Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 34,6% | -9,6 | 746 | 34,6%–39,7% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 39,5% | -7,1 | 8.886 | 38,8%–40,5% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 38,8% | -7,0 | 1.316 | 37,7%–41,9% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 38,9% | -6,2 | 745 | 38,0%–43,2% | ||
| 5 | MalzaharSuporte | Suporte | 38,3% | -6,1 | 525 | 37,6%–43,6% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 39,3% | -6,1 | 887 | 38,3%–43,2% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 40,8% | -5,8 | 4.956 | 39,9%–42,1% | ||
| 8 | CaitlynTopo | Topo | 39,3% | -5,7 | 642 | 38,3%–43,8% | ||
| 9 | VarusTopo | Topo | 40,3% | -5,6 | 1.327 | 39,1%–43,2% | ||
| 10 | NidaleeSelva | Selva | 41,1% | -5,2 | 2.604 | 40,0%–43,1% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 41,2% | -4,9 | 1.419 | 39,9%–43,9% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 41,6% | -4,7 | 2.049 | 40,3%–43,8% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 41,9% | -4,7 | 6.332 | 41,1%–43,1% | ||
| 14 | TaliyahSelva | Selva | 41,6% | -4,5 | 1.285 | 40,2%–44,4% | ||
| 15 | ViktorAtirador | Atirador | 41,6% | -4,5 | 1.434 | 40,3%–44,3% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,9% | -4,4 | 1.796 | 40,6%–44,2% | ||
| 17 | AsheTopo | Topo | 41,0% | -4,3 | 578 | 39,6%–45,4% | ||
| 18 | KennenTopo | Topo | 42,5% | -4,0 | 2.722 | 41,3%–44,3% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 42,9% | -3,9 | 24.694 | 42,4%–43,4% | ||
| 20 | NasusSelva | Selva | 42,4% | -3,6 | 969 | 40,8%–45,5% | ||
| 21 | BardoSuporte | Suporte | 43,1% | -3,5 | 4.254 | 42,1%–44,5% | ||
| 22 | Lee SinSelva | Selva | 43,3% | -3,4 | 19.746 | 42,8%–43,9% | ||
| 23 | SmolderTopo | Topo | 42,7% | -3,3 | 810 | 41,0%–46,1% | ||
| 24 | ZedSelva | Selva | 43,5% | -3,2 | 4.668 | 42,4%–44,8% | ||
| 25 | CorkiAtirador | Atirador | 43,4% | -3,2 | 2.612 | 42,1%–45,2% | ||
| 26 | VeigarSuporte | Suporte | 43,4% | -3,1 | 2.185 | 42,0%–45,4% | ||
| 27 | SkarnerSelva | Selva | 43,3% | -3,0 | 1.486 | 41,8%–45,7% | ||
| 28 | TristanaTopo | Topo | 42,6% | -3,0 | 551 | 40,8%–46,7% | ||
| 29 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,0% | -3,0 | 800 | 41,2%–46,3% | ||
| 30 | KarthusSelva | Selva | 43,5% | -3,0 | 2.235 | 42,1%–45,4% | ||
| 31 | AsheSuporte | Suporte | 43,6% | -3,0 | 3.441 | 42,4%–45,1% | ||
| 32 | GragasSelva | Selva | 43,4% | -2,8 | 1.007 | 41,6%–46,3% | ||
| 33 | GarenSelva | Selva | 42,9% | -2,8 | 529 | 40,9%–47,0% | ||
| 34 | VayneTopo | Topo | 43,8% | -2,8 | 3.157 | 42,6%–45,4% | ||
| 35 | KalistaTopo | Topo | 43,2% | -2,8 | 706 | 41,3%–46,7% | ||
| 36 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 43,5% | -2,8 | 1.035 | 41,7%–46,3% | ||
| 37 | MordekaiserSelva | Selva | 43,6% | -2,7 | 1.156 | 41,8%–46,3% | ||
| 38 | AmbessaSelva | Selva | 43,5% | -2,7 | 954 | 41,7%–46,5% | ||
| 39 | HecarimSelva | Selva | 44,0% | -2,7 | 7.124 | 43,1%–45,0% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 44,0% | -2,7 | 3.783 | 42,8%–45,4% | ||
| 41 | GragasTopo | Topo | 43,9% | -2,6 | 2.711 | 42,6%–45,6% | ||
| 42 | YuumiSuporte | Suporte | 44,2% | -2,5 | 9.822 | 43,4%–45,1% | ||
| 43 | LissandraTopo | Topo | 43,3% | -2,5 | 506 | 41,2%–47,3% | ||
| 44 | JayceSelva | Selva | 44,2% | -2,4 | 2.044 | 42,7%–46,1% | ||
| 45 | VladimirTopo | Topo | 44,1% | -2,4 | 1.472 | 42,4%–46,4% | ||
| 46 | NeekoSuporte | Suporte | 44,4% | -2,3 | 5.230 | 43,3%–45,6% | ||
| 47 | JayceTopo | Topo | 44,4% | -2,3 | 7.250 | 43,5%–45,4% | ||
| 48 | VarusAtirador | Atirador | 44,4% | -2,3 | 8.437 | 43,6%–45,3% | ||
| 49 | GnarTopo | Topo | 44,4% | -2,3 | 5.524 | 43,4%–45,6% | ||
| 50 | Master YiTopo | Topo | 44,2% | -2,3 | 1.432 | 42,5%–46,5% | ||
| 51 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,0% | -2,0 | 577 | 41,8%–47,7% | ||
| 52 | ShenSelva | Selva | 44,3% | -2,0 | 836 | 42,2%–47,3% | ||
| 53 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,6% | -2,0 | 3.553 | 43,4%–46,1% | ||
| 54 | IvernSelva | Selva | 44,5% | -1,9 | 1.287 | 42,7%–46,9% | ||
| 55 | MorganaSelva | Selva | 44,3% | -1,9 | 689 | 42,1%–47,6% | ||
| 56 | AmbessaTopo | Topo | 44,8% | -1,9 | 5.533 | 43,8%–45,9% | ||
| 57 | GangplankTopo | Topo | 44,8% | -1,9 | 7.064 | 43,9%–45,8% | ||
| 58 | PantheonTopo | Topo | 44,9% | -1,8 | 6.642 | 43,9%–45,9% | ||
| 59 | FiddlesticksSelva | Selva | 44,8% | -1,8 | 3.493 | 43,6%–46,3% | ||
| 60 | EvelynnSelva | Selva | 44,9% | -1,8 | 5.598 | 43,9%–46,0% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 45,0% | -1,7 | 13.847 | 44,3%–45,7% | ||
| 62 | GalioTopo | Topo | 44,4% | -1,7 | 518 | 42,0%–48,1% | ||
| 63 | SylasSelva | Selva | 45,1% | -1,6 | 10.237 | 44,3%–45,9% | ||
| 64 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,1% | -1,6 | 10.642 | 44,4%–45,9% | ||
| 65 | UdyrTopo | Topo | 44,8% | -1,5 | 763 | 42,6%–47,9% | ||
| 66 | PykeSuporte | Suporte | 45,2% | -1,5 | 12.875 | 44,5%–46,0% | ||
| 67 | AuroraTopo | Topo | 44,8% | -1,5 | 583 | 42,4%–48,2% | ||
| 68 | LuluSuporte | Suporte | 45,3% | -1,5 | 14.536 | 44,6%–46,0% | ||
| 69 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,7% | -1,5 | 503 | 42,2%–48,4% | ||
| 70 | AatroxTopo | Topo | 45,3% | -1,4 | 10.477 | 44,6%–46,1% | ||
| 71 | TalonSelva | Selva | 45,3% | -1,4 | 6.875 | 44,4%–46,3% | ||
| 72 | Rek'SaiSelva | Selva | 45,2% | -1,4 | 1.266 | 43,3%–47,5% | ||
| 73 | OlafSelva | Selva | 45,2% | -1,3 | 881 | 43,0%–48,0% | ||
| 74 | SwainTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 1.049 | 43,2%–47,8% | ||
| 75 | MaokaiTopo | Topo | 45,2% | -1,2 | 697 | 42,8%–48,3% | ||
| 76 | YoneAtirador | Atirador | 45,2% | -1,2 | 756 | 42,9%–48,2% | ||
| 77 | DravenAtirador | Atirador | 45,6% | -1,1 | 6.927 | 44,7%–46,6% | ||
| 78 | ZacSelva | Selva | 45,6% | -1,1 | 3.582 | 44,4%–47,0% | ||
| 79 | PantheonSuporte | Suporte | 45,7% | -1,1 | 10.274 | 44,9%–46,5% | ||
| 80 | GwenTopo | Topo | 45,7% | -1,0 | 4.089 | 44,5%–47,0% | ||
| 81 | YunaraAtirador | Atirador | 45,8% | -1,0 | 15.158 | 45,1%–46,5% | ||
| 82 | HweiSuporte | Suporte | 45,7% | -0,9 | 1.322 | 43,7%–47,9% | ||
| 83 | AniviaTopo | Topo | 45,5% | -0,9 | 556 | 42,9%–48,8% | ||
| 84 | GravesSelva | Selva | 45,8% | -0,9 | 12.518 | 45,1%–46,6% | ||
| 85 | RyzeTopo | Topo | 45,5% | -0,9 | 547 | 42,9%–48,9% | ||
| 86 | ZiggsAtirador | Atirador | 45,9% | -0,9 | 3.133 | 44,5%–47,3% | ||
| 87 | ApheliosAtirador | Atirador | 45,9% | -0,8 | 10.396 | 45,2%–46,7% | ||
| 88 | AkaliTopo | Topo | 46,0% | -0,7 | 5.646 | 45,0%–47,1% | ||
| 89 | BrandTopo | Topo | 45,9% | -0,7 | 926 | 43,6%–48,5% | ||
| 90 | ShacoSelva | Selva | 46,0% | -0,7 | 12.162 | 45,3%–46,8% | ||
| 91 | JaxTopo | Topo | 46,1% | -0,7 | 12.828 | 45,3%–46,8% | ||
| 92 | Cho'GathTopo | Topo | 46,1% | -0,7 | 7.700 | 45,1%–47,0% | ||
| 93 | EliseSuporte | Suporte | 45,8% | -0,7 | 513 | 43,0%–49,1% | ||
| 94 | KindredSelva | Selva | 46,1% | -0,7 | 5.492 | 45,0%–47,2% | ||
| 95 | DianaSelva | Selva | 46,1% | -0,7 | 6.903 | 45,1%–47,1% | ||
| 96 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | -0,7 | 2.011 | 44,4%–47,9% | ||
| 97 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,2% | -0,6 | 36.248 | 45,7%–46,6% | ||
| 98 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,2% | -0,5 | 42.566 | 45,8%–46,6% | ||
| 99 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 2.336 | 44,6%–47,9% | ||
| 100 | AnnieSuporte | Suporte | 46,1% | -0,5 | 564 | 43,3%–49,2% | ||
| 101 | KarmaSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 8.827 | 45,4%–47,2% | ||
| 102 | LuxSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 31.749 | 45,9%–46,8% | ||
| 103 | BrandSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 10.070 | 45,5%–47,1% | ||
| 104 | SwainSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 11.041 | 45,5%–47,1% | ||
| 105 | XerathSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 7.750 | 45,4%–47,2% | ||
| 106 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,3% | -0,4 | 3.195 | 44,9%–47,8% | ||
| 107 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,3% | -0,4 | 1.324 | 44,3%–48,5% | ||
| 108 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,2% | -0,4 | 584 | 43,4%–49,3% | ||
| 109 | AniviaSuporte | Suporte | 46,3% | -0,4 | 972 | 44,0%–48,8% | ||
| 110 | EkkoSelva | Selva | 46,4% | -0,4 | 7.331 | 45,5%–47,3% | ||
| 111 | QuinnSelva | Selva | 46,4% | -0,3 | 2.530 | 44,9%–48,0% | ||
| 112 | TrundleTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 5.726 | 45,4%–47,5% | ||
| 113 | ZaahenTopo | Topo | 46,5% | -0,3 | 4.830 | 45,3%–47,6% | ||
| 114 | WukongTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 1.488 | 44,5%–48,5% | ||
| 115 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,4% | -0,3 | 569 | 43,5%–49,5% | ||
| 116 | DariusTopo | Topo | 46,5% | -0,2 | 20.537 | 46,0%–47,1% | ||
| 117 | ZoeSuporte | Suporte | 46,5% | -0,2 | 1.201 | 44,4%–48,8% | ||
| 118 | TristanaAtirador | Atirador | 46,6% | -0,2 | 20.903 | 46,0%–47,1% | ||
| 119 | MalzaharTopo | Topo | 46,6% | -0,2 | 1.538 | 44,6%–48,5% | ||
| 120 | XerathAtirador | Atirador | 46,5% | -0,2 | 782 | 44,0%–49,2% | ||
| 121 | AsheAtirador | Atirador | 46,7% | -0,1 | 19.293 | 46,1%–47,3% | ||
| 122 | AatroxSelva | Selva | 46,7% | -0,1 | 1.187 | 44,5%–48,9% | ||
| 123 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,7% | 0,0 | 824 | 44,2%–49,3% | ||
| 124 | PoppySuporte | Suporte | 46,8% | 0,0 | 3.161 | 45,3%–48,2% | ||
| 125 | ViSelva | Selva | 46,8% | 0,0 | 10.073 | 46,0%–47,6% | ||
| 126 | NocturneSelva | Selva | 46,8% | 0,0 | 13.396 | 46,1%–47,5% | ||
| 127 | YoneTopo | Topo | 46,8% | 0,0 | 20.112 | 46,2%–47,4% | ||
| 128 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,8% | 0,0 | 7.145 | 45,9%–47,8% | ||
| 129 | KaynTopo | Topo | 46,8% | 0,0 | 961 | 44,4%–49,2% | ||
| 130 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 13.578 | 46,1%–47,5% | ||
| 131 | VolibearTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 10.569 | 46,1%–47,6% | ||
| 132 | JhinAtirador | Atirador | 46,8% | +0,1 | 36.916 | 46,4%–47,3% | ||
| 133 | MalphiteSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 3.373 | 45,5%–48,2% | ||
| 134 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,9% | +0,1 | 7.736 | 45,9%–47,8% | ||
| 135 | KayleTopo | Topo | 46,9% | +0,1 | 5.121 | 45,8%–48,0% | ||
| 136 | QuinnTopo | Topo | 47,0% | +0,2 | 2.124 | 45,3%–48,7% | ||
| 137 | IreliaTopo | Topo | 47,0% | +0,2 | 8.050 | 46,1%–47,9% | ||
| 138 | ShacoSuporte | Suporte | 47,0% | +0,2 | 2.598 | 45,4%–48,5% | ||
| 139 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | +0,2 | 8.729 | 46,1%–47,9% | ||
| 140 | KaynSelva | Selva | 47,0% | +0,2 | 23.459 | 46,5%–47,6% | ||
| 141 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,0% | +0,3 | 4.999 | 45,9%–48,2% | ||
| 142 | GwenSelva | Selva | 47,1% | +0,3 | 1.353 | 45,0%–49,1% | ||
| 143 | KalistaAtirador | Atirador | 47,1% | +0,3 | 6.884 | 46,1%–48,0% | ||
| 144 | SylasTopo | Topo | 47,1% | +0,3 | 1.386 | 45,0%–49,1% | ||
| 145 | RakanSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 6.299 | 46,1%–48,1% | ||
| 146 | SennaSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 11.871 | 46,4%–47,8% | ||
| 147 | MorganaSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 18.990 | 46,5%–47,7% | ||
| 148 | NautilusSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 22.581 | 46,6%–47,7% | ||
| 149 | SingedTopo | Topo | 47,2% | +0,4 | 3.374 | 45,8%–48,5% | ||
| 150 | LuxAtirador | Atirador | 47,2% | +0,4 | 1.199 | 44,9%–49,3% | ||
| 151 | SivirAtirador | Atirador | 47,2% | +0,4 | 7.683 | 46,2%–48,1% | ||
| 152 | ZaahenSelva | Selva | 47,3% | +0,4 | 793 | 44,6%–49,8% | ||
| 153 | ShenTopo | Topo | 47,2% | +0,4 | 6.018 | 46,2%–48,3% | ||
| 154 | ZyraSelva | Selva | 47,3% | +0,5 | 2.148 | 45,6%–48,9% | ||
| 155 | CamilleTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 4.690 | 46,1%–48,4% | ||
| 156 | Vel'KozAtirador | Atirador | 47,4% | +0,5 | 734 | 44,6%–50,0% | ||
| 157 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 5.726 | 46,2%–48,4% | ||
| 158 | ThreshSuporte | Suporte | 47,3% | +0,5 | 22.250 | 46,8%–47,9% | ||
| 159 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | +0,5 | 10.905 | 46,5%–48,1% | ||
| 160 | ZeriAtirador | Atirador | 47,4% | +0,6 | 5.649 | 46,3%–48,4% | ||
| 161 | FioraTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 6.812 | 46,4%–48,3% | ||
| 162 | SennaAtirador | Atirador | 47,5% | +0,6 | 969 | 45,0%–49,8% | ||
| 163 | OrnnTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 5.774 | 46,3%–48,4% | ||
| 164 | JinxAtirador | Atirador | 47,4% | +0,6 | 31.592 | 46,9%–47,8% | ||
| 165 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,6% | +0,6 | 618 | 44,5%–50,2% | ||
| 166 | MalphiteTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 14.680 | 46,7%–48,1% | ||
| 167 | RenektonTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 10.609 | 46,6%–48,2% | ||
| 168 | KledTopo | Topo | 47,5% | +0,7 | 2.834 | 46,0%–48,9% | ||
| 169 | VayneAtirador | Atirador | 47,5% | +0,7 | 9.955 | 46,6%–48,3% | ||
| 170 | PoppySelva | Selva | 47,7% | +0,7 | 703 | 44,7%–50,2% | ||
| 171 | TeemoSelva | Selva | 47,5% | +0,7 | 2.809 | 46,0%–49,0% | ||
| 172 | TeemoTopo | Topo | 47,5% | +0,7 | 16.795 | 46,9%–48,1% | ||
| 173 | SmolderAtirador | Atirador | 47,5% | +0,7 | 10.136 | 46,7%–48,3% | ||
| 174 | NaafiriSelva | Selva | 47,5% | +0,7 | 5.618 | 46,4%–48,6% | ||
| 175 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,5% | +0,7 | 23.287 | 47,0%–48,0% | ||
| 176 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,5% | +0,8 | 16.008 | 46,9%–48,2% | ||
| 177 | ShenSuporte | Suporte | 47,6% | +0,8 | 2.132 | 45,8%–49,2% | ||
| 178 | EliseSelva | Selva | 47,6% | +0,8 | 2.864 | 46,1%–49,0% | ||
| 179 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | +0,8 | 4.334 | 46,3%–48,8% | ||
| 180 | SionTopo | Topo | 47,6% | +0,8 | 6.328 | 46,6%–48,6% | ||
| 181 | XayahAtirador | Atirador | 47,6% | +0,8 | 11.816 | 46,8%–48,3% | ||
| 182 | OlafTopo | Topo | 47,6% | +0,8 | 5.153 | 46,5%–48,7% | ||
| 183 | YasuoTopo | Topo | 47,6% | +0,8 | 9.357 | 46,8%–48,5% | ||
| 184 | WarwickTopo | Topo | 47,7% | +0,9 | 2.725 | 46,2%–49,2% | ||
| 185 | ZileanSuporte | Suporte | 47,7% | +0,9 | 3.787 | 46,4%–49,0% | ||
| 186 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,7% | +0,9 | 8.133 | 46,8%–48,6% | ||
| 187 | ViegoSelva | Selva | 47,7% | +0,9 | 20.153 | 47,1%–48,3% | ||
| 188 | TeemoSuporte | Suporte | 47,8% | +0,9 | 2.964 | 46,2%–49,2% | ||
| 189 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,9% | +1,0 | 1.010 | 45,4%–50,1% | ||
| 190 | AlistarSuporte | Suporte | 47,8% | +1,0 | 7.874 | 46,8%–48,7% | ||
| 191 | SorakaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,0 | 8.008 | 46,8%–48,7% | ||
| 192 | JaxSelva | Selva | 47,8% | +1,0 | 5.362 | 46,7%–48,9% | ||
| 193 | SionSuporte | Suporte | 48,1% | +1,0 | 751 | 45,1%–50,5% | ||
| 194 | NamiSuporte | Suporte | 47,9% | +1,1 | 12.071 | 47,1%–48,6% | ||
| 195 | Kog'MawAtirador | Atirador | 47,9% | +1,1 | 4.276 | 46,7%–49,1% | ||
| 196 | FizzSelva | Selva | 48,1% | +1,1 | 1.120 | 45,7%–50,2% | ||
| 197 | SettSuporte | Suporte | 48,2% | +1,2 | 904 | 45,5%–50,4% | ||
| 198 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 48,3% | +1,2 | 708 | 45,2%–50,7% | ||
| 199 | SettTopo | Topo | 48,0% | +1,2 | 20.843 | 47,4%–48,6% | ||
| 200 | MordekaiserTopo | Topo | 48,0% | +1,2 | 17.448 | 47,4%–48,6% | ||
| 201 | TwitchAtirador | Atirador | 48,2% | +1,4 | 12.867 | 47,4%–48,9% | ||
| 202 | LilliaSelva | Selva | 48,3% | +1,5 | 8.676 | 47,4%–49,1% | ||
| 203 | WukongSelva | Selva | 48,3% | +1,5 | 12.764 | 47,6%–49,0% | ||
| 204 | UrgotTopo | Topo | 48,4% | +1,5 | 5.877 | 47,3%–49,4% | ||
| 205 | TrundleSelva | Selva | 48,4% | +1,6 | 3.457 | 47,0%–49,7% | ||
| 206 | NasusTopo | Topo | 48,4% | +1,6 | 11.630 | 47,6%–49,1% | ||
| 207 | ZyraSuporte | Suporte | 48,4% | +1,6 | 8.640 | 47,5%–49,3% | ||
| 208 | SejuaniSelva | Selva | 48,5% | +1,6 | 4.781 | 47,3%–49,6% | ||
| 209 | JannaSuporte | Suporte | 48,5% | +1,7 | 4.600 | 47,2%–49,6% | ||
| 210 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | +1,7 | 24.562 | 47,9%–49,0% | ||
| 211 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,5% | +1,7 | 4.198 | 47,2%–49,7% | ||
| 212 | MilioSuporte | Suporte | 48,5% | +1,7 | 8.768 | 47,6%–49,3% | ||
| 213 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,5% | +1,7 | 41.611 | 48,1%–48,9% | ||
| 214 | BraumSuporte | Suporte | 48,5% | +1,7 | 7.663 | 47,6%–49,4% | ||
| 215 | BrandAtirador | Atirador | 48,9% | +1,7 | 805 | 45,9%–51,1% | ||
| 216 | PoppyTopo | Topo | 48,8% | +1,8 | 1.270 | 46,4%–50,7% | ||
| 217 | SwainAtirador | Atirador | 48,8% | +1,8 | 1.278 | 46,4%–50,7% | ||
| 218 | TryndamereTopo | Topo | 48,6% | +1,8 | 9.039 | 47,7%–49,4% | ||
| 219 | IllaoiTopo | Topo | 48,7% | +1,8 | 9.730 | 47,8%–49,4% | ||
| 220 | SyndraAtirador | Atirador | 49,3% | +1,9 | 601 | 45,7%–51,5% | ||
| 221 | Cho'GathSelva | Selva | 48,8% | +2,0 | 12.579 | 48,0%–49,5% | ||
| 222 | LeonaSuporte | Suporte | 48,8% | +2,0 | 20.645 | 48,2%–49,3% | ||
| 223 | YorickTopo | Topo | 48,8% | +2,0 | 9.995 | 48,0%–49,6% | ||
| 224 | WarwickSelva | Selva | 48,8% | +2,0 | 17.365 | 48,2%–49,4% | ||
| 225 | GarenTopo | Topo | 48,8% | +2,0 | 18.264 | 48,2%–49,4% | ||
| 226 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | +2,1 | 2.261 | 47,2%–50,5% | ||
| 227 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,1% | +2,1 | 1.558 | 46,9%–50,8% | ||
| 228 | SonaSuporte | Suporte | 48,9% | +2,1 | 4.877 | 47,7%–50,0% | ||
| 229 | AmumuSelva | Selva | 48,9% | +2,1 | 8.769 | 48,0%–49,7% | ||
| 230 | NilahAtirador | Atirador | 49,0% | +2,1 | 2.292 | 47,2%–50,5% | ||
| 231 | RammusSelva | Selva | 49,0% | +2,2 | 5.767 | 47,9%–50,0% | ||
| 232 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | +2,2 | 4.524 | 47,8%–50,2% | ||
| 233 | ZedTopo | Topo | 49,5% | +2,2 | 934 | 46,5%–51,4% | ||
| 234 | RellSuporte | Suporte | 49,1% | +2,2 | 5.998 | 47,9%–50,0% | ||
| 235 | AmumuSuporte | Suporte | 49,3% | +2,2 | 1.668 | 47,1%–50,9% | ||
| 236 | NaafiriTopo | Topo | 49,8% | +2,3 | 631 | 46,2%–51,9% | ||
| 237 | SionSelva | Selva | 49,5% | +2,3 | 1.030 | 46,7%–51,4% | ||
| 238 | BriarSelva | Selva | 49,4% | +2,5 | 13.104 | 48,6%–50,0% | ||
| 239 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | +2,6 | 904 | 46,9%–51,8% | ||
| 240 | TeemoAtirador | Atirador | 50,3% | +2,6 | 591 | 46,5%–52,3% | ||
| 241 | BriarTopo | Topo | 50,1% | +2,6 | 696 | 46,6%–52,1% | ||
| 242 | DariusSelva | Selva | 49,7% | +2,8 | 2.993 | 48,1%–51,0% | ||
| 243 | VeigarAtirador | Atirador | 49,9% | +2,9 | 2.606 | 48,1%–51,3% | ||
| 244 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | +3,1 | 3.277 | 48,4%–51,2% | ||
| 245 | ShyvanaSelva | Selva | 50,0% | +3,1 | 10.715 | 49,1%–50,7% | ||
| 246 | TaricSuporte | Suporte | 50,2% | +3,2 | 2.422 | 48,3%–51,6% | ||
| 247 | HweiAtirador | Atirador | 50,7% | +3,2 | 806 | 47,4%–52,5% | ||
| 248 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +3,2 | 1.196 | 47,8%–52,2% | ||
| 249 | Bel'VethSelva | Selva | 50,4% | +3,5 | 4.977 | 49,1%–51,4% | ||
| 250 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +3,7 | 5.682 | 49,4%–51,6% | ||
| 251 | TryndamereSelva | Selva | 52,1% | +4,9 | 2.133 | 49,9%–53,3% |
