Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 34,9% | -9,6 | 581 | 35,4%–41,1% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 37,3% | -8,1 | 638 | 37,1%–42,6% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 38,6% | -7,9 | 1.201 | 37,8%–42,1% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 39,5% | -7,4 | 1.584 | 38,5%–42,4% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 40,0% | -7,4 | 2.503 | 39,0%–42,1% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 39,7% | -7,3 | 1.613 | 38,7%–42,5% | ||
| 7 | Kai'SaSelva | Selva | 38,3% | -7,1 | 559 | 37,9%–43,8% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 40,9% | -6,8 | 7.453 | 40,1%–42,0% | ||
| 9 | ZedSuporte | Suporte | 38,5% | -6,8 | 525 | 38,1%–44,1% | ||
| 10 | Lee SinMeio | Meio | 39,0% | -6,5 | 566 | 38,4%–44,3% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,8% | -6,4 | 1.931 | 39,7%–43,2% | ||
| 12 | MalzaharSuporte | Suporte | 39,8% | -6,3 | 698 | 38,9%–44,3% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,4% | -5,7 | 1.566 | 40,2%–44,1% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 41,3% | -5,6 | 1.143 | 40,1%–44,5% | ||
| 15 | MelTopo | Topo | 40,6% | -5,4 | 540 | 39,6%–45,5% | ||
| 16 | GarenSelva | Selva | 41,3% | -5,3 | 878 | 40,1%–45,0% | ||
| 17 | AhriSuporte | Suporte | 41,5% | -5,0 | 689 | 40,2%–45,7% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 42,7% | -4,9 | 2.527 | 41,5%–44,6% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 42,9% | -4,7 | 3.064 | 41,7%–44,6% | ||
| 20 | RyzeMeio | Meio | 43,2% | -4,6 | 10.963 | 42,6%–44,1% | ||
| 21 | ViSuporte | Suporte | 41,7% | -4,6 | 545 | 40,3%–46,3% | ||
| 22 | AsheTopo | Topo | 42,5% | -4,6 | 1.094 | 41,1%–45,6% | ||
| 23 | AsheSuporte | Suporte | 43,2% | -4,5 | 4.495 | 42,2%–44,6% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 43,4% | -4,4 | 7.492 | 42,6%–44,5% | ||
| 25 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,5% | -4,4 | 849 | 41,0%–46,1% | ||
| 26 | Kai'SaMeio | Meio | 43,1% | -4,3 | 1.511 | 41,7%–45,6% | ||
| 27 | CaitlynTopo | Topo | 43,1% | -4,2 | 1.401 | 41,7%–45,7% | ||
| 28 | OriannaMeio | Meio | 43,7% | -4,1 | 14.440 | 43,1%–44,4% | ||
| 29 | AsheMeio | Meio | 42,9% | -4,1 | 886 | 41,3%–46,3% | ||
| 30 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,3% | -4,0 | 515 | 40,8%–46,9% | ||
| 31 | GravesTopo | Topo | 42,8% | -4,0 | 671 | 41,2%–46,7% | ||
| 32 | VayneMeio | Meio | 42,4% | -3,9 | 509 | 40,9%–47,0% | ||
| 33 | RengarSelva | Selva | 44,0% | -3,8 | 15.151 | 43,4%–44,7% | ||
| 34 | SeraphineMeio | Meio | 43,2% | -3,8 | 857 | 41,6%–46,6% | ||
| 35 | ShacoTopo | Topo | 43,2% | -3,8 | 891 | 41,6%–46,5% | ||
| 36 | Lee SinTopo | Topo | 43,4% | -3,8 | 1.031 | 41,8%–46,4% | ||
| 37 | NautilusSelva | Selva | 42,9% | -3,7 | 583 | 41,2%–47,1% | ||
| 38 | K'SanteTopo | Topo | 44,1% | -3,7 | 15.135 | 43,5%–44,8% | ||
| 39 | JhinMeio | Meio | 43,7% | -3,6 | 1.141 | 42,1%–46,6% | ||
| 40 | Kai'SaTopo | Topo | 43,8% | -3,5 | 1.252 | 42,3%–46,6% | ||
| 41 | Master YiTopo | Topo | 44,4% | -3,3 | 3.320 | 43,2%–46,0% | ||
| 42 | SkarnerTopo | Topo | 43,6% | -3,3 | 649 | 41,8%–47,4% | ||
| 43 | VarusMeio | Meio | 44,1% | -3,3 | 1.328 | 42,5%–46,7% | ||
| 44 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,5% | -3,2 | 4.606 | 43,5%–45,8% | ||
| 45 | AniviaSuporte | Suporte | 44,3% | -3,2 | 1.680 | 42,8%–46,6% | ||
| 46 | LockeSuporte | Suporte | 43,5% | -3,2 | 545 | 41,7%–47,7% | ||
| 47 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,0% | -3,2 | 997 | 42,3%–47,0% | ||
| 48 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,1% | -3,2 | 992 | 42,3%–47,1% | ||
| 49 | AkshanMeio | Meio | 44,7% | -3,2 | 7.287 | 43,8%–45,7% | ||
| 50 | Twisted FateSuporte | Suporte | 43,9% | -3,1 | 767 | 42,1%–47,4% | ||
| 51 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,7% | -3,1 | 6.125 | 43,8%–45,8% | ||
| 52 | LuluSuporte | Suporte | 44,9% | -3,0 | 21.397 | 44,3%–45,5% | ||
| 53 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -3,0 | 3.634 | 43,6%–46,3% | ||
| 54 | MelMeio | Meio | 44,9% | -3,0 | 20.543 | 44,4%–45,5% | ||
| 55 | LockeTopo | Topo | 44,5% | -2,9 | 1.238 | 42,8%–47,1% | ||
| 56 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,6% | -2,9 | 1.404 | 43,0%–47,0% | ||
| 57 | NeekoSuporte | Suporte | 44,9% | -2,9 | 7.012 | 44,0%–46,0% | ||
| 58 | TristanaMeio | Meio | 44,9% | -2,9 | 3.553 | 43,7%–46,4% | ||
| 59 | PantheonSelva | Selva | 44,9% | -2,9 | 4.714 | 43,9%–46,2% | ||
| 60 | QiyanaSelva | Selva | 45,0% | -2,9 | 23.593 | 44,5%–45,6% | ||
| 61 | VarusTopo | Topo | 44,9% | -2,9 | 5.500 | 44,0%–46,1% | ||
| 62 | CaitlynMeio | Meio | 44,6% | -2,8 | 1.215 | 42,9%–47,3% | ||
| 63 | AzirMeio | Meio | 45,0% | -2,8 | 8.304 | 44,2%–46,0% | ||
| 64 | JayceTopo | Topo | 45,1% | -2,8 | 20.577 | 44,5%–45,7% | ||
| 65 | KaynTopo | Topo | 44,9% | -2,8 | 2.384 | 43,5%–46,7% | ||
| 66 | VeigarSuporte | Suporte | 44,9% | -2,8 | 2.851 | 43,6%–46,6% | ||
| 67 | VayneTopo | Topo | 45,1% | -2,7 | 8.883 | 44,3%–46,0% | ||
| 68 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,2% | -2,7 | 550 | 42,2%–48,2% | ||
| 69 | QiyanaMeio | Meio | 45,2% | -2,7 | 10.952 | 44,4%–46,0% | ||
| 70 | SettSuporte | Suporte | 45,0% | -2,6 | 1.430 | 43,3%–47,4% | ||
| 71 | AatroxMeio | Meio | 44,6% | -2,6 | 724 | 42,6%–48,0% | ||
| 72 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,9% | -2,6 | 1.090 | 43,1%–47,6% | ||
| 73 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -2,6 | 1.963 | 43,6%–47,1% | ||
| 74 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,3% | -2,6 | 503 | 42,3%–48,4% | ||
| 75 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,8% | -2,5 | 904 | 42,9%–47,8% | ||
| 76 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -2,5 | 1.860 | 43,6%–47,2% | ||
| 77 | ShyvanaTopo | Topo | 44,8% | -2,5 | 833 | 42,8%–47,9% | ||
| 78 | ZedSelva | Selva | 45,4% | -2,5 | 12.710 | 44,7%–46,1% | ||
| 79 | QiyanaTopo | Topo | 44,7% | -2,5 | 689 | 42,7%–48,2% | ||
| 80 | Xin ZhaoMeio | Meio | 44,8% | -2,4 | 670 | 42,7%–48,3% | ||
| 81 | PantheonSuporte | Suporte | 45,5% | -2,3 | 20.563 | 45,0%–46,1% | ||
| 82 | ViegoMeio | Meio | 45,2% | -2,2 | 934 | 43,2%–48,1% | ||
| 83 | JaxMeio | Meio | 45,0% | -2,2 | 587 | 42,8%–48,6% | ||
| 84 | EliseTopo | Topo | 45,2% | -2,1 | 660 | 43,0%–48,6% | ||
| 85 | RivenTopo | Topo | 45,8% | -2,0 | 9.566 | 45,0%–46,7% | ||
| 86 | ViegoTopo | Topo | 45,3% | -2,0 | 704 | 43,2%–48,6% | ||
| 87 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -2,0 | 7.124 | 45,0%–46,9% | ||
| 88 | PykeSuporte | Suporte | 46,0% | -1,9 | 30.561 | 45,6%–46,5% | ||
| 89 | KatarinaTopo | Topo | 45,4% | -1,9 | 636 | 43,2%–48,9% | ||
| 90 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,4% | -1,9 | 588 | 43,1%–49,0% | ||
| 91 | VolibearMeio | Meio | 45,8% | -1,8 | 1.368 | 44,0%–48,2% | ||
| 92 | MorganaTopo | Topo | 45,7% | -1,8 | 777 | 43,5%–48,8% | ||
| 93 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,1% | -1,7 | 12.524 | 45,4%–46,9% | ||
| 94 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,2% | -1,7 | 30.458 | 45,7%–46,6% | ||
| 95 | FizzTopo | Topo | 45,8% | -1,7 | 891 | 43,7%–48,7% | ||
| 96 | DravenTopo | Topo | 45,7% | -1,7 | 752 | 43,5%–48,9% | ||
| 97 | KindredSelva | Selva | 46,2% | -1,7 | 10.980 | 45,4%–47,0% | ||
| 98 | ZoeSuporte | Suporte | 46,1% | -1,7 | 2.062 | 44,5%–48,0% | ||
| 99 | ViSelva | Selva | 46,2% | -1,7 | 21.501 | 45,7%–46,8% | ||
| 100 | DariusTopo | Topo | 46,2% | -1,7 | 37.461 | 45,8%–46,7% | ||
| 101 | UdyrTopo | Topo | 46,2% | -1,5 | 2.278 | 44,7%–48,0% | ||
| 102 | KarmaMeio | Meio | 46,0% | -1,5 | 770 | 43,7%–49,0% | ||
| 103 | ShacoSuporte | Suporte | 46,3% | -1,5 | 4.948 | 45,2%–47,5% | ||
| 104 | YoneSelva | Selva | 45,9% | -1,5 | 608 | 43,5%–49,3% | ||
| 105 | TwitchMeio | Meio | 46,1% | -1,5 | 829 | 43,9%–49,0% | ||
| 106 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -1,5 | 1.188 | 44,3%–48,7% | ||
| 107 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,4% | -1,4 | 9.568 | 45,6%–47,3% | ||
| 108 | JayceMeio | Meio | 46,4% | -1,4 | 2.758 | 45,0%–48,0% | ||
| 109 | BardoSuporte | Suporte | 46,5% | -1,4 | 8.915 | 45,6%–47,4% | ||
| 110 | SwainSuporte | Suporte | 46,5% | -1,4 | 17.229 | 45,9%–47,2% | ||
| 111 | LuxSuporte | Suporte | 46,6% | -1,3 | 39.070 | 46,2%–47,0% | ||
| 112 | KarmaSuporte | Suporte | 46,6% | -1,3 | 15.775 | 45,9%–47,2% | ||
| 113 | Lee SinSelva | Selva | 46,6% | -1,3 | 60.147 | 46,3%–46,9% | ||
| 114 | TaliyahMeio | Meio | 46,6% | -1,3 | 4.769 | 45,5%–47,8% | ||
| 115 | AmbessaSelva | Selva | 46,5% | -1,3 | 2.611 | 45,1%–48,2% | ||
| 116 | AmbessaTopo | Topo | 46,6% | -1,3 | 13.074 | 45,9%–47,4% | ||
| 117 | IreliaMeio | Meio | 46,6% | -1,3 | 15.241 | 46,0%–47,3% | ||
| 118 | RyzeTopo | Topo | 46,6% | -1,2 | 2.521 | 45,1%–48,2% | ||
| 119 | SennaSuporte | Suporte | 46,7% | -1,2 | 25.265 | 46,2%–47,2% | ||
| 120 | GnarTopo | Topo | 46,7% | -1,2 | 14.847 | 46,0%–47,4% | ||
| 121 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,6% | -1,2 | 1.827 | 44,9%–48,5% | ||
| 122 | AkaliMeio | Meio | 46,8% | -1,1 | 33.730 | 46,3%–47,2% | ||
| 123 | GalioMeio | Meio | 46,8% | -1,1 | 17.545 | 46,2%–47,4% | ||
| 124 | BrandSelva | Selva | 46,7% | -1,1 | 1.464 | 44,8%–48,8% | ||
| 125 | ZedMeio | Meio | 46,8% | -1,1 | 38.719 | 46,4%–47,2% | ||
| 126 | SyndraSuporte | Suporte | 46,5% | -1,1 | 709 | 44,1%–49,6% | ||
| 127 | RumbleMeio | Meio | 46,5% | -1,0 | 636 | 44,0%–49,7% | ||
| 128 | ZoeMeio | Meio | 46,9% | -1,0 | 12.669 | 46,1%–47,6% | ||
| 129 | ZacTopo | Topo | 46,8% | -1,0 | 1.982 | 45,1%–48,6% | ||
| 130 | HecarimSelva | Selva | 46,9% | -1,0 | 19.183 | 46,3%–47,5% | ||
| 131 | SettSelva | Selva | 46,6% | -1,0 | 644 | 44,1%–49,7% | ||
| 132 | FizzSuporte | Suporte | 46,5% | -1,0 | 548 | 43,9%–49,9% | ||
| 133 | MorganaSuporte | Suporte | 46,9% | -1,0 | 24.508 | 46,4%–47,4% | ||
| 134 | ShacoSelva | Selva | 46,9% | -1,0 | 26.839 | 46,5%–47,5% | ||
| 135 | RakanSuporte | Suporte | 46,9% | -0,9 | 7.960 | 46,0%–47,9% | ||
| 136 | KarmaTopo | Topo | 46,8% | -0,9 | 872 | 44,5%–49,5% | ||
| 137 | ZyraSuporte | Suporte | 47,0% | -0,9 | 10.579 | 46,2%–47,8% | ||
| 138 | MalphiteSelva | Selva | 47,0% | -0,9 | 6.471 | 46,0%–48,0% | ||
| 139 | TrundleTopo | Topo | 47,0% | -0,9 | 11.157 | 46,2%–47,8% | ||
| 140 | SionSuporte | Suporte | 46,8% | -0,9 | 1.031 | 44,7%–49,4% | ||
| 141 | JaxSelva | Selva | 47,0% | -0,9 | 8.959 | 46,2%–47,9% | ||
| 142 | YasuoTopo | Topo | 47,0% | -0,9 | 20.738 | 46,5%–47,6% | ||
| 143 | DianaSelva | Selva | 47,0% | -0,9 | 17.304 | 46,4%–47,7% | ||
| 144 | Twisted FateTopo | Topo | 46,9% | -0,9 | 1.345 | 45,0%–49,1% | ||
| 145 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -0,9 | 36.638 | 46,6%–47,5% | ||
| 146 | NocturneSelva | Selva | 47,1% | -0,8 | 29.165 | 46,6%–47,5% | ||
| 147 | ShenSuporte | Suporte | 47,0% | -0,8 | 3.868 | 45,8%–48,4% | ||
| 148 | BriarTopo | Topo | 47,0% | -0,8 | 1.703 | 45,2%–49,0% | ||
| 149 | BrandSuporte | Suporte | 47,1% | -0,8 | 15.260 | 46,4%–47,7% | ||
| 150 | GwenTopo | Topo | 47,1% | -0,8 | 12.122 | 46,4%–47,8% | ||
| 151 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,0% | -0,8 | 1.457 | 45,1%–49,1% | ||
| 152 | ViegoSelva | Selva | 47,1% | -0,8 | 44.411 | 46,7%–47,5% | ||
| 153 | BrandMeio | Meio | 47,1% | -0,7 | 5.387 | 46,1%–48,3% | ||
| 154 | NautilusSuporte | Suporte | 47,2% | -0,7 | 37.043 | 46,8%–47,6% | ||
| 155 | LockeMeio | Meio | 47,2% | -0,7 | 29.540 | 46,7%–47,7% | ||
| 156 | AatroxTopo | Topo | 47,2% | -0,7 | 28.736 | 46,7%–47,7% | ||
| 157 | GragasSuporte | Suporte | 47,1% | -0,7 | 882 | 44,7%–49,7% | ||
| 158 | JhinTopo | Topo | 47,1% | -0,7 | 1.083 | 44,9%–49,5% | ||
| 159 | QuinnMeio | Meio | 47,1% | -0,7 | 1.354 | 45,1%–49,3% | ||
| 160 | VeigarTopo | Topo | 47,1% | -0,7 | 1.356 | 45,1%–49,3% | ||
| 161 | QuinnSelva | Selva | 47,2% | -0,7 | 6.475 | 46,2%–48,2% | ||
| 162 | NaafiriMeio | Meio | 47,2% | -0,7 | 5.611 | 46,2%–48,3% | ||
| 163 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,2% | -0,7 | 12.540 | 46,5%–48,0% | ||
| 164 | RengarTopo | Topo | 47,1% | -0,7 | 1.201 | 45,0%–49,4% | ||
| 165 | Cho'GathTopo | Topo | 47,3% | -0,6 | 17.739 | 46,6%–47,9% | ||
| 166 | ZaahenSelva | Selva | 47,2% | -0,6 | 1.759 | 45,5%–49,2% | ||
| 167 | XerathSuporte | Suporte | 47,3% | -0,6 | 11.481 | 46,6%–48,1% | ||
| 168 | DariusSelva | Selva | 47,3% | -0,6 | 3.670 | 46,0%–48,7% | ||
| 169 | QuinnTopo | Topo | 47,3% | -0,6 | 4.365 | 46,1%–48,6% | ||
| 170 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,3% | -0,5 | 2.810 | 45,9%–48,9% | ||
| 171 | AkshanTopo | Topo | 47,2% | -0,5 | 646 | 44,6%–50,2% | ||
| 172 | KalistaTopo | Topo | 47,3% | -0,5 | 2.098 | 45,7%–49,1% | ||
| 173 | YorickSelva | Selva | 47,3% | -0,5 | 656 | 44,6%–50,2% | ||
| 174 | YasuoMeio | Meio | 47,4% | -0,5 | 54.885 | 47,1%–47,8% | ||
| 175 | SkarnerSelva | Selva | 47,4% | -0,5 | 3.953 | 46,2%–48,7% | ||
| 176 | VladimirTopo | Topo | 47,4% | -0,5 | 5.806 | 46,4%–48,5% | ||
| 177 | RivenMeio | Meio | 47,4% | -0,5 | 1.547 | 45,5%–49,4% | ||
| 178 | SylasTopo | Topo | 47,5% | -0,4 | 5.401 | 46,4%–48,6% | ||
| 179 | DianaTopo | Topo | 47,4% | -0,4 | 924 | 45,0%–49,9% | ||
| 180 | KayleMeio | Meio | 47,5% | -0,4 | 1.975 | 45,8%–49,3% | ||
| 181 | BriarMeio | Meio | 47,5% | -0,4 | 1.693 | 45,6%–49,4% | ||
| 182 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -0,4 | 13.802 | 46,8%–48,2% | ||
| 183 | Master YiMeio | Meio | 47,5% | -0,4 | 727 | 44,9%–50,2% | ||
| 184 | YorickTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 19.745 | 47,0%–48,1% | ||
| 185 | TryndamereTopo | Topo | 47,6% | -0,3 | 19.217 | 47,0%–48,1% | ||
| 186 | ZileanSuporte | Suporte | 47,6% | -0,3 | 7.177 | 46,6%–48,5% | ||
| 187 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,6% | -0,3 | 29.039 | 47,1%–48,1% | ||
| 188 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,6% | -0,3 | 3.304 | 46,2%–49,0% | ||
| 189 | OlafSelva | Selva | 47,6% | -0,3 | 1.961 | 45,8%–49,4% | ||
| 190 | KatarinaMeio | Meio | 47,6% | -0,3 | 31.860 | 47,2%–48,1% | ||
| 191 | ZacSuporte | Suporte | 47,6% | -0,3 | 1.179 | 45,4%–49,8% | ||
| 192 | SylasSelva | Selva | 47,6% | -0,3 | 37.332 | 47,2%–48,1% | ||
| 193 | ZyraMeio | Meio | 47,6% | -0,3 | 1.038 | 45,3%–50,0% | ||
| 194 | SorakaSuporte | Suporte | 47,7% | -0,2 | 15.475 | 47,0%–48,3% | ||
| 195 | GravesSelva | Selva | 47,7% | -0,2 | 38.283 | 47,2%–48,1% | ||
| 196 | PantheonTopo | Topo | 47,7% | -0,2 | 13.946 | 47,0%–48,4% | ||
| 197 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -0,2 | 7.101 | 46,7%–48,7% | ||
| 198 | ZacMeio | Meio | 47,6% | -0,2 | 506 | 44,6%–50,8% | ||
| 199 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -0,2 | 5.939 | 46,7%–48,8% | ||
| 200 | AmbessaMeio | Meio | 47,7% | -0,2 | 835 | 45,2%–50,3% | ||
| 201 | IvernSelva | Selva | 47,7% | -0,2 | 3.725 | 46,4%–49,0% | ||
| 202 | SylasSuporte | Suporte | 47,7% | -0,2 | 6.433 | 46,7%–48,7% | ||
| 203 | NaafiriSelva | Selva | 47,7% | -0,2 | 15.838 | 47,1%–48,4% | ||
| 204 | MalzaharTopo | Topo | 47,7% | -0,2 | 3.767 | 46,4%–49,0% | ||
| 205 | AuroraTopo | Topo | 47,8% | -0,1 | 2.201 | 46,1%–49,4% | ||
| 206 | GalioTopo | Topo | 47,8% | -0,1 | 1.336 | 45,7%–49,9% | ||
| 207 | AnnieSuporte | Suporte | 47,8% | -0,1 | 1.179 | 45,6%–50,0% | ||
| 208 | EvelynnSelva | Selva | 47,8% | -0,1 | 11.799 | 47,0%–48,5% | ||
| 209 | AuroraMeio | Meio | 47,8% | -0,1 | 11.532 | 47,0%–48,5% | ||
| 210 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,8% | -0,1 | 12.161 | 47,1%–48,6% | ||
| 211 | UdyrSelva | Selva | 47,8% | -0,1 | 8.606 | 47,0%–48,7% | ||
| 212 | AatroxSelva | Selva | 47,8% | -0,1 | 3.113 | 46,4%–49,3% | ||
| 213 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,8% | -0,1 | 3.629 | 46,5%–49,2% | ||
| 214 | RumbleSelva | Selva | 47,8% | -0,1 | 694 | 45,1%–50,6% | ||
| 215 | SejuaniTopo | Topo | 47,9% | 0,0 | 1.051 | 45,5%–50,2% | ||
| 216 | MaokaiTopo | Topo | 47,9% | 0,0 | 1.982 | 46,1%–49,6% | ||
| 217 | PoppySelva | Selva | 47,9% | 0,0 | 2.088 | 46,2%–49,6% | ||
| 218 | OlafTopo | Topo | 47,9% | 0,0 | 12.751 | 47,2%–48,6% | ||
| 219 | KaynSelva | Selva | 47,9% | 0,0 | 45.625 | 47,5%–48,3% | ||
| 220 | JaxTopo | Topo | 47,9% | 0,0 | 29.851 | 47,4%–48,4% | ||
| 221 | Master YiSelva | Selva | 47,9% | 0,0 | 48.484 | 47,6%–48,3% | ||
| 222 | ShenTopo | Topo | 48,0% | +0,1 | 14.100 | 47,3%–48,7% | ||
| 223 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,0% | +0,1 | 9.984 | 47,2%–48,8% | ||
| 224 | YoneMeio | Meio | 48,0% | +0,1 | 46.910 | 47,6%–48,3% | ||
| 225 | BrandTopo | Topo | 48,0% | +0,1 | 2.340 | 46,4%–49,6% | ||
| 226 | ShenSelva | Selva | 48,0% | +0,1 | 1.528 | 46,0%–50,0% | ||
| 227 | DianaMeio | Meio | 48,0% | +0,1 | 19.352 | 47,4%–48,6% | ||
| 228 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | +0,1 | 1.644 | 46,1%–50,0% | ||
| 229 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | +0,1 | 11.944 | 47,3%–48,8% | ||
| 230 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,1% | +0,2 | 10.074 | 47,3%–48,9% | ||
| 231 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,1% | +0,2 | 23.832 | 47,6%–48,6% | ||
| 232 | TalonMeio | Meio | 48,1% | +0,2 | 7.625 | 47,2%–49,1% | ||
| 233 | RenektonTopo | Topo | 48,1% | +0,2 | 24.797 | 47,6%–48,7% | ||
| 234 | Kog'MawMeio | Meio | 48,2% | +0,2 | 2.734 | 46,6%–49,7% | ||
| 235 | IreliaTopo | Topo | 48,2% | +0,3 | 21.193 | 47,6%–48,7% | ||
| 236 | SettMeio | Meio | 48,2% | +0,3 | 1.221 | 46,0%–50,4% | ||
| 237 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,2% | +0,3 | 6.850 | 47,2%–49,2% | ||
| 238 | AlistarSuporte | Suporte | 48,2% | +0,3 | 13.830 | 47,5%–48,9% | ||
| 239 | HweiSuporte | Suporte | 48,3% | +0,3 | 2.142 | 46,5%–49,9% | ||
| 240 | TeemoSelva | Selva | 48,3% | +0,3 | 5.910 | 47,2%–49,3% | ||
| 241 | SwainTopo | Topo | 48,3% | +0,4 | 3.179 | 46,8%–49,7% | ||
| 242 | YoneTopo | Topo | 48,3% | +0,4 | 47.358 | 47,9%–48,7% | ||
| 243 | VolibearSelva | Selva | 48,3% | +0,4 | 8.744 | 47,4%–49,1% | ||
| 244 | GragasSelva | Selva | 48,3% | +0,4 | 3.444 | 46,9%–49,7% | ||
| 245 | TrundleSelva | Selva | 48,3% | +0,4 | 5.827 | 47,2%–49,4% | ||
| 246 | FioraTopo | Topo | 48,3% | +0,4 | 18.554 | 47,7%–48,9% | ||
| 247 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | +0,4 | 3.696 | 47,0%–49,6% | ||
| 248 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | +0,4 | 1.819 | 46,5%–50,2% | ||
| 249 | LeBlancMeio | Meio | 48,3% | +0,4 | 26.837 | 47,8%–48,8% | ||
| 250 | GragasTopo | Topo | 48,4% | +0,4 | 9.582 | 47,5%–49,2% | ||
| 251 | VolibearTopo | Topo | 48,4% | +0,4 | 24.873 | 47,8%–48,9% | ||
| 252 | WarwickTopo | Topo | 48,4% | +0,5 | 6.790 | 47,4%–49,3% | ||
| 253 | GalioSuporte | Suporte | 48,4% | +0,5 | 3.568 | 47,0%–49,7% | ||
| 254 | Kog'MawTopo | Topo | 48,5% | +0,5 | 1.075 | 46,1%–50,7% | ||
| 255 | GragasMeio | Meio | 48,4% | +0,5 | 2.127 | 46,7%–50,1% | ||
| 256 | MaokaiSelva | Selva | 48,4% | +0,5 | 2.563 | 46,8%–49,9% | ||
| 257 | TalonSelva | Selva | 48,4% | +0,5 | 21.846 | 47,8%–48,9% | ||
| 258 | TeemoSuporte | Suporte | 48,4% | +0,5 | 4.083 | 47,2%–49,7% | ||
| 259 | TeemoMeio | Meio | 48,5% | +0,5 | 1.897 | 46,6%–50,2% | ||
| 260 | GangplankTopo | Topo | 48,5% | +0,6 | 21.642 | 47,9%–49,0% | ||
| 261 | EliseSuporte | Suporte | 48,5% | +0,6 | 2.135 | 46,8%–50,2% | ||
| 262 | RellSuporte | Suporte | 48,5% | +0,6 | 10.131 | 47,7%–49,3% | ||
| 263 | SionTopo | Topo | 48,5% | +0,6 | 11.745 | 47,7%–49,2% | ||
| 264 | AhriMeio | Meio | 48,5% | +0,6 | 45.277 | 48,1%–48,9% | ||
| 265 | RammusTopo | Topo | 48,7% | +0,6 | 614 | 45,6%–51,4% | ||
| 266 | NasusTopo | Topo | 48,5% | +0,6 | 31.664 | 48,1%–49,0% | ||
| 267 | CamilleTopo | Topo | 48,5% | +0,6 | 13.793 | 47,8%–49,2% | ||
| 268 | AniviaTopo | Topo | 48,6% | +0,6 | 2.734 | 47,0%–50,0% | ||
| 269 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,6% | +0,6 | 16.667 | 47,9%–49,2% | ||
| 270 | MordekaiserTopo | Topo | 48,6% | +0,7 | 36.773 | 48,1%–49,0% | ||
| 271 | ZaahenTopo | Topo | 48,6% | +0,7 | 10.957 | 47,8%–49,3% | ||
| 272 | KayleTopo | Topo | 48,6% | +0,7 | 11.833 | 47,8%–49,3% | ||
| 273 | MalzaharMeio | Meio | 48,6% | +0,7 | 34.271 | 48,1%–49,0% | ||
| 274 | MorganaMeio | Meio | 48,6% | +0,7 | 3.355 | 47,2%–50,0% | ||
| 275 | KennenTopo | Topo | 48,6% | +0,7 | 9.233 | 47,7%–49,4% | ||
| 276 | UrgotTopo | Topo | 48,6% | +0,7 | 12.971 | 47,9%–49,3% | ||
| 277 | FizzSelva | Selva | 48,6% | +0,7 | 3.857 | 47,3%–49,9% | ||
| 278 | ZileanMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 949 | 46,2%–51,1% | ||
| 279 | PantheonMeio | Meio | 48,7% | +0,7 | 5.318 | 47,5%–49,7% | ||
| 280 | IllaoiTopo | Topo | 48,7% | +0,8 | 18.277 | 48,1%–49,3% | ||
| 281 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | +0,8 | 32.131 | 48,2%–49,1% | ||
| 282 | GarenMeio | Meio | 48,7% | +0,8 | 2.571 | 47,1%–50,2% | ||
| 283 | NasusMeio | Meio | 48,7% | +0,8 | 7.326 | 47,7%–49,6% | ||
| 284 | VeigarMeio | Meio | 48,7% | +0,8 | 27.725 | 48,2%–49,2% | ||
| 285 | GwenSelva | Selva | 48,8% | +0,8 | 3.623 | 47,4%–50,1% | ||
| 286 | LissandraSuporte | Suporte | 49,0% | +0,9 | 743 | 46,1%–51,4% | ||
| 287 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,9% | +0,9 | 1.565 | 46,8%–50,7% | ||
| 288 | Vel'KozTopo | Topo | 49,1% | +0,9 | 597 | 45,9%–51,7% | ||
| 289 | ZiggsMeio | Meio | 48,8% | +0,9 | 4.407 | 47,6%–50,0% | ||
| 290 | MorganaSelva | Selva | 48,9% | +0,9 | 1.806 | 47,0%–50,6% | ||
| 291 | TryndamereSelva | Selva | 48,9% | +0,9 | 3.406 | 47,4%–50,2% | ||
| 292 | KledTopo | Topo | 48,8% | +0,9 | 7.122 | 47,8%–49,8% | ||
| 293 | LissandraMeio | Meio | 48,8% | +0,9 | 23.455 | 48,3%–49,3% | ||
| 294 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | +0,9 | 10.880 | 48,1%–49,6% | ||
| 295 | BriarSelva | Selva | 48,8% | +0,9 | 26.406 | 48,3%–49,3% | ||
| 296 | KennenMeio | Meio | 49,0% | +0,9 | 1.781 | 47,0%–50,7% | ||
| 297 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,9% | +1,0 | 9.409 | 48,0%–49,7% | ||
| 298 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | +1,0 | 30.686 | 48,4%–49,3% | ||
| 299 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,9% | +1,0 | 4.333 | 47,6%–50,1% | ||
| 300 | AnnieMeio | Meio | 48,9% | +1,0 | 9.035 | 48,0%–49,7% | ||
| 301 | EkkoSelva | Selva | 48,9% | +1,0 | 19.723 | 48,3%–49,5% | ||
| 302 | EkkoTopo | Topo | 49,1% | +1,0 | 1.233 | 46,7%–51,1% | ||
| 303 | SionMeio | Meio | 49,0% | +1,0 | 2.191 | 47,2%–50,6% | ||
| 304 | OrnnTopo | Topo | 49,0% | +1,0 | 14.161 | 48,3%–49,6% | ||
| 305 | NamiSuporte | Suporte | 48,9% | +1,0 | 133.768 | 48,7%–49,2% | ||
| 306 | AmumuSuporte | Suporte | 49,0% | +1,0 | 2.521 | 47,4%–50,5% | ||
| 307 | VladimirMeio | Meio | 49,0% | +1,0 | 19.714 | 48,4%–49,5% | ||
| 308 | SettTopo | Topo | 49,0% | +1,1 | 36.805 | 48,5%–49,4% | ||
| 309 | GarenTopo | Topo | 49,0% | +1,1 | 37.348 | 48,5%–49,4% | ||
| 310 | Cho'GathMeio | Meio | 49,0% | +1,1 | 3.132 | 47,5%–50,4% | ||
| 311 | MalphiteMeio | Meio | 49,1% | +1,1 | 5.384 | 47,9%–50,1% | ||
| 312 | YorickMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 976 | 46,7%–51,4% | ||
| 313 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,2% | +1,2 | 2.903 | 47,6%–50,6% | ||
| 314 | WarwickSelva | Selva | 49,1% | +1,2 | 29.644 | 48,6%–49,6% | ||
| 315 | PoppySuporte | Suporte | 49,1% | +1,2 | 6.321 | 48,1%–50,1% | ||
| 316 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | +1,2 | 9.415 | 48,3%–49,9% | ||
| 317 | WukongTopo | Topo | 49,2% | +1,2 | 4.288 | 47,9%–50,4% | ||
| 318 | EliseSelva | Selva | 49,2% | +1,3 | 12.545 | 48,4%–49,9% | ||
| 319 | HweiMeio | Meio | 49,2% | +1,3 | 15.798 | 48,5%–49,8% | ||
| 320 | AmumuSelva | Selva | 49,2% | +1,3 | 16.390 | 48,5%–49,8% | ||
| 321 | LeonaSuporte | Suporte | 49,2% | +1,3 | 33.567 | 48,8%–49,7% | ||
| 322 | MalphiteTopo | Topo | 49,2% | +1,3 | 37.920 | 48,8%–49,7% | ||
| 323 | SwainMeio | Meio | 49,3% | +1,3 | 3.732 | 47,9%–50,5% | ||
| 324 | JannaSuporte | Suporte | 49,3% | +1,3 | 13.821 | 48,5%–49,9% | ||
| 325 | MordekaiserMeio | Meio | 49,5% | +1,3 | 1.079 | 46,9%–51,5% | ||
| 326 | MordekaiserSelva | Selva | 49,4% | +1,4 | 2.365 | 47,6%–50,9% | ||
| 327 | SonaSuporte | Suporte | 49,3% | +1,4 | 9.867 | 48,5%–50,1% | ||
| 328 | ThreshSuporte | Suporte | 49,3% | +1,4 | 51.529 | 48,9%–49,7% | ||
| 329 | FizzMeio | Meio | 49,3% | +1,4 | 32.377 | 48,8%–49,8% | ||
| 330 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,5% | +1,5 | 1.916 | 47,6%–51,2% | ||
| 331 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | +1,5 | 38.846 | 49,0%–49,8% | ||
| 332 | RenektonMeio | Meio | 49,7% | +1,6 | 1.494 | 47,5%–51,5% | ||
| 333 | Vel'KozMeio | Meio | 49,5% | +1,6 | 4.029 | 48,2%–50,7% | ||
| 334 | ZacSelva | Selva | 49,5% | +1,6 | 11.848 | 48,7%–50,2% | ||
| 335 | MilioSuporte | Suporte | 49,5% | +1,6 | 116.532 | 49,3%–49,7% | ||
| 336 | VexMeio | Meio | 49,5% | +1,6 | 21.059 | 49,0%–50,1% | ||
| 337 | Bel'VethSelva | Selva | 49,6% | +1,6 | 11.028 | 48,8%–50,3% | ||
| 338 | GangplankMeio | Meio | 49,8% | +1,7 | 1.911 | 47,8%–51,4% | ||
| 339 | BraumSuporte | Suporte | 49,6% | +1,7 | 60.414 | 49,3%–49,9% | ||
| 340 | EkkoMeio | Meio | 49,6% | +1,7 | 20.122 | 49,0%–50,2% | ||
| 341 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +1,7 | 35.809 | 49,2%–50,0% | ||
| 342 | Twisted FateMeio | Meio | 49,7% | +1,7 | 21.867 | 49,1%–50,2% | ||
| 343 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,1% | +1,7 | 841 | 47,1%–52,2% | ||
| 344 | LeBlancTopo | Topo | 50,2% | +1,8 | 603 | 46,8%–52,6% | ||
| 345 | GwenMeio | Meio | 49,9% | +1,8 | 2.175 | 48,0%–51,4% | ||
| 346 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,8% | +1,9 | 10.131 | 49,0%–50,6% | ||
| 347 | LilliaSelva | Selva | 49,9% | +1,9 | 22.612 | 49,3%–50,4% | ||
| 348 | TryndamereMeio | Meio | 50,2% | +2,1 | 1.879 | 48,2%–51,8% | ||
| 349 | TaricSuporte | Suporte | 50,0% | +2,1 | 6.483 | 49,0%–51,0% | ||
| 350 | TaliyahSelva | Selva | 50,2% | +2,1 | 2.559 | 48,4%–51,6% | ||
| 351 | LuxMeio | Meio | 50,0% | +2,1 | 25.433 | 49,5%–50,5% | ||
| 352 | SejuaniSelva | Selva | 50,1% | +2,1 | 11.982 | 49,3%–50,8% | ||
| 353 | ShyvanaSelva | Selva | 50,1% | +2,2 | 23.546 | 49,5%–50,6% | ||
| 354 | AzirTopo | Topo | 50,9% | +2,2 | 556 | 47,1%–53,1% | ||
| 355 | XerathMeio | Meio | 50,1% | +2,2 | 21.783 | 49,6%–50,7% | ||
| 356 | IvernSuporte | Suporte | 50,9% | +2,3 | 583 | 47,2%–53,1% | ||
| 357 | Cho'GathSelva | Selva | 50,2% | +2,3 | 33.931 | 49,8%–50,7% | ||
| 358 | SingedTopo | Topo | 50,3% | +2,3 | 10.304 | 49,4%–51,0% | ||
| 359 | ZyraSelva | Selva | 50,4% | +2,4 | 4.418 | 49,1%–51,5% | ||
| 360 | SingedMeio | Meio | 51,0% | +2,5 | 924 | 48,0%–52,9% | ||
| 361 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | +2,7 | 1.500 | 48,6%–52,6% | ||
| 362 | KarthusTopo | Topo | 51,7% | +2,8 | 600 | 47,8%–53,6% | ||
| 363 | KarthusMeio | Meio | 51,5% | +2,8 | 767 | 48,1%–53,4% | ||
| 364 | KassadinTopo | Topo | 51,7% | +3,0 | 741 | 48,2%–53,6% | ||
| 365 | SionSelva | Selva | 51,5% | +3,1 | 1.147 | 48,7%–53,2% | ||
| 366 | ZileanTopo | Topo | 51,9% | +3,1 | 695 | 48,3%–53,8% | ||
| 367 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +3,1 | 14.699 | 50,4%–51,7% | ||
| 368 | WukongSelva | Selva | 51,1% | +3,2 | 33.261 | 50,6%–51,5% | ||
| 369 | NaafiriTopo | Topo | 51,5% | +3,2 | 1.551 | 49,1%–53,1% | ||
| 370 | YuumiSuporte | Suporte | 51,3% | +3,3 | 42.463 | 50,9%–51,7% | ||
| 371 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +3,5 | 2.433 | 49,8%–53,0% | ||
| 372 | LissandraTopo | Topo | 52,1% | +3,8 | 2.022 | 50,0%–53,4% | ||
| 373 | AhriTopo | Topo | 53,4% | +4,7 | 1.093 | 50,3%–54,9% |
