Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealTopo | Topo | 37,9% | -8,8 | 607 | 38,0%–43,6% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 40,7% | -8,0 | 1.753 | 39,8%–43,4% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 40,9% | -7,1 | 895 | 40,0%–44,9% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -6,9 | 1.954 | 40,9%–44,4% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 41,5% | -6,8 | 1.053 | 40,5%–45,1% | ||
| 6 | CorkiTopo | Topo | 42,7% | -6,2 | 1.598 | 41,5%–45,4% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,0% | -6,1 | 2.863 | 42,0%–44,9% | ||
| 8 | YasuoSuporte | Suporte | 41,8% | -6,0 | 665 | 40,8%–46,4% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,2% | -5,7 | 1.576 | 42,0%–45,9% | ||
| 10 | LockeTopo | Topo | 42,9% | -5,7 | 1.045 | 41,6%–46,3% | ||
| 11 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,9% | -5,6 | 1.001 | 41,6%–46,3% | ||
| 12 | JhinSuporte | Suporte | 42,2% | -5,4 | 559 | 41,2%–47,1% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 43,4% | -5,3 | 1.213 | 42,1%–46,5% | ||
| 14 | DariusSuporte | Suporte | 42,4% | -5,2 | 510 | 41,3%–47,5% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 44,5% | -5,0 | 11.353 | 43,8%–45,3% | ||
| 16 | EzrealMeio | Meio | 44,3% | -4,9 | 2.365 | 43,1%–46,3% | ||
| 17 | Lee SinTopo | Topo | 43,7% | -4,8 | 870 | 42,3%–47,3% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -4,8 | 6.219 | 43,8%–45,8% | ||
| 19 | AhriSuporte | Suporte | 43,7% | -4,8 | 885 | 42,3%–47,3% | ||
| 20 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,7 | 11.171 | 44,2%–45,7% | ||
| 21 | SkarnerSuporte | Suporte | 43,3% | -4,7 | 568 | 42,0%–47,9% | ||
| 22 | ViSuporte | Suporte | 43,6% | -4,4 | 560 | 42,2%–48,1% | ||
| 23 | LockeSuporte | Suporte | 43,9% | -4,2 | 551 | 42,4%–48,4% | ||
| 24 | JaxSuporte | Suporte | 44,0% | -4,1 | 554 | 42,5%–48,5% | ||
| 25 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,1 | 7.020 | 44,6%–46,5% | ||
| 26 | ZedSuporte | Suporte | 44,1% | -4,1 | 556 | 42,6%–48,5% | ||
| 27 | VarusMeio | Meio | 45,0% | -4,0 | 1.339 | 43,5%–47,7% | ||
| 28 | LissandraSuporte | Suporte | 44,8% | -4,0 | 954 | 43,2%–48,0% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 44,7% | -4,0 | 853 | 43,1%–48,1% | ||
| 30 | QiyanaMeio | Meio | 45,6% | -3,9 | 8.483 | 44,8%–46,5% | ||
| 31 | TristanaTopo | Topo | 45,0% | -3,9 | 1.045 | 43,4%–48,0% | ||
| 32 | RumbleTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 5.888 | 44,9%–47,0% | ||
| 33 | OriannaSuporte | Suporte | 44,9% | -3,7 | 704 | 43,2%–48,7% | ||
| 34 | MelTopo | Topo | 44,8% | -3,6 | 587 | 43,1%–48,9% | ||
| 35 | RyzeTopo | Topo | 45,7% | -3,5 | 2.000 | 44,3%–47,8% | ||
| 36 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -3,5 | 8.636 | 45,2%–46,9% | ||
| 37 | CaitlynTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 1.361 | 44,0%–48,1% | ||
| 38 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -3,5 | 49.637 | 45,7%–46,4% | ||
| 39 | DravenTopo | Topo | 44,9% | -3,5 | 575 | 43,1%–49,0% | ||
| 40 | Twisted FateTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 1.140 | 43,9%–48,4% | ||
| 41 | JaxMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 585 | 43,2%–49,1% | ||
| 42 | LucianTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 598 | 43,2%–49,0% | ||
| 43 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,4% | -3,4 | 765 | 43,6%–48,9% | ||
| 44 | RammusTopo | Topo | 45,0% | -3,3 | 529 | 43,2%–49,3% | ||
| 45 | Master YiTopo | Topo | 46,0% | -3,3 | 2.980 | 44,8%–47,7% | ||
| 46 | RumbleMeio | Meio | 45,2% | -3,2 | 538 | 43,4%–49,4% | ||
| 47 | KatarinaTopo | Topo | 45,2% | -3,2 | 511 | 43,4%–49,5% | ||
| 48 | RivenMeio | Meio | 46,0% | -3,1 | 1.247 | 44,3%–48,6% | ||
| 49 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 6.931 | 45,5%–47,4% | ||
| 50 | CaitlynMeio | Meio | 46,0% | -3,1 | 1.341 | 44,4%–48,6% | ||
| 51 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 5.366 | 45,4%–47,6% | ||
| 52 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 19.097 | 45,9%–47,1% | ||
| 53 | Kai'SaMeio | Meio | 46,2% | -3,0 | 1.365 | 44,5%–48,7% | ||
| 54 | VayneTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 8.253 | 45,7%–47,5% | ||
| 55 | BardoSuporte | Suporte | 46,6% | -3,0 | 10.553 | 45,8%–47,4% | ||
| 56 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,0% | -3,0 | 978 | 44,2%–49,0% | ||
| 57 | JhinTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 906 | 44,2%–49,1% | ||
| 58 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 1.715 | 44,8%–48,6% | ||
| 59 | TwitchMeio | Meio | 46,0% | -2,9 | 748 | 44,1%–49,4% | ||
| 60 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 14.621 | 46,1%–47,4% | ||
| 61 | SeraphineMeio | Meio | 46,2% | -2,8 | 943 | 44,4%–49,3% | ||
| 62 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 4.616 | 45,7%–48,0% | ||
| 63 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,4% | -2,7 | 1.015 | 44,6%–49,3% | ||
| 64 | AsheTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 1.121 | 44,7%–49,2% | ||
| 65 | ViegoTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 599 | 44,1%–49,9% | ||
| 66 | Kai'SaTopo | Topo | 46,5% | -2,6 | 968 | 44,6%–49,4% | ||
| 67 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -2,6 | 7.087 | 46,1%–48,0% | ||
| 68 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 2.224 | 45,4%–48,7% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 47,1% | -2,5 | 28.037 | 46,6%–47,6% | ||
| 70 | ShyvanaTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 734 | 44,4%–49,8% | ||
| 71 | SejuaniTopo | Topo | 46,6% | -2,5 | 863 | 44,6%–49,7% | ||
| 72 | CorkiAtirador | Atirador | 47,1% | -2,4 | 4.736 | 46,0%–48,3% | ||
| 73 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -2,4 | 14.254 | 46,5%–47,9% | ||
| 74 | AmbessaMeio | Meio | 46,5% | -2,4 | 626 | 44,4%–50,1% | ||
| 75 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 3.407 | 45,9%–48,6% | ||
| 76 | JayceMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 2.082 | 45,5%–49,0% | ||
| 77 | TrundleSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 596 | 44,4%–50,2% | ||
| 78 | AkshanMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 6.378 | 46,3%–48,3% | ||
| 79 | DianaTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 731 | 44,6%–50,0% | ||
| 80 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 7.889 | 46,4%–48,2% | ||
| 81 | PykeSuporte | Suporte | 47,4% | -2,2 | 26.438 | 46,9%–47,9% | ||
| 82 | MelMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 21.335 | 46,9%–48,0% | ||
| 83 | ZedMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 31.338 | 47,0%–47,9% | ||
| 84 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,1% | -2,2 | 1.088 | 45,2%–49,7% | ||
| 85 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -2,1 | 2.965 | 46,0%–48,9% | ||
| 86 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 573 | 44,6%–50,5% | ||
| 87 | SingedSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 661 | 44,7%–50,3% | ||
| 88 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 3.623 | 46,2%–48,9% | ||
| 89 | GravesTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 608 | 44,7%–50,4% | ||
| 90 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 9.934 | 46,8%–48,4% | ||
| 91 | TalonMeio | Meio | 47,5% | -2,0 | 5.603 | 46,5%–48,7% | ||
| 92 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 6.814 | 46,7%–48,6% | ||
| 93 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 2.071 | 45,9%–49,4% | ||
| 94 | ZyraMeio | Meio | 47,3% | -2,0 | 1.091 | 45,4%–49,9% | ||
| 95 | YuumiSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 21.560 | 47,1%–48,2% | ||
| 96 | GragasSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 936 | 45,4%–50,3% | ||
| 97 | GragasTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 7.332 | 46,9%–48,8% | ||
| 98 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 5.215 | 46,7%–49,0% | ||
| 99 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -1,7 | 11.991 | 47,1%–48,6% | ||
| 100 | UdyrTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 1.932 | 46,1%–49,7% | ||
| 101 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -1,7 | 35.400 | 47,5%–48,3% | ||
| 102 | EkkoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 508 | 44,8%–51,0% | ||
| 103 | KalistaAtirador | Atirador | 47,9% | -1,7 | 11.511 | 47,2%–48,7% | ||
| 104 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,7 | 30.704 | 47,5%–48,4% | ||
| 105 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 10.704 | 47,2%–48,8% | ||
| 106 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 10.661 | 47,3%–48,8% | ||
| 107 | AkshanAtirador | Atirador | 47,6% | -1,5 | 555 | 45,1%–51,1% | ||
| 108 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 2.859 | 46,6%–49,6% | ||
| 109 | SionSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 1.513 | 46,2%–50,2% | ||
| 110 | VolibearMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 1.307 | 46,1%–50,3% | ||
| 111 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 19.849 | 47,7%–48,8% | ||
| 112 | KarmaMeio | Meio | 47,9% | -1,3 | 685 | 45,5%–51,0% | ||
| 113 | QiyanaTopo | Topo | 47,8% | -1,3 | 515 | 45,2%–51,4% | ||
| 114 | SettSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 1.551 | 46,4%–50,3% | ||
| 115 | ShacoTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 1.004 | 46,0%–50,7% | ||
| 116 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 1.647 | 46,4%–50,3% | ||
| 117 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 662 | 45,6%–51,2% | ||
| 118 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 11.331 | 47,6%–49,2% | ||
| 119 | VexSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 602 | 45,5%–51,3% | ||
| 120 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 12.810 | 47,7%–49,1% | ||
| 121 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 24.859 | 47,9%–48,9% | ||
| 122 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 19.269 | 47,9%–49,1% | ||
| 123 | FizzSuporte | Suporte | 48,1% | -1,1 | 638 | 45,6%–51,3% | ||
| 124 | KalistaTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 1.761 | 46,7%–50,4% | ||
| 125 | YasuoTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 16.433 | 47,9%–49,2% | ||
| 126 | CamilleTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 10.607 | 47,7%–49,3% | ||
| 127 | YorickMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 1.061 | 46,2%–50,9% | ||
| 128 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 1.789 | 46,7%–50,4% | ||
| 129 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 31.726 | 48,1%–49,0% | ||
| 130 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 15.926 | 48,0%–49,3% | ||
| 131 | IllaoiMeio | Meio | 48,3% | -1,0 | 516 | 45,6%–51,7% | ||
| 132 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 1.241 | 46,5%–50,8% | ||
| 133 | NeekoMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 1.880 | 46,9%–50,5% | ||
| 134 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 16.870 | 48,0%–49,3% | ||
| 135 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 22.443 | 48,1%–49,2% | ||
| 136 | IvernSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 665 | 45,9%–51,5% | ||
| 137 | KarmaTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 743 | 46,0%–51,4% | ||
| 138 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 18.435 | 48,1%–49,3% | ||
| 139 | IreliaTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 16.959 | 48,1%–49,3% | ||
| 140 | QuinnTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 4.245 | 47,5%–49,9% | ||
| 141 | AniviaTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 2.027 | 47,0%–50,5% | ||
| 142 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 4.639 | 47,6%–50,0% | ||
| 143 | GalioMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 17.456 | 48,2%–49,4% | ||
| 144 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 25.834 | 48,3%–49,3% | ||
| 145 | BriarTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 1.510 | 46,9%–50,8% | ||
| 146 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 3.227 | 47,4%–50,3% | ||
| 147 | YasuoMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 44.918 | 48,5%–49,3% | ||
| 148 | ShenSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 5.061 | 47,8%–50,0% | ||
| 149 | EliseSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 1.553 | 46,9%–50,9% | ||
| 150 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 820 | 46,4%–51,5% | ||
| 151 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 920 | 46,5%–51,4% | ||
| 152 | AsheAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 41.606 | 48,5%–49,4% | ||
| 153 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 1.711 | 47,1%–50,9% | ||
| 154 | KennenTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 7.562 | 48,1%–49,9% | ||
| 155 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 26.409 | 48,5%–49,5% | ||
| 156 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 74.636 | 48,7%–49,3% | ||
| 157 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 22.570 | 48,5%–49,6% | ||
| 158 | RammusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 558 | 46,1%–52,1% | ||
| 159 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 44.636 | 48,7%–49,5% | ||
| 160 | SennaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 2.201 | 47,5%–50,8% | ||
| 161 | ViegoMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 701 | 46,5%–51,9% | ||
| 162 | AniviaMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 7.398 | 48,3%–50,1% | ||
| 163 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 5.252 | 48,1%–50,3% | ||
| 164 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 93.905 | 49,0%–49,5% | ||
| 165 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 21.784 | 48,7%–49,8% | ||
| 166 | Kog'MawTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 761 | 46,6%–51,9% | ||
| 167 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 1.302 | 47,2%–51,4% | ||
| 168 | ZedTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 1.907 | 47,5%–51,1% | ||
| 169 | FizzTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 747 | 46,7%–52,0% | ||
| 170 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 1.675 | 47,4%–51,2% | ||
| 171 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 1.231 | 47,2%–51,5% | ||
| 172 | DariusMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 546 | 46,3%–52,4% | ||
| 173 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 11.616 | 48,6%–50,1% | ||
| 174 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 16.784 | 48,7%–50,0% | ||
| 175 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 26.003 | 48,9%–49,9% | ||
| 176 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 11.290 | 48,6%–50,2% | ||
| 177 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 22.500 | 48,9%–50,0% | ||
| 178 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 18.396 | 48,8%–50,0% | ||
| 179 | ZileanTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 537 | 46,4%–52,4% | ||
| 180 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 69.962 | 49,1%–49,7% | ||
| 181 | WarwickTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 6.169 | 48,4%–50,5% | ||
| 182 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 9.041 | 48,6%–50,3% | ||
| 183 | GwenTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 10.666 | 48,7%–50,3% | ||
| 184 | GragasMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 1.767 | 47,6%–51,3% | ||
| 185 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 2.279 | 47,9%–51,2% | ||
| 186 | Twisted FateMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 17.328 | 48,9%–50,1% | ||
| 187 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 24.494 | 49,0%–50,1% | ||
| 188 | JhinMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 1.217 | 47,4%–51,7% | ||
| 189 | FioraTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 14.990 | 48,9%–50,3% | ||
| 190 | GarenMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 2.223 | 47,9%–51,3% | ||
| 191 | ZileanMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 796 | 47,0%–52,2% | ||
| 192 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 6.007 | 48,6%–50,7% | ||
| 193 | MorganaMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 3.578 | 48,3%–51,0% | ||
| 194 | ViktorTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 1.095 | 47,4%–52,0% | ||
| 195 | SionTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 10.475 | 48,9%–50,5% | ||
| 196 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 66.233 | 49,4%–50,0% | ||
| 197 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 11.940 | 48,9%–50,4% | ||
| 198 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 22.098 | 49,1%–50,2% | ||
| 199 | VeigarTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 1.292 | 47,6%–51,8% | ||
| 200 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 835 | 47,1%–52,2% | ||
| 201 | XerathSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 18.887 | 49,1%–50,3% | ||
| 202 | SwainTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 2.928 | 48,2%–51,2% | ||
| 203 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 7.023 | 48,8%–50,7% | ||
| 204 | ShenTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 13.898 | 49,0%–50,4% | ||
| 205 | AhriMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 40.827 | 49,3%–50,1% | ||
| 206 | KarthusMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 725 | 47,0%–52,5% | ||
| 207 | QuinnMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 1.331 | 47,7%–51,9% | ||
| 208 | SylasTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 4.257 | 48,6%–51,0% | ||
| 209 | NaafiriTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 1.401 | 47,7%–51,8% | ||
| 210 | YasuoAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 9.261 | 49,0%–50,7% | ||
| 211 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 15.926 | 49,2%–50,5% | ||
| 212 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 2.026 | 48,1%–51,6% | ||
| 213 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 9.302 | 49,0%–50,7% | ||
| 214 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 5.160 | 48,7%–51,0% | ||
| 215 | YoneTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 40.850 | 49,4%–50,3% | ||
| 216 | OlafTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 10.906 | 49,1%–50,7% | ||
| 217 | SionMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 1.895 | 48,1%–51,7% | ||
| 218 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 31.797 | 49,5%–50,4% | ||
| 219 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,0% | +0,3 | 1.476 | 47,9%–52,0% | ||
| 220 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +0,4 | 20.365 | 49,4%–50,5% | ||
| 221 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 661 | 47,2%–52,8% | ||
| 222 | PoppySuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 6.932 | 49,0%–51,0% | ||
| 223 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 50.827 | 49,7%–50,5% | ||
| 224 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 63.746 | 49,8%–50,4% | ||
| 225 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 20.903 | 49,5%–50,7% | ||
| 226 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 5.622 | 49,0%–51,2% | ||
| 227 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 2.298 | 48,5%–51,8% | ||
| 228 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 42.748 | 49,7%–50,5% | ||
| 229 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 9.927 | 49,3%–51,0% | ||
| 230 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 18.010 | 49,6%–50,8% | ||
| 231 | KassadinMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 9.051 | 49,3%–51,0% | ||
| 232 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 46.365 | 49,8%–50,6% | ||
| 233 | RenektonTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 20.737 | 49,6%–50,8% | ||
| 234 | EkkoTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 908 | 47,7%–52,7% | ||
| 235 | GalioTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 1.382 | 48,1%–52,3% | ||
| 236 | MalzaharTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 3.591 | 48,9%–51,5% | ||
| 237 | LissandraMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 18.887 | 49,6%–50,8% | ||
| 238 | KledTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 5.983 | 49,2%–51,3% | ||
| 239 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 48.087 | 49,9%–50,6% | ||
| 240 | MaokaiTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 1.746 | 48,4%–52,1% | ||
| 241 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 4.851 | 49,1%–51,4% | ||
| 242 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 1.501 | 48,3%–52,3% | ||
| 243 | ThreshSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 49.462 | 49,9%–50,7% | ||
| 244 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 8.758 | 49,5%–51,2% | ||
| 245 | AlistarSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 15.151 | 49,7%–51,0% | ||
| 246 | PoppyTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 2.969 | 48,9%–51,8% | ||
| 247 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 12.111 | 49,6%–51,1% | ||
| 248 | KayleTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 11.508 | 49,6%–51,2% | ||
| 249 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 3.130 | 49,0%–51,8% | ||
| 250 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 5.114 | 49,3%–51,5% | ||
| 251 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 24.235 | 49,9%–51,0% | ||
| 252 | OrnnTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 12.258 | 49,7%–51,2% | ||
| 253 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 16.471 | 49,8%–51,1% | ||
| 254 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 19.867 | 49,9%–51,1% | ||
| 255 | NasusTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 30.192 | 50,0%–51,0% | ||
| 256 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 19.243 | 49,9%–51,1% | ||
| 257 | NasusMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 6.474 | 49,5%–51,5% | ||
| 258 | VexMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 21.011 | 50,0%–51,1% | ||
| 259 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 1.554 | 48,6%–52,5% | ||
| 260 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 36.163 | 50,2%–51,0% | ||
| 261 | PantheonMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 4.606 | 49,4%–51,8% | ||
| 262 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 10.481 | 49,8%–51,4% | ||
| 263 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 34.360 | 50,2%–51,0% | ||
| 264 | DianaMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 19.054 | 50,0%–51,2% | ||
| 265 | BrandTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 2.184 | 49,0%–52,3% | ||
| 266 | JannaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 14.869 | 50,0%–51,3% | ||
| 267 | SwainMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 3.344 | 49,3%–52,1% | ||
| 268 | SettTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 36.499 | 50,3%–51,2% | ||
| 269 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 39.264 | 50,4%–51,2% | ||
| 270 | YoneAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 1.328 | 48,7%–52,9% | ||
| 271 | TeemoMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 2.117 | 49,1%–52,5% | ||
| 272 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 8.821 | 50,0%–51,7% | ||
| 273 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 8.965 | 50,0%–51,7% | ||
| 274 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 8.237 | 49,9%–51,7% | ||
| 275 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 15.132 | 50,2%–51,5% | ||
| 276 | RellSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 12.253 | 50,1%–51,6% | ||
| 277 | UrgotTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 13.303 | 50,2%–51,6% | ||
| 278 | SyndraSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 1.033 | 48,5%–53,2% | ||
| 279 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 37.211 | 50,5%–51,3% | ||
| 280 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 13.155 | 50,2%–51,6% | ||
| 281 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 26.329 | 50,4%–51,4% | ||
| 282 | KennenMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 1.734 | 49,1%–52,8% | ||
| 283 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 2.638 | 49,4%–52,5% | ||
| 284 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 2.123 | 49,3%–52,7% | ||
| 285 | BrandMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 5.834 | 49,9%–52,0% | ||
| 286 | TeemoSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 5.947 | 50,0%–52,1% | ||
| 287 | IllaoiTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 18.930 | 50,4%–51,6% | ||
| 288 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 31.210 | 50,6%–51,5% | ||
| 289 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 1.259 | 48,9%–53,2% | ||
| 290 | LeBlancTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 503 | 48,0%–54,2% | ||
| 291 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 9.138 | 50,3%–52,0% | ||
| 292 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 19.431 | 50,6%–51,7% | ||
| 293 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | +1,5 | 1.421 | 49,1%–53,2% | ||
| 294 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +1,6 | 36.213 | 50,7%–51,6% | ||
| 295 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 12.800 | 50,5%–51,9% | ||
| 296 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 16.881 | 50,6%–51,8% | ||
| 297 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 17.460 | 50,7%–51,9% | ||
| 298 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 2.961 | 49,9%–52,8% | ||
| 299 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 4.727 | 50,2%–52,6% | ||
| 300 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 711 | 48,7%–54,1% | ||
| 301 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 25.616 | 50,9%–51,9% | ||
| 302 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 3.982 | 50,2%–52,7% | ||
| 303 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 2.544 | 49,9%–53,1% | ||
| 304 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 39.677 | 51,1%–51,9% | ||
| 305 | ZacTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 1.491 | 49,5%–53,5% | ||
| 306 | Master YiMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 633 | 48,7%–54,4% | ||
| 307 | ViktorMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 29.558 | 51,1%–52,0% | ||
| 308 | Kog'MawMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 1.945 | 49,8%–53,3% | ||
| 309 | MalzaharMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 35.239 | 51,1%–52,0% | ||
| 310 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,9% | +2,0 | 1.550 | 49,6%–53,6% | ||
| 311 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +2,0 | 17.181 | 51,0%–52,2% | ||
| 312 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 24.383 | 51,1%–52,1% | ||
| 313 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 2.976 | 50,2%–53,1% | ||
| 314 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +2,0 | 79.413 | 51,4%–51,9% | ||
| 315 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 3.778 | 50,4%–53,0% | ||
| 316 | XerathMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 18.713 | 51,1%–52,3% | ||
| 317 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 30.507 | 51,3%–52,2% | ||
| 318 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 19.117 | 51,2%–52,4% | ||
| 319 | Cho'GathMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 3.040 | 50,4%–53,2% | ||
| 320 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 2.444 | 50,3%–53,5% | ||
| 321 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +2,3 | 37.452 | 51,5%–52,3% | ||
| 322 | VladimirMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 16.394 | 51,3%–52,6% | ||
| 323 | RenektonMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 1.154 | 49,8%–54,2% | ||
| 324 | SwainAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 3.476 | 50,7%–53,4% | ||
| 325 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,5 | 9.769 | 51,3%–52,9% | ||
| 326 | SettMeio | Meio | 52,6% | +2,5 | 1.112 | 49,9%–54,4% | ||
| 327 | GwenMeio | Meio | 52,4% | +2,6 | 2.358 | 50,5%–53,8% | ||
| 328 | MorganaTopo | Topo | 52,8% | +2,6 | 870 | 49,7%–54,7% | ||
| 329 | TaricSuporte | Suporte | 52,3% | +2,6 | 5.083 | 51,0%–53,3% | ||
| 330 | AnnieSuporte | Suporte | 52,5% | +2,6 | 1.439 | 50,1%–54,2% | ||
| 331 | MordekaiserMeio | Meio | 53,0% | +2,9 | 1.047 | 50,1%–54,8% | ||
| 332 | AhriTopo | Topo | 53,1% | +2,9 | 843 | 49,9%–55,0% | ||
| 333 | TryndamereMeio | Meio | 52,8% | +2,9 | 1.694 | 50,6%–54,4% | ||
| 334 | SingedMeio | Meio | 53,3% | +2,9 | 728 | 49,8%–55,2% | ||
| 335 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +3,0 | 3.322 | 51,2%–53,9% | ||
| 336 | KayleMeio | Meio | 53,0% | +3,1 | 1.627 | 50,7%–54,6% | ||
| 337 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +3,1 | 8.932 | 51,9%–53,6% | ||
| 338 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +3,2 | 3.322 | 51,4%–54,2% | ||
| 339 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +3,2 | 1.246 | 50,7%–55,0% | ||
| 340 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +3,3 | 8.885 | 52,0%–53,7% | ||
| 341 | BriarMeio | Meio | 53,4% | +3,3 | 1.544 | 51,0%–54,9% | ||
| 342 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +3,4 | 4.785 | 51,9%–54,2% | ||
| 343 | HweiAtirador | Atirador | 53,4% | +3,5 | 2.762 | 51,6%–54,6% | ||
| 344 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,9% | +4,0 | 630 | 50,8%–56,5% | ||
| 345 | KassadinTopo | Topo | 55,4% | +4,2 | 511 | 50,7%–56,8% | ||
| 346 | KarthusAtirador | Atirador | 55,2% | +4,8 | 1.088 | 52,1%–56,6% |
