Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,8% | -7,3 | 757 | 42,1%–47,4% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -6,0 | 858 | 43,5%–48,6% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -5,9 | 6.578 | 45,2%–47,2% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -5,1 | 754 | 44,3%–49,6% | ||
| 5 | MelMeio | Meio | 47,0% | -4,8 | 3.776 | 46,0%–48,6% | ||
| 6 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -4,5 | 1.990 | 45,8%–49,3% | ||
| 7 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -4,5 | 1.514 | 45,6%–49,5% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 46,1% | -4,5 | 603 | 44,7%–50,5% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 47,4% | -4,2 | 1.884 | 46,0%–49,6% | ||
| 10 | NidaleeSelva | Selva | 47,9% | -3,8 | 1.690 | 46,4%–50,2% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 48,3% | -3,8 | 14.815 | 47,6%–49,0% | ||
| 12 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -3,8 | 3.080 | 46,9%–49,8% | ||
| 13 | GragasSelva | Selva | 47,2% | -3,7 | 661 | 45,5%–51,1% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 47,9% | -3,7 | 1.720 | 46,5%–50,2% | ||
| 15 | MalphiteSelva | Selva | 48,0% | -3,6 | 1.676 | 46,6%–50,4% | ||
| 16 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -3,5 | 751 | 45,9%–51,3% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 48,7% | -3,2 | 4.276 | 47,7%–50,1% | ||
| 18 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -2,9 | 3.378 | 47,8%–50,5% | ||
| 19 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -2,9 | 567 | 46,2%–52,1% | ||
| 20 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,9% | -2,9 | 2.010 | 47,4%–50,9% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 49,3% | -2,7 | 4.381 | 48,2%–50,6% | ||
| 22 | ZedSelva | Selva | 49,2% | -2,6 | 2.656 | 47,9%–51,0% | ||
| 23 | VeigarSuporte | Suporte | 49,0% | -2,5 | 875 | 47,1%–52,1% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 49,1% | -2,5 | 1.018 | 47,2%–52,0% | ||
| 25 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | -2,4 | 2.472 | 48,0%–51,2% | ||
| 26 | AzirMeio | Meio | 49,5% | -2,4 | 1.995 | 48,0%–51,5% | ||
| 27 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | -2,4 | 786 | 47,1%–52,3% | ||
| 28 | VarusAtirador | Atirador | 49,6% | -2,3 | 4.774 | 48,6%–50,9% | ||
| 29 | SkarnerSelva | Selva | 49,3% | -2,3 | 942 | 47,3%–52,2% | ||
| 30 | NeekoSuporte | Suporte | 49,6% | -2,3 | 2.641 | 48,3%–51,4% | ||
| 31 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -2,3 | 1.159 | 47,6%–52,1% | ||
| 32 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | -2,2 | 5.426 | 48,8%–51,0% | ||
| 33 | JayceMeio | Meio | 49,4% | -2,2 | 889 | 47,4%–52,4% | ||
| 34 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -2,2 | 6.643 | 48,9%–50,9% | ||
| 35 | HecarimSelva | Selva | 49,8% | -2,2 | 5.158 | 48,8%–51,0% | ||
| 36 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | -2,2 | 2.076 | 48,2%–51,6% | ||
| 37 | AkaliMeio | Meio | 49,9% | -2,2 | 9.996 | 49,1%–50,7% | ||
| 38 | LuxAtirador | Atirador | 49,3% | -2,1 | 649 | 47,1%–52,8% | ||
| 39 | Lee SinSelva | Selva | 50,0% | -2,0 | 12.882 | 49,4%–50,8% | ||
| 40 | JayceSelva | Selva | 49,9% | -2,0 | 1.675 | 48,2%–52,0% | ||
| 41 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | -2,0 | 824 | 47,5%–52,7% | ||
| 42 | AmumuSuporte | Suporte | 49,7% | -1,9 | 961 | 47,7%–52,6% | ||
| 43 | HweiMeio | Meio | 50,1% | -1,9 | 3.276 | 48,8%–51,6% | ||
| 44 | SionMeio | Meio | 49,9% | -1,7 | 785 | 47,8%–53,0% | ||
| 45 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | -1,7 | 1.330 | 48,3%–52,5% | ||
| 46 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | -1,6 | 738 | 47,8%–53,1% | ||
| 47 | AmbessaSelva | Selva | 50,1% | -1,6 | 719 | 47,8%–53,2% | ||
| 48 | AsheAtirador | Atirador | 50,5% | -1,6 | 10.131 | 49,7%–51,3% | ||
| 49 | MelAtirador | Atirador | 50,2% | -1,5 | 952 | 48,1%–53,0% | ||
| 50 | KalistaAtirador | Atirador | 50,5% | -1,5 | 4.341 | 49,4%–51,8% | ||
| 51 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -1,4 | 5.666 | 49,6%–51,7% | ||
| 52 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | -1,4 | 3.940 | 49,4%–51,9% | ||
| 53 | TeemoSelva | Selva | 50,5% | -1,4 | 1.387 | 48,6%–52,7% | ||
| 54 | TaliyahSelva | Selva | 50,5% | -1,4 | 1.200 | 48,5%–52,9% | ||
| 55 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | -1,3 | 780 | 48,1%–53,4% | ||
| 56 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 7.216 | 49,8%–51,7% | ||
| 57 | BrandSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 4.528 | 49,7%–52,0% | ||
| 58 | KarmaSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 6.387 | 49,8%–51,9% | ||
| 59 | DianaSelva | Selva | 50,9% | -1,1 | 3.657 | 49,7%–52,3% | ||
| 60 | VayneAtirador | Atirador | 51,0% | -1,1 | 5.482 | 49,9%–52,1% | ||
| 61 | ZoeMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 2.764 | 49,5%–52,6% | ||
| 62 | Kha'ZixSelva | Selva | 51,0% | -1,0 | 6.534 | 50,1%–52,1% | ||
| 63 | ZedMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 11.807 | 50,3%–51,8% | ||
| 64 | TalonSelva | Selva | 51,1% | -1,0 | 4.802 | 49,9%–52,3% | ||
| 65 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | -0,9 | 3.693 | 49,8%–52,5% | ||
| 66 | KassadinMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 2.480 | 49,6%–52,8% | ||
| 67 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 6.465 | 50,2%–52,2% | ||
| 68 | SylasMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 6.808 | 50,2%–52,2% | ||
| 69 | MordekaiserSelva | Selva | 50,9% | -0,9 | 527 | 48,1%–54,2% | ||
| 70 | ViSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 6.468 | 50,2%–52,2% | ||
| 71 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | -0,8 | 22.567 | 50,7%–51,8% | ||
| 72 | PantheonSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 5.629 | 50,2%–52,3% | ||
| 73 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | -0,8 | 8.079 | 50,4%–52,2% | ||
| 74 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | -0,8 | 2.129 | 49,6%–53,0% | ||
| 75 | SejuaniSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 2.628 | 49,7%–52,8% | ||
| 76 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 2.608 | 49,7%–52,8% | ||
| 77 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,8 | 613 | 48,4%–54,2% | ||
| 78 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | -0,8 | 1.630 | 49,4%–53,2% | ||
| 79 | KatarinaMeio | Meio | 51,3% | -0,7 | 7.030 | 50,4%–52,3% | ||
| 80 | IvernSelva | Selva | 51,2% | -0,7 | 926 | 48,9%–53,8% | ||
| 81 | NautilusSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 13.350 | 50,7%–52,1% | ||
| 82 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 4.301 | 50,2%–52,6% | ||
| 83 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | -0,6 | 8.686 | 50,6%–52,3% | ||
| 84 | YuumiSuporte | Suporte | 51,4% | -0,6 | 6.193 | 50,4%–52,5% | ||
| 85 | LucianAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 8.975 | 50,6%–52,3% | ||
| 86 | DravenAtirador | Atirador | 51,4% | -0,6 | 4.696 | 50,3%–52,6% | ||
| 87 | MorganaSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 8.791 | 50,6%–52,3% | ||
| 88 | PykeSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 7.335 | 50,5%–52,4% | ||
| 89 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 22.130 | 51,0%–52,1% | ||
| 90 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | -0,6 | 1.091 | 49,2%–53,8% | ||
| 91 | TalonMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 2.156 | 49,9%–53,3% | ||
| 92 | MalphiteSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 1.376 | 49,5%–53,7% | ||
| 93 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | -0,5 | 4.486 | 50,4%–52,8% | ||
| 94 | BrandMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 1.221 | 49,5%–53,8% | ||
| 95 | NasusMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 830 | 49,1%–54,2% | ||
| 96 | LuluSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 11.053 | 50,9%–52,5% | ||
| 97 | LuxSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 14.496 | 51,1%–52,5% | ||
| 98 | Cho'GathMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 669 | 49,0%–54,6% | ||
| 99 | TaliyahMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 1.769 | 50,0%–53,7% | ||
| 100 | CorkiAtirador | Atirador | 51,8% | -0,3 | 2.058 | 50,1%–53,6% | ||
| 101 | ViktorMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 6.125 | 50,8%–52,9% | ||
| 102 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | -0,2 | 1.084 | 49,6%–54,2% | ||
| 103 | TristanaAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 11.035 | 51,1%–52,7% | ||
| 104 | ZiggsMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 960 | 49,5%–54,3% | ||
| 105 | KindredSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 3.524 | 50,6%–53,3% | ||
| 106 | EvelynnSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 3.102 | 50,5%–53,3% | ||
| 107 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,0% | -0,1 | 23.371 | 51,4%–52,5% | ||
| 108 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 810 | 49,4%–54,6% | ||
| 109 | MaokaiSelva | Selva | 52,0% | 0,0 | 563 | 49,1%–55,0% | ||
| 110 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 4.907 | 50,9%–53,2% | ||
| 111 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 4.397 | 50,9%–53,3% | ||
| 112 | GwenSelva | Selva | 52,1% | 0,0 | 833 | 49,5%–54,7% | ||
| 113 | ShacoSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 1.618 | 50,2%–54,0% | ||
| 114 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 712 | 49,4%–54,8% | ||
| 115 | LeBlancMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 5.704 | 51,1%–53,2% | ||
| 116 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 594 | 49,2%–55,1% | ||
| 117 | YunaraAtirador | Atirador | 52,2% | +0,1 | 10.486 | 51,4%–53,0% | ||
| 118 | UdyrSelva | Selva | 52,2% | +0,1 | 2.155 | 50,5%–53,9% | ||
| 119 | TeemoSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 1.290 | 50,1%–54,4% | ||
| 120 | NaafiriMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 1.902 | 50,5%–54,1% | ||
| 121 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +0,2 | 9.299 | 51,4%–53,1% | ||
| 122 | SamiraAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 5.713 | 51,3%–53,4% | ||
| 123 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 2.903 | 50,9%–53,8% | ||
| 124 | IreliaMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 4.589 | 51,2%–53,5% | ||
| 125 | KaynSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 12.562 | 51,7%–53,1% | ||
| 126 | YasuoAtirador | Atirador | 52,4% | +0,3 | 3.321 | 51,0%–53,8% | ||
| 127 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 4.724 | 51,3%–53,6% | ||
| 128 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,5% | +0,4 | 11.740 | 51,7%–53,2% | ||
| 129 | PantheonSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 1.510 | 50,5%–54,5% | ||
| 130 | ShenSelva | Selva | 52,6% | +0,4 | 587 | 49,6%–55,4% | ||
| 131 | LuxMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 5.456 | 51,4%–53,6% | ||
| 132 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 4.325 | 51,3%–53,8% | ||
| 133 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 4.441 | 51,4%–53,8% | ||
| 134 | QuinnSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 1.543 | 50,6%–54,5% | ||
| 135 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +0,5 | 5.759 | 51,5%–53,6% | ||
| 136 | Twisted FateMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 4.338 | 51,4%–53,8% | ||
| 137 | RakanSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 4.498 | 51,4%–53,8% | ||
| 138 | JaxSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 2.380 | 51,0%–54,2% | ||
| 139 | GalioMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 4.394 | 51,4%–53,8% | ||
| 140 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 2.299 | 51,0%–54,3% | ||
| 141 | TristanaMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 1.192 | 50,5%–54,9% | ||
| 142 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 2.502 | 51,1%–54,3% | ||
| 143 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,7% | +0,6 | 7.111 | 51,7%–53,6% | ||
| 144 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +0,6 | 523 | 49,7%–55,8% | ||
| 145 | GravesSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 8.219 | 51,8%–53,6% | ||
| 146 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +0,7 | 17.669 | 52,1%–53,3% | ||
| 147 | SwainAtirador | Atirador | 52,9% | +0,7 | 843 | 50,2%–55,3% | ||
| 148 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +0,7 | 1.046 | 50,5%–55,1% | ||
| 149 | ViegoSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 11.657 | 52,1%–53,6% | ||
| 150 | VladimirMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 3.917 | 51,6%–54,2% | ||
| 151 | AmumuSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 4.017 | 51,6%–54,1% | ||
| 152 | LilliaSelva | Selva | 53,0% | +0,9 | 5.229 | 51,8%–54,1% | ||
| 153 | ZeriAtirador | Atirador | 53,0% | +0,9 | 4.308 | 51,7%–54,2% | ||
| 154 | ThreshSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 14.626 | 52,3%–53,6% | ||
| 155 | EliseSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 2.151 | 51,4%–54,7% | ||
| 156 | PoppySuporte | Suporte | 53,2% | +1,0 | 1.966 | 51,3%–54,8% | ||
| 157 | Xin ZhaoSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 4.390 | 51,9%–54,3% | ||
| 158 | AhriMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 12.178 | 52,4%–53,9% | ||
| 159 | KarthusSelva | Selva | 53,4% | +1,1 | 1.291 | 51,1%–55,3% | ||
| 160 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 7.874 | 52,3%–54,1% | ||
| 161 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 7.110 | 52,3%–54,2% | ||
| 162 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +1,2 | 600 | 50,4%–56,2% | ||
| 163 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 8.826 | 52,4%–54,1% | ||
| 164 | AkshanMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 3.059 | 51,9%–54,7% | ||
| 165 | DariusSelva | Selva | 53,5% | +1,3 | 1.963 | 51,6%–55,1% | ||
| 166 | VolibearSelva | Selva | 53,5% | +1,3 | 2.289 | 51,7%–55,0% | ||
| 167 | VexMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 4.538 | 52,2%–54,6% | ||
| 168 | BraumSuporte | Suporte | 53,6% | +1,4 | 5.335 | 52,4%–54,6% | ||
| 169 | SennaSuporte | Suporte | 53,6% | +1,5 | 7.614 | 52,6%–54,5% | ||
| 170 | AnnieMeio | Meio | 53,7% | +1,5 | 2.163 | 51,9%–55,3% | ||
| 171 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +1,5 | 1.632 | 51,7%–55,5% | ||
| 172 | MalphiteMeio | Meio | 53,9% | +1,5 | 1.156 | 51,4%–55,9% | ||
| 173 | YoneMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 14.979 | 53,0%–54,4% | ||
| 174 | MilioSuporte | Suporte | 53,8% | +1,6 | 6.020 | 52,7%–54,7% | ||
| 175 | TwitchAtirador | Atirador | 53,8% | +1,6 | 7.194 | 52,8%–54,7% | ||
| 176 | NilahAtirador | Atirador | 53,9% | +1,6 | 1.394 | 51,7%–55,8% | ||
| 177 | GangplankMeio | Meio | 54,3% | +1,6 | 558 | 50,7%–56,7% | ||
| 178 | EkkoMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 5.848 | 52,7%–54,8% | ||
| 179 | TrundleSelva | Selva | 53,9% | +1,7 | 1.793 | 51,9%–55,6% | ||
| 180 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +1,7 | 7.023 | 52,8%–54,7% | ||
| 181 | AuroraMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 2.431 | 52,2%–55,4% | ||
| 182 | RivenMeio | Meio | 54,5% | +1,8 | 545 | 50,8%–56,8% | ||
| 183 | ZileanSuporte | Suporte | 54,0% | +1,8 | 2.931 | 52,4%–55,3% | ||
| 184 | YasuoMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 16.328 | 53,2%–54,5% | ||
| 185 | AlistarSuporte | Suporte | 54,0% | +1,8 | 5.860 | 52,8%–55,0% | ||
| 186 | VeigarMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 6.643 | 52,9%–54,9% | ||
| 187 | TryndamereMeio | Meio | 54,6% | +1,9 | 549 | 51,0%–57,0% | ||
| 188 | LeonaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,9 | 11.828 | 53,2%–54,7% | ||
| 189 | Bel'VethSelva | Selva | 54,1% | +1,9 | 3.286 | 52,6%–55,4% | ||
| 190 | JannaSuporte | Suporte | 54,1% | +1,9 | 3.774 | 52,7%–55,3% | ||
| 191 | XayahAtirador | Atirador | 54,1% | +2,0 | 8.480 | 53,2%–55,0% | ||
| 192 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,2% | +2,1 | 19.642 | 53,6%–54,7% | ||
| 193 | SorakaSuporte | Suporte | 54,2% | +2,1 | 5.208 | 53,0%–55,3% | ||
| 194 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,3% | +2,1 | 2.751 | 52,7%–55,7% | ||
| 195 | WukongSelva | Selva | 54,2% | +2,1 | 8.394 | 53,3%–55,1% | ||
| 196 | HweiAtirador | Atirador | 54,9% | +2,2 | 630 | 51,4%–57,1% | ||
| 197 | WarwickSelva | Selva | 54,4% | +2,3 | 7.901 | 53,4%–55,3% | ||
| 198 | GarenMeio | Meio | 55,2% | +2,4 | 696 | 51,7%–57,2% | ||
| 199 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,4% | +2,4 | 514 | 51,4%–57,6% | ||
| 200 | SivirAtirador | Atirador | 54,8% | +2,6 | 5.234 | 53,6%–55,8% | ||
| 201 | VeigarAtirador | Atirador | 55,2% | +2,7 | 1.290 | 52,7%–56,9% | ||
| 202 | PantheonMeio | Meio | 55,3% | +2,9 | 1.755 | 53,1%–56,8% | ||
| 203 | RellSuporte | Suporte | 55,2% | +3,0 | 4.063 | 53,8%–56,3% | ||
| 204 | BriarSelva | Selva | 55,2% | +3,0 | 7.442 | 54,2%–56,1% | ||
| 205 | GalioSuporte | Suporte | 55,8% | +3,2 | 1.167 | 53,0%–57,5% | ||
| 206 | Vel'KozMeio | Meio | 55,7% | +3,2 | 1.360 | 53,2%–57,3% | ||
| 207 | Master YiSelva | Selva | 55,3% | +3,2 | 12.057 | 54,6%–56,0% | ||
| 208 | ShyvanaSelva | Selva | 55,5% | +3,3 | 6.420 | 54,4%–56,4% | ||
| 209 | KatarinaAtirador | Atirador | 56,6% | +3,6 | 785 | 53,0%–58,3% | ||
| 210 | TryndamereSelva | Selva | 56,4% | +3,6 | 1.009 | 53,3%–58,0% | ||
| 211 | SonaSuporte | Suporte | 56,1% | +3,8 | 3.086 | 54,4%–57,3% | ||
| 212 | AatroxSelva | Selva | 57,0% | +4,0 | 860 | 53,5%–58,6% | ||
| 213 | ZaahenSelva | Selva | 57,7% | +4,3 | 671 | 53,6%–59,2% | ||
| 214 | SionSelva | Selva | 57,5% | +4,3 | 775 | 53,8%–59,0% | ||
| 215 | TaricSuporte | Suporte | 58,6% | +5,8 | 1.503 | 55,9%–59,8% |
