Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,9% | -9,0 | 4.211 | 40,1%–42,6% | ||
| 2 | Kai'SaSelva | Selva | 39,7% | -8,9 | 1.051 | 39,1%–43,7% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 40,5% | -8,8 | 1.606 | 39,7%–43,5% | ||
| 4 | ThreshTopo | Topo | 39,1% | -8,4 | 591 | 39,0%–44,8% | ||
| 5 | JhinSelva | Selva | 40,4% | -8,0 | 810 | 39,8%–44,9% | ||
| 6 | LuluTopo | Topo | 39,7% | -7,8 | 551 | 39,6%–45,5% | ||
| 7 | YunaraMeio | Meio | 40,6% | -7,4 | 647 | 40,1%–45,7% | ||
| 8 | TristanaTopo | Topo | 43,6% | -6,3 | 2.886 | 42,5%–45,5% | ||
| 9 | IvernTopo | Topo | 42,8% | -6,2 | 997 | 41,7%–46,4% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -6,1 | 5.087 | 43,1%–45,4% | ||
| 11 | NeekoSelva | Selva | 42,9% | -6,0 | 841 | 41,8%–46,9% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 44,0% | -5,9 | 2.893 | 42,9%–45,8% | ||
| 13 | Lee SinTopo | Topo | 43,9% | -5,9 | 2.175 | 42,7%–46,1% | ||
| 14 | NeekoAtirador | Atirador | 42,2% | -5,9 | 531 | 41,4%–47,4% | ||
| 15 | ViTopo | Topo | 43,5% | -5,8 | 1.215 | 42,3%–46,7% | ||
| 16 | LucianTopo | Topo | 43,8% | -5,8 | 1.481 | 42,5%–46,5% | ||
| 17 | GravesMeio | Meio | 43,3% | -5,7 | 909 | 42,1%–47,1% | ||
| 18 | LockeSelva | Selva | 44,5% | -5,7 | 6.813 | 43,7%–45,6% | ||
| 19 | YoneSelva | Selva | 44,0% | -5,6 | 1.621 | 42,8%–46,6% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -5,6 | 33.240 | 44,3%–45,2% | ||
| 21 | EzrealMeio | Meio | 44,6% | -5,6 | 7.184 | 43,8%–45,7% | ||
| 22 | SivirMeio | Meio | 42,7% | -5,6 | 543 | 41,8%–47,8% | ||
| 23 | NidaleeTopo | Topo | 43,4% | -5,5 | 779 | 42,2%–47,4% | ||
| 24 | KatarinaTopo | Topo | 44,1% | -5,3 | 1.116 | 42,8%–47,3% | ||
| 25 | SmolderTopo | Topo | 44,9% | -5,2 | 4.530 | 43,9%–46,3% | ||
| 26 | Miss FortuneTopo | Topo | 43,7% | -5,2 | 746 | 42,4%–47,8% | ||
| 27 | LockeTopo | Topo | 44,7% | -5,2 | 2.431 | 43,5%–46,7% | ||
| 28 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -5,1 | 3.647 | 43,9%–46,5% | ||
| 29 | CorkiMeio | Meio | 44,9% | -5,1 | 2.819 | 43,7%–46,7% | ||
| 30 | YasuoSelva | Selva | 43,6% | -5,1 | 617 | 42,4%–48,1% | ||
| 31 | AsheTopo | Topo | 45,1% | -4,9 | 3.092 | 44,0%–46,9% | ||
| 32 | Kai'SaMeio | Meio | 45,2% | -4,8 | 3.401 | 44,1%–46,8% | ||
| 33 | RivenSelva | Selva | 44,7% | -4,8 | 1.237 | 43,3%–47,6% | ||
| 34 | QiyanaSelva | Selva | 45,5% | -4,8 | 39.960 | 45,1%–45,9% | ||
| 35 | TaliyahMeio | Meio | 45,5% | -4,7 | 8.530 | 44,7%–46,5% | ||
| 36 | AzirTopo | Topo | 44,6% | -4,7 | 904 | 43,2%–48,1% | ||
| 37 | HeimerdingerSelva | Selva | 43,8% | -4,6 | 504 | 42,6%–48,8% | ||
| 38 | SamiraMeio | Meio | 44,3% | -4,6 | 635 | 42,9%–48,5% | ||
| 39 | TaliyahSelva | Selva | 45,7% | -4,4 | 3.214 | 44,5%–47,4% | ||
| 40 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -4,4 | 27.160 | 45,5%–46,4% | ||
| 41 | VarusMeio | Meio | 45,7% | -4,4 | 3.542 | 44,6%–47,3% | ||
| 42 | AnnieAtirador | Atirador | 44,4% | -4,3 | 532 | 43,0%–49,0% | ||
| 43 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,8% | -4,3 | 3.095 | 44,6%–47,5% | ||
| 44 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,1% | -4,3 | 957 | 43,6%–48,4% | ||
| 45 | FizzTopo | Topo | 45,7% | -4,1 | 1.763 | 44,3%–48,0% | ||
| 46 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 20.253 | 45,6%–46,8% | ||
| 47 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 27.708 | 45,7%–46,7% | ||
| 48 | GravesTopo | Topo | 45,7% | -4,1 | 1.647 | 44,3%–48,1% | ||
| 49 | MelTopo | Topo | 45,7% | -4,1 | 1.480 | 44,2%–48,2% | ||
| 50 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 13.133 | 45,5%–47,0% | ||
| 51 | AlistarTopo | Topo | 45,5% | -4,0 | 979 | 43,9%–48,7% | ||
| 52 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -4,0 | 25.124 | 45,8%–46,8% | ||
| 53 | Twisted FateTopo | Topo | 46,0% | -4,0 | 2.506 | 44,7%–47,9% | ||
| 54 | BrandSelva | Selva | 46,1% | -3,9 | 2.699 | 44,9%–47,9% | ||
| 55 | ShacoTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 2.534 | 44,9%–48,0% | ||
| 56 | PykeMeio | Meio | 45,2% | -3,9 | 602 | 43,6%–49,4% | ||
| 57 | CaitlynTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 3.607 | 45,2%–47,8% | ||
| 58 | Kai'SaTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 2.197 | 44,8%–48,2% | ||
| 59 | ShyvanaTopo | Topo | 46,1% | -3,8 | 1.760 | 44,7%–48,4% | ||
| 60 | NidaleeSelva | Selva | 46,5% | -3,8 | 17.056 | 45,9%–47,2% | ||
| 61 | HecarimSelva | Selva | 46,5% | -3,8 | 38.945 | 46,1%–47,0% | ||
| 62 | SingedSelva | Selva | 46,0% | -3,7 | 1.205 | 44,4%–48,8% | ||
| 63 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,7 | 16.103 | 46,0%–47,2% | ||
| 64 | NidaleeMeio | Meio | 45,6% | -3,7 | 709 | 43,9%–49,3% | ||
| 65 | DravenTopo | Topo | 46,2% | -3,6 | 1.534 | 44,7%–48,7% | ||
| 66 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,5% | -3,6 | 3.364 | 45,4%–48,1% | ||
| 67 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 11.788 | 46,0%–47,5% | ||
| 68 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 10.624 | 46,0%–47,5% | ||
| 69 | RumbleSelva | Selva | 46,2% | -3,6 | 1.290 | 44,6%–48,9% | ||
| 70 | SeraphineMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 2.511 | 45,3%–48,4% | ||
| 71 | MelMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 54.923 | 46,5%–47,2% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 46,9% | -3,4 | 43.295 | 46,5%–47,3% | ||
| 73 | NautilusTopo | Topo | 46,3% | -3,4 | 1.125 | 44,7%–49,2% | ||
| 74 | Kog'MawTopo | Topo | 46,5% | -3,4 | 1.777 | 45,1%–48,8% | ||
| 75 | AsheMeio | Meio | 46,7% | -3,4 | 2.946 | 45,5%–48,4% | ||
| 76 | VarusAtirador | Atirador | 46,9% | -3,4 | 37.550 | 46,5%–47,4% | ||
| 77 | Lee SinMeio | Meio | 46,5% | -3,4 | 1.571 | 45,0%–48,9% | ||
| 78 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 3.874 | 45,7%–48,3% | ||
| 79 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,4% | -3,3 | 1.217 | 44,8%–49,2% | ||
| 80 | CamilleMeio | Meio | 45,9% | -3,3 | 591 | 44,1%–49,9% | ||
| 81 | RengarTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 2.218 | 45,3%–48,7% | ||
| 82 | JhinMeio | Meio | 46,8% | -3,3 | 3.649 | 45,7%–48,3% | ||
| 83 | RumbleMeio | Meio | 46,5% | -3,3 | 1.220 | 44,8%–49,2% | ||
| 84 | KarmaTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 1.572 | 45,1%–49,0% | ||
| 85 | ZeriMeio | Meio | 45,8% | -3,3 | 541 | 44,0%–50,1% | ||
| 86 | SyndraTopo | Topo | 46,4% | -3,2 | 850 | 44,6%–49,6% | ||
| 87 | DravenMeio | Meio | 46,4% | -3,2 | 915 | 44,7%–49,6% | ||
| 88 | VayneTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 20.391 | 46,6%–47,7% | ||
| 89 | GragasTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 15.253 | 46,5%–47,8% | ||
| 90 | LilliaTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 1.073 | 44,9%–49,5% | ||
| 91 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,0% | -3,1 | 2.662 | 45,7%–48,8% | ||
| 92 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 20.099 | 46,7%–47,8% | ||
| 93 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -3,1 | 8.753 | 46,4%–48,1% | ||
| 94 | KarmaMeio | Meio | 46,9% | -3,1 | 1.754 | 45,4%–49,1% | ||
| 95 | ZiggsTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 828 | 44,8%–49,9% | ||
| 96 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 35.580 | 46,9%–47,8% | ||
| 97 | KalistaMeio | Meio | 46,9% | -2,9 | 1.103 | 45,1%–49,7% | ||
| 98 | UdyrTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 4.495 | 46,2%–48,6% | ||
| 99 | LeBlancAtirador | Atirador | 46,3% | -2,9 | 516 | 44,4%–50,5% | ||
| 100 | VladimirTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 9.378 | 46,6%–48,3% | ||
| 101 | RammusTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 1.409 | 45,4%–49,5% | ||
| 102 | GragasSelva | Selva | 47,4% | -2,9 | 5.704 | 46,4%–48,5% | ||
| 103 | VayneSelva | Selva | 47,0% | -2,8 | 1.180 | 45,3%–49,7% | ||
| 104 | ZaahenMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 752 | 44,9%–50,2% | ||
| 105 | GnarMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 556 | 44,6%–50,6% | ||
| 106 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 13.132 | 46,9%–48,3% | ||
| 107 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -2,7 | 25.351 | 47,1%–48,1% | ||
| 108 | EkkoTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 2.126 | 45,9%–49,3% | ||
| 109 | UdyrMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 699 | 44,9%–50,4% | ||
| 110 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 15.803 | 47,1%–48,4% | ||
| 111 | VeigarTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 3.107 | 46,3%–49,1% | ||
| 112 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -2,6 | 9.138 | 46,9%–48,6% | ||
| 113 | KalistaAtirador | Atirador | 47,7% | -2,6 | 14.815 | 47,1%–48,4% | ||
| 114 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -2,6 | 9.833 | 46,9%–48,6% | ||
| 115 | SwainTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 6.426 | 46,8%–48,8% | ||
| 116 | JhinTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 2.313 | 46,2%–49,5% | ||
| 117 | CamilleSelva | Selva | 47,3% | -2,5 | 915 | 45,4%–50,3% | ||
| 118 | QiyanaMeio | Meio | 47,8% | -2,5 | 27.773 | 47,4%–48,4% | ||
| 119 | SkarnerTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 1.274 | 45,7%–50,0% | ||
| 120 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 27.251 | 47,4%–48,4% | ||
| 121 | UrgotSelva | Selva | 47,2% | -2,4 | 682 | 45,2%–50,7% | ||
| 122 | QiyanaTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 1.285 | 45,8%–50,1% | ||
| 123 | AuroraTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 3.676 | 46,7%–49,3% | ||
| 124 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 6.386 | 47,0%–49,0% | ||
| 125 | ApheliosMeio | Meio | 47,4% | -2,3 | 734 | 45,3%–50,7% | ||
| 126 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -2,3 | 151.576 | 47,8%–48,2% | ||
| 127 | NautilusSelva | Selva | 47,8% | -2,3 | 1.862 | 46,2%–49,9% | ||
| 128 | CaitlynMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 4.281 | 46,9%–49,3% | ||
| 129 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 111.226 | 48,0%–48,4% | ||
| 130 | NautilusMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 579 | 45,3%–51,2% | ||
| 131 | K'SanteMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 865 | 45,7%–50,7% | ||
| 132 | Rek'SaiTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 553 | 45,3%–51,3% | ||
| 133 | IvernSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 7.537 | 47,4%–49,2% | ||
| 134 | MorganaSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 4.192 | 47,1%–49,6% | ||
| 135 | NeekoTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 891 | 45,9%–50,9% | ||
| 136 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 10.483 | 47,6%–49,2% | ||
| 137 | AmbessaSelva | Selva | 48,3% | -1,9 | 5.419 | 47,3%–49,5% | ||
| 138 | GnarTopo | Topo | 48,4% | -1,9 | 29.742 | 48,0%–48,9% | ||
| 139 | EliseTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 963 | 46,1%–50,9% | ||
| 140 | ViegoTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 1.496 | 46,5%–50,5% | ||
| 141 | AniviaMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 17.634 | 47,9%–49,1% | ||
| 142 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 11.451 | 47,8%–49,3% | ||
| 143 | GwenTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 23.759 | 48,0%–49,1% | ||
| 144 | GangplankTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 40.660 | 48,2%–49,0% | ||
| 145 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 24.342 | 48,1%–49,1% | ||
| 146 | SylasAtirador | Atirador | 48,1% | -1,7 | 595 | 45,7%–51,5% | ||
| 147 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 22.856 | 48,1%–49,2% | ||
| 148 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 25.172 | 48,2%–49,2% | ||
| 149 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 2.274 | 47,0%–50,3% | ||
| 150 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 41.064 | 48,3%–49,1% | ||
| 151 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 20.453 | 48,1%–49,3% | ||
| 152 | LockeMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 58.780 | 48,5%–49,1% | ||
| 153 | Master YiTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 7.486 | 47,9%–49,7% | ||
| 154 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 61.891 | 48,5%–49,1% | ||
| 155 | BrandTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 4.953 | 47,7%–50,0% | ||
| 156 | AnnieTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 873 | 46,4%–51,4% | ||
| 157 | TwitchMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 1.924 | 47,1%–50,7% | ||
| 158 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 6.281 | 47,9%–49,9% | ||
| 159 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 75.432 | 48,6%–49,2% | ||
| 160 | TrundleMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 570 | 46,0%–51,9% | ||
| 161 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 34.758 | 48,5%–49,4% | ||
| 162 | SylasSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 65.520 | 48,6%–49,3% | ||
| 163 | GalioTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 2.708 | 47,5%–50,5% | ||
| 164 | AatroxMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 1.569 | 47,0%–50,9% | ||
| 165 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 67.154 | 48,7%–49,3% | ||
| 166 | ZyraMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 2.842 | 47,5%–50,5% | ||
| 167 | ShacoMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 603 | 46,1%–51,9% | ||
| 168 | ZoeMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 25.745 | 48,5%–49,5% | ||
| 169 | AkaliMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 77.295 | 48,7%–49,3% | ||
| 170 | DianaTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 1.722 | 47,2%–50,9% | ||
| 171 | AkshanTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 1.357 | 47,0%–51,1% | ||
| 172 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 7.600 | 48,1%–50,0% | ||
| 173 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 98.836 | 48,8%–49,3% | ||
| 174 | HweiTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 841 | 46,5%–51,6% | ||
| 175 | KarthusMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 1.782 | 47,2%–50,9% | ||
| 176 | AkshanAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 1.323 | 47,0%–51,2% | ||
| 177 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 74.458 | 48,8%–49,4% | ||
| 178 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,0% | -1,2 | 1.810 | 47,3%–51,0% | ||
| 179 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | -1,2 | 21.093 | 48,6%–49,7% | ||
| 180 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 3.985 | 47,9%–50,4% | ||
| 181 | AuroraMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 22.513 | 48,7%–49,7% | ||
| 182 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 39.746 | 48,8%–49,6% | ||
| 183 | JayceMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 6.527 | 48,3%–50,3% | ||
| 184 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 2.951 | 47,9%–50,8% | ||
| 185 | Tahm KenchSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 557 | 46,4%–52,3% | ||
| 186 | BriarTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 4.132 | 48,1%–50,6% | ||
| 187 | ViMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 1.047 | 47,0%–51,7% | ||
| 188 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 36.392 | 48,9%–49,8% | ||
| 189 | QuinnAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 1.081 | 47,1%–51,7% | ||
| 190 | VexTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 720 | 46,7%–52,1% | ||
| 191 | EliseSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 18.030 | 48,8%–50,0% | ||
| 192 | AnnieMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 20.395 | 48,9%–50,0% | ||
| 193 | ZedAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 1.079 | 47,2%–51,8% | ||
| 194 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 9.556 | 48,7%–50,3% | ||
| 195 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 102.921 | 49,3%–49,8% | ||
| 196 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 49.967 | 49,1%–49,9% | ||
| 197 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 5.099 | 48,4%–50,6% | ||
| 198 | SennaTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 1.128 | 47,3%–51,8% | ||
| 199 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 1.136 | 47,3%–51,8% | ||
| 200 | KarthusTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 1.045 | 47,2%–51,9% | ||
| 201 | ZoeTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 752 | 46,9%–52,2% | ||
| 202 | NocturneTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 1.020 | 47,2%–51,9% | ||
| 203 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 50.546 | 49,2%–49,9% | ||
| 204 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 55.696 | 49,2%–49,9% | ||
| 205 | SejuaniTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 2.096 | 47,9%–51,3% | ||
| 206 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 30.623 | 49,1%–50,1% | ||
| 207 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 46.401 | 49,2%–50,0% | ||
| 208 | ZoeAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 1.210 | 47,4%–51,8% | ||
| 209 | JinxMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 692 | 46,9%–52,4% | ||
| 210 | SyndraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 6.319 | 48,6%–50,7% | ||
| 211 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 44.235 | 49,3%–50,1% | ||
| 212 | Kog'MawMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 4.249 | 48,5%–50,9% | ||
| 213 | NocturneMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 827 | 47,2%–52,3% | ||
| 214 | PoppySelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 4.654 | 48,5%–50,9% | ||
| 215 | ViktorTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 2.184 | 48,0%–51,4% | ||
| 216 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 24.263 | 49,2%–50,3% | ||
| 217 | ZyraSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 6.576 | 48,7%–50,7% | ||
| 218 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 33.815 | 49,3%–50,2% | ||
| 219 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 9.659 | 49,0%–50,6% | ||
| 220 | DariusMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 1.733 | 47,9%–51,7% | ||
| 221 | EvelynnSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 24.206 | 49,3%–50,3% | ||
| 222 | SmolderAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 53.003 | 49,5%–50,2% | ||
| 223 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 77.265 | 49,5%–50,1% | ||
| 224 | ZyraTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 630 | 47,0%–52,7% | ||
| 225 | SettSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 2.088 | 48,1%–51,6% | ||
| 226 | KalistaTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 4.310 | 48,6%–51,1% | ||
| 227 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 75.106 | 49,6%–50,2% | ||
| 228 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 42.397 | 49,5%–50,3% | ||
| 229 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 57.506 | 49,5%–50,2% | ||
| 230 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 41.650 | 49,5%–50,3% | ||
| 231 | GangplankMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 4.880 | 48,7%–51,0% | ||
| 232 | ShacoSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 66.911 | 49,6%–50,2% | ||
| 233 | VexAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 723 | 47,2%–52,6% | ||
| 234 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 32.477 | 49,5%–50,4% | ||
| 235 | XayahAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 37.827 | 49,5%–50,4% | ||
| 236 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 31.279 | 49,5%–50,4% | ||
| 237 | AhriAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 1.236 | 47,8%–52,1% | ||
| 238 | SylasTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 9.102 | 49,2%–50,9% | ||
| 239 | HweiMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 29.870 | 49,5%–50,5% | ||
| 240 | KassadinTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 1.061 | 47,7%–52,3% | ||
| 241 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 44.570 | 49,6%–50,4% | ||
| 242 | ZiggsMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 11.832 | 49,3%–50,8% | ||
| 243 | Dr. MundoMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 1.412 | 48,0%–52,1% | ||
| 244 | OlafSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 4.969 | 48,9%–51,2% | ||
| 245 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 180.957 | 49,9%–50,2% | ||
| 246 | ZyraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 1.146 | 47,8%–52,3% | ||
| 247 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 93.902 | 49,8%–50,3% | ||
| 248 | RivenMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 3.912 | 48,8%–51,3% | ||
| 249 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 52.945 | 49,7%–50,4% | ||
| 250 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 15.001 | 49,4%–50,8% | ||
| 251 | VayneMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 1.402 | 48,0%–52,2% | ||
| 252 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 7.401 | 49,2%–51,1% | ||
| 253 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 24.314 | 49,6%–50,7% | ||
| 254 | YorickSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 2.128 | 48,5%–51,9% | ||
| 255 | GwenSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 7.161 | 49,2%–51,2% | ||
| 256 | GragasMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 4.375 | 49,0%–51,4% | ||
| 257 | SennaMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 618 | 47,3%–53,1% | ||
| 258 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 20.142 | 49,6%–50,8% | ||
| 259 | FizzSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 6.635 | 49,2%–51,2% | ||
| 260 | JaxTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 68.056 | 49,9%–50,5% | ||
| 261 | VolibearMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 3.809 | 48,9%–51,5% | ||
| 262 | FizzAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 520 | 47,2%–53,3% | ||
| 263 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 22.875 | 49,7%–50,8% | ||
| 264 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 35.399 | 49,8%–50,7% | ||
| 265 | ZaahenSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 4.481 | 49,1%–51,5% | ||
| 266 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 6.332 | 49,3%–51,3% | ||
| 267 | OlafTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 27.940 | 49,8%–50,8% | ||
| 268 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 129.117 | 50,1%–50,5% | ||
| 269 | OlafMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 624 | 47,5%–53,2% | ||
| 270 | ZedTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 4.767 | 49,2%–51,5% | ||
| 271 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 48.240 | 50,0%–50,7% | ||
| 272 | KaynSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 126.889 | 50,1%–50,6% | ||
| 273 | FioraTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 37.900 | 49,9%–50,8% | ||
| 274 | MorganaMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 10.375 | 49,6%–51,2% | ||
| 275 | TalonMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 17.612 | 49,8%–51,0% | ||
| 276 | ViktorAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 14.099 | 49,7%–51,1% | ||
| 277 | IreliaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 940 | 48,0%–52,8% | ||
| 278 | ZacTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 3.392 | 49,0%–51,8% | ||
| 279 | TalonTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 529 | 47,4%–53,5% | ||
| 280 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 44.482 | 50,1%–50,8% | ||
| 281 | MaokaiTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 4.091 | 49,2%–51,7% | ||
| 282 | MalzaharTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 8.430 | 49,6%–51,3% | ||
| 283 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 30.778 | 50,0%–50,9% | ||
| 284 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 26.570 | 50,0%–51,0% | ||
| 285 | BrandAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 6.973 | 49,5%–51,5% | ||
| 286 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 55.019 | 50,2%–50,9% | ||
| 287 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 4.476 | 49,3%–51,7% | ||
| 288 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 41.804 | 50,1%–50,9% | ||
| 289 | PantheonAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 684 | 47,8%–53,3% | ||
| 290 | KayleTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 27.747 | 50,0%–51,0% | ||
| 291 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 20.673 | 50,0%–51,1% | ||
| 292 | BrandMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 15.491 | 49,9%–51,2% | ||
| 293 | OrnnMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 828 | 48,0%–53,1% | ||
| 294 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 7.999 | 49,6%–51,5% | ||
| 295 | HweiAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 7.430 | 49,6%–51,5% | ||
| 296 | KaynMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 778 | 47,9%–53,2% | ||
| 297 | AmbessaMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 2.029 | 48,8%–52,3% | ||
| 298 | YorickMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 3.130 | 49,2%–52,0% | ||
| 299 | LockeAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 914 | 48,1%–53,1% | ||
| 300 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 25.191 | 50,1%–51,1% | ||
| 301 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 114.959 | 50,4%–50,9% | ||
| 302 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 36.900 | 50,2%–51,1% | ||
| 303 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 100.905 | 50,4%–50,9% | ||
| 304 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 60.663 | 50,3%–51,0% | ||
| 305 | SionTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 27.684 | 50,2%–51,1% | ||
| 306 | MorganaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 3.967 | 49,4%–51,9% | ||
| 307 | MorganaTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 2.204 | 49,0%–52,4% | ||
| 308 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 111.077 | 50,4%–50,9% | ||
| 309 | UrgotMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 965 | 48,3%–53,1% | ||
| 310 | AniviaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 679 | 47,9%–53,5% | ||
| 311 | QuinnTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 11.053 | 49,9%–51,5% | ||
| 312 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 26.468 | 50,2%–51,2% | ||
| 313 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 984 | 48,3%–53,1% | ||
| 314 | JaxSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 29.240 | 50,3%–51,2% | ||
| 315 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 19.212 | 50,2%–51,3% | ||
| 316 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 5.561 | 49,7%–51,8% | ||
| 317 | KennenMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 4.503 | 49,6%–52,0% | ||
| 318 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 65.371 | 50,5%–51,1% | ||
| 319 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 22.194 | 50,3%–51,4% | ||
| 320 | WukongMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 1.422 | 48,8%–52,9% | ||
| 321 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 18.713 | 50,3%–51,5% | ||
| 322 | AuroraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 678 | 48,1%–53,6% | ||
| 323 | YoneTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 110.777 | 50,7%–51,2% | ||
| 324 | VexMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 53.745 | 50,6%–51,3% | ||
| 325 | KledTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 15.964 | 50,3%–51,6% | ||
| 326 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 9.212 | 50,2%–51,9% | ||
| 327 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 47.788 | 50,6%–51,4% | ||
| 328 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 450.894 | 50,9%–51,1% | ||
| 329 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 8.008 | 50,1%–51,9% | ||
| 330 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 91.879 | 50,8%–51,3% | ||
| 331 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 5.874 | 50,0%–52,1% | ||
| 332 | Master YiMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 2.007 | 49,3%–52,8% | ||
| 333 | ViegoAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 522 | 48,0%–54,1% | ||
| 334 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 232.001 | 50,9%–51,2% | ||
| 335 | ZileanMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 1.739 | 49,2%–53,0% | ||
| 336 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 9.676 | 50,3%–52,0% | ||
| 337 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 35.645 | 50,7%–51,6% | ||
| 338 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | +0,9 | 15.056 | 50,6%–51,9% | ||
| 339 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 42.261 | 50,9%–51,7% | ||
| 340 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 81.739 | 51,0%–51,5% | ||
| 341 | LissandraTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 3.133 | 49,8%–52,7% | ||
| 342 | NaafiriMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 19.121 | 50,7%–51,9% | ||
| 343 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 134.273 | 51,1%–51,5% | ||
| 344 | JaxMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 1.824 | 49,5%–53,1% | ||
| 345 | LeBlancTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 1.140 | 49,1%–53,6% | ||
| 346 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 33.166 | 50,9%–51,8% | ||
| 347 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 153.419 | 51,1%–51,5% | ||
| 348 | ShenSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 4.069 | 50,1%–52,6% | ||
| 349 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 3.682 | 50,0%–52,7% | ||
| 350 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 37.666 | 51,0%–51,8% | ||
| 351 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 1.864 | 49,6%–53,2% | ||
| 352 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 3.958 | 50,1%–52,7% | ||
| 353 | XerathMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 43.734 | 51,1%–51,9% | ||
| 354 | Vel'KozTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 1.135 | 49,3%–53,8% | ||
| 355 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 51.083 | 51,2%–51,9% | ||
| 356 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,6% | +1,2 | 4.749 | 50,4%–52,7% | ||
| 357 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 920 | 49,1%–54,0% | ||
| 358 | SionSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 3.425 | 50,2%–53,0% | ||
| 359 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 21.040 | 51,0%–52,2% | ||
| 360 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 31.439 | 51,1%–52,1% | ||
| 361 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 16.455 | 51,0%–52,3% | ||
| 362 | RenektonMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 3.906 | 50,3%–52,9% | ||
| 363 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 173.174 | 51,5%–51,9% | ||
| 364 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 56.563 | 51,4%–52,0% | ||
| 365 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 2.275 | 50,1%–53,4% | ||
| 366 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 87.190 | 51,5%–52,0% | ||
| 367 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 31.008 | 51,3%–52,2% | ||
| 368 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 48.595 | 51,4%–52,1% | ||
| 369 | MordekaiserSelva | Selva | 51,8% | +1,5 | 6.570 | 50,8%–52,8% | ||
| 370 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 53.794 | 51,4%–52,1% | ||
| 371 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 93.015 | 51,5%–52,1% | ||
| 372 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 78.129 | 51,5%–52,1% | ||
| 373 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 8.936 | 51,0%–52,8% | ||
| 374 | YoneMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 146.348 | 51,7%–52,1% | ||
| 375 | VeigarAtirador | Atirador | 52,0% | +1,6 | 23.625 | 51,4%–52,5% | ||
| 376 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,0% | +1,6 | 4.693 | 50,8%–53,1% | ||
| 377 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 1.762 | 50,1%–53,8% | ||
| 378 | ViegoMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 2.116 | 50,3%–53,7% | ||
| 379 | IllaoiTopo | Topo | 52,1% | +1,7 | 52.382 | 51,7%–52,4% | ||
| 380 | XerathAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 11.415 | 51,3%–52,9% | ||
| 381 | TrundleSelva | Selva | 52,1% | +1,8 | 17.421 | 51,5%–52,7% | ||
| 382 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 80.765 | 51,9%–52,5% | ||
| 383 | FioraMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 1.012 | 49,8%–54,6% | ||
| 384 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,2% | +1,9 | 17.967 | 51,6%–52,8% | ||
| 385 | VladimirAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 2.183 | 50,5%–53,9% | ||
| 386 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 3.803 | 51,0%–53,6% | ||
| 387 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 106.744 | 52,0%–52,5% | ||
| 388 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 99.748 | 52,0%–52,5% | ||
| 389 | QuinnMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 3.716 | 51,0%–53,6% | ||
| 390 | KarthusAtirador | Atirador | 52,5% | +2,0 | 2.545 | 50,7%–53,9% | ||
| 391 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +2,1 | 15.659 | 51,7%–53,0% | ||
| 392 | Cho'GathAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 582 | 49,6%–55,4% | ||
| 393 | TryndamereSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 12.030 | 51,8%–53,3% | ||
| 394 | SionMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 5.379 | 51,5%–53,7% | ||
| 395 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 44.385 | 52,2%–53,0% | ||
| 396 | TeemoMeio | Meio | 52,8% | +2,4 | 6.190 | 51,7%–53,8% | ||
| 397 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +2,4 | 6.998 | 51,8%–53,7% | ||
| 398 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +2,5 | 72.175 | 52,5%–53,1% | ||
| 399 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +2,5 | 29.394 | 52,3%–53,3% | ||
| 400 | ShenMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 1.012 | 50,5%–55,2% | ||
| 401 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +2,6 | 14.431 | 52,2%–53,6% | ||
| 402 | MalzaharMeio | Meio | 52,9% | +2,6 | 86.271 | 52,6%–53,2% | ||
| 403 | ZileanTopo | Topo | 53,3% | +2,6 | 1.230 | 50,7%–55,1% | ||
| 404 | SwainAtirador | Atirador | 53,1% | +2,7 | 7.885 | 52,2%–54,0% | ||
| 405 | YoneAtirador | Atirador | 53,3% | +2,8 | 2.964 | 51,7%–54,6% | ||
| 406 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,8 | 17.821 | 52,5%–53,7% | ||
| 407 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 64.124 | 52,8%–53,4% | ||
| 408 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +2,9 | 50.192 | 52,9%–53,6% | ||
| 409 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +3,0 | 95.547 | 53,0%–53,5% | ||
| 410 | IllaoiMeio | Meio | 53,8% | +3,1 | 1.584 | 51,5%–55,3% | ||
| 411 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +3,1 | 77.225 | 53,2%–53,8% | ||
| 412 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +3,2 | 78.376 | 53,2%–53,8% | ||
| 413 | NasusMeio | Meio | 53,6% | +3,2 | 19.001 | 52,9%–54,1% | ||
| 414 | Bel'VethSelva | Selva | 53,6% | +3,3 | 25.703 | 53,1%–54,1% | ||
| 415 | MordekaiserMeio | Meio | 53,8% | +3,3 | 2.914 | 52,1%–55,1% | ||
| 416 | KledMeio | Meio | 54,2% | +3,3 | 1.233 | 51,5%–55,8% | ||
| 417 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,3% | +3,5 | 1.526 | 51,8%–55,8% | ||
| 418 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +3,5 | 9.413 | 53,0%–54,7% | ||
| 419 | ZacMeio | Meio | 54,8% | +3,6 | 847 | 51,4%–56,5% | ||
| 420 | NaafiriAtirador | Atirador | 55,2% | +3,8 | 696 | 51,4%–56,8% | ||
| 421 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +4,0 | 9.522 | 53,5%–55,1% | ||
| 422 | GwenMeio | Meio | 54,5% | +4,1 | 5.675 | 53,3%–55,5% | ||
| 423 | TryndamereMeio | Meio | 54,7% | +4,2 | 5.196 | 53,4%–55,6% | ||
| 424 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,6% | +4,2 | 8.501 | 53,7%–55,4% | ||
| 425 | TeemoAtirador | Atirador | 55,0% | +4,5 | 3.771 | 53,5%–56,1% | ||
| 426 | SettMeio | Meio | 55,2% | +4,6 | 3.484 | 53,6%–56,3% | ||
| 427 | BriarMeio | Meio | 55,3% | +4,8 | 4.354 | 53,9%–56,3% | ||
| 428 | Master YiAtirador | Atirador | 56,1% | +4,8 | 1.036 | 52,8%–57,5% | ||
| 429 | WarwickMeio | Meio | 57,1% | +4,9 | 517 | 52,1%–58,2% | ||
| 430 | RammusSelva | Selva | 55,3% | +4,9 | 41.814 | 54,9%–55,7% | ||
| 431 | SingedMeio | Meio | 56,0% | +5,0 | 1.635 | 53,4%–57,3% | ||
| 432 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,0% | +5,1 | 1.860 | 53,6%–57,2% | ||
| 433 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,6% | +7,3 | 1.516 | 55,7%–59,6% |
