Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneMeio | Meio | 40,3% | -8,0 | 809 | 39,7%–44,8% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,6% | -7,8 | 1.682 | 40,6%–44,4% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,2% | -7,4 | 2.219 | 41,2%–44,5% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 42,3% | -6,9 | 1.291 | 41,3%–45,5% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 42,0% | -6,7 | 853 | 41,0%–46,1% | ||
| 6 | SmolderTopo | Topo | 42,6% | -6,7 | 1.447 | 41,6%–45,6% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 42,7% | -6,2 | 881 | 41,6%–46,6% | ||
| 8 | RengarAtirador | Atirador | 42,2% | -6,2 | 644 | 41,3%–47,0% | ||
| 9 | Lee SinTopo | Topo | 42,9% | -5,9 | 811 | 41,8%–46,9% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 43,9% | -5,4 | 1.148 | 42,6%–47,1% | ||
| 11 | AzirMeio | Meio | 44,9% | -5,2 | 6.995 | 44,1%–46,0% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 44,0% | -5,2 | 921 | 42,7%–47,5% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 45,0% | -4,9 | 2.431 | 43,8%–47,0% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 45,1% | -4,9 | 3.065 | 44,0%–46,9% | ||
| 15 | RumbleSelva | Selva | 44,0% | -4,8 | 646 | 42,6%–48,3% | ||
| 16 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -4,8 | 1.418 | 43,4%–47,5% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 45,5% | -4,7 | 8.532 | 44,8%–46,5% | ||
| 18 | VolibearMeio | Meio | 45,0% | -4,7 | 1.521 | 43,7%–47,6% | ||
| 19 | Lee SinMeio | Meio | 43,9% | -4,6 | 517 | 42,6%–48,7% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 45,6% | -4,6 | 14.366 | 45,0%–46,4% | ||
| 21 | TristanaTopo | Topo | 44,7% | -4,5 | 872 | 43,3%–48,3% | ||
| 22 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -4,5 | 1.955 | 44,0%–47,5% | ||
| 23 | AsheMeio | Meio | 44,8% | -4,5 | 924 | 43,3%–48,2% | ||
| 24 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -4,3 | 11.504 | 45,2%–46,7% | ||
| 25 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,8% | -4,3 | 670 | 43,3%–48,8% | ||
| 26 | MelMeio | Meio | 46,0% | -4,2 | 19.624 | 45,5%–46,6% | ||
| 27 | Kai'SaTopo | Topo | 45,2% | -4,2 | 912 | 43,6%–48,6% | ||
| 28 | RyzeTopo | Topo | 45,8% | -4,1 | 1.818 | 44,4%–48,0% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 45,3% | -4,1 | 913 | 43,8%–48,7% | ||
| 30 | JhinTopo | Topo | 45,2% | -4,1 | 783 | 43,6%–48,9% | ||
| 31 | VayneTopo | Topo | 46,4% | -3,8 | 6.769 | 45,6%–47,5% | ||
| 32 | LockeTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 1.245 | 44,5%–48,8% | ||
| 33 | NidaleeSelva | Selva | 46,5% | -3,7 | 7.944 | 45,7%–47,5% | ||
| 34 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -3,7 | 11.174 | 45,9%–47,4% | ||
| 35 | LucianAtirador | Atirador | 46,6% | -3,6 | 27.764 | 46,2%–47,1% | ||
| 36 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -3,6 | 3.606 | 45,3%–48,0% | ||
| 37 | YoneSelva | Selva | 45,5% | -3,5 | 567 | 43,8%–49,7% | ||
| 38 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 3.196 | 45,4%–48,2% | ||
| 39 | KarmaTopo | Topo | 46,0% | -3,5 | 833 | 44,3%–49,4% | ||
| 40 | Kog'MawTopo | Topo | 45,7% | -3,5 | 598 | 43,9%–49,7% | ||
| 41 | VarusMeio | Meio | 46,2% | -3,5 | 1.091 | 44,5%–49,1% | ||
| 42 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -3,4 | 5.324 | 45,8%–48,0% | ||
| 43 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -3,4 | 9.104 | 46,0%–47,8% | ||
| 44 | Kai'SaMeio | Meio | 46,4% | -3,4 | 1.281 | 44,8%–49,0% | ||
| 45 | JayceSelva | Selva | 46,7% | -3,4 | 3.494 | 45,6%–48,3% | ||
| 46 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,3% | -3,3 | 921 | 44,5%–49,4% | ||
| 47 | KindredSelva | Selva | 46,9% | -3,3 | 9.401 | 46,2%–47,8% | ||
| 48 | KarthusSelva | Selva | 47,0% | -3,2 | 6.418 | 46,1%–48,1% | ||
| 49 | JhinMeio | Meio | 46,6% | -3,1 | 1.035 | 44,8%–49,5% | ||
| 50 | TaliyahMeio | Meio | 47,1% | -3,1 | 4.136 | 46,0%–48,4% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 8.679 | 46,4%–48,1% | ||
| 52 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -3,0 | 17.933 | 46,6%–47,9% | ||
| 53 | AsheTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 907 | 44,8%–49,8% | ||
| 54 | SejuaniTopo | Topo | 46,7% | -3,0 | 989 | 44,9%–49,7% | ||
| 55 | ViegoTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 516 | 44,4%–50,5% | ||
| 56 | BrandSelva | Selva | 47,1% | -2,8 | 1.396 | 45,5%–49,6% | ||
| 57 | LucianTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 506 | 44,6%–50,8% | ||
| 58 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -2,6 | 54.235 | 47,4%–48,1% | ||
| 59 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 5.320 | 46,6%–48,8% | ||
| 60 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -2,5 | 14.073 | 47,1%–48,4% | ||
| 61 | UdyrTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 2.201 | 46,2%–49,6% | ||
| 62 | TwitchMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 715 | 45,2%–50,6% | ||
| 63 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 13.040 | 47,2%–48,7% | ||
| 64 | ShacoTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 919 | 45,5%–50,4% | ||
| 65 | JayceMeio | Meio | 47,8% | -2,3 | 2.173 | 46,3%–49,7% | ||
| 66 | SettSelva | Selva | 47,3% | -2,3 | 687 | 45,2%–50,7% | ||
| 67 | LeBlancTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 534 | 45,0%–51,1% | ||
| 68 | GravesTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 534 | 45,0%–51,1% | ||
| 69 | QiyanaMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 9.936 | 47,3%–48,9% | ||
| 70 | Master YiTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 2.598 | 46,6%–49,7% | ||
| 71 | VayneAtirador | Atirador | 48,2% | -2,1 | 16.680 | 47,5%–48,8% | ||
| 72 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 981 | 45,8%–50,6% | ||
| 73 | SamiraAtirador | Atirador | 48,2% | -2,1 | 11.678 | 47,5%–49,0% | ||
| 74 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 12.330 | 47,6%–49,1% | ||
| 75 | KarmaMeio | Meio | 47,8% | -2,0 | 784 | 45,7%–51,0% | ||
| 76 | Twisted FateTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 1.014 | 46,0%–50,8% | ||
| 77 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -1,7 | 2.276 | 47,0%–50,3% | ||
| 78 | KaynTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 2.179 | 46,9%–50,3% | ||
| 79 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 26.381 | 48,1%–49,2% | ||
| 80 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 1.322 | 46,6%–50,8% | ||
| 81 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 36.237 | 48,2%–49,1% | ||
| 82 | TryndamereSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 3.497 | 47,3%–50,0% | ||
| 83 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 40.035 | 48,3%–49,1% | ||
| 84 | AkshanMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 7.486 | 47,8%–49,7% | ||
| 85 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 3.855 | 47,5%–50,1% | ||
| 86 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 10.995 | 48,0%–49,6% | ||
| 87 | BrandTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 1.881 | 47,0%–50,6% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 24.862 | 48,3%–49,3% | ||
| 89 | RammusTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 553 | 45,8%–51,8% | ||
| 90 | VeigarTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 1.271 | 46,7%–51,0% | ||
| 91 | DariusTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 35.292 | 48,4%–49,3% | ||
| 92 | KalistaTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 1.240 | 46,7%–51,0% | ||
| 93 | SeraphineMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 990 | 46,5%–51,3% | ||
| 94 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 1.626 | 47,0%–50,8% | ||
| 95 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -1,4 | 4.891 | 47,7%–50,1% | ||
| 96 | ShyvanaTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 770 | 46,3%–51,6% | ||
| 97 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 17.428 | 48,3%–49,6% | ||
| 98 | AatroxSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 2.790 | 47,4%–50,5% | ||
| 99 | KayleMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 1.893 | 47,2%–50,8% | ||
| 100 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 23.273 | 48,4%–49,5% | ||
| 101 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 12.219 | 48,2%–49,7% | ||
| 102 | NautilusSelva | Selva | 48,6% | -1,3 | 802 | 46,4%–51,6% | ||
| 103 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 6.744 | 48,0%–50,0% | ||
| 104 | YorickSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 639 | 46,2%–51,9% | ||
| 105 | Tahm KenchMeio | Meio | 48,6% | -1,2 | 504 | 46,0%–52,2% | ||
| 106 | LockeAtirador | Atirador | 48,7% | -1,2 | 571 | 46,1%–52,1% | ||
| 107 | SylasTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 3.957 | 47,9%–50,4% | ||
| 108 | AuroraTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 2.014 | 47,4%–50,9% | ||
| 109 | AatroxMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 515 | 46,1%–52,2% | ||
| 110 | JaxMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 517 | 46,1%–52,2% | ||
| 111 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 10.798 | 48,4%–50,0% | ||
| 112 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 8.107 | 48,3%–50,1% | ||
| 113 | SwainTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 3.003 | 47,8%–50,7% | ||
| 114 | SkarnerTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 512 | 46,2%–52,3% | ||
| 115 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 845 | 46,7%–51,8% | ||
| 116 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 28.644 | 48,8%–49,7% | ||
| 117 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 10.604 | 48,5%–50,0% | ||
| 118 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 11.687 | 48,5%–50,0% | ||
| 119 | DianaTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 726 | 46,6%–52,0% | ||
| 120 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,0% | -1,0 | 732 | 46,6%–52,0% | ||
| 121 | AatroxTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 21.284 | 48,8%–49,9% | ||
| 122 | GalioTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 1.279 | 47,2%–51,5% | ||
| 123 | ViegoSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 39.312 | 48,9%–49,8% | ||
| 124 | VladimirTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 4.908 | 48,2%–50,5% | ||
| 125 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 11.378 | 48,6%–50,2% | ||
| 126 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 89.659 | 49,1%–49,7% | ||
| 127 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 16.541 | 48,8%–50,0% | ||
| 128 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 17.370 | 48,8%–50,0% | ||
| 129 | KayleTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 11.906 | 48,7%–50,2% | ||
| 130 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 5.718 | 48,4%–50,5% | ||
| 131 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 17.854 | 48,9%–50,1% | ||
| 132 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 25.455 | 49,0%–50,0% | ||
| 133 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 2.945 | 48,0%–51,0% | ||
| 134 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 1.918 | 47,7%–51,3% | ||
| 135 | FioraTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 16.389 | 48,9%–50,2% | ||
| 136 | ViSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 18.024 | 48,9%–50,1% | ||
| 137 | MorganaTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 861 | 47,0%–52,1% | ||
| 138 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 10.300 | 48,8%–50,4% | ||
| 139 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 11.577 | 48,8%–50,3% | ||
| 140 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 54.284 | 49,2%–49,9% | ||
| 141 | MorganaSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 1.798 | 47,8%–51,5% | ||
| 142 | JaxSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 9.054 | 48,9%–50,6% | ||
| 143 | Cho'GathTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 17.964 | 49,1%–50,3% | ||
| 144 | AkshanAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 505 | 46,6%–52,8% | ||
| 145 | AkshanTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 523 | 46,7%–52,8% | ||
| 146 | KatarinaTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 563 | 46,8%–52,7% | ||
| 147 | KassadinTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 579 | 46,8%–52,7% | ||
| 148 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 16.118 | 49,1%–50,4% | ||
| 149 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 10.204 | 49,0%–50,6% | ||
| 150 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 10.955 | 49,0%–50,6% | ||
| 151 | Kog'MawMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 1.872 | 48,0%–51,6% | ||
| 152 | ZedMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 33.289 | 49,4%–50,3% | ||
| 153 | AsheAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 39.488 | 49,5%–50,3% | ||
| 154 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 40.977 | 49,5%–50,3% | ||
| 155 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 16.058 | 49,2%–50,5% | ||
| 156 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 25.262 | 49,4%–50,4% | ||
| 157 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 10.195 | 49,1%–50,7% | ||
| 158 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 53.511 | 49,6%–50,3% | ||
| 159 | IreliaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 536 | 46,9%–53,0% | ||
| 160 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 25.804 | 49,4%–50,5% | ||
| 161 | ZedTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 2.067 | 48,2%–51,7% | ||
| 162 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 9.220 | 49,1%–50,8% | ||
| 163 | ZiggsMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 4.337 | 48,8%–51,2% | ||
| 164 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 881 | 47,5%–52,5% | ||
| 165 | AkaliMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 28.859 | 49,5%–50,5% | ||
| 166 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 8.203 | 49,1%–50,9% | ||
| 167 | MaokaiTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 1.776 | 48,2%–51,9% | ||
| 168 | TryndamereTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 18.098 | 49,4%–50,7% | ||
| 169 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 7.904 | 49,1%–51,0% | ||
| 170 | FizzTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 784 | 47,4%–52,7% | ||
| 171 | Master YiSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 43.044 | 49,7%–50,5% | ||
| 172 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 9.931 | 49,3%–50,9% | ||
| 173 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 3.943 | 48,8%–51,4% | ||
| 174 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 10.216 | 49,3%–50,9% | ||
| 175 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 22.487 | 49,6%–50,7% | ||
| 176 | BrandMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 5.560 | 49,0%–51,2% | ||
| 177 | BriarTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 1.542 | 48,2%–52,1% | ||
| 178 | AmbessaTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 10.060 | 49,3%–51,0% | ||
| 179 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 24.074 | 49,6%–50,7% | ||
| 180 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 26.610 | 49,7%–50,7% | ||
| 181 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 10.246 | 49,4%–51,0% | ||
| 182 | Vel'KozMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 4.288 | 49,0%–51,4% | ||
| 183 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 16.986 | 49,6%–50,8% | ||
| 184 | KaynSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 44.588 | 49,8%–50,6% | ||
| 185 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 27.814 | 49,8%–50,7% | ||
| 186 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 47.512 | 49,9%–50,6% | ||
| 187 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 9.925 | 49,5%–51,1% | ||
| 188 | IreliaMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 13.221 | 49,6%–51,0% | ||
| 189 | QuinnTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 4.035 | 49,0%–51,5% | ||
| 190 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 5.748 | 49,2%–51,4% | ||
| 191 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 27.707 | 49,8%–50,8% | ||
| 192 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 22.034 | 49,8%–50,9% | ||
| 193 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 8.882 | 49,5%–51,2% | ||
| 194 | OlafTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 10.645 | 49,6%–51,1% | ||
| 195 | UrgotTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 13.920 | 49,7%–51,0% | ||
| 196 | SyndraMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 26.247 | 49,8%–50,9% | ||
| 197 | EkkoTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 1.012 | 48,0%–52,7% | ||
| 198 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 4.112 | 49,1%–51,6% | ||
| 199 | HweiMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 13.800 | 49,7%–51,1% | ||
| 200 | LissandraTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 1.736 | 48,5%–52,3% | ||
| 201 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 19.298 | 49,8%–51,0% | ||
| 202 | AzirTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 533 | 47,4%–53,5% | ||
| 203 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 17.994 | 49,8%–51,0% | ||
| 204 | DariusSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 3.654 | 49,1%–51,8% | ||
| 205 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 6.512 | 49,5%–51,5% | ||
| 206 | AhriAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 615 | 47,6%–53,4% | ||
| 207 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 18.322 | 49,9%–51,1% | ||
| 208 | VladimirMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 17.661 | 49,9%–51,1% | ||
| 209 | ZyraMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 1.113 | 48,3%–52,8% | ||
| 210 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 1.843 | 48,7%–52,4% | ||
| 211 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 12.802 | 49,8%–51,3% | ||
| 212 | OlafSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 1.981 | 48,8%–52,3% | ||
| 213 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 11.571 | 49,8%–51,4% | ||
| 214 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 29.655 | 50,1%–51,1% | ||
| 215 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 16.327 | 50,0%–51,3% | ||
| 216 | KennenTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 7.423 | 49,7%–51,6% | ||
| 217 | AniviaTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 2.087 | 48,9%–52,4% | ||
| 218 | QuinnMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 1.234 | 48,5%–52,8% | ||
| 219 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 20.872 | 50,1%–51,2% | ||
| 220 | YorickTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 19.458 | 50,1%–51,3% | ||
| 221 | SionTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 11.825 | 49,9%–51,4% | ||
| 222 | ShenSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 1.695 | 48,8%–52,6% | ||
| 223 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 10.199 | 49,9%–51,5% | ||
| 224 | SionMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 2.085 | 49,0%–52,5% | ||
| 225 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 41.927 | 50,4%–51,2% | ||
| 226 | VeigarMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 29.580 | 50,3%–51,3% | ||
| 227 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 25.998 | 50,3%–51,3% | ||
| 228 | ViegoMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 690 | 48,1%–53,6% | ||
| 229 | Master YiMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 617 | 48,0%–53,7% | ||
| 230 | YoneTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 38.996 | 50,5%–51,3% | ||
| 231 | ZacTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 1.677 | 49,0%–52,8% | ||
| 232 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 3.652 | 49,6%–52,2% | ||
| 233 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 18.831 | 50,3%–51,5% | ||
| 234 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 67.015 | 50,6%–51,3% | ||
| 235 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 3.834 | 49,7%–52,3% | ||
| 236 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 9.863 | 50,1%–51,8% | ||
| 237 | MorganaMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 3.668 | 49,7%–52,3% | ||
| 238 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 6.106 | 50,0%–52,0% | ||
| 239 | TrundleSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 5.884 | 50,0%–52,1% | ||
| 240 | YoneMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 43.389 | 50,6%–51,4% | ||
| 241 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 15.207 | 50,4%–51,7% | ||
| 242 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 3.082 | 49,6%–52,5% | ||
| 243 | AmbessaMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 760 | 48,5%–53,8% | ||
| 244 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 11.343 | 50,4%–51,9% | ||
| 245 | AhriTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 869 | 48,6%–53,6% | ||
| 246 | MordekaiserSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 2.590 | 49,6%–52,7% | ||
| 247 | EliseSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 10.225 | 50,3%–51,9% | ||
| 248 | IllaoiTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 17.815 | 50,6%–51,8% | ||
| 249 | PoppyTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 3.230 | 49,8%–52,6% | ||
| 250 | MalzaharTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 3.497 | 49,9%–52,6% | ||
| 251 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 21.480 | 50,7%–51,8% | ||
| 252 | NasusMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 5.980 | 50,2%–52,3% | ||
| 253 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 34.165 | 50,8%–51,7% | ||
| 254 | KarthusMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 737 | 48,6%–54,0% | ||
| 255 | TalonMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 5.663 | 50,2%–52,4% | ||
| 256 | QiyanaTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 643 | 48,5%–54,1% | ||
| 257 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 17.182 | 50,7%–51,9% | ||
| 258 | RivenMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 1.523 | 49,4%–53,3% | ||
| 259 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 2.352 | 49,7%–53,0% | ||
| 260 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 10.750 | 50,6%–52,1% | ||
| 261 | EliseTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 506 | 48,3%–54,5% | ||
| 262 | KledTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 6.579 | 50,4%–52,4% | ||
| 263 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 983 | 49,1%–53,8% | ||
| 264 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 19.379 | 50,9%–52,0% | ||
| 265 | LuxMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 25.424 | 50,9%–52,0% | ||
| 266 | ZyraSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 3.778 | 50,2%–52,8% | ||
| 267 | ZedAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 574 | 48,5%–54,5% | ||
| 268 | NaafiriTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 1.360 | 49,4%–53,6% | ||
| 269 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 37.258 | 51,1%–51,9% | ||
| 270 | ZileanMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 915 | 49,1%–54,0% | ||
| 271 | NaafiriMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 5.675 | 50,5%–52,6% | ||
| 272 | PantheonTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 12.029 | 50,9%–52,4% | ||
| 273 | MorganaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 542 | 48,7%–54,7% | ||
| 274 | WarwickTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 6.271 | 50,7%–52,7% | ||
| 275 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 1.472 | 49,7%–53,7% | ||
| 276 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 4.884 | 50,6%–52,9% | ||
| 277 | SingedTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 10.136 | 50,9%–52,6% | ||
| 278 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 27.630 | 51,3%–52,2% | ||
| 279 | DianaMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 17.841 | 51,2%–52,4% | ||
| 280 | JhinAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 88.173 | 51,5%–52,1% | ||
| 281 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 14.166 | 51,1%–52,5% | ||
| 282 | GragasMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 2.202 | 50,1%–53,5% | ||
| 283 | SettTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 36.536 | 51,5%–52,3% | ||
| 284 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | +1,6 | 3.700 | 50,6%–53,2% | ||
| 285 | PoppySelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 1.879 | 50,1%–53,7% | ||
| 286 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 36.536 | 51,6%–52,4% | ||
| 287 | PantheonMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 4.441 | 50,8%–53,2% | ||
| 288 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 30.461 | 51,6%–52,5% | ||
| 289 | YorickMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 927 | 49,6%–54,5% | ||
| 290 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +1,8 | 34.942 | 51,7%–52,5% | ||
| 291 | FizzSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 2.860 | 50,6%–53,6% | ||
| 292 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 937 | 49,7%–54,6% | ||
| 293 | ZaahenSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 1.878 | 50,3%–53,9% | ||
| 294 | ZileanTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 704 | 49,4%–54,9% | ||
| 295 | KennenMeio | Meio | 52,4% | +1,9 | 1.897 | 50,4%–54,0% | ||
| 296 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +1,9 | 3.680 | 50,9%–53,5% | ||
| 297 | SionSelva | Selva | 52,5% | +1,9 | 1.431 | 50,2%–54,2% | ||
| 298 | GwenMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 2.499 | 50,7%–53,9% | ||
| 299 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 14.812 | 51,6%–53,0% | ||
| 300 | ViktorTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 1.031 | 50,0%–54,7% | ||
| 301 | MalphiteTopo | Topo | 52,4% | +2,1 | 34.337 | 51,9%–52,8% | ||
| 302 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,5% | +2,1 | 2.722 | 50,9%–53,9% | ||
| 303 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +2,1 | 13.544 | 51,7%–53,1% | ||
| 304 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +2,1 | 14.414 | 51,7%–53,1% | ||
| 305 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +2,1 | 7.933 | 51,5%–53,3% | ||
| 306 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,1 | 26.426 | 51,9%–52,9% | ||
| 307 | TeemoMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 1.978 | 50,7%–54,2% | ||
| 308 | ShyvanaSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 26.806 | 52,1%–53,1% | ||
| 309 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 21.022 | 52,0%–53,1% | ||
| 310 | NeekoMeio | Meio | 52,9% | +2,4 | 1.785 | 50,8%–54,5% | ||
| 311 | TeemoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 1.707 | 50,8%–54,6% | ||
| 312 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,9% | +2,4 | 3.066 | 51,3%–54,1% | ||
| 313 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +2,4 | 4.484 | 51,5%–53,9% | ||
| 314 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +2,5 | 30.694 | 52,3%–53,2% | ||
| 315 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +2,5 | 18.323 | 52,2%–53,4% | ||
| 316 | MaokaiSelva | Selva | 53,0% | +2,5 | 2.489 | 51,2%–54,4% | ||
| 317 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +2,5 | 6.078 | 51,8%–53,9% | ||
| 318 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 1.027 | 50,5%–55,2% | ||
| 319 | SionAtirador | Atirador | 53,2% | +2,6 | 1.549 | 50,9%–54,8% | ||
| 320 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,0% | +2,6 | 3.033 | 51,4%–54,3% | ||
| 321 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,2% | +2,7 | 3.249 | 51,6%–54,4% | ||
| 322 | Cho'GathSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 33.050 | 52,6%–53,5% | ||
| 323 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,3% | +2,8 | 2.374 | 51,5%–54,7% | ||
| 324 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +2,9 | 19.007 | 52,6%–53,8% | ||
| 325 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +2,9 | 2.891 | 51,7%–54,6% | ||
| 326 | VeigarAtirador | Atirador | 53,2% | +2,9 | 13.969 | 52,5%–53,9% | ||
| 327 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +2,9 | 11.942 | 52,5%–53,9% | ||
| 328 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,4% | +3,0 | 6.278 | 52,3%–54,3% | ||
| 329 | BrandAtirador | Atirador | 53,5% | +3,1 | 4.642 | 52,2%–54,6% | ||
| 330 | ZyraAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 848 | 50,9%–55,9% | ||
| 331 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +3,2 | 30.792 | 53,1%–54,0% | ||
| 332 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +3,4 | 6.528 | 52,7%–54,7% | ||
| 333 | TryndamereMeio | Meio | 54,1% | +3,4 | 1.644 | 51,8%–55,6% | ||
| 334 | BriarMeio | Meio | 54,6% | +3,7 | 1.308 | 51,9%–56,1% | ||
| 335 | MordekaiserMeio | Meio | 54,8% | +3,8 | 1.085 | 51,8%–56,4% | ||
| 336 | SwainAtirador | Atirador | 54,4% | +4,0 | 9.289 | 53,5%–55,2% | ||
| 337 | RenektonMeio | Meio | 55,3% | +4,2 | 1.127 | 52,3%–56,8% | ||
| 338 | SettMeio | Meio | 55,4% | +4,3 | 1.021 | 52,3%–56,9% | ||
| 339 | YasuoAtirador | Atirador | 54,8% | +4,4 | 9.711 | 53,9%–55,5% | ||
| 340 | XerathAtirador | Atirador | 54,9% | +4,4 | 5.366 | 53,6%–55,8% | ||
| 341 | KarthusAtirador | Atirador | 55,1% | +4,5 | 2.789 | 53,3%–56,3% | ||
| 342 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +4,7 | 5.579 | 53,9%–56,1% | ||
| 343 | SingedMeio | Meio | 57,0% | +5,3 | 783 | 53,0%–58,2% | ||
| 344 | RammusSelva | Selva | 56,0% | +5,6 | 15.146 | 55,3%–56,6% | ||
| 345 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,7% | +6,2 | 5.997 | 55,4%–57,5% |
