Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 41,0% | -8,2 | 1.025 | 40,3%–44,9% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 41,6% | -7,8 | 1.080 | 40,7%–45,3% | ||
| 3 | BriarSuporte | Suporte | 41,3% | -7,5 | 743 | 40,7%–46,0% | ||
| 4 | RengarSuporte | Suporte | 40,9% | -7,5 | 623 | 40,5%–46,2% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 43,5% | -6,9 | 2.733 | 42,5%–45,5% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,6% | -6,8 | 3.069 | 42,6%–45,4% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -6,6 | 4.609 | 43,1%–45,4% | ||
| 8 | YasuoSuporte | Suporte | 43,4% | -6,6 | 1.587 | 42,3%–46,2% | ||
| 9 | CaitlynSuporte | Suporte | 42,5% | -6,4 | 669 | 41,6%–47,1% | ||
| 10 | Miss FortuneTopo | Topo | 42,0% | -6,3 | 507 | 41,4%–47,6% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 44,4% | -6,1 | 3.501 | 43,4%–46,1% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 44,0% | -6,0 | 1.465 | 42,8%–46,8% | ||
| 13 | ViSuporte | Suporte | 43,6% | -6,0 | 943 | 42,4%–47,3% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 44,4% | -5,9 | 2.242 | 43,3%–46,6% | ||
| 15 | RengarTopo | Topo | 44,4% | -5,6 | 1.380 | 43,2%–47,3% | ||
| 16 | EzrealSuporte | Suporte | 44,7% | -5,5 | 1.944 | 43,5%–47,0% | ||
| 17 | GarenSuporte | Suporte | 43,8% | -5,3 | 637 | 42,6%–48,3% | ||
| 18 | JhinSuporte | Suporte | 44,5% | -5,3 | 1.074 | 43,2%–47,8% | ||
| 19 | Kai'SaSuporte | Suporte | 43,5% | -5,3 | 520 | 42,5%–48,6% | ||
| 20 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -5,3 | 5.098 | 44,4%–46,7% | ||
| 21 | CorkiTopo | Topo | 45,3% | -5,1 | 2.258 | 44,1%–47,4% | ||
| 22 | ViegoTopo | Topo | 44,8% | -5,0 | 981 | 43,4%–48,2% | ||
| 23 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,9% | -5,0 | 1.137 | 43,6%–48,1% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -4,9 | 9.971 | 45,1%–46,7% | ||
| 25 | VarusMeio | Meio | 45,5% | -4,9 | 2.347 | 44,3%–47,5% | ||
| 26 | MelSuporte | Suporte | 46,0% | -4,8 | 20.590 | 45,4%–46,6% | ||
| 27 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -4,6 | 14.453 | 45,6%–46,9% | ||
| 28 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,2% | -4,6 | 865 | 43,7%–48,8% | ||
| 29 | RivenTopo | Topo | 46,2% | -4,5 | 13.002 | 45,6%–47,0% | ||
| 30 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,9% | -4,5 | 2.044 | 44,6%–48,1% | ||
| 31 | AhriSuporte | Suporte | 45,8% | -4,4 | 1.577 | 44,5%–48,4% | ||
| 32 | GravesMeio | Meio | 44,7% | -4,4 | 506 | 43,3%–49,5% | ||
| 33 | TaliyahSuporte | Suporte | 45,2% | -4,4 | 717 | 43,7%–49,1% | ||
| 34 | VolibearSuporte | Suporte | 45,2% | -4,4 | 723 | 43,7%–49,1% | ||
| 35 | YorickSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 504 | 43,5%–49,6% | ||
| 36 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -4,2 | 18.918 | 46,0%–47,2% | ||
| 37 | OrnnSuporte | Suporte | 45,6% | -4,2 | 881 | 44,1%–49,1% | ||
| 38 | Kai'SaTopo | Topo | 46,1% | -4,1 | 1.496 | 44,7%–48,7% | ||
| 39 | SmolderMeio | Meio | 46,6% | -4,1 | 5.471 | 45,6%–47,8% | ||
| 40 | JhinTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 1.561 | 44,8%–48,7% | ||
| 41 | NasusSuporte | Suporte | 45,4% | -4,1 | 619 | 43,9%–49,6% | ||
| 42 | AsheMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 1.995 | 45,0%–48,5% | ||
| 43 | IvernSuporte | Suporte | 46,1% | -4,0 | 1.231 | 44,6%–49,0% | ||
| 44 | OriannaAtirador | Atirador | 45,4% | -4,0 | 538 | 43,8%–49,9% | ||
| 45 | AsheTopo | Topo | 46,5% | -4,0 | 2.214 | 45,2%–48,5% | ||
| 46 | GravesTopo | Topo | 46,1% | -4,0 | 1.031 | 44,5%–49,2% | ||
| 47 | ViMeio | Meio | 45,5% | -4,0 | 578 | 43,9%–49,8% | ||
| 48 | SettSuporte | Suporte | 46,6% | -3,9 | 3.038 | 45,5%–48,3% | ||
| 49 | VolibearMeio | Meio | 46,6% | -3,9 | 2.464 | 45,3%–48,5% | ||
| 50 | Lee SinMeio | Meio | 46,1% | -3,9 | 926 | 44,5%–49,4% | ||
| 51 | Lee SinTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 1.484 | 45,0%–49,0% | ||
| 52 | MordekaiserSuporte | Suporte | 46,0% | -3,8 | 741 | 44,4%–49,7% | ||
| 53 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -3,7 | 5.885 | 46,1%–48,2% | ||
| 54 | JaxSuporte | Suporte | 46,5% | -3,6 | 1.039 | 44,9%–49,5% | ||
| 55 | CaitlynMeio | Meio | 47,0% | -3,6 | 2.653 | 45,7%–48,8% | ||
| 56 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -3,6 | 23.475 | 46,7%–47,8% | ||
| 57 | ZedSuporte | Suporte | 46,7% | -3,5 | 1.136 | 45,0%–49,5% | ||
| 58 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 641 | 44,5%–50,1% | ||
| 59 | AzirMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 11.506 | 46,5%–48,1% | ||
| 60 | AlistarTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 723 | 44,6%–50,0% | ||
| 61 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 9.158 | 46,5%–48,2% | ||
| 62 | ShyvanaTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 1.290 | 45,2%–49,5% | ||
| 63 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,5% | -3,4 | 804 | 44,8%–50,0% | ||
| 64 | ViTopo | Topo | 46,5% | -3,4 | 725 | 44,7%–50,1% | ||
| 65 | TristanaTopo | Topo | 47,1% | -3,4 | 1.880 | 45,6%–49,2% | ||
| 66 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -3,4 | 15.263 | 46,8%–48,1% | ||
| 67 | IvernTopo | Topo | 46,6% | -3,4 | 802 | 44,9%–50,1% | ||
| 68 | TwitchMeio | Meio | 47,0% | -3,3 | 1.379 | 45,4%–49,5% | ||
| 69 | RyzeTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 2.884 | 46,0%–49,0% | ||
| 70 | LilliaTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 738 | 44,8%–50,2% | ||
| 71 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -3,3 | 13.669 | 46,9%–48,2% | ||
| 72 | SylasAtirador | Atirador | 46,4% | -3,3 | 571 | 44,6%–50,5% | ||
| 73 | VayneMeio | Meio | 46,9% | -3,2 | 955 | 45,2%–50,0% | ||
| 74 | DariusSuporte | Suporte | 47,0% | -3,2 | 973 | 45,2%–50,0% | ||
| 75 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,9% | -3,2 | 847 | 45,1%–50,2% | ||
| 76 | K'SanteTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 18.462 | 47,1%–48,3% | ||
| 77 | OriannaSuporte | Suporte | 47,1% | -3,1 | 1.019 | 45,4%–50,1% | ||
| 78 | AkshanMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 11.029 | 47,0%–48,5% | ||
| 79 | DravenMeio | Meio | 46,9% | -3,1 | 708 | 45,0%–50,5% | ||
| 80 | LockeTopo | Topo | 47,5% | -3,0 | 1.814 | 46,0%–49,7% | ||
| 81 | RammusTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 773 | 45,2%–50,5% | ||
| 82 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -2,9 | 12.276 | 47,2%–48,6% | ||
| 83 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -2,9 | 81.226 | 47,6%–48,2% | ||
| 84 | WukongSuporte | Suporte | 47,2% | -2,9 | 820 | 45,3%–50,5% | ||
| 85 | Twisted FateTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 1.686 | 46,0%–49,8% | ||
| 86 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -2,9 | 46.398 | 47,5%–48,3% | ||
| 87 | KaynTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 3.964 | 46,7%–49,2% | ||
| 88 | CaitlynTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 2.665 | 46,4%–49,5% | ||
| 89 | QuinnSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 671 | 45,2%–50,7% | ||
| 90 | SmolderTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 3.224 | 46,6%–49,4% | ||
| 91 | KatarinaTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 912 | 45,5%–50,5% | ||
| 92 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 5.001 | 46,9%–49,1% | ||
| 93 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -2,7 | 3.264 | 46,7%–49,5% | ||
| 94 | AzirTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 733 | 45,4%–50,8% | ||
| 95 | KarthusSuporte | Suporte | 47,3% | -2,7 | 655 | 45,3%–51,0% | ||
| 96 | DravenTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 1.042 | 45,9%–50,5% | ||
| 97 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 3.131 | 46,8%–49,6% | ||
| 98 | LucianTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 908 | 45,8%–50,7% | ||
| 99 | ZedMeio | Meio | 48,3% | -2,5 | 57.884 | 48,0%–48,7% | ||
| 100 | YasuoTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 29.997 | 47,9%–48,8% | ||
| 101 | MelMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 38.952 | 48,0%–48,8% | ||
| 102 | TaliyahMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 6.223 | 47,4%–49,4% | ||
| 103 | RumbleTopo | Topo | 48,3% | -2,4 | 9.525 | 47,6%–49,2% | ||
| 104 | VeigarSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 9.398 | 47,6%–49,3% | ||
| 105 | PykeSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 45.762 | 48,1%–48,9% | ||
| 106 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 900 | 46,0%–51,0% | ||
| 107 | PantheonSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 34.305 | 48,1%–49,0% | ||
| 108 | ShacoTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 1.823 | 46,7%–50,4% | ||
| 109 | KalistaTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 2.931 | 47,1%–50,0% | ||
| 110 | CamilleTopo | Topo | 48,5% | -2,3 | 15.576 | 47,9%–49,2% | ||
| 111 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 2.328 | 46,9%–50,2% | ||
| 112 | SingedSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 1.154 | 46,3%–50,8% | ||
| 113 | DariusTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 64.370 | 48,3%–48,9% | ||
| 114 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 2.582 | 47,0%–50,1% | ||
| 115 | IreliaMeio | Meio | 48,6% | -2,2 | 22.505 | 48,1%–49,1% | ||
| 116 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 15.764 | 48,0%–49,3% | ||
| 117 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 7.663 | 47,7%–49,6% | ||
| 118 | JhinMeio | Meio | 48,6% | -2,1 | 2.117 | 47,0%–50,5% | ||
| 119 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 14.262 | 48,1%–49,4% | ||
| 120 | KennenSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 718 | 46,1%–51,5% | ||
| 121 | TrundleSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 1.078 | 46,5%–51,1% | ||
| 122 | YuumiSuporte | Suporte | 48,8% | -2,0 | 40.184 | 48,4%–49,2% | ||
| 123 | SionAtirador | Atirador | 48,1% | -2,0 | 559 | 45,9%–51,8% | ||
| 124 | KassadinMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 15.084 | 48,2%–49,5% | ||
| 125 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,0 | 16.452 | 48,2%–49,5% | ||
| 126 | LockeSuporte | Suporte | 48,5% | -2,0 | 974 | 46,5%–51,3% | ||
| 127 | VayneAtirador | Atirador | 48,9% | -1,9 | 33.108 | 48,4%–49,3% | ||
| 128 | TalonMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 9.087 | 48,0%–49,7% | ||
| 129 | AkshanAtirador | Atirador | 48,5% | -1,9 | 963 | 46,5%–51,3% | ||
| 130 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,9 | 19.237 | 48,3%–49,5% | ||
| 131 | AniviaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,9 | 3.784 | 47,6%–50,2% | ||
| 132 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 1.787 | 47,1%–50,8% | ||
| 133 | NocturneTopo | Topo | 48,4% | -1,9 | 700 | 46,2%–51,7% | ||
| 134 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,8% | -1,9 | 1.872 | 47,2%–50,8% | ||
| 135 | VexSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 1.044 | 46,7%–51,3% | ||
| 136 | VarusTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 6.887 | 48,0%–50,0% | ||
| 137 | AmbessaMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 1.107 | 46,7%–51,3% | ||
| 138 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 40.529 | 48,6%–49,5% | ||
| 139 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,4% | -1,8 | 574 | 46,1%–52,0% | ||
| 140 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,0% | -1,7 | 2.620 | 47,6%–50,6% | ||
| 141 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,8% | -1,7 | 1.233 | 46,9%–51,3% | ||
| 142 | QuinnAtirador | Atirador | 48,6% | -1,7 | 697 | 46,4%–51,9% | ||
| 143 | LockeAtirador | Atirador | 48,8% | -1,6 | 820 | 46,6%–51,8% | ||
| 144 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 1.383 | 47,1%–51,3% | ||
| 145 | LissandraSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 1.596 | 47,3%–51,1% | ||
| 146 | FioraTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 24.268 | 48,7%–49,7% | ||
| 147 | TaliyahAtirador | Atirador | 48,6% | -1,6 | 506 | 46,1%–52,3% | ||
| 148 | FizzSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 1.235 | 47,1%–51,4% | ||
| 149 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -1,6 | 27.598 | 48,8%–49,7% | ||
| 150 | PantheonAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 589 | 46,3%–52,2% | ||
| 151 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 8.673 | 48,4%–50,1% | ||
| 152 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 54.251 | 48,9%–49,6% | ||
| 153 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 1.268 | 47,1%–51,4% | ||
| 154 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 39.027 | 48,9%–49,7% | ||
| 155 | GnarTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 19.507 | 48,7%–49,9% | ||
| 156 | FizzTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 1.352 | 47,2%–51,4% | ||
| 157 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 41.458 | 48,9%–49,7% | ||
| 158 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | -1,5 | 2.455 | 47,8%–51,0% | ||
| 159 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 24.607 | 48,8%–49,9% | ||
| 160 | K'SanteMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 544 | 46,4%–52,4% | ||
| 161 | IreliaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 892 | 46,9%–51,9% | ||
| 162 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 2.234 | 47,8%–51,2% | ||
| 163 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 51.121 | 49,1%–49,9% | ||
| 164 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 46.252 | 49,1%–49,9% | ||
| 165 | ZiggsTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 607 | 46,6%–52,4% | ||
| 166 | GragasSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 1.652 | 47,6%–51,5% | ||
| 167 | DariusMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 1.032 | 47,2%–51,9% | ||
| 168 | JaxMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 1.034 | 47,2%–51,9% | ||
| 169 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 4.166 | 48,3%–50,8% | ||
| 170 | ViegoMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 1.109 | 47,4%–51,9% | ||
| 171 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 7.581 | 48,7%–50,6% | ||
| 172 | OlafTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 17.961 | 49,1%–50,4% | ||
| 173 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 86.828 | 49,5%–50,1% | ||
| 174 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 38.340 | 49,4%–50,2% | ||
| 175 | GragasTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 12.451 | 49,1%–50,6% | ||
| 176 | QuinnTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 7.255 | 48,9%–50,8% | ||
| 177 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 30.648 | 49,4%–50,3% | ||
| 178 | NautilusTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 744 | 47,2%–52,5% | ||
| 179 | QiyanaTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 968 | 47,5%–52,3% | ||
| 180 | GwenTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 18.180 | 49,3%–50,5% | ||
| 181 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 31.447 | 49,4%–50,4% | ||
| 182 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 27.433 | 49,4%–50,4% | ||
| 183 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 18.655 | 49,3%–50,5% | ||
| 184 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 111.284 | 49,7%–50,2% | ||
| 185 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 43.165 | 49,5%–50,3% | ||
| 186 | KarmaMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 1.401 | 47,9%–52,0% | ||
| 187 | ShenMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 628 | 47,1%–52,8% | ||
| 188 | KarthusTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 722 | 47,3%–52,7% | ||
| 189 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 15.528 | 49,3%–50,6% | ||
| 190 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 18.117 | 49,4%–50,6% | ||
| 191 | NeekoSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 17.826 | 49,4%–50,6% | ||
| 192 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 5.156 | 48,9%–51,1% | ||
| 193 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 39.750 | 49,6%–50,4% | ||
| 194 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 19.775 | 49,5%–50,6% | ||
| 195 | TrundleTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 20.283 | 49,5%–50,6% | ||
| 196 | SeraphineMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 1.636 | 48,2%–52,0% | ||
| 197 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 37.786 | 49,7%–50,5% | ||
| 198 | EliseTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 797 | 47,5%–52,7% | ||
| 199 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 1.475 | 48,1%–52,1% | ||
| 200 | VeigarTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 2.407 | 48,5%–51,8% | ||
| 201 | Jarvan IVMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 519 | 47,1%–53,2% | ||
| 202 | NautilusSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 75.201 | 49,9%–50,5% | ||
| 203 | Cho'GathAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 674 | 47,4%–53,0% | ||
| 204 | ZacSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 1.887 | 48,4%–52,0% | ||
| 205 | UrgotMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 574 | 47,3%–53,2% | ||
| 206 | TristanaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 89.154 | 50,0%–50,5% | ||
| 207 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 161.119 | 50,0%–50,4% | ||
| 208 | KalistaMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 683 | 47,5%–53,0% | ||
| 209 | Kog'MawTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 1.081 | 47,9%–52,5% | ||
| 210 | AnnieTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 653 | 47,4%–53,1% | ||
| 211 | SkarnerTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 798 | 47,7%–52,9% | ||
| 212 | BriarMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 2.305 | 48,6%–51,9% | ||
| 213 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 32.854 | 49,9%–50,8% | ||
| 214 | ViegoAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 500 | 47,3%–53,5% | ||
| 215 | SyndraSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 1.634 | 48,5%–52,3% | ||
| 216 | KarthusMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 1.369 | 48,4%–52,5% | ||
| 217 | AatroxMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 927 | 48,0%–52,9% | ||
| 218 | SennaTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 665 | 47,7%–53,3% | ||
| 219 | RivenMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 2.192 | 48,8%–52,2% | ||
| 220 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 1.132 | 48,2%–52,8% | ||
| 221 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 26.259 | 50,0%–51,0% | ||
| 222 | KatarinaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 508 | 47,4%–53,6% | ||
| 223 | KennenTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 12.414 | 49,8%–51,3% | ||
| 224 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 36.362 | 50,1%–51,0% | ||
| 225 | YoneTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 68.083 | 50,2%–50,9% | ||
| 226 | KarmaTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 1.283 | 48,4%–52,7% | ||
| 227 | SylasTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 7.178 | 49,6%–51,5% | ||
| 228 | MelTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 1.134 | 48,3%–52,8% | ||
| 229 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 3.353 | 49,2%–52,0% | ||
| 230 | AnnieMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 14.451 | 49,9%–51,3% | ||
| 231 | YoneAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 2.346 | 49,0%–52,3% | ||
| 232 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 74.022 | 50,4%–51,0% | ||
| 233 | ShacoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 10.268 | 49,9%–51,5% | ||
| 234 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 1.416 | 48,6%–52,7% | ||
| 235 | SettMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 1.852 | 48,8%–52,5% | ||
| 236 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 12.641 | 49,9%–51,4% | ||
| 237 | RammusSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 894 | 48,2%–53,2% | ||
| 238 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 41.488 | 50,3%–51,1% | ||
| 239 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 126.704 | 50,6%–51,0% | ||
| 240 | YoneMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 77.743 | 50,5%–51,1% | ||
| 241 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 34.955 | 50,4%–51,3% | ||
| 242 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 25.541 | 50,3%–51,4% | ||
| 243 | EkkoSuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 969 | 48,5%–53,3% | ||
| 244 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 5.941 | 49,8%–51,9% | ||
| 245 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,1 | 31.296 | 50,4%–51,3% | ||
| 246 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,1 | 18.352 | 50,3%–51,5% | ||
| 247 | AkshanTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 826 | 48,4%–53,5% | ||
| 248 | GangplankMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 2.778 | 49,5%–52,5% | ||
| 249 | EkkoTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 1.685 | 49,1%–52,9% | ||
| 250 | AuroraMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 16.162 | 50,3%–51,6% | ||
| 251 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 23.093 | 50,5%–51,5% | ||
| 252 | NaafiriMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 10.621 | 50,2%–51,8% | ||
| 253 | PoppyTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 4.712 | 49,9%–52,2% | ||
| 254 | SejuaniTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 1.596 | 49,1%–53,0% | ||
| 255 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 8.919 | 50,2%–51,9% | ||
| 256 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 11.723 | 50,3%–51,8% | ||
| 257 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 2.999 | 49,6%–52,6% | ||
| 258 | AsheAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 71.571 | 50,8%–51,4% | ||
| 259 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 22.368 | 50,6%–51,7% | ||
| 260 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 117.317 | 50,9%–51,4% | ||
| 261 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 31.219 | 50,7%–51,6% | ||
| 262 | KayleMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 3.118 | 49,8%–52,6% | ||
| 263 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 54.213 | 50,8%–51,6% | ||
| 264 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 2.762 | 49,7%–52,7% | ||
| 265 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 15.817 | 50,6%–51,9% | ||
| 266 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 52.721 | 50,9%–51,6% | ||
| 267 | ZedTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 3.329 | 49,8%–52,6% | ||
| 268 | GalioMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 27.300 | 50,7%–51,7% | ||
| 269 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 28.929 | 50,8%–51,8% | ||
| 270 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 118.513 | 51,0%–51,5% | ||
| 271 | GarenMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 4.187 | 50,1%–52,5% | ||
| 272 | Cho'GathTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 32.616 | 50,8%–51,8% | ||
| 273 | LuluSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 57.987 | 51,0%–51,7% | ||
| 274 | MelAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 13.737 | 50,6%–52,0% | ||
| 275 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 32.442 | 50,9%–51,8% | ||
| 276 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 1.464 | 49,3%–53,4% | ||
| 277 | ViktorSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 858 | 48,9%–53,9% | ||
| 278 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 3.736 | 50,1%–52,7% | ||
| 279 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 25.021 | 50,9%–51,9% | ||
| 280 | MorganaTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 1.590 | 49,5%–53,4% | ||
| 281 | RumbleMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 857 | 48,9%–54,0% | ||
| 282 | SwainTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 4.882 | 50,3%–52,6% | ||
| 283 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 33.796 | 51,0%–51,9% | ||
| 284 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 46.717 | 51,1%–51,8% | ||
| 285 | PantheonMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 8.067 | 50,6%–52,4% | ||
| 286 | NeekoMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 3.417 | 50,1%–52,9% | ||
| 287 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 28.079 | 51,0%–52,0% | ||
| 288 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 20.591 | 51,0%–52,1% | ||
| 289 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 69.237 | 51,2%–51,8% | ||
| 290 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 12.261 | 50,8%–52,3% | ||
| 291 | NeekoTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 643 | 48,7%–54,4% | ||
| 292 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 20.516 | 51,0%–52,1% | ||
| 293 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | +0,7 | 26.593 | 51,1%–52,1% | ||
| 294 | GwenMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 3.716 | 50,3%–52,9% | ||
| 295 | AnnieSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 2.378 | 50,0%–53,2% | ||
| 296 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 7.361 | 50,7%–52,6% | ||
| 297 | NamiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 43.283 | 51,3%–52,0% | ||
| 298 | SionSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 2.631 | 50,1%–53,2% | ||
| 299 | NaafiriTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 2.389 | 50,1%–53,3% | ||
| 300 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 15.182 | 51,0%–52,3% | ||
| 301 | GalioTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 1.963 | 49,9%–53,4% | ||
| 302 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 7.911 | 50,8%–52,6% | ||
| 303 | AuroraTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 2.956 | 50,2%–53,2% | ||
| 304 | SyndraMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 40.302 | 51,3%–52,1% | ||
| 305 | KledTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 9.931 | 50,9%–52,5% | ||
| 306 | ZoeTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 557 | 48,8%–54,7% | ||
| 307 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 80.925 | 51,4%–52,0% | ||
| 308 | AniviaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 640 | 48,9%–54,6% | ||
| 309 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 10.410 | 51,0%–52,6% | ||
| 310 | SennaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 3.790 | 50,5%–53,1% | ||
| 311 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 8.645 | 50,9%–52,7% | ||
| 312 | AuroraAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 521 | 48,8%–54,9% | ||
| 313 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 29.407 | 51,3%–52,3% | ||
| 314 | FioraMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 544 | 48,8%–54,8% | ||
| 315 | DianaTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 1.197 | 49,7%–54,1% | ||
| 316 | GarenTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 65.790 | 51,6%–52,2% | ||
| 317 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 31.611 | 51,4%–52,4% | ||
| 318 | SionTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 18.203 | 51,3%–52,5% | ||
| 319 | TryndamereMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 3.109 | 50,5%–53,3% | ||
| 320 | KennenMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 3.097 | 50,5%–53,3% | ||
| 321 | HweiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 5.304 | 50,8%–53,1% | ||
| 322 | NaafiriAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 519 | 48,9%–55,0% | ||
| 323 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 25.392 | 51,5%–52,5% | ||
| 324 | QuinnMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 2.177 | 50,3%–53,7% | ||
| 325 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 71.799 | 51,7%–52,3% | ||
| 326 | WukongMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 831 | 49,5%–54,6% | ||
| 327 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 16.859 | 51,4%–52,7% | ||
| 328 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 82.399 | 51,8%–52,4% | ||
| 329 | EkkoMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 34.042 | 51,7%–52,6% | ||
| 330 | Cho'GathMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 5.556 | 51,1%–53,2% | ||
| 331 | SejuaniSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 922 | 49,7%–54,6% | ||
| 332 | ZyraMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 2.037 | 50,5%–53,9% | ||
| 333 | ZiggsMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 8.385 | 51,3%–53,1% | ||
| 334 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 25.248 | 51,7%–52,8% | ||
| 335 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 22.190 | 51,7%–52,8% | ||
| 336 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 67.539 | 52,0%–52,6% | ||
| 337 | AniviaTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 3.232 | 50,9%–53,7% | ||
| 338 | KassadinTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 874 | 49,8%–54,8% | ||
| 339 | BrandSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 38.973 | 51,9%–52,7% | ||
| 340 | MalzaharTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 6.151 | 51,3%–53,4% | ||
| 341 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 2.234 | 50,7%–54,0% | ||
| 342 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 21.623 | 51,8%–52,9% | ||
| 343 | KledMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 692 | 49,7%–55,2% | ||
| 344 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 135.493 | 52,2%–52,7% | ||
| 345 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 32.484 | 52,0%–52,9% | ||
| 346 | MordekaiserTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 68.480 | 52,2%–52,8% | ||
| 347 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 55.041 | 52,2%–52,9% | ||
| 348 | LeBlancTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 848 | 50,0%–55,1% | ||
| 349 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 56.628 | 52,2%–52,9% | ||
| 350 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,8 | 20.404 | 52,0%–53,2% | ||
| 351 | ZacTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 2.410 | 51,0%–54,2% | ||
| 352 | MaokaiTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 2.835 | 51,2%–54,1% | ||
| 353 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 17.283 | 52,0%–53,3% | ||
| 354 | YorickMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 1.821 | 50,9%–54,5% | ||
| 355 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 47.047 | 52,3%–53,1% | ||
| 356 | GragasMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 3.159 | 51,3%–54,1% | ||
| 357 | SmolderAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 37.041 | 52,3%–53,2% | ||
| 358 | ZyraAtirador | Atirador | 53,3% | +1,9 | 662 | 49,9%–55,5% | ||
| 359 | IllaoiMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 929 | 50,3%–55,2% | ||
| 360 | IllaoiTopo | Topo | 52,8% | +2,0 | 34.029 | 52,3%–53,2% | ||
| 361 | ZedAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 799 | 50,2%–55,4% | ||
| 362 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 9.466 | 52,0%–53,7% | ||
| 363 | LeonaSuporte | Suporte | 52,9% | +2,0 | 67.271 | 52,5%–53,2% | ||
| 364 | ViktorTopo | Topo | 53,1% | +2,1 | 1.756 | 51,0%–54,8% | ||
| 365 | RenektonMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 2.097 | 51,2%–54,6% | ||
| 366 | MorganaMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 6.601 | 51,9%–53,9% | ||
| 367 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +2,1 | 28.778 | 52,4%–53,4% | ||
| 368 | LuxTopo | Topo | 53,4% | +2,1 | 870 | 50,4%–55,5% | ||
| 369 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,1% | +2,2 | 2.710 | 51,5%–54,5% | ||
| 370 | LissandraTopo | Topo | 53,2% | +2,2 | 2.599 | 51,5%–54,6% | ||
| 371 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 18.917 | 52,5%–53,6% | ||
| 372 | Vel'KozMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 6.778 | 52,1%–54,0% | ||
| 373 | ZileanSuporte | Suporte | 53,1% | +2,3 | 15.872 | 52,4%–53,7% | ||
| 374 | TeemoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 2.643 | 51,6%–54,6% | ||
| 375 | VexTopo | Topo | 54,1% | +2,4 | 508 | 50,1%–56,3% | ||
| 376 | BrandTopo | Topo | 53,3% | +2,4 | 4.146 | 52,0%–54,5% | ||
| 377 | SyndraTopo | Topo | 54,0% | +2,4 | 656 | 50,4%–56,0% | ||
| 378 | VexMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 34.589 | 52,8%–53,7% | ||
| 379 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +2,5 | 10.291 | 52,5%–54,1% | ||
| 380 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 31.966 | 52,9%–53,8% | ||
| 381 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,5% | +2,6 | 4.746 | 52,2%–54,6% | ||
| 382 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +2,6 | 60.662 | 53,1%–53,7% | ||
| 383 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,2% | +2,6 | 666 | 50,6%–56,2% | ||
| 384 | TeemoSuporte | Suporte | 53,5% | +2,6 | 10.939 | 52,7%–54,2% | ||
| 385 | OrnnTopo | Topo | 53,5% | +2,7 | 21.716 | 52,9%–54,0% | ||
| 386 | SionMeio | Meio | 53,7% | +2,7 | 3.112 | 52,1%–54,9% | ||
| 387 | LuxMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 43.187 | 53,1%–53,9% | ||
| 388 | BrandMeio | Meio | 53,6% | +2,7 | 10.886 | 52,8%–54,3% | ||
| 389 | ViktorAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 12.561 | 52,8%–54,3% | ||
| 390 | BraumSuporte | Suporte | 53,6% | +2,8 | 29.694 | 53,1%–54,1% | ||
| 391 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 15.883 | 53,0%–54,3% | ||
| 392 | AhriTopo | Topo | 54,1% | +2,9 | 1.471 | 51,7%–55,7% | ||
| 393 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,9% | +2,9 | 2.545 | 52,2%–55,3% | ||
| 394 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,4% | +2,9 | 947 | 51,3%–56,2% | ||
| 395 | TeemoTopo | Topo | 53,8% | +3,0 | 66.400 | 53,5%–54,1% | ||
| 396 | SwainMeio | Meio | 54,0% | +3,1 | 5.924 | 52,9%–55,0% | ||
| 397 | MorganaAtirador | Atirador | 54,7% | +3,1 | 780 | 51,3%–56,6% | ||
| 398 | VladimirAtirador | Atirador | 54,3% | +3,1 | 2.129 | 52,3%–55,7% | ||
| 399 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +3,1 | 59.749 | 53,6%–54,3% | ||
| 400 | MordekaiserMeio | Meio | 54,4% | +3,3 | 2.019 | 52,4%–55,8% | ||
| 401 | VeigarAtirador | Atirador | 54,3% | +3,4 | 16.927 | 53,6%–54,9% | ||
| 402 | AmumuSuporte | Suporte | 54,4% | +3,4 | 5.804 | 53,2%–55,3% | ||
| 403 | SingedMeio | Meio | 54,8% | +3,4 | 1.276 | 52,1%–56,4% | ||
| 404 | TeemoMeio | Meio | 54,5% | +3,5 | 4.385 | 53,1%–55,6% | ||
| 405 | ZileanTopo | Topo | 55,2% | +3,7 | 1.191 | 52,3%–56,7% | ||
| 406 | SyndraAtirador | Atirador | 54,7% | +3,8 | 4.607 | 53,4%–55,8% | ||
| 407 | SingedTopo | Topo | 54,6% | +3,8 | 16.137 | 53,9%–55,2% | ||
| 408 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,7% | +3,8 | 16.674 | 54,0%–55,3% | ||
| 409 | Vel'KozTopo | Topo | 55,6% | +3,9 | 871 | 52,2%–57,2% | ||
| 410 | ZileanMeio | Meio | 55,4% | +4,0 | 1.548 | 52,9%–56,8% | ||
| 411 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,0% | +4,0 | 6.306 | 53,8%–55,9% | ||
| 412 | HweiTopo | Topo | 56,5% | +4,2 | 572 | 52,1%–57,9% | ||
| 413 | AhriAtirador | Atirador | 56,2% | +4,2 | 739 | 52,4%–57,7% | ||
| 414 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,3% | +4,2 | 3.902 | 53,8%–56,3% | ||
| 415 | LuxAtirador | Atirador | 55,3% | +4,3 | 5.618 | 54,0%–56,2% | ||
| 416 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,9% | +4,4 | 1.196 | 53,0%–57,4% | ||
| 417 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,7% | +4,6 | 4.000 | 54,2%–56,7% | ||
| 418 | ZacMeio | Meio | 57,0% | +4,7 | 639 | 52,7%–58,3% | ||
| 419 | KarthusAtirador | Atirador | 56,0% | +4,8 | 2.124 | 53,9%–57,3% | ||
| 420 | XerathAtirador | Atirador | 55,9% | +4,9 | 4.817 | 54,6%–56,9% | ||
| 421 | HweiAtirador | Atirador | 55,9% | +4,9 | 5.069 | 54,6%–56,8% | ||
| 422 | SwainAtirador | Atirador | 56,1% | +5,1 | 5.965 | 54,9%–56,9% | ||
| 423 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 57,2% | +5,6 | 1.372 | 54,3%–58,5% | ||
| 424 | BrandAtirador | Atirador | 57,3% | +6,2 | 4.475 | 55,8%–58,2% |
