Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -4,9 | 6.300 | 45,1%–47,1% | ||
| 2 | QiyanaMeio | Meio | 46,3% | -4,4 | 2.574 | 45,1%–48,2% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 46,4% | -4,4 | 3.515 | 45,3%–48,0% | ||
| 4 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -4,2 | 4.117 | 45,6%–48,1% | ||
| 5 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -4,1 | 2.364 | 45,3%–48,6% | ||
| 6 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,9 | 13.876 | 46,4%–47,8% | ||
| 7 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,1% | -3,5 | 1.727 | 45,6%–49,4% | ||
| 8 | NeekoMeio | Meio | 46,7% | -3,2 | 574 | 44,9%–50,8% | ||
| 9 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 2.440 | 46,3%–49,5% | ||
| 10 | ZaahenSelva | Selva | 47,0% | -3,0 | 602 | 45,1%–50,9% | ||
| 11 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -2,9 | 7.611 | 47,1%–49,0% | ||
| 12 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 5.026 | 47,0%–49,3% | ||
| 13 | Master YiTopo | Topo | 47,5% | -2,9 | 847 | 45,6%–50,7% | ||
| 14 | QuinnSelva | Selva | 47,8% | -2,8 | 1.565 | 46,2%–50,1% | ||
| 15 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -2,8 | 4.504 | 47,0%–49,4% | ||
| 16 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -2,7 | 722 | 45,6%–51,0% | ||
| 17 | EzrealMeio | Meio | 47,6% | -2,7 | 798 | 45,7%–50,9% | ||
| 18 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,7 | 13.235 | 47,6%–49,1% | ||
| 19 | OriannaMeio | Meio | 48,3% | -2,6 | 4.992 | 47,2%–49,5% | ||
| 20 | RumbleTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 1.984 | 46,6%–50,2% | ||
| 21 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 1.587 | 46,5%–50,4% | ||
| 22 | AsheAtirador | Atirador | 48,5% | -2,5 | 9.258 | 47,7%–49,4% | ||
| 23 | VarusTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 951 | 46,2%–51,1% | ||
| 24 | RyzeTopo | Topo | 47,8% | -2,3 | 533 | 45,7%–51,7% | ||
| 25 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 985 | 46,4%–51,2% | ||
| 26 | MelMeio | Meio | 48,7% | -2,2 | 4.696 | 47,7%–50,0% | ||
| 27 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -2,1 | 5.754 | 47,8%–50,0% | ||
| 28 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 1.237 | 46,8%–51,2% | ||
| 29 | MelAtirador | Atirador | 48,7% | -2,0 | 1.136 | 46,8%–51,3% | ||
| 30 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 6.035 | 48,1%–50,2% | ||
| 31 | SkarnerSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 910 | 46,7%–51,7% | ||
| 32 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 2.778 | 47,7%–50,7% | ||
| 33 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 7.495 | 48,3%–50,2% | ||
| 34 | TaliyahMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 1.880 | 47,5%–51,1% | ||
| 35 | AniviaTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 528 | 46,3%–52,4% | ||
| 36 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 7.839 | 48,4%–50,2% | ||
| 37 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,7 | 8.284 | 48,4%–50,2% | ||
| 38 | QuinnTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 1.337 | 47,3%–51,5% | ||
| 39 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,6 | 5.433 | 48,3%–50,5% | ||
| 40 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 3.909 | 48,1%–50,7% | ||
| 41 | ViSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 6.452 | 48,5%–50,5% | ||
| 42 | MorganaSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 509 | 46,4%–52,6% | ||
| 43 | GragasSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 753 | 46,9%–52,2% | ||
| 44 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 11.921 | 48,8%–50,3% | ||
| 45 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 4.754 | 48,4%–50,7% | ||
| 46 | GnarTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 3.862 | 48,3%–50,8% | ||
| 47 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 3.296 | 48,2%–51,0% | ||
| 48 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 3.234 | 48,2%–51,1% | ||
| 49 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 6.978 | 48,7%–50,6% | ||
| 50 | ShenSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 575 | 46,7%–52,6% | ||
| 51 | JayceSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 1.816 | 47,9%–51,5% | ||
| 52 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,7% | -1,3 | 21.358 | 49,2%–50,3% | ||
| 53 | NidaleeSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 2.411 | 48,1%–51,4% | ||
| 54 | VayneTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 2.088 | 48,1%–51,5% | ||
| 55 | RyzeMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 2.327 | 48,1%–51,4% | ||
| 56 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 2.481 | 48,2%–51,4% | ||
| 57 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -1,2 | 8.735 | 48,9%–50,7% | ||
| 58 | TristanaMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 986 | 47,4%–52,2% | ||
| 59 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 3.610 | 48,5%–51,2% | ||
| 60 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 4.604 | 48,7%–51,0% | ||
| 61 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 682 | 47,1%–52,7% | ||
| 62 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 7.746 | 49,0%–50,8% | ||
| 63 | TryndamereSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 1.068 | 47,6%–52,2% | ||
| 64 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 6.539 | 48,9%–51,0% | ||
| 65 | ZedMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 10.288 | 49,1%–50,8% | ||
| 66 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 8.456 | 49,1%–50,8% | ||
| 67 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 3.163 | 48,6%–51,4% | ||
| 68 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | -1,0 | 2.182 | 48,3%–51,7% | ||
| 69 | KennenMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 524 | 46,9%–53,1% | ||
| 70 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 4.566 | 48,9%–51,2% | ||
| 71 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 23.461 | 49,6%–50,6% | ||
| 72 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 3.110 | 48,7%–51,5% | ||
| 73 | JayceMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 780 | 47,5%–52,7% | ||
| 74 | GragasTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 2.156 | 48,4%–51,8% | ||
| 75 | AkshanMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 2.367 | 48,5%–51,8% | ||
| 76 | SennaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 691 | 47,4%–52,9% | ||
| 77 | LockeSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 937 | 47,8%–52,7% | ||
| 78 | FioraTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 4.647 | 49,1%–51,5% | ||
| 79 | YoneTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 12.122 | 49,6%–51,0% | ||
| 80 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 953 | 47,9%–52,7% | ||
| 81 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 2.133 | 48,6%–52,0% | ||
| 82 | LucianAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 6.688 | 49,3%–51,3% | ||
| 83 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 6.647 | 49,4%–51,4% | ||
| 84 | KaynTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 582 | 47,4%–53,3% | ||
| 85 | OlafTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 3.444 | 49,1%–51,9% | ||
| 86 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 5.212 | 49,4%–51,6% | ||
| 87 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 2.881 | 49,0%–52,0% | ||
| 88 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 1.821 | 48,7%–52,3% | ||
| 89 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 4.665 | 49,4%–51,8% | ||
| 90 | ShacoSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 7.925 | 49,7%–51,5% | ||
| 91 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 1.777 | 48,8%–52,5% | ||
| 92 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 6.854 | 49,7%–51,6% | ||
| 93 | BrandTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 501 | 47,5%–53,7% | ||
| 94 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 6.470 | 49,6%–51,7% | ||
| 95 | SyndraMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 9.043 | 49,8%–51,5% | ||
| 96 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 6.547 | 49,7%–51,7% | ||
| 97 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 4.659 | 49,5%–51,9% | ||
| 98 | HweiAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 683 | 48,0%–53,5% | ||
| 99 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 4.358 | 49,5%–52,0% | ||
| 100 | KennenTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 2.353 | 49,1%–52,4% | ||
| 101 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 859 | 48,3%–53,3% | ||
| 102 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 4.205 | 49,6%–52,0% | ||
| 103 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 6.543 | 49,8%–51,8% | ||
| 104 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 4.431 | 49,6%–52,0% | ||
| 105 | KatarinaMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 7.616 | 49,9%–51,8% | ||
| 106 | TrundleTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 3.288 | 49,5%–52,3% | ||
| 107 | DariusTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 11.933 | 50,2%–51,7% | ||
| 108 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 4.441 | 49,8%–52,2% | ||
| 109 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 13.086 | 50,3%–51,7% | ||
| 110 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 4.542 | 49,8%–52,2% | ||
| 111 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 2.434 | 49,4%–52,6% | ||
| 112 | DariusSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 1.856 | 49,3%–52,9% | ||
| 113 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 3.005 | 49,6%–52,5% | ||
| 114 | YasuoMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 14.858 | 50,4%–51,8% | ||
| 115 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 8.106 | 50,2%–52,0% | ||
| 116 | TeemoSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 1.836 | 49,3%–53,0% | ||
| 117 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 9.572 | 50,3%–52,0% | ||
| 118 | PantheonMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 1.628 | 49,2%–53,1% | ||
| 119 | LissandraMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 5.344 | 50,1%–52,3% | ||
| 120 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 13.303 | 50,5%–51,9% | ||
| 121 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 1.365 | 49,1%–53,3% | ||
| 122 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 2.877 | 49,7%–52,7% | ||
| 123 | SionSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 683 | 48,4%–54,0% | ||
| 124 | SionMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 665 | 48,4%–54,0% | ||
| 125 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 532 | 48,2%–54,3% | ||
| 126 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 5.551 | 50,2%–52,3% | ||
| 127 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 30.944 | 50,8%–51,7% | ||
| 128 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 17.820 | 50,7%–51,9% | ||
| 129 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 1.902 | 49,5%–53,1% | ||
| 130 | YoneMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 13.543 | 50,6%–52,0% | ||
| 131 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 2.551 | 49,8%–52,9% | ||
| 132 | AuroraTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 559 | 48,4%–54,4% | ||
| 133 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 2.600 | 49,8%–52,9% | ||
| 134 | ZaahenTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 3.224 | 50,0%–52,8% | ||
| 135 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 5.609 | 50,3%–52,5% | ||
| 136 | ShenTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 3.886 | 50,2%–52,7% | ||
| 137 | DianaSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 5.078 | 50,3%–52,6% | ||
| 138 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 2.400 | 49,9%–53,1% | ||
| 139 | SylasTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 1.063 | 49,2%–53,8% | ||
| 140 | MalphiteTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 8.831 | 50,6%–52,3% | ||
| 141 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 2.468 | 49,9%–53,1% | ||
| 142 | IreliaMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 3.815 | 50,2%–52,8% | ||
| 143 | KindredSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 3.571 | 50,2%–52,9% | ||
| 144 | NasusMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 702 | 48,8%–54,3% | ||
| 145 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 3.279 | 50,2%–53,0% | ||
| 146 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 12.453 | 50,9%–52,3% | ||
| 147 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 4.317 | 50,4%–52,9% | ||
| 148 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 6.140 | 50,6%–52,7% | ||
| 149 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 4.897 | 50,5%–52,8% | ||
| 150 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 4.963 | 50,5%–52,8% | ||
| 151 | GarenTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 10.191 | 50,9%–52,5% | ||
| 152 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 3.187 | 50,4%–53,2% | ||
| 153 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 1.783 | 49,9%–53,6% | ||
| 154 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 6.655 | 50,8%–52,8% | ||
| 155 | YorickTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 5.709 | 50,8%–53,0% | ||
| 156 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +0,9 | 511 | 48,8%–55,0% | ||
| 157 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,0 | 658 | 49,2%–54,8% | ||
| 158 | KayleTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 3.743 | 50,7%–53,3% | ||
| 159 | GangplankTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 5.426 | 50,9%–53,1% | ||
| 160 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 6.533 | 51,1%–53,1% | ||
| 161 | NaafiriSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 3.700 | 50,8%–53,4% | ||
| 162 | VexMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 5.660 | 51,1%–53,3% | ||
| 163 | Master YiSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 12.997 | 51,5%–52,9% | ||
| 164 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 1.305 | 50,1%–54,3% | ||
| 165 | MalphiteMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 1.245 | 50,1%–54,4% | ||
| 166 | GarenMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 630 | 49,4%–55,1% | ||
| 167 | JaxSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 2.603 | 50,8%–53,9% | ||
| 168 | AhriMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 14.079 | 51,6%–53,0% | ||
| 169 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 2.578 | 50,8%–53,9% | ||
| 170 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 7.111 | 51,4%–53,4% | ||
| 171 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 2.595 | 50,9%–54,0% | ||
| 172 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 8.145 | 51,6%–53,4% | ||
| 173 | IreliaTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 5.292 | 51,4%–53,6% | ||
| 174 | MordekaiserSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 668 | 49,8%–55,3% | ||
| 175 | WukongSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 8.171 | 51,7%–53,4% | ||
| 176 | ZiggsMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 1.120 | 50,3%–54,8% | ||
| 177 | Cho'GathMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 674 | 49,9%–55,4% | ||
| 178 | LuxMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 7.317 | 51,7%–53,6% | ||
| 179 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +1,7 | 4.669 | 51,5%–53,8% | ||
| 180 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 8.272 | 51,8%–53,6% | ||
| 181 | BrandMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 1.539 | 50,8%–54,7% | ||
| 182 | TalonMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 1.848 | 50,9%–54,5% | ||
| 183 | OrnnTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 3.469 | 51,4%–54,1% | ||
| 184 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 8.248 | 51,9%–53,7% | ||
| 185 | WarwickSelva | Selva | 52,8% | +1,8 | 8.517 | 51,9%–53,7% | ||
| 186 | WarwickTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 1.813 | 51,0%–54,6% | ||
| 187 | TeemoTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 10.859 | 52,0%–53,6% | ||
| 188 | SettTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 11.417 | 52,1%–53,6% | ||
| 189 | GwenSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 1.103 | 50,6%–55,2% | ||
| 190 | SionTopo | Topo | 53,0% | +1,9 | 4.103 | 51,6%–54,1% | ||
| 191 | EliseSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 2.663 | 51,4%–54,5% | ||
| 192 | NaafiriMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 1.631 | 51,0%–54,8% | ||
| 193 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 550 | 49,9%–55,9% | ||
| 194 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 3.256 | 51,6%–54,3% | ||
| 195 | LilliaSelva | Selva | 53,1% | +2,0 | 7.293 | 52,0%–53,9% | ||
| 196 | IllaoiTopo | Topo | 53,1% | +2,0 | 5.379 | 51,9%–54,1% | ||
| 197 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 992 | 50,6%–55,4% | ||
| 198 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 5.210 | 51,9%–54,1% | ||
| 199 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 2.485 | 51,5%–54,6% | ||
| 200 | TaliyahSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 1.608 | 51,1%–55,0% | ||
| 201 | XerathAtirador | Atirador | 53,9% | +2,1 | 555 | 50,1%–56,1% | ||
| 202 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +2,1 | 9.441 | 52,3%–54,0% | ||
| 203 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 3.336 | 51,8%–54,5% | ||
| 204 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 793 | 50,6%–55,8% | ||
| 205 | HweiMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 3.940 | 51,9%–54,5% | ||
| 206 | Vel'KozMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 1.552 | 51,2%–55,2% | ||
| 207 | Kog'MawMeio | Meio | 54,0% | +2,2 | 531 | 50,2%–56,3% | ||
| 208 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 816 | 50,7%–55,8% | ||
| 209 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 27.597 | 52,8%–53,7% | ||
| 210 | MordekaiserTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 10.563 | 52,5%–54,1% | ||
| 211 | SwainTopo | Topo | 53,9% | +2,3 | 904 | 50,9%–55,8% | ||
| 212 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 1.088 | 51,1%–55,7% | ||
| 213 | SyndraAtirador | Atirador | 54,3% | +2,5 | 608 | 50,6%–56,4% | ||
| 214 | SwainMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 1.130 | 51,3%–55,8% | ||
| 215 | BriarSelva | Selva | 53,7% | +2,6 | 7.828 | 52,7%–54,5% | ||
| 216 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +2,6 | 6.554 | 52,7%–54,7% | ||
| 217 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,8% | +2,7 | 2.834 | 52,2%–55,1% | ||
| 218 | AatroxSelva | Selva | 54,4% | +2,7 | 753 | 51,1%–56,4% | ||
| 219 | WukongTopo | Topo | 54,3% | +2,8 | 1.029 | 51,4%–56,1% | ||
| 220 | ZedTopo | Topo | 54,9% | +3,0 | 634 | 51,1%–56,8% | ||
| 221 | IvernSelva | Selva | 54,6% | +3,0 | 1.064 | 51,7%–56,3% | ||
| 222 | SmolderAtirador | Atirador | 54,2% | +3,1 | 6.823 | 53,2%–55,1% | ||
| 223 | TeemoMeio | Meio | 55,5% | +3,3 | 551 | 51,3%–57,3% | ||
| 224 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,4% | +3,4 | 697 | 51,7%–57,1% | ||
| 225 | ZyraSelva | Selva | 54,9% | +3,6 | 2.266 | 53,0%–56,3% | ||
| 226 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,5% | +3,7 | 877 | 52,2%–57,2% | ||
| 227 | ZiggsAtirador | Atirador | 55,1% | +3,8 | 2.400 | 53,2%–56,4% | ||
| 228 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,0% | +4,6 | 660 | 52,8%–58,4% | ||
| 229 | VeigarAtirador | Atirador | 57,0% | +5,4 | 1.859 | 54,6%–58,2% |
