Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | JhinSelva | Selva | 35,7% | -10,6 | 560 | 36,6%–42,4% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,2% | -9,4 | 3.125 | 39,4%–42,2% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 41,8% | -7,4 | 1.569 | 40,8%–44,7% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 41,5% | -7,3 | 1.146 | 40,6%–45,0% | ||
| 5 | Kai'SaSelva | Selva | 40,9% | -7,3 | 751 | 40,2%–45,5% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 43,0% | -7,1 | 36.789 | 42,6%–43,4% | ||
| 7 | SennaTopo | Topo | 41,3% | -7,0 | 751 | 40,5%–45,8% | ||
| 8 | CorkiTopo | Topo | 42,5% | -6,9 | 2.006 | 41,5%–44,9% | ||
| 9 | NeekoSelva | Selva | 41,2% | -6,8 | 633 | 40,6%–46,2% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -6,7 | 6.218 | 42,4%–44,5% | ||
| 11 | QiyanaTopo | Topo | 42,2% | -6,5 | 935 | 41,2%–46,1% | ||
| 12 | YoneSelva | Selva | 42,8% | -6,3 | 1.181 | 41,7%–46,1% | ||
| 13 | TristanaTopo | Topo | 43,6% | -6,0 | 2.454 | 42,5%–45,7% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 43,9% | -5,7 | 2.091 | 42,7%–46,2% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -5,6 | 26.026 | 44,0%–45,0% | ||
| 16 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -5,6 | 5.424 | 43,4%–45,6% | ||
| 17 | MelTopo | Topo | 43,7% | -5,4 | 1.060 | 42,4%–47,0% | ||
| 18 | ViTopo | Topo | 43,4% | -5,4 | 790 | 42,2%–47,4% | ||
| 19 | LockeTopo | Topo | 44,2% | -5,4 | 1.671 | 42,9%–46,7% | ||
| 20 | NidaleeTopo | Topo | 42,7% | -5,3 | 501 | 41,8%–47,9% | ||
| 21 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -5,3 | 3.337 | 43,5%–46,2% | ||
| 22 | RivenSelva | Selva | 43,7% | -5,3 | 911 | 42,4%–47,3% | ||
| 23 | Kai'SaMeio | Meio | 44,6% | -5,2 | 2.454 | 43,4%–46,6% | ||
| 24 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -5,1 | 23.307 | 44,5%–45,6% | ||
| 25 | GarenSelva | Selva | 44,6% | -5,1 | 2.257 | 43,4%–46,7% | ||
| 26 | AsheMeio | Meio | 44,8% | -4,9 | 1.900 | 43,5%–47,1% | ||
| 27 | IvernTopo | Topo | 43,9% | -4,9 | 688 | 42,6%–48,1% | ||
| 28 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,9% | -4,8 | 2.515 | 43,7%–46,9% | ||
| 29 | AsheTopo | Topo | 45,0% | -4,8 | 2.378 | 43,7%–47,0% | ||
| 30 | CaitlynMeio | Meio | 45,1% | -4,7 | 2.910 | 44,0%–46,9% | ||
| 31 | BrandSelva | Selva | 45,1% | -4,6 | 1.948 | 43,8%–47,3% | ||
| 32 | GravesTopo | Topo | 44,7% | -4,6 | 1.133 | 43,3%–47,8% | ||
| 33 | OriannaMeio | Meio | 45,6% | -4,5 | 27.704 | 45,2%–46,1% | ||
| 34 | CaitlynTopo | Topo | 45,3% | -4,5 | 2.467 | 44,1%–47,3% | ||
| 35 | Miss FortuneTopo | Topo | 44,2% | -4,4 | 548 | 42,8%–48,8% | ||
| 36 | AkshanTopo | Topo | 45,0% | -4,3 | 977 | 43,5%–48,3% | ||
| 37 | AzirTopo | Topo | 45,0% | -4,2 | 832 | 43,4%–48,5% | ||
| 38 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,7% | -4,2 | 651 | 43,2%–48,8% | ||
| 39 | CamilleSelva | Selva | 44,9% | -4,2 | 751 | 43,3%–48,6% | ||
| 40 | NidaleeSelva | Selva | 45,9% | -4,2 | 11.569 | 45,2%–46,7% | ||
| 41 | ZiggsTopo | Topo | 44,7% | -4,1 | 615 | 43,2%–48,9% | ||
| 42 | QiyanaMeio | Meio | 46,1% | -4,0 | 19.371 | 45,6%–46,8% | ||
| 43 | JinxMeio | Meio | 44,6% | -4,0 | 513 | 43,1%–49,3% | ||
| 44 | NeekoTopo | Topo | 45,1% | -3,9 | 674 | 43,5%–49,0% | ||
| 45 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -3,9 | 11.045 | 45,5%–47,1% | ||
| 46 | RumbleTopo | Topo | 46,2% | -3,9 | 9.981 | 45,5%–47,1% | ||
| 47 | JhinTopo | Topo | 45,9% | -3,8 | 1.607 | 44,4%–48,3% | ||
| 48 | VayneSelva | Selva | 45,5% | -3,8 | 858 | 43,8%–48,9% | ||
| 49 | GragasTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 12.359 | 45,6%–47,1% | ||
| 50 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 15.832 | 45,7%–47,0% | ||
| 51 | MelMeio | Meio | 46,5% | -3,7 | 35.952 | 46,0%–46,9% | ||
| 52 | SmolderMeio | Meio | 46,4% | -3,7 | 6.189 | 45,4%–47,5% | ||
| 53 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -3,7 | 13.883 | 45,8%–47,2% | ||
| 54 | GravesMeio | Meio | 45,3% | -3,6 | 622 | 43,7%–49,4% | ||
| 55 | TwitchMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 1.375 | 44,5%–48,6% | ||
| 56 | TaliyahSelva | Selva | 46,5% | -3,6 | 6.358 | 45,6%–47,6% | ||
| 57 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -3,5 | 5.881 | 45,6%–47,7% | ||
| 58 | RengarTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 1.650 | 44,8%–48,6% | ||
| 59 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,1% | -3,5 | 1.281 | 44,5%–48,8% | ||
| 60 | KarmaTopo | Topo | 46,1% | -3,5 | 1.225 | 44,5%–48,9% | ||
| 61 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -3,3 | 19.898 | 46,3%–47,4% | ||
| 62 | FizzTopo | Topo | 46,3% | -3,3 | 1.282 | 44,7%–49,0% | ||
| 63 | Lee SinSelva | Selva | 46,8% | -3,3 | 88.208 | 46,6%–47,1% | ||
| 64 | LilliaTopo | Topo | 46,0% | -3,3 | 750 | 44,2%–49,5% | ||
| 65 | SmolderTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 3.330 | 45,5%–48,3% | ||
| 66 | Kog'MawTopo | Topo | 46,5% | -3,2 | 1.311 | 44,8%–49,1% | ||
| 67 | NidaleeMeio | Meio | 45,8% | -3,1 | 526 | 44,0%–50,1% | ||
| 68 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 31.272 | 46,7%–47,6% | ||
| 69 | MorganaTopo | Topo | 46,9% | -3,0 | 1.720 | 45,3%–49,1% | ||
| 70 | HecarimSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 29.787 | 46,7%–47,7% | ||
| 71 | K'SanteMeio | Meio | 46,4% | -2,9 | 690 | 44,5%–50,0% | ||
| 72 | LucianTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 1.020 | 44,9%–49,6% | ||
| 73 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 10.290 | 46,5%–48,1% | ||
| 74 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -2,8 | 14.007 | 46,7%–48,0% | ||
| 75 | KarthusTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 793 | 44,8%–50,0% | ||
| 76 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -2,8 | 7.184 | 46,4%–48,3% | ||
| 77 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -2,8 | 13.938 | 46,7%–48,1% | ||
| 78 | Twisted FateTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 1.721 | 45,5%–49,3% | ||
| 79 | LockeAtirador | Atirador | 46,6% | -2,8 | 693 | 44,7%–50,2% | ||
| 80 | RumbleMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 880 | 44,9%–49,9% | ||
| 81 | IvernSelva | Selva | 47,3% | -2,7 | 5.389 | 46,3%–48,5% | ||
| 82 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,1% | -2,7 | 1.479 | 45,5%–49,5% | ||
| 83 | KarmaMeio | Meio | 47,1% | -2,6 | 1.276 | 45,4%–49,7% | ||
| 84 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -2,6 | 14.590 | 46,9%–48,2% | ||
| 85 | Kai'SaTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 1.461 | 45,6%–49,6% | ||
| 86 | NasusSelva | Selva | 47,5% | -2,6 | 3.990 | 46,3%–48,9% | ||
| 87 | SeraphineMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 1.624 | 45,7%–49,5% | ||
| 88 | VarusMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 3.047 | 46,2%–49,1% | ||
| 89 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 13.157 | 46,9%–48,4% | ||
| 90 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 23.993 | 47,1%–48,2% | ||
| 91 | ShacoTopo | Topo | 47,4% | -2,5 | 2.135 | 46,0%–49,4% | ||
| 92 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -2,5 | 10.236 | 46,9%–48,5% | ||
| 93 | NocturneTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 727 | 45,0%–50,4% | ||
| 94 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -2,4 | 37.125 | 47,3%–48,2% | ||
| 95 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -2,4 | 134.922 | 47,6%–48,0% | ||
| 96 | RyzeTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 2.975 | 46,4%–49,3% | ||
| 97 | Lee SinMeio | Meio | 47,5% | -2,3 | 1.326 | 45,8%–50,0% | ||
| 98 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -2,3 | 23.504 | 47,3%–48,4% | ||
| 99 | DravenMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 650 | 45,1%–50,7% | ||
| 100 | NautilusSelva | Selva | 47,6% | -2,2 | 1.174 | 45,8%–50,2% | ||
| 101 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 10.381 | 47,2%–48,8% | ||
| 102 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 12.358 | 47,3%–48,8% | ||
| 103 | DianaTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 1.496 | 46,1%–50,1% | ||
| 104 | DravenTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 1.000 | 45,7%–50,5% | ||
| 105 | TaliyahMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 9.743 | 47,3%–48,9% | ||
| 106 | KaynTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 4.062 | 46,9%–49,4% | ||
| 107 | AmbessaSelva | Selva | 48,1% | -2,0 | 4.273 | 46,9%–49,4% | ||
| 108 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 2.272 | 46,6%–49,9% | ||
| 109 | AniviaTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 2.746 | 46,7%–49,8% | ||
| 110 | GwenTopo | Topo | 48,2% | -1,9 | 18.003 | 47,6%–48,9% | ||
| 111 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 14.922 | 47,6%–48,9% | ||
| 112 | YunaraAtirador | Atirador | 48,3% | -1,8 | 45.508 | 47,9%–48,7% | ||
| 113 | VayneMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 1.061 | 46,0%–50,6% | ||
| 114 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 5.810 | 47,3%–49,4% | ||
| 115 | RumbleSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 791 | 45,8%–51,0% | ||
| 116 | EkkoTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 1.878 | 46,6%–50,2% | ||
| 117 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -1,8 | 28.154 | 47,9%–48,9% | ||
| 118 | Master YiTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 6.128 | 47,4%–49,5% | ||
| 119 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 2.988 | 47,0%–49,9% | ||
| 120 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 47.132 | 48,1%–48,8% | ||
| 121 | VarusAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 36.919 | 48,0%–48,9% | ||
| 122 | GangplankTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 30.054 | 48,0%–49,0% | ||
| 123 | AuroraTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 2.982 | 47,0%–50,0% | ||
| 124 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -1,6 | 43.798 | 48,1%–48,9% | ||
| 125 | UrgotSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 528 | 45,5%–51,6% | ||
| 126 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 24.586 | 48,0%–49,1% | ||
| 127 | UrgotMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 649 | 45,7%–51,4% | ||
| 128 | SingedSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 842 | 46,0%–51,1% | ||
| 129 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 45.628 | 48,2%–49,0% | ||
| 130 | ViktorTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 1.465 | 46,6%–50,6% | ||
| 131 | GalioTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 2.578 | 47,0%–50,2% | ||
| 132 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 20.171 | 48,1%–49,2% | ||
| 133 | GangplankMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 3.468 | 47,3%–50,0% | ||
| 134 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 5.215 | 47,6%–49,8% | ||
| 135 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 4.781 | 47,6%–49,9% | ||
| 136 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 2.078 | 47,0%–50,5% | ||
| 137 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -1,4 | 22.019 | 48,2%–49,3% | ||
| 138 | AlistarTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 772 | 46,2%–51,4% | ||
| 139 | VeigarTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 2.362 | 47,2%–50,4% | ||
| 140 | GravesSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 52.992 | 48,5%–49,2% | ||
| 141 | KarthusSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 9.838 | 48,0%–49,7% | ||
| 142 | YasuoTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 36.021 | 48,4%–49,3% | ||
| 143 | SettSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 1.766 | 47,0%–50,7% | ||
| 144 | ViktorMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 41.465 | 48,4%–49,3% | ||
| 145 | ViegoTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 992 | 46,5%–51,2% | ||
| 146 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 5.078 | 47,8%–50,1% | ||
| 147 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 1.172 | 46,7%–51,1% | ||
| 148 | KalistaTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 3.032 | 47,5%–50,4% | ||
| 149 | ZoeAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 1.074 | 46,7%–51,3% | ||
| 150 | SkarnerSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 6.800 | 48,0%–50,0% | ||
| 151 | SyndraMeio | Meio | 49,0% | -1,1 | 51.531 | 48,7%–49,4% | ||
| 152 | BrandTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 3.825 | 47,8%–50,3% | ||
| 153 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 6.528 | 48,1%–50,1% | ||
| 154 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 22.444 | 48,6%–49,6% | ||
| 155 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -1,0 | 80.516 | 48,8%–49,4% | ||
| 156 | ZedMeio | Meio | 49,1% | -1,0 | 81.467 | 48,8%–49,4% | ||
| 157 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 24.318 | 48,7%–49,7% | ||
| 158 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 28.836 | 48,7%–49,7% | ||
| 159 | NeekoMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 3.901 | 47,9%–50,5% | ||
| 160 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 19.377 | 48,6%–49,8% | ||
| 161 | ZeriAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 15.460 | 48,6%–49,9% | ||
| 162 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 29.610 | 48,8%–49,7% | ||
| 163 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 20.181 | 48,7%–49,9% | ||
| 164 | ShyvanaTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 1.438 | 47,3%–51,3% | ||
| 165 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 68.469 | 49,0%–49,6% | ||
| 166 | KatarinaMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 50.543 | 49,0%–49,7% | ||
| 167 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 54.052 | 49,0%–49,7% | ||
| 168 | PantheonTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 29.308 | 49,0%–49,9% | ||
| 169 | QuinnSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 9.960 | 48,6%–50,3% | ||
| 170 | ZyraSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 9.166 | 48,6%–50,3% | ||
| 171 | HweiMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 21.735 | 48,9%–50,0% | ||
| 172 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 34.349 | 49,0%–49,9% | ||
| 173 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 16.018 | 48,8%–50,1% | ||
| 174 | SyndraTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 847 | 47,0%–52,0% | ||
| 175 | AkshanMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 16.084 | 48,9%–50,2% | ||
| 176 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 50.622 | 49,2%–49,9% | ||
| 177 | ViegoMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 1.397 | 47,5%–51,6% | ||
| 178 | SivirAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 29.074 | 49,1%–50,0% | ||
| 179 | KatarinaTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 870 | 47,0%–52,1% | ||
| 180 | EliseTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 545 | 46,6%–52,6% | ||
| 181 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 57.898 | 49,2%–49,9% | ||
| 182 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 17.042 | 49,0%–50,2% | ||
| 183 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 14.454 | 48,9%–50,3% | ||
| 184 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 29.876 | 49,2%–50,1% | ||
| 185 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 59.192 | 49,3%–50,0% | ||
| 186 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 16.047 | 49,0%–50,3% | ||
| 187 | VolibearMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 2.893 | 48,2%–51,1% | ||
| 188 | ViSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 43.755 | 49,3%–50,1% | ||
| 189 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 45.501 | 49,3%–50,1% | ||
| 190 | SylasTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 7.290 | 48,7%–50,6% | ||
| 191 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 55.775 | 49,3%–50,0% | ||
| 192 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 3.502 | 48,4%–51,1% | ||
| 193 | ShenSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 4.032 | 48,5%–51,0% | ||
| 194 | YoneTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 80.960 | 49,5%–50,0% | ||
| 195 | NaafiriTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 2.898 | 48,3%–51,3% | ||
| 196 | HweiTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 594 | 46,9%–52,7% | ||
| 197 | ZiggsMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 8.427 | 48,9%–50,7% | ||
| 198 | ViktorAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 7.943 | 48,9%–50,7% | ||
| 199 | NautilusTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 678 | 47,0%–52,6% | ||
| 200 | GragasMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 3.290 | 48,4%–51,2% | ||
| 201 | OlafSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 3.639 | 48,5%–51,1% | ||
| 202 | FioraMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 710 | 47,1%–52,5% | ||
| 203 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,7% | -0,3 | 545 | 46,8%–52,9% | ||
| 204 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 12.781 | 49,1%–50,6% | ||
| 205 | ZacMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 657 | 47,1%–52,7% | ||
| 206 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 33.880 | 49,4%–50,3% | ||
| 207 | YorickSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 1.547 | 47,9%–51,8% | ||
| 208 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 35.515 | 49,4%–50,3% | ||
| 209 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 46.309 | 49,6%–50,4% | ||
| 210 | EliseSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 12.813 | 49,3%–50,7% | ||
| 211 | KarthusMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 1.374 | 47,9%–52,1% | ||
| 212 | LeBlancTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 850 | 47,5%–52,6% | ||
| 213 | ZileanTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 810 | 47,4%–52,6% | ||
| 214 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 6.310 | 49,0%–51,1% | ||
| 215 | BrandMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 11.450 | 49,3%–50,8% | ||
| 216 | PoppySelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 3.245 | 48,7%–51,5% | ||
| 217 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,1 | 72.048 | 49,7%–50,4% | ||
| 218 | KennenMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 3.461 | 48,7%–51,4% | ||
| 219 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,1% | -0,1 | 16.785 | 49,5%–50,7% | ||
| 220 | SwainTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 5.024 | 49,0%–51,3% | ||
| 221 | GalioMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 37.872 | 49,7%–50,5% | ||
| 222 | RammusTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 746 | 47,5%–52,8% | ||
| 223 | OlafTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 22.333 | 49,6%–50,7% | ||
| 224 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 127.035 | 49,9%–50,4% | ||
| 225 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 31.546 | 49,7%–50,6% | ||
| 226 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 32.721 | 49,7%–50,7% | ||
| 227 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | +0,1 | 41.510 | 49,8%–50,6% | ||
| 228 | FioraTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 28.873 | 49,7%–50,7% | ||
| 229 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 20.405 | 49,7%–50,8% | ||
| 230 | Kog'MawMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 3.205 | 48,8%–51,7% | ||
| 231 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 1.742 | 48,4%–52,1% | ||
| 232 | AkshanAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 1.008 | 47,9%–52,6% | ||
| 233 | ZaahenMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 546 | 47,3%–53,3% | ||
| 234 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | +0,2 | 331.602 | 50,2%–50,5% | ||
| 235 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | +0,2 | 14.937 | 49,7%–51,0% | ||
| 236 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 24.057 | 49,9%–50,9% | ||
| 237 | ShenTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 25.598 | 49,9%–50,9% | ||
| 238 | JaxMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 1.280 | 48,3%–52,6% | ||
| 239 | AhriAtirador | Atirador | 50,5% | +0,3 | 1.093 | 48,2%–52,7% | ||
| 240 | MorganaSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 3.116 | 49,0%–51,9% | ||
| 241 | KayleTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 21.441 | 49,9%–51,0% | ||
| 242 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +0,3 | 39.901 | 50,1%–50,9% | ||
| 243 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 83.350 | 50,2%–50,8% | ||
| 244 | DariusTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 86.306 | 50,2%–50,8% | ||
| 245 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 2.501 | 48,9%–52,1% | ||
| 246 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 8.258 | 49,6%–51,4% | ||
| 247 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 20.349 | 50,0%–51,1% | ||
| 248 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 25.188 | 50,0%–51,0% | ||
| 249 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 37.426 | 50,1%–51,0% | ||
| 250 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 35.810 | 50,1%–51,0% | ||
| 251 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 4.005 | 49,3%–51,9% | ||
| 252 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 41.692 | 50,2%–51,0% | ||
| 253 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 46.377 | 50,2%–51,0% | ||
| 254 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 90.320 | 50,4%–50,9% | ||
| 255 | FizzSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 4.817 | 49,5%–51,8% | ||
| 256 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 910 | 48,2%–53,1% | ||
| 257 | WukongTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 6.742 | 49,7%–51,7% | ||
| 258 | JhinMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 2.679 | 49,2%–52,2% | ||
| 259 | YoneAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 2.306 | 49,0%–52,3% | ||
| 260 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +0,6 | 110.071 | 50,5%–51,0% | ||
| 261 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 9.471 | 49,9%–51,5% | ||
| 262 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 2.411 | 49,1%–52,3% | ||
| 263 | KaynSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 98.799 | 50,5%–51,0% | ||
| 264 | SyndraAtirador | Atirador | 50,8% | +0,6 | 4.273 | 49,5%–52,0% | ||
| 265 | PoppyTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 5.664 | 49,8%–51,9% | ||
| 266 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 18.063 | 50,2%–51,4% | ||
| 267 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 7.262 | 49,9%–51,8% | ||
| 268 | VexMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 39.756 | 50,5%–51,3% | ||
| 269 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 16.932 | 50,3%–51,6% | ||
| 270 | VexTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 568 | 48,0%–53,9% | ||
| 271 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 3.617 | 49,6%–52,3% | ||
| 272 | Vel'KozTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 915 | 48,5%–53,4% | ||
| 273 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 1.327 | 48,9%–53,1% | ||
| 274 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 30.850 | 50,5%–51,4% | ||
| 275 | SkarnerTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 748 | 48,3%–53,7% | ||
| 276 | ZyraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 985 | 48,6%–53,4% | ||
| 277 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 14.142 | 50,3%–51,7% | ||
| 278 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 27.127 | 50,5%–51,5% | ||
| 279 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 5.583 | 50,0%–52,1% | ||
| 280 | ZyraMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 2.197 | 49,4%–52,8% | ||
| 281 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 32.149 | 50,6%–51,5% | ||
| 282 | YasuoMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 119.108 | 50,9%–51,4% | ||
| 283 | YorickMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 2.243 | 49,5%–52,8% | ||
| 284 | SennaAtirador | Atirador | 51,2% | +1,0 | 4.253 | 49,9%–52,4% | ||
| 285 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 61.079 | 50,8%–51,5% | ||
| 286 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 25.513 | 50,7%–51,7% | ||
| 287 | ZaahenSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 3.728 | 49,9%–52,5% | ||
| 288 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | +1,0 | 192.525 | 51,0%–51,4% | ||
| 289 | OrnnMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 584 | 48,3%–54,1% | ||
| 290 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 39.777 | 50,8%–51,6% | ||
| 291 | KayleMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 2.802 | 49,7%–52,7% | ||
| 292 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 2.206 | 49,5%–52,9% | ||
| 293 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 167.152 | 51,0%–51,4% | ||
| 294 | UdyrSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 13.875 | 50,5%–51,9% | ||
| 295 | ZoeTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 663 | 48,5%–54,0% | ||
| 296 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 68.384 | 51,0%–51,6% | ||
| 297 | KledTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 12.133 | 50,5%–52,0% | ||
| 298 | YoneMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 109.984 | 51,1%–51,6% | ||
| 299 | MalphiteTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 65.991 | 51,0%–51,6% | ||
| 300 | KledMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 866 | 48,8%–53,9% | ||
| 301 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 100.873 | 51,1%–51,6% | ||
| 302 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 23.775 | 50,8%–51,9% | ||
| 303 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 12.658 | 50,6%–52,1% | ||
| 304 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 75.235 | 51,1%–51,7% | ||
| 305 | JaxSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 21.827 | 50,8%–51,9% | ||
| 306 | ViMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 680 | 48,6%–54,2% | ||
| 307 | AatroxMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 1.236 | 49,2%–53,6% | ||
| 308 | AmbessaMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 1.549 | 49,5%–53,4% | ||
| 309 | MaokaiSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 4.467 | 50,2%–52,6% | ||
| 310 | WukongMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 1.144 | 49,2%–53,7% | ||
| 311 | Jarvan IVMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 926 | 49,0%–53,9% | ||
| 312 | PantheonMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 13.077 | 50,7%–52,2% | ||
| 313 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 18.874 | 50,9%–52,1% | ||
| 314 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 5.038 | 50,3%–52,6% | ||
| 315 | MorganaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 3.068 | 50,0%–52,9% | ||
| 316 | BriarTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 3.026 | 50,1%–52,9% | ||
| 317 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +1,4 | 43.691 | 51,1%–51,9% | ||
| 318 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 27.652 | 51,1%–52,0% | ||
| 319 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 2.107 | 49,9%–53,3% | ||
| 320 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 37.966 | 51,2%–52,0% | ||
| 321 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +1,5 | 4.996 | 50,5%–52,8% | ||
| 322 | Master YiAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 679 | 48,9%–54,5% | ||
| 323 | NilahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 7.379 | 50,8%–52,6% | ||
| 324 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 40.849 | 51,3%–52,1% | ||
| 325 | SettTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 89.068 | 51,5%–52,0% | ||
| 326 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 43.381 | 51,4%–52,2% | ||
| 327 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 11.962 | 51,0%–52,5% | ||
| 328 | ZedAtirador | Atirador | 52,2% | +1,7 | 916 | 49,4%–54,3% | ||
| 329 | AniviaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 607 | 48,9%–54,7% | ||
| 330 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +1,7 | 7.372 | 50,9%–52,8% | ||
| 331 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +1,7 | 14.870 | 51,2%–52,6% | ||
| 332 | KalistaMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 820 | 49,3%–54,5% | ||
| 333 | RivenMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 3.118 | 50,5%–53,3% | ||
| 334 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +1,8 | 49.530 | 51,5%–52,3% | ||
| 335 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | +1,8 | 26.183 | 51,4%–52,4% | ||
| 336 | SionTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 28.307 | 51,5%–52,4% | ||
| 337 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 14.883 | 51,3%–52,6% | ||
| 338 | BrandAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 4.743 | 50,8%–53,1% | ||
| 339 | TeemoMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 4.580 | 50,8%–53,2% | ||
| 340 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,1% | +1,9 | 5.283 | 50,9%–53,1% | ||
| 341 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +1,9 | 11.697 | 51,3%–52,8% | ||
| 342 | SejuaniTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 1.512 | 50,1%–54,0% | ||
| 343 | RenektonMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 2.946 | 50,6%–53,6% | ||
| 344 | FizzMeio | Meio | 52,1% | +2,0 | 60.498 | 51,8%–52,5% | ||
| 345 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 14.082 | 51,5%–52,8% | ||
| 346 | MalphiteMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 10.602 | 51,4%–53,0% | ||
| 347 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +2,1 | 76.343 | 52,0%–52,6% | ||
| 348 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 65.638 | 51,9%–52,6% | ||
| 349 | SwainMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 7.383 | 51,4%–53,2% | ||
| 350 | AnnieTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 590 | 49,4%–55,2% | ||
| 351 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +2,2 | 5.127 | 51,2%–53,4% | ||
| 352 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,3% | +2,2 | 36.156 | 51,9%–52,8% | ||
| 353 | TeemoAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 2.658 | 50,8%–53,9% | ||
| 354 | KarthusAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 2.372 | 50,8%–54,0% | ||
| 355 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +2,3 | 40.444 | 52,0%–52,8% | ||
| 356 | KassadinTopo | Topo | 53,1% | +2,3 | 710 | 49,7%–55,2% | ||
| 357 | YasuoAtirador | Atirador | 52,5% | +2,3 | 14.598 | 51,8%–53,2% | ||
| 358 | Cho'GathMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 5.865 | 51,4%–53,6% | ||
| 359 | AhriTopo | Topo | 52,9% | +2,4 | 1.630 | 50,7%–54,5% | ||
| 360 | QuinnMeio | Meio | 52,8% | +2,5 | 2.540 | 51,1%–54,2% | ||
| 361 | SejuaniSelva | Selva | 52,7% | +2,5 | 22.519 | 52,1%–53,2% | ||
| 362 | IreliaAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 734 | 50,0%–55,4% | ||
| 363 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +2,6 | 53.558 | 52,4%–53,1% | ||
| 364 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +2,8 | 56.308 | 52,6%–53,3% | ||
| 365 | NocturneMeio | Meio | 54,0% | +2,8 | 561 | 50,0%–56,0% | ||
| 366 | TryndamereSelva | Selva | 53,1% | +2,9 | 9.232 | 52,2%–53,9% | ||
| 367 | QuinnAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 818 | 50,5%–55,6% | ||
| 368 | SettMeio | Meio | 53,3% | +2,9 | 2.763 | 51,6%–54,6% | ||
| 369 | Master YiMeio | Meio | 53,5% | +3,0 | 1.595 | 51,2%–55,0% | ||
| 370 | ShenMeio | Meio | 53,9% | +3,0 | 841 | 50,6%–55,7% | ||
| 371 | BriarMeio | Meio | 53,4% | +3,0 | 2.906 | 51,7%–54,6% | ||
| 372 | Tahm KenchMeio | Meio | 53,7% | +3,0 | 1.122 | 50,9%–55,5% | ||
| 373 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +3,1 | 71.773 | 52,9%–53,5% | ||
| 374 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +3,1 | 5.770 | 52,2%–54,3% | ||
| 375 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +3,1 | 38.252 | 52,8%–53,7% | ||
| 376 | MordekaiserMeio | Meio | 53,6% | +3,1 | 2.173 | 51,6%–55,0% | ||
| 377 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,5% | +3,1 | 2.816 | 51,8%–54,8% | ||
| 378 | VladimirAtirador | Atirador | 53,8% | +3,1 | 1.326 | 51,2%–55,4% | ||
| 379 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +3,2 | 3.567 | 52,1%–54,7% | ||
| 380 | VeigarAtirador | Atirador | 53,5% | +3,3 | 13.242 | 52,7%–54,2% | ||
| 381 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +3,4 | 45.016 | 53,1%–53,9% | ||
| 382 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +3,4 | 55.750 | 53,3%–54,0% | ||
| 383 | SionSelva | Selva | 53,8% | +3,5 | 5.074 | 52,6%–54,8% | ||
| 384 | ZileanMeio | Meio | 54,4% | +3,6 | 1.210 | 51,6%–56,0% | ||
| 385 | NasusMeio | Meio | 53,9% | +3,7 | 7.168 | 52,9%–54,8% | ||
| 386 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,1% | +3,7 | 3.762 | 52,6%–55,2% | ||
| 387 | IllaoiMeio | Meio | 54,6% | +3,7 | 1.103 | 51,6%–56,2% | ||
| 388 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +3,8 | 20.957 | 53,4%–54,5% | ||
| 389 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,1% | +3,9 | 6.719 | 53,0%–55,0% | ||
| 390 | DariusMeio | Meio | 54,7% | +3,9 | 1.352 | 52,0%–56,2% | ||
| 391 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,1% | +3,9 | 758 | 51,5%–56,8% | ||
| 392 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +4,0 | 6.696 | 53,2%–55,2% | ||
| 393 | GarenMeio | Meio | 54,5% | +4,2 | 5.218 | 53,2%–55,5% | ||
| 394 | RammusSelva | Selva | 54,6% | +4,4 | 26.321 | 54,1%–55,1% | ||
| 395 | SionMeio | Meio | 54,8% | +4,4 | 5.116 | 53,5%–55,7% | ||
| 396 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,3% | +4,5 | 1.419 | 52,6%–56,7% | ||
| 397 | SingedMeio | Meio | 56,2% | +5,2 | 1.250 | 53,2%–57,5% | ||
| 398 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,5% | +5,2 | 981 | 53,0%–57,8% | ||
| 399 | TryndamereMeio | Meio | 55,7% | +5,3 | 3.634 | 54,1%–56,8% |
