +0,7 | 1.996 | 46,9%–50,4% | ||
| 290 | SionTopo | Topo | 48,7% | +0,7 | 12.873 | 48,0%–49,4% | ||
| 291 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | +0,7 | 35.302 | 48,3%–49,1% | ||
| 292 | VeigarMeio | Meio | 48,7% | +0,7 | 30.279 | 48,2%–49,2% | ||
| 293 | PantheonMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 5.844 | 47,7%–49,8% | ||
| 294 | IllaoiTopo | Topo | 48,8% | +0,8 | 19.956 | 48,2%–49,3% | ||
| 295 | GragasSelva | Selva | 48,8% | +0,8 | 3.753 | 47,5%–50,1% | ||
| 296 | GragasMeio | Meio | 48,9% | +0,8 | 2.386 | 47,2%–50,4% | ||
| 297 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,8% | +0,8 | 10.251 | 48,0%–49,6% | ||
| 298 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | +0,9 | 21.746 | 48,3%–49,4% | ||
| 299 | EkkoTopo | Topo | 49,0% | +0,9 | 1.348 | 46,7%–50,9% | ||
| 300 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | +0,9 | 15.040 | 48,2%–49,5% | ||
| 301 | AniviaTopo | Topo | 48,9% | +0,9 | 2.990 | 47,4%–50,3% | ||
| 302 | Cho'GathMeio | Meio | 48,9% | +0,9 | 3.428 | 47,5%–50,2% | ||
| 303 | AnnieMeio | Meio | 48,9% | +0,9 | 9.840 | 48,0%–49,7% | ||
| 304 | KledTopo | Topo | 48,9% | +0,9 | 7.748 | 47,9%–49,8% | ||
| 305 | NasusMeio | Meio | 48,9% | +0,9 | 7.745 | 48,0%–49,8% | ||
| 306 | ZileanMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 1.039 | 46,6%–51,2% | ||
| 307 | LissandraMeio | Meio | 48,9% | +1,0 | 25.688 | 48,4%–49,4% | ||
| 308 | SettTopo | Topo | 48,9% | +1,0 | 40.632 | 48,5%–49,4% | ||
| 309 | SyndraMeio | Meio | 49,0% | +1,0 | 33.498 | 48,5%–49,4% | ||
| 310 | GarenTopo | Topo | 49,0% | +1,0 | 40.788 | 48,6%–49,4% | ||
| 311 | BriarSelva | Selva | 49,0% | +1,0 | 28.872 | 48,5%–49,5% | ||
| 312 | AmumuSelva | Selva | 49,0% | +1,0 | 17.883 | 48,4%–49,6% | ||
| 313 | OrnnTopo | Topo | 49,0% | +1,0 | 15.586 | 48,4%–49,7% | ||
| 314 | NamiSuporte | Suporte | 49,0% | +1,1 | 146.470 | 48,8%–49,3% | ||
| 315 | MorganaSelva | Selva | 49,2% | +1,1 | 1.969 | 47,3%–50,8% | ||
| 316 | YorickMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 1.072 | 46,7%–51,4% | ||
| 317 | KassadinMeio | Meio | 49,1% | +1,1 | 11.877 | 48,3%–49,8% | ||
| 318 | GarenMeio | Meio | 49,2% | +1,1 | 2.854 | 47,6%–50,6% | ||
| 319 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,1% | +1,1 | 4.775 | 47,9%–50,3% | ||
| 320 | EliseSelva | Selva | 49,1% | +1,1 | 13.674 | 48,4%–49,8% | ||
| 321 | VladimirMeio | Meio | 49,1% | +1,1 | 21.533 | 48,6%–49,7% | ||
| 322 | JannaSuporte | Suporte | 49,1% | +1,1 | 14.970 | 48,5%–49,8% | ||
| 323 | MalphiteMeio | Meio | 49,2% | +1,1 | 5.860 | 48,1%–50,2% | ||
| 324 | AniviaMeio | Meio | 49,2% | +1,2 | 10.249 | 48,3%–50,0% | ||
| 325 | WarwickSelva | Selva | 49,2% | +1,2 | 32.612 | 48,7%–49,6% | ||
| 326 | KennenMeio | Meio | 49,3% | +1,2 | 1.939 | 47,4%–51,0% | ||
| 327 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | +1,2 | 6.957 | 48,2%–50,2% | ||
| 328 | ZiggsMeio | Meio | 49,3% | +1,2 | 4.859 | 48,1%–50,4% | ||
| 329 | Vel'KozMeio | Meio | 49,3% | +1,3 | 4.408 | 48,0%–50,5% | ||
| 330 | SonaSuporte | Suporte | 49,3% | +1,3 | 10.863 | 48,5%–50,1% | ||
| 331 | MalphiteTopo | Topo | 49,3% | +1,3 | 41.528 | 48,9%–49,7% | ||
| 332 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,4% | +1,3 | 1.727 | 47,4%–51,2% | ||
| 333 | LeonaSuporte | Suporte | 49,3% | +1,3 | 36.870 | 48,9%–49,7% | ||
| 334 | AmumuSuporte | Suporte | 49,4% | +1,3 | 2.799 | 47,8%–50,8% | ||
| 335 | HweiMeio | Meio | 49,3% | +1,3 | 17.195 | 48,7%–49,9% | ||
| 336 | FizzMeio | Meio | 49,3% | +1,4 | 35.526 | 48,9%–49,8% | ||
| 337 | RenektonMeio | Meio | 49,6% | +1,4 | 1.626 | 47,5%–51,3% | ||
| 338 | LissandraSuporte | Suporte | 49,8% | +1,4 | 820 | 46,8%–52,0% | ||
| 339 | ZacSelva | Selva | 49,4% | +1,4 | 12.941 | 48,7%–50,1% | ||
| 340 | ThreshSuporte | Suporte | 49,4% | +1,5 | 56.763 | 49,1%–49,8% | ||
| 341 | IllaoiMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 528 | 46,4%–52,5% | ||
| 342 | GangplankMeio | Meio | 49,6% | +1,5 | 2.075 | 47,7%–51,2% | ||
| 343 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,5% | +1,5 | 3.189 | 48,0%–50,9% | ||
| 344 | WukongTopo | Topo | 49,6% | +1,5 | 4.639 | 48,3%–50,7% | ||
| 345 | Bel'VethSelva | Selva | 49,5% | +1,5 | 12.050 | 48,8%–50,3% | ||
| 346 | MilioSuporte | Suporte | 49,5% | +1,6 | 126.390 | 49,3%–49,8% | ||
| 347 | EkkoMeio | Meio | 49,6% | +1,6 | 22.253 | 49,0%–50,1% | ||
| 348 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | +1,6 | 42.370 | 49,2%–50,0% | ||
| 349 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +1,6 | 39.342 | 49,2%–50,0% | ||
| 350 | BraumSuporte | Suporte | 49,6% | +1,6 | 66.120 | 49,3%–49,9% | ||
| 351 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | +1,6 | 23.799 | 49,1%–50,1% | ||
| 352 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,7% | +1,7 | 11.136 | 48,9%–50,4% | ||
| 353 | LuxTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 531 | 46,6%–52,7% | ||
| 354 | Dr. MundoMeio | Meio | 50,4% | +1,7 | 508 | 46,6%–52,8% | ||
| 355 | SwainMeio | Meio | 49,8% | +1,7 | 4.185 | 48,5%–51,0% | ||
| 356 | VexMeio | Meio | 49,7% | +1,8 | 23.129 | 49,2%–50,3% | ||
| 357 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | +1,8 | 2.846 | 48,3%–51,3% | ||
| 358 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,2% | +1,8 | 922 | 47,4%–52,3% | ||
| 359 | MordekaiserSelva | Selva | 50,0% | +1,9 | 2.625 | 48,3%–51,4% | ||
| 360 | AzirTopo | Topo | 50,5% | +1,9 | 614 | 47,0%–52,8% | ||
| 361 | TaricSuporte | Suporte | 50,0% | +2,0 | 7.147 | 49,0%–50,9% | ||
| 362 | TryndamereMeio | Meio | 50,1% | +2,0 | 2.064 | 48,2%–51,7% | ||
| 363 | KarthusMeio | Meio | 50,5% | +2,0 | 862 | 47,5%–52,5% | ||
| 364 | LeBlancTopo | Topo | 50,7% | +2,1 | 673 | 47,3%–52,8% | ||
| 365 | SejuaniSelva | Selva | 50,1% | +2,1 | 13.101 | 49,4%–50,8% | ||
| 366 | LuxMeio | Meio | 50,1% | +2,1 | 27.793 | 49,6%–50,6% | ||
| 367 | LilliaSelva | Selva | 50,1% | +2,1 | 25.126 | 49,6%–50,6% | ||
| 368 | SionSelva | Selva | 50,4% | +2,1 | 1.327 | 48,0%–52,2% | ||
| 369 | XerathMeio | Meio | 50,1% | +2,2 | 23.671 | 49,6%–50,7% | ||
| 370 | SyndraTopo | Topo | 50,9% | +2,2 | 546 | 47,1%–53,1% | ||
| 371 | ShyvanaSelva | Selva | 50,2% | +2,2 | 25.622 | 49,6%–50,7% | ||
| 372 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +2,2 | 1.688 | 48,3%–52,0% | ||
| 373 | GwenMeio | Meio | 50,4% | +2,2 | 2.385 | 48,6%–51,8% | ||
| 374 | Cho'GathSelva | Selva | 50,3% | +2,3 | 37.140 | 49,8%–50,7% | ||
| 375 | SingedTopo | Topo | 50,5% | +2,5 | 11.242 | 49,7%–51,2% | ||
| 376 | KarthusTopo | Topo | 51,2% | +2,5 | 664 | 47,7%–53,3% | ||
| 377 | ZyraSelva | Selva | 50,6% | +2,5 | 4.855 | 49,4%–51,7% | ||
| 378 | IvernSuporte | Suporte | 51,3% | +2,6 | 631 | 47,7%–53,4% | ||
| 379 | SingedMeio | Meio | 51,0% | +2,6 | 1.003 | 48,2%–52,9% | ||
| 380 | ViktorTopo | Topo | 51,4% | +3,1 | 1.645 | 49,1%–53,0% | ||
| 381 | KassadinTopo | Topo | 51,9% | +3,1 | 808 | 48,5%–53,7% | ||
| 382 | WukongSelva | Selva | 51,2% | +3,2 | 36.508 | 50,7%–51,6% | ||
| 383 | ZileanTopo | Topo | 52,0% | +3,2 | 760 | 48,5%–53,8% | ||
| 384 | RammusSelva | Selva | 51,4% | +3,4 | 16.110 | 50,7%–52,0% | ||
| 385 | YuumiSuporte | Suporte | 51,4% | +3,4 | 46.476 | 51,0%–51,8% | ||
| 386 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +3,7 | 2.693 | 50,1%–53,2% | ||
| 387 | LissandraTopo | Topo | 52,4% | +4,1 | 2.216 | 50,4%–53,7% | ||
| 388 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,6% | +4,1 | 507 | 49,0%–55,1% | ||
| 389 | AhriTopo | Topo | 53,3% | +4,5 | 1.184 | 50,3%–54,7% |
