Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSelva | Selva | 42,9% | -6,0 | 538 | 42,1%–48,2% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -5,7 | 1.865 | 43,6%–47,2% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 43,7% | -5,4 | 526 | 42,7%–48,8% | ||
| 4 | NidaleeSelva | Selva | 45,5% | -5,4 | 4.364 | 44,6%–47,0% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 44,9% | -5,3 | 1.030 | 43,5%–48,2% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,7% | -5,3 | 6.043 | 44,8%–46,9% | ||
| 7 | ShyvanaTopo | Topo | 43,9% | -5,2 | 524 | 42,9%–48,9% | ||
| 8 | ShacoTopo | Topo | 44,2% | -5,2 | 591 | 43,0%–48,8% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 45,5% | -4,8 | 1.198 | 44,1%–48,5% | ||
| 10 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,8% | -4,4 | 923 | 44,3%–49,2% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 45,7% | -4,2 | 739 | 44,2%–49,6% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,4% | -4,1 | 1.272 | 44,9%–49,2% | ||
| 13 | AsheSuporte | Suporte | 46,9% | -4,1 | 4.375 | 45,9%–48,3% | ||
| 14 | EzrealSuporte | Suporte | 45,9% | -4,0 | 652 | 44,3%–49,9% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 47,2% | -3,8 | 8.147 | 46,4%–48,2% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 46,7% | -3,8 | 1.050 | 45,1%–49,7% | ||
| 17 | VeigarSuporte | Suporte | 47,2% | -3,7 | 2.545 | 45,9%–49,0% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 47,3% | -3,7 | 4.075 | 46,2%–48,7% | ||
| 19 | PantheonSelva | Selva | 47,3% | -3,5 | 2.611 | 46,1%–49,2% | ||
| 20 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,6% | -3,5 | 714 | 44,9%–50,3% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -3,5 | 32.777 | 47,2%–48,1% | ||
| 22 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -3,5 | 682 | 44,9%–50,4% | ||
| 23 | RengarTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 801 | 45,1%–50,3% | ||
| 24 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -3,3 | 2.364 | 46,2%–49,5% | ||
| 25 | RyzeTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 1.039 | 45,5%–50,2% | ||
| 26 | TristanaTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 752 | 45,3%–50,6% | ||
| 27 | SionSuporte | Suporte | 47,2% | -3,2 | 877 | 45,4%–50,4% | ||
| 28 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,8% | -3,1 | 3.101 | 46,6%–49,4% | ||
| 29 | AmbessaSelva | Selva | 47,8% | -3,0 | 1.733 | 46,3%–50,0% | ||
| 30 | LockeTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 671 | 45,4%–50,9% | ||
| 31 | AkshanTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 517 | 45,1%–51,2% | ||
| 32 | GalioTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 669 | 45,5%–51,0% | ||
| 33 | SejuaniTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 673 | 45,5%–51,0% | ||
| 34 | RengarSelva | Selva | 48,2% | -2,8 | 11.881 | 47,5%–49,0% | ||
| 35 | VarusTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 2.643 | 46,8%–49,9% | ||
| 36 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -2,7 | 842 | 45,8%–50,9% | ||
| 37 | EkkoTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 602 | 45,6%–51,4% | ||
| 38 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 1.221 | 46,5%–50,8% | ||
| 39 | BrandSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 689 | 46,0%–51,5% | ||
| 40 | MordekaiserSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 1.366 | 46,7%–50,8% | ||
| 41 | MelAtirador | Atirador | 48,6% | -2,4 | 3.468 | 47,4%–50,1% | ||
| 42 | HecarimSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 14.599 | 48,1%–49,5% | ||
| 43 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -2,3 | 8.663 | 47,9%–49,7% | ||
| 44 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -2,3 | 13.582 | 48,2%–49,6% | ||
| 45 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -2,2 | 2.652 | 47,3%–50,4% | ||
| 46 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -2,2 | 9.121 | 48,0%–49,7% | ||
| 47 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 596 | 46,0%–51,8% | ||
| 48 | ShenSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 2.861 | 47,5%–50,4% | ||
| 49 | TaliyahSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 1.093 | 46,7%–51,3% | ||
| 50 | Kai'SaTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 609 | 46,1%–51,9% | ||
| 51 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 982 | 46,6%–51,4% | ||
| 52 | Twisted FateTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 728 | 46,4%–51,8% | ||
| 53 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -2,1 | 638 | 46,2%–51,9% | ||
| 54 | VayneTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 5.502 | 48,0%–50,2% | ||
| 55 | CorkiTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 1.101 | 46,9%–51,5% | ||
| 56 | YuumiSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 17.322 | 48,6%–49,8% | ||
| 57 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -1,9 | 21.804 | 48,7%–49,8% | ||
| 58 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 1.453 | 47,2%–51,3% | ||
| 59 | AhriSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 507 | 46,2%–52,4% | ||
| 60 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 3.617 | 48,0%–50,7% | ||
| 61 | ZacSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 724 | 46,7%–52,1% | ||
| 62 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 9.001 | 48,6%–50,3% | ||
| 63 | Lee SinSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 29.664 | 49,0%–49,9% | ||
| 64 | GragasSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 609 | 46,6%–52,4% | ||
| 65 | ViktorTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 537 | 46,5%–52,6% | ||
| 66 | QiyanaSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 15.643 | 49,0%–50,3% | ||
| 67 | SwainTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 1.695 | 47,8%–51,6% | ||
| 68 | RumbleTopo | Topo | 49,6% | -1,5 | 2.667 | 48,1%–51,2% | ||
| 69 | PantheonSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 12.967 | 49,0%–50,4% | ||
| 70 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 16.840 | 49,1%–50,4% | ||
| 71 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 9.983 | 49,0%–50,6% | ||
| 72 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 7.369 | 48,9%–50,7% | ||
| 73 | CaitlynTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 813 | 47,3%–52,5% | ||
| 74 | KaynTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 1.701 | 48,0%–51,8% | ||
| 75 | KindredSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 7.465 | 49,0%–50,8% | ||
| 76 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 14.429 | 49,2%–50,6% | ||
| 77 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 701 | 47,2%–52,7% | ||
| 78 | GwenTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 5.911 | 48,9%–51,0% | ||
| 79 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 26.124 | 49,5%–50,5% | ||
| 80 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 572 | 47,1%–53,0% | ||
| 81 | KarmaTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 526 | 47,0%–53,1% | ||
| 82 | OlafSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 1.459 | 48,0%–52,1% | ||
| 83 | GwenSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 2.069 | 48,4%–51,8% | ||
| 84 | RivenTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 7.037 | 49,1%–51,0% | ||
| 85 | GravesSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 21.095 | 49,6%–50,7% | ||
| 86 | NeekoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 5.846 | 49,1%–51,2% | ||
| 87 | BardoSuporte | Suporte | 50,1% | -1,0 | 9.069 | 49,3%–51,0% | ||
| 88 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 3.238 | 48,8%–51,6% | ||
| 89 | SettSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 885 | 47,7%–52,7% | ||
| 90 | TrundleSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 3.775 | 48,9%–51,5% | ||
| 91 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 9.035 | 49,3%–51,0% | ||
| 92 | AkaliTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 6.418 | 49,2%–51,2% | ||
| 93 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 13.329 | 49,5%–50,9% | ||
| 94 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 7.971 | 49,3%–51,2% | ||
| 95 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,9 | 46.493 | 49,9%–50,6% | ||
| 96 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 16.072 | 49,6%–50,9% | ||
| 97 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 3.784 | 49,0%–51,6% | ||
| 98 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 1.758 | 48,5%–52,2% | ||
| 99 | ViSelva | Selva | 50,3% | -0,8 | 12.966 | 49,6%–51,0% | ||
| 100 | AlistarSuporte | Suporte | 50,3% | -0,8 | 11.622 | 49,6%–51,1% | ||
| 101 | SionTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 8.137 | 49,5%–51,3% | ||
| 102 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 31.532 | 49,9%–50,9% | ||
| 103 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,7 | 31.144 | 49,9%–50,9% | ||
| 104 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 6.052 | 49,4%–51,5% | ||
| 105 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 16.065 | 49,8%–51,1% | ||
| 106 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 11.381 | 49,7%–51,2% | ||
| 107 | AuroraTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 1.064 | 48,2%–52,8% | ||
| 108 | TeemoSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 2.976 | 49,1%–52,0% | ||
| 109 | FioraTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 12.720 | 49,8%–51,3% | ||
| 110 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 2.101 | 48,8%–52,3% | ||
| 111 | EliseSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 5.818 | 49,5%–51,6% | ||
| 112 | SkarnerSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 2.726 | 49,1%–52,1% | ||
| 113 | GragasSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 1.767 | 48,7%–52,5% | ||
| 114 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 17.788 | 50,0%–51,2% | ||
| 115 | JaxSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 5.854 | 49,6%–51,7% | ||
| 116 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 20.652 | 50,1%–51,2% | ||
| 117 | IvernSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 2.633 | 49,1%–52,2% | ||
| 118 | ZoeSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 1.904 | 48,9%–52,5% | ||
| 119 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 33.404 | 50,2%–51,1% | ||
| 120 | AmbessaTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 7.742 | 49,8%–51,6% | ||
| 121 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 17.026 | 50,1%–51,3% | ||
| 122 | DravenAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 13.993 | 50,0%–51,4% | ||
| 123 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 16.421 | 50,1%–51,3% | ||
| 124 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | -0,4 | 19.740 | 50,1%–51,3% | ||
| 125 | CamilleTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 9.229 | 49,9%–51,6% | ||
| 126 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 11.226 | 50,0%–51,5% | ||
| 127 | YasuoTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 14.342 | 50,0%–51,4% | ||
| 128 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | -0,4 | 18.582 | 50,1%–51,3% | ||
| 129 | Master YiTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 2.180 | 49,0%–52,4% | ||
| 130 | FizzSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 1.879 | 49,0%–52,6% | ||
| 131 | OlafTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 8.145 | 49,9%–51,7% | ||
| 132 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 7.725 | 49,9%–51,7% | ||
| 133 | VolibearSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 5.847 | 49,7%–51,9% | ||
| 134 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 9.021 | 50,0%–51,7% | ||
| 135 | GnarTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 9.975 | 50,0%–51,6% | ||
| 136 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 18.785 | 50,2%–51,4% | ||
| 137 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 16.035 | 50,2%–51,5% | ||
| 138 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 31.034 | 50,4%–51,3% | ||
| 139 | BrandTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 965 | 48,4%–53,2% | ||
| 140 | WukongTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 2.737 | 49,3%–52,4% | ||
| 141 | SyndraSuporte | Suporte | 50,7% | -0,3 | 534 | 47,8%–53,9% | ||
| 142 | FizzTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 504 | 47,8%–54,0% | ||
| 143 | IreliaTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 13.638 | 50,2%–51,6% | ||
| 144 | AsheAtirador | Atirador | 50,9% | -0,2 | 27.054 | 50,4%–51,4% | ||
| 145 | YorickTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 13.449 | 50,2%–51,6% | ||
| 146 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 860 | 48,4%–53,5% | ||
| 147 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 5.706 | 49,9%–52,0% | ||
| 148 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 52.298 | 50,6%–51,3% | ||
| 149 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 62.591 | 50,7%–51,3% | ||
| 150 | KayleTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 7.752 | 50,1%–51,9% | ||
| 151 | ShacoSuporte | Suporte | 51,0% | -0,1 | 3.961 | 49,8%–52,3% | ||
| 152 | MaokaiTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 1.081 | 48,8%–53,4% | ||
| 153 | AniviaSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 1.252 | 49,0%–53,3% | ||
| 154 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | 0,0 | 5.515 | 50,0%–52,2% | ||
| 155 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 9.044 | 50,3%–52,0% | ||
| 156 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 1.125 | 48,9%–53,4% | ||
| 157 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 14.948 | 50,5%–51,9% | ||
| 158 | AatroxSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 2.197 | 49,5%–52,9% | ||
| 159 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 20.437 | 50,6%–51,8% | ||
| 160 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 19.432 | 50,6%–51,8% | ||
| 161 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 730 | 48,5%–53,9% | ||
| 162 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 7.957 | 50,3%–52,1% | ||
| 163 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 10.114 | 50,4%–52,1% | ||
| 164 | JhinTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 608 | 48,4%–54,2% | ||
| 165 | BrandSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 12.008 | 50,5%–52,0% | ||
| 166 | QuinnTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 3.373 | 49,9%–52,7% | ||
| 167 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 1.304 | 49,2%–53,4% | ||
| 168 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 717 | 48,6%–54,0% | ||
| 169 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 32.105 | 50,8%–51,7% | ||
| 170 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 37.664 | 50,9%–51,7% | ||
| 171 | ZedSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 8.959 | 50,4%–52,2% | ||
| 172 | QiyanaTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 691 | 48,6%–54,1% | ||
| 173 | PykeSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 19.761 | 50,7%–51,9% | ||
| 174 | ShacoSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 19.522 | 50,8%–51,9% | ||
| 175 | TalonSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 15.359 | 50,7%–52,0% | ||
| 176 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 11.533 | 50,6%–52,1% | ||
| 177 | AniviaTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 1.202 | 49,2%–53,6% | ||
| 178 | LissandraSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 503 | 48,3%–54,5% | ||
| 179 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 6.609 | 50,4%–52,4% | ||
| 180 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 11.024 | 50,6%–52,2% | ||
| 181 | HweiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 2.022 | 49,7%–53,2% | ||
| 182 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 38.089 | 51,0%–51,8% | ||
| 183 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 10.016 | 50,6%–52,2% | ||
| 184 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 1.873 | 49,6%–53,2% | ||
| 185 | SennaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 1.593 | 49,5%–53,4% | ||
| 186 | ZaahenSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 1.277 | 49,3%–53,6% | ||
| 187 | PantheonTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 8.644 | 50,6%–52,4% | ||
| 188 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 1.414 | 49,5%–53,5% | ||
| 189 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 7.887 | 50,6%–52,4% | ||
| 190 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 998 | 49,2%–53,9% | ||
| 191 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 10.488 | 50,7%–52,3% | ||
| 192 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 3.872 | 50,2%–52,8% | ||
| 193 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 10.957 | 50,8%–52,4% | ||
| 194 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 36.586 | 51,2%–52,0% | ||
| 195 | EliseSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 1.176 | 49,4%–53,8% | ||
| 196 | KennenTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 4.109 | 50,4%–52,9% | ||
| 197 | KaynSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 36.496 | 51,2%–52,1% | ||
| 198 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 4.820 | 50,5%–52,8% | ||
| 199 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 12.887 | 51,0%–52,4% | ||
| 200 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 12.896 | 51,0%–52,5% | ||
| 201 | NocturneSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 18.557 | 51,2%–52,4% | ||
| 202 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 15.345 | 51,1%–52,5% | ||
| 203 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 2.898 | 50,3%–53,3% | ||
| 204 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 10.742 | 51,1%–52,6% | ||
| 205 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 14.593 | 51,2%–52,5% | ||
| 206 | ViktorAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 3.737 | 50,5%–53,2% | ||
| 207 | GragasTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 4.595 | 50,7%–53,1% | ||
| 208 | ZacTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 1.153 | 49,7%–54,1% | ||
| 209 | SyndraAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 1.601 | 50,0%–53,9% | ||
| 210 | YoneTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 31.293 | 51,5%–52,4% | ||
| 211 | AhriTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 534 | 48,9%–55,0% | ||
| 212 | NamiSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 24.919 | 51,4%–52,5% | ||
| 213 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 14.661 | 51,3%–52,6% | ||
| 214 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 12.505 | 51,3%–52,7% | ||
| 215 | KalistaTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 875 | 49,5%–54,5% | ||
| 216 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 1.104 | 49,8%–54,4% | ||
| 217 | MorganaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 24.044 | 51,6%–52,6% | ||
| 218 | LissandraTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 987 | 49,8%–54,6% | ||
| 219 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 29.612 | 51,7%–52,7% | ||
| 220 | SwainAtirador | Atirador | 52,3% | +1,0 | 2.125 | 50,5%–53,9% | ||
| 221 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 25.322 | 51,7%–52,7% | ||
| 222 | GalioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 2.505 | 50,6%–53,8% | ||
| 223 | UdyrSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 6.343 | 51,2%–53,2% | ||
| 224 | TaricSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 4.164 | 51,1%–53,5% | ||
| 225 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 2.022 | 50,6%–54,1% | ||
| 226 | PoppyTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 2.452 | 50,8%–53,9% | ||
| 227 | YoneAtirador | Atirador | 52,6% | +1,2 | 1.004 | 50,0%–54,7% | ||
| 228 | ZacSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 6.764 | 51,4%–53,4% | ||
| 229 | ShenTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 10.420 | 51,6%–53,2% | ||
| 230 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 4.525 | 51,2%–53,6% | ||
| 231 | DariusSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 2.534 | 50,9%–54,0% | ||
| 232 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 5.614 | 51,4%–53,5% | ||
| 233 | TeemoTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 21.878 | 51,9%–53,0% | ||
| 234 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 14.052 | 51,8%–53,2% | ||
| 235 | IvernSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 547 | 49,5%–55,5% | ||
| 236 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,4 | 15.329 | 51,9%–53,2% | ||
| 237 | XerathAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 1.508 | 50,6%–54,6% | ||
| 238 | QuinnSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 5.099 | 51,5%–53,7% | ||
| 239 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,5 | 3.840 | 51,3%–53,9% | ||
| 240 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 21.440 | 52,1%–53,2% | ||
| 241 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 11.387 | 51,9%–53,4% | ||
| 242 | BrandAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 1.433 | 50,6%–54,7% | ||
| 243 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,7% | +1,6 | 9.226 | 51,9%–53,6% | ||
| 244 | LeonaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,6 | 27.016 | 52,2%–53,2% | ||
| 245 | ThreshSuporte | Suporte | 52,7% | +1,6 | 38.836 | 52,3%–53,1% | ||
| 246 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,9% | +1,6 | 2.671 | 51,2%–54,3% | ||
| 247 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 9.704 | 52,0%–53,6% | ||
| 248 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 20.307 | 52,2%–53,4% | ||
| 249 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 22.725 | 52,3%–53,4% | ||
| 250 | JinxAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 57.418 | 52,5%–53,2% | ||
| 251 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 19.202 | 52,3%–53,5% | ||
| 252 | SettTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 26.452 | 52,4%–53,4% | ||
| 253 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,1% | +1,8 | 1.901 | 51,1%–54,7% | ||
| 254 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 6.532 | 52,0%–54,0% | ||
| 255 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +1,9 | 17.160 | 52,4%–53,6% | ||
| 256 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 2.783 | 51,5%–54,5% | ||
| 257 | ShenSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 1.026 | 50,7%–55,4% | ||
| 258 | SingedTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 5.892 | 52,0%–54,1% | ||
| 259 | PoppySelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 1.203 | 50,9%–55,2% | ||
| 260 | ZileanSuporte | Suporte | 53,1% | +1,9 | 7.773 | 52,1%–54,0% | ||
| 261 | SejuaniSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 7.564 | 52,1%–54,0% | ||
| 262 | YasuoAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 8.486 | 52,2%–54,0% | ||
| 263 | TeemoAtirador | Atirador | 53,7% | +1,9 | 605 | 50,2%–56,0% | ||
| 264 | BriarSelva | Selva | 53,1% | +2,0 | 18.684 | 52,5%–53,7% | ||
| 265 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +2,0 | 21.496 | 52,6%–53,7% | ||
| 266 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 2.096 | 51,4%–54,9% | ||
| 267 | KledTopo | Topo | 53,3% | +2,1 | 4.980 | 52,1%–54,4% | ||
| 268 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,5% | +2,1 | 1.324 | 51,1%–55,3% | ||
| 269 | LuxAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 1.993 | 51,6%–55,1% | ||
| 270 | WarwickTopo | Topo | 53,5% | +2,3 | 4.880 | 52,3%–54,6% | ||
| 271 | HweiAtirador | Atirador | 53,7% | +2,3 | 1.804 | 51,6%–55,3% | ||
| 272 | RellSuporte | Suporte | 53,5% | +2,3 | 9.314 | 52,6%–54,3% | ||
| 273 | ZedTopo | Topo | 53,8% | +2,4 | 1.812 | 51,7%–55,3% | ||
| 274 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,4% | +2,7 | 823 | 51,2%–56,4% | ||
| 275 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,7 | 22.221 | 53,3%–54,4% | ||
| 276 | VeigarAtirador | Atirador | 54,1% | +2,9 | 4.941 | 52,9%–55,2% | ||
| 277 | ZyraSelva | Selva | 54,3% | +2,9 | 2.019 | 52,3%–55,8% | ||
| 278 | SionSelva | Selva | 55,3% | +3,4 | 875 | 52,0%–57,0% | ||
| 279 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,9% | +3,5 | 524 | 51,6%–57,6% | ||
| 280 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,1% | +3,5 | 1.389 | 52,6%–56,7% | ||
| 281 | RammusSelva | Selva | 55,0% | +3,8 | 10.595 | 54,1%–55,7% | ||
| 282 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,9% | +3,9 | 912 | 52,6%–57,5% | ||
| 283 | KarthusAtirador | Atirador | 56,5% | +4,3 | 802 | 52,8%–58,0% |
