Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 39,2% | -6,7 | 696 | 38,4%–43,8% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 40,8% | -6,4 | 2.056 | 39,7%–43,1% | ||
| 3 | SmolderMeio | Meio | 41,3% | -4,9 | 629 | 40,1%–45,7% | ||
| 4 | VeigarSuporte | Suporte | 42,2% | -4,7 | 1.064 | 40,8%–45,4% | ||
| 5 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,6% | -4,5 | 1.367 | 41,2%–45,4% | ||
| 6 | RengarSelva | Selva | 43,3% | -4,3 | 4.262 | 42,3%–44,7% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 43,4% | -4,2 | 6.337 | 42,5%–44,6% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 43,3% | -3,7 | 972 | 41,7%–46,5% | ||
| 9 | MelMeio | Meio | 44,1% | -3,6 | 4.401 | 43,0%–45,4% | ||
| 10 | ShenSelva | Selva | 43,1% | -3,6 | 640 | 41,4%–47,1% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -3,4 | 841 | 41,8%–46,9% | ||
| 12 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 43,3% | -3,2 | 540 | 41,5%–47,5% | ||
| 13 | AmbessaSelva | Selva | 43,6% | -3,2 | 674 | 41,8%–47,3% | ||
| 14 | PantheonSuporte | Suporte | 44,6% | -3,0 | 5.057 | 43,6%–45,9% | ||
| 15 | PantheonSelva | Selva | 44,3% | -3,0 | 1.257 | 42,6%–46,9% | ||
| 16 | QuinnSelva | Selva | 44,4% | -2,9 | 1.416 | 42,8%–46,9% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 44,9% | -2,8 | 15.727 | 44,3%–45,6% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 44,9% | -2,6 | 1.754 | 43,4%–47,1% | ||
| 19 | NeekoSuporte | Suporte | 45,1% | -2,5 | 2.768 | 43,8%–46,8% | ||
| 20 | ZedSelva | Selva | 45,2% | -2,5 | 2.846 | 43,8%–46,8% | ||
| 21 | AkshanMeio | Meio | 45,1% | -2,4 | 2.040 | 43,6%–47,1% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,1% | -2,4 | 1.754 | 43,5%–47,2% | ||
| 23 | TalonMeio | Meio | 45,1% | -2,3 | 1.482 | 43,5%–47,5% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 45,1% | -2,2 | 921 | 43,1%–48,0% | ||
| 25 | ShenSuporte | Suporte | 45,3% | -2,2 | 1.303 | 43,5%–47,7% | ||
| 26 | JaxSelva | Selva | 45,4% | -2,2 | 2.287 | 44,0%–47,3% | ||
| 27 | MelAtirador | Atirador | 45,3% | -2,2 | 1.226 | 43,5%–47,8% | ||
| 28 | TristanaMeio | Meio | 45,1% | -2,1 | 776 | 43,0%–48,3% | ||
| 29 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,6% | -2,1 | 22.654 | 45,1%–46,2% | ||
| 30 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -2,1 | 2.534 | 44,1%–47,2% | ||
| 31 | MalphiteSelva | Selva | 45,4% | -2,1 | 1.741 | 43,8%–47,5% | ||
| 32 | AkaliMeio | Meio | 45,7% | -2,0 | 11.736 | 45,0%–46,5% | ||
| 33 | AniviaSuporte | Suporte | 45,1% | -2,0 | 614 | 42,9%–48,6% | ||
| 34 | TrundleSelva | Selva | 45,6% | -2,0 | 1.642 | 43,9%–47,7% | ||
| 35 | HecarimSelva | Selva | 45,8% | -1,9 | 5.137 | 44,8%–47,0% | ||
| 36 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -1,7 | 2.486 | 44,5%–47,7% | ||
| 37 | YuumiSuporte | Suporte | 46,1% | -1,7 | 6.332 | 45,1%–47,1% | ||
| 38 | Lee SinSelva | Selva | 46,1% | -1,6 | 12.711 | 45,4%–46,9% | ||
| 39 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -1,6 | 4.883 | 45,1%–47,4% | ||
| 40 | TeemoSuporte | Suporte | 46,0% | -1,5 | 1.340 | 44,2%–48,4% | ||
| 41 | NaafiriSelva | Selva | 46,2% | -1,5 | 3.314 | 44,9%–47,7% | ||
| 42 | TryndamereSelva | Selva | 46,0% | -1,5 | 877 | 43,8%–48,8% | ||
| 43 | PykeSuporte | Suporte | 46,3% | -1,5 | 7.206 | 45,4%–47,3% | ||
| 44 | IreliaMeio | Meio | 46,2% | -1,5 | 3.470 | 45,0%–47,7% | ||
| 45 | YoneMeio | Meio | 46,4% | -1,4 | 11.275 | 45,6%–47,1% | ||
| 46 | LuxSuporte | Suporte | 46,4% | -1,4 | 15.746 | 45,7%–47,0% | ||
| 47 | ZoeSuporte | Suporte | 46,1% | -1,4 | 947 | 44,0%–48,9% | ||
| 48 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,4% | -1,4 | 6.680 | 45,4%–47,4% | ||
| 49 | LucianAtirador | Atirador | 46,5% | -1,3 | 9.251 | 45,6%–47,3% | ||
| 50 | NaafiriMeio | Meio | 46,3% | -1,3 | 1.322 | 44,4%–48,6% | ||
| 51 | CorkiAtirador | Atirador | 46,4% | -1,3 | 2.170 | 44,8%–48,2% | ||
| 52 | SamiraAtirador | Atirador | 46,5% | -1,2 | 5.848 | 45,5%–47,6% | ||
| 53 | ViegoSelva | Selva | 46,6% | -1,2 | 10.995 | 45,8%–47,4% | ||
| 54 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | -1,1 | 5.965 | 45,6%–47,7% | ||
| 55 | SylasSuporte | Suporte | 46,5% | -1,1 | 1.341 | 44,6%–48,8% | ||
| 56 | GalioMeio | Meio | 46,7% | -1,0 | 5.041 | 45,6%–47,9% | ||
| 57 | BrandMeio | Meio | 46,6% | -1,0 | 1.311 | 44,7%–48,9% | ||
| 58 | KalistaAtirador | Atirador | 46,7% | -1,0 | 4.679 | 45,6%–47,9% | ||
| 59 | NautilusSuporte | Suporte | 46,8% | -1,0 | 13.558 | 46,1%–47,5% | ||
| 60 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,7% | -1,0 | 4.298 | 45,6%–48,0% | ||
| 61 | HweiSuporte | Suporte | 46,6% | -1,0 | 889 | 44,3%–49,3% | ||
| 62 | LockeMeio | Meio | 46,8% | -1,0 | 7.910 | 45,9%–47,7% | ||
| 63 | MorganaSuporte | Suporte | 46,8% | -1,0 | 9.914 | 46,0%–47,6% | ||
| 64 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -0,9 | 5.011 | 45,7%–48,0% | ||
| 65 | NocturneSelva | Selva | 46,8% | -0,9 | 6.876 | 45,9%–47,8% | ||
| 66 | YasuoMeio | Meio | 46,9% | -0,9 | 13.548 | 46,2%–47,6% | ||
| 67 | TristanaAtirador | Atirador | 46,9% | -0,9 | 10.652 | 46,1%–47,7% | ||
| 68 | NidaleeSelva | Selva | 46,9% | -0,9 | 2.341 | 45,3%–48,6% | ||
| 69 | ZiggsMeio | Meio | 46,8% | -0,8 | 1.109 | 44,7%–49,2% | ||
| 70 | ZedMeio | Meio | 47,0% | -0,8 | 9.218 | 46,1%–47,8% | ||
| 71 | KaynSelva | Selva | 47,0% | -0,8 | 12.593 | 46,3%–47,7% | ||
| 72 | Master YiSelva | Selva | 47,1% | -0,7 | 11.334 | 46,3%–47,8% | ||
| 73 | KindredSelva | Selva | 47,1% | -0,7 | 3.039 | 45,7%–48,5% | ||
| 74 | DianaSelva | Selva | 47,1% | -0,7 | 5.283 | 46,0%–48,2% | ||
| 75 | SwainSuporte | Suporte | 47,1% | -0,7 | 5.969 | 46,1%–48,2% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 47,2% | -0,6 | 8.371 | 46,3%–48,1% | ||
| 77 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,2% | -0,6 | 4.823 | 46,0%–48,4% | ||
| 78 | TalonSelva | Selva | 47,2% | -0,6 | 4.649 | 46,0%–48,4% | ||
| 79 | MalphiteMeio | Meio | 47,1% | -0,6 | 1.138 | 45,0%–49,4% | ||
| 80 | AsheAtirador | Atirador | 47,2% | -0,6 | 10.443 | 46,4%–48,0% | ||
| 81 | BrandSuporte | Suporte | 47,2% | -0,6 | 5.292 | 46,1%–48,3% | ||
| 82 | GalioSuporte | Suporte | 47,2% | -0,5 | 1.281 | 45,1%–49,4% | ||
| 83 | DravenAtirador | Atirador | 47,3% | -0,5 | 4.591 | 46,1%–48,5% | ||
| 84 | KarmaSuporte | Suporte | 47,3% | -0,5 | 7.102 | 46,3%–48,3% | ||
| 85 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,3% | -0,5 | 3.049 | 45,9%–48,8% | ||
| 86 | ZyraSuporte | Suporte | 47,3% | -0,4 | 4.883 | 46,2%–48,5% | ||
| 87 | Cho'GathMeio | Meio | 47,2% | -0,4 | 690 | 44,6%–50,1% | ||
| 88 | ShacoSelva | Selva | 47,4% | -0,4 | 6.932 | 46,4%–48,3% | ||
| 89 | ViSelva | Selva | 47,4% | -0,4 | 5.920 | 46,3%–48,4% | ||
| 90 | ShacoSuporte | Suporte | 47,3% | -0,4 | 1.544 | 45,4%–49,4% | ||
| 91 | SylasSelva | Selva | 47,4% | -0,4 | 7.706 | 46,5%–48,3% | ||
| 92 | GravesSelva | Selva | 47,4% | -0,4 | 7.786 | 46,5%–48,3% | ||
| 93 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,5% | -0,3 | 8.762 | 46,6%–48,4% | ||
| 94 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,5% | -0,3 | 6.987 | 46,5%–48,5% | ||
| 95 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,5% | -0,3 | 4.051 | 46,2%–48,8% | ||
| 96 | ViktorMeio | Meio | 47,5% | -0,2 | 7.390 | 46,6%–48,5% | ||
| 97 | SkarnerSelva | Selva | 47,5% | -0,2 | 1.046 | 45,2%–49,9% | ||
| 98 | WarwickSelva | Selva | 47,6% | -0,2 | 7.485 | 46,6%–48,5% | ||
| 99 | PoppySuporte | Suporte | 47,6% | -0,2 | 1.949 | 45,8%–49,4% | ||
| 100 | TaliyahMeio | Meio | 47,6% | -0,2 | 1.982 | 45,8%–49,4% | ||
| 101 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -0,2 | 1.626 | 45,7%–49,5% | ||
| 102 | AmumuSuporte | Suporte | 47,6% | -0,1 | 978 | 45,3%–50,1% | ||
| 103 | GragasSelva | Selva | 47,7% | -0,1 | 1.030 | 45,3%–50,0% | ||
| 104 | ViktorAtirador | Atirador | 47,7% | -0,1 | 1.810 | 45,9%–49,5% | ||
| 105 | JhinAtirador | Atirador | 47,7% | -0,1 | 22.934 | 47,2%–48,2% | ||
| 106 | YunaraAtirador | Atirador | 47,7% | -0,1 | 10.825 | 46,9%–48,5% | ||
| 107 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | 0,0 | 2.480 | 46,2%–49,4% | ||
| 108 | ZoeMeio | Meio | 47,8% | 0,0 | 3.253 | 46,4%–49,2% | ||
| 109 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,8% | 0,0 | 2.478 | 46,2%–49,4% | ||
| 110 | AhriMeio | Meio | 47,8% | +0,1 | 14.215 | 47,2%–48,5% | ||
| 111 | JayceMeio | Meio | 47,9% | +0,1 | 547 | 44,9%–50,9% | ||
| 112 | EvelynnSelva | Selva | 47,9% | +0,1 | 4.402 | 46,7%–49,1% | ||
| 113 | LeBlancMeio | Meio | 48,0% | +0,2 | 6.842 | 47,0%–48,9% | ||
| 114 | BardoSuporte | Suporte | 48,0% | +0,2 | 3.576 | 46,7%–49,4% | ||
| 115 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,0% | +0,2 | 18.960 | 47,4%–48,6% | ||
| 116 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,1% | +0,3 | 935 | 45,6%–50,5% | ||
| 117 | MorganaMeio | Meio | 48,2% | +0,3 | 820 | 45,5%–50,7% | ||
| 118 | LuluSuporte | Suporte | 48,1% | +0,3 | 11.889 | 47,4%–48,9% | ||
| 119 | KatarinaMeio | Meio | 48,1% | +0,3 | 8.265 | 47,2%–49,0% | ||
| 120 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,2% | +0,4 | 25.705 | 47,6%–48,7% | ||
| 121 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,2% | +0,4 | 2.492 | 46,6%–49,7% | ||
| 122 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,2% | +0,4 | 9.392 | 47,3%–49,0% | ||
| 123 | XerathSuporte | Suporte | 48,3% | +0,5 | 4.439 | 47,1%–49,5% | ||
| 124 | VeigarMeio | Meio | 48,3% | +0,5 | 7.349 | 47,4%–49,3% | ||
| 125 | VladimirMeio | Meio | 48,3% | +0,5 | 5.075 | 47,2%–49,4% | ||
| 126 | SennaSuporte | Suporte | 48,4% | +0,6 | 7.131 | 47,4%–49,3% | ||
| 127 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,6 | 566 | 45,4%–51,3% | ||
| 128 | JinxAtirador | Atirador | 48,4% | +0,6 | 17.821 | 47,8%–49,0% | ||
| 129 | AlistarSuporte | Suporte | 48,5% | +0,6 | 6.115 | 47,4%–49,5% | ||
| 130 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,6% | +0,7 | 1.050 | 46,1%–50,8% | ||
| 131 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,5% | +0,7 | 12.436 | 47,8%–49,2% | ||
| 132 | LuxMeio | Meio | 48,5% | +0,7 | 6.611 | 47,5%–49,5% | ||
| 133 | SivirAtirador | Atirador | 48,6% | +0,7 | 5.235 | 47,4%–49,6% | ||
| 134 | Bel'VethSelva | Selva | 48,6% | +0,7 | 3.063 | 47,1%–50,0% | ||
| 135 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,8% | +0,8 | 582 | 45,6%–51,5% | ||
| 136 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,7% | +0,8 | 909 | 46,1%–51,0% | ||
| 137 | AatroxSelva | Selva | 48,8% | +0,8 | 813 | 46,0%–51,2% | ||
| 138 | AniviaMeio | Meio | 48,7% | +0,8 | 2.528 | 47,1%–50,2% | ||
| 139 | FizzMeio | Meio | 48,7% | +0,9 | 8.341 | 47,8%–49,6% | ||
| 140 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | +0,9 | 2.281 | 47,0%–50,3% | ||
| 141 | PantheonMeio | Meio | 48,8% | +0,9 | 1.116 | 46,4%–50,9% | ||
| 142 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | +0,9 | 3.028 | 47,2%–50,1% | ||
| 143 | Dr. MundoSelva | Selva | 48,9% | +0,9 | 799 | 46,1%–51,3% | ||
| 144 | KarthusSelva | Selva | 48,8% | +0,9 | 1.794 | 46,9%–50,6% | ||
| 145 | DianaMeio | Meio | 48,8% | +1,0 | 5.626 | 47,7%–49,8% | ||
| 146 | Twisted FateMeio | Meio | 48,9% | +1,0 | 4.624 | 47,6%–50,0% | ||
| 147 | NasusMeio | Meio | 49,1% | +1,0 | 719 | 46,1%–51,5% | ||
| 148 | DariusSelva | Selva | 48,9% | +1,0 | 1.837 | 47,0%–50,6% | ||
| 149 | FizzSelva | Selva | 49,2% | +1,1 | 777 | 46,3%–51,5% | ||
| 150 | AmumuSelva | Selva | 49,0% | +1,1 | 4.711 | 47,7%–50,1% | ||
| 151 | EkkoMeio | Meio | 49,0% | +1,2 | 6.991 | 48,0%–49,9% | ||
| 152 | ZaahenSelva | Selva | 49,4% | +1,2 | 544 | 46,0%–52,0% | ||
| 153 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | +1,2 | 2.298 | 47,4%–50,7% | ||
| 154 | SmolderAtirador | Atirador | 49,1% | +1,3 | 6.243 | 48,0%–50,1% | ||
| 155 | GragasMeio | Meio | 49,4% | +1,3 | 633 | 46,2%–51,9% | ||
| 156 | BriarSelva | Selva | 49,1% | +1,3 | 6.819 | 48,1%–50,0% | ||
| 157 | TaliyahSelva | Selva | 49,2% | +1,3 | 1.655 | 47,2%–51,0% | ||
| 158 | ZeriAtirador | Atirador | 49,2% | +1,3 | 4.301 | 47,9%–50,3% | ||
| 159 | SwainMeio | Meio | 49,4% | +1,3 | 1.025 | 46,8%–51,5% | ||
| 160 | MalzaharMeio | Meio | 49,2% | +1,4 | 9.300 | 48,3%–50,0% | ||
| 161 | ThreshSuporte | Suporte | 49,2% | +1,4 | 15.329 | 48,5%–49,9% | ||
| 162 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,3% | +1,4 | 2.768 | 47,7%–50,7% | ||
| 163 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | +1,4 | 1.520 | 47,2%–51,2% | ||
| 164 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +1,4 | 3.124 | 47,8%–50,7% | ||
| 165 | LissandraMeio | Meio | 49,3% | +1,5 | 5.844 | 48,2%–50,3% | ||
| 166 | TwitchAtirador | Atirador | 49,3% | +1,5 | 7.517 | 48,3%–50,2% | ||
| 167 | SejuaniSelva | Selva | 49,4% | +1,5 | 3.344 | 47,9%–50,7% | ||
| 168 | SyndraMeio | Meio | 49,4% | +1,6 | 9.573 | 48,5%–50,2% | ||
| 169 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | +1,6 | 558 | 46,4%–52,4% | ||
| 170 | SonaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,7 | 3.343 | 48,1%–50,8% | ||
| 171 | LeonaSuporte | Suporte | 49,5% | +1,7 | 11.816 | 48,7%–50,2% | ||
| 172 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | +1,7 | 6.012 | 48,5%–50,6% | ||
| 173 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | +1,7 | 2.925 | 48,1%–51,0% | ||
| 174 | VexMeio | Meio | 49,7% | +1,8 | 5.204 | 48,5%–50,7% | ||
| 175 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 513 | 46,5%–52,7% | ||
| 176 | GwenSelva | Selva | 49,9% | +1,8 | 1.164 | 47,4%–51,8% | ||
| 177 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,9% | +1,9 | 2.500 | 48,1%–51,3% | ||
| 178 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | +2,0 | 659 | 47,0%–52,6% | ||
| 179 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | +2,0 | 2.370 | 48,2%–51,4% | ||
| 180 | KennenMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 508 | 46,7%–52,9% | ||
| 181 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +2,0 | 2.578 | 48,2%–51,4% | ||
| 182 | MilioSuporte | Suporte | 49,9% | +2,0 | 6.515 | 48,8%–50,8% | ||
| 183 | XerathMeio | Meio | 49,9% | +2,0 | 4.996 | 48,7%–51,0% | ||
| 184 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | +2,1 | 4.466 | 48,6%–51,0% | ||
| 185 | NilahAtirador | Atirador | 50,1% | +2,1 | 1.388 | 47,8%–51,9% | ||
| 186 | OlafSelva | Selva | 50,8% | +2,2 | 520 | 46,9%–53,0% | ||
| 187 | KayleMeio | Meio | 50,7% | +2,2 | 572 | 47,0%–52,9% | ||
| 188 | KarthusAtirador | Atirador | 50,7% | +2,2 | 584 | 47,0%–52,9% | ||
| 189 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +2,2 | 9.407 | 49,1%–50,8% | ||
| 190 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,1% | +2,2 | 3.004 | 48,5%–51,4% | ||
| 191 | IvernSelva | Selva | 50,4% | +2,2 | 1.103 | 47,7%–52,3% | ||
| 192 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | +2,3 | 4.159 | 48,8%–51,3% | ||
| 193 | XayahAtirador | Atirador | 50,1% | +2,3 | 8.403 | 49,2%–51,0% | ||
| 194 | BraumSuporte | Suporte | 50,2% | +2,3 | 5.446 | 49,0%–51,2% | ||
| 195 | ShyvanaSelva | Selva | 50,2% | +2,3 | 6.424 | 49,1%–51,1% | ||
| 196 | RammusSelva | Selva | 50,3% | +2,3 | 3.231 | 48,7%–51,5% | ||
| 197 | ZacSelva | Selva | 50,4% | +2,5 | 3.060 | 48,8%–51,7% | ||
| 198 | XerathAtirador | Atirador | 51,0% | +2,5 | 730 | 47,6%–53,0% | ||
| 199 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,2% | +2,6 | 680 | 47,6%–53,2% | ||
| 200 | HweiMeio | Meio | 50,5% | +2,6 | 3.864 | 49,1%–51,7% | ||
| 201 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +2,7 | 5.705 | 49,4%–51,6% | ||
| 202 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +2,8 | 2.957 | 49,1%–52,0% | ||
| 203 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +2,8 | 707 | 47,8%–53,3% | ||
| 204 | VeigarAtirador | Atirador | 50,9% | +2,8 | 1.743 | 48,7%–52,4% | ||
| 205 | SyndraAtirador | Atirador | 51,2% | +2,8 | 884 | 48,1%–53,1% | ||
| 206 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +2,8 | 3.060 | 49,2%–52,1% | ||
| 207 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +2,9 | 4.009 | 49,4%–51,9% | ||
| 208 | WukongSelva | Selva | 50,9% | +3,0 | 7.693 | 49,9%–51,7% | ||
| 209 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +3,0 | 7.139 | 49,9%–51,8% | ||
| 210 | SionMeio | Meio | 51,8% | +3,1 | 643 | 48,0%–53,7% | ||
| 211 | Cho'GathSelva | Selva | 51,1% | +3,3 | 8.361 | 50,2%–51,9% | ||
| 212 | TaricSuporte | Suporte | 51,5% | +3,3 | 1.619 | 49,1%–53,0% | ||
| 213 | ZyraSelva | Selva | 51,5% | +3,4 | 1.859 | 49,4%–53,0% | ||
| 214 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +3,5 | 997 | 48,9%–53,6% | ||
| 215 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +3,7 | 1.442 | 49,4%–53,5% | ||
| 216 | Kog'MawMeio | Meio | 52,6% | +3,7 | 625 | 48,6%–54,3% | ||
| 217 | BrandAtirador | Atirador | 53,1% | +4,1 | 648 | 49,0%–54,7% | ||
| 218 | SwainAtirador | Atirador | 52,8% | +4,2 | 1.131 | 49,8%–54,3% | ||
| 219 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +4,5 | 533 | 49,3%–55,4% | ||
| 220 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,6% | +4,6 | 748 | 49,7%–55,0% | ||
| 221 | HweiAtirador | Atirador | 53,6% | +4,8 | 899 | 50,1%–55,0% | ||
| 222 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,1% | +4,9 | 716 | 50,0%–55,4% | ||
| 223 | SionSelva | Selva | 56,5% | +6,9 | 756 | 52,0%–57,3% |
